York City

Benvenuti in York City (England - Conference North / South) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

York City Statistiche

Condizione della squadra:
W
D
W
W
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 11

    Gol

  • 1.83

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 14

    di partite

  • 26

    Gol

  • 1.86

    per partita

  • 9

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 4

    Perse

  • 71.4%

    Scommesse Over 2.5

  • 85.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 21.43%

    CS

  • 64.29%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente York City
Inghilterra - Conference North / South
oggi 16:00
Non Iniziata
Inghilterra - Conference North / South
26 ott
Non Iniziata
Inghilterra - Conference North / South
30 ott
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Ultime partite
Non Iniziata
'
16:00
FT
Finita
'
20:45
V
FT
Finita
'
16:00
N
FT
Finita
90'
16:00
V
FT
Finita
'
16:00
V
FT
Finita
90'
20:45
P
FT
Finita
90'
16:00
V
Prossime partite
Non Iniziata
'
16:00
TFI HA: -0.46
TFI: 0.72
Non Iniziata
'
20:45
Non Iniziata
'
16:00
Post
Rinviata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
20:45
Non Iniziata
'
16:00
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 AFC Fylde AFC Fylde 9 23 7 2 0 18 7 11
W
D
W
W
D
2 Brackley Town Brackley Town 9 22 7 1 1 12 5 7
W
W
L
W
D
3 Spennymoor Town FC 8 18 6 0 2 18 9 9
W
W
W
W
L
4 Gateshead FC Gateshead FC 8 17 5 2 1 19 11 8
W
W
W
L
D
5 Chorley Chorley 9 16 5 1 2 19 7 12
W
W
D
W
W
6 Curzon Curzon 8 16 5 1 2 14 8 6
L
W
W
W
W
7 Alfreton Town 9 13 4 1 4 13 11 2
D
W
W
W
L
8 Kettering Town FC Kettering Town FC 8 12 3 3 2 9 7 2
D
L
W
D
W
9 York City 8 12 4 0 4 14 14 0
W
L
W
W
W
10 Boston United Boston United 8 12 4 0 4 12 12 0
W
L
W
L
W
11 Kidderminster Harriers 8 11 3 2 3 12 10 2
L
L
L
D
W
12 Darlington 1883 Darlington 1883 9 10 3 1 5 15 14 1
L
W
W
L
W
13 Leamington 8 10 3 1 4 8 11 -3
L
D
L
W
W
14 Chester FC Chester FC 8 9 2 3 3 13 16 -3
D
W
L
W
L
15 Blyth Spartans 8 9 2 3 3 8 13 -5
L
L
D
D
D
16 Farsley Celtic AFC 9 9 2 3 4 9 19 -10
L
W
L
L
L
17 Guiseley Guiseley 8 8 2 2 4 9 12 -3
W
L
L
D
L
18 Telford Telford 9 7 2 1 6 7 15 -8
W
L
L
L
L
19 Bradford PA Bradford PA 9 6 1 3 4 6 10 -4
D
D
L
L
W
20 Hereford Hereford 8 6 1 3 4 4 10 -6
L
W
D
L
D
21 Gloucester City Gloucester City 9 5 1 2 6 8 21 -13
L
D
L
L
L
22 Southport Southport 7 3 0 3 4 10 15 -5
L
L
D
L
D
  • Round 1
  •  
  • Dagenham & Redbridge -
    Salford City -
  •  
  • St.Albans -
    Forest Green Rovers -
  •  
  • Bolton Wanderers -
    Stockport -
  •  
  • Rochdale -
    Notts County -
  •  
  • Stratford Town -
    Shrewsbury Town -
  •  
  • Sheffield Wednesday -
    Plymouth Argyle -
  •  
  • Banbury United -
    Barrow -
  •  
  • Port Vale -
    Accrington Stanley -
  •  
  • AFC Wimbledon -
    Guiseley -
  •  
  • Gateshead FC -
    Altrincham -
  •  
  • Boreham Wood -
    Eastleigh -
  •  
  • Lincoln -
    Bowers & Pitsea -
  •  
  • Bradford City -
    Exeter City -
  •  
  • Oxford United -
    Bristol Rovers -
  •  
  • Rotherham United -
    Bromley -
  •  
  • Fleetwood Town -
    Burton Albion -
  •  
  • York City -
    Buxton -
  •  
  • Northampton Town -
    Cambridge United -
  •  
  • Carlisle United -
    Horsham -
  •  
  • Charlton Athletic -
    Havant and Waterlooville -
  •  
  • Gillingham -
    Cheltenham Town -
  •  
  • Chesterfield -
    Southend United -
  •  
  • Crawley Town -
    Tranmere Rovers -
  •  
  • Crewe Alexandra -
    Swindon Town -
  •  
  • Scunthorpe United -
    Doncaster Rovers -
  •  
  • Leyton Orient -
    Ebbsfleet United -
  •  
  • Kidderminster Harriers -
    Grimsby Town -
  •  
  • Halifax Town -
    Maidenhead United -
  •  
  • Harrogate -
    Wrexham -
  •  
  • Portsmouth -
    Harrow Borough -
  •  
  • Hartlepool United -
    Wycombe Wanderers -
  •  
  • Hayes & Yeading United -
    Sutton United -
  •  
  • Ipswich Town -
    Oldham Athletic -
  •  
  • King's Lynn Town -
    Walsall -
  •  
  • Sunderland -
    Mansfield Town -
  •  
  • Milton Keynes Dons -
    Stevenage -
  •  
  • Morecambe -
    Newport County -
  •  
  • Wigan Athletic -
    Solihull Moors -
  •  
  • Yate Town/Dover -
    Yeovil Town -
  •  
  • AFC Sudbury -
    Colchester United -
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Barking 11
    Aveley 11
    07-09-2021 Barking
    1 - 1
    Aveley
    13-09-2021 Aveley
    1 - 1
    Barking
  •  
  • Littlehampton Town 4
    Whitehawk 5
  •  
  • Balham 0
    Merstham 2
  •  
  • Baldock Town 1
    Wisbech Town 0
  •  
  • Biggleswade FC 0
    AFC Dunstable 1
  •  
  • Erith & Belvedere FC 0
    Chertsey Town 4
  •  
  • Lichfield City 1
    Nuneaton Town 3
  •  
  • Coalville Town 5
    AFC Rushden & Diamonds 2
  •  
  • Potton United 0
    AFC Sudbury 1
  •  
  • Banbury United 1
    Ardley United 0
  •  
  • Arlesey Town 0
    Bowers & Pitsea 5
  •  
  • Ashford Town 2
    Tilbury 1
  •  
  • Ashton United 0
    Hebburn Town 1
  •  
  • Atherton Colleries 13
    Bridlington Town 11
    04-09-2021 Atherton Colleries
    1 - 1
    Bridlington Town
    07-09-2021 Bridlington Town
    1 - 3
    Atherton Colleries
  •  
  • Aylesbury United 4
    Willand Rovers 1
  •  
  • West Allotment Celtic 2
    Bamber Bridge 7
  •  
  • Barnstaple Town 0
    Lymington Town 1
  •  
  • Hornchurch 14
    Barton Rovers 11
    04-09-2021 Hornchurch
    1 - 1
    Barton Rovers
    07-09-2021 Barton Rovers
    1 - 4
    Hornchurch
  •  
  • Chasetown 2
    Barwell FC 1
  •  
  • Basford United 1
    Stourbridge 0
  •  
  • Wingate & Finchley 16
    Basildon United 11
    04-09-2021 Wingate & Finchley
    1 - 1
    Basildon United
    07-09-2021 Basildon United
    1 - 6
    Wingate & Finchley
  •  
  • Basingstoke 4
    Bridgwater Town 1
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 25
    Walton and Hersham 22
    04-09-2021 Beaconsfield SYCOB
    2 - 2
    Walton and Hersham
    07-09-2021 Walton and Hersham
    2 - 5
    Beaconsfield SYCOB
  •  
  • Bedford 03
    Canvey 02
    04-09-2021 Bedford
    0 - 0
    Canvey
    07-09-2021 Canvey
    2 - 3
    Bedford
  •  
  • Bedworth United 4
    Winterton Rangers 1
  •  
  • Matlock Town 0
    Belper Town 3
  •  
  • Biggleswade Town 0
    Hitchin Town 3
  •  
  • Kidlington 2
    Bishop's Cleeve 3
  •  
  • Bishop's Stortford 3
    Lowestoft Town 0
  •  
  • Blackfield & Langley 0
    Wimborne Town 3
  •  
  • Hayes & Yeading United 4
    Bognor Regis Town 3
  •  
  • Burgess Hill Town 2
    Bracknell Town 0
  •  
  • Brentwood Town 0
    Cheshunt 2
  •  
  • Leiston 3
    Brightlingsea Regent 2
  •  
  • Bury Town 1
    Norwich United 4
  •  
  • Sherwood Colliery 21
    Buxton 25
    04-09-2021 Sherwood Colliery
    2 - 2
    Buxton
    07-09-2021 Buxton
    5 - 1
    Sherwood Colliery
  •  
  • Cambridge City 1
    East Thurrock United 3
  •  
  • Carlton Town 1
    Stratford Town 3
  •  
  • Kennington 0
    Carshalton Athletic 3
  •  
  • Abbey Rangers 5
    Chatham Town 0
  •  
  • Uxbridge 21
    Chesham United 22
    04-09-2021 Uxbridge
    2 - 2
    Chesham United
    07-09-2021 Chesham United
    2 - 1
    Uxbridge
  •  
  • Phoenix Sports 2
    Chipstead 1
  •  
  • Cirencester Town 3
    Easington Sports 0
  •  
  • Hednesford 11
    Cleethorpes Town 12
    04-09-2021 Hednesford
    1 - 1
    Cleethorpes Town
    07-09-2021 Cleethorpes Town
    2 - 1
    Hednesford
  •  
  • City of Liverpool 1
    Clitheroe 0
  •  
  • Long Eaton United 2
    Coleshill Town 1
  •  
  • Stalybridge 0
    Colne 1
  •  
  • Corby Town 1
    Hendon 0
  •  
  • Worthing 11
    Corinthian Casuals 13
    04-09-2021 Worthing
    1 - 1
    Corinthian Casuals
    07-09-2021 Corinthian Casuals
    3 - 1
    Worthing
  •  
  • Cray Wanderers 1
    Sutton Common Rovers 3
  •  
  • Enfield Town 2
    Dereham Town 1
  •  
  • Dorchester Town 1
    Yate Town 3
  •  
  • Dunston UTS 1
    Marine 2
  •  
  • Farnborough 4
    Peacehaven & Telscombe FC 0
  •  
  • Bootle 22
    FC United of Manchester 23
    04-09-2021 Bootle
    2 - 2
    FC United of Manchester
    07-09-2021 FC United of Manchester
    3 - 2
    Bootle
  •  
  • Felixstowe & Walton United 1
    Great Wakering Rovers 3
  •  
  • Weston Super Mare 21
    Flackwell Heath 20
    04-09-2021 Weston Super Mare
    2 - 2
    Flackwell Heath
    07-09-2021 Flackwell Heath
    0 - 1
    Weston Super Mare
  •  
  • Fleet Town 0
    Hanwell Town 2
  •  
  • Corinthian 2
    Folkestone Invicta 3
  •  
  • Frome Town 1
    Mangotsfield United 0
  •  
  • Sporting Khalsa 2
    Gainsborough 1
  •  
  • Gosport Borough 2
    Plymouth Parkway 1
  •  
  • Nantwich Town 2
    Grantham Town 0
  •  
  • Halesowen 2
    Ilkeston FC 1
  •  
  • Merthyr Town 00
    Hamworthy United 02
    04-09-2021 Merthyr Town
    0 - 0
    Hamworthy United
    07-09-2021 Hamworthy United
    2 - 0
    Merthyr Town
  •  
  • Peterborough Sports 2
    Haringey Borough 1
  •  
  • Harrow Borough 4
    Ramsgate 2
  •  
  • Walton Casuals 2
    Hartley Wintney 1
  •  
  • Harefield United 0
    Hastings 4
  •  
  • Haywards Heath Town 10
    Horsham 12
    04-09-2021 Haywards Heath Town
    1 - 1
    Horsham
    07-09-2021 Horsham
    2 - 0
    Haywards Heath Town
  •  
  • Morpeth Town FC 6
    Hyde United 1
  •  
  • Hythe Town 1
    Ascot United 0
  •  
  • Kendal Town 0
    Warrington Town 1
  •  
  • Kings Langley FC 3
    Romford 2
  •  
  • Oxhey Jets 21
    Kingstonian 28
    04-09-2021 Oxhey Jets
    2 - 2
    Kingstonian
    08-09-2021 Kingstonian
    8 - 1
    Oxhey Jets
  •  
  • Little Oakley 2
    Kirkley & Pakefield 1
  •  
  • Lancaster City 1
    1874 Northwich 0
  •  
  • Whitstable Town 20
    Leatherhead 21
    04-09-2021 Whitstable Town
    2 - 2
    Leatherhead
    07-09-2021 Leatherhead
    1 - 0
    Whitstable Town
  •  
  • Leek Town 0
    Mickleover Sports 2
  •  
  • Lewes 1
    Metropolitan Police FC 2
  •  
  • Margate 24
    Thame United 22
    04-09-2021 Margate
    2 - 2
    Thame United
    07-09-2021 Thame United
    2 - 4
    Margate
  •  
  • Sheppey United 0
    Marlow 1
  •  
  • Marske United 6
    Seaham Red Star 0
  •  
  • Royston Town 1
    Mildenhall Town 2
  •  
  • Mossley AFC 1
    Newton Aycliffe 0
  •  
  • Needham Market 1
    St. Ives Town FC 0
  •  
  • Worksop 3
    Newport Pagnell Town 0
  •  
  • Northwood 2
    Chichester City FC 3
  •  
  • Poole Town FC 5
    Swindon Supermarine 0
  •  
  • Stowmarket Town 2
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Charnock Richard 2
    Prescot Cables 3
  •  
  • Radcliffe Borough 2
    Skelmersdale United 0
  •  
  • Stamford AFC 2
    Redditch United 0
  •  
  • Redhill FC 14
    Sevenoaks Town 13
    04-09-2021 Redhill FC
    1 - 1
    Sevenoaks Town
    08-09-2021 Sevenoaks Town
    3 - 4
    Redhill FC
  •  
  • Runcorn Linnets 2
    Liversedge 0
  •  
  • Rushall Olympic 22
    Stafford Rangers 20
    04-09-2021 Rushall Olympic
    2 - 2
    Stafford Rangers
    07-09-2021 Stafford Rangers
    0 - 2
    Rushall Olympic
  •  
  • Scarborough Athletic 0
    Witton Albion 2
  •  
  • Shildon AFC 1
    South Shields 3
  •  
  • Alton FC 1
    Sholing 3
  •  
  • Broadfields United 22
    South Park 21
    04-09-2021 Broadfields United
    2 - 2
    South Park
    07-09-2021 South Park
    1 - 2
    Broadfields United
  •  
  • Tividale 0
    Spalding United 1
  •  
  • Squires Gate 1
    North Shields 0
  •  
  • Tamworth 3
    Alvechurch 1
  •  
  • Shepton Mallet 1
    Taunton Town 8
  •  
  • Salisbury 0
    Tiverton 2
  •  
  • Truro City 3
    Exmouth Town FC 1
  •  
  • Waltham Forest -1
    Berkhamsted -0
    04-09-2021 Waltham Forest
    0 - 0
    Berkhamsted
    04-09-2021 Berkhamsted
    0 - 1
    Waltham Forest
  •  
  • Colney Heath 0
    Ware 4
  •  
  • Mulbarton Wanderers 21
    Welwyn Garden City 22
    04-09-2021 Mulbarton Wanderers
    2 - 2
    Welwyn Garden City
    07-09-2021 Welwyn Garden City
    2 - 1
    Mulbarton Wanderers
  •  
  • Warrington Rylands 0
    Whitby 4
  •  
  • Highworth Town 12
    Shaftesbury Town 14
    04-09-2021 Highworth Town
    1 - 1
    Shaftesbury Town
    07-09-2021 Shaftesbury Town
    4 - 2
    Highworth Town
  •  
  • Handsworth Parramore 2
    Coventry United 0
  •  
  • Barnoldswick Town 0
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Leicester Road 11
    Hanley Town 12
    04-09-2021 Leicester Road
    1 - 1
    Hanley Town
    07-09-2021 Hanley Town
    2 - 1
    Leicester Road
  •  
  • Hadley 13
    Enfield 12
    04-09-2021 Hadley
    1 - 1
    Enfield
    08-09-2021 Enfield
    2 - 3
    Hadley
  •  
  • Longlevens 2
    Alresford Town 1
  •  
  • Sunderland RCA 2
    Stockton Town 4
  •  
  • Spelthorne Sports 10
    Bedfont Sports Club 12
    04-09-2021 Spelthorne Sports
    1 - 1
    Bedfont Sports Club
    08-09-2021 Bedfont Sports Club
    2 - 0
    Spelthorne Sports
  •  
  • Bromsgrove Sporting 2
    Loughborough University 0
  •  
  • Anstey Nomads 0
    Stone Old Alleynians 1
  •  
  • Jersey Bulls 5
    VCD Athletic FC 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Longlevens 1
    Gloucester City 3
  •  
  • Barking 1
    AFC Dunstable 3
  •  
  • Aveley -
    AFC Dunstable -
  •  
  • AFC Fylde 10
    Spennymoor Town FC 11
    18-09-2021 AFC Fylde
    1 - 1
    Spennymoor Town FC
    21-09-2021 Spennymoor Town FC
    1 - 0
    AFC Fylde
  •  
  • AFC Sudbury 01
    Stowmarket Town 00
    18-09-2021 AFC Sudbury
    0 - 0
    Stowmarket Town
    21-09-2021 Stowmarket Town
    0 - 1
    AFC Sudbury
  •  
  • Cleethorpes Town 1
    Alfreton Town 0
  •  
  • Ashford Town 2
    Folkestone Invicta 7
  •  
  • Atherton Colleries 3
    Witton Albion 1
  •  
  • Aylesbury United 5
    Bishop's Cleeve 1
  •  
  • Runcorn Linnets 3
    Bamber Bridge 1
  •  
  • Nantwich Town 1
    Banbury United 2
  •  
  • Mickleover Sports 1
    Basford United 3
  •  
  • Basingstoke 3
    Wimborne Town 4
  •  
  • Shaftesbury Town 0
    Bath City 1
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 3
    Havant and Waterlooville 5
  •  
  • Bedford 1
    Welwyn Garden City 3
  •  
  • Bedworth United 1
    Long Eaton United 3
  •  
  • Belper Town 0
    Tamworth 5
  •  
  • Braintree Town 1
    Billericay 2
  •  
  • Bishop's Stortford 0
    Bowers & Pitsea 2
  •  
  • Blyth Spartans 12
    FC United of Manchester 10
    18-09-2021 Blyth Spartans
    1 - 1
    FC United of Manchester
    21-09-2021 FC United of Manchester
    0 - 2
    Blyth Spartans
  •  
  • Boston United 6
    Corby Town 0
  •  
  • Brackley Town 4
    Coalville Town 2
  •  
  • Gateshead FC 6
    Bradford PA 2
  •  
  • Burgess Hill Town 0
    Dorking Wanderers 4
  •  
  • Buxton 4
    Rushall Olympic 0
  •  
  • Carshalton Athletic 1
    Ebbsfleet United 2
  •  
  • Hanley Town 2
    Chasetown 1
  •  
  • Chelmsford 2
    Little Oakley 1
  •  
  • Chertsey Town 1
    Chesham United 0
  •  
  • Hitchin Town 0
    Cheshunt 3
  •  
  • Darlington 1883 00
    Chester FC 01
    18-09-2021 Darlington 1883
    0 - 0
    Chester FC
    21-09-2021 Chester FC
    1 - 0
    Darlington 1883
  •  
  • Poole Town FC 10
    Chippenham Town 11
    18-09-2021 Poole Town FC
    1 - 1
    Chippenham Town
    21-09-2021 Chippenham Town
    1 - 0
    Poole Town FC
  •  
  • Chorley 20
    Southport 21
    18-09-2021 Chorley
    2 - 2
    Southport
    21-09-2021 Southport
    1 - 0
    Chorley
  •  
  • Cirencester Town 3
    Hamworthy United 1
  •  
  • Colne 0
    Guiseley 1
  •  
  • Concord Rangers 00
    St.Albans 02
    18-09-2021 Concord Rangers
    0 - 0
    St.Albans
    21-09-2021 St.Albans
    2 - 0
    Concord Rangers
  •  
  • Leatherhead 00
    Corinthian Casuals 03
    18-09-2021 Leatherhead
    0 - 0
    Corinthian Casuals
    21-09-2021 Corinthian Casuals
    3 - 0
    Leatherhead
  •  
  • Curzon 4
    Stockton Town 0
  •  
  • Dartford 5
    Hythe Town 1
  •  
  • Dulwich Hamlet 0
    Bedfont Sports Club 1
  •  
  • East Thurrock United 23
    Needham Market 22
    18-09-2021 East Thurrock United
    2 - 2
    Needham Market
    21-09-2021 Needham Market
    2 - 3
    East Thurrock United
  •  
  • Hanwell Town 0
    Eastbourne Borough 2
  •  
  • Enfield Town 12
    Hadley 11
    18-09-2021 Enfield Town
    1 - 1
    Hadley
    21-09-2021 Hadley
    1 - 2
    Enfield Town
  •  
  • Metropolitan Police FC 11
    Farnborough 10
    18-09-2021 Metropolitan Police FC
    1 - 1
    Farnborough
    21-09-2021 Farnborough
    0 - 1
    Metropolitan Police FC
  •  
  • City of Liverpool 3
    Farsley Celtic AFC 0
  •  
  • Frome Town 2
    Oxford City 1
  •  
  • Yate Town 2
    Gosport Borough 0
  •  
  • Great Wakering Rovers 3
    Peterborough Sports 5
  •  
  • Halesowen 1-
    Handsworth Parramore 3-
    18-09-2021 Halesowen
    1 - 3
    Handsworth Parramore
    21-09-2021 Handsworth Parramore
    0 - 0
    Halesowen
  •  
  • Walton Casuals 0
    Hampton & Richmond 3
  •  
  • Welling United 0
    Harrow Borough 2
  •  
  • Broadfields United 2
    Hastings 3
  •  
  • Hayes & Yeading United 5
    Tonbridge Angels 0
  •  
  • York City 3
    Hebburn Town 0
  •  
  • Ware 21
    Hemel Hempstead 20
    18-09-2021 Ware
    2 - 2
    Hemel Hempstead
    21-09-2021 Hemel Hempstead
    0 - 1
    Ware
  •  
  • Hornchurch 4
    Waltham Forest 1
  •  
  • Kingstonian 10
    Horsham 11
    18-09-2021 Kingstonian
    1 - 1
    Horsham
    21-09-2021 Horsham
    1 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Hungerford Town 1
    Truro City 0
  •  
  • Spalding United 10
    Kettering Town FC 12
    18-09-2021 Spalding United
    1 - 1
    Kettering Town FC
    21-09-2021 Kettering Town FC
    2 - 0
    Spalding United
  •  
  • Sporting Khalsa 1
    Kidderminster Harriers 3
  •  
  • Kings Langley FC 11
    Leiston 13
    18-09-2021 Kings Langley FC
    1 - 1
    Leiston
    21-09-2021 Leiston
    3 - 1
    Kings Langley FC
  •  
  • Morpeth Town FC 4
    Lancaster City 1
  •  
  • Leamington 3
    Stone Old Alleynians 1
  •  
  • Chichester City FC 1
    Maidstone 3
  •  
  • Merstham 4
    Margate 1
  •  
  • Marine 3
    Warrington Town 0
  •  
  • Abbey Rangers 0
    Marlow 2
  •  
  • Marske United 3
    South Shields 0
  •  
  • Norwich United 3
    Mildenhall Town 2
  •  
  • Mossley AFC 1
    Radcliffe Borough 2
  •  
  • Stratford Town 4
    Nuneaton Town 0
  •  
  • Phoenix Sports 1
    Redhill FC 3
  •  
  • Prescot Cables 0
    Whitby 3
  •  
  • Tiverton 1
    Sholing 3
  •  
  • Slough Town 1
    Whitehawk 3
  •  
  • Squires Gate 2
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Telford 1
    Stamford AFC 2
  •  
  • Weston Super Mare 5
    Taunton Town 1
  •  
  • Wingate & Finchley 3
    Baldock Town 0
  •  
  • Bromsgrove Sporting 6
    Worksop 0
  •  
  • Lymington Town 20
    Hereford 24
    18-09-2021 Lymington Town
    2 - 2
    Hereford
    21-09-2021 Hereford
    4 - 0
    Lymington Town
  •  
  • Sutton Common Rovers 22
    Jersey Bulls 23
    18-09-2021 Sutton Common Rovers
    2 - 2
    Jersey Bulls
    21-09-2021 Jersey Bulls
    3 - 2
    Sutton Common Rovers
  •  
  • Round 3
  •  
  • Jersey Bulls 0
    Chertsey Town 1
  •  
  • AFC Dunstable 2
    Peterborough Sports 3
  •  
  • AFC Sudbury 1
    Cheshunt 0
  •  
  • Atherton Colleries 02
    Marine 03
    02-10-2021 Atherton Colleries
    0 - 0
    Marine
    05-10-2021 Marine
    3 - 2
    Atherton Colleries
  •  
  • Aylesbury United 0
    Ebbsfleet United 1
  •  
  • Basford United 0
    Banbury United 1
  •  
  • Bath City 5
    Frome Town 0
  •  
  • Havant and Waterlooville 3
    Billericay 2
  •  
  • Guiseley 1
    Blyth Spartans 0
  •  
  • Boston United 4
    East Thurrock United 0
  •  
  • Bowers & Pitsea 22
    Hornchurch 20
    02-10-2021 Bowers & Pitsea
    2 - 2
    Hornchurch
    05-10-2021 Hornchurch
    0 - 2
    Bowers & Pitsea
  •  
  • City of Liverpool 1
    Buxton 6
  •  
  • Chelmsford 1
    Enfield Town 0
  •  
  • Marske United 04
    Chester FC 00
    02-10-2021 Marske United
    0 - 0
    Chester FC
    05-10-2021 Chester FC
    0 - 4
    Marske United
  •  
  • Chippenham Town 0
    Hastings 1
  •  
  • Hungerford Town 3
    Cirencester Town 2
  •  
  • Curzon 4
    Cleethorpes Town 0
  •  
  • Corinthian Casuals 13
    Wingate & Finchley 10
    02-10-2021 Corinthian Casuals
    1 - 1
    Wingate & Finchley
    05-10-2021 Wingate & Finchley
    0 - 3
    Corinthian Casuals
  •  
  • Maidstone 0
    Dartford 3
  •  
  • Dorking Wanderers 1
    Weston Super Mare 0
  •  
  • Horsham 21
    Eastbourne Borough 20
    02-10-2021 Horsham
    2 - 2
    Eastbourne Borough
    05-10-2021 Eastbourne Borough
    0 - 1
    Horsham
  •  
  • Folkestone Invicta 1
    Gloucester City 0
  •  
  • Runcorn Linnets 2
    Gateshead FC 3
  •  
  • Hampton & Richmond 3
    Wimborne Town 1
  •  
  • Harrow Borough 2
    Marlow 1
  •  
  • Hayes & Yeading United 3
    Whitehawk 2
  •  
  • Leamington 30
    Kettering Town FC 32
    02-10-2021 Leamington
    3 - 3
    Kettering Town FC
    05-10-2021 Kettering Town FC
    2 - 0
    Leamington
  •  
  • Ware 10
    Kidderminster Harriers 13
    02-10-2021 Ware
    1 - 1
    Kidderminster Harriers
    05-10-2021 Kidderminster Harriers
    3 - 0
    Ware
  •  
  • Leiston 1
    Tamworth 3
  •  
  • Stratford Town 3
    Long Eaton United 2
  •  
  • Merstham 0
    Hereford 2
  •  
  • Metropolitan Police FC 01
    St.Albans 03
    02-10-2021 Metropolitan Police FC
    0 - 0
    St.Albans
    05-10-2021 St.Albans
    3 - 1
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Stamford AFC 2
    Norwich United 1
  •  
  • Radcliffe Borough 1
    Morpeth Town FC 3
  •  
  • Yate Town 3
    Redhill FC 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 32
    Sholing 31
    02-10-2021 Bedfont Sports Club
    3 - 3
    Sholing
    05-10-2021 Sholing
    1 - 2
    Bedfont Sports Club
  •  
  • Spennymoor Town FC 02
    Southport 03
    02-10-2021 Spennymoor Town FC
    0 - 0
    Southport
    05-10-2021 Southport
    3 - 2
    Spennymoor Town FC
  •  
  • Bromsgrove Sporting 1
    Welwyn Garden City 0
  •  
  • York City 2
    Whitby 0
  •  
  • Pontefract Collieries 6
    Handsworth Parramore 0
  •  
  • Hanley Town 10
    Brackley Town 11
    02-10-2021 Hanley Town
    1 - 1
    Brackley Town
    05-10-2021 Brackley Town
    1 - 0
    Hanley Town
  •  
  • Round 4
  •  
  • AFC Sudbury 3
    Dartford 1
  •  
  • Bowers & Pitsea 2
    Aldershot Town 1
  •  
  • Southport 2
    Altrincham 3
  •  
  • Banbury United 1
    Bath City 0
  •  
  • Barnet 0
    Boreham Wood 1
  •  
  • Boston United 12
    Stratford Town 13
    16-10-2021 Boston United
    1 - 1
    Stratford Town
    19-10-2021 Stratford Town
    3 - 2
    Boston United
  •  
  • Brackley Town 11
    Guiseley 12
    16-10-2021 Brackley Town
    1 - 1
    Guiseley
    19-10-2021 Guiseley
    2 - 1
    Brackley Town
  •  
  • Hungerford Town 1
    Bromley 2
  •  
  • Kettering Town FC 21
    Buxton 23
    16-10-2021 Kettering Town FC
    2 - 2
    Buxton
    19-10-2021 Buxton
    3 - 1
    Kettering Town FC
  •  
  • Harrow Borough 4
    Chelmsford 2
  •  
  • Southend United 4
    Chertsey Town 1
  •  
  • Curzon 0
    Chesterfield 4
  •  
  • Corinthian Casuals 11
    St.Albans 11
    16-10-2021 Corinthian Casuals
    1 - 1
    St.Albans
    19-10-2021 St.Albans
    1 - 1
    Corinthian Casuals
  •  
  • Wealdstone 1
    Dagenham & Redbridge 2
  •  
  • Dorking Wanderers 22
    Hayes & Yeading United 22
    16-10-2021 Dorking Wanderers
    2 - 2
    Hayes & Yeading United
    19-10-2021 Hayes & Yeading United
    2 - 2
    Dorking Wanderers
  •  
  • Dover 1-
    Yate Town 1-
    16-10-2021 Dover
    1 - 1
    Yate Town
    26-10-2021 Yate Town
    0 - 0
    Dover
  •  
  • Eastleigh 33
    Folkestone Invicta 32
    16-10-2021 Eastleigh
    3 - 3
    Folkestone Invicta
    19-10-2021 Folkestone Invicta
    2 - 3
    Eastleigh
  •  
  • Ebbsfleet United 2
    Hampton & Richmond 0
  •  
  • Marske United 02
    Gateshead FC 03
    16-10-2021 Marske United
    0 - 0
    Gateshead FC
    19-10-2021 Gateshead FC
    3 - 2
    Marske United
  •  
  • Pontefract Collieries 00
    Halifax Town 01
    16-10-2021 Pontefract Collieries
    0 - 0
    Halifax Town
    19-10-2021 Halifax Town
    1 - 0
    Pontefract Collieries
  •  
  • Maidenhead United 3
    Hastings 1
  •  
  • Torquay United 22
    Havant and Waterlooville 24
    16-10-2021 Torquay United
    2 - 2
    Havant and Waterlooville
    20-10-2021 Havant and Waterlooville
    4 - 2
    Torquay United
  •  
  • Horsham 1
    Woking 0
  •  
  • Bedfont Sports Club 0
    Kidderminster Harriers 1
  •  
  • King's Lynn Town 2
    Peterborough Sports 1
  •  
  • Marine 10
    Wrexham 12
    16-10-2021 Marine
    1 - 1
    Wrexham
    19-10-2021 Wrexham
    2 - 0
    Marine
  •  
  • Tamworth 00
    Notts County 04
    16-10-2021 Tamworth
    0 - 0
    Notts County
    19-10-2021 Notts County
    4 - 0
    Tamworth
  •  
  • Hereford 0
    Solihull Moors 1
  •  
  • Stockport 3
    Stamford AFC 0
  •  
  • Yeovil Town 11
    Weymouth 11
    16-10-2021 Yeovil Town
    1 - 1
    Weymouth
    19-10-2021 Weymouth
    1 - 1
    Yeovil Town
  •  
  • York City 13
    Morpeth Town FC 11
    16-10-2021 York City
    1 - 1
    Morpeth Town FC
    19-10-2021 Morpeth Town FC
    1 - 3
    York City
  •  
  • Bromsgrove Sporting 0
    Grimsby Town 5
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

York City Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori York City
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Clayton Donaldson Donaldson
4
1.0
2 Beck
3
1.0
3 Wright
2
1.0
4 Heaney
2
1.0
5 Willoughby
2
1.0
6 Brown
1
1.0
7 Michael Woods Woods
1
1.0
8 Dyson
1
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 26 a partita: 1.86
Gol subiti 17 a partita: 1.21
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 9
64.29%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 3
21.43%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.07
Partite vinte a zero 3
21.43%
Partite perse a zero 2
14.29%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 5
35.71%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 2
14.29%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 3 5 1 0
Sconfitte 3 0 0 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-2 2
20%
1-0 1
10%
2-1 1
10%
3-0 1
10%
4-2 1
10%
2-0 1
10%
0-1 1
10%
1-1 1
10%
3-1 1
10%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics