FC Academy Pandev

Benvenuti in FC Academy Pandev (North Macedonia - Lega macedone) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

FC Academy Pandev Statistiche

Condizione della squadra:

Statistiche generiche delle partite

  • 0

    di partite

  • Gol

  • per partita

  • Vinte

  • Pareggiate

  • Perse

  • %

    Scommesse Over 2.5

  • %

    Scommesse Over 1.5

  • %

    CS

  • %

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente FC Academy Pandev

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Ultime partite
FT (P)
Finita Rigore
120'
18:30
N
FT
Finita
90'
16:30
N
FT
Finita
90'
16:30
V
FT
Finita
90'
16:00
P
FT
Finita
90'
16:00
V
Prossime partite


Nelle 0 partite hanno segnato gol, quindi la media dei gol per partita. partite sono state concluse con la vittoria, pareggi. Hanno subito sconfitte. In % delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In % delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle partite FC Academy Pandev non ha perso nessun gol. Nei incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
  • Round 1
  •  
  • Aberdeen 00
    RoPS 00
    11-07-2019 Aberdeen
    0 - 0
    RoPS
    18-07-2019 RoPS
    0 - 0
    Aberdeen
  •  
  • AEK Larnaca 00
    CS Petrocub 00
    11-07-2019 AEK Larnaca
    0 - 0
    CS Petrocub
    18-07-2019 CS Petrocub
    0 - 0
    AEK Larnaca
  •  
  • Alashkert FC 00
    Makedonija GjP 00
    11-07-2019 Alashkert FC
    0 - 0
    Makedonija GjP
    18-07-2019 Makedonija GjP
    0 - 0
    Alashkert FC
  •  
  • FK Kauno Zalgiris 00
    Apollon Limassol 00
    11-07-2019 FK Kauno Zalgiris
    0 - 0
    Apollon Limassol
    18-07-2019 Apollon Limassol
    0 - 0
    FK Kauno Zalgiris
  •  
  • AS Jeunesse Esch 00
    Tobol Kostanay 00
    11-07-2019 AS Jeunesse Esch
    0 - 0
    Tobol Kostanay
    18-07-2019 Tobol Kostanay
    0 - 0
    AS Jeunesse Esch
  •  
  • Crusaders 00
    B36 Torshavn 00
    11-07-2019 Crusaders
    0 - 0
    B36 Torshavn
    18-07-2019 B36 Torshavn
    0 - 0
    Crusaders
  •  
  • Domzale 00
    Balzan FC 00
    11-07-2019 Domzale
    0 - 0
    Balzan FC
    18-07-2019 Balzan FC
    0 - 0
    Domzale
  •  
  • Brann 00
    Shamrock Rovers 00
    11-07-2019 Brann
    0 - 0
    Shamrock Rovers
    18-07-2019 Shamrock Rovers
    0 - 0
    Brann
  •  
  • Breidablik 00
    FC Vaduz 00
    11-07-2019 Breidablik
    0 - 0
    FC Vaduz
    18-07-2019 FC Vaduz
    0 - 0
    Breidablik
  •  
  • FC Inter 00
    Broendby IF 00
    11-07-2019 FC Inter
    0 - 0
    Broendby IF
    18-07-2019 Broendby IF
    0 - 0
    FC Inter
  •  
  • Budapest Honved 00
    Zalgiris Vilnius 00
    11-07-2019 Budapest Honved
    0 - 0
    Zalgiris Vilnius
    18-07-2019 Zalgiris Vilnius
    0 - 0
    Budapest Honved
  •  
  • Buducnost Podgorica 00
    Trans Narva 00
    11-07-2019 Buducnost Podgorica
    0 - 0
    Trans Narva
    18-07-2019 Trans Narva
    0 - 0
    Buducnost Podgorica
  •  
  • CS Fola Esch 00
    Chikhura 00
    11-07-2019 CS Fola Esch
    0 - 0
    Chikhura
    18-07-2019 Chikhura
    0 - 0
    CS Fola Esch
  •  
  • Connah's Quay 00
    Kilmarnock 00
    11-07-2019 Connah's Quay
    0 - 0
    Kilmarnock
    18-07-2019 Kilmarnock
    0 - 0
    Connah's Quay
  •  
  • Cork City 00
    FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University 00
    11-07-2019 Cork City
    0 - 0
    FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University
    18-07-2019 FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University
    0 - 0
    Cork City
  •  
  • Cracovia 00
    DAC 1904 Dunajska Streda 00
    11-07-2019 Cracovia
    0 - 0
    DAC 1904 Dunajska Streda
    18-07-2019 DAC 1904 Dunajska Streda
    0 - 0
    Cracovia
  •  
  • Sabail 00
    CS Universitatea Craiova 00
    11-07-2019 Sabail
    0 - 0
    CS Universitatea Craiova
    18-07-2019 CS Universitatea Craiova
    0 - 0
    Sabail
  •  
  • Cukaricki 00
    FC Banants 00
    11-07-2019 Cukaricki
    0 - 0
    FC Banants
    18-07-2019 FC Banants
    0 - 0
    Cukaricki
  •  
  • Debrecen 00
    Kukesi 00
    11-07-2019 Debrecen
    0 - 0
    Kukesi
    18-07-2019 Kukesi
    0 - 0
    Debrecen
  •  
  • Dinamo Minsk 00
    FK Liepaja 00
    11-07-2019 Dinamo Minsk
    0 - 0
    FK Liepaja
    18-07-2019 FK Liepaja
    0 - 0
    Dinamo Minsk
  •  
  • Dinamo Tbilisi 00
    La Fiorita Montegiardino/UE Engordany 00
    11-07-2019 Dinamo Tbilisi
    0 - 0
    La Fiorita Montegiardino/UE Engordany
    18-07-2019 La Fiorita Montegiardino/UE Engordany
    0 - 0
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    FC Milsami Orhei 00
    11-07-2019 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    FC Milsami Orhei
    18-07-2019 FC Milsami Orhei
    0 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Barry Town/Cliftonville 00
    FK Haugesund 00
    11-07-2019 Barry Town/Cliftonville
    0 - 0
    FK Haugesund
    18-07-2019 FK Haugesund
    0 - 0
    Barry Town/Cliftonville
  •  
  • FK Neftchi 00
    Speranta 00
    11-07-2019 FK Neftchi
    0 - 0
    Speranta
    18-07-2019 Speranta
    0 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • FK Vitebsk 00
    KuPS 00
    11-07-2019 FK Vitebsk
    0 - 0
    KuPS
    18-07-2019 KuPS
    0 - 0
    FK Vitebsk
  •  
  • Radnicki Nis 00
    Flora Tallinn 00
    11-07-2019 Radnicki Nis
    0 - 0
    Flora Tallinn
    18-07-2019 Flora Tallinn
    0 - 0
    Radnicki Nis
  •  
  • Gzira United 00
    Hajduk Split 00
    11-07-2019 Gzira United
    0 - 0
    Hajduk Split
    18-07-2019 Hajduk Split
    0 - 0
    Gzira United
  •  
  • Laci 00
    Hapoel Beer Sheva 00
    11-07-2019 Laci
    0 - 0
    Hapoel Beer Sheva
    18-07-2019 Hapoel Beer Sheva
    0 - 0
    Laci
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 00
    Hibernians 00
    11-07-2019 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 0
    Hibernians
    18-07-2019 Hibernians
    0 - 0
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • IFK Norrkoeping 00
    St. Patrick's Athletic 00
    11-07-2019 IFK Norrkoeping
    0 - 0
    St. Patrick's Athletic
    18-07-2019 St. Patrick's Athletic
    0 - 0
    IFK Norrkoeping
  •  
  • Siroki Brijeg 00
    Kairat Almaty 00
    11-07-2019 Siroki Brijeg
    0 - 0
    Kairat Almaty
    18-07-2019 Kairat Almaty
    0 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Molde 00
    KR Reykjavik 00
    11-07-2019 Molde
    0 - 0
    KR Reykjavik
    18-07-2019 KR Reykjavik
    0 - 0
    Molde
  •  
  • Sant Julia/Europa FC 00
    Legia Warszawa 00
    11-07-2019 Sant Julia/Europa FC
    0 - 0
    Legia Warszawa
    18-07-2019 Legia Warszawa
    0 - 0
    Sant Julia/Europa FC
  •  
  • Stjarnan 00
    Levadia Maardu 00
    11-07-2019 Stjarnan
    0 - 0
    Levadia Maardu
    18-07-2019 Levadia Maardu
    0 - 0
    Stjarnan
  •  
  • Ruzomberok 00
    Levski Sofia 00
    11-07-2019 Ruzomberok
    0 - 0
    Levski Sofia
    18-07-2019 Levski Sofia
    0 - 0
    Ruzomberok
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 00
    Mladost Podgorica 00
    11-07-2019 PFC CSKA-Sofia
    0 - 0
    Mladost Podgorica
    18-07-2019 Mladost Podgorica
    0 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Maccabi Haifa 00
    Mura 00
    11-07-2019 Maccabi Haifa
    0 - 0
    Mura
    18-07-2019 Mura
    0 - 0
    Maccabi Haifa
  •  
  • Malmoe FF 00
    Ballymena United/NSI Runavik 00
    11-07-2019 Malmoe FF
    0 - 0
    Ballymena United/NSI Runavik
    18-07-2019 Ballymena United/NSI Runavik
    0 - 0
    Malmoe FF
  •  
  • Olimpija Ljubljana 00
    Rigas Futbola skola 00
    11-07-2019 Olimpija Ljubljana
    0 - 0
    Rigas Futbola skola
    18-07-2019 Rigas Futbola skola
    0 - 0
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Ordabasy Shymkent 00
    Torpedo Kutaisi 00
    11-07-2019 Ordabasy Shymkent
    0 - 0
    Torpedo Kutaisi
    18-07-2019 Torpedo Kutaisi
    0 - 0
    Ordabasy Shymkent
  •  
  • Pyunik 00
    Shkupi Skopje 00
    11-07-2019 Pyunik
    0 - 0
    Shkupi Skopje
    18-07-2019 Shkupi Skopje
    0 - 0
    Pyunik
  •  
  • Radnik Bijeljina 00
    Spartak Trnava 00
    11-07-2019 Radnik Bijeljina
    0 - 0
    Spartak Trnava
    18-07-2019 Spartak Trnava
    0 - 0
    Radnik Bijeljina
  •  
  • FC Prishtina/St Joseph's 00
    Rangers 00
    11-07-2019 FC Prishtina/St Joseph's
    0 - 0
    Rangers
    18-07-2019 Rangers
    0 - 0
    FC Prishtina/St Joseph's
  •  
  • Ventspils 00
    Teuta Durres 00
    11-07-2019 Ventspils
    0 - 0
    Teuta Durres
    18-07-2019 Teuta Durres
    0 - 0
    Ventspils
  •  
  • Traku FK 00
    Tre Fiori/Klaksvik 00
    11-07-2019 Traku FK
    0 - 0
    Tre Fiori/Klaksvik
    18-07-2019 Tre Fiori/Klaksvik
    0 - 0
    Traku FK
  •  
  • Zeta 00
    Videoton FC 00
    11-07-2019 Zeta
    0 - 0
    Videoton FC
    18-07-2019 Videoton FC
    0 - 0
    Zeta
  •  
  • FC Academy Pandev 00
    Zrinjski Mostar 00
    11-07-2019 FC Academy Pandev
    0 - 0
    Zrinjski Mostar
    18-07-2019 Zrinjski Mostar
    0 - 0
    FC Academy Pandev
  •  
  • Round 2
  •  
  • Aris Thessaloniki FC 00
    AEL Limassol 00
    25-07-2019 Aris Thessaloniki FC
    0 - 0
    AEL Limassol
    01-08-2019 AEL Limassol
    0 - 0
    Aris Thessaloniki FC
  •  
  • Antwerp 00
    FC Viitorul Constanta 00
    25-07-2019 Antwerp
    0 - 0
    FC Viitorul Constanta
    01-08-2019 FC Viitorul Constanta
    0 - 0
    Antwerp
  •  
  • Arsenal Tula 00
    FK Neftchi/Speranta 00
    25-07-2019 Arsenal Tula
    0 - 0
    FK Neftchi/Speranta
    01-08-2019 FK Neftchi/Speranta
    0 - 0
    Arsenal Tula
  •  
  • Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda 00
    Atromitos 00
    25-07-2019 Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda
    0 - 0
    Atromitos
    01-08-2019 Atromitos
    0 - 0
    Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • AZ Alkmaar 00
    Haecken 00
    25-07-2019 AZ Alkmaar
    0 - 0
    Haecken
    01-08-2019 Haecken
    0 - 0
    AZ Alkmaar
  •  
  • Radnicki Nis/Flora Tallinn 00
    Eintracht Frankfurt 00
    25-07-2019 Radnicki Nis/Flora Tallinn
    0 - 0
    Eintracht Frankfurt
    01-08-2019 Eintracht Frankfurt
    0 - 0
    Radnicki Nis/Flora Tallinn
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk/Hibernians 00
    Esbjerg fB 00
    25-07-2019 Shakhtyor Soligorsk/Hibernians
    0 - 0
    Esbjerg fB
    01-08-2019 Esbjerg fB
    0 - 0
    Shakhtyor Soligorsk/Hibernians
  •  
  • Espanyol 00
    Stjarnan/FCI Levadia 00
    25-07-2019 Espanyol
    0 - 0
    Stjarnan/FCI Levadia
    01-08-2019 Stjarnan/FCI Levadia
    0 - 0
    Espanyol
  •  
  • FC Utrecht 00
    FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar 00
    25-07-2019 FC Utrecht
    0 - 0
    FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar
    01-08-2019 FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar
    0 - 0
    FC Utrecht
  •  
  • FK Qabala 00
    Dinamo Tbilisi/Preliminary Round Winner 00
    25-07-2019 FK Qabala
    0 - 0
    Dinamo Tbilisi/Preliminary Round Winner
    01-08-2019 Dinamo Tbilisi/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    FK Qabala
  •  
  • Pyunik/Shkupi 00
    Jablonec 00
    25-07-2019 Pyunik/Shkupi
    0 - 0
    Jablonec
    01-08-2019 Jablonec
    0 - 0
    Pyunik/Shkupi
  •  
  • Lechia Gdansk 00
    FC Inter/Broendby IF 00
    25-07-2019 Lechia Gdansk
    0 - 0
    FC Inter/Broendby IF
    01-08-2019 FC Inter/Broendby IF
    0 - 0
    Lechia Gdansk
  •  
  • Lokomotiv Plovdiv 00
    Radnik Bijeljina/Spartak Trnava 00
    25-07-2019 Lokomotiv Plovdiv
    0 - 0
    Radnik Bijeljina/Spartak Trnava
    01-08-2019 Radnik Bijeljina/Spartak Trnava
    0 - 0
    Lokomotiv Plovdiv
  •  
  • Luzern 00
    Riteriai/Preliminary Round Winner 00
    25-07-2019 Luzern
    0 - 0
    Riteriai/Preliminary Round Winner
    01-08-2019 Riteriai/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Luzern
  •  
  • Mlada Boleslav 00
    Ordabasy Shymkent/Torpedo Kutaisi 00
    25-07-2019 Mlada Boleslav
    0 - 0
    Ordabasy Shymkent/Torpedo Kutaisi
    01-08-2019 Ordabasy Shymkent/Torpedo Kutaisi
    0 - 0
    Mlada Boleslav
  •  
  • PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd 00
    Osijek 00
    25-07-2019 PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd
    0 - 0
    Osijek
    01-08-2019 Osijek
    0 - 0
    PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd
  •  
  • Connah's Quay/Kilmarnock 00
    Partizan Beograd 00
    25-07-2019 Connah's Quay/Kilmarnock
    0 - 0
    Partizan Beograd
    01-08-2019 Partizan Beograd
    0 - 0
    Connah's Quay/Kilmarnock
  •  
  • Roma 00
    Debrecen/Kukesi 00
    25-07-2019 Roma
    0 - 0
    Debrecen/Kukesi
    01-08-2019 Debrecen/Kukesi
    0 - 0
    Roma
  •  
  • Strasbourg 00
    Maccabi Haifa/Mura 00
    25-07-2019 Strasbourg
    0 - 0
    Maccabi Haifa/Mura
    01-08-2019 Maccabi Haifa/Mura
    0 - 0
    Strasbourg
  •  
  • FK Haugesund/Preliminary Round Winner 00
    Sturm Graz 00
    25-07-2019 FK Haugesund/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Sturm Graz
    01-08-2019 Sturm Graz
    0 - 0
    FK Haugesund/Preliminary Round Winner
  •  
  • AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay 00
    Vitoria de Guimaraes 00
    25-07-2019 AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay
    0 - 0
    Vitoria de Guimaraes
    01-08-2019 Vitoria de Guimaraes
    0 - 0
    AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay
  •  
  • Wolverhampton Wanderers 00
    Crusaders/B36 Torshavn 00
    25-07-2019 Wolverhampton Wanderers
    0 - 0
    Crusaders/B36 Torshavn
    01-08-2019 Crusaders/B36 Torshavn
    0 - 0
    Wolverhampton Wanderers
  •  
  • Yeni Malatyaspor 00
    Olimpija Ljubljana/RFS 00
    25-07-2019 Yeni Malatyaspor
    0 - 0
    Olimpija Ljubljana/RFS
    01-08-2019 Olimpija Ljubljana/RFS
    0 - 0
    Yeni Malatyaspor
  •  
  • Buducnost Podgorica/Narva Trans 00
    Zorya 00
    25-07-2019 Buducnost Podgorica/Narva Trans
    0 - 0
    Zorya
    01-08-2019 Zorya
    0 - 0
    Buducnost Podgorica/Narva Trans
  •  
  • Ararat/AIK 00
    Feronikeli/Lincoln Red Imps FC 00
    25-07-2019 Ararat/AIK
    0 - 0
    Feronikeli/Lincoln Red Imps FC
    01-08-2019 Feronikeli/Lincoln Red Imps FC
    0 - 0
    Ararat/AIK
  •  
  • Tre Penne Galazzano/FC Santa Coloma 00
    Suduva/FK Crvena Zvezda 00
    25-07-2019 Tre Penne Galazzano/FC Santa Coloma
    0 - 0
    Suduva/FK Crvena Zvezda
    01-08-2019 Suduva/FK Crvena Zvezda
    0 - 0
    Tre Penne Galazzano/FC Santa Coloma
  •  
  • Loser Prelimanary Round 00
    FC Astana/CFR Cluj 00
    25-07-2019 Loser Prelimanary Round
    0 - 0
    FC Astana/CFR Cluj
    01-08-2019 FC Astana/CFR Cluj
    0 - 0
    Loser Prelimanary Round
  •  
  • BATE Borisov/Piast Gliwice 00
    Dundalk/Riga FC 00
    25-07-2019 BATE Borisov/Piast Gliwice
    0 - 0
    Dundalk/Riga FC
    01-08-2019 Dundalk/Riga FC
    0 - 0
    BATE Borisov/Piast Gliwice
  •  
  • HJK/HB Torshavn 00
    Linfield/Rosenborg 00
    25-07-2019 HJK/HB Torshavn
    0 - 0
    Linfield/Rosenborg
    01-08-2019 Linfield/Rosenborg
    0 - 0
    HJK/HB Torshavn
  •  
  • Slovan Bratislava/Sutjeska 00
    TNS/Preliminary Round Winner 00
    25-07-2019 Slovan Bratislava/Sutjeska
    0 - 0
    TNS/Preliminary Round Winner
    01-08-2019 TNS/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Slovan Bratislava/Sutjeska
  •  
  • Partizani/Qarabag FK 00
    FC Sheriff/Saburtalo 00
    25-07-2019 Partizani/Qarabag FK
    0 - 0
    FC Sheriff/Saburtalo
    01-08-2019 FC Sheriff/Saburtalo
    0 - 0
    Partizani/Qarabag FK
  •  
  • Valur/Maribor 00
    Ludogorets Razgrad/Ferencvaros 00
    25-07-2019 Valur/Maribor
    0 - 0
    Ludogorets Razgrad/Ferencvaros
    01-08-2019 Ludogorets Razgrad/Ferencvaros
    0 - 0
    Valur/Maribor
  •  
  • Nomme JK Kalju/KF Shkendija 00
    F91 Dudelange/Valletta 00
    25-07-2019 Nomme JK Kalju/KF Shkendija
    0 - 0
    F91 Dudelange/Valletta
    01-08-2019 F91 Dudelange/Valletta
    0 - 0
    Nomme JK Kalju/KF Shkendija
  •  
  • IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic 00
    Dinamo Minsk/FK Liepaja 00
    25-07-2019 IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic
    0 - 0
    Dinamo Minsk/FK Liepaja
    01-08-2019 Dinamo Minsk/FK Liepaja
    0 - 0
    IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic
  •  
  • Laci/Hapoel Beer Sheva 00
    Siroki Brijeg/Kairat Almaty 00
    25-07-2019 Laci/Hapoel Beer Sheva
    0 - 0
    Siroki Brijeg/Kairat Almaty
    01-08-2019 Siroki Brijeg/Kairat Almaty
    0 - 0
    Laci/Hapoel Beer Sheva
  •  
  • AEK Larnaca/CS Petrocub 00
    Levski Sofia/Ruzomberok 00
    25-07-2019 AEK Larnaca/CS Petrocub
    0 - 0
    Levski Sofia/Ruzomberok
    01-08-2019 Levski Sofia/Ruzomberok
    0 - 0
    AEK Larnaca/CS Petrocub
  •  
  • Zeta/Fehervar FC 00
    Breidablik/FC Vaduz 00
    25-07-2019 Zeta/Fehervar FC
    0 - 0
    Breidablik/FC Vaduz
    01-08-2019 Breidablik/FC Vaduz
    0 - 0
    Zeta/Fehervar FC
  •  
  • Domzale/Balzan FC 00
    Malmoe FF/Preliminary Round Winner 00
    25-07-2019 Domzale/Balzan FC
    0 - 0
    Malmoe FF/Preliminary Round Winner
    01-08-2019 Malmoe FF/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Domzale/Balzan FC
  •  
  • Molde/KR Reykjavik 00
    Cukaricki/FC Banants 00
    25-07-2019 Molde/KR Reykjavik
    0 - 0
    Cukaricki/FC Banants
    01-08-2019 Cukaricki/FC Banants
    0 - 0
    Molde/KR Reykjavik
  •  
  • Aberdeen/RoPS 00
    CS Fola Esch/Chikhura 00
    25-07-2019 Aberdeen/RoPS
    0 - 0
    CS Fola Esch/Chikhura
    01-08-2019 CS Fola Esch/Chikhura
    0 - 0
    Aberdeen/RoPS
  •  
  • Rangers/Preliminary Round Winner 00
    Cork City/Preliminary Round Winner 00
    25-07-2019 Rangers/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Cork City/Preliminary Round Winner
    01-08-2019 Cork City/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    Rangers/Preliminary Round Winner
  •  
  • Ventspils/Teuta Durres 00
    Gzira United/Hajduk Split 00
    25-07-2019 Ventspils/Teuta Durres
    0 - 0
    Gzira United/Hajduk Split
    01-08-2019 Gzira United/Hajduk Split
    0 - 0
    Ventspils/Teuta Durres
  •  
  • Brann/Shamrock Rovers 00
    FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol 00
    25-07-2019 Brann/Shamrock Rovers
    0 - 0
    FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol
    01-08-2019 FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol
    0 - 0
    Brann/Shamrock Rovers
  •  
  • Alashkert FC/Makedonija GjP 00
    FC FCSB/FC Milsami Orhei 00
    25-07-2019 Alashkert FC/Makedonija GjP
    0 - 0
    FC FCSB/FC Milsami Orhei
    01-08-2019 FC FCSB/FC Milsami Orhei
    0 - 0
    Alashkert FC/Makedonija GjP
  •  
  • Budapest Honved/Zalgiris Vilnius 00
    Sabail/CS Universitatea Craiova 00
    25-07-2019 Budapest Honved/Zalgiris Vilnius
    0 - 0
    Sabail/CS Universitatea Craiova
    01-08-2019 Sabail/CS Universitatea Craiova
    0 - 0
    Budapest Honved/Zalgiris Vilnius
  •  
  • Legia Warszawa/Preliminary Round Winner 00
    FK Vitebsk/KuPS 00
    25-07-2019 Legia Warszawa/Preliminary Round Winner
    0 - 0
    FK Vitebsk/KuPS
    01-08-2019 FK Vitebsk/KuPS
    0 - 0
    Legia Warszawa/Preliminary Round Winner
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

FC Academy Pandev Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Serie

Serie per tutte le partite Lega macedone resta invincibile da 4 partite.
da 6 partite non riesce a vincere nessun incontro.
ha pareggiato le ultime 4 partite di seguito.
nelle ultime 2 partite consecutive entrambe le squadre non hanno segnato nessun gol no BBTS
nelle ultime 3 partite il totale dei gol è stato inferiore a 2.5
nelle ultime 2 partite il totale dei gol è stato inferiore a 1.5
Serie delle partite giocate in casa Lega macedone resta invincibile da 4 partite.
da 2 partite non riesce a vincere nessun incontro.
ha pareggiato le ultime 2 partite di seguito.
nelle ultime 2 partite il totale dei gol è stato inferiore a 2.5
Serie delle partite giocate in trasferta Lega macedone resta invincibile da 2 partite.
da 5 partite non riesce a vincere nessun incontro.
ha pareggiato le ultime 2 partite di seguito.

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati a partita:
Gol subiti a partita:
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol
%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol
%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre
Partite vinte a zero
%
Partite perse a zero
%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi
%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi
%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie
Sconfitte

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics