River Plate

Benvenuti in River Plate (Argentina - Lega argentino) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

River Plate logo River Plate Statistiche

Condizione della squadra:
W
D
W
D
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 15

    Gol

  • 2.50

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 5/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 71

    di partite

  • 133

    Gol

  • 1.87

    per partita

  • 40

    Vinte

  • 17

    Pareggiate

  • 14

    Perse

  • 54.9%

    Scommesse Over 2.5

  • 76.1%

    Scommesse Over 1.5

  • 39.44%

    CS

  • 49.30%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente River Plate
Argentina - Coppa di Argentina
15 lug
Non Iniziata
Copa Libertadores
24 lug
Non Iniziata
Copa Libertadores
31 lug
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Boca Juniors Boca Juniors 27 58 18 4 5 50 22 28
D
D
W
W
L
2 Godoy Cruz Godoy Cruz 27 56 17 5 5 45 24 21
W
W
W
D
W
3 San Lorenzo San Lorenzo 27 50 14 8 5 31 20 11
L
W
D
W
D
4 Huracan Huracan 27 48 13 9 5 35 24 11
D
D
W
W
W
5 Talleres Talleres 27 46 13 7 7 33 20 13
D
D
L
W
L
6 Independiente Independiente 27 46 13 7 7 29 19 10
L
D
W
L
W
7 Racing Club Racing Club 27 45 13 6 8 46 32 14
L
W
W
W
L
8 River Plate River Plate 27 45 13 6 8 39 26 13
W
W
D
W
W
9 Defensa y Justicia Defensa y Justicia 27 44 13 5 9 41 34 7
W
L
W
W
W
10 Union Union 27 43 11 10 6 33 23 10
W
L
W
D
D
11 Colon Colon 27 41 11 8 8 32 22 10
W
L
D
L
W
12 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 27 41 12 5 10 36 30 6
D
L
D
W
L
13 Belgrano Belgrano 27 40 10 10 7 29 28 1
L
L
W
W
W
14 Velez Sarsfield Velez Sarsfield 27 38 10 8 9 31 32 -1
D
W
W
W
W
15 Atletico Tucuman Atletico Tucuman 27 36 8 12 7 29 26 3
D
D
L
D
W
16 Estudiantes Estudiantes 27 36 10 6 11 25 26 -1
D
L
L
L
W
17 Banfield Banfield 27 35 9 8 10 27 24 3
D
W
L
D
D
18 San Martin San Juan San Martin San Juan 27 33 9 6 12 30 36 -6
W
L
L
D
W
19 Patronato de Parana Patronato de Parana 27 33 8 9 10 26 32 -6
D
W
D
L
L
20 Rosario Central Rosario Central 27 32 8 8 11 30 41 -11
D
L
L
L
L
21 Newells Old Boys Newells Old Boys 27 30 8 6 13 23 28 -5
L
W
L
L
W
22 Lanus Lanus 27 29 6 11 10 20 37 -17
D
D
D
D
D
23 Gimnasia LP Gimnasia LP 27 27 7 6 14 28 43 -15
W
D
D
L
L
24 Tigre Tigre 27 24 4 12 11 26 33 -7
L
D
W
L
D
25 Temperley Temperley 27 23 5 8 14 22 46 -24
W
L
W
L
L
26 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 27 18 4 6 17 23 40 -17
L
L
L
L
L
27 Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi 27 17 3 8 16 19 36 -17
L
L
W
L
L
28 Olimpo Olimpo 27 15 3 6 18 16 50 -34
D
D
L
L
L
  • 1/32
  •  
  • Racing Club 2
    Club Atletico Mitre 1
  •  
  • River Plate 3
    Atlas 0
  •  
  • San Lorenzo 1
    Club Cipolletti 1
  •  
  • Boca Juniors 5
    Gimnasia y Tiro 0
  •  
  • Argentinos Juniors 0
    Instituto 1
  •  
  • Guillermo Brown 1
    Chacarita Juniors 0
  •  
  • Temperley 2
    Sportivo Las Parejas 0
  •  
  • Union 0
    Nueva Chicago 0
  •  
  • Godoy Cruz 3
    Santamarina Tandil 0
  •  
  • San Martin San Juan 0
    Atlanta 3
  •  
  • Aldosivi 2
    Central Cordoba de Santiago 1
  •  
  • Newells Old Boys 4
    Central Norte 1
  •  
  • Estudiantes 2
    SC Pacifico 3
  •  
  • Gimnasia LP 0
    Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1
  •  
  • Atletico Tucuman 1
    All Boys 1
  •  
  • Lanus 5
    Sportivo Barracas 1
  •  
  • Olimpo 1
    Ferro Carril Oeste 0
  •  
  • Colon 1
    Independiente Rivadavia 0
  •  
  • Sarmiento 1
    Brown de Adrogue 0
  •  
  • Atletico Rafaela 1
    Almagro 0
  •  
  • Patronato de Parana 0
    Deportivo Moron 2
  •  
  • Velez Sarsfield 1
    Leandro N. Alem 0
  •  
  • Defensa y Justicia 3
    Sol de Mayo 0
  •  
  • Belgrano 1
    Club Atletico Estudiantes 1
  •  
  • Talleres 1
    CA Defensores de Belgrano 0
  •  
  • Arsenal Sarandi 1
    Sacachispas FC 1
  •  
  • Independiente 0
    CASD Camioneros 0
  •  
  • Quilmes 0
    Gimnasia Mendoza 0
  •  
  • Tigre 2
    Deportivo Riestra 2
  •  
  • Huracan 2
    CA Defensores Unidos 2
  •  
  • Banfield 1
    CA Chaco For Ever 0
  •  
  • Rosario Central 1
    Canuelas 0
  •  
  • 1/16
  •  
  • Atlanta 3
    SC Pacifico 1
  •  
  • Independiente 1
    Atletico Tucuman 2
  •  
  • Guillermo Brown 0
    Boca Juniors 1
  •  
  • Sarmiento 3
    Sacachispas FC 1
  •  
  • Newells Old Boys 1
    Godoy Cruz 2
  •  
  • Aldosivi 0
    Velez Sarsfield 1
  •  
  • Rosario Central 2
    Deportivo Riestra 1
  •  
  • Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1
    Belgrano 1
  •  
  • Huracan 1
    Colon 0
  •  
  • Atletico Rafaela 2
    Banfield 4
  •  
  • Talleres 1
    Gimnasia Mendoza 1
  •  
  • Racing Club 2
    Olimpo 4
  •  
  • Temperley 0
    Defensa y Justicia 2
  •  
  • River Plate 4
    Instituto 1
  •  
  • Deportivo Moron 1
    San Lorenzo 0
  •  
  • Lanus 1
    Union 2
  •  
  • 1/8
  •  
  • Belgrano 1
    Atlanta 2
  •  
  • River Plate 3
    Defensa y Justicia 0
  •  
  • Huracan 0
    Velez Sarsfield 0
  •  
  • Atletico Tucuman 4
    Sarmiento 0
  •  
  • Union 0
    Deportivo Moron 0
  •  
  • Olimpo 3
    Gimnasia Mendoza 2
  •  
  • Godoy Cruz 2
    Banfield 1
  •  
  • Rosario Central 1
    Boca Juniors 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Atletico Tucuman 1
    Velez Sarsfield 0
  •  
  • Olimpo 0
    Deportivo Moron 1
  •  
  • Godoy Cruz 2
    Rosario Central 3
  •  
  • River Plate 4
    Atlanta 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • River Plate 3
    Deportivo Moron 0
  •  
  • Atletico Tucuman 0
    Rosario Central 0
  •  
  • final
  •  
  • River Plate 2
    Atletico Tucuman 1
  •  
  •  
  • Winner

    River Plate
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/8
  •  
  • Independiente 33
    Santos FC 00
    22-08-2018 Independiente
    3 - 0
    Santos FC
    29-08-2018 Santos FC
    0 - 3
    Independiente
  •  
  • Atletico Tucuman 20
    Atletico Nacional 01
    10-08-2018 Atletico Tucuman
    2 - 0
    Atletico Nacional
    29-08-2018 Atletico Nacional
    1 - 0
    Atletico Tucuman
  •  
  • Cerro Porteno 01
    Palmeiras 20
    10-08-2018 Cerro Porteno
    0 - 2
    Palmeiras
    31-08-2018 Palmeiras
    0 - 1
    Cerro Porteno
  •  
  • Racing Club 00
    River Plate 03
    10-08-2018 Racing Club
    0 - 0
    River Plate
    30-08-2018 River Plate
    3 - 0
    Racing Club
  •  
  • Colo Colo 11
    Corinthians 02
    09-08-2018 Colo Colo
    1 - 0
    Corinthians
    30-08-2018 Corinthians
    2 - 1
    Colo Colo
  •  
  • Flamengo 01
    Cruzeiro 20
    09-08-2018 Flamengo
    0 - 2
    Cruzeiro
    30-08-2018 Cruzeiro
    0 - 1
    Flamengo
  •  
  • Boca Juniors 24
    Libertad 02
    09-08-2018 Boca Juniors
    2 - 0
    Libertad
    31-08-2018 Libertad
    2 - 4
    Boca Juniors
  •  
  • Estudiantes 21
    Gremio 12
    08-08-2018 Estudiantes
    2 - 1
    Gremio
    29-08-2018 Gremio
    2 - 1
    Estudiantes
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Colo Colo 00
    Palmeiras 22
    21-09-2018 Colo Colo
    0 - 2
    Palmeiras
    04-10-2018 Palmeiras
    2 - 0
    Colo Colo
  •  
  • Boca Juniors 21
    Cruzeiro 01
    20-09-2018 Boca Juniors
    2 - 0
    Cruzeiro
    05-10-2018 Cruzeiro
    1 - 1
    Boca Juniors
  •  
  • Independiente 01
    River Plate 03
    20-09-2018 Independiente
    0 - 0
    River Plate
    03-10-2018 River Plate
    3 - 1
    Independiente
  •  
  • Atletico Tucuman 00
    Gremio 24
    19-09-2018 Atletico Tucuman
    0 - 2
    Gremio
    03-10-2018 Gremio
    4 - 0
    Atletico Tucuman
  •  
  • semifinal
  •  
  • Boca Juniors 22
    Palmeiras 02
    25-10-2018 Boca Juniors
    2 - 0
    Palmeiras
    01-11-2018 Palmeiras
    2 - 2
    Boca Juniors
  •  
  • River Plate 02
    Gremio 11
    24-10-2018 River Plate
    0 - 1
    Gremio
    31-10-2018 Gremio
    1 - 2
    River Plate
  •  
  • final
  •  
  • Boca Juniors 21
    River Plate 23
    11-11-2018 Boca Juniors
    2 - 2
    River Plate
    09-12-2018 River Plate
    3 - 1
    Boca Juniors
  •  
  •  
  • Winner

    River Plate
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/8
  •  
  • Nacional 00
    Botafogo RJ 12
    07-07-2017 Nacional
    0 - 1
    Botafogo RJ
    11-08-2017 Botafogo RJ
    2 - 0
    Nacional
  •  
  • Emelec 01
    San Lorenzo 10
    07-07-2017 Emelec
    0 - 1
    San Lorenzo
    11-08-2017 San Lorenzo
    0 - 1
    Emelec
  •  
  • The Strongest 10
    Lanus 11
    07-07-2017 The Strongest
    1 - 1
    Lanus
    09-08-2017 Lanus
    1 - 0
    The Strongest
  •  
  • Jorge Wilstermann 10
    Atletico MG 00
    06-07-2017 Jorge Wilstermann
    1 - 0
    Atletico MG
    10-08-2017 Atletico MG
    0 - 0
    Jorge Wilstermann
  •  
  • Barcelona SC 10
    Palmeiras 01
    06-07-2017 Barcelona SC
    1 - 0
    Palmeiras
    10-08-2017 Palmeiras
    1 - 0
    Barcelona SC
  •  
  • Atletico PR 20
    Santos FC 31
    06-07-2017 Atletico PR
    2 - 3
    Santos FC
    11-08-2017 Santos FC
    1 - 0
    Atletico PR
  •  
  • Guarani 01
    River Plate 21
    05-07-2017 Guarani
    0 - 2
    River Plate
    09-08-2017 River Plate
    1 - 1
    Guarani
  •  
  • Godoy Cruz 01
    Gremio 12
    05-07-2017 Godoy Cruz
    0 - 1
    Gremio
    10-08-2017 Gremio
    2 - 1
    Godoy Cruz
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Jorge Wilstermann 30
    River Plate 08
    15-09-2017 Jorge Wilstermann
    3 - 0
    River Plate
    22-09-2017 River Plate
    8 - 0
    Jorge Wilstermann
  •  
  • Barcelona SC 11
    Santos FC 10
    14-09-2017 Barcelona SC
    1 - 1
    Santos FC
    21-09-2017 Santos FC
    0 - 1
    Barcelona SC
  •  
  • Botafogo RJ 00
    Gremio 01
    14-09-2017 Botafogo RJ
    0 - 0
    Gremio
    21-09-2017 Gremio
    1 - 0
    Botafogo RJ
  •  
  • San Lorenzo 20
    Lanus 02
    14-09-2017 San Lorenzo
    2 - 0
    Lanus
    22-09-2017 Lanus
    2 - 0
    San Lorenzo
  •  
  • semifinal
  •  
  • Barcelona SC 01
    Gremio 30
    26-10-2017 Barcelona SC
    0 - 3
    Gremio
    02-11-2017 Gremio
    0 - 1
    Barcelona SC
  •  
  • River Plate 12
    Lanus 04
    25-10-2017 River Plate
    1 - 0
    Lanus
    01-11-2017 Lanus
    4 - 2
    River Plate
  •  
  • final
  •  
  • Gremio 12
    Lanus 01
    23-11-2017 Gremio
    1 - 0
    Lanus
    30-11-2017 Lanus
    1 - 2
    Gremio
  •  
  •  
  • Winner

    Gremio
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Al-Ain 3
    Team Wellington 3
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Esperance 0
    Al-Ain 3
  •  
  • Kashima Antlers 3
    CD Guadalajara 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Kashima Antlers 1
    Real Madrid 3
  •  
  • River Plate 2
    Al-Ain 2
  •  
  • final
  •  
  • Real Madrid 4
    Al-Ain 1
  •  
  •  
  • Winner

    Real Madrid
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/32
  •  
  • Rosario Central 6
    Juventud Antoniana 0
  •  
  • Boca Juniors 6
    CA Alvarado 0
  •  
  • Talleres 2
    CA Ferrocarril Midland 1
  •  
  • Lanus 1
    Douglas Haig 1
  •  
  • Almagro 1
    Gimnasia Jujuy 0
  •  
  • Temperley 1
    Club Atletico Estudiantes 0
  •  
  • Patronato de Parana 1
    San Martin de Tucuman 2
  •  
  • Huracan 1
    Victoriano Arenas 0
  •  
  • Estudiantes 4
    Central Cordoba de Rosario 0
  •  
  • Atletico Rafaela 4
    CA Defensores de Belgrano 1
  •  
  • Godoy Cruz 1
    CA Defensores Unidos 1
  •  
  • River Plate 7
    Central Norte 0
  •  
  • Atletico Tucuman 1
    Tristan Suarez 0
  •  
  • Colon 1
    Deportivo Moron 1
  •  
  • Gimnasia LP 1
    Sportivo Belgrano 0
  •  
  • San Martin San Juan 0
    Brown de Adrogue 0
  •  
  • Independiente 8
    Central Ballester 0
  •  
  • Olimpo 1
    Aldosivi 1
  •  
  • Tigre 1
    Guillermo Brown 0
  •  
  • Banfield 1
    Lamadrid 1
  •  
  • Villa Dalmine 0
    CD UAI Urquiza 0
  •  
  • Velez Sarsfield 1
    Central Cordoba de Santiago 1
  •  
  • San Lorenzo 1
    Racing de Cordoba 0
  •  
  • Agropecuario 0
    Club Lujan 1
  •  
  • Arsenal Sarandi 0
    Club Cipolletti 0
  •  
  • Belgrano 0
    Club Atletico Platense 1
  •  
  • Newells Old Boys 2
    Deportivo Rincon 0
  •  
  • Defensa y Justicia 1
    Club Atletico Mitre 0
  •  
  • Racing Club 0
    Sarmiento de Resistencia 1
  •  
  • Union 2
    Juventud Unida Gualeguaychu 0
  •  
  • Chacarita Juniors 0
    Deportivo Maipu 3
  •  
  • Argentinos Juniors 2
    Independiente Chivilcoy 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • Independiente 1
    Brown de Adrogue 1
  •  
  • Sarmiento de Resistencia 2
    Union 1
  •  
  • San Lorenzo 2
    Colon 2
  •  
  • Boca Juniors 2
    San Martin de Tucuman 0
  •  
  • Rosario Central 0
    Talleres 0
  •  
  • Estudiantes 0
    Club Lujan 0
  •  
  • Lanus 1
    Atletico Rafaela 2
  •  
  • Club Cipolletti 0
    Almagro 2
  •  
  • Deportivo Maipu 0
    Temperley 4
  •  
  • Lamadrid 0
    Club Atletico Platense 1
  •  
  • Argentinos Juniors 0
    Defensa y Justicia 0
  •  
  • Newells Old Boys 3
    CA Defensores Unidos 0
  •  
  • Central Cordoba de Santiago 2
    Tigre 0
  •  
  • Huracan 0
    Atletico Tucuman 2
  •  
  • Gimnasia LP 1
    Olimpo 0
  •  
  • River Plate 3
    Villa Dalmine 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Rosario Central 1
    Almagro 1
  •  
  • Estudiantes 1
    San Lorenzo 3
  •  
  • Sarmiento de Resistencia 2
    Atletico Rafaela 0
  •  
  • Boca Juniors 0
    Gimnasia LP 1
  •  
  • Central Cordoba de Santiago 1
    Brown de Adrogue 0
  •  
  • River Plate 2
    Club Atletico Platense 0
  •  
  • Argentinos Juniors 0
    Temperley 2
  •  
  • Newells Old Boys 0
    Atletico Tucuman 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Newells Old Boys 1
    Rosario Central 2
  •  
  • San Lorenzo 1
    Temperley 1
  •  
  • Central Cordoba de Santiago 1
    Gimnasia LP 1
  •  
  • River Plate 3
    Sarmiento de Resistencia 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • River Plate 2
    Gimnasia LP 2
  •  
  • Temperley 1
    Rosario Central 1
  •  
  • final
  •  
  • Rosario Central 1
    Gimnasia LP 1
  •  
  •  
  • Winner

    Gimnasia LP
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

River Plate Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Migliori tiratori River Plate
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Ignacio Scocco Scocco
25
0.5
2 Rafael Santos Borre Borre
17
0.5
3 Gonzalo Martinez Martinez
16
0.5
4 Lucas Pratto Pratto
12
0.4
5 Ignacio Fernandez Fernandez
9
0.2
6 Exequiel Palacios Palacios
6
0.4
7 Juan Quintero Quintero
5
0.3
8 Pinola
5
0.4
9 Rodrigo Mora Mora
4
0.3
10 Lucas Alario Alario
4
0.6

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 133 a partita: 1.87
Gol subiti 66 a partita: 0.93
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 35
49.30%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 28
39.44%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.80
Partite vinte a zero 23
32.39%
Partite perse a zero 8
11.27%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 25
35.21%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 7
9.86%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 11 19 7 3
Sconfitte 9 3 1 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 6
15.4%
3-1 6
15.4%
2-2 4
10.3%
1-1 4
10.3%
3-0 4
10.3%
0-1 2
5.1%
1-2 2
5.1%
2-1 2
5.1%
0-0 2
5.1%
4-1 2
5.1%
4-2 1
2.6%
7-0 1
2.6%
1-3 1
2.6%
1-0 1
2.6%
8-0 1
2.6%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics