Warrington Town

Benvenuti in Warrington Town (England - Evo-Stik League) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Warrington Town logo Warrington Town Statistiche

Condizione della squadra:
L
W
W
D
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 17

    di partite

  • 28

    Gol

  • 1.65

    per partita

  • 8

    Vinte

  • 5

    Pareggiate

  • 4

    Perse

  • 58.8%

    Scommesse Over 2.5

  • 76.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 23.53%

    CS

  • 64.71%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Warrington Town
Inghilterra - Qualifiche Trofeo FA
26 ott
Non Iniziata
Inghilterra - Evo-Stik League
02 nov
Non Iniziata
Inghilterra - Evo-Stik League
16 nov
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Prossime partite
  • Round 1
  •  
  • City of Liverpool 11
    Tadcaster Albion 16
    01-10-2019 City of Liverpool
    1 - 1
    Tadcaster Albion
    08-10-2019 Tadcaster Albion
    6 - 1
    City of Liverpool
  •  
  • AFC Kempston Rovers 0
    Wisbech Town 1
  •  
  • Hullbridge Sports 2
    Barton Rovers 4
  •  
  • Basingstoke 4
    North Leigh 3
  •  
  • Biggleswade FC 20
    Bedford 21
    28-09-2019 Biggleswade FC
    2 - 2
    Bedford
    01-10-2019 Bedford
    1 - 0
    Biggleswade FC
  •  
  • Bracknell Town 2
    Coggeshall Town 1
  •  
  • Bristol Manor Farm 7
    Moneyfields FC 1
  •  
  • Lincoln United 1
    Bury Town 3
  •  
  • Welwyn Garden City 1
    Canvey 4
  •  
  • Carlton Town 3
    St Neots Town 1
  •  
  • Chalfont St Peter 0
    Whitstable Town 1
  •  
  • Chasetown 5
    Spalding United 1
  •  
  • Faversham Town 1
    Chertsey Town 3
  •  
  • Cleethorpes Town 1
    Frickley Athletic 0
  •  
  • Clitheroe 2
    Sheffield FC 1
  •  
  • Colne 2
    Marske United 1
  •  
  • Daventry Town 10
    Kidsgrove Athletic 12
    28-09-2019 Daventry Town
    1 - 1
    Kidsgrove Athletic
    30-09-2019 Kidsgrove Athletic
    2 - 0
    Daventry Town
  •  
  • Dereham Town 1
    Halesowen 2
  •  
  • Maldon & Tiptree 5
    Felixstowe & Walton United 0
  •  
  • Harlow Town 11
    Hanwell Town 14
    28-09-2019 Harlow Town
    1 - 1
    Hanwell Town
    01-10-2019 Hanwell Town
    4 - 1
    Harlow Town
  •  
  • Heybridge Swifts 4
    Hertford Town 1
  •  
  • Thame United 12
    Kidlington 11
    28-09-2019 Thame United
    1 - 1
    Kidlington
    02-10-2019 Kidlington
    1 - 2
    Thame United
  •  
  • Stamford AFC 5
    Loughborough Dynamo 1
  •  
  • Mangotsfield United 1
    Slimbridge AFC 2
  •  
  • Runcorn Linnets 1
    Marine 0
  •  
  • Ossett Town 1
    Widnes 0
  •  
  • Ramsgate 20
    Haywards Heath Town 21
    28-09-2019 Ramsgate
    2 - 2
    Haywards Heath Town
    01-10-2019 Haywards Heath Town
    1 - 0
    Ramsgate
  •  
  • Chichester City FC 2
    Three Bridges 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Tadcaster Albion 1
    Brighouse Town 2
  •  
  • Winchester City 33
    Thame United 35
    15-10-2019 Winchester City
    3 - 3
    Thame United
    22-10-2019 Thame United
    5 - 3
    Winchester City
  •  
  • East Grinstead Town 0
    Aveley 5
  •  
  • Cambridge City 2
    Market Drayton Town 1
  •  
  • Pickering Town 13
    Stocksbridge Park Steels 11
    13-10-2019 Pickering Town
    1 - 1
    Stocksbridge Park Steels
    15-10-2019 Stocksbridge Park Steels
    1 - 3
    Pickering Town
  •  
  • Hanwell Town 2
    AFC Dunstable 4
  •  
  • VCD Athletic FC 1
    AFC Sudbury 4
  •  
  • Slimbridge AFC 0
    AFC Totton 1
  •  
  • Ashford Town 20
    Canvey 25
    12-10-2019 Ashford Town
    2 - 2
    Canvey
    15-10-2019 Canvey
    5 - 0
    Ashford Town
  •  
  • Aylesbury United 24
    Sevenoaks Town 22
    12-10-2019 Aylesbury United
    2 - 2
    Sevenoaks Town
    15-10-2019 Sevenoaks Town
    2 - 4
    Aylesbury United
  •  
  • Barnstaple Town 1
    Thatcham Town 3
  •  
  • Barton Rovers 4
    Chichester City FC 2
  •  
  • Brentwood Town 2
    Basildon United 3
  •  
  • Cirencester Town 2
    Basingstoke 3
  •  
  • Carlton Town 3
    Bedford 2
  •  
  • Bedworth United 3
    Ilkeston FC 1
  •  
  • Belper Town 0
    Stamford AFC 3
  •  
  • Frome Town 2
    Bideford AFC 1
  •  
  • Haywards Heath Town 2
    Bracknell Town 1
  •  
  • Sholing 2
    Bristol Manor Farm 1
  •  
  • Burgess Hill Town 0
    Phoenix Sports 2
  •  
  • Soham Town Rangers 3
    Bury Town 0
  •  
  • Chasetown 3
    Coleshill Town 0
  •  
  • Marlow 1
    Chertsey Town 0
  •  
  • Chipstead 2
    FC Romania 1
  •  
  • Highworth Town 11
    Cinderford Town 12
    12-10-2019 Highworth Town
    1 - 1
    Cinderford Town
    15-10-2019 Cinderford Town
    2 - 1
    Highworth Town
  •  
  • Cleethorpes Town 2
    Mossley AFC 4
  •  
  • Clitheroe 0
    Prescot Cables 3
  •  
  • Ramsbottom United 1
    Colne 3
  •  
  • Histon 01
    Corby Town 04
    12-10-2019 Histon
    0 - 0
    Corby Town
    16-10-2019 Corby Town
    4 - 1
    Histon
  •  
  • Didcot Town 0
    Larkhall Athletic 2
  •  
  • Droylsden 11
    Workington 13
    12-10-2019 Droylsden
    1 - 1
    Workington
    15-10-2019 Workington
    3 - 1
    Droylsden
  •  
  • Dunston UTS 3
    Ossett Town 2
  •  
  • Evesham United 10
    Halesowen 13
    12-10-2019 Evesham United
    1 - 1
    Halesowen
    15-10-2019 Halesowen
    3 - 0
    Evesham United
  •  
  • Pontefract Collieries 2
    Glossop North End 0
  •  
  • Grays Athletic 0
    Bedfont Sports Club 3
  •  
  • Great Wakering Rovers 3
    Westfield FC 5
  •  
  • Hythe Town 1
    Hastings 2
  •  
  • Berkhamsted 5
    Herne Bay 0
  •  
  • Staines Town 0
    Heybridge Swifts 2
  •  
  • Worksop 2
    Kendal Town 1
  •  
  • Kidsgrove Athletic 1
    Wisbech Town 0
  •  
  • Newcastle Town 2
    Leek Town 5
  •  
  • Maldon & Tiptree 5
    Cray Valley Paper Mills 2
  •  
  • Uxbridge 4
    Northwood 1
  •  
  • Paulton Rovers 0
    Willand Rovers 3
  •  
  • Whitehawk 2
    Romford 1
  •  
  • Trafford 0
    Runcorn Linnets 3
  •  
  • Sittingbourne 1
    South Park 0
  •  
  • Sutton Coldfield Town 2
    Yaxley 1
  •  
  • Tilbury 6
    Waltham Abbey 2
  •  
  • Whyteleafe 1
    Tooting & Mitcham 3
  •  
  • Whitstable Town 20
    Ware 21
    12-10-2019 Whitstable Town
    2 - 2
    Ware
    15-10-2019 Ware
    1 - 0
    Whitstable Town
  •  
  • Ashford United 22
    Witham Town 20
    12-10-2019 Ashford United
    2 - 2
    Witham Town
    15-10-2019 Witham Town
    0 - 2
    Ashford United
  •  
  • Barking 2
    Guernsey FC 1
  •  
  • Melksham Town 2
    Wantage Town 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • AFC Dunstable 0
    Hastings 0
  •  
  • AFC Rushden & Diamonds 0
    Banbury United 0
  •  
  • AFC Sudbury 0
    Harrow Borough 0
  •  
  • AFC Totton 0
    Weston Super Mare 0
  •  
  • Warrington Town 0
    Ashton United 0
  •  
  • Atherton Colleries 0
    Scarborough Athletic 0
  •  
  • Aveley 0
    Bowers & Pitsea 0
  •  
  • Haywards Heath Town 0
    Aylesbury United 0
  •  
  • Nantwich Town 0
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Ashford United 0
    Barton Rovers 0
  •  
  • Bromsgrove Sporting 0
    Barwell FC 0
  •  
  • Basford United 0
    Mickleover Sports 0
  •  
  • Basildon United 0
    Chesham United 0
  •  
  • Melksham Town 0
    Basingstoke 0
  •  
  • Westfield FC 0
    Beaconsfield SYCOB 0
  •  
  • Biggleswade Town 0
    Bedworth United 0
  •  
  • Bishop's Stortford 0
    Enfield Town 0
  •  
  • Truro City 0
    Blackfield & Langley 0
  •  
  • Uxbridge 0
    Bognor Regis Town 0
  •  
  • Brighouse Town 0
    Workington 0
  •  
  • Brightlingsea Regent 0
    Royston Town 0
  •  
  • Buxton 0
    Hyde United 0
  •  
  • Chipstead 0
    Canvey 0
  •  
  • Carlton Town 0
    Matlock Town 0
  •  
  • Carshalton Athletic 0
    Merstham 0
  •  
  • Leek Town 0
    Chasetown 0
  •  
  • Cheshunt 0
    East Thurrock United 0
  •  
  • Cinderford Town 0
    Merthyr Town 0
  •  
  • Lowestoft Town 0
    Coalville Town 0
  •  
  • Kidsgrove Athletic 0
    Colne 0
  •  
  • Redditch United 0
    Corby Town 0
  •  
  • Kingstonian 0
    Corinthian Casuals 0
  •  
  • Maldon & Tiptree 0
    Cray Wanderers 0
  •  
  • Salisbury FC 0
    Dorchester Town 0
  •  
  • Dunston UTS 0
    Gainsborough 0
  •  
  • Gosport Borough 0
    Farnborough 0
  •  
  • Radcliffe Borough 0
    FC United of Manchester 0
  •  
  • Folkestone Invicta 0
    Lewes 0
  •  
  • Thame United 0
    Frome Town 0
  •  
  • Grantham Town 0
    Rushall Olympic 0
  •  
  • Halesowen 0
    Stamford AFC 0
  •  
  • Haringey Borough 0
    Horsham 0
  •  
  • Poole Town FC 0
    Hartley Wintney 0
  •  
  • Wingate & Finchley 0
    Hayes & Yeading United 0
  •  
  • Stratford Town 0
    Hednesford 0
  •  
  • Whitehawk 0
    Hendon 0
  •  
  • Heybridge Swifts 0
    Potters Bar Town 0
  •  
  • Hitchin Town 0
    Bedfont Sports Club 0
  •  
  • Hornchurch 0
    Berkhamsted 0
  •  
  • Phoenix Sports 0
    Kings Langley FC 0
  •  
  • Lancaster City 0
    Witton Albion 0
  •  
  • Willand Rovers 0
    Larkhall Athletic 0
  •  
  • Leatherhead 0
    Ware 0
  •  
  • Tamworth 0
    Leiston 0
  •  
  • Barking 0
    Margate 0
  •  
  • Marlow 0
    Sholing 0
  •  
  • Metropolitan Police FC 0
    Tilbury 0
  •  
  • Morpeth Town FC 0
    Mossley AFC 0
  •  
  • Stourbridge 0
    Nuneaton Town 0
  •  
  • Peterborough Sports 0
    Alvechurch 0
  •  
  • Prescot Cables 0
    Pickering Town 0
  •  
  • Runcorn Linnets 0
    Pontefract Collieries 0
  •  
  • Sittingbourne 0
    Tooting & Mitcham 0
  •  
  • St. Ives Town FC 0
    Soham Town Rangers 0
  •  
  • Sutton Coldfield Town 0
    Stafford Rangers 0
  •  
  • Stalybridge 0
    South Shields 0
  •  
  • Swindon Supermarine 0
    Thatcham Town 0
  •  
  • Wimborne Town 0
    Taunton Town 0
  •  
  • Yate Town 0
    Tiverton 0
  •  
  • Worthing 0
    Walton Casuals 0
  •  
  • Whitby 0
    Worksop 0
  •  
  • Cambridge City 0
    Needham Market 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 South Shields 14 32 10 2 2 25 9 16
D
L
W
W
W
2 Basford United 14 27 8 3 3 26 15 11
W
W
D
W
D
3 Lancaster City 14 27 8 3 3 28 20 8
W
W
W
D
W
4 Warrington Town Warrington Town 13 22 6 4 3 20 15 5
L
W
W
D
D
5 FC United of Manchester FC United of Manchester 14 21 6 3 5 24 18 6
W
L
W
W
L
6 Matlock Town 15 21 6 3 6 19 17 2
L
L
W
L
L
7 Mickleover Sports 14 21 6 3 5 19 18 1
L
L
D
W
W
8 Whitby 10 19 6 1 3 16 11 5
L
L
W
W
W
9 Nantwich Town 11 19 6 1 4 20 18 2
L
D
W
W
W
10 Witton Albion 13 19 5 4 4 12 13 -1
L
W
W
D
D
11 Stalybridge Stalybridge 14 19 6 1 7 21 23 -2
W
L
W
L
L
12 Hyde United 14 18 5 3 6 22 22 0
D
L
D
L
L
13 Scarborough Athletic 14 18 4 6 4 13 17 -4
W
W
D
W
L
14 Grantham Town 14 18 4 6 4 21 30 -9
D
D
L
L
W
15 Morpeth Town FC 10 16 4 4 2 18 14 4
D
W
D
D
D
16 Radcliffe Borough 10 14 4 2 4 10 10 0
W
L
W
W
L
17 Ashton United 12 12 3 3 6 16 20 -4
W
L
L
W
D
18 Atherton Colleries 12 11 3 2 7 15 25 -10
L
L
W
L
D
19 Buxton 13 10 2 4 7 20 26 -6
W
D
L
W
L
20 Stafford Rangers Stafford Rangers 12 9 1 6 5 9 15 -6
L
W
D
D
D
21 Gainsborough Gainsborough 13 9 2 3 8 16 23 -7
L
D
L
L
W
22 Bamber Bridge 14 9 2 3 9 17 28 -11
L
L
D
D
L
  • Round 1
  •  
  • Aylesbury United 0
    Waltham Forest 3
  •  
  • Cray Wanderers 2
    Bedfont Sports Club 1
  •  
  • Evesham United 0
    Dorchester Town 2
  •  
  • Kingstonian 2
    Walton Casuals 0
  •  
  • Hornchurch 6
    AFC Kempston Rovers 0
  •  
  • Enfield Town 1
    AFC Rushden & Diamonds 0
  •  
  • Deeping Rangers 23
    AFC Sudbury 22
    07-09-2019 Deeping Rangers
    2 - 2
    AFC Sudbury
    10-09-2019 AFC Sudbury
    2 - 3
    Deeping Rangers
  •  
  • Hadley 3
    Arlesey Town 2
  •  
  • Tadcaster Albion 22
    Ashton United 24
    07-09-2019 Tadcaster Albion
    2 - 2
    Ashton United
    10-09-2019 Ashton United
    4 - 2
    Tadcaster Albion
  •  
  • FC United of Manchester 21
    Atherton Colleries 20
    07-09-2019 FC United of Manchester
    2 - 2
    Atherton Colleries
    10-09-2019 Atherton Colleries
    0 - 1
    FC United of Manchester
  •  
  • Trafford 3
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Banbury United 20
    Gainsborough 21
    07-09-2019 Banbury United
    2 - 2
    Gainsborough
    10-09-2019 Gainsborough
    1 - 0
    Banbury United
  •  
  • Barton Rovers 4
    Romford 0
  •  
  • Barwell FC 4
    AFC Mansfield 1
  •  
  • Matlock Town 2
    Basford United 1
  •  
  • Basildon United 2
    Coggeshall Town 1
  •  
  • Belper Town 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Cinderford Town 5
    Bideford AFC 3
  •  
  • St Neots Town 20
    Biggleswade Town 22
    07-09-2019 St Neots Town
    2 - 2
    Biggleswade Town
    11-09-2019 Biggleswade Town
    2 - 0
    St Neots Town
  •  
  • Dunstable Town FC 3
    Bishop's Stortford 5
  •  
  • Mangotsfield United 0
    Blackfield & Langley 5
  •  
  • Bognor Regis Town 3
    Sittingbourne 0
  •  
  • Stratford Town 6
    Boldmere St Michaels 1
  •  
  • Kirby Muxloe 0
    Boston Town 1
  •  
  • Bowers & Pitsea 2
    Brentwood Town 1
  •  
  • Bracknell Town 0
    Carshalton Athletic 2
  •  
  • Bridgwater Town 1
    Bristol Manor Farm 3
  •  
  • Cheshunt 1
    Brightlingsea Regent 0
  •  
  • Burnham 2
    Tiverton 3
  •  
  • Romulus 0
    Buxton 4
  •  
  • Waltham Abbey 21
    Canvey 22
    07-09-2019 Waltham Abbey
    2 - 2
    Canvey
    10-09-2019 Canvey
    2 - 1
    Waltham Abbey
  •  
  • Chichester City FC 2
    Chalfont St Peter 0
  •  
  • Chasetown 1
    Staveley MW 0
  •  
  • Chertsey Town 4
    Sheppey United 1
  •  
  • Chesham United 4
    Fleet Town 2
  •  
  • Westfield FC 0
    Chipstead 1
  •  
  • Cirencester Town 1
    Gosport Borough 0
  •  
  • Kidsgrove Athletic 2
    Cleethorpes Town 1
  •  
  • South Normanton Athletic FC 0
    Coalville Town 1
  •  
  • South Shields 00
    Colne 01
    07-09-2019 South Shields
    0 - 0
    Colne
    10-09-2019 Colne
    1 - 0
    South Shields
  •  
  • Colney Heath 1
    Corby Town 3
  •  
  • Corinthian Casuals 4
    Sevenoaks Town 0
  •  
  • Dereham Town 11
    Needham Market 12
    07-09-2019 Dereham Town
    1 - 1
    Needham Market
    10-09-2019 Needham Market
    2 - 1
    Dereham Town
  •  
  • Didcot Town 0
    Poole Town FC 1
  •  
  • Dunston UTS 05
    Sunderland RCA 00
    07-09-2019 Dunston UTS
    0 - 0
    Sunderland RCA
    11-09-2019 Sunderland RCA
    0 - 5
    Dunston UTS
  •  
  • East Thurrock United 12
    Peterborough Sports 13
    07-09-2019 East Thurrock United
    1 - 1
    Peterborough Sports
    10-09-2019 Peterborough Sports
    3 - 2
    East Thurrock United
  •  
  • Ashford United 0
    Farnborough 3
  •  
  • Sutton Athletic 11
    Flackwell Heath 13
    07-09-2019 Sutton Athletic
    1 - 1
    Flackwell Heath
    10-09-2019 Flackwell Heath
    3 - 1
    Sutton Athletic
  •  
  • Whitstable Town 0
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Glossop North End 1
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Nantwich Town 3
    Grantham Town 1
  •  
  • Grays Athletic 0
    March Town United 3
  •  
  • Halesowen 7
    Lichfield City 1
  •  
  • Hanwell Town 2
    Staines Town 3
  •  
  • Haringey Borough 3
    Herne Bay 0
  •  
  • Harrow Borough 5
    Binfield 0
  •  
  • Hartley Wintney 3
    Spelthorne Sports 0
  •  
  • Hastings 32
    Worthing 33
    07-09-2019 Hastings
    3 - 3
    Worthing
    10-09-2019 Worthing
    3 - 2
    Hastings
  •  
  • Haywards Heath Town 00
    Hayes & Yeading United 10
    07-09-2019 Haywards Heath Town
    0 - 1
    Hayes & Yeading United
    07-09-2019 Hayes & Yeading United
    0 - 0
    Haywards Heath Town
  •  
  • Lutterworth Town 0
    Hednesford 3
  •  
  • Little Common 0
    Hendon 1
  •  
  • Histon 0
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Wisbech Town 1
    Hitchin Town 2
  •  
  • Metropolitan Police FC 12
    Horsham 13
    07-09-2019 Metropolitan Police FC
    1 - 1
    Horsham
    10-09-2019 Horsham
    3 - 2
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Horsham YMCA 1
    Margate 2
  •  
  • Morpeth Town FC 3
    Hyde United 1
  •  
  • Hythe & Dibden 2
    Kidlington 4
  •  
  • Kings Langley FC 3
    Barking 1
  •  
  • Lancaster City 02
    Northwich Victoria 01
    07-09-2019 Lancaster City
    0 - 0
    Northwich Victoria
    11-09-2019 Northwich Victoria
    1 - 2
    Lancaster City
  •  
  • Leatherhead 22
    Lewes 22
    07-09-2019 Leatherhead
    2 - 2
    Lewes
    11-09-2019 Lewes
    2 - 2
    Leatherhead
  •  
  • Whitchurch Alport 0
    Leek Town 2
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Leighton Town 0
  •  
  • Ware 5
    Leiston 1
  •  
  • Wingate & Finchley 4
    London Colney 1
  •  
  • Loughborough Dynamo 1
    Heather St Johns FC 0
  •  
  • Maltby Main 1
    Ramsbottom United 5
  •  
  • Stalybridge 0
    Marine 2
  •  
  • Scarborough Athletic 12
    Marske United 11
    07-09-2019 Scarborough Athletic
    1 - 1
    Marske United
    10-09-2019 Marske United
    1 - 2
    Scarborough Athletic
  •  
  • Whyteleafe 1
    Merstham 0
  •  
  • Plymouth Parkway 0
    Merthyr Town 1
  •  
  • Stafford Rangers 3
    Mickleover Sports 0
  •  
  • Newcastle Benfield 2
    Runcorn Town 3
  •  
  • Willand Rovers 1
    North Leigh 2
  •  
  • Tamworth 3
    Nuneaton Town 1
  •  
  • Thornaby 20
    Ossett Town 26
    07-09-2019 Thornaby
    2 - 2
    Ossett Town
    10-09-2019 Ossett Town
    6 - 0
    Thornaby
  •  
  • Takeley 0
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Ramsgate 04
    Arundel 00
    07-09-2019 Ramsgate
    0 - 0
    Arundel
    10-09-2019 Arundel
    0 - 4
    Ramsgate
  •  
  • Sutton Coldfield Town 13
    Redditch United 11
    07-09-2019 Sutton Coldfield Town
    1 - 1
    Redditch United
    10-09-2019 Redditch United
    1 - 3
    Sutton Coldfield Town
  •  
  • Royston Town 7
    Rothwell Corinthians 2
  •  
  • Rushall Olympic 3
    Sheffield FC 1
  •  
  • Soham Town Rangers 3
    Whitton United 0
  •  
  • South Park 1
    Badshot Lea 3
  •  
  • St. Ives Town FC 2
    Berkhamsted 1
  •  
  • Stamford AFC 10
    Witham Town 00
    07-09-2019 Stamford AFC
    1 - 0
    Witham Town
    07-09-2019 Witham Town
    0 - 0
    Stamford AFC
  •  
  • Bromsgrove Sporting 0
    Stourbridge 1
  •  
  • Wantage Town 0
    Swindon Supermarine 3
  •  
  • Winchester City 0
    Taunton Town 3
  •  
  • Biggleswade FC 2
    Tilbury 1
  •  
  • Tooting & Mitcham 3
    AFC Varndeanians 1
  •  
  • Truro City 2
    Wimborne Town 1
  •  
  • VCD Athletic FC 1
    Moneyfields FC 2
  •  
  • Warrington Town 24
    City of Liverpool 20
    07-09-2019 Warrington Town
    2 - 2
    City of Liverpool
    10-09-2019 City of Liverpool
    0 - 4
    Warrington Town
  •  
  • Weston Super Mare 3
    Fareham Town 0
  •  
  • Widnes 0
    Whitby 4
  •  
  • Whitehawk 0
    Abbey Rangers 1
  •  
  • Seaham Red Star 0
    Witton Albion 1
  •  
  • Highworth Town 4
    Exmouth Town FC 2
  •  
  • Tavistock 32
    Shepton Mallet 30
    07-09-2019 Tavistock
    3 - 3
    Shepton Mallet
    10-09-2019 Shepton Mallet
    0 - 2
    Tavistock
  •  
  • Liversedge 0
    Stockton Town 2
  •  
  • 1874 Northwich 2
    Pickering Town 0
  •  
  • Charnock Richard 0
    Irlam 4
  •  
  • Horley Town 1
    Balham 3
  •  
  • Longlevens 0
    Portland United 2
  •  
  • Sholing 3
    Bradford Town 0
  •  
  • Thatcham Town 2
    Salisbury FC 3
  •  
  • Sutton Common Rovers 1
    Beaconsfield SYCOB 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • Kingstonian 30
    March Town United 00
    25-09-2019 Kingstonian
    3 - 0
    March Town United
    22-09-2019 March Town United
    0 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Biggleswade FC 1
    Chertsey Town 3
  •  
  • Cray Wanderers 5
    Soham Town Rangers 2
  •  
  • Kingstonian 03
    Grays Athletic 00
    22-09-2019 Kingstonian
    0 - 0
    Grays Athletic
    25-09-2019 Grays Athletic
    0 - 3
    Kingstonian
  •  
  • Alfreton Town 11
    King's Lynn Town 12
    21-09-2019 Alfreton Town
    1 - 1
    King's Lynn Town
    24-09-2019 King's Lynn Town
    2 - 1
    Alfreton Town
  •  
  • Chester FC 10
    Altrincham 11
    21-09-2019 Chester FC
    1 - 1
    Altrincham
    24-09-2019 Altrincham
    1 - 0
    Chester FC
  •  
  • Ashton United 1
    Pontefract Collieries 0
  •  
  • Barton Rovers 0
    Hitchin Town 1
  •  
  • Hednesford 3
    Barwell FC 2
  •  
  • Billericay 1
    Basildon United 0
  •  
  • Swindon Supermarine 0
    Bath City 4
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 1
    Hemel Hempstead 0
  •  
  • Belper Town 01
    Witton Albion 00
    21-09-2019 Belper Town
    0 - 0
    Witton Albion
    24-09-2019 Witton Albion
    0 - 1
    Belper Town
  •  
  • Biggleswade Town 1
    Ware 2
  •  
  • Bishop's Stortford 1
    Peterborough Sports 2
  •  
  • Blackfield & Langley 1
    Dorchester Town 0
  •  
  • Curzon 40
    Blyth Spartans 41
    21-09-2019 Curzon
    4 - 4
    Blyth Spartans
    24-09-2019 Blyth Spartans
    1 - 0
    Curzon
  •  
  • Dulwich Hamlet 6
    Bognor Regis Town 1
  •  
  • Boston Town 0
    Leek Town 4
  •  
  • Stamford AFC 0
    Boston United 4
  •  
  • Lewes 1
    Bowers & Pitsea 2
  •  
  • Brackley Town 4
    Cinderford Town 0
  •  
  • Bradford PA 2
    Morpeth Town FC 4
  •  
  • Enfield Town 2
    Braintree Town 0
  •  
  • Tiverton 2
    Bristol Manor Farm 4
  •  
  • Buxton 5
    Corby Town 0
  •  
  • St. Ives Town FC 02
    Canvey 03
    21-09-2019 St. Ives Town FC
    0 - 0
    Canvey
    24-09-2019 Canvey
    3 - 2
    St. Ives Town FC
  •  
  • Harrow Borough 0
    Carshalton Athletic 1
  •  
  • Leamington 22
    Chasetown 21
    21-09-2019 Leamington
    2 - 2
    Chasetown
    24-09-2019 Chasetown
    1 - 2
    Leamington
  •  
  • Corinthian Casuals 2
    Chelmsford 0
  •  
  • Chesham United 1
    Hampton & Richmond 2
  •  
  • Maidstone 4
    Cheshunt 1
  •  
  • Cirencester Town 23
    Chippenham Town 24
    21-09-2019 Cirencester Town
    2 - 2
    Chippenham Town
    24-09-2019 Chippenham Town
    4 - 3
    Cirencester Town
  •  
  • Welling United 7
    Chipstead 0
  •  
  • Coalville Town 1
    Stourbridge 2
  •  
  • Colne 04
    Ossett Town 00
    21-09-2019 Colne
    0 - 0
    Ossett Town
    24-09-2019 Ossett Town
    0 - 4
    Colne
  •  
  • Margate 3
    Concord Rangers 1
  •  
  • Trafford 1
    Darlington 1883 3
  •  
  • Horsham 0
    Dartford 2
  •  
  • Hendon 3
    Deeping Rangers 2
  •  
  • Tooting & Mitcham 10
    Dorking Wanderers 00
    21-09-2019 Tooting & Mitcham
    1 - 0
    Dorking Wanderers
    21-09-2019 Dorking Wanderers
    0 - 0
    Tooting & Mitcham
  •  
  • Marine 1
    Dunston UTS 2
  •  
  • Tonbridge Angels 1
    Eastbourne Borough 2
  •  
  • Farnborough 0
    Wealdstone 5
  •  
  • Runcorn Town 1
    Farsley Celtic AFC 3
  •  
  • FC United of Manchester 1
    Warrington Town 2
  •  
  • Flackwell Heath 0
    Slough Town 3
  •  
  • Kings Langley FC 4
    Folkestone Invicta 0
  •  
  • Rushall Olympic 2
    Gainsborough 0
  •  
  • Gateshead FC 6
    Ramsbottom United 0
  •  
  • Kidlington 0
    Gloucester City 5
  •  
  • Guiseley 1
    Stockton Town 0
  •  
  • Halesowen 4
    Stratford Town 1
  •  
  • Haringey Borough 5
    Staines Town 0
  •  
  • Hartley Wintney 00
    Chichester City FC 01
    21-09-2019 Hartley Wintney
    0 - 0
    Chichester City FC
    24-09-2019 Chichester City FC
    1 - 0
    Hartley Wintney
  •  
  • Havant and Waterlooville 2
    Taunton Town 1
  •  
  • Badshot Lea 0
    Hayes & Yeading United 4
  •  
  • Potters Bar Town 2
    Hornchurch 0
  •  
  • Poole Town FC 2
    Hungerford Town 1
  •  
  • Kettering Town FC 11
    Sutton Coldfield Town 12
    21-09-2019 Kettering Town FC
    1 - 1
    Sutton Coldfield Town
    24-09-2019 Sutton Coldfield Town
    2 - 1
    Kettering Town FC
  •  
  • Kidderminster Harriers 00
    Stafford Rangers 03
    21-09-2019 Kidderminster Harriers
    0 - 0
    Stafford Rangers
    24-09-2019 Stafford Rangers
    3 - 0
    Kidderminster Harriers
  •  
  • Matlock Town 1
    Kidsgrove Athletic 2
  •  
  • Lancaster City 0
    Spennymoor Town FC 5
  •  
  • Loughborough Dynamo 0
    Tamworth 3
  •  
  • Lowestoft Town 4
    Needham Market 0
  •  
  • Maldon & Tiptree 4
    Wingate & Finchley 2
  •  
  • Weston Super Mare 2
    Merthyr Town 1
  •  
  • Telford 0
    Nantwich Town 3
  •  
  • Oxford City 7
    North Leigh 0
  •  
  • Hadley 1
    Ramsgate 0
  •  
  • Balham 3
    Royston Town 5
  •  
  • Portland United 0
    Salisbury FC 1
  •  
  • Southport 5
    Scarborough Athletic 2
  •  
  • Sholing 0
    Weymouth 3
  •  
  • St.Albans 23
    Worthing 21
    21-09-2019 St.Albans
    2 - 2
    Worthing
    24-09-2019 Worthing
    1 - 3
    St.Albans
  •  
  • Hereford 5
    Truro City 2
  •  
  • Waltham Forest 11
    Abbey Rangers 12
    21-09-2019 Waltham Forest
    1 - 1
    Abbey Rangers
    24-09-2019 Abbey Rangers
    2 - 1
    Waltham Forest
  •  
  • 1874 Northwich 0
    Whitby 1
  •  
  • Moneyfields FC 0
    Whyteleafe 2
  •  
  • Tavistock 4
    Highworth Town 0
  •  
  • Irlam 0
    York City 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • Ashton United 2
    Spennymoor Town FC 6
  •  
  • Billericay 4
    Bath City 2
  •  
  • Royston Town 2
    Beaconsfield SYCOB 1
  •  
  • Belper Town 2
    Rushall Olympic 1
  •  
  • Blackfield & Langley 1
    Dartford 4
  •  
  • Hednesford 4
    Blyth Spartans 2
  •  
  • Sutton Coldfield Town 0
    Boston United 1
  •  
  • Canvey 11
    Bowers & Pitsea 11
    05-10-2019 Canvey
    1 - 1
    Bowers & Pitsea
    08-10-2019 Bowers & Pitsea
    1 - 1
    Canvey
  •  
  • Brackley Town 2
    Warrington Town 0
  •  
  • Bristol Manor Farm 00
    Wealdstone 04
    05-10-2019 Bristol Manor Farm
    0 - 0
    Wealdstone
    08-10-2019 Wealdstone
    4 - 0
    Bristol Manor Farm
  •  
  • Buxton 1
    York City 2
  •  
  • Lowestoft Town 1
    Carshalton Athletic 2
  •  
  • Maldon & Tiptree 6
    Chertsey Town 1
  •  
  • Chippenham Town 33
    Slough Town 32
    05-10-2019 Chippenham Town
    3 - 3
    Slough Town
    08-10-2019 Slough Town
    2 - 3
    Chippenham Town
  •  
  • Dunston UTS 2
    Colne 3
  •  
  • Kings Langley FC 3
    Corinthian Casuals 0
  •  
  • Haringey Borough 1
    Cray Wanderers 0
  •  
  • Leamington 0
    Darlington 1883 2
  •  
  • Dulwich Hamlet 3
    Eastbourne Borough 0
  •  
  • Chichester City FC 1
    Enfield Town 0
  •  
  • Farsley Celtic AFC 0
    Southport 5
  •  
  • Kidsgrove Athletic 0
    Gateshead FC 1
  •  
  • Whitby 13
    Gloucester City 11
    05-10-2019 Whitby
    1 - 1
    Gloucester City
    07-10-2019 Gloucester City
    1 - 3
    Whitby
  •  
  • Peterborough Sports 1
    Guiseley 0
  •  
  • Oxford City 2
    Hampton & Richmond 0
  •  
  • Havant and Waterlooville 3
    Hadley 0
  •  
  • Hayes & Yeading United 5
    Hendon 4
  •  
  • Maidstone 2
    Hitchin Town 1
  •  
  • Leek Town 0
    King's Lynn Town 2
  •  
  • Kingstonian 14
    Weston Super Mare 11
    05-10-2019 Kingstonian
    1 - 1
    Weston Super Mare
    08-10-2019 Weston Super Mare
    1 - 4
    Kingstonian
  •  
  • Salisbury FC 2
    Margate 4
  •  
  • Nantwich Town 1
    Morpeth Town FC 0
  •  
  • Tooting & Mitcham 0
    Poole Town FC 2
  •  
  • Ware 1
    Potters Bar Town 2
  •  
  • Weymouth 4
    St.Albans 1
  •  
  • Stourbridge 2
    Stafford Rangers 1
  •  
  • Tamworth 00
    Hereford 00
    05-10-2019 Tamworth
    0 - 0
    Hereford
    08-10-2019 Hereford
    0 - 0
    Tamworth
  •  
  • Welling United 4
    Tavistock 1
  •  
  • Abbey Rangers 0
    Whyteleafe 2
  •  
  • Halesowen 00
    Altrincham 20
    05-10-2019 Halesowen
    0 - 2
    Altrincham
    15-10-2019 Altrincham
    0 - 0
    Halesowen
  •  
  • Round 4
  •  
  • York City 2
    Stockport 0
  •  
  • AFC Fylde 6
    Peterborough Sports 1
  •  
  • Bromley 4
    Aldershot Town 3
  •  
  • Southport 1
    Altrincham 3
  •  
  • Barrow 0
    Solihull Moors 1
  •  
  • Notts County 2
    Belper Town 1
  •  
  • Sutton United 12
    Billericay 15
    19-10-2019 Sutton United
    1 - 1
    Billericay
    22-10-2019 Billericay
    5 - 2
    Sutton United
  •  
  • Torquay United 3
    Boreham Wood 2
  •  
  • Hednesford 0
    Boston United 1
  •  
  • Bowers & Pitsea 1
    Chichester City FC 2
  •  
  • Hartlepool United 1
    Brackley Town 0
  •  
  • Carshalton Athletic 2
    Dagenham & Redbridge 1
  •  
  • Whyteleafe 0
    Chippenham Town 3
  •  
  • Chorley 2
    Spennymoor Town FC 0
  •  
  • Gateshead FC 5
    Colne 0
  •  
  • Tamworth 0
    Darlington 1883 3
  •  
  • Dartford 2
    Kingstonian 3
  •  
  • Weymouth 1
    Dover 2
  •  
  • Havant and Waterlooville 1
    Dulwich Hamlet 2
  •  
  • Welling United 02
    Eastleigh 04
    19-10-2019 Welling United
    0 - 0
    Eastleigh
    22-10-2019 Eastleigh
    4 - 2
    Welling United
  •  
  • Ebbsfleet United 11
    Woking 10
    19-10-2019 Ebbsfleet United
    1 - 1
    Woking
    22-10-2019 Woking
    0 - 1
    Ebbsfleet United
  •  
  • Halifax Town 1
    Harrogate 2
  •  
  • Haringey Borough 00
    Yeovil Town 10
    19-10-2019 Haringey Borough
    0 - 1
    Yeovil Town
    29-10-2019 Yeovil Town
    0 - 0
    Haringey Borough
  •  
  • Hayes & Yeading United 13
    Poole Town FC 12
    19-10-2019 Hayes & Yeading United
    1 - 1
    Poole Town FC
    22-10-2019 Poole Town FC
    2 - 3
    Hayes & Yeading United
  •  
  • Nantwich Town 1
    King's Lynn Town 0
  •  
  • Maidstone 4
    Kings Langley FC 1
  •  
  • Maidenhead United 12
    Wealdstone 10
    19-10-2019 Maidenhead United
    1 - 1
    Wealdstone
    22-10-2019 Wealdstone
    0 - 2
    Maidenhead United
  •  
  • Royston Town 1
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Oxford City 2
    Margate 1
  •  
  • Whitby 12
    Stourbridge 13
    19-10-2019 Whitby
    1 - 1
    Stourbridge
    21-10-2019 Stourbridge
    3 - 2
    Whitby
  •  
  • Chesterfield 10
    Wrexham 11
    19-10-2019 Chesterfield
    1 - 1
    Wrexham
    22-10-2019 Wrexham
    1 - 0
    Chesterfield
  •  
  • Potters Bar Town 11
    Barnet 13
    19-10-2019 Potters Bar Town
    1 - 1
    Barnet
    22-10-2019 Barnet
    3 - 1
    Potters Bar Town
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Warrington Town Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
30
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 28 a partita: 1.65
Gol subiti 20 a partita: 1.18
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 11
64.71%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 4
23.53%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.82
Partite vinte a zero 3
17.65%
Partite perse a zero 2
11.76%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 6
35.29%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 4
23.53%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 4 3 0 1
Sconfitte 2 2 0 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-2 2
28.6%
1-0 1
14.3%
1-2 1
14.3%
0-1 1
14.3%
3-1 1
14.3%
1-3 1
14.3%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics