Alfreton Town

Benvenuti in Alfreton Town (England - Conference North / South) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Alfreton Town Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
D
W
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 4

    Gol

  • 0.67

    per partita

  • 1

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 4

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 0/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 23

    di partite

  • 34

    Gol

  • 1.48

    per partita

  • 8

    Vinte

  • 3

    Pareggiate

  • 12

    Perse

  • 60.9%

    Scommesse Over 2.5

  • 82.6%

    Scommesse Over 1.5

  • 21.74%

    CS

  • 60.87%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Alfreton Town
Inghilterra - Conference North / South
07 dic
Non Iniziata
Inghilterra - Conference North / South
21 dic
Non Iniziata
Inghilterra - Conference North / South
26 dic
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Prossime partite
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 King's Lynn Town King's Lynn Town 19 41 12 5 2 43 29 14
W
W
W
W
W
2 York City 19 40 11 7 1 31 12 19
D
W
L
D
W
3 Chester FC Chester FC 18 34 9 7 2 37 20 17
W
W
D
L
D
4 Southport Southport 19 31 9 4 6 25 16 9
W
L
L
W
W
5 Brackley Town Brackley Town 18 30 8 6 4 36 13 23
D
W
W
D
D
6 Spennymoor Town FC 18 30 8 6 4 31 21 10
D
W
W
D
W
7 Boston United Boston United 17 28 8 4 5 27 19 8
W
W
L
W
L
8 Farsley Celtic AFC 19 28 8 4 7 30 27 3
D
D
L
D
L
9 Guiseley Guiseley 17 25 7 4 6 32 27 5
D
L
W
L
D
10 Alfreton Town 18 25 8 1 9 29 27 2
L
W
L
L
L
11 Gateshead FC Gateshead FC 17 24 6 6 5 19 17 2
D
L
L
W
L
12 Hereford Hereford 19 24 6 6 7 23 30 -7
D
D
L
L
D
13 Gloucester City Gloucester City 18 23 6 5 7 28 35 -7
D
D
D
L
W
14 Telford Telford 18 22 6 4 8 28 32 -4
W
D
L
L
W
15 Leamington 18 22 6 4 8 27 33 -6
W
D
W
L
L
16 Darlington 1883 Darlington 1883 18 21 6 3 9 20 29 -9
L
L
L
D
W
17 Altrincham 15 20 5 5 5 27 23 4
W
W
D
D
L
18 Kidderminster Harriers 18 19 5 4 9 24 26 -2
D
L
L
D
L
19 Kettering Town FC Kettering Town FC 18 17 4 5 9 26 34 -8
D
D
D
W
W
20 Curzon Curzon 18 17 4 5 9 20 28 -8
D
W
W
L
D
21 Blyth Spartans 18 13 3 4 11 16 40 -24
L
L
D
W
D
22 Bradford PA Bradford PA 19 9 2 3 14 12 53 -41
L
L
L
L
L
  • Round 1
  •  
  • City of Liverpool 11
    Tadcaster Albion 16
    01-10-2019 City of Liverpool
    1 - 1
    Tadcaster Albion
    08-10-2019 Tadcaster Albion
    6 - 1
    City of Liverpool
  •  
  • AFC Kempston Rovers 0
    Wisbech Town 1
  •  
  • Hullbridge Sports 2
    Barton Rovers 4
  •  
  • Basingstoke 4
    North Leigh 3
  •  
  • Biggleswade FC 20
    Bedford 21
    28-09-2019 Biggleswade FC
    2 - 2
    Bedford
    01-10-2019 Bedford
    1 - 0
    Biggleswade FC
  •  
  • Bracknell Town 2
    Coggeshall Town 1
  •  
  • Bristol Manor Farm 7
    Moneyfields FC 1
  •  
  • Lincoln United 1
    Bury Town 3
  •  
  • Welwyn Garden City 1
    Canvey 4
  •  
  • Carlton Town 3
    St Neots Town 1
  •  
  • Chalfont St Peter 0
    Whitstable Town 1
  •  
  • Chasetown 5
    Spalding United 1
  •  
  • Faversham Town 1
    Chertsey Town 3
  •  
  • Cleethorpes Town 1
    Frickley Athletic 0
  •  
  • Clitheroe 2
    Sheffield FC 1
  •  
  • Colne 2
    Marske United 1
  •  
  • Daventry Town 10
    Kidsgrove Athletic 12
    28-09-2019 Daventry Town
    1 - 1
    Kidsgrove Athletic
    30-09-2019 Kidsgrove Athletic
    2 - 0
    Daventry Town
  •  
  • Dereham Town 1
    Halesowen 2
  •  
  • Maldon & Tiptree 5
    Felixstowe & Walton United 0
  •  
  • Harlow Town 11
    Hanwell Town 14
    28-09-2019 Harlow Town
    1 - 1
    Hanwell Town
    01-10-2019 Hanwell Town
    4 - 1
    Harlow Town
  •  
  • Heybridge Swifts 4
    Hertford Town 1
  •  
  • Thame United 12
    Kidlington 11
    28-09-2019 Thame United
    1 - 1
    Kidlington
    02-10-2019 Kidlington
    1 - 2
    Thame United
  •  
  • Stamford AFC 5
    Loughborough Dynamo 1
  •  
  • Mangotsfield United 1
    Slimbridge AFC 2
  •  
  • Runcorn Linnets 1
    Marine 0
  •  
  • Ossett Town 1
    Widnes 0
  •  
  • Ramsgate 20
    Haywards Heath Town 21
    28-09-2019 Ramsgate
    2 - 2
    Haywards Heath Town
    01-10-2019 Haywards Heath Town
    1 - 0
    Ramsgate
  •  
  • Chichester City FC 2
    Three Bridges 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Tadcaster Albion 3
    Brighouse Town 0
  •  
  • Winchester City 33
    Thame United 35
    15-10-2019 Winchester City
    3 - 3
    Thame United
    22-10-2019 Thame United
    5 - 3
    Winchester City
  •  
  • East Grinstead Town 0
    Aveley 5
  •  
  • Cambridge City 2
    Market Drayton Town 1
  •  
  • Pickering Town 13
    Stocksbridge Park Steels 11
    13-10-2019 Pickering Town
    1 - 1
    Stocksbridge Park Steels
    15-10-2019 Stocksbridge Park Steels
    1 - 3
    Pickering Town
  •  
  • Hanwell Town 2
    AFC Dunstable 4
  •  
  • VCD Athletic FC 1
    AFC Sudbury 4
  •  
  • Slimbridge AFC 0
    AFC Totton 1
  •  
  • Ashford Town 20
    Canvey 25
    12-10-2019 Ashford Town
    2 - 2
    Canvey
    15-10-2019 Canvey
    5 - 0
    Ashford Town
  •  
  • Aylesbury United 24
    Sevenoaks Town 22
    12-10-2019 Aylesbury United
    2 - 2
    Sevenoaks Town
    15-10-2019 Sevenoaks Town
    2 - 4
    Aylesbury United
  •  
  • Barnstaple Town 1
    Thatcham Town 3
  •  
  • Barton Rovers 4
    Chichester City FC 2
  •  
  • Brentwood Town 2
    Basildon United 3
  •  
  • Cirencester Town 2
    Basingstoke 3
  •  
  • Carlton Town 3
    Bedford 2
  •  
  • Bedworth United 3
    Ilkeston FC 1
  •  
  • Belper Town 0
    Stamford AFC 3
  •  
  • Frome Town 2
    Bideford AFC 1
  •  
  • Haywards Heath Town 2
    Bracknell Town 1
  •  
  • Sholing 2
    Bristol Manor Farm 1
  •  
  • Burgess Hill Town 0
    Phoenix Sports 2
  •  
  • Soham Town Rangers 3
    Bury Town 0
  •  
  • Chasetown 3
    Coleshill Town 0
  •  
  • Marlow 1
    Chertsey Town 0
  •  
  • Chipstead 2
    FC Romania 1
  •  
  • Highworth Town 11
    Cinderford Town 12
    12-10-2019 Highworth Town
    1 - 1
    Cinderford Town
    15-10-2019 Cinderford Town
    2 - 1
    Highworth Town
  •  
  • Cleethorpes Town 3
    Mossley AFC 0
  •  
  • Clitheroe 0
    Prescot Cables 3
  •  
  • Ramsbottom United 1
    Colne 3
  •  
  • Histon 01
    Corby Town 04
    12-10-2019 Histon
    0 - 0
    Corby Town
    16-10-2019 Corby Town
    4 - 1
    Histon
  •  
  • Didcot Town 0
    Larkhall Athletic 2
  •  
  • Droylsden 11
    Workington 13
    12-10-2019 Droylsden
    1 - 1
    Workington
    15-10-2019 Workington
    3 - 1
    Droylsden
  •  
  • Dunston UTS 3
    Ossett Town 2
  •  
  • Evesham United 10
    Halesowen 13
    12-10-2019 Evesham United
    1 - 1
    Halesowen
    15-10-2019 Halesowen
    3 - 0
    Evesham United
  •  
  • Pontefract Collieries 2
    Glossop North End 0
  •  
  • Grays Athletic 00
    Bedfont Sports Club 01
    12-10-2019 Grays Athletic
    0 - 0
    Bedfont Sports Club
    06-11-2019 Bedfont Sports Club
    1 - 0
    Grays Athletic
  •  
  • Great Wakering Rovers 3
    Westfield FC 5
  •  
  • Hythe Town 1
    Hastings 2
  •  
  • Berkhamsted 5
    Herne Bay 0
  •  
  • Staines Town 0
    Heybridge Swifts 2
  •  
  • Worksop 2
    Kendal Town 1
  •  
  • Kidsgrove Athletic 1
    Wisbech Town 0
  •  
  • Newcastle Town 2
    Leek Town 5
  •  
  • Maldon & Tiptree 5
    Cray Valley Paper Mills 2
  •  
  • Uxbridge 4
    Northwood 1
  •  
  • Paulton Rovers 3
    Willand Rovers 0
  •  
  • Whitehawk 2
    Romford 1
  •  
  • Trafford 0
    Runcorn Linnets 3
  •  
  • Sittingbourne 1
    South Park 0
  •  
  • Sutton Coldfield Town 2
    Yaxley 1
  •  
  • Tilbury 6
    Waltham Abbey 2
  •  
  • Whyteleafe 1
    Tooting & Mitcham 3
  •  
  • Whitstable Town 20
    Ware 21
    12-10-2019 Whitstable Town
    2 - 2
    Ware
    15-10-2019 Ware
    1 - 0
    Whitstable Town
  •  
  • Ashford United 22
    Witham Town 20
    12-10-2019 Ashford United
    2 - 2
    Witham Town
    15-10-2019 Witham Town
    0 - 2
    Ashford United
  •  
  • Barking 2
    Guernsey FC 1
  •  
  • Melksham Town 2
    Wantage Town 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • Hitchin Town 11
    Bedfont Sports Club 11
    09-11-2019 Hitchin Town
    1 - 1
    Bedfont Sports Club
    12-11-2019 Bedfont Sports Club
    1 - 1
    Hitchin Town
  •  
  • Truro City 11
    Blackfield & Langley 13
    05-11-2019 Truro City
    1 - 1
    Blackfield & Langley
    09-11-2019 Blackfield & Langley
    3 - 1
    Truro City
  •  
  • Tadcaster Albion 0
    Workington 1
  •  
  • Carlton Town 1
    Matlock Town 2
  •  
  • Atherton Colleries 3
    Scarborough Athletic 2
  •  
  • Nantwich Town 2
    Bamber Bridge 1
  •  
  • Bromsgrove Sporting 2
    Barwell FC 7
  •  
  • Leek Town 2
    Chasetown 0
  •  
  • Cinderford Town 25
    Merthyr Town 24
    29-10-2019 Cinderford Town
    2 - 2
    Merthyr Town
    05-11-2019 Merthyr Town
    4 - 5
    Cinderford Town
  •  
  • Dunston UTS 0
    Gainsborough 4
  •  
  • Radcliffe Borough 0
    FC United of Manchester 2
  •  
  • Halesowen 23
    Stamford AFC 20
    29-10-2019 Halesowen
    2 - 2
    Stamford AFC
    05-11-2019 Stamford AFC
    0 - 3
    Halesowen
  •  
  • Poole Town FC 0
    Hartley Wintney 1
  •  
  • Stratford Town 1
    Hednesford 2
  •  
  • Paulton Rovers 13
    Larkhall Athletic 11
    29-10-2019 Paulton Rovers
    1 - 1
    Larkhall Athletic
    06-11-2019 Larkhall Athletic
    1 - 3
    Paulton Rovers
  •  
  • Stourbridge 2
    Nuneaton Town 1
  •  
  • Peterborough Sports 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Prescot Cables 03
    Pickering Town 00
    29-10-2019 Prescot Cables
    0 - 0
    Pickering Town
    05-11-2019 Pickering Town
    0 - 3
    Prescot Cables
  •  
  • Runcorn Linnets 5
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Stalybridge 0
    South Shields 2
  •  
  • Swindon Supermarine 1
    Thatcham Town 4
  •  
  • Yate Town 33
    Tiverton 33
    29-10-2019 Yate Town
    3 - 3
    Tiverton
    06-11-2019 Tiverton
    3 - 3
    Yate Town
  •  
  • Whitby 4
    Worksop 1
  •  
  • Kidsgrove Athletic 0
    Colne 1
  •  
  • AFC Dunstable 0
    Hastings 4
  •  
  • AFC Rushden & Diamonds 02
    Banbury United 01
    26-10-2019 AFC Rushden & Diamonds
    0 - 0
    Banbury United
    29-10-2019 Banbury United
    1 - 2
    AFC Rushden & Diamonds
  •  
  • AFC Sudbury 2
    Harrow Borough 0
  •  
  • AFC Totton 3
    Weston Super Mare 2
  •  
  • Warrington Town 0
    Ashton United 1
  •  
  • Aveley 3
    Bowers & Pitsea 0
  •  
  • Haywards Heath Town 3
    Aylesbury United 1
  •  
  • Ashford United 1
    Barton Rovers 2
  •  
  • Basford United 3
    Mickleover Sports 0
  •  
  • Basildon United 5
    Chesham United 3
  •  
  • Melksham Town 1
    Basingstoke 0
  •  
  • Westfield FC 1
    Beaconsfield SYCOB 0
  •  
  • Biggleswade Town 2
    Bedworth United 1
  •  
  • Bishop's Stortford 12
    Enfield Town 14
    26-10-2019 Bishop's Stortford
    1 - 1
    Enfield Town
    29-10-2019 Enfield Town
    4 - 2
    Bishop's Stortford
  •  
  • Uxbridge 1
    Bognor Regis Town 3
  •  
  • Brighouse Town 0
    Workington 0
  •  
  • Brightlingsea Regent 1
    Royston Town 2
  •  
  • Buxton 3
    Hyde United 2
  •  
  • Chipstead 31
    Canvey 32
    26-10-2019 Chipstead
    3 - 3
    Canvey
    29-10-2019 Canvey
    2 - 1
    Chipstead
  •  
  • Carshalton Athletic 3
    Merstham 1
  •  
  • Cheshunt 1
    East Thurrock United 2
  •  
  • Morpeth Town FC 60
    Cleethorpes Town 10
    26-10-2019 Morpeth Town FC
    6 - 1
    Cleethorpes Town
    26-10-2019 Cleethorpes Town
    0 - 0
    Morpeth Town FC
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Coalville Town 4
  •  
  • Redditch United 4
    Corby Town 2
  •  
  • Kingstonian 4
    Corinthian Casuals 2
  •  
  • Maldon & Tiptree 3
    Cray Wanderers 0
  •  
  • Salisbury 33
    Dorchester Town 30
    26-10-2019 Salisbury
    3 - 3
    Dorchester Town
    29-10-2019 Dorchester Town
    0 - 3
    Salisbury
  •  
  • Gosport Borough 3
    Farnborough 1
  •  
  • Folkestone Invicta 2
    Lewes 0
  •  
  • Thame United 1
    Frome Town 2
  •  
  • Grantham Town 5
    Rushall Olympic 3
  •  
  • Haringey Borough 3
    Horsham 0
  •  
  • Wingate & Finchley 11
    Hayes & Yeading United 12
    26-10-2019 Wingate & Finchley
    1 - 1
    Hayes & Yeading United
    29-10-2019 Hayes & Yeading United
    2 - 1
    Wingate & Finchley
  •  
  • Whitehawk 4
    Hendon 1
  •  
  • Heybridge Swifts 1
    Potters Bar Town 2
  •  
  • Hornchurch 3
    Berkhamsted 1
  •  
  • Phoenix Sports 3
    Kings Langley FC 5
  •  
  • Lancaster City 1
    Witton Albion 0
  •  
  • Willand Rovers 0
    Larkhall Athletic 0
  •  
  • Leatherhead 3
    Ware 0
  •  
  • Tamworth 4
    Leiston 0
  •  
  • Barking 00
    Margate 02
    26-10-2019 Barking
    0 - 0
    Margate
    29-10-2019 Margate
    2 - 0
    Barking
  •  
  • Marlow 00
    Sholing 02
    26-10-2019 Marlow
    0 - 0
    Sholing
    29-10-2019 Sholing
    2 - 0
    Marlow
  •  
  • Metropolitan Police FC 4
    Tilbury 3
  •  
  • Morpeth Town FC 06
    Mossley AFC 01
    26-10-2019 Morpeth Town FC
    0 - 0
    Mossley AFC
    26-10-2019 Mossley AFC
    1 - 6
    Morpeth Town FC
  •  
  • Sittingbourne 0
    Tooting & Mitcham 1
  •  
  • St. Ives Town FC 00
    Soham Town Rangers 03
    26-10-2019 St. Ives Town FC
    0 - 0
    Soham Town Rangers
    29-10-2019 Soham Town Rangers
    3 - 0
    St. Ives Town FC
  •  
  • Sutton Coldfield Town 2
    Stafford Rangers 1
  •  
  • Wimborne Town 21
    Taunton Town 24
    26-10-2019 Wimborne Town
    2 - 2
    Taunton Town
    29-10-2019 Taunton Town
    4 - 1
    Wimborne Town
  •  
  • Worthing 2
    Walton Casuals 1
  •  
  • Cambridge City 0
    Needham Market 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • Bedfont Sports Club 0
    Paulton Rovers 5
  •  
  • Blackfield & Langley 0
    Kingstonian 3
  •  
  • Maldon & Tiptree 4
    Folkestone Invicta 3
  •  
  • Hayes & Yeading United 4
    Soham Town Rangers 2
  •  
  • Sholing 2
    Barton Rovers 1
  •  
  • Barwell FC 32
    Redditch United 33
    12-11-2019 Barwell FC
    3 - 3
    Redditch United
    19-11-2019 Redditch United
    3 - 2
    Barwell FC
  •  
  • Carshalton Athletic 5
    Frome Town 3
  •  
  • Nantwich Town 0
    Coalville Town 1
  •  
  • Stourbridge 20
    Lancaster City 20
    12-11-2019 Stourbridge
    2 - 2
    Lancaster City
    19-11-2019 Lancaster City
    0 - 0
    Stourbridge
  •  
  • South Shields 4
    AFC Rushden & Diamonds 0
  •  
  • Worthing 1
    AFC Sudbury 4
  •  
  • Yate Town 6
    AFC Totton 3
  •  
  • Matlock Town 1
    Ashton United 0
  •  
  • Atherton Colleries 2
    Morpeth Town FC 1
  •  
  • Taunton Town 31
    Aveley 32
    09-11-2019 Taunton Town
    3 - 3
    Aveley
    11-11-2019 Aveley
    2 - 1
    Taunton Town
  •  
  • FC United of Manchester 3
    Basford United 1
  •  
  • Basildon United 1
    Hornchurch 6
  •  
  • Metropolitan Police FC 20
    Biggleswade Town 21
    09-11-2019 Metropolitan Police FC
    2 - 2
    Biggleswade Town
    19-11-2019 Biggleswade Town
    1 - 0
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Bognor Regis Town 3
    East Thurrock United 1
  •  
  • Colne 3
    Buxton 1
  •  
  • Haringey Borough 2
    Canvey 1
  •  
  • Cinderford Town 1
    Potters Bar Town 0
  •  
  • Enfield Town 5
    Thatcham Town 0
  •  
  • Tamworth 3
    Gainsborough 5
  •  
  • Gosport Borough 4
    Melksham Town 2
  •  
  • Halesowen 2
    Grantham Town 1
  •  
  • Westfield FC 11
    Hartley Wintney 12
    09-11-2019 Westfield FC
    1 - 1
    Hartley Wintney
    12-11-2019 Hartley Wintney
    2 - 1
    Westfield FC
  •  
  • Hastings 22
    Whitehawk 21
    09-11-2019 Hastings
    2 - 2
    Whitehawk
    12-11-2019 Whitehawk
    1 - 2
    Hastings
  •  
  • Sutton Coldfield Town 1
    Hednesford 5
  •  
  • Salisbury 2
    Kings Langley FC 1
  •  
  • Needham Market 1
    Leatherhead 2
  •  
  • Leek Town 1
    Workington 3
  •  
  • Margate 0
    Tooting & Mitcham 4
  •  
  • Peterborough Sports 2
    Whitby 0
  •  
  • Runcorn Linnets 12
    Prescot Cables 11
    09-11-2019 Runcorn Linnets
    1 - 1
    Prescot Cables
    12-11-2019 Prescot Cables
    1 - 2
    Runcorn Linnets
  •  
  • Royston Town 7
    Haywards Heath Town 0
  •  
  • Round 5
  •  
  • Sholing 00
    Paulton Rovers 00
    03-12-2019 Sholing
    0 - 0
    Paulton Rovers
    10-12-2019 Paulton Rovers
    0 - 0
    Sholing
  •  
  • Billericay 1
    Hampton & Richmond 2
  •  
  • Stourbridge 01
    South Shields 01
    26-11-2019 Stourbridge
    0 - 0
    South Shields
    26-11-2019 South Shields
    1 - 1
    Stourbridge
  •  
  • Gloucester City 0
    Bradford PA 2
  •  
  • Kingstonian 2
    AFC Sudbury 1
  •  
  • Blyth Spartans 13
    Alfreton Town 11
    23-11-2019 Blyth Spartans
    1 - 1
    Alfreton Town
    03-12-2019 Alfreton Town
    1 - 3
    Blyth Spartans
  •  
  • York City 0
    Altrincham 1
  •  
  • Atherton Colleries 1
    Boston United 0
  •  
  • Biggleswade Town 1
    Aveley 4
  •  
  • Bath City 03
    Gosport Borough 02
    23-11-2019 Bath City
    0 - 0
    Gosport Borough
    27-11-2019 Gosport Borough
    2 - 3
    Bath City
  •  
  • Tonbridge Angels 2
    Bognor Regis Town 1
  •  
  • Brackley Town 0
    Chester FC 1
  •  
  • Braintree Town 1
    Yate Town 2
  •  
  • Carshalton Athletic 2
    Tooting & Mitcham 1
  •  
  • Chelmsford 2
    Hungerford Town 1
  •  
  • Dulwich Hamlet 22
    Chippenham Town 21
    23-11-2019 Dulwich Hamlet
    2 - 2
    Chippenham Town
    26-11-2019 Chippenham Town
    1 - 2
    Dulwich Hamlet
  •  
  • Havant and Waterlooville 3
    Cinderford Town 1
  •  
  • Hednesford 2
    Coalville Town 1
  •  
  • Colne 2
    Southport 3
  •  
  • Concord Rangers 03
    Slough Town 02
    23-11-2019 Concord Rangers
    0 - 0
    Slough Town
    26-11-2019 Slough Town
    2 - 3
    Concord Rangers
  •  
  • Curzon 3
    Kidderminster Harriers 0
  •  
  • Darlington 1883 2
    Gainsborough 1
  •  
  • Maidstone 21
    Dartford 20
    23-11-2019 Maidstone
    2 - 2
    Dartford
    26-11-2019 Dartford
    0 - 1
    Maidstone
  •  
  • Leatherhead 0
    Dorking Wanderers 3
  •  
  • Eastbourne Borough 3
    Hartley Wintney 1
  •  
  • Enfield Town 4
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Workington 0
    Farsley Celtic AFC 1
  •  
  • Runcorn Linnets 0
    FC United of Manchester 3
  •  
  • Halesowen 1
    Gateshead FC 0
  •  
  • Guiseley 0
    Telford 4
  •  
  • Haringey Borough 1
    Hemel Hempstead 4
  •  
  • Weymouth 1
    Hastings 0
  •  
  • Salisbury 4
    Hayes & Yeading United 3
  •  
  • Oxford City 14
    Hornchurch 14
    23-11-2019 Oxford City
    1 - 1
    Hornchurch
    26-11-2019 Hornchurch
    4 - 4
    Oxford City
  •  
  • Peterborough Sports 0
    Kettering Town FC 3
  •  
  • King's Lynn Town 03
    Hereford 00
    23-11-2019 King's Lynn Town
    0 - 0
    Hereford
    26-11-2019 Hereford
    0 - 3
    King's Lynn Town
  •  
  • Leamington 2
    Spennymoor Town FC 1
  •  
  • Matlock Town 2
    Redditch United 0
  •  
  • Wealdstone 2
    Royston Town 3
  •  
  • Welling United 3
    St.Albans 1
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Alfreton Town Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Alfreton Town
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Morgan-Smith
12
1.0
2 Clarke
3
0.8
3 Johnson
3
1.0
4 Branson
2
1.0
5 Danny East East
2
1.0
6 Thacker
2
1.0
7 Tomlinson
1
0.5
8 Smith
1
1.0
9 Qualter
1
1.0
10 Bacon
1
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 34 a partita: 1.48
Gol subiti 36 a partita: 1.57
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 14
60.87%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 5
21.74%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.04
Partite vinte a zero 5
21.74%
Partite perse a zero 4
17.39%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 7
30.43%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 7
30.43%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 4 2 1 1
Sconfitte 8 3 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-2 2
18.2%
1-1 2
18.2%
3-0 1
9.1%
0-2 1
9.1%
4-0 1
9.1%
1-3 1
9.1%
2-0 1
9.1%
3-2 1
9.1%
2-4 1
9.1%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics