Newells Old Boys

Benvenuti in Newells Old Boys (Argentina - Lega argentino) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Newells Old Boys logo Newells Old Boys Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
W
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 56

    di partite

  • 72

    Gol

  • 1.29

    per partita

  • 21

    Vinte

  • 17

    Pareggiate

  • 18

    Perse

  • 39.3%

    Scommesse Over 2.5

  • 62.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 33.93%

    CS

  • 48.21%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
Confederazione Group B
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Lanus Lanus 16 38 12 2 2 28 10 18
L
D
W
W
W
2 Estudiantes Estudiantes 16 32 9 5 2 25 11 14
D
W
D
D
D
3 Atletico Tucuman Atletico Tucuman 16 30 9 3 4 26 19 7
L
W
W
D
D
4 Defensa y Justicia Defensa y Justicia 16 25 7 4 5 25 16 9
D
W
W
D
D
5 Huracan Huracan 16 25 7 4 5 21 15 6
W
D
D
L
L
6 Racing Club Racing Club 16 24 6 6 4 29 26 3
W
L
D
W
D
7 San Martin San Juan San Martin San Juan 16 23 6 5 5 23 20 3
W
L
W
D
L
8 Union Union 16 22 5 7 4 24 22 2
D
D
W
D
W
9 Tigre Tigre 16 20 5 5 6 21 17 4
W
W
D
L
W
10 Boca Juniors Boca Juniors 16 20 5 5 6 15 13 2
D
L
D
L
D
11 Aldosivi Aldosivi 16 17 4 5 7 19 28 -9
L
W
L
D
L
12 Newells Old Boys Newells Old Boys 16 16 3 7 6 16 21 -5
W
L
L
D
D
13 Temperley Temperley 16 16 4 4 8 14 21 -7
L
W
L
D
L
14 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 16 12 2 6 8 11 29 -18
W
D
L
W
L
15 Atletico Rafaela Atletico Rafaela 16 9 2 3 11 14 32 -18
L
L
D
L
W
Confederazione Group A
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 San Lorenzo San Lorenzo 16 34 10 4 2 23 16 7
D
W
W
W
W
2 Godoy Cruz Godoy Cruz 16 33 10 3 3 27 14 13
L
W
W
W
W
3 Independiente Independiente 16 27 7 6 3 22 12 10
W
W
D
L
D
4 Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi 16 27 8 3 5 21 15 6
W
L
W
L
D
5 Gimnasia LP Gimnasia LP 16 25 7 4 5 19 19 0
W
L
D
W
D
6 Velez Sarsfield Velez Sarsfield 16 24 7 3 6 20 19 1
D
D
W
D
W
7 Rosario Central Rosario Central 16 20 5 5 6 19 16 3
L
D
L
L
D
8 Patronato de Parana Patronato de Parana 16 20 5 5 6 19 23 -4
D
W
L
W
L
9 River Plate River Plate 16 18 4 6 6 21 22 -1
L
W
L
D
D
10 Sarmiento Sarmiento 16 17 4 5 7 10 18 -8
W
L
W
D
L
11 Colon Colon 16 17 5 2 9 21 31 -10
L
L
L
W
L
12 Belgrano Belgrano 16 16 4 4 8 21 24 -3
W
L
L
D
D
13 Banfield Banfield 16 15 2 9 5 15 20 -5
D
D
D
D
L
14 Quilmes Quilmes 16 15 3 6 7 21 32 -11
L
D
L
D
W
15 Olimpo Olimpo 16 13 3 4 9 11 20 -9
L
L
D
L
W
  • 1/32
  •  
  • Racing Club 2
    Club Atletico Mitre 1
  •  
  • River Plate 3
    Atlas 0
  •  
  • San Lorenzo 1
    Club Cipolletti 1
  •  
  • Boca Juniors 5
    Gimnasia y Tiro 0
  •  
  • Argentinos Juniors 0
    Instituto 1
  •  
  • Guillermo Brown 1
    Chacarita Juniors 0
  •  
  • Temperley 2
    Sportivo Las Parejas 0
  •  
  • Union 0
    Nueva Chicago 0
  •  
  • Godoy Cruz 3
    Santamarina Tandil 0
  •  
  • San Martin San Juan 0
    Atlanta 3
  •  
  • Aldosivi 2
    Central Cordoba de Santiago 1
  •  
  • Newells Old Boys 4
    Central Norte 1
  •  
  • Estudiantes 2
    SC Pacifico 3
  •  
  • Gimnasia LP 0
    Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1
  •  
  • Atletico Tucuman 1
    All Boys 1
  •  
  • Lanus 5
    Sportivo Barracas 1
  •  
  • Olimpo 1
    Ferro Carril Oeste 0
  •  
  • Colon 1
    Independiente Rivadavia 0
  •  
  • Sarmiento 1
    Brown de Adrogue 0
  •  
  • Atletico Rafaela 1
    Almagro 0
  •  
  • Patronato de Parana 0
    Deportivo Moron 2
  •  
  • Velez Sarsfield 1
    Leandro N. Alem 0
  •  
  • Defensa y Justicia 3
    Sol de Mayo 0
  •  
  • Belgrano 1
    Club Atletico Estudiantes 1
  •  
  • Talleres 1
    CA Defensores de Belgrano 0
  •  
  • Arsenal Sarandi 1
    Sacachispas FC 1
  •  
  • Independiente 0
    CASD Camioneros 0
  •  
  • Quilmes 0
    Gimnasia Mendoza 0
  •  
  • Tigre 2
    Deportivo Riestra 2
  •  
  • Huracan 2
    CA Defensores Unidos 2
  •  
  • Banfield 1
    CA Chaco For Ever 0
  •  
  • Rosario Central 1
    Canuelas 0
  •  
  • 1/16
  •  
  • Atlanta 3
    SC Pacifico 1
  •  
  • Independiente 1
    Atletico Tucuman 2
  •  
  • Guillermo Brown 0
    Boca Juniors 1
  •  
  • Sarmiento 3
    Sacachispas FC 1
  •  
  • Newells Old Boys 1
    Godoy Cruz 2
  •  
  • Aldosivi 0
    Velez Sarsfield 1
  •  
  • Rosario Central 2
    Deportivo Riestra 1
  •  
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1
    Belgrano 1
  •  
  • Huracan 1
    Colon 0
  •  
  • Atletico Rafaela 2
    Banfield 4
  •  
  • Talleres 1
    Gimnasia Mendoza 1
  •  
  • Racing Club 2
    Olimpo 4
  •  
  • Temperley 0
    Defensa y Justicia 2
  •  
  • River Plate 4
    Instituto 1
  •  
  • Deportivo Moron 1
    San Lorenzo 0
  •  
  • Lanus 1
    Union 2
  •  
  • 1/8
  •  
  • Belgrano 1
    Atlanta 2
  •  
  • River Plate 3
    Defensa y Justicia 0
  •  
  • Huracan 0
    Velez Sarsfield 0
  •  
  • Atletico Tucuman 4
    Sarmiento 0
  •  
  • Union 0
    Deportivo Moron 0
  •  
  • Olimpo 3
    Gimnasia Mendoza 2
  •  
  • Godoy Cruz 2
    Banfield 1
  •  
  • Rosario Central 1
    Boca Juniors 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Atletico Tucuman 1
    Velez Sarsfield 0
  •  
  • Olimpo 0
    Deportivo Moron 1
  •  
  • Godoy Cruz 2
    Rosario Central 3
  •  
  • River Plate 4
    Atlanta 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • River Plate 3
    Deportivo Moron 0
  •  
  • Atletico Tucuman 0
    Rosario Central 0
  •  
  • final
  •  
  • River Plate 2
    Atletico Tucuman 1
  •  
  •  
  • Winner

    River Plate
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/32
  •  
  • River Plate 3
    Rivadavia Venado Tuerto 0
  •  
  • San Lorenzo 3
    Union de Sunchales 1
  •  
  • Nueva Chicago 0
    Santamarina Tandil 2
  •  
  • Belgrano 1
    Brown de Adrogue 0
  •  
  • Argentinos Juniors 1
    Laferrere 1
  •  
  • Sarmiento 1
    Los Andes 2
  •  
  • Quilmes 2
    Union Aconquija 2
  •  
  • Patronato de Parana 0
    Villa Dalmine 0
  •  
  • Lanus 1
    San Martín de Formosa 1
  •  
  • Godoy Cruz 2
    Club Atletico Estudiantes 0
  •  
  • Huracan 2
    Central Cordoba de Rosario 1
  •  
  • Estudiantes 3
    Atlas 0
  •  
  • Rosario Central 1
    Villa Mitre 0
  •  
  • Atletico Tucuman 0
    CA Defensores de Belgrano 1
  •  
  • Boca Juniors 4
    Atletico Guemes 0
  •  
  • Crucero del Norte 0
    Juventud Unida Gualeguaychu 0
  •  
  • Atletico Rafaela 2
    Ferro Carril Oeste 2
  •  
  • Defensa y Justicia 2
    Talleres 0
  •  
  • Olimpo 1
    Gimnasia Jujuy 1
  •  
  • Banfield 1
    Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0
  •  
  • Arsenal Sarandi 2
    CA Talleres Remedios de Escalada 1
  •  
  • Racing Club 2
    Gimnasia y Tiro 0
  •  
  • Tigre 0
    Douglas Haig 0
  •  
  • San Martin San Juan 0
    Instituto 1
  •  
  • Gimnasia LP 2
    Deportivo Madryn 1
  •  
  • Union 1
    Atletico Parana 1
  •  
  • Newells Old Boys 5
    Sansinena BB 2
  •  
  • Velez Sarsfield 1
    Sportivo Barracas 0
  •  
  • Temperley 1
    Sportivo Estudiantes 2
  •  
  • Aldosivi 0
    Deportivo Moron 0
  •  
  • Independiente 2
    San Telmo 1
  •  
  • Colon 0
    Almagro 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • Atletico Rafaela 2
    Rosario Central 2
  •  
  • Laferrere 1
    Almagro 1
  •  
  • Racing Club 2
    Olimpo 1
  •  
  • Santamarina Tandil 1
    Boca Juniors 2
  •  
  • Instituto 0
    Gimnasia LP 2
  •  
  • Juventud Unida Gualeguaychu 1
    Velez Sarsfield 1
  •  
  • Los Andes 0
    Estudiantes 2
  •  
  • Belgrano 1
    Huracan 1
  •  
  • Union Aconquija 1
    Union 3
  •  
  • CA Defensores de Belgrano 1
    Arsenal Sarandi 2
  •  
  • Newells Old Boys 0
    Deportivo Moron 1
  •  
  • Independiente 0
    Defensa y Justicia 1
  •  
  • River Plate 2
    Sportivo Estudiantes 1
  •  
  • Douglas Haig 1
    San Lorenzo 3
  •  
  • Banfield 0
    Godoy Cruz 1
  •  
  • Lanus 2
    Patronato de Parana 0
  •  
  • 1/8
  •  
  • Racing Club 0
    Gimnasia LP 1
  •  
  • Godoy Cruz 1
    San Lorenzo 3
  •  
  • Lanus 2
    Boca Juniors 2
  •  
  • River Plate 1
    Arsenal Sarandi 0
  •  
  • Deportivo Moron 0
    Rosario Central 2
  •  
  • Almagro 0
    Juventud Unida Gualeguaychu 2
  •  
  • Defensa y Justicia 1
    Belgrano 2
  •  
  • Union 0
    Estudiantes 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Gimnasia LP 2
    San Lorenzo 2
  •  
  • Rosario Central 2
    Boca Juniors 1
  •  
  • River Plate 3
    Union 0
  •  
  • Belgrano 2
    Juventud Unida Gualeguaychu 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • River Plate 2
    Gimnasia LP 0
  •  
  • Belgrano 0
    Rosario Central 2
  •  
  • final
  •  
  • River Plate 4
    Rosario Central 3
  •  
  •  
  • Winner

    River Plate
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Boca Juniors Boca Juniors 30 63 18 9 3 62 25 37
W
D
W
W
D
2 River Plate River Plate 30 56 16 8 6 51 28 23
D
W
L
L
W
3 Estudiantes Estudiantes 30 56 16 8 6 46 26 20
W
W
W
L
W
4 Racing Club Racing Club 30 55 17 4 9 51 40 11
W
W
W
D
W
5 Banfield Banfield 30 54 17 3 10 42 35 7
L
L
W
W
W
6 Independiente Independiente 30 53 14 11 5 39 23 16
D
W
D
W
L
7 San Lorenzo San Lorenzo 30 53 16 5 9 46 35 11
D
W
L
W
L
8 Lanus Lanus 30 50 14 8 8 36 25 11
D
W
D
W
W
9 Newells Old Boys Newells Old Boys 30 49 14 7 9 40 30 10
L
L
D
L
W
10 Defensa y Justicia Defensa y Justicia 30 49 14 7 9 31 23 8
W
W
W
L
L
11 Colon Colon 30 49 14 7 9 32 25 7
D
L
W
D
L
12 Rosario Central Rosario Central 30 44 11 11 8 40 31 9
D
D
L
D
D
13 Gimnasia LP Gimnasia LP 30 43 12 7 11 26 24 2
L
W
W
L
W
14 Godoy Cruz Godoy Cruz 30 43 13 4 13 34 34 0
W
L
W
L
W
15 Talleres Talleres 30 42 11 9 10 35 30 5
D
D
L
L
W
16 Olimpo Olimpo 30 38 9 11 10 37 32 5
W
D
D
W
L
17 Atletico Rafaela Atletico Rafaela 30 37 10 7 13 31 30 1
L
L
D
W
L
18 Temperley Temperley 30 37 10 7 13 30 38 -8
D
L
W
W
L
19 Velez Sarsfield Velez Sarsfield 30 37 10 7 13 31 40 -9
D
D
W
W
D
20 Patronato de Parana Patronato de Parana 30 34 8 10 12 30 40 -10
D
W
L
W
L
21 Atletico Tucuman Atletico Tucuman 30 33 8 9 13 34 40 -6
D
D
L
L
L
22 San Martin San Juan San Martin San Juan 30 33 7 12 11 27 40 -13
D
L
L
W
W
23 Union Union 30 32 8 8 14 25 39 -14
L
L
L
W
L
24 Tigre Tigre 30 31 8 7 15 33 43 -10
L
W
W
L
L
25 Huracan Huracan 30 29 6 11 13 23 30 -7
D
L
W
L
D
26 Sarmiento Sarmiento 30 28 7 7 16 31 51 -20
W
L
L
W
L
27 Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi 30 27 7 6 17 27 50 -23
W
D
L
W
W
28 Belgrano Belgrano 30 26 5 11 14 21 34 -13
D
W
L
L
W
29 Quilmes Quilmes 30 25 6 7 17 18 43 -25
L
D
D
L
D
30 Aldosivi Aldosivi 30 25 5 10 15 15 40 -25
L
L
L
D
D

Newells Old Boys Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Migliori tiratori Newells Old Boys
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Ignacio Scocco Scocco
18
0.5
2 Maxi Rodriguez Rodriguez
16
0.5
3 Mauro Formica Formica
7
0.3
4 Fertoli
5
0.3
5 Victor Alberto Figueroa Figueroa
4
0.4
6 Mancini
2
0.3
7 Emanuel Insua Insua
2
0.5
8 Jose San Roman Roman
2
0.4
9 Luis Advincula Advincula
1
0.1
10 Lucas Boye Boye
1
0.5

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 72 a partita: 1.29
Gol subiti 61 a partita: 1.09
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 27
48.21%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 19
33.93%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.38
Partite vinte a zero 13
23.21%
Partite perse a zero 10
17.86%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 12
21.43%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 10
17.86%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 13 2 4 2
Sconfitte 10 6 2 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-1 6
19.4%
1-0 6
19.4%
0-0 3
9.7%
0-1 3
9.7%
0-2 2
6.5%
3-1 2
6.5%
5-0 1
3.2%
2-2 1
3.2%
2-1 1
3.2%
3-2 1
3.2%
4-1 1
3.2%
5-2 1
3.2%
1-2 1
3.2%
2-4 1
3.2%
6-1 1
3.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics