Svezia Coppa di Svezia 2018/2019

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Svezia Coppa di Svezia, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Svezia Coppa di SveziaCoppa di Svezia

Cup Classifica Cup »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • IFK Falkoeping FF 0
    Assyriska IK 3
  •  
  • Karlslunds IF HFK 1
    Carlstad United 4
  •  
  • Lidkoepings FK 0
    Skoevde AIK 3
  •  
  • Syrianska 0
    Vaesteraas SK 7
  •  
  • Alingsaas IF FF 1
    Saevedalens IF 6
  •  
  • Onsala BK 1
    Assyriska BK 3
  •  
  • Kvarnsvedens IK 0
    Sandvikens IF 2
  •  
  • IFK Luleaa 0
    Team TG FF 2
  •  
  • FC Gute 2
    Vaermdoe IF 1
  •  
  • Hudiksvalls FF 7
    IFK Oestersund 0
  •  
  • IFK Timraa 1
    Friska Viljor 6
  •  
  • FK Besa 0
    FC Rosengaard 5
  •  
  • IFK Aamaal 2
    Karlstad BK 3
  •  
  • Esloevs 0
    Torns IF 2
  •  
  • Hisingsbacka FC 3
    Utsiktens BK 1
  •  
  • Oesterlen FF 2
    Lunds BK 3
  •  
  • Motala AIF FK 5
    Husqvarna FF 3
  •  
  • IFK Aspudden-Tellus 3
    Nykoepings BIS 3
  •  
  • IFK Lidingoe 0
    Akropolis IF 1
  •  
  • Skoftebyns IF 3
    Stenungsunds IF 1
  •  
  • Vaexjoe United FC 5
    Dalstorps IF 1
  •  
  • Gamla Upsala 2
    Stroemsbergs IF 2
  •  
  • Haelsinglands FF 0
    Jaemtland-Haerjedalens FF 0
  •  
  • Gestriklands FF 0
    Dalarnas FF 0
  •  
  • Tranaas FF 1
    Smedby AIS 2
  •  
  • Halmia 0
    Eskilsminne IF 1
  •  
  • Brottby SK 4
    IFK Haninge BRB 2
  •  
  • Lindome GIF 3
    Tvaaaakers IF 1
  •  
  • Tyreso 0
    Arameiska-Syrianska IF 3
  •  
  • Enskede IK 2
    Sollentuna FF 1
  •  
  • IF Sylvia 2
    Oskarshamns AIK 0
  •  
  • Haessleholms IF 1
    Kristianstads FF 0
  •  
  • Karlbergs BK 3
    Vasalunds IF 2
  •  
  • Vaexjoe 1
    Karlskrona UF 2
  •  
  • Round 2
  •  
  • Lunds BK 0
    Malmoe FF 2
  •  
  • Sandvikens IF 0
    AIK 2
  •  
  • Akropolis IF 1
    Oerebro 2
  •  
  • Arameiska-Syrianska IF 1
    IK Frej Taeby 2
  •  
  • Assyriska BK 0
    IFK Vaernamo 5
  •  
  • Friska Viljor 1
    Brommapojkarna 3
  •  
  • Enskede IK 1
    Degerfors 2
  •  
  • FC Gute 2
    Oestersunds FK 5
  •  
  • Smedby AIS 0
    GAIS 3
  •  
  • Torns IF 0
    IFK Gothenburg 4
  •  
  • Brottby SK 0
    IFK Norrkoeping 10
  •  
  • Vaesteraas SK 1
    IK Brage 3
  •  
  • Lindome GIF 0
    Norrby 1
  •  
  • Hisingsbacka FC 1
    Oergryte FF 5
  •  
  • Skoevde AIK 0
    Oesters IF 3
  •  
  • Carlstad United 0
    Hammarby 3
  •  
  • IF Sylvia 0
    Djurgaarden 4
  •  
  • Motala AIF FK 0
    Elfsborg 4
  •  
  • Eskilsminne IF 1
    Helsingborg 0
  •  
  • Vaexjoe United FC 0
    Haecken 5
  •  
  • Hudiksvalls FF 1
    Joenkoepings Soedra 3
  •  
  • Karlskrona UF 0
    Varbergs BoIS FC 6
  •  
  • Assyriska IK 3
    Kalmar FF 1
  •  
  • FC Rosengaard 2
    Landskrona BoIS 0
  •  
  • Saevedalens IF 0
    Halmstads BK 2
  •  
  • Nykoepings BIS 3
    GIF Sundsvall 2
  •  
  • Team TG FF 0
    AFC United 3
  •  
  • Karlbergs BK 1
    Dalkurd FF 2
  •  
  • Skoftebyns IF 1
    Falkenbergs FF 4
  •  
  • Haessleholms IF 3
    Trelleborgs FF 2
  •  
  • Stroemsbergs IF 0
    Sirius 4
  •  
  • Karlstad BK 1
    Gefle 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Cup Final Stage Classifica Cup Final Stage »
LIVE
  • quarterfinal
  •  
  • AFC United 2
    Halmstads BK 1
  •  
  • Djurgaarden 0
    Hammarby 0
  •  
  • Oesters IF 2
    AIK 4
  •  
  • Haecken 4
    GAIS 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • AIK 1
    AFC United 1
  •  
  • Djurgaarden 2
    Haecken 3
  •  
  • final
  •  
  • Haecken 0
    AFC United 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Coppa di Svezia. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Svezia Coppa di Svezia. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Coppa di Svezia. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Coppa di Svezia, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:15
FT EX
Finita Supplementare
90'
18:15
FT EX
Finita Supplementare
90'
17:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
15:00
FT EX
Finita Supplementare
120'
16:00
FT
Finita
90'
14:00
FT
Finita
90'
19:00
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
15:00
FT
Finita
90'
15:00
FT
Finita
90'
15:00
Prossime partite
Non Iniziata
'
15:00
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Oesters IF 5 5 +156% -22% +84% 74% -100% +40%
2 Karlbergs BK 2 2 +145% +150% +148% -27% +28% %
3 Karlstad BK 5 4 +131% -2% +62% -39% -6% +2%
4 Eskilsminne IF 5 4 +125% +131% +147% -100% +106% -23%
5 IF Sylvia 2 2 +120% -100% +10% -35% +60% -100%
6 Lindome GIF 2 2 +88% -100% -5% -26% +18% -28%
7 Friska Viljor 2 2 +83% +225% +215% -35% +65% -13%
8 Enskede IK 2 2 +75% +113% +118% -26% +17% +58%
9 Joenkoepings Soedra 4 4 +62% -100% 0% -14% +2% -57%
10 FC Rosengaard 5 3 +12% -100% -47% -49% -43% -67%
11 Haessleholms IF 5 5 +5% 0% +1% 4% -56% -56%
12 Djurgaarden 6 6 -8% +12% +21% 31% -68% -6%
13 Malmoe FF 4 4 -14% -100% -25% -31% +84% -17%
14 Halmstads BK 5 5 -14% +193% +90% -66% +96% +5%
15 Sandvikens IF 2 2 -16% -100% -41% -100% +170% -100%
16 Falkenbergs FF 4 4 -18% -100% -42% 20% -26% -23%
17 Haecken 6 5 -22% -46% -8% -1% -47% -8%
18 Vaesteraas SK 2 2 -24% -100% -40% 44% -100% -100%
19 Lunds BK 2 2 -25% -100% -42% -27% +120% -100%
20 Hudiksvalls FF 2 2 -26% -100% -42% 57% -100% -100%
21 Skoevde AIK 2 2 -28% -100% -44% 49% -100% -100%
22 Brommapojkarna 4 4 -28% +63% -21% -27% +63% +26%
23 Sirius 4 4 -31% -100% -46% 50% -100% -24%
24 Oestersunds FK 4 4 -32% +59% -47% 10% -39% -53%
25 IK Frej Taeby 4 4 -37% +63% +67% 3% -36% +40%
26 Akropolis IF 2 2 -38% -100% -48% -24% +24% -15%
27 AIK 6 6 -40% +146% +4% -61% +65% +26%
28 Elfsborg 4 4 -44% +63% -25% 6% -36% +44%
29 Dalkurd FF 4 3 -45% +25% -39% -58% +16% -100%
30 Hammarby 5 4 -49% +104% -6% -40% -11% -57%
31 Norrby 4 4 -49% +63% +48% -100% +126% -39%
32 AFC United 6 5 -50% +115% +62% -44% -9% +11%
33 Oergryte FF 4 3 -53% -100% -70% -54% +6% -57%
34 GAIS 6 3 -59% -100% -82% -29% -100% -40%
35 IK Brage 4 3 -63% -100% -72% 15% -100% -13%
36 IFK Vaernamo 4 3 -65% -100% -72% 8% -100% -49%
37 Oerebro 4 2 -66% -13% -39% -19% -100% -18%
38 IFK Norrkoeping 4 2 -73% +29% -49% -69% -46% -1%
39 IFK Gothenburg 5 2 -74% -30% -48% -35% -100% -68%
40 IFK Timraa 1 1 -100% -100% -100% 31% -100% %
41 FC Gute 2 1 -100% -100% -100% -38% -100% %
42 Karlskrona UF 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
43 Husqvarna FF 1 1 -100% +300% +29% 41% -100% %
44 Karlslunds IF HFK 1 1 -100% +300% +93% -100% +180% +41%
45 Lidkoepings FK 1 1 -100% -100% -100% 33% -100% -100%
46 Utsiktens BK 1 0 -100% % % -100% % %
47 Oskarshamns AIK 1 1 -100% -100% -100% -100% +220% -100%
48 Esloevs 1 0 -100% % % -100% % -100%
49 Tvaaaakers IF 1 1 -100% -100% -100% 48% -100% +45%
50 Landskrona BoIS 1 1 -100% -100% -100% -100% +185% -100%
51 Nykoepings BIS 5 3 -100% +99% -18% -40% -32% -64%
52 Oesterlen FF 1 1 -100% -100% -100% 47% -100% %
53 IFK Oestersund 1 1 -100% -100% -100% 53% -100% -100%
54 Kalmar FF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
55 Tyreso 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
56 FK Besa 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
57 Helsingborg 1 1 -100% -100% -100% -100% +195% -100%
58 Vasalunds IF 1 1 -100% -100% -100% 47% -100% %
59 Stroemsbergs IF 2 2 -100% +190% +90% 28% -100% -3%
60 Brottby SK 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
61 Team TG FF 2 1 -100% -100% -100% -16% -100% -100%
62 Onsala BK 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
63 Dalstorps IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
64 Tranaas FF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
65 Kvarnsvedens IK 1 1 -100% -100% -100% -100% +180% -100%
66 Gamla Upsala 1 1 -100% +480% +1% 44% -100% +94%
67 Syrianska 1 1 -100% -100% -100% 20% -100% -100%
68 Assyriska BK 2 1 -100% -100% -100% -33% -100% -100%
69 Smedby AIS 2 1 -100% -100% -100% -37% -100% -100%
70 Stenungsunds IF 1 1 -100% +265% +59% -100% +155% %
71 Vaermdoe IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
72 Halmia 1 1 -100% -100% -100% -100% +150% -100%
73 IFK Luleaa 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
74 Degerfors 4 4 -100% +6% -72% 17% -42% +64%
75 Alingsaas IF FF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
76 IFK Aspudden-Tellus 1 1 -100% +320% +106% 38% -100% %
77 Gefle 1 1 -100% -100% -100% -100% +125% -100%
78 Vaexjoe 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
79 IFK Falkoeping FF 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
80 IFK Lidingoe 1 1 -100% -100% -100% -100% +148% -100%
81 Carlstad United 2 2 -100% +100% -39% -35% +40% -30%
82 IFK Haninge BRB 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
83 Torns IF 2 1 -100% -100% -100% -24% -100% -100%
84 Motala AIF FK 2 2 -100% +100% -9% 35% -100% -100%
85 IFK Aamaal 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
86 Assyriska IK 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
87 Vaexjoe United FC 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
88 Saevedalens IF 2 1 -100% -100% -100% -100% +65% -100%
89 Trelleborgs FF 1 1 -100% +400% +9% 52% -100% %
90 Kristianstads FF 1 1 -100% -100% -100% -100% +120% -100%
91 Varbergs BoIS FC 4 2 -100% +20% -72% -100% +9% -57%
92 Sollentuna FF 1 1 -100% -100% -100% 48% -100% +53%
93 Arameiska-Syrianska IF 2 1 -100% -100% -100% -35% -100% -29%
94 GIF Sundsvall 1 1 -100% +475% +8% -100% +240% %
95 Hisingsbacka FC 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% %
96 Skoftebyns IF 2 2 -100% +83% -30% -28% +28% %

Migliori tiratori Coppa di Svezia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Mervan Celik Celik
Haecken
10
23
1.0
2 Jordan Larsson Larsson
IFK Norrkoeping
6
16
1.0
3 Hussein
6
10
1.0
4 Edvardsen
5
9
1.0
5 Jeremejeff
Haecken
4
23
0.8
6 Sener
4
8
1.0
7 Kapcevic
4
12
1.0
8 Wedenell
4
5
1.0
9 Holmberg
IFK Norrkoeping
4
16
1.0
10 Sadat
Halmstads BK
4
6
1.0
Cartellini Coppa di Svezia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Karlsson Nyk
1
1
2 Fostiras Hus
1
1
3 Karlstroem Djurgaarden Dju
1
1
4 Jevric Utsiktens BK Uts
1
1
5 Cederholm FC
1
1
6 Wiberg Djurgaarden Dju
1
1
7 Garcia IK
0
1
8 Agardius Kalmar FF Kal
0
1
9 Rawez Lawan Lawan Dalkurd FF Dal
0
1
10 Poles Syrianska Syr
0
1

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Haecken
23
3.29
2 IFK Norrkoeping
16
4.00
3 AFC United
15
1.88
4 Djurgaarden
14
2.33
5 Elfsborg
12
3.00
6 Oesters IF
12
2.40
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Haessleholms IF
17
3.40
2 IK Brage
13
3.25
3 Brottby SK
12
6.00
4 IFK Vaernamo
11
2.75
5 FC Rosengaard
11
2.20
6 Nykoepings BIS
11
1.57

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Cup
Gironi: Round 1 Round 2
Svezia Cup » Round 2
FT
Finita
90'
19:00
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:30
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
120'
17:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:30
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:30
FT
Finita
90'
18:00
Calendario Cup Grp. 1
Svezia Cup Grp. 1 » Round 3
FT
Finita
90'
14:00
Calendario Cup Grp. 5
Svezia Cup Grp. 5 » Round 3
FT
Finita
90'
16:00
FT
Finita
90'
16:00
Calendario Cup Grp. 6
Svezia Cup Grp. 6 » Round 3
FT
Finita
90'
15:00
FT
Finita
90'
15:00
Calendario Cup Grp. 8
Svezia Cup Grp. 8 » Round 3
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
17:00
Calendario Cup Grp. 2
Svezia Cup Grp. 2 » Round 3
FT
Finita
90'
14:00
Calendario Cup Grp. 3
Svezia Cup Grp. 3 » Round 3
FT
Finita
90'
16:00
FT
Finita
90'
16:00
Calendario Cup Grp. 7
Svezia Cup Grp. 7 » Round 3
FT
Finita
90'
15:00
Calendario Cup Grp. 4
Svezia Cup Grp. 4 » Round 3
FT
Finita
90'
19:00
Calendario Cup Final Stage
Svezia Cup Final Stage » semifinal
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:15
FT EX
Finita Supplementare
90'
18:15
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics