King's Lynn Town

Benvenuti in King's Lynn Town (England - Conference Premier) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

King's Lynn Town logo King's Lynn Town Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
L
W
D

Statistiche generiche delle partite

  • 5

    di partite

  • 6

    Gol

  • 1.20

    per partita

  • 1

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 100.0%

    Scommesse Over 2.5

  • 100.0%

    Scommesse Over 1.5

  • 0.00%

    CS

  • 60.00%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente King's Lynn Town
Inghilterra - FA Cup
24 ott
Non Iniziata
Inghilterra - Conference Premier
27 ott
Non Iniziata
Inghilterra - Conference Premier
31 ott
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Prossime partite
Non Iniziata
'
20:45
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
20:45
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
  • Round 1
  •  
  • Tiverton 2
    Bideford AFC 0
  •  
  • Cray Valley Paper Mills 3
    Burgess Hill Town 1
  •  
  • Cray Wanderers 3
    Fisher 1
  •  
  • Wingate & Finchley 1
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Tavistock 2
    Gosport Borough 2
  •  
  • Grays Athletic 3
    Potton United 1
  •  
  • Kidlington 1
    Salisbury 1
  •  
  • Larkhall Athletic 3
    Bitton AFC 2
  •  
  • Sutton Common Rovers 1
    Metropolitan Police FC 3
  •  
  • Worcester 2
    Stafford Rangers 3
  •  
  • Highworth Town 1
    Melksham Town 1
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Aveley 3
  •  
  • Skelmersdale United 2
    Bootle 1
  •  
  • Merstham 2
    AFC Dunstable 2
  •  
  • AFC Rushden & Diamonds 0
    Newark 5
  •  
  • Stamford AFC 4
    AFC Sudbury 0
  •  
  • Scarborough Athletic 0
    Ashton United 2
  •  
  • Atherton Colleries 0
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Aylesbury United 2
    Moneyfields FC 2
  •  
  • Banbury United 1
    Carlton Town 0
  •  
  • Barnstaple Town 2
    Wimborne Town 3
  •  
  • Barwell FC 3
    Bedworth United 1
  •  
  • Chasetown 2
    Basford United 1
  •  
  • Buxton 7
    Belper Town 0
  •  
  • Leiston 5
    Biggleswade Town 1
  •  
  • Stalybridge 3
    Bishop Auckland 0
  •  
  • Welwyn Garden City 1
    Bishop's Stortford 1
  •  
  • South Park 2
    Bognor Regis Town 2
  •  
  • Bowers & Pitsea 0
    Hornchurch 3
  •  
  • Ashford United 1
    Bracknell Town 4
  •  
  • Brantham Athletic 1
    St. Ives Town FC 0
  •  
  • Bury Town 2
    Brightlingsea Regent 1
  •  
  • Yate Town 1
    Bristol Manor Farm 2
  •  
  • Burnham 1
    Northwood 0
  •  
  • Cambridge City 1
    Stowmarket Town 1
  •  
  • Dereham Town 0
    Canvey 2
  •  
  • Chalfont St Peter 2
    Farnborough 3
  •  
  • Chatham Town 3
    Southall 2
  •  
  • Chertsey Town 0
    Leatherhead 0
  •  
  • Hastings 0
    Chesham United 0
  •  
  • Long Melford 1
    Cheshunt 3
  •  
  • Chipstead 1
    Deal Town 1
  •  
  • Cinderford Town 2
    Royal Wootton Bassett Town 2
  •  
  • Saltash United 3
    Cirencester Town 1
  •  
  • Winchester City 3
    Clevedon 2
  •  
  • Coalville Town 2
    Sheffield FC 0
  •  
  • Consett AFC 1
    Stockton Town 0
  •  
  • Little Common 0
    Corinthian Casuals 3
  •  
  • Daventry Town 0
    Evesham United 2
  •  
  • Christchurch 2
    Dorchester Town 1
  •  
  • Barking 6
    Dunstable Town FC 1
  •  
  • Potters Bar Town 1
    East Thurrock United 0
  •  
  • Ely City 1
    Biggleswade FC 2
  •  
  • Peterborough Sports 2
    Enfield Town 2
  •  
  • FC United of Manchester 6
    Pontefract Collieries 2
  •  
  • Frickley Athletic 0
    Marine 1
  •  
  • Frome Town 4
    AFC Stoneham 1
  •  
  • AFC Mansfield 3
    Gainsborough 0
  •  
  • Grantham Town 3
    Rushall Olympic 0
  •  
  • West Bridgford 0
    Halesowen 1
  •  
  • Haywards Heath Town 0
    Hanwell Town 1
  •  
  • Haringey Borough 5
    Tunbridge Wells 1
  •  
  • Harlow Town 0
    Waltham Abbey 1
  •  
  • Haverhill Rovers 0
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Margate 1
    Hayes & Yeading United 2
  •  
  • Hednesford 3
    Long Eaton United 2
  •  
  • Horsham 2
    Kingstonian 1
  •  
  • West Allotment Celtic 0
    Hyde United 5
  •  
  • Coventry Sphinx 0
    Ilkeston FC 2
  •  
  • Kings Langley FC 1
    FC Clacton 1
  •  
  • Lancaster City 0
    Runcorn Town 0
  •  
  • Leek Town 1
    Mickleover Sports 2
  •  
  • Leighton Town 4
    Mildenhall Town 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 3
    Lewes 1
  •  
  • Nuneaton Town 2
    Loughborough Dynamo 1
  •  
  • Frimley Green 1
    Marlow 1
  •  
  • Marske United 1
    Trafford 0
  •  
  • Quorn 0
    Matlock Town 2
  •  
  • Merthyr Town 0
    Poole Town FC 0
  •  
  • Mossley AFC 2
    Ramsbottom United 1
  •  
  • Tividale 2
    Nantwich Town 4
  •  
  • Sunderland RCA 0
    Prescot Cables 4
  •  
  • Radcliffe Borough 5
    Workington 3
  •  
  • Hanley Town 3
    Redditch United 2
  •  
  • Royston Town 2
    Wroxham 0
  •  
  • West Auckland Town 0
    Runcorn Linnets 0
  •  
  • Fairford Town 1
    Sholing 2
  •  
  • Staines Town 1
    Walton Casuals 2
  •  
  • Tamworth 3
    Stourbridge 3
  •  
  • Bromsgrove Sporting 1
    Stratford Town 2
  •  
  • Swindon Supermarine 3
    Shepton Mallet 0
  •  
  • Taunton Town 5
    Wantage Town 0
  •  
  • Tadley Calleva 0
    Truro City 1
  •  
  • Waltham Forest 0
    St. Margaretsbury 0
  •  
  • Warrington Town 0
    South Shields 0
  •  
  • Whitby 1
    Warrington Rylands 1
  •  
  • Whitley Bay FC 3
    Witton Albion 2
  •  
  • Whyteleafe 2
    Binfield 0
  •  
  • Westfield FC 1
    Worksop 3
  •  
  • City of Liverpool 0
    Morpeth Town FC 3
  •  
  • Corinthian 3
    Sevenoaks Town 1
  •  
  • Tadcaster Albion 7
    Litherland Remyca 2
  •  
  • Shifnal Town 0
    Alvechurch 2
  •  
  • Coggeshall Town 0
    Stansted 1
  •  
  • Chichester City FC 3
    Cribbs 1
  •  
  • Steyning Town 0
    Sheppey United 5
  •  
  • Longridge Town 2
    Charnock Richard 0
  •  
  • Cobham 1
    Risborough Rangers 3
  •  
  • Crawley Down 1
    Hendon 2
  •  
  • East Grinstead Town 3
    Worthing 3
  •  
  • Hartley Wintney 5
    Erith & Belvedere FC 0
  •  
  • Cowes Sports 0
    Weston Super Mare 5
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 0
    Harrow Borough 2
  •  
  • New Salamis FC 1
    Brentwood Town 2
  •  
  • Carshalton Athletic 5
    Faversham Town 0
  •  
  • Hitchin Town 3
    Needham Market 0
  •  
  • Hashtag United 1
    Soham Town Rangers 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Burnham 1
    Whyteleafe 3
  •  
  • Concord Rangers 2
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Havant and Waterlooville 2
    Horsham 1
  •  
  • AFC Dunstable 1
    Hemel Hempstead 2
  •  
  • Hyde United 2
    AFC Fylde 4
  •  
  • Coalville Town 1
    Alfreton Town 2
  •  
  • Ashton United 0
    South Shields 4
  •  
  • Guiseley 4
    Atherton Colleries 0
  •  
  • Brantham Athletic 0
    Aveley 3
  •  
  • Leamington 0
    Banbury United 1
  •  
  • Nantwich Town 1
    Barwell FC 0
  •  
  • Bath City 3
    Winchester City 2
  •  
  • Brackley Town 2
    Billericay 2
  •  
  • Bishop's Stortford 1
    Brentwood Town 0
  •  
  • Whitley Bay FC 2
    Blyth Spartans 4
  •  
  • Hayes & Yeading United 5
    Bognor Regis Town 0
  •  
  • Boston United 4
    AFC Mansfield 2
  •  
  • Bracknell Town 2
    Marlow 2
  •  
  • Bradford PA 1
    Spennymoor Town FC 3
  •  
  • Hashtag United 1
    Braintree Town 1
  •  
  • Kidlington 1
    Bristol Manor Farm 1
  •  
  • Bury Town 4
    Waltham Abbey 1
  •  
  • Buxton 0
    Stafford Rangers 0
  •  
  • Cheshunt 1
    Cambridge City 2
  •  
  • Canvey 2
    Biggleswade FC 2
  •  
  • Bedfont Sports Club 2
    Carshalton Athletic 0
  •  
  • Chasetown 1
    Telford 1
  •  
  • Folkestone Invicta 0
    Chatham Town 3
  •  
  • Kettering Town FC 2
    Chelmsford 0
  •  
  • Haringey Borough 2
    Chertsey Town 0
  •  
  • Worksop 2
    Chester FC 2
  •  
  • Chippenham Town 2
    Poole Town FC 2
  •  
  • Chipstead 1
    East Grinstead Town 0
  •  
  • Chorley 2
    Gateshead FC 1
  •  
  • Marske United 6
    Consett AFC 0
  •  
  • Corinthian Casuals 2
    Dulwich Hamlet 2
  •  
  • Moneyfields FC 2
    Cray Wanderers 6
  •  
  • Curzon 1
    FC United of Manchester 2
  •  
  • Darlington 1883 2
    Prescot Cables 2
  •  
  • Dartford 0
    Slough Town 1
  •  
  • Dorking Wanderers 3
    Eastbourne Borough 3
  •  
  • Ebbsfleet United 2
    Hastings 2
  •  
  • Tamworth 3
    Evesham United 1
  •  
  • Farnborough 0
    Tonbridge Angels 1
  •  
  • Farsley Celtic AFC 2
    Radcliffe Borough 1
  •  
  • Frome Town 1
    Larkhall Athletic 1
  •  
  • Christchurch 1
    Gloucester City 1
  •  
  • Gosport Borough 1
    Hereford 3
  •  
  • Grantham Town 0
    Matlock Town 1
  •  
  • Maldon & Tiptree 2
    Grays Athletic 2
  •  
  • Hednesford 0
    Halesowen 0
  •  
  • Corinthian 0
    Hampton & Richmond 1
  •  
  • Hanwell Town 3
    Hartley Wintney 5
  •  
  • Harrow Borough 1
    Cray Valley Paper Mills 5
  •  
  • Hendon 0
    Maidstone 1
  •  
  • St.Albans 5
    Hitchin Town 0
  •  
  • Waltham Forest 0
    Hornchurch 2
  •  
  • Truro City 4
    Hungerford Town 0
  •  
  • Ilkeston FC 4
    Hanley Town 1
  •  
  • Alvechurch 2
    Kidderminster Harriers 2
  •  
  • Barking 2
    Kings Langley FC 2
  •  
  • Skelmersdale United 2
    Lancaster City 1
  •  
  • Leighton Town 1
    Leiston 2
  •  
  • Runcorn Linnets 1
    Marine 1
  •  
  • Metropolitan Police FC 1
    Walton Casuals 2
  •  
  • Mickleover Sports 4
    Newark 1
  •  
  • Mossley AFC 1
    Tadcaster Albion 1
  •  
  • Nuneaton Town 2
    Stratford Town 1
  •  
  • Royal Wootton Bassett Town 1
    Oxford City 2
  •  
  • Peterborough Sports 4
    Stansted 2
  •  
  • Royston Town 2
    Stamford AFC 2
  •  
  • Saltash United 1
    Sholing 3
  •  
  • Southport 2
    Morpeth Town FC 1
  •  
  • Stalybridge 2
    Longridge Town 3
  •  
  • Weston Super Mare 2
    Swindon Supermarine 2
  •  
  • Tiverton 3
    Taunton Town 5
  •  
  • Sheppey United 2
    Welling United 0
  •  
  • Wimborne Town 0
    Melksham Town 0
  •  
  • Warrington Rylands 0
    York City 1
  •  
  • Chichester City FC 2
    Risborough Rangers 1
  •  
  • Round 3
  •  
  • Bishop's Stortford 3
    Royston Town 0
  •  
  • Marske United 1
    Blyth Spartans 0
  •  
  • Havant and Waterlooville 4
    Chatham Town 1
  •  
  • Farsley Celtic AFC 1
    AFC Fylde 3
  •  
  • FC United of Manchester 0
    Alfreton Town 0
  •  
  • Cray Valley Paper Mills 2
    Aveley 0
  •  
  • Peterborough Sports 1
    Banbury United 1
  •  
  • Slough Town 0
    Bath City 1
  •  
  • Boston United 0
    Hemel Hempstead 0
  •  
  • Brackley Town 0
    Kettering Town FC 0
  •  
  • Haringey Borough 5
    Bracknell Town 1
  •  
  • Bristol Manor Farm 3
    Cray Wanderers 3
  •  
  • Bury Town 2
    Nuneaton Town 0
  •  
  • Cambridge City 2
    Halesowen 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 0
    Canvey 2
  •  
  • Chester FC 3
    Spennymoor Town FC 1
  •  
  • Ebbsfleet United 1
    Chippenham Town 1
  •  
  • Hayes & Yeading United 0
    Chipstead 0
  •  
  • Chorley 1
    York City 0
  •  
  • Whyteleafe 1
    Concord Rangers 2
  •  
  • Darlington 1883 6
    Tadcaster Albion 1
  •  
  • Christchurch 1
    Dulwich Hamlet 1
  •  
  • Eastbourne Borough 3
    Sheppey United 1
  •  
  • Guiseley 2
    Matlock Town 0
  •  
  • Hampton & Richmond 2
    Hornchurch 2
  •  
  • Ilkeston FC 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Weston Super Mare 6
    Larkhall Athletic 0
  •  
  • Leiston 0
    Telford 0
  •  
  • Marine 4
    Nantwich Town 1
  •  
  • St.Albans 1
    Mickleover Sports 1
  •  
  • Oxford City 6
    Tamworth 1
  •  
  • Longridge Town 0
    Skelmersdale United 1
  •  
  • Southport 1
    South Shields 1
  •  
  • Stafford Rangers 3
    Hereford 1
  •  
  • Taunton Town 4
    Truro City 2
  •  
  • Chichester City FC 1
    Tonbridge Angels 2
  •  
  • Braintree Town 0
    Maldon & Tiptree 1
  •  
  • Hartley Wintney 3
    Barking 1
  •  
  • Wimborne Town 2
    Maidstone 2
  •  
  • Sholing 5
    Walton Casuals 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • Bishop's Stortford -
    St.Albans -
  •  
  • AFC Fylde -
    Altrincham -
  •  
  • Aldershot Town -
    Woking -
  •  
  • Banbury United -
    Bury Town -
  •  
  • Leiston -
    Barnet -
  •  
  • Bath City -
    Havant and Waterlooville -
  •  
  • Boreham Wood -
    Wimborne Town -
  •  
  • Brackley Town -
    Marske United -
  •  
  • Sutton United -
    Bromley -
  •  
  • Darlington 1883 -
    Cambridge City -
  •  
  • Canvey -
    Cray Wanderers -
  •  
  • Chester FC -
    Marine -
  •  
  • Stockport -
    Chesterfield -
  •  
  • Concord Rangers -
    Chippenham Town -
  •  
  • Dagenham & Redbridge -
    Hartley Wintney -
  •  
  • Yeovil Town -
    Dover -
  •  
  • Eastbourne Borough -
    Dulwich Hamlet -
  •  
  • Eastleigh -
    Weston Super Mare -
  •  
  • FC United of Manchester -
    Guiseley -
  •  
  • South Shields -
    Halifax Town -
  •  
  • Hemel Hempstead -
    Hampton & Richmond -
  •  
  • Maldon & Tiptree -
    Haringey Borough -
  •  
  • Ilkeston FC -
    Hartlepool United -
  •  
  • Wealdstone -
    Hayes & Yeading United -
  •  
  • King's Lynn Town -
    Notts County -
  •  
  • Maidenhead United -
    Cray Valley Paper Mills -
  •  
  • Weymouth -
    Oxford City -
  •  
  • Sholing -
    Torquay United -
  •  
  • Stafford Rangers -
    Skelmersdale United -
  •  
  • Solihull Moors -
    Wrexham -
  •  
  • Tonbridge Angels -
    Taunton Town -
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Stockport Stockport 5 12 4 0 1 12 5 7
W
W
W
W
L
2 Torquay United Torquay United 5 12 4 0 1 8 4 4
W
W
W
L
W
3 Hartlepool United Hartlepool United 4 10 3 1 0 8 2 6
D
W
W
W
4 Woking Woking 5 10 3 1 1 5 5 0
D
W
L
W
W
5 Solihull Moors Solihull Moors 4 9 3 0 1 8 2 6
W
W
W
L
6 Sutton United Sutton United 4 9 3 0 1 6 2 4
L
W
W
W
7 Notts County Notts County 5 9 3 0 2 10 7 3
L
W
W
W
L
8 Eastleigh Eastleigh 4 8 2 2 0 10 5 5
D
D
W
W
9 Wealdstone Wealdstone 5 7 2 1 2 11 13 -2
W
W
L
L
D
10 Halifax Town Halifax Town 5 6 1 3 1 4 3 1
D
D
D
L
W
11 Wrexham Wrexham 5 6 2 0 3 6 7 -1
L
L
W
L
W
12 Barnet 4 6 2 0 2 6 10 -4
W
L
W
L
13 Maidenhead United Maidenhead United 5 6 2 0 3 6 12 -6
W
W
L
L
L
14 Aldershot Town Aldershot Town 4 4 1 1 2 9 6 3
D
W
L
L
15 Bromley Bromley 3 4 1 1 1 5 3 2
D
L
W
16 Boreham Wood Boreham Wood 4 4 1 1 2 4 3 1
L
W
D
L
17 Yeovil Town Yeovil Town 5 4 0 4 1 5 6 -1
D
D
L
D
D
18 Weymouth Weymouth 5 4 1 1 3 2 4 -2
W
L
L
L
D
19 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 5 4 1 1 3 2 6 -4
D
L
W
L
L
20 King's Lynn Town King's Lynn Town 5 4 1 1 3 6 14 -8
L
L
L
W
D
21 Chesterfield Chesterfield 5 3 1 0 4 9 9 0
L
L
L
W
L
22 Dover Dover 5 3 1 0 4 2 14 -12
L
L
L
L
W
23 Altrincham 3 2 0 2 1 2 4 -2
D
L
D

King's Lynn Town Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
28
29
30
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
Migliori tiratori King's Lynn Town
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Marriott
2
0.4
2 Southwell
2
0.7
3 Power
1
0.3
4 Jones
1
1.0
5 King
0
0.0
6 Jamar Loza Loza
0
0.0
7 Richards
0
0.0
8 McAuley
0
0.0
9 Jarvis
0
0.0
10 Kelly
0
0.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 6 a partita: 1.20
Gol subiti 14 a partita: 2.80
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 3
60.00%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 0
0.00%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 4.00
Partite vinte a zero 0
0.00%
Partite perse a zero 2
40.00%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
20.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 4
80.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 1 0 0 0
Sconfitte 1 0 1 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-2 1
50%
0-3 1
50%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics