Braintree Town

Benvenuti in Braintree Town (England - Conference North / South) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Braintree Town logo Braintree Town Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
L
L
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 8

    Gol

  • 1.33

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 4

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 11

    di partite

  • 9

    Gol

  • 0.82

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 8

    Perse

  • 54.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 72.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 18.18%

    CS

  • 36.36%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Braintree Town
Inghilterra - Conference North / South
ieri
Rinviata
Inghilterra - Conference North / South
05 dic
Non Iniziata
Inghilterra - Conference North / South
12 dic
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Prossime partite
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Dartford Dartford 11 25 8 1 2 17 8 9
W
W
L
W
W
2 Dorking Wanderers 10 23 7 2 1 25 11 14
D
W
W
D
W
3 St.Albans St.Albans 8 20 6 2 0 12 4 8
W
D
W
W
W
4 Hampton & Richmond Hampton & Richmond 10 19 6 1 3 15 8 7
W
W
W
L
W
5 Hungerford Town Hungerford Town 11 19 6 1 4 17 12 5
L
L
D
W
L
6 Maidstone Maidstone 10 16 4 4 2 20 12 8
D
D
D
L
W
7 Eastbourne Borough Eastbourne Borough 10 16 4 4 2 17 12 5
L
D
D
W
D
8 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 9 15 4 3 2 14 10 4
L
D
W
D
W
9 Tonbridge Angels 10 13 4 1 5 11 16 -5
W
L
L
W
D
10 Hemel Hempstead Hemel Hempstead 11 13 4 1 6 17 24 -7
W
D
W
L
L
11 Oxford City Oxford City 9 12 3 3 3 16 11 5
W
L
D
D
L
12 Chippenham Town 10 11 3 2 5 9 15 -6
L
D
W
D
L
13 Havant and Waterlooville 5 10 3 1 1 10 7 3
W
W
L
W
D
14 Chelmsford Chelmsford 9 9 2 3 4 7 8 -1
L
L
L
W
D
15 Billericay 9 8 2 2 5 13 18 -5
L
D
D
W
W
16 Dulwich Hamlet 8 7 1 4 3 8 12 -4
W
D
D
L
L
17 Slough Town Slough Town 8 7 2 1 5 11 18 -7
L
L
L
L
W
18 Welling United Welling United 7 6 1 3 3 11 16 -5
D
W
D
L
L
19 Concord Rangers Concord Rangers 9 6 1 3 5 8 17 -9
L
D
L
L
D
20 Braintree Town Braintree Town 9 6 2 0 7 8 20 -12
W
W
L
L
L
21 Bath City Bath City 7 3 1 0 6 5 12 -7
L
L
L
L
L
  • Round 1
  •  
  • Tiverton 2
    Bideford AFC 0
  •  
  • Cray Valley Paper Mills 3
    Burgess Hill Town 1
  •  
  • Cray Wanderers 3
    Fisher 1
  •  
  • Wingate & Finchley 1
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Tavistock 2
    Gosport Borough 2
  •  
  • Grays Athletic 3
    Potton United 1
  •  
  • Kidlington 1
    Salisbury 1
  •  
  • Larkhall Athletic 3
    Bitton AFC 2
  •  
  • Sutton Common Rovers 1
    Metropolitan Police FC 3
  •  
  • Worcester 2
    Stafford Rangers 3
  •  
  • Highworth Town 1
    Melksham Town 1
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Aveley 3
  •  
  • Skelmersdale United 2
    Bootle 1
  •  
  • Merstham 2
    AFC Dunstable 2
  •  
  • AFC Rushden & Diamonds 0
    Newark 5
  •  
  • Stamford AFC 4
    AFC Sudbury 0
  •  
  • Scarborough Athletic 0
    Ashton United 2
  •  
  • Atherton Colleries 0
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Aylesbury United 2
    Moneyfields FC 2
  •  
  • Banbury United 1
    Carlton Town 0
  •  
  • Barnstaple Town 2
    Wimborne Town 3
  •  
  • Barwell FC 3
    Bedworth United 1
  •  
  • Chasetown 2
    Basford United 1
  •  
  • Buxton 7
    Belper Town 0
  •  
  • Leiston 5
    Biggleswade Town 1
  •  
  • Stalybridge 3
    Bishop Auckland 0
  •  
  • Welwyn Garden City 1
    Bishop's Stortford 1
  •  
  • South Park 2
    Bognor Regis Town 2
  •  
  • Bowers & Pitsea 0
    Hornchurch 3
  •  
  • Ashford United 1
    Bracknell Town 4
  •  
  • Brantham Athletic 1
    St. Ives Town FC 0
  •  
  • Bury Town 2
    Brightlingsea Regent 1
  •  
  • Yate Town 1
    Bristol Manor Farm 2
  •  
  • Burnham 1
    Northwood 0
  •  
  • Cambridge City 1
    Stowmarket Town 1
  •  
  • Dereham Town 0
    Canvey 2
  •  
  • Chalfont St Peter 2
    Farnborough 3
  •  
  • Chatham Town 3
    Southall 2
  •  
  • Chertsey Town 0
    Leatherhead 0
  •  
  • Hastings 0
    Chesham United 0
  •  
  • Long Melford 1
    Cheshunt 3
  •  
  • Chipstead 1
    Deal Town 1
  •  
  • Cinderford Town 2
    Royal Wootton Bassett Town 2
  •  
  • Saltash United 3
    Cirencester Town 1
  •  
  • Winchester City 3
    Clevedon 2
  •  
  • Coalville Town 2
    Sheffield FC 0
  •  
  • Consett AFC 1
    Stockton Town 0
  •  
  • Little Common 0
    Corinthian Casuals 3
  •  
  • Daventry Town 0
    Evesham United 2
  •  
  • Christchurch 2
    Dorchester Town 1
  •  
  • Barking 6
    Dunstable Town FC 1
  •  
  • Potters Bar Town 1
    East Thurrock United 0
  •  
  • Ely City 1
    Biggleswade FC 2
  •  
  • Peterborough Sports 2
    Enfield Town 2
  •  
  • FC United of Manchester 6
    Pontefract Collieries 2
  •  
  • Frickley Athletic 0
    Marine 1
  •  
  • Frome Town 4
    AFC Stoneham 1
  •  
  • AFC Mansfield 3
    Gainsborough 0
  •  
  • Grantham Town 3
    Rushall Olympic 0
  •  
  • West Bridgford 0
    Halesowen 1
  •  
  • Haywards Heath Town 0
    Hanwell Town 1
  •  
  • Haringey Borough 5
    Tunbridge Wells 1
  •  
  • Harlow Town 0
    Waltham Abbey 1
  •  
  • Haverhill Rovers 0
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Margate 1
    Hayes & Yeading United 2
  •  
  • Hednesford 3
    Long Eaton United 2
  •  
  • Horsham 2
    Kingstonian 1
  •  
  • West Allotment Celtic 0
    Hyde United 5
  •  
  • Coventry Sphinx 0
    Ilkeston FC 2
  •  
  • Kings Langley FC 1
    FC Clacton 1
  •  
  • Lancaster City 0
    Runcorn Town 0
  •  
  • Leek Town 1
    Mickleover Sports 2
  •  
  • Leighton Town 4
    Mildenhall Town 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 3
    Lewes 1
  •  
  • Nuneaton Town 2
    Loughborough Dynamo 1
  •  
  • Frimley Green 1
    Marlow 1
  •  
  • Marske United 1
    Trafford 0
  •  
  • Quorn 0
    Matlock Town 2
  •  
  • Merthyr Town 0
    Poole Town FC 0
  •  
  • Mossley AFC 2
    Ramsbottom United 1
  •  
  • Tividale 2
    Nantwich Town 4
  •  
  • Sunderland RCA 0
    Prescot Cables 4
  •  
  • Radcliffe Borough 5
    Workington 3
  •  
  • Hanley Town 3
    Redditch United 2
  •  
  • Royston Town 2
    Wroxham 0
  •  
  • West Auckland Town 0
    Runcorn Linnets 0
  •  
  • Fairford Town 1
    Sholing 2
  •  
  • Staines Town 1
    Walton Casuals 2
  •  
  • Tamworth 3
    Stourbridge 3
  •  
  • Bromsgrove Sporting 1
    Stratford Town 2
  •  
  • Swindon Supermarine 3
    Shepton Mallet 0
  •  
  • Taunton Town 5
    Wantage Town 0
  •  
  • Tadley Calleva 0
    Truro City 1
  •  
  • Waltham Forest 0
    St. Margaretsbury 0
  •  
  • Warrington Town 0
    South Shields 0
  •  
  • Whitby 1
    Warrington Rylands 1
  •  
  • Whitley Bay FC 3
    Witton Albion 2
  •  
  • Whyteleafe 2
    Binfield 0
  •  
  • Westfield FC 1
    Worksop 3
  •  
  • City of Liverpool 0
    Morpeth Town FC 3
  •  
  • Corinthian 3
    Sevenoaks Town 1
  •  
  • Tadcaster Albion 7
    Litherland Remyca 2
  •  
  • Shifnal Town 0
    Alvechurch 2
  •  
  • Coggeshall Town 0
    Stansted 1
  •  
  • Chichester City FC 3
    Cribbs 1
  •  
  • Steyning Town 0
    Sheppey United 5
  •  
  • Longridge Town 2
    Charnock Richard 0
  •  
  • Cobham 1
    Risborough Rangers 3
  •  
  • Crawley Down 1
    Hendon 2
  •  
  • East Grinstead Town 3
    Worthing 3
  •  
  • Hartley Wintney 5
    Erith & Belvedere FC 0
  •  
  • Cowes Sports 0
    Weston Super Mare 5
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 0
    Harrow Borough 2
  •  
  • New Salamis FC 1
    Brentwood Town 2
  •  
  • Carshalton Athletic 5
    Faversham Town 0
  •  
  • Hitchin Town 3
    Needham Market 0
  •  
  • Hashtag United 1
    Soham Town Rangers 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Burnham 1
    Whyteleafe 3
  •  
  • Concord Rangers 2
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Havant and Waterlooville 2
    Horsham 1
  •  
  • AFC Dunstable 1
    Hemel Hempstead 2
  •  
  • Hyde United 2
    AFC Fylde 4
  •  
  • Coalville Town 1
    Alfreton Town 2
  •  
  • Ashton United 0
    South Shields 4
  •  
  • Guiseley 4
    Atherton Colleries 0
  •  
  • Brantham Athletic 0
    Aveley 3
  •  
  • Leamington 0
    Banbury United 1
  •  
  • Nantwich Town 1
    Barwell FC 0
  •  
  • Bath City 3
    Winchester City 2
  •  
  • Brackley Town 2
    Billericay 2
  •  
  • Bishop's Stortford 1
    Brentwood Town 0
  •  
  • Whitley Bay FC 2
    Blyth Spartans 4
  •  
  • Hayes & Yeading United 5
    Bognor Regis Town 0
  •  
  • Boston United 4
    AFC Mansfield 2
  •  
  • Bracknell Town 2
    Marlow 2
  •  
  • Bradford PA 1
    Spennymoor Town FC 3
  •  
  • Hashtag United 1
    Braintree Town 1
  •  
  • Kidlington 1
    Bristol Manor Farm 1
  •  
  • Bury Town 4
    Waltham Abbey 1
  •  
  • Buxton 0
    Stafford Rangers 0
  •  
  • Cheshunt 1
    Cambridge City 2
  •  
  • Canvey 2
    Biggleswade FC 2
  •  
  • Bedfont Sports Club 2
    Carshalton Athletic 0
  •  
  • Chasetown 1
    Telford 1
  •  
  • Folkestone Invicta 0
    Chatham Town 3
  •  
  • Kettering Town FC 2
    Chelmsford 0
  •  
  • Haringey Borough 2
    Chertsey Town 0
  •  
  • Worksop 2
    Chester FC 2
  •  
  • Chippenham Town 2
    Poole Town FC 2
  •  
  • Chipstead 1
    East Grinstead Town 0
  •  
  • Chorley 2
    Gateshead FC 1
  •  
  • Marske United 6
    Consett AFC 0
  •  
  • Corinthian Casuals 2
    Dulwich Hamlet 2
  •  
  • Moneyfields FC 2
    Cray Wanderers 6
  •  
  • Curzon 1
    FC United of Manchester 2
  •  
  • Darlington 1883 2
    Prescot Cables 2
  •  
  • Dartford 0
    Slough Town 1
  •  
  • Dorking Wanderers 3
    Eastbourne Borough 3
  •  
  • Ebbsfleet United 2
    Hastings 2
  •  
  • Tamworth 3
    Evesham United 1
  •  
  • Farnborough 0
    Tonbridge Angels 1
  •  
  • Farsley Celtic AFC 2
    Radcliffe Borough 1
  •  
  • Frome Town 1
    Larkhall Athletic 1
  •  
  • Christchurch 1
    Gloucester City 1
  •  
  • Gosport Borough 1
    Hereford 3
  •  
  • Grantham Town 0
    Matlock Town 1
  •  
  • Maldon & Tiptree 2
    Grays Athletic 2
  •  
  • Hednesford 0
    Halesowen 0
  •  
  • Corinthian 0
    Hampton & Richmond 1
  •  
  • Hanwell Town 3
    Hartley Wintney 5
  •  
  • Harrow Borough 1
    Cray Valley Paper Mills 5
  •  
  • Hendon 0
    Maidstone 1
  •  
  • St.Albans 5
    Hitchin Town 0
  •  
  • Waltham Forest 0
    Hornchurch 2
  •  
  • Truro City 4
    Hungerford Town 0
  •  
  • Ilkeston FC 4
    Hanley Town 1
  •  
  • Alvechurch 2
    Kidderminster Harriers 2
  •  
  • Barking 2
    Kings Langley FC 2
  •  
  • Skelmersdale United 2
    Lancaster City 1
  •  
  • Leighton Town 1
    Leiston 2
  •  
  • Runcorn Linnets 1
    Marine 1
  •  
  • Metropolitan Police FC 1
    Walton Casuals 2
  •  
  • Mickleover Sports 4
    Newark 1
  •  
  • Mossley AFC 1
    Tadcaster Albion 1
  •  
  • Nuneaton Town 2
    Stratford Town 1
  •  
  • Royal Wootton Bassett Town 1
    Oxford City 2
  •  
  • Peterborough Sports 4
    Stansted 2
  •  
  • Royston Town 2
    Stamford AFC 2
  •  
  • Saltash United 1
    Sholing 3
  •  
  • Southport 2
    Morpeth Town FC 1
  •  
  • Stalybridge 2
    Longridge Town 3
  •  
  • Weston Super Mare 2
    Swindon Supermarine 2
  •  
  • Tiverton 3
    Taunton Town 5
  •  
  • Sheppey United 2
    Welling United 0
  •  
  • Wimborne Town 0
    Melksham Town 0
  •  
  • Warrington Rylands 0
    York City 1
  •  
  • Chichester City FC 2
    Risborough Rangers 1
  •  
  • Round 3
  •  
  • Bishop's Stortford 3
    Royston Town 0
  •  
  • Marske United 1
    Blyth Spartans 0
  •  
  • Havant and Waterlooville 4
    Chatham Town 1
  •  
  • Farsley Celtic AFC 1
    AFC Fylde 3
  •  
  • FC United of Manchester 0
    Alfreton Town 0
  •  
  • Cray Valley Paper Mills 2
    Aveley 0
  •  
  • Peterborough Sports 1
    Banbury United 1
  •  
  • Slough Town 0
    Bath City 1
  •  
  • Boston United 0
    Hemel Hempstead 0
  •  
  • Brackley Town 0
    Kettering Town FC 0
  •  
  • Haringey Borough 5
    Bracknell Town 1
  •  
  • Bristol Manor Farm 3
    Cray Wanderers 3
  •  
  • Bury Town 2
    Nuneaton Town 0
  •  
  • Cambridge City 2
    Halesowen 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 0
    Canvey 2
  •  
  • Chester FC 3
    Spennymoor Town FC 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Chippenham Town 1
  •  
  • Hayes & Yeading United 0
    Chipstead 0
  •  
  • Chorley 1
    York City 0
  •  
  • Whyteleafe 1
    Concord Rangers 2
  •  
  • Darlington 1883 6
    Tadcaster Albion 1
  •  
  • Christchurch 1
    Dulwich Hamlet 1
  •  
  • Eastbourne Borough 3
    Sheppey United 1
  •  
  • Guiseley 2
    Matlock Town 0
  •  
  • Hampton & Richmond 2
    Hornchurch 2
  •  
  • Ilkeston FC 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Weston Super Mare 6
    Larkhall Athletic 0
  •  
  • Leiston 0
    Telford 0
  •  
  • Marine 4
    Nantwich Town 1
  •  
  • St.Albans 1
    Mickleover Sports 1
  •  
  • Oxford City 6
    Tamworth 1
  •  
  • Longridge Town 0
    Skelmersdale United 1
  •  
  • Southport 1
    South Shields 1
  •  
  • Stafford Rangers 3
    Hereford 1
  •  
  • Taunton Town 4
    Truro City 2
  •  
  • Chichester City FC 1
    Tonbridge Angels 2
  •  
  • Braintree Town 0
    Maldon & Tiptree 1
  •  
  • Hartley Wintney 3
    Barking 1
  •  
  • Wimborne Town 2
    Maidstone 2
  •  
  • Sholing 5
    Walton Casuals 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • Bishop's Stortford 2
    St.Albans 0
  •  
  • AFC Fylde 2
    Altrincham 1
  •  
  • Aldershot Town 1
    Woking 2
  •  
  • Banbury United 2
    Bury Town 1
  •  
  • Leiston 2
    Barnet 3
  •  
  • Bath City 0
    Havant and Waterlooville 3
  •  
  • Boreham Wood 2
    Wimborne Town 0
  •  
  • Brackley Town 5
    Marske United 1
  •  
  • Sutton United 0
    Bromley 1
  •  
  • Darlington 1883 2
    Cambridge City 0
  •  
  • Canvey 3
    Cray Wanderers 2
  •  
  • Chester FC 0
    Marine 1
  •  
  • Stockport 14
    Chesterfield 10
    24-10-2020 Stockport
    1 - 1
    Chesterfield
    04-11-2020 Chesterfield
    0 - 4
    Stockport
  •  
  • Concord Rangers 2
    Chippenham Town 1
  •  
  • Dagenham & Redbridge 1
    Hartley Wintney 0
  •  
  • Yeovil Town 3
    Dover 3
  •  
  • Eastbourne Borough 1
    Dulwich Hamlet 0
  •  
  • Eastleigh 3
    Weston Super Mare 1
  •  
  • FC United of Manchester 2
    Guiseley 1
  •  
  • South Shields 2
    Halifax Town 0
  •  
  • Hemel Hempstead 0
    Hampton & Richmond 1
  •  
  • Maldon & Tiptree 1
    Haringey Borough 0
  •  
  • Ilkeston FC 0
    Hartlepool United 6
  •  
  • Wealdstone 0
    Hayes & Yeading United 2
  •  
  • King's Lynn Town 0
    Notts County 0
  •  
  • Maidenhead United 2
    Cray Valley Paper Mills 3
  •  
  • Weymouth 2
    Oxford City 3
  •  
  • Sholing 0
    Torquay United 2
  •  
  • Stafford Rangers 1
    Skelmersdale United 4
  •  
  • Solihull Moors 4
    Wrexham 0
  •  
  • Tonbridge Angels 5
    Taunton Town 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Braintree Town Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Migliori tiratori Braintree Town
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Dunne
2
1.0
2 Davidson
1
1.0
3 Chiedozie
1
1.0
4 Derry
1
1.0
5 Renee-Pringle
1
1.0
6 Smyth
1
1.0
7 Clements
1
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 9 a partita: 0.82
Gol subiti 22 a partita: 2.00
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 4
36.36%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 2
18.18%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.82
Partite vinte a zero 2
18.18%
Partite perse a zero 5
45.45%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
9.09%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 3
27.27%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 1 1 0 0
Sconfitte 5 0 1 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 1
16.7%
0-3 1
16.7%
0-1 1
16.7%
0-4 1
16.7%
3-4 1
16.7%
1-2 1
16.7%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics