HT/FT Quarto campionato spagnolo

Classifica Tercera Division - Grp. 3 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 CD Tropezon 38 8% 0% 0% 58% 16% 18% 0% 0% 0%
2 CD Cayon 38 3% 0% 0% 45% 42% 8% 0% 0% 3%
3 Barreda Balompie 38 3% 0% 0% 37% 21% 39% 0% 0% 0%
4 Velarde Camargo 38 3% 0% 0% 32% 32% 34% 0% 0% 0%
5 Selaya FC 38 3% 0% 0% 26% 29% 42% 0% 0% 0%
6 CD Bezana 38 3% 0% 0% 26% 32% 37% 0% 0% 3%
7 RS Gimnastica 38 0% 0% 0% 74% 16% 11% 0% 0% 0%
8 CD Laredo CD Laredo 38 0% 0% 0% 55% 24% 21% 0% 0% 0%
9 Racing Santander B 38 0% 0% 0% 47% 29% 24% 0% 0% 0%
10 CD Guarnizo 38 0% 0% 0% 47% 24% 29% 0% 0% 0%
11 Siete Villas 38 0% 0% 0% 45% 32% 24% 0% 0% 0%
12 Textil Escudo 38 0% 0% 0% 37% 13% 45% 0% 0% 5%
13 At. Albericia 38 0% 0% 0% 34% 13% 53% 0% 0% 0%
14 UM Escobedo 38 0% 3% 0% 34% 29% 32% 0% 0% 3%
15 Castro CF 38 0% 0% 0% 29% 26% 45% 0% 0% 0%
16 Vimenor CF 38 0% 0% 0% 26% 37% 34% 0% 0% 3%
17 Rayo Cantabria 38 0% 0% 0% 24% 37% 39% 0% 0% 0%
18 SD Revilla 38 0% 0% 0% 21% 29% 42% 0% 3% 5%
19 EMF Meruelo 38 0% 0% 0% 16% 18% 66% 0% 0% 0%
20 Club Deportivo Colindres 38 0% 0% 0% 5% 18% 76% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 15 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Pena Sport Pena Sport 38 5% 0% 0% 61% 18% 16% 0% 0% 0%
2 San Juan 38 5% 0% 0% 37% 37% 21% 0% 0% 0%
3 Iruna 38 3% 0% 0% 61% 18% 18% 0% 0% 0%
4 Valle de Egues 38 3% 0% 0% 29% 24% 45% 0% 0% 0%
5 CA Cirbonero CA Cirbonero 38 0% 0% 0% 61% 21% 18% 0% 0% 0%
6 Oberena 38 0% 0% 0% 50% 16% 32% 0% 0% 3%
7 Cortes 38 0% 0% 0% 50% 18% 32% 0% 0% 0%
8 CD Idoya 38 0% 0% 0% 45% 16% 39% 0% 0% 0%
9 UCD Burlades 38 0% 0% 0% 39% 37% 21% 0% 0% 3%
10 CD Cantolagua 38 0% 0% 0% 37% 18% 45% 0% 0% 0%
11 River Ega 38 0% 0% 0% 37% 8% 50% 0% 0% 5%
12 UDC Txantrea 38 0% 0% 0% 37% 26% 37% 0% 0% 0%
13 CD Subiza 38 0% 0% 0% 37% 21% 42% 0% 0% 0%
14 Huarte 38 0% 0% 0% 34% 34% 32% 0% 0% 0%
15 CD Ardoi 38 0% 0% 0% 29% 29% 42% 0% 0% 0%
16 CD Corellano 38 0% 0% 0% 29% 29% 42% 0% 0% 0%
17 Pamplona 38 0% 0% 0% 29% 29% 39% 0% 0% 3%
18 Lourdes 38 0% 0% 0% 26% 26% 45% 0% 0% 3%
19 CD Erriberri 38 0% 0% 0% 18% 21% 61% 0% 0% 0%
20 CA Valtierrano 38 0% 0% 0% 5% 21% 74% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 16 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Club Haro Deportivo 38 5% 0% 0% 68% 18% 8% 0% 0% 0%
2 UD Logrones B 38 5% 0% 0% 47% 13% 34% 0% 0% 0%
3 CD Calahorra CD Calahorra 38 3% 0% 0% 76% 13% 8% 0% 0% 0%
4 Oyonesa 38 3% 0% 0% 26% 16% 55% 0% 0% 0%
5 Calasancio 38 3% 0% 0% 18% 18% 61% 0% 0% 0%
6 Anguiano 38 0% 0% 0% 76% 11% 13% 0% 0% 0%
7 SD Logrones 38 0% 0% 0% 76% 11% 11% 0% 0% 3%
8 CD Varea CD Varea 38 0% 0% 0% 74% 11% 16% 0% 0% 0%
9 Naxara 38 0% 0% 0% 74% 18% 8% 0% 0% 0%
10 CD Alfaro 38 0% 0% 0% 63% 8% 29% 0% 0% 0%
11 Agoncillo 38 0% 0% 0% 34% 16% 50% 0% 0% 0%
12 CA Vianes 38 0% 0% 0% 32% 5% 58% 0% 0% 5%
13 CA River Ebro 38 0% 0% 0% 26% 21% 53% 0% 0% 0%
14 Villegas 38 0% 0% 0% 24% 16% 58% 0% 0% 3%
15 CD Tedeon 38 0% 0% 0% 24% 26% 50% 0% 0% 0%
16 Casalarreina CF 38 0% 0% 0% 24% 16% 61% 0% 0% 0%
17 CDFC La Calzada 38 0% 0% 0% 21% 13% 66% 0% 0% 0%
18 Arnedo 38 0% 0% 0% 21% 29% 47% 0% 0% 3%
19 San Marcial 38 0% 0% 0% 13% 18% 63% 0% 0% 5%
20 CF Rapid de Murillo 38 0% 0% 0% 5% 18% 76% 0% 0% 0%
Classifica Spain 4-Tercera Division - Grp. 12 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Las Palmas B 38 8% 0% 0% 68% 18% 5% 0% 0% 0%
2 Panaderia Pulido 38 5% 0% 0% 32% 34% 29% 0% 0% 0%
3 UD Ibarra 38 3% 0% 0% 45% 21% 29% 3% 0% 0%
4 CD Marino 38 3% 0% 0% 37% 29% 32% 0% 0% 0%
5 Las Zocas 38 3% 0% 0% 34% 16% 47% 0% 0% 0%
6 Union Viera CF 38 3% 0% 0% 29% 16% 50% 0% 0% 3%
7 UD San Fernando 38 0% 0% 3% 47% 32% 18% 0% 0% 0%
8 Santa Brigida Santa Brigida 38 0% 0% 0% 47% 29% 24% 0% 0% 0%
9 CD Union Sur Yaiza 38 0% 0% 0% 42% 18% 39% 0% 0% 0%
10 Tenerife B 38 0% 0% 0% 39% 29% 32% 0% 0% 0%
11 Tenisca 38 0% 0% 0% 37% 24% 39% 0% 0% 0%
12 CD El Cotillo 38 0% 0% 0% 34% 21% 45% 0% 0% 0%
13 CD Buzanada 38 0% 0% 0% 34% 32% 34% 0% 0% 0%
14 CD La Cuadra-Union Puerto 38 0% 0% 0% 34% 32% 32% 0% 0% 3%
15 Estrella 38 0% 0% 0% 32% 26% 37% 0% 0% 5%
16 Lanzarote 38 0% 0% 3% 26% 42% 26% 3% 0% 0%
17 CD Vera Puerto de la Cruz 38 0% 0% 0% 29% 29% 42% 0% 0% 0%
18 CD Santa Ursula 38 0% 0% 0% 29% 29% 42% 0% 0% 0%
19 Arucas CF 38 0% 0% 0% 24% 26% 42% 0% 0% 8%
20 UD Telde 38 0% 0% 0% 13% 13% 68% 0% 0% 5%
Classifica Tercera Division - Grp. 6 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 CD Olimpic Xativa 40 5% 0% 0% 58% 30% 5% 0% 0% 3%
2 Elche Ilicitano 40 5% 0% 0% 45% 20% 30% 0% 0% 0%
3 Villarreal C 40 5% 0% 3% 43% 30% 18% 0% 0% 3%
4 Bunol 40 5% 0% 0% 23% 23% 50% 0% 0% 0%
5 Castellon 40 3% 0% 0% 50% 25% 20% 3% 0% 0%
6 Novelda 40 3% 3% 0% 48% 23% 25% 0% 0% 0%
7 Crevillente 40 3% 0% 0% 35% 33% 30% 0% 0% 0%
8 Rayo Ibense 40 3% 0% 0% 30% 25% 40% 0% 0% 3%
9 Recambios 40 3% 0% 0% 25% 33% 38% 0% 0% 3%
10 Ontinyent 40 0% 0% 0% 60% 10% 25% 0% 0% 5%
11 Alzira 40 0% 0% 0% 58% 28% 15% 0% 0% 0%
12 Orihuela 40 0% 0% 0% 48% 35% 15% 0% 0% 3%
13 CF Torre Levante 40 0% 0% 0% 45% 18% 38% 0% 0% 0%
14 Silla CF 40 0% 3% 0% 35% 20% 40% 0% 0% 3%
15 CF Borriol 40 0% 0% 0% 30% 23% 48% 0% 0% 0%
16 Almazora 40 0% 0% 0% 28% 38% 35% 0% 0% 0%
17 FC Torrevieja 40 0% 0% 0% 25% 13% 60% 0% 0% 3%
18 Muro CF 40 0% 0% 0% 25% 23% 53% 0% 0% 0%
19 Paterna CF 40 0% 0% 0% 23% 38% 35% 0% 3% 3%
20 Almoradi C.F. 40 0% 0% 0% 15% 20% 60% 0% 3% 3%
21 CD Segorbe 40 0% 0% 0% 5% 18% 73% 0% 0% 5%
Classifica Tercera Division - Grp. 8 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Atletico Astorga 38 3% 0% 0% 61% 21% 16% 0% 0% 0%
2 SD Almazan 38 3% 0% 0% 47% 29% 21% 0% 0% 0%
3 Numancia B 38 3% 0% 0% 39% 13% 42% 0% 0% 3%
4 Atletico Bembibre 38 3% 0% 0% 34% 16% 47% 0% 0% 0%
5 CD Cebrerena 38 3% 0% 0% 26% 21% 50% 0% 0% 0%
6 Gimnastica Segoviana 38 0% 0% 0% 74% 18% 8% 0% 0% 0%
7 CF Cristo Atletico 38 0% 0% 0% 61% 18% 21% 0% 0% 0%
8 Unionistas de Salamanca 38 0% 0% 0% 58% 32% 8% 0% 0% 3%
9 Zamora Zamora 38 0% 0% 0% 47% 16% 37% 0% 0% 0%
10 Real Avila 38 0% 0% 0% 42% 16% 42% 0% 0% 0%
11 CD San Jose Soria 38 0% 0% 0% 34% 16% 50% 0% 0% 0%
12 La Virgen del Camino 38 0% 0% 0% 34% 29% 37% 0% 0% 0%
13 Burgos Promesas 38 0% 0% 0% 32% 18% 50% 0% 0% 0%
14 CD Beroil Bupolsa 38 0% 0% 0% 32% 32% 32% 0% 0% 5%
15 Atletico Tordesillas 38 0% 0% 0% 32% 21% 45% 0% 0% 3%
16 La Baneza FC 38 0% 0% 0% 29% 37% 34% 0% 0% 0%
17 CD Villamuriel 38 0% 0% 0% 26% 18% 55% 0% 0% 0%
18 Sporting Uxama 38 0% 0% 0% 24% 37% 39% 0% 0% 0%
19 CD Mirandes B 38 0% 0% 0% 21% 34% 45% 0% 0% 0%
20 CD Villaralbo 38 0% 0% 0% 8% 11% 82% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 2 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Sporting Gijon B 38 5% 0% 0% 68% 21% 5% 0% 0% 0%
2 Real Oviedo B 38 5% 0% 0% 53% 24% 18% 0% 0% 0%
3 UP Langreo 38 3% 0% 0% 63% 24% 11% 0% 0% 0%
4 Marino Luanco 38 3% 0% 0% 55% 24% 16% 0% 0% 3%
5 Condal CF Condal CF 38 3% 0% 0% 42% 29% 26% 0% 0% 0%
6 CD Mosconia 38 3% 0% 3% 21% 21% 53% 0% 0% 0%
7 Atletico de Lugones 38 3% 5% 0% 16% 21% 53% 0% 0% 3%
8 CD Tineo 38 3% 0% 0% 13% 34% 50% 0% 0% 0%
9 Real Aviles CF 38 0% 0% 0% 68% 18% 13% 0% 0% 0%
10 CD Tuilla 38 0% 0% 0% 68% 16% 16% 0% 0% 0%
11 CD Covadonga 38 0% 0% 0% 50% 16% 32% 0% 0% 3%
12 CD Colunga 38 0% 0% 0% 39% 8% 47% 0% 0% 5%
13 UC Ceares 38 0% 0% 0% 34% 16% 39% 3% 3% 5%
14 Llanes 38 0% 0% 0% 32% 32% 37% 0% 0% 0%
15 UD Llanera 38 0% 0% 0% 24% 18% 55% 0% 3% 0%
16 CD Praviano 38 0% 3% 0% 24% 18% 55% 0% 0% 0%
17 L'Entregu CF 38 0% 0% 0% 21% 21% 53% 0% 3% 3%
18 Club Siero 38 0% 0% 0% 21% 24% 55% 0% 0% 0%
19 SD Lenense 38 0% 0% 0% 18% 24% 53% 0% 0% 5%
20 Urraca CF 38 0% 0% 0% 16% 24% 61% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 11 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 SD Formentera SD Formentera 38 0% 0% 0% 68% 21% 11% 0% 0% 0%
2 Alcudia 38 0% 0% 0% 63% 13% 24% 0% 0% 0%
3 Poblense 38 0% 0% 0% 63% 18% 18% 0% 0% 0%
4 Pena Dep. Santa Eulalia 38 0% 0% 0% 55% 29% 16% 0% 0% 0%
5 Llosetense 38 0% 0% 0% 53% 24% 24% 0% 0% 0%
6 CF Platges de Calvia 38 0% 0% 0% 47% 21% 32% 0% 0% 0%
7 San Rafael 38 0% 0% 0% 47% 32% 21% 0% 0% 0%
8 Club Santa Catalina Atletico 38 0% 0% 0% 37% 21% 42% 0% 0% 0%
9 Constancia 38 0% 0% 0% 37% 24% 39% 0% 0% 0%
10 Ferriolense 38 0% 0% 0% 34% 26% 39% 0% 0% 0%
11 Binissalem 38 0% 0% 0% 32% 37% 32% 0% 0% 0%
12 Felanitx 38 0% 0% 0% 32% 29% 39% 0% 0% 0%
13 Ciudad de Ibiza 38 0% 0% 0% 32% 34% 34% 0% 0% 0%
14 Mercadal 38 0% 0% 0% 29% 16% 55% 0% 0% 0%
15 CD Son Cladera 38 0% 0% 0% 29% 21% 50% 0% 0% 0%
16 Collerense 38 0% 0% 0% 26% 24% 50% 0% 0% 0%
17 CE Esporles 38 0% 3% 0% 24% 32% 42% 0% 0% 0%
18 UD Rotlet Molinar 38 0% 0% 0% 24% 11% 63% 0% 3% 0%
19 Penya Ciutadella Esportiva 38 0% 0% 0% 16% 26% 58% 0% 0% 0%
20 Campos 38 0% 0% 0% 13% 16% 71% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 5 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Terrassa 38 11% 0% 0% 39% 24% 26% 0% 0% 0%
2 UE Vilassar de Mar 38 5% 0% 0% 29% 29% 37% 0% 0% 0%
3 UE Olot 38 3% 0% 0% 61% 21% 16% 0% 0% 0%
4 Sant Andreu 38 3% 0% 3% 39% 32% 24% 0% 0% 0%
5 Figueres 38 3% 0% 0% 29% 37% 32% 0% 0% 0%
6 Pobla Mafumet 38 3% 0% 0% 26% 50% 18% 3% 0% 0%
7 Castelldefels 38 3% 0% 0% 26% 24% 42% 0% 0% 5%
8 CE Europa 38 3% 0% 0% 26% 37% 32% 0% 0% 3%
9 CF Peralada 38 0% 0% 0% 63% 13% 24% 0% 0% 0%
10 FC Vilafranca 38 0% 0% 0% 47% 26% 26% 0% 0% 0%
11 Asco CF Asco CF 38 0% 0% 0% 39% 32% 26% 0% 0% 3%
12 Granollers 38 0% 3% 0% 37% 18% 39% 0% 0% 3%
13 Palamos 38 0% 0% 0% 34% 26% 39% 0% 0% 0%
14 Cerdanyola del Valles FC 38 0% 0% 0% 29% 32% 37% 0% 0% 3%
15 CF Montanesa 38 0% 0% 0% 29% 24% 39% 0% 0% 8%
16 Santfeliuenc FC 38 0% 0% 0% 29% 32% 34% 0% 0% 5%
17 La Jonquera 38 0% 0% 0% 26% 32% 42% 0% 0% 0%
18 Manlleu 38 0% 0% 0% 21% 39% 37% 0% 3% 0%
19 Sabadell B 38 0% 0% 0% 18% 26% 53% 0% 0% 3%
20 CE Jupiter 38 0% 0% 0% 18% 37% 45% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 13 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Lorca Deportiva Lorca Deportiva 38 5% 0% 0% 66% 11% 16% 0% 0% 3%
2 La Hoya Lorca B 38 3% 0% 0% 66% 18% 13% 0% 0% 0%
3 EG El Palmar CF 38 3% 0% 0% 39% 32% 26% 0% 0% 0%
4 Muleno CF 38 3% 0% 0% 24% 32% 42% 0% 0% 0%
5 CDA Aguilas FC 38 0% 0% 0% 63% 24% 13% 0% 0% 0%
6 Yeclano 38 0% 0% 0% 50% 21% 29% 0% 0% 0%
7 Mar Menor 38 0% 3% 0% 50% 24% 24% 0% 0% 0%
8 UCAM Murcia B 38 0% 0% 0% 45% 11% 42% 0% 0% 3%
9 Cieza 38 0% 0% 0% 39% 18% 42% 0% 0% 0%
10 Murcia B 38 0% 0% 0% 39% 37% 24% 0% 0% 0%
11 Espinardo Atletico 38 0% 0% 0% 39% 21% 39% 0% 0% 0%
12 La Union CF 38 0% 3% 0% 37% 24% 34% 0% 0% 3%
13 CA Pulpileno 38 0% 0% 0% 34% 24% 42% 0% 0% 0%
14 Huercal Overa CF 38 0% 0% 0% 32% 18% 50% 0% 0% 0%
15 EDMF Churra 38 0% 0% 0% 29% 21% 47% 0% 3% 0%
16 CAP Ciudad de Murcia 38 0% 0% 0% 29% 11% 58% 0% 0% 3%
17 Deportiva Minera 38 0% 0% 0% 26% 26% 45% 0% 3% 0%
18 Pinatar 38 0% 0% 0% 24% 32% 42% 0% 0% 3%
19 CD Algar 38 0% 0% 0% 24% 16% 61% 0% 0% 0%
20 Olimpico de Totana 38 0% 0% 0% 11% 13% 76% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 18 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Toledo B 38 5% 0% 0% 26% 21% 47% 0% 0% 0%
2 Almansa 38 3% 0% 0% 45% 24% 29% 0% 0% 0%
3 Quintanar Rey 38 3% 0% 0% 32% 34% 32% 0% 0% 0%
4 CF Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 38 0% 0% 0% 66% 18% 13% 0% 3% 0%
5 Conquense Conquense 38 0% 0% 0% 61% 16% 24% 0% 0% 0%
6 Guadalajara Guadalajara 38 0% 0% 0% 55% 18% 26% 0% 0% 0%
7 Villarrubia CF 38 0% 0% 0% 53% 18% 26% 0% 0% 3%
8 Villarrobledo 38 0% 0% 0% 50% 34% 16% 0% 0% 0%
9 CD Ciudad Real 38 0% 0% 0% 45% 29% 26% 0% 0% 0%
10 Azuqueca 38 0% 0% 0% 39% 18% 42% 0% 0% 0%
11 Tomelloso 38 0% 0% 0% 37% 16% 47% 0% 0% 0%
12 CD Madridejos 38 0% 3% 0% 37% 21% 39% 0% 0% 0%
13 Marchamalo 38 0% 0% 0% 37% 21% 42% 0% 0% 0%
14 Almagro CF 38 0% 0% 0% 34% 26% 37% 0% 0% 3%
15 Mora 38 0% 0% 0% 34% 18% 47% 0% 0% 0%
16 Illescas 38 0% 0% 0% 32% 8% 61% 0% 0% 0%
17 Albacete B 38 0% 0% 0% 29% 32% 39% 0% 0% 0%
18 CD Pedroneras 38 0% 0% 0% 26% 39% 34% 0% 0% 0%
19 UD Carrion 38 0% 0% 0% 16% 21% 63% 0% 0% 0%
20 CD Yuncos 38 0% 0% 0% 8% 18% 68% 0% 0% 5%
Classifica Tercera Division - Grp. 1 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Deportivo La Coruna B 38 3% 0% 0% 63% 16% 18% 0% 0% 0%
2 Compostela 38 3% 0% 0% 42% 29% 26% 0% 0% 0%
3 CD Choco 38 3% 0% 0% 34% 26% 37% 0% 0% 0%
4 Cerceda 38 0% 0% 0% 55% 18% 24% 0% 3% 0%
5 Rapido de Bouzas 38 0% 0% 0% 53% 32% 16% 0% 0% 0%
6 RC Villalbes 38 0% 0% 0% 50% 26% 24% 0% 0% 0%
7 Bergantinos CF 38 0% 3% 0% 50% 26% 21% 0% 0% 0%
8 Villalonga CF 38 0% 0% 0% 45% 21% 34% 0% 0% 0%
9 Arosa SC 38 0% 0% 0% 45% 32% 18% 0% 3% 3%
10 Silva SD 38 0% 3% 0% 39% 29% 29% 0% 0% 0%
11 CD Barco 38 0% 0% 0% 34% 24% 39% 0% 3% 0%
12 Celtiga CF 38 0% 3% 0% 34% 18% 42% 0% 0% 3%
13 Ribadumia CF 38 0% 0% 0% 32% 32% 37% 0% 0% 0%
14 Negreira 38 0% 0% 0% 32% 34% 34% 0% 0% 0%
15 UD Barbadas 38 0% 0% 0% 32% 37% 32% 0% 0% 0%
16 Alondras 38 0% 0% 0% 32% 32% 37% 0% 0% 0%
17 CD Castro 38 0% 0% 0% 26% 18% 55% 0% 0% 0%
18 CD As Pontes 38 0% 0% 0% 16% 26% 58% 0% 0% 0%
19 Dubra 38 0% 0% 0% 11% 24% 63% 0% 0% 3%
20 Ordenes 38 0% 0% 0% 3% 16% 82% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 4 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Alaves B 38 5% 0% 0% 53% 21% 21% 0% 0% 0%
2 Portugalete Portugalete 38 3% 0% 0% 45% 39% 11% 0% 0% 3%
3 SD Deusto 38 3% 0% 0% 34% 34% 29% 0% 0% 0%
4 Lagun Onak 38 3% 0% 0% 29% 21% 45% 0% 3% 0%
5 Amurrio 38 3% 0% 0% 26% 34% 37% 0% 0% 0%
6 CD Vitoria 38 0% 0% 0% 58% 16% 24% 0% 0% 3%
7 Beasain 38 0% 0% 0% 53% 26% 21% 0% 0% 0%
8 Cultural De Durango 38 0% 0% 0% 50% 37% 13% 0% 0% 0%
9 Club Bermeo FT 38 0% 0% 0% 37% 37% 26% 0% 0% 0%
10 CD Getxo 38 0% 0% 0% 34% 16% 45% 0% 0% 5%
11 Santurtzi CD 38 0% 0% 0% 34% 37% 26% 0% 0% 3%
12 Balmaseda FC 38 0% 0% 0% 34% 32% 34% 0% 0% 0%
13 Sodupe UC 38 0% 0% 0% 34% 21% 45% 0% 0% 0%
14 CD Basconia 38 0% 3% 0% 32% 29% 37% 0% 0% 0%
15 CD Berio FT 38 0% 0% 0% 26% 37% 37% 0% 0% 0%
16 CD Aurrera de Ondarroa 38 0% 0% 0% 24% 29% 47% 0% 0% 0%
17 Tolosa CF 38 0% 0% 0% 24% 32% 45% 0% 0% 0%
18 Santutxu FC 38 0% 0% 0% 21% 45% 34% 0% 0% 0%
19 Pasaia KE 38 0% 0% 0% 18% 21% 58% 0% 0% 3%
20 Zalla 38 0% 0% 0% 18% 32% 50% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 10 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Real Betis B 38 8% 0% 0% 55% 16% 21% 0% 0% 0%
2 Sevilla C 38 8% 0% 3% 32% 34% 24% 0% 0% 0%
3 Algeciras Algeciras 38 3% 3% 0% 47% 29% 18% 0% 0% 0%
4 UB Lebrijana 38 3% 0% 0% 37% 29% 32% 0% 0% 0%
5 CD Gerena 38 3% 0% 0% 34% 18% 45% 0% 0% 0%
6 Los Barrios 38 3% 0% 0% 32% 21% 45% 0% 0% 0%
7 CD Alcala 38 3% 0% 0% 26% 21% 47% 0% 0% 3%
8 CA Antoniano 38 3% 0% 0% 18% 32% 42% 3% 3% 0%
9 Coria CF 38 3% 3% 0% 18% 29% 45% 0% 0% 3%
10 Arcos CF 38 0% 0% 0% 55% 26% 16% 0% 0% 3%
11 Ecija 38 0% 0% 0% 55% 21% 24% 0% 0% 0%
12 CD San Roque de Lepe CD San Roque de Lepe 38 0% 0% 0% 47% 24% 26% 3% 0% 0%
13 Atletico Espeleno 38 0% 0% 3% 42% 24% 26% 0% 0% 5%
14 Utrera 38 0% 0% 0% 39% 16% 37% 0% 0% 8%
15 CA Ceuta 38 0% 0% 0% 37% 37% 24% 0% 0% 3%
16 CD Guadalcacin 38 0% 0% 0% 32% 29% 39% 0% 0% 0%
17 Castilleja 38 0% 0% 0% 29% 18% 45% 0% 3% 5%
18 Recreativo Huelva B 38 0% 0% 0% 29% 26% 45% 0% 0% 0%
19 CD Cabecense 38 0% 0% 0% 26% 32% 39% 0% 3% 0%
20 CD San Roque de Cadiz 38 0% 3% 0% 13% 13% 66% 0% 0% 5%
Classifica Tercera Division - Grp. 17 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Deportivo Aragon 38 5% 0% 0% 63% 18% 13% 0% 0% 0%
2 SD Tarazona 38 5% 0% 0% 45% 24% 26% 0% 0% 0%
3 Ejea 38 0% 0% 0% 47% 26% 26% 0% 0% 0%
4 Utebo 38 0% 0% 0% 47% 32% 18% 0% 0% 3%
5 AD Almudevar 38 0% 0% 0% 42% 24% 34% 0% 0% 0%
6 CD Teruel 38 0% 0% 0% 42% 37% 21% 0% 0% 0%
7 CD Tamarite 38 0% 0% 0% 39% 16% 45% 0% 0% 0%
8 Sabinanigo 38 0% 0% 0% 39% 21% 39% 0% 0% 0%
9 CD Robres 38 0% 0% 0% 37% 34% 29% 0% 0% 0%
10 SD Borja 38 0% 0% 0% 37% 47% 16% 0% 0% 0%
11 CF Illueca 38 0% 0% 0% 34% 37% 26% 0% 0% 3%
12 CD Brea 38 0% 0% 0% 34% 24% 42% 0% 0% 0%
13 Belchite 97 38 0% 0% 0% 32% 21% 47% 0% 0% 0%
14 CD Cuarte 38 0% 0% 0% 32% 18% 50% 0% 0% 0%
15 Carinena Monte Ducay 38 0% 0% 0% 32% 24% 45% 0% 0% 0%
16 CD Binefar 38 0% 0% 0% 32% 24% 45% 0% 0% 0%
17 Sarinena 38 0% 0% 0% 29% 29% 42% 0% 0% 0%
18 CF Epila 38 0% 0% 0% 26% 16% 53% 0% 0% 5%
19 Atletico Escalerillas 38 0% 0% 0% 26% 24% 50% 0% 0% 0%
20 Andorra CF Andorra CF 38 0% 0% 0% 18% 16% 66% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division - Grp. 7 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Leganes B 38 13% 0% 0% 34% 21% 32% 0% 0% 0%
2 Atletico Madrid B 38 11% 0% 0% 50% 11% 29% 0% 0% 0%
3 AD Union Adarve 38 5% 0% 0% 45% 21% 26% 0% 3% 0%
4 Getafe B 38 5% 0% 0% 39% 24% 32% 0% 0% 0%
5 Santa Ana 38 3% 0% 0% 37% 21% 37% 0% 0% 3%
6 RSD Alcala 38 3% 0% 0% 34% 39% 21% 0% 0% 3%
7 Rayo Vallecano B 38 3% 0% 0% 29% 26% 39% 0% 3% 0%
8 Alcobendas CF 38 3% 0% 0% 24% 37% 34% 0% 0% 3%
9 Aravaca CF 38 3% 5% 0% 21% 24% 39% 0% 0% 8%
10 CD Mostoles 38 0% 0% 0% 42% 37% 16% 0% 0% 5%
11 Futbol Alcobendas Sport 38 0% 0% 0% 42% 39% 18% 0% 0% 0%
12 Atletico Pinto 38 0% 0% 0% 39% 32% 24% 0% 3% 3%
13 Internacional de Madrid CF 38 0% 0% 0% 39% 29% 32% 0% 0% 0%
14 SR Villaverde 38 0% 0% 0% 34% 26% 39% 0% 0% 0%
15 Alcorcon B 38 0% 0% 0% 32% 32% 32% 0% 0% 5%
16 CD San Fernando 38 0% 0% 0% 32% 34% 34% 0% 0% 0%
17 Pozuelo Alarcon 38 0% 0% 0% 29% 39% 29% 0% 0% 3%
18 Trival Valderas 38 0% 0% 0% 29% 34% 32% 0% 0% 5%
19 FC Villanueva del Pardillo 38 0% 3% 0% 18% 24% 47% 0% 0% 8%
20 Parla 38 0% 0% 0% 11% 18% 68% 0% 0% 3%
Classifica Tercera Division - Grp. 9 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Antequera 38 5% 0% 0% 55% 16% 24% 0% 0% 0%
2 Atletico Malagueno 38 3% 0% 0% 71% 16% 11% 0% 0% 0%
3 Motril 38 3% 0% 0% 53% 16% 26% 0% 3% 0%
4 CD Rincon 38 3% 0% 0% 37% 24% 34% 3% 0% 0%
5 CD Martos 38 3% 0% 0% 37% 21% 37% 0% 0% 3%
6 Ciudad Torredonjimeno 38 3% 0% 0% 32% 16% 45% 3% 0% 3%
7 Velez CF 38 3% 0% 3% 29% 21% 45% 0% 0% 0%
8 Atarfe Industrial CF 38 3% 0% 0% 26% 32% 37% 0% 0% 3%
9 Almeria B 38 0% 0% 0% 55% 21% 24% 0% 0% 0%
10 Huetor Tajar 38 0% 0% 0% 55% 21% 24% 0% 0% 0%
11 CD Loja 38 0% 0% 3% 53% 16% 29% 0% 0% 0%
12 EL Palo 38 0% 0% 3% 42% 21% 34% 0% 0% 0%
13 Guadix 38 0% 0% 0% 37% 24% 34% 0% 0% 5%
14 UD San Pedro 38 0% 0% 0% 32% 32% 37% 0% 0% 0%
15 UD Maracena 38 0% 0% 0% 32% 26% 42% 0% 0% 0%
16 River Melilla 38 0% 0% 0% 26% 26% 47% 0% 0% 0%
17 Huetor Vega 38 0% 0% 0% 24% 37% 32% 3% 0% 5%
18 Dos Hermanas San Andres 38 0% 3% 0% 16% 16% 63% 3% 0% 0%
19 CD Alhaurino 38 0% 0% 0% 18% 26% 53% 0% 0% 3%
20 Alhaurin de la Torre 38 0% 0% 3% 8% 26% 61% 0% 0% 3%
Classifica Tercera Division - Grp. 14 »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Olivenza 38 3% 0% 0% 29% 29% 39% 0% 0% 0%
2 Cacereno 38 0% 0% 0% 76% 13% 11% 0% 0% 0%
3 Jerez 38 0% 0% 0% 66% 11% 24% 0% 0% 0%
4 CD Badajoz 38 0% 0% 0% 66% 26% 8% 0% 0% 0%
5 CD Azuaga 38 0% 0% 0% 58% 21% 21% 0% 0% 0%
6 CD Coria 38 0% 0% 0% 55% 16% 24% 3% 0% 3%
7 Don Benito 38 0% 0% 0% 47% 37% 16% 0% 0% 0%
8 UP Plasencia 38 0% 3% 0% 45% 18% 34% 0% 0% 0%
9 Calamonte 38 0% 0% 0% 42% 37% 21% 0% 0% 0%
10 Moralo 38 0% 0% 0% 34% 34% 32% 0% 0% 0%
11 UD Montijo 38 0% 0% 0% 29% 26% 45% 0% 0% 0%
12 Amanecer 38 0% 0% 0% 26% 34% 39% 0% 0% 0%
13 Arroyo 38 0% 0% 3% 26% 18% 53% 0% 0% 0%
14 Santa Amalia 38 0% 0% 0% 26% 13% 58% 0% 3% 0%
15 CP Valdivia 38 0% 0% 0% 24% 32% 45% 0% 0% 0%
16 Extremadura B 38 0% 0% 0% 24% 34% 42% 0% 0% 0%
17 UD Fuente de Cantos 38 0% 0% 0% 21% 26% 53% 0% 0% 0%
18 CA Pueblonuevo 38 0% 0% 0% 21% 29% 50% 0% 0% 0%
19 Diter Zafra 38 0% 0% 0% 16% 16% 68% 0% 0% 0%
20 UC La Estrella 38 0% 0% 0% 8% 34% 58% 0% 0% 0%
Classifica Tercera Division Promotion Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Beasain 22
    Sporting Gijon B 25
    18-06-2017 Beasain
    2 - 2
    Sporting Gijon B
    25-06-2017 Sporting Gijon B
    5 - 2
    Beasain
  •  
  • Ontinyent 30
    Alaves B 03
    18-06-2017 Ontinyent
    3 - 0
    Alaves B
    25-06-2017 Alaves B
    3 - 0
    Ontinyent
  •  
  • Naxara 11
    Pena Sport 13
    18-06-2017 Naxara
    1 - 1
    Pena Sport
    24-06-2017 Pena Sport
    3 - 1
    Naxara
  •  
  • CD Vitoria 11
    Atletico Astorga 02
    18-06-2017 CD Vitoria
    1 - 0
    Atletico Astorga
    24-06-2017 Atletico Astorga
    2 - 1
    CD Vitoria
  •  
  • CD Badajoz 02
    CD Calahorra 01
    18-06-2017 CD Badajoz
    0 - 0
    CD Calahorra
    25-06-2017 CD Calahorra
    1 - 2
    CD Badajoz
  •  
  • Rapido de Bouzas 12
    CF Peralada 12
    18-06-2017 Rapido de Bouzas
    1 - 1
    CF Peralada
    25-06-2017 CF Peralada
    2 - 2
    Rapido de Bouzas
  •  
  • AD Union Adarve 22
    Atletico Malagueno 04
    18-06-2017 AD Union Adarve
    2 - 0
    Atletico Malagueno
    24-06-2017 Atletico Malagueno
    4 - 2
    AD Union Adarve
  •  
  • Futbol Alcobendas Sport 11
    Lorca Deportiva 23
    18-06-2017 Futbol Alcobendas Sport
    1 - 2
    Lorca Deportiva
    25-06-2017 Lorca Deportiva
    3 - 1
    Futbol Alcobendas Sport
  •  
  • Ecija 11
    CD Olimpic Xativa 11
    17-06-2017 Ecija
    1 - 1
    CD Olimpic Xativa
    24-06-2017 CD Olimpic Xativa
    1 - 1
    Ecija
  •  
  • RS Gimnastica 0
    Atletico Malagueno 1
    27-05-2017 RS Gimnastica
    -
    Atletico Malagueno
    21-05-2017 Atletico Malagueno
    1 - 0
    RS Gimnastica
  •  
  • Real Betis B 21
    Lorca Deportiva 01
    21-05-2017 Real Betis B
    2 - 0
    Lorca Deportiva
    28-05-2017 Lorca Deportiva
    1 - 1
    Real Betis B
  •  
  • RS Gimnastica 0
    Atletico Madrid B 1
    21-05-2017 RS Gimnastica
    0 - 1
    Atletico Madrid B
    27-05-2017 Atletico Madrid B
    -
    RS Gimnastica
  •  
  • Deportivo Aragon 40
    CD Calahorra 10
    21-05-2017 Deportivo Aragon
    4 - 1
    CD Calahorra
    28-05-2017 CD Calahorra
    0 - 0
    Deportivo Aragon
  •  
  • SD Formentera 21
    Alaves B 00
    21-05-2017 SD Formentera
    2 - 0
    Alaves B
    28-05-2017 Alaves B
    0 - 1
    SD Formentera
  •  
  • Atletico Malagueno 1
    Gimnastica Segoviana 0
    21-05-2017 Atletico Malagueno
    1 - 0
    Gimnastica Segoviana
    27-05-2017 Gimnastica Segoviana
    -
    Atletico Malagueno
  •  
  • Cacereno 00
    Deportivo La Coruna B 02
    21-05-2017 Cacereno
    0 - 0
    Deportivo La Coruna B
    28-05-2017 Deportivo La Coruna B
    2 - 0
    Cacereno
  •  
  • Las Palmas B 23
    Pena Sport 10
    21-05-2017 Las Palmas B
    2 - 1
    Pena Sport
    27-05-2017 Pena Sport
    0 - 3
    Las Palmas B
  •  
  • Sporting Gijon B 01
    UE Olot 11
    21-05-2017 Sporting Gijon B
    0 - 1
    UE Olot
    28-05-2017 UE Olot
    1 - 1
    Sporting Gijon B
  •  
  • CD Olimpic Xativa 11
    CF Talavera de la Reina 03
    20-05-2017 CD Olimpic Xativa
    1 - 0
    CF Talavera de la Reina
    28-05-2017 CF Talavera de la Reina
    3 - 1
    CD Olimpic Xativa
  •  
  • semifinal
  •  
  • AD Union Adarve 21
    SD Tarazona 02
    04-06-2017 AD Union Adarve
    2 - 0
    SD Tarazona
    11-06-2017 SD Tarazona
    2 - 1
    AD Union Adarve
  •  
  • CF Cristo Atletico 01
    Alaves B 10
    04-06-2017 CF Cristo Atletico
    0 - 1
    Alaves B
    11-06-2017 Alaves B
    0 - 1
    CF Cristo Atletico
  •  
  • Ontinyent 12
    Arcos CF 20
    04-06-2017 Ontinyent
    1 - 2
    Arcos CF
    11-06-2017 Arcos CF
    0 - 2
    Ontinyent
  •  
  • CD Tropezon 01
    Atletico Astorga 14
    04-06-2017 CD Tropezon
    0 - 1
    Atletico Astorga
    10-06-2017 Atletico Astorga
    4 - 1
    CD Tropezon
  •  
  • Castellon 40
    Pena Sport 22
    04-06-2017 Castellon
    4 - 2
    Pena Sport
    10-06-2017 Pena Sport
    2 - 0
    Castellon
  •  
  • CD Laredo 21
    CD Calahorra 22
    04-06-2017 CD Laredo
    2 - 2
    CD Calahorra
    11-06-2017 CD Calahorra
    2 - 1
    CD Laredo
  •  
  • Unionistas de Salamanca 10
    CD Olimpic Xativa 05
    04-06-2017 Unionistas de Salamanca
    1 - 0
    CD Olimpic Xativa
    10-06-2017 CD Olimpic Xativa
    5 - 0
    Unionistas de Salamanca
  •  
  • Beasain 11
    Cacereno 02
    04-06-2017 Beasain
    1 - 0
    Cacereno
    11-06-2017 Cacereno
    2 - 1
    Beasain
  •  
  • Santa Brigida 00
    Rapido de Bouzas 11
    04-06-2017 Santa Brigida
    0 - 1
    Rapido de Bouzas
    10-06-2017 Rapido de Bouzas
    1 - 0
    Santa Brigida
  •  
  • CF Peralada 31
    Conquense 03
    04-06-2017 CF Peralada
    3 - 0
    Conquense
    11-06-2017 Conquense
    3 - 1
    CF Peralada
  •  
  • Futbol Alcobendas Sport 12
    RS Gimnastica 01
    04-06-2017 Futbol Alcobendas Sport
    1 - 0
    RS Gimnastica
    11-06-2017 RS Gimnastica
    1 - 2
    Futbol Alcobendas Sport
  •  
  • Villarrobledo 11
    Naxara 11
    04-06-2017 Villarrobledo
    1 - 1
    Naxara
    10-06-2017 Naxara
    1 - 1
    Villarrobledo
  •  
  • Almeria B 10
    Sporting Gijon B 02
    03-06-2017 Almeria B
    1 - 0
    Sporting Gijon B
    11-06-2017 Sporting Gijon B
    2 - 0
    Almeria B
  •  
  • Antequera 21
    CD Badajoz 22
    03-06-2017 Antequera
    2 - 2
    CD Badajoz
    11-06-2017 CD Badajoz
    2 - 1
    Antequera
  •  
  • CD Vitoria 32
    CA Cirbonero 00
    03-06-2017 CD Vitoria
    3 - 0
    CA Cirbonero
    11-06-2017 CA Cirbonero
    0 - 2
    CD Vitoria
  •  
  • Ecija 21
    UD San Fernando 03
    03-06-2017 Ecija
    2 - 0
    UD San Fernando
    10-06-2017 UD San Fernando
    3 - 1
    Ecija
  •  
  • Jerez 10
    Lorca Deportiva 14
    03-06-2017 Jerez
    1 - 1
    Lorca Deportiva
    11-06-2017 Lorca Deportiva
    4 - 0
    Jerez
  •  
  • Pena Dep. Santa Eulalia 00
    Atletico Malagueno 03
    03-06-2017 Pena Dep. Santa Eulalia
    0 - 0
    Atletico Malagueno
    10-06-2017 Atletico Malagueno
    3 - 0
    Pena Dep. Santa Eulalia
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Algemesi CF
    CF Cristo Atletico
  •  
  • Mar Menor 11
    Naxara 12
    21-05-2017 Mar Menor
    1 - 1
    Naxara
    27-05-2017 Naxara
    2 - 1
    Mar Menor
  •  
  • Beasain 50
    La Hoya Lorca B 02
    21-05-2017 Beasain
    5 - 0
    La Hoya Lorca B
    28-05-2017 La Hoya Lorca B
    2 - 0
    Beasain
  •  
  • UP Langreo 01
    Almeria B 11
    21-05-2017 UP Langreo
    0 - 1
    Almeria B
    28-05-2017 Almeria B
    1 - 1
    UP Langreo
  •  
  • Castellon 02
    Poblense 02
    21-05-2017 Castellon
    0 - 0
    Poblense
    28-05-2017 Poblense
    2 - 2
    Castellon
  •  
  • SD Logrones 10
    Futbol Alcobendas Sport 01
    21-05-2017 SD Logrones
    1 - 0
    Futbol Alcobendas Sport
    28-05-2017 Futbol Alcobendas Sport
    1 - 0
    SD Logrones
  •  
  • Algeciras 10
    Atletico Astorga 01
    21-05-2017 Algeciras
    1 - 0
    Atletico Astorga
    27-05-2017 Atletico Astorga
    1 - 0
    Algeciras
  •  
  • FC Vilafranca 20
    AD Union Adarve 11
    21-05-2017 FC Vilafranca
    2 - 1
    AD Union Adarve
    28-05-2017 AD Union Adarve
    1 - 0
    FC Vilafranca
  •  
  • Unionistas de Salamanca 11
    CDA Aguilas FC 01
    21-05-2017 Unionistas de Salamanca
    1 - 0
    CDA Aguilas FC
    28-05-2017 CDA Aguilas FC
    1 - 1
    Unionistas de Salamanca
  •  
  • CF Cristo Atletico 2
    Real Aviles CF 1
    21-05-2017 CF Cristo Atletico
    2 - 1
    Real Aviles CF
    27-05-2017 Real Aviles CF
    -
    CF Cristo Atletico
  •  
  • Bergantinos CF 20
    CD Badajoz 20
    21-05-2017 Bergantinos CF
    2 - 2
    CD Badajoz
    28-05-2017 CD Badajoz
    0 - 0
    Bergantinos CF
  •  
  • CD Azuaga 00
    CD Vitoria 00
    21-05-2017 CD Azuaga
    0 - 0
    CD Vitoria
    27-05-2017 CD Vitoria
    0 - 0
    CD Azuaga
  •  
  • Ejea 01
    Arcos CF 03
    21-05-2017 Ejea
    0 - 0
    Arcos CF
    28-05-2017 Arcos CF
    3 - 1
    Ejea
  •  
  • Guadalajara 00
    CA Cirbonero 01
    21-05-2017 Guadalajara
    0 - 0
    CA Cirbonero
    27-05-2017 CA Cirbonero
    1 - 0
    Guadalajara
  •  
  • CD Cayon 00
    Rapido de Bouzas 24
    21-05-2017 CD Cayon
    0 - 2
    Rapido de Bouzas
    28-05-2017 Rapido de Bouzas
    4 - 0
    CD Cayon
  •  
  • CD Mostoles 00
    CF Peralada 12
    21-05-2017 CD Mostoles
    0 - 1
    CF Peralada
    28-05-2017 CF Peralada
    2 - 0
    CD Mostoles
  •  
  • UD Ibarra 11
    CD Tropezon 03
    21-05-2017 UD Ibarra
    1 - 0
    CD Tropezon
    28-05-2017 CD Tropezon
    3 - 1
    UD Ibarra
  •  
  • CD Tuilla 10
    UD San Fernando 23
    21-05-2017 CD Tuilla
    1 - 2
    UD San Fernando
    28-05-2017 UD San Fernando
    3 - 0
    CD Tuilla
  •  
  • Huetor Tajar 11
    SD Tarazona 03
    20-05-2017 Huetor Tajar
    1 - 0
    SD Tarazona
    28-05-2017 SD Tarazona
    3 - 1
    Huetor Tajar
  •  
  • Cultural De Durango 10
    Ecija 01
    20-05-2017 Cultural De Durango
    1 - 0
    Ecija
    27-05-2017 Ecija
    1 - 0
    Cultural De Durango
  •  
  • Pena Dep. Santa Eulalia 20
    Alzira 10
    20-05-2017 Pena Dep. Santa Eulalia
    2 - 1
    Alzira
    28-05-2017 Alzira
    0 - 0
    Pena Dep. Santa Eulalia
  •  
  • Oberena 20
    Antequera 11
    20-05-2017 Oberena
    2 - 1
    Antequera
    28-05-2017 Antequera
    1 - 0
    Oberena
  •  
  • Ontinyent 11
    Terrassa 10
    20-05-2017 Ontinyent
    1 - 1
    Terrassa
    28-05-2017 Terrassa
    0 - 1
    Ontinyent
  •  
  • Santa Brigida 41
    Alcudia 02
    20-05-2017 Santa Brigida
    4 - 0
    Alcudia
    28-05-2017 Alcudia
    2 - 1
    Santa Brigida
  •  
  • CD Laredo 01
    Utebo 01
    20-05-2017 CD Laredo
    0 - 0
    Utebo
    28-05-2017 Utebo
    1 - 1
    CD Laredo
  •  
  • Anguiano 20
    Conquense 20
    20-05-2017 Anguiano
    2 - 2
    Conquense
    28-05-2017 Conquense
    0 - 0
    Anguiano
  •  
  • Cerceda 00
    Jerez 00
    20-05-2017 Cerceda
    0 - 0
    Jerez
    28-05-2017 Jerez
    0 - 0
    Cerceda
  •  
  • Cortes 20
    Villarrobledo 13
    20-05-2017 Cortes
    2 - 1
    Villarrobledo
    28-05-2017 Villarrobledo
    3 - 0
    Cortes
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico