Tomas Sedlak vs Krčík - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
8
Defence
191 cm
75 kg
43 anni (1983-02-03)
Slovakia Slovakia
Profilo di giocatore
37
Defence
Slovakia Slovakia
Statistiche Tomas Sedlak, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Krčík, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Tomas Sedlak
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2017/2018   28 0 0 0 2456' 19 8 3 2 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Tatran Presov 28 0 0 0 2456' 19 8 3 2 0 - - - - - - -
2016/2017   29 0 0 0 1785' 16 2 3 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Zemplin Michalovce 29 0 0 0 1785' 16 2 3 0 0 - - - - - - -
2015/2016   28 0 0 0 2517' 27 2 0 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Zemplin Michalovce 28 0 0 0 2517' 27 2 0 0 0 - - - - - - -
2011/2012   0 0 0 0 0 - - - - - - -
Hungarian League Hungarian League Hungarian League Videoton FC 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2010/2011   8 450' 5 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 8 450' 5 0 0 - - - - - - -
2009/2010   15 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League Mattersburg 15 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 - - - - - - -
2008/2009   15 1 0 0 1350' 15 0 0 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 15 1 0 0 1350' 15 0 0 0 0 - - - - - - -
2007/2008   7 0 0 0 - - - - - - -
Turkish League Turkish League Turkish League Gaziantepspor 6 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Turchia Coppa di Turchia Coppa di Turchia Gaziantepspor 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Krčík
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   21 1 0 0 2591' 21 0 10 2 0 2 1 0 13 510 67% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Komarno 20 0 0 0 2501' 20 0 10 1 0 2 1 0 13 510 67% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Skalica 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Komarno 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   17 0 0 0 1636' 17 0 2 3 1 9 2 0 10 577 60% 1
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 17 0 0 0 1636' 17 0 2 3 1 9 2 0 10 577 60% 1
2023/2024   27 1 0 2 2430' 27 0 0 6 0 5 4 0 8 545 75% 2
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 27 1 0 2 2430' 27 0 0 6 0 5 4 0 8 545 75% 2
2022/2023   3 270' 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 3 270' 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2