AFC Fylde

Benvenuti in AFC Fylde (England - Conference Premier) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

AFC Fylde logo AFC Fylde Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
L
D
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 14

    Gol

  • 2.33

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 5/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 0/6

    CS

  • 6/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 41

    di partite

  • 59

    Gol

  • 1.44

    per partita

  • 14

    Vinte

  • 11

    Pareggiate

  • 16

    Perse

  • 61.0%

    Scommesse Over 2.5

  • 75.6%

    Scommesse Over 1.5

  • 29.27%

    CS

  • 60.98%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente AFC Fylde
Inghilterra - Conference Premier
22 feb
Non Iniziata
Inghilterra - Conference Premier
25 feb
Non Iniziata
Inghilterra - Qualifiche Trofeo FA
29 feb
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Post
Rinviata
'
16:00
FT
Finita
90'
20:45
N
FT
Finita
90'
16:00
P
FT
Finita
90'
16:00
N
FT
Finita
90'
16:00
P
FT
Finita
'
16:00
V
Prossime partite
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
20:45
TFI HA: 2.08
TFI: 4.17
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
20:45
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Barrow Barrow 34 66 20 6 8 64 34 30
W
L
W
D
D
2 Harrogate Harrogate 35 59 17 8 9 54 41 13
W
D
L
W
W
3 Halifax Town Halifax Town 33 55 16 7 10 49 45 4
W
W
W
W
D
4 Yeovil Town Yeovil Town 34 54 15 9 10 57 43 14
L
D
L
D
D
5 Notts County Notts County 33 51 13 12 8 50 34 16
D
W
L
D
W
6 Solihull Moors Solihull Moors 34 51 14 9 11 45 34 11
W
D
L
D
D
7 Bromley Bromley 35 51 14 9 12 56 48 8
L
D
L
L
L
8 Boreham Wood Boreham Wood 32 50 13 11 8 47 34 13
W
D
W
W
D
9 Dover Dover 34 50 14 8 12 43 43 0
L
W
W
L
W
10 Stockport Stockport 35 50 14 8 13 46 51 -5
W
D
L
L
D
11 Woking Woking 34 48 13 9 12 44 51 -7
D
L
L
W
L
12 Hartlepool United Hartlepool United 34 47 12 11 11 51 47 4
W
L
W
D
D
13 Barnet 32 46 12 10 9 46 39 7
L
W
W
D
D
14 Sutton United Sutton United 33 42 10 12 11 41 38 3
D
D
D
L
W
15 Torquay United Torquay United 33 42 12 6 15 53 59 -6
L
D
W
D
L
16 Eastleigh Eastleigh 33 42 10 12 11 41 47 -6
D
W
D
L
L
17 Maidenhead United Maidenhead United 33 41 12 5 16 41 48 -7
W
W
L
L
D
18 Aldershot Town Aldershot Town 34 40 10 10 14 37 47 -10
L
D
D
L
D
19 Wrexham Wrexham 34 39 10 9 15 44 46 -2
L
D
W
W
L
20 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 33 38 9 11 13 35 40 -5
D
D
W
D
D
21 Chesterfield Chesterfield 34 37 9 10 15 45 59 -14
W
L
D
W
W
22 AFC Fylde AFC Fylde 32 33 7 12 13 39 51 -12
D
L
D
L
L
23 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 34 33 7 12 15 42 62 -20
W
D
W
D
L
24 Chorley Chorley 34 26 4 14 16 29 58 -29
L
D
L
D
L
  • Round 1
  •  
  • Darlington 1883 12
    Solihull Moors 02
    08-01-2020 Darlington 1883
    1 - 0
    Solihull Moors
    14-12-2019 Solihull Moors
    2 - 2
    Darlington 1883
  •  
  • Barrow 22
    Atherton Colleries 02
    07-01-2020 Barrow
    2 - 0
    Atherton Colleries
    17-12-2019 Atherton Colleries
    2 - 2
    Barrow
  •  
  • Salisbury 12
    Eastbourne Borough 02
    07-01-2020 Salisbury
    1 - 0
    Eastbourne Borough
    14-12-2019 Eastbourne Borough
    2 - 2
    Salisbury
  •  
  • Bath City 20
    Sholing 00
    17-12-2019 Bath City
    2 - 0
    Sholing
    17-12-2019 Sholing
    0 - 0
    Bath City
  •  
  • Bath City 02
    Paulton Rovers/Sholing 00
    17-12-2019 Bath City
    0 - 0
    Paulton Rovers/Sholing
    17-12-2019 Paulton Rovers/Sholing
    0 - 2
    Bath City
  •  
  • Telford 0
    Leamington 5
  •  
  • Kingstonian 3
    Woking 1
  •  
  • AFC Fylde 1
    Curzon 0
  •  
  • Torquay United 5
    Aldershot Town 1
  •  
  • Farsley Celtic AFC 22
    Altrincham 21
    14-12-2019 Farsley Celtic AFC
    2 - 2
    Altrincham
    17-12-2019 Altrincham
    1 - 2
    Farsley Celtic AFC
  •  
  • Carshalton Athletic 30
    Aveley 32
    14-12-2019 Carshalton Athletic
    3 - 3
    Aveley
    16-12-2019 Aveley
    2 - 0
    Carshalton Athletic
  •  
  • Barnet 2
    Weymouth 1
  •  
  • Stockport 4
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Royston Town 2
    Boreham Wood 0
  •  
  • Bradford PA 20
    Halesowen 22
    14-12-2019 Bradford PA
    2 - 2
    Halesowen
    17-12-2019 Halesowen
    2 - 0
    Bradford PA
  •  
  • Dorking Wanderers 3
    Bromley 0
  •  
  • Chelmsford 2
    Havant and Waterlooville 1
  •  
  • Hednesford 01
    Chester FC 02
    14-12-2019 Hednesford
    0 - 0
    Chester FC
    17-12-2019 Chester FC
    2 - 1
    Hednesford
  •  
  • Matlock Town 22
    Chorley 22
    14-12-2019 Matlock Town
    2 - 2
    Chorley
    17-12-2019 Chorley
    2 - 2
    Matlock Town
  •  
  • Maidstone 2
    Concord Rangers 3
  •  
  • Sutton United 12
    Dagenham & Redbridge 13
    14-12-2019 Sutton United
    1 - 1
    Dagenham & Redbridge
    17-12-2019 Dagenham & Redbridge
    3 - 2
    Sutton United
  •  
  • King's Lynn Town 2
    Dover 2
  •  
  • Hornchurch 1
    Dulwich Hamlet 0
  •  
  • Eastleigh 6
    Yate Town 1
  •  
  • Enfield Town 0
    Ebbsfleet United 2
  •  
  • FC United of Manchester 2
    Kettering Town FC 1
  •  
  • Halifax Town 4
    Wrexham 0
  •  
  • Tonbridge Angels 20
    Hampton & Richmond 22
    14-12-2019 Tonbridge Angels
    2 - 2
    Hampton & Richmond
    17-12-2019 Hampton & Richmond
    2 - 0
    Tonbridge Angels
  •  
  • Harrogate 3
    Hartlepool United 2
  •  
  • Maidenhead United 4
    Hemel Hempstead 2
  •  
  • South Shields 21
    Southport 23
    14-12-2019 South Shields
    2 - 2
    Southport
    17-12-2019 Southport
    3 - 1
    South Shields
  •  
  • Yeovil Town 3
    Welling United 1
  •  
  • Chesterfield 0
    Notts County 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • AFC Fylde 4
    Southport 1
  •  
  • Hornchurch 1
    Aveley 2
  •  
  • Farsley Celtic AFC 10
    Barnet 12
    11-01-2020 Farsley Celtic AFC
    1 - 1
    Barnet
    28-01-2020 Barnet
    2 - 0
    Farsley Celtic AFC
  •  
  • Barrow 7
    FC United of Manchester 0
  •  
  • Concord Rangers 12
    Bath City 11
    11-01-2020 Concord Rangers
    1 - 1
    Bath City
    28-01-2020 Bath City
    1 - 2
    Concord Rangers
  •  
  • Chelmsford 4
    Salisbury 0
  •  
  • Royston Town 3
    Chester FC 0
  •  
  • Notts County 2
    Dagenham & Redbridge 1
  •  
  • Darlington 1883 0
    Harrogate 2
  •  
  • Dorking Wanderers 14
    Stockport 10
    11-01-2020 Dorking Wanderers
    1 - 1
    Stockport
    14-01-2020 Stockport
    0 - 4
    Dorking Wanderers
  •  
  • Eastleigh 2
    Matlock Town 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    King's Lynn Town 0
  •  
  • Halesowen 23
    Maidenhead United 21
    11-01-2020 Halesowen
    2 - 2
    Maidenhead United
    21-01-2020 Maidenhead United
    1 - 3
    Halesowen
  •  
  • Torquay United 1
    Halifax Town 2
  •  
  • Yeovil Town 4
    Hampton & Richmond 0
  •  
  • Kingstonian 10
    Leamington 11
    11-01-2020 Kingstonian
    1 - 1
    Leamington
    14-01-2020 Leamington
    1 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Round 3
  •  
  • Dorking Wanderers 2
    AFC Fylde 4
  •  
  • Aveley 3
    Chelmsford 1
  •  
  • Barnet 3
    Barrow 0
  •  
  • Concord Rangers 2
    Leamington 2
  •  
  • Harrogate 2
    Eastleigh 0
  •  
  • Ebbsfleet United 0
    Royston Town 2
  •  
  • Halifax Town 0
    Halesowen 1
  •  
  • Yeovil Town 1
    Notts County 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • AFC Fylde 0
    Harrogate 0
  •  
  • Barnet 0
    Halesowen 0
  •  
  • Concord Rangers 0
    Royston Town 0
  •  
  • Notts County 0
    Aveley 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Yeovil Town 1
    Hartlepool United 4
  •  
  • Harrogate 1
    Portsmouth 2
  •  
  • Hayes & Yeading United 0
    Oxford United 2
  •  
  • York City 0
    Altrincham 1
  •  
  • Barnet 0
    Fleetwood Town 2
  •  
  • Bristol Rovers 11
    Bromley 10
    10-11-2019 Bristol Rovers
    1 - 1
    Bromley
    19-11-2019 Bromley
    0 - 1
    Bristol Rovers
  •  
  • Chippenham Town 0
    Northampton Town 3
  •  
  • Gateshead FC 1
    Oldham Athletic 2
  •  
  • Macclesfield Town 0
    Kingstonian 4
  •  
  • Leyton Orient 1
    Maldon & Tiptree 2
  •  
  • Wrexham 00
    Rochdale 01
    10-11-2019 Wrexham
    0 - 0
    Rochdale
    19-11-2019 Rochdale
    1 - 0
    Wrexham
  •  
  • Dover 1
    Southend United 0
  •  
  • Ipswich Town 11
    Lincoln 10
    09-11-2019 Ipswich Town
    1 - 1
    Lincoln
    20-11-2019 Lincoln
    0 - 1
    Ipswich Town
  •  
  • Accrington Stanley 0
    Crewe Alexandra 2
  •  
  • Nantwich Town 0
    AFC Fylde 1
  •  
  • AFC Wimbledon 10
    Doncaster Rovers 12
    09-11-2019 AFC Wimbledon
    1 - 1
    Doncaster Rovers
    19-11-2019 Doncaster Rovers
    2 - 0
    AFC Wimbledon
  •  
  • Forest Green Rovers 4
    Billericay 0
  •  
  • Blackpool 4
    Morecambe 1
  •  
  • Bolton Wanderers 0
    Plymouth Argyle 1
  •  
  • Carshalton Athletic 1
    Boston United 4
  •  
  • Shrewsbury Town 11
    Bradford City 10
    09-11-2019 Shrewsbury Town
    1 - 1
    Bradford City
    19-11-2019 Bradford City
    0 - 1
    Shrewsbury Town
  •  
  • Salford City 11
    Burton Albion 14
    09-11-2019 Salford City
    1 - 1
    Burton Albion
    19-11-2019 Burton Albion
    4 - 1
    Salford City
  •  
  • Cambridge United 10
    Exeter City 11
    09-11-2019 Cambridge United
    1 - 1
    Exeter City
    19-11-2019 Exeter City
    1 - 0
    Cambridge United
  •  
  • Cheltenham Town 11
    Swindon Town 10
    09-11-2019 Cheltenham Town
    1 - 1
    Swindon Town
    19-11-2019 Swindon Town
    0 - 1
    Cheltenham Town
  •  
  • Mansfield Town 1
    Chorley 0
  •  
  • Colchester United 0
    Coventry City 2
  •  
  • Crawley Town 4
    Scunthorpe United 1
  •  
  • Walsall 21
    Darlington 1883 20
    09-11-2019 Walsall
    2 - 2
    Darlington 1883
    20-11-2019 Darlington 1883
    0 - 1
    Walsall
  •  
  • Stourbridge 20
    Eastleigh 23
    09-11-2019 Stourbridge
    2 - 2
    Eastleigh
    19-11-2019 Eastleigh
    3 - 0
    Stourbridge
  •  
  • Ebbsfleet United 2
    Notts County 3
  •  
  • Grimsby Town 10
    Newport County 12
    09-11-2019 Grimsby Town
    1 - 1
    Newport County
    20-11-2019 Newport County
    2 - 0
    Grimsby Town
  •  
  • Maidenhead United 1
    Rotherham United 3
  •  
  • Maidstone 1
    Torquay United 0
  •  
  • Milton Keynes Dons 0
    Port Vale 1
  •  
  • Oxford City 1
    Solihull Moors 5
  •  
  • Stevenage 10
    Peterborough United 12
    09-11-2019 Stevenage
    1 - 1
    Peterborough United
    19-11-2019 Peterborough United
    2 - 0
    Stevenage
  •  
  • Tranmere Rovers 22
    Wycombe Wanderers 21
    09-11-2019 Tranmere Rovers
    2 - 2
    Wycombe Wanderers
    20-11-2019 Wycombe Wanderers
    1 - 2
    Tranmere Rovers
  •  
  • Sunderland 10
    Gillingham 11
    09-11-2019 Sunderland
    1 - 1
    Gillingham
    19-11-2019 Gillingham
    1 - 0
    Sunderland
  •  
  • Dulwich Hamlet 1
    Carlisle United 4
  •  
  • Round 2
  •  
  • Solihull Moors 3
    Rotherham United 4
  •  
  • Tranmere Rovers 5
    Chichester City FC 1
  •  
  • Blackpool 3
    Maidstone 1
  •  
  • Rochdale 02
    Boston United 01
    01-12-2019 Rochdale
    0 - 0
    Boston United
    16-12-2019 Boston United
    1 - 2
    Rochdale
  •  
  • Bristol Rovers 11
    Plymouth Argyle 10
    01-12-2019 Bristol Rovers
    1 - 1
    Plymouth Argyle
    17-12-2019 Plymouth Argyle
    0 - 1
    Bristol Rovers
  •  
  • Coventry City 12
    Ipswich Town 11
    01-12-2019 Coventry City
    1 - 1
    Ipswich Town
    10-12-2019 Ipswich Town
    1 - 2
    Coventry City
  •  
  • Crawley Town 1
    Fleetwood Town 2
  •  
  • Gillingham 3
    Doncaster Rovers 0
  •  
  • Peterborough United 3
    Dover 0
  •  
  • Exeter City 20
    Hartlepool United 21
    01-12-2019 Exeter City
    2 - 2
    Hartlepool United
    10-12-2019 Hartlepool United
    1 - 0
    Exeter City
  •  
  • Northampton Town 3
    Notts County 1
  •  
  • Eastleigh 11
    Crewe Alexandra 13
    30-11-2019 Eastleigh
    1 - 1
    Crewe Alexandra
    10-12-2019 Crewe Alexandra
    3 - 1
    Eastleigh
  •  
  • Kingstonian 0
    AFC Fylde 2
  •  
  • Portsmouth 2
    Altrincham 1
  •  
  • Oldham Athletic 0
    Burton Albion 1
  •  
  • Forest Green Rovers 20
    Carlisle United 21
    30-11-2019 Forest Green Rovers
    2 - 2
    Carlisle United
    10-12-2019 Carlisle United
    1 - 0
    Forest Green Rovers
  •  
  • Cheltenham Town 1
    Port Vale 3
  •  
  • Shrewsbury Town 2
    Mansfield Town 0
  •  
  • Walsall 0
    Oxford United 1
  •  
  • Maldon & Tiptree 0
    Newport County 1
  •  
  • Round 3
  •  
  • Arsenal 1
    Leeds United 0
  •  
  • Gillingham 0
    West Ham United 2
  •  
  • Liverpool 1
    Everton 0
  •  
  • Sheffield United 2
    AFC Fylde 1
  •  
  • Crewe Alexandra 1
    Barnsley 3
  •  
  • Bristol Rovers 20
    Coventry City 23
    05-01-2020 Bristol Rovers
    2 - 2
    Coventry City
    14-01-2020 Coventry City
    3 - 0
    Bristol Rovers
  •  
  • Burton Albion 2
    Northampton Town 4
  •  
  • Charlton Athletic 0
    West Bromwich Albion 1
  •  
  • Chelsea 2
    Nottingham Forest 0
  •  
  • Crystal Palace 0
    Derby County 1
  •  
  • Middlesbrough 11
    Tottenham Hotspur 12
    05-01-2020 Middlesbrough
    1 - 1
    Tottenham Hotspur
    14-01-2020 Tottenham Hotspur
    2 - 1
    Middlesbrough
  •  
  • Queens Park Rangers 5
    Swansea City 1
  •  
  • AFC Bournemouth 4
    Luton Town 0
  •  
  • Fleetwood Town 1
    Portsmouth 2
  •  
  • Leicester City 2
    Wigan Athletic 0
  •  
  • Manchester City 4
    Port Vale 1
  •  
  • Wolverhampton Wanderers 00
    Manchester United 01
    04-01-2020 Wolverhampton Wanderers
    0 - 0
    Manchester United
    15-01-2020 Manchester United
    1 - 0
    Wolverhampton Wanderers
  •  
  • Fulham 2
    Aston Villa 1
  •  
  • Reading 22
    Blackpool 20
    04-01-2020 Reading
    2 - 2
    Blackpool
    14-01-2020 Blackpool
    0 - 2
    Reading
  •  
  • Brentford 1
    Stoke City 0
  •  
  • Brighton & Hove Albion 0
    Sheffield Wednesday 1
  •  
  • Cardiff City 24
    Carlisle United 23
    04-01-2020 Cardiff City
    2 - 2
    Carlisle United
    15-01-2020 Carlisle United
    3 - 4
    Cardiff City
  •  
  • Oxford United 4
    Hartlepool United 1
  •  
  • Southampton 2
    Huddersfield Town 0
  •  
  • Preston North End 2
    Norwich City 4
  •  
  • Watford 31
    Tranmere Rovers 32
    04-01-2020 Watford
    3 - 3
    Tranmere Rovers
    23-01-2020 Tranmere Rovers
    2 - 1
    Watford
  •  
  • Birmingham City 2
    Blackburn Rovers 1
  •  
  • Bristol City 10
    Shrewsbury Town 11
    04-01-2020 Bristol City
    1 - 1
    Shrewsbury Town
    14-01-2020 Shrewsbury Town
    1 - 0
    Bristol City
  •  
  • Burnley 4
    Peterborough United 2
  •  
  • Rotherham United 2
    Hull City 3
  •  
  • Millwall 3
    Newport County 0
  •  
  • Rochdale 11
    Newcastle United 14
    04-01-2020 Rochdale
    1 - 1
    Newcastle United
    14-01-2020 Newcastle United
    4 - 1
    Rochdale
  •  
  • Round 4
  •  
  • AFC Bournemouth 1
    Arsenal 2
  •  
  • Shrewsbury Town 20
    Liverpool 21
    26-01-2020 Shrewsbury Town
    2 - 2
    Liverpool
    04-02-2020 Liverpool
    1 - 0
    Shrewsbury Town
  •  
  • Tranmere Rovers 0
    Manchester United 6
  •  
  • Manchester City 4
    Fulham 0
  •  
  • Hull City 1
    Chelsea 2
  •  
  • Portsmouth 4
    Barnsley 2
  •  
  • Coventry City 02
    Birmingham City 02
    25-01-2020 Coventry City
    0 - 0
    Birmingham City
    04-02-2020 Birmingham City
    2 - 2
    Coventry City
  •  
  • Burnley 1
    Norwich City 2
  •  
  • Reading 13
    Cardiff City 13
    25-01-2020 Reading
    1 - 1
    Cardiff City
    04-02-2020 Cardiff City
    3 - 3
    Reading
  •  
  • Millwall 0
    Sheffield United 2
  •  
  • Newcastle United 03
    Oxford United 02
    25-01-2020 Newcastle United
    0 - 0
    Oxford United
    04-02-2020 Oxford United
    2 - 3
    Newcastle United
  •  
  • Southampton 12
    Tottenham Hotspur 13
    25-01-2020 Southampton
    1 - 1
    Tottenham Hotspur
    05-02-2020 Tottenham Hotspur
    3 - 2
    Southampton
  •  
  • West Ham United 0
    West Bromwich Albion 1
  •  
  • Brentford 0
    Leicester City 1
  •  
  • Northampton Town 02
    Derby County 04
    24-01-2020 Northampton Town
    0 - 0
    Derby County
    04-02-2020 Derby County
    4 - 2
    Northampton Town
  •  
  • Queens Park Rangers 1
    Sheffield Wednesday 2
  •  
  • Round 5
  •  
  • Derby County 0
    Manchester United 0
  •  
  • Leicester City 0
    Birmingham City 0
  •  
  • Sheffield Wednesday 0
    Manchester City 0
  •  
  • Tottenham Hotspur 0
    Norwich City 0
  •  
  • West Bromwich Albion 0
    Newcastle United 0
  •  
  • Reading 0
    Sheffield United 0
  •  
  • Chelsea 0
    Liverpool 0
  •  
  • Portsmouth 0
    Arsenal 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

AFC Fylde Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
Migliori tiratori AFC Fylde
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Williams
13
0.8
2 Rowe
8
0.5
3 Croasdale
7
0.6
4 Haughton
6
0.3
5 Bradley
5
0.3
6 Byrne
3
0.8
7 Walker
2
0.4
8 Willoughby
2
0.3
9 Andy Taylor Taylor
1
0.2
10 Philliskirk
1
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 59 a partita: 1.44
Gol subiti 62 a partita: 1.51
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 25
60.98%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 12
29.27%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.95
Partite vinte a zero 8
19.51%
Partite perse a zero 4
9.76%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 9
21.95%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 13
31.71%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 7 4 2 1
Sconfitte 9 3 2 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 4
19%
1-0 3
14.3%
1-2 2
9.5%
0-4 2
9.5%
4-1 1
4.8%
3-1 1
4.8%
2-2 1
4.8%
3-2 1
4.8%
0-1 1
4.8%
1-3 1
4.8%
2-3 1
4.8%
3-0 1
4.8%
6-1 1
4.8%
1-4 1
4.8%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics