Ayr United

Benvenuti in Ayr United (Scotland - Seconda Divisione scozzese) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Ayr United Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
W
L
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 13

    Gol

  • 2.17

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 5/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 46

    di partite

  • 75

    Gol

  • 1.63

    per partita

  • 16

    Vinte

  • 8

    Pareggiate

  • 22

    Perse

  • 65.2%

    Scommesse Over 2.5

  • 93.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 19.57%

    CS

  • 60.87%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Ayr United
Scozia - Coppa di Lega
27 lug
Non Iniziata
Scozia - Seconda Divisione scozzese
03 ago
Non Iniziata
Scozia - Seconda Divisione scozzese
10 ago
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Albion Rovers 0
    Rangers 4
  •  
  • Airdrieonians 2
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Alloa Athletic 0
    Dundee FC 1
  •  
  • Annan Athletic 1
    Greenock Morton 0
  •  
  • Stenhousemuir 4
    Arbroath 4
  •  
  • Queen's Park 1
    Ayr United 2
  •  
  • Berwick Rangers 3
    Livingston 2
  •  
  • Peterhead 2
    Brechin City 1
  •  
  • Clyde 1
    Falkirk 2
  •  
  • Cowdenbeath 1
    Dunfermline Athletic 3
  •  
  • Stranraer 4
    Dumbarton 2
  •  
  • Forfar Athletic 2
    East Fife 1
  •  
  • Formartine Utd 2
    East Stirlingshire 0
  •  
  • Elgin City 2
    Montrose 0
  •  
  • Queen of South 4
    Spartans FC 0
  •  
  • Raith Rovers 2
    Stirling Albion 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Rangers 2
    Berwick Rangers 0
  •  
  • Formartine Utd 5
    Elgin City 1
  •  
  • Airdrieonians 0
    Queen of South 2
  •  
  • Stranraer 2
    Annan Athletic 3
  •  
  • Ayr United 1
    Falkirk 2
  •  
  • Dundee FC 3
    Forfar Athletic 1
  •  
  • Dunfermline Athletic 0
    Raith Rovers 2
  •  
  • Peterhead 1
    Stenhousemuir 3
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Queen of South 0
    Rangers 3
  •  
  • Annan Athletic 4
    Formartine Utd 0
  •  
  • Dundee FC 1
    Stenhousemuir 1
  •  
  • Raith Rovers 1
    Falkirk 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Stenhousemuir 0
    Rangers 1
  •  
  • Raith Rovers 3
    Annan Athletic 0
  •  
  • final
  •  
  • Raith Rovers 1
    Rangers 0
  •  
  •  
  • Winner

    Raith Rovers
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Partick Thistle 2
    Ayr United 1
  •  
  • Peterhead 0
    Alloa Athletic 2
  •  
  • Airdrieonians 4
    Stenhousemuir 3
  •  
  • Dumbarton 1
    Albion Rovers 0
  •  
  • Queen of South 3
    Annan Athletic 0
  •  
  • Arbroath 0
    Montrose 1
  •  
  • Berwick Rangers 0
    Cowdenbeath 5
  •  
  • Stranraer 4
    Brechin City 3
  •  
  • Falkirk 3
    Clyde 0
  •  
  • East Stirlingshire 0
    Dunfermline Athletic 2
  •  
  • East Fife 2
    Greenock Morton 6
  •  
  • Elgin City 1
    Livingston 3
  •  
  • Forfar Athletic 2
    Rangers 1
  •  
  • Stirling Albion 0
    Hamilton Academical 3
  •  
  • Raith Rovers 6
    Queen's Park 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Dumbarton 2
    Dundee United 3
  •  
  • Aberdeen 0
    Alloa Athletic 0
  •  
  • Airdrieonians 0
    Livingston 2
  •  
  • Partick Thistle 3
    Cowdenbeath 1
  •  
  • Dundee FC 2
    Forfar Athletic 1
  •  
  • Falkirk 2
    Dunfermline Athletic 1
  •  
  • Kilmarnock 0
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Raith Rovers 1
    Hearts 1
  •  
  • Queen of South 2
    St. Mirren 1
  •  
  • Greenock Morton 4
    Montrose 0
  •  
  • Stranraer 3
    Ross County 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • Dundee United 4
    Partick Thistle 1
  •  
  • Hearts 3
    Queen of South 3
  •  
  • Livingston 1
    Motherwell 2
  •  
  • Falkirk 0
    Aberdeen 5
  •  
  • Celtic 0
    Greenock Morton 1
  •  
  • Dundee FC 0
    Inverness CT 1
  •  
  • Hamilton Academical 0
    St.Johnstone 3
  •  
  • Hibernian 5
    Stranraer 3
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Motherwell 0
    Aberdeen 2
  •  
  • Greenock Morton 0
    St.Johnstone 1
  •  
  • Hibernian 0
    Hearts 1
  •  
  • Inverness CT 2
    Dundee United 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Hearts 2
    Inverness CT 2
  •  
  • Aberdeen 4
    St.Johnstone 0
  •  
  • final
  •  
  • Aberdeen 0
    Inverness CT 0
  •  
  •  
  • Winner

    Aberdeen
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Girvan 1
    Auchinleck Talbot 5
  •  
  • Brora Rangers 1
    Vale of Leithen 0
  •  
  • Wigtown & Bladnoch 3
    Buckie Thistle 4
  •  
  • Inverurie Loco Works 3
    Burntisland Shipyard 0
  •  
  • Fraserburgh 4
    Civil Service Strollers 0
  •  
  • Deveronvale 5
    Clachnacuddin 0
  •  
  • Coldstream 0
    Wick Academy 6
  •  
  • Lossiemouth 01
    Culter 03
    14-09-2013 Lossiemouth
    0 - 0
    Culter
    21-09-2013 Culter
    3 - 1
    Lossiemouth
  •  
  • Golspie Sutherland 0
    Edinburgh City 4
  •  
  • Edinburgh University 0
    Spartans FC 2
  •  
  • Forres Mechanics 4
    Keith 5
  •  
  • Fort William 01
    Newton Stewart 03
    14-09-2013 Fort William
    0 - 0
    Newton Stewart
    21-09-2013 Newton Stewart
    3 - 1
    Fort William
  •  
  • Gala Fairydean Rovers 3
    Glasgow University 1
  •  
  • Hawick Royal Albert 0
    St Cuthbert Wanderers 1
  •  
  • Huntly 3
    Preston 4
  •  
  • Linlithgow Rose 2
    Nairn County 0
  •  
  • Threave Rovers 3
    Rothes 0
  •  
  • Selkirk 1
    Turriff United 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • East Stirlingshire 6
    Threave Rovers 0
  •  
  • Albion Rovers 1
    Spartans FC 0
  •  
  • Buckie Thistle 00
    Annan Athletic 04
    05-10-2013 Buckie Thistle
    0 - 0
    Annan Athletic
    19-10-2013 Annan Athletic
    4 - 0
    Buckie Thistle
  •  
  • Auchinleck Talbot 4
    St Cuthbert Wanderers 0
  •  
  • Berwick Rangers 2
    Peterhead 1
  •  
  • Brora Rangers 13
    Cove Rangers 10
    05-10-2013 Brora Rangers
    1 - 1
    Cove Rangers
    12-10-2013 Cove Rangers
    0 - 3
    Brora Rangers
  •  
  • Gala Fairydean Rovers 0
    Clyde 3
  •  
  • Newton Stewart 0
    Culter 6
  •  
  • Dalbeattie Star 0
    Montrose 1
  •  
  • Deveronvale 23
    Linlithgow Rose 21
    05-10-2013 Deveronvale
    2 - 2
    Linlithgow Rose
    12-10-2013 Linlithgow Rose
    1 - 3
    Deveronvale
  •  
  • Edinburgh City 40
    Fraserburgh 42
    05-10-2013 Edinburgh City
    4 - 4
    Fraserburgh
    12-10-2013 Fraserburgh
    2 - 0
    Edinburgh City
  •  
  • Keith 0
    Elgin City 4
  •  
  • Formartine Utd 0
    Inverurie Loco Works 2
  •  
  • Queen's Park 22
    Preston 21
    05-10-2013 Queen's Park
    2 - 2
    Preston
    12-10-2013 Preston
    1 - 2
    Queen's Park
  •  
  • Stirling Albion 22
    Whitehill 21
    05-10-2013 Stirling Albion
    2 - 2
    Whitehill
    12-10-2013 Whitehill
    1 - 2
    Stirling Albion
  •  
  • Turriff United 4
    Wick Academy 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • East Stirlingshire 0
    Raith Rovers 2
  •  
  • Albion Rovers 1
    Deveronvale 0
  •  
  • Alloa Athletic 3
    Inverurie Loco Works 0
  •  
  • Stenhousemuir 24
    Annan Athletic 22
    02-11-2013 Stenhousemuir
    2 - 2
    Annan Athletic
    12-11-2013 Annan Athletic
    2 - 4
    Stenhousemuir
  •  
  • Arbroath 0
    Brechin City 2
  •  
  • Stranraer 23
    Auchinleck Talbot 22
    02-11-2013 Stranraer
    2 - 2
    Auchinleck Talbot
    09-11-2013 Auchinleck Talbot
    2 - 3
    Stranraer
  •  
  • Ayr United 3
    Queen's Park 2
  •  
  • Clyde 2
    Brora Rangers 1
  •  
  • Dumbarton 2
    Cowdenbeath 1
  •  
  • Elgin City 3
    Dunfermline Athletic 5
  •  
  • Forfar Athletic 2
    East Fife 1
  •  
  • Fraserburgh 2
    Montrose 1
  •  
  • Queen of South 1
    Hamilton Academical 0
  •  
  • Turriff United 0
    Stirling Albion 3
  •  
  • Culter 11
    Berwick Rangers 13
    02-11-2013 Culter
    1 - 1
    Berwick Rangers
    09-11-2013 Berwick Rangers
    3 - 1
    Culter
  •  
  • Rangers 3
    Airdrieonians 0
  •  
  • Round 4
  •  
  • Hearts 0
    Celtic 7
  •  
  • Partick Thistle 0
    Aberdeen 1
  •  
  • Albion Rovers 1
    Motherwell 0
  •  
  • Alloa Athletic 3
    Stirling Albion 2
  •  
  • Ayr United 10
    Dunfermline Athletic 11
    30-11-2013 Ayr United
    1 - 1
    Dunfermline Athletic
    04-12-2013 Dunfermline Athletic
    1 - 0
    Ayr United
  •  
  • Berwick Rangers 1
    Dumbarton 3
  •  
  • Brechin City 13
    Forfar Athletic 13
    30-11-2013 Brechin City
    1 - 1
    Forfar Athletic
    10-12-2013 Forfar Athletic
    3 - 3
    Brechin City
  •  
  • Clyde 11
    Stranraer 14
    30-11-2013 Clyde
    1 - 1
    Stranraer
    10-12-2013 Stranraer
    4 - 1
    Clyde
  •  
  • Dundee FC 0
    Raith Rovers 1
  •  
  • Stenhousemuir 3
    Fraserburgh 0
  •  
  • Inverness CT 4
    Greenock Morton 0
  •  
  • Ross County 0
    Hibernian 1
  •  
  • St.Johnstone 2
    Livingston 0
  •  
  • Queen of South 20
    St. Mirren 23
    30-11-2013 Queen of South
    2 - 2
    St. Mirren
    10-12-2013 St. Mirren
    3 - 0
    Queen of South
  •  
  • Falkirk 0
    Rangers 2
  •  
  • Dundee United 5
    Kilmarnock 2
  •  
  • Round 5
  •  
  • Dundee United 2
    St. Mirren 1
  •  
  • Albion Rovers 2
    Stenhousemuir 0
  •  
  • Alloa Athletic 0
    Dumbarton 1
  •  
  • Forfar Athletic 0
    St.Johnstone 4
  •  
  • Stranraer 20
    Inverness CT 22
    08-02-2014 Stranraer
    2 - 2
    Inverness CT
    18-02-2014 Inverness CT
    2 - 0
    Stranraer
  •  
  • Hibernian 2
    Raith Rovers 3
  •  
  • Celtic 1
    Aberdeen 2
  •  
  • Rangers 4
    Dunfermline Athletic 0
  •  
  • Round 6
  •  
  • Rangers 12
    Albion Rovers 10
    09-03-2014 Rangers
    1 - 1
    Albion Rovers
    17-03-2014 Albion Rovers
    0 - 2
    Rangers
  •  
  • Inverness CT 0
    Dundee United 5
  •  
  • Aberdeen 1
    Dumbarton 0
  •  
  • Raith Rovers 1
    St.Johnstone 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • St.Johnstone 2
    Aberdeen 1
  •  
  • Rangers 1
    Dundee United 3
  •  
  • final
  •  
  • St.Johnstone 2
    Dundee United 0
  •  
  •  
  • Winner

    St.Johnstone
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • semifinal
  •  
  • Ayr United 11
    Cowdenbeath 23
    07-05-2014 Ayr United
    1 - 2
    Cowdenbeath
    10-05-2014 Cowdenbeath
    3 - 1
    Ayr United
  •  
  • Stranraer 20
    Dunfermline Athletic 13
    07-05-2014 Stranraer
    2 - 1
    Dunfermline Athletic
    10-05-2014 Dunfermline Athletic
    3 - 0
    Stranraer
  •  
  • final
  •  
  • Cowdenbeath 13
    Dunfermline Athletic 10
    14-05-2014 Cowdenbeath
    1 - 1
    Dunfermline Athletic
    18-05-2014 Dunfermline Athletic
    0 - 3
    Cowdenbeath
  •  
  •  
  • Winner
    Cowdenbeath
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Ayr United Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Migliori tiratori Ayr United
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Moffat
27
1.0
2 Malcolm
10
1.0
3 Alan Forrest Forrest
8
0.8
4 Donald
8
0.9
5 Kevin Kyle Kyle
5
1.0
6 Marenghi
3
0.8
7 Gilmour
3
1.0
8 Pope
2
0.5
9 McGowan
2
1.0
10 Hunter
1
0.5

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 75 a partita: 1.63
Gol subiti 84 a partita: 1.83
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 28
60.87%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 9
19.57%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.46
Partite vinte a zero 9
19.57%
Partite perse a zero 9
19.57%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 11
23.91%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 13
28.26%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 7 3 4 2
Sconfitte 8 8 4 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-2 4
16.7%
2-0 3
12.5%
2-2 2
8.3%
1-2 2
8.3%
2-3 2
8.3%
1-1 2
8.3%
3-0 1
4.2%
4-1 1
4.2%
1-3 1
4.2%
3-6 1
4.2%
3-2 1
4.2%
4-3 1
4.2%
5-0 1
4.2%
2-4 1
4.2%
2-1 1
4.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics