Souleymane Basse vs Krobot - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
26
Forward
Senegal Senegal
Profilo di giocatore
17
Forward
Czech Republic Czech Republic
Statistiche Souleymane Basse, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Czech Liga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Krobot, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Czech Liga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Souleymane Basse
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   9 5 0 2 1150' 9 0 5 1 0 25 11 0 9 207 71% 9
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Karvina 9 3 0 2 1150' 9 0 5 1 0 25 11 0 9 207 71% 9
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Karvina 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Nyiregyhaza Spartacus FC 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   16 5 0 1 1721' 16 0 4 2 0 40 15 0 27 268 47% 15
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Karvina 5 0 0 0 589' 5 0 2 2 0 10 4 0 9 120 63% 2
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Dukla Banska Bystrica 11 5 0 1 1132' 11 0 2 0 0 30 11 0 18 148 34% 13
2023/2024   13 2 0 3 1843' 13 0 10 5 0 14 7 0 13 177 58% 11
Play-offs 1/2 Karvina 2 338' 2 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Karvina 11 2 0 3 1505' 11 0 8 5 0 14 7 0 13 177 58% 11
2022/2023   1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 lega Repubblica 2 lega Repubblica 2 lega Repubblica Karvina 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Krobot
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   7 1 0 1 1136' 7 0 7 4 0 9 2 0 17 145 63% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Pardubice 7 1 0 1 1136' 7 0 7 4 0 9 2 0 17 145 63% 0
2024/2025   14 3 0 3 1858' 14 0 8 5 0 22 9 0 27 297 68% 5
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Pardubice 14 3 0 3 1858' 14 0 8 5 0 22 9 0 27 297 68% 5
Play-offs 1/2 Pardubice 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   12 7 0 0 1827' 12 0 12 5 0 13 7 0 16 127 67% 1
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Pardubice 12 7 0 0 1827' 12 0 12 5 0 13 7 0 16 127 67% 1
2022/2023   1 2 0 0 160' 1 0 1 0 0 2 2 0 1 4 0% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Pardubice 1 2 0 0 160' 1 0 1 0 0 2 2 0 1 4 0% 0
Play-offs 1/2 Pardubice 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2