Sonnenberg vs Schumacher - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
4
Defence
Germany Germany
Profilo di giocatore
33
Midfield
Germany Germany
Statistiche Sonnenberg, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Coppa di Germania Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Statistiche Schumacher, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Coppa di Germania Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Sonnenberg
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   16 0 0 0 1440' 16 0 0 3 0 7 0 0 7 772 6% 3
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Saarbruecken 15 0 0 0 1350' 15 0 0 3 0 5 0 0 7 723 0% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Saarbruecken 1 90' 1 0 0 2 0 0 0 49 92% 0
2024/2025   26 2 0 0 2676' 26 0 5 7 0 10 3 0 9 957 19% 5
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Saarbruecken 23 2 0 0 2248' 23 0 4 6 0 8 2 0 6 749 0% 5
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Hannover 96 II 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Saarbruecken 1 120' 1 0 0 1 0 0 1 72 86% 0
Germany Promotion/Relegation 2 Saarbruecken 2 0 0 0 308' 2 0 1 1 0 1 1 0 2 136 90% 0
2023/2024   18 1 0 0 1686' 18 0 2 3 0 10 1 0 7 881 82% 1
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Heracles 18 1 0 0 1686' 18 0 2 3 0 10 1 0 7 881 82% 1
2022/2023   3 270' 3 0 0 4 0 0 1 164 88% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Heracles 3 270' 3 0 0 4 0 0 1 164 88% 0
Statistiche Schumacher
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   7 0 0 0 802' 7 0 3 4 0 0 0 0 6 223 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Saarbruecken 7 0 0 0 802' 7 0 3 4 0 0 0 0 6 223 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Saarbruecken 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   12 0 0 1 1314' 12 0 3 4 0 0 0 0 2 56 52% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Saarbruecken 1 120' 1 0 0 0 0 0 2 43 67% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Saarbruecken 11 0 0 1 1194' 11 0 3 4 0 0 0 0 0 13 0% 0
2023/2024   33 0 0 1 3053' 33 0 1 3 0 6 2 0 33 845 70% 1
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria SK Austria Klagenfurt 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Austrian League Austrian League Austrian League SK Austria Klagenfurt 31 0 0 1 2873' 31 0 1 3 0 6 2 0 33 845 70% 1
2022/2023   5 535' 5 0 1 1 0 0 4 105 66% 0
Austrian League Austrian League Austrian League SK Austria Klagenfurt 5 535' 5 0 1 1 0 0 4 105 66% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2