UI Cup 2008

In questa pagina nel modo facile trovi i risultati delle ultime partite e statistiche UI Cup. Ricorda, che nostri risultati e classifica vengono aggiornati in tempo reale

UI CupUI Cup

Classifica
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Ekranas 13
    Trans Narva 00
    22-06-2008 Ekranas
    1 - 0
    Trans Narva
    28-06-2008 Trans Narva
    0 - 3
    Ekranas
  •  
  • HB Torshavn 10
    Elfsborg 40
    22-06-2008 HB Torshavn
    1 - 4
    Elfsborg
    28-06-2008 Elfsborg
    0 - 0
    HB Torshavn
  •  
  • Zhetysu Taldykorgan 12
    Budapest Honved 24
    22-06-2008 Zhetysu Taldykorgan
    1 - 2
    Budapest Honved
    28-06-2008 Budapest Honved
    4 - 2
    Zhetysu Taldykorgan
  •  
  • Besa 01
    Ethnikos Achnas 01
    21-06-2008 Besa
    0 - 0
    Ethnikos Achnas
    28-06-2008 Ethnikos Achnas
    1 - 1
    Besa
  •  
  • Bohemian FC 54
    Rhyl 12
    21-06-2008 Bohemian FC
    5 - 1
    Rhyl
    28-06-2008 Rhyl
    2 - 4
    Bohemian FC
  •  
  • Celik Zenica 31
    Grbalj Radanovici 22
    21-06-2008 Celik Zenica
    3 - 2
    Grbalj Radanovici
    28-06-2008 Grbalj Radanovici
    2 - 1
    Celik Zenica
  •  
  • Rijeka 00
    Renova 02
    21-06-2008 Rijeka
    0 - 0
    Renova
    28-06-2008 Renova
    2 - 0
    Rijeka
  •  
  • Cracovia 10
    Shakhtyor Soligorsk 23
    21-06-2008 Cracovia
    1 - 2
    Shakhtyor Soligorsk
    29-06-2008 Shakhtyor Soligorsk
    3 - 0
    Cracovia
  •  
  • FK Neftchi 21
    Nitra 03
    21-06-2008 FK Neftchi
    2 - 0
    Nitra
    28-06-2008 Nitra
    3 - 1
    FK Neftchi
  •  
  • Hibernians 00
    Gorica 30
    21-06-2008 Hibernians
    0 - 3
    Gorica
    28-06-2008 Gorica
    0 - 0
    Hibernians
  •  
  • FC Etzella Ettelbruck 02
    Lokomotivi Tbilisi 02
    21-06-2008 FC Etzella Ettelbruck
    0 - 0
    Lokomotivi Tbilisi
    28-06-2008 Lokomotivi Tbilisi
    2 - 2
    FC Etzella Ettelbruck
  •  
  • FK Riga 12
    Fylkir 20
    21-06-2008 FK Riga
    1 - 2
    Fylkir
    29-06-2008 Fylkir
    0 - 2
    FK Riga
  •  
  • FC Mika 20
    Tiraspol 20
    21-06-2008 FC Mika
    2 - 2
    Tiraspol
    28-06-2008 Tiraspol
    0 - 0
    FC Mika
  •  
  • Lisburn 21
    TPS 33
    21-06-2008 Lisburn
    2 - 3
    TPS
    29-06-2008 TPS
    3 - 1
    Lisburn
  •  
  • Round 2
  •  
  • Renova 10
    Bnei Sakhnin 21
    06-07-2008 Renova
    1 - 2
    Bnei Sakhnin
    12-07-2008 Bnei Sakhnin
    1 - 0
    Renova
  •  
  • TPS 10
    OB 22
    06-07-2008 TPS
    1 - 2
    OB
    13-07-2008 OB
    2 - 0
    TPS
  •  
  • FK Riga 11
    Bohemian FC 02
    06-07-2008 FK Riga
    1 - 0
    Bohemian FC
    12-07-2008 Bohemian FC
    2 - 1
    FK Riga
  •  
  • OFK Beograd 11
    Panionios 03
    06-07-2008 OFK Beograd
    1 - 0
    Panionios
    13-07-2008 Panionios
    3 - 1
    OFK Beograd
  •  
  • Ekranas 10
    Rosenborg 34
    06-07-2008 Ekranas
    1 - 3
    Rosenborg
    13-07-2008 Rosenborg
    4 - 0
    Ekranas
  •  
  • Hibernian 00
    Elfsborg 22
    06-07-2008 Hibernian
    0 - 2
    Elfsborg
    12-07-2008 Elfsborg
    2 - 0
    Hibernian
  •  
  • Beerschot AC 10
    FK Neftchi 11
    05-07-2008 Beerschot AC
    1 - 1
    FK Neftchi
    12-07-2008 FK Neftchi
    1 - 0
    Beerschot AC
  •  
  • Chernomorets Burgas 12
    Gorica 10
    05-07-2008 Chernomorets Burgas
    1 - 1
    Gorica
    12-07-2008 Gorica
    0 - 2
    Chernomorets Burgas
  •  
  • Tiraspol 01
    Tavriia 03
    05-07-2008 Tiraspol
    0 - 0
    Tavriia
    13-07-2008 Tavriia
    3 - 1
    Tiraspol
  •  
  • Grasshopper 23
    Besa 10
    05-07-2008 Grasshopper
    2 - 1
    Besa
    12-07-2008 Besa
    0 - 3
    Grasshopper
  •  
  • Teplice 12
    Budapest Honved 30
    05-07-2008 Teplice
    1 - 3
    Budapest Honved
    12-07-2008 Budapest Honved
    0 - 2
    Teplice
  •  
  • Grbalj Radanovici 20
    Sivasspor 21
    05-07-2008 Grbalj Radanovici
    2 - 2
    Sivasspor
    13-07-2008 Sivasspor
    1 - 0
    Grbalj Radanovici
  •  
  • Sturm Graz 20
    Shakhtyor Soligorsk 00
    05-07-2008 Sturm Graz
    2 - 0
    Shakhtyor Soligorsk
    13-07-2008 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Saturn Ramenskoye 71
    FC Etzella Ettelbruck 01
    05-07-2008 Saturn Ramenskoye
    7 - 0
    FC Etzella Ettelbruck
    13-07-2008 FC Etzella Ettelbruck
    1 - 1
    Saturn Ramenskoye
  •  
  • Round 3
  •  
  • Sivasspor 00
    Braga 23
    20-07-2008 Sivasspor
    0 - 2
    Braga
    26-07-2008 Braga
    3 - 0
    Sivasspor
  •  
  • Panionios 00
    Napoli 11
    20-07-2008 Panionios
    0 - 1
    Napoli
    26-07-2008 Napoli
    1 - 0
    Panionios
  •  
  • OB 20
    Aston Villa 21
    19-07-2008 OB
    2 - 2
    Aston Villa
    26-07-2008 Aston Villa
    1 - 0
    OB
  •  
  • NAC Breda 10
    Rosenborg 02
    19-07-2008 NAC Breda
    1 - 0
    Rosenborg
    27-07-2008 Rosenborg
    2 - 0
    NAC Breda
  •  
  • Bnei Sakhnin 10
    Deportivo La Coruna 21
    19-07-2008 Bnei Sakhnin
    1 - 2
    Deportivo La Coruna
    26-07-2008 Deportivo La Coruna
    1 - 0
    Bnei Sakhnin
  •  
  • Rennes 10
    Tavriia 01
    19-07-2008 Rennes
    1 - 0
    Tavriia
    26-07-2008 Tavriia
    1 - 0
    Rennes
  •  
  • Sturm Graz 02
    Budapest Honved 01
    19-07-2008 Sturm Graz
    0 - 0
    Budapest Honved
    26-07-2008 Budapest Honved
    1 - 2
    Sturm Graz
  •  
  • FK Neftchi 20
    FC Vaslui 12
    19-07-2008 FK Neftchi
    2 - 1
    FC Vaslui
    26-07-2008 FC Vaslui
    2 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • Grasshopper 31
    Chernomorets Burgas 00
    19-07-2008 Grasshopper
    3 - 0
    Chernomorets Burgas
    26-07-2008 Chernomorets Burgas
    0 - 1
    Grasshopper
  •  
  • Saturn Ramenskoye 10
    VfB Stuttgart 03
    19-07-2008 Saturn Ramenskoye
    1 - 0
    VfB Stuttgart
    27-07-2008 VfB Stuttgart
    3 - 0
    Saturn Ramenskoye
  •  
  • Elfsborg 10
    FK Riga 00
    19-07-2008 Elfsborg
    1 - 0
    FK Riga
    27-07-2008 FK Riga
    0 - 0
    Elfsborg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica UI Cup. In questa pagina puoi nel modo semplice controllare i risultati delle partite attuali. Ricorda, che i risultati vengono aggiornati in tempo reale. Cliccando l’icona verrai informato sul cambio dei risultati o sullo stato della partita.

Puoi anche aggiungere alle notifiche tutta la lega UI Cup. In questa maniera verrai informato sui risultati di tutte le partite della lega: UI Cup.
Nel modo semplice puoi anche passare al calendario UI Cup.

Non ci limitiamo solamente alle statistiche. In questa pagina troverai anche le classifica della lega, aggiornate dal vivo. Non devi aggiornare la pagina per vedere la posizione attuale della tua squadra preferita. Il nostro sistema consente all’ auto-aggiornamento della tabella. Utilizzando le schede delle classifica, i dati verranno filtrati per: Under/Over, handicap, HT-FT, margine dei gol, calci d’ angolo, tiri, possesso palla e tanti altri. Le schede delle classifica sono divise alle seguenti sezioni: Tabella, Probabilità, Condizione, Gol e Partite

Ogni classifica con le statistiche può essere filtrata per partite giocate in casa e in trasferta.

Cliccando l’icona nel modo semplice puoi condividere la pagina UI Cup a tuoi amici su facebook, twitter oppure per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT EX
Finita Supplementare
'
18:00
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
15:45
FT
Finita
'
21:00
FT
Finita
'
20:00
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
18:15
FT (P)
Finita Rigore
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
20:05
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 SSC Napoli 2 0 % -100% % -100% % -100%
2 Deportivo La Coruna 2 0 % -100% % -100% -100% -100%
3 Braga 2 0 % -100% % -100% -100% -100%
4 Grasshopper 4 0 % -100% % -100% -100% -100%
5 TPS 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
6 FC Vaslui 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
7 Rennes 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
8 Celik Zenica 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
9 Bohemian FC 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
10 Zhetysu Taldykorgan 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
11 Ethnikos Achnas 2 0 -100% % % -100% % -100%
12 Shakhtyor Soligorsk 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
13 Elfsborg 6 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
14 Rijeka 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
15 Bnei Sakhnin 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
16 Besa 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
17 Sivasspor 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
18 Budapest Honved 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
19 Trans Narva 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
20 Saturn Ramenskoye 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
21 Teplice 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
22 FK Neftchi 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
23 Tavriia 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
24 Hibernians 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
25 Rosenborg 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
26 OFK Beograd 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
27 Tiraspol 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
28 Hibernian 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
29 Panionios 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
30 Sturm Graz 4 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
31 Gorica 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
32 Cracovia 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
33 VfB Stuttgart 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
34 Fylkir 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
35 Lisburn 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
36 Aston Villa 2 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
37 Lokomotivi Tbilisi 2 0 -100% % % -100% -100% -100%
38 Beerschot AC 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
39 Chernomorets Burgas 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
40 FC Etzella Ettelbruck 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
41 Nitra 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
42 OB 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
43 FC Mika 2 0 -100% % % -100% -100% -100%
44 NAC Breda 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
45 Rhyl 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
46 HB Torshavn 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
47 Ekranas 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
48 Grbalj Radanovici 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
49 FK Riga 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
50 Renova 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%

Migliori tiratori UI Cup
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Dmitri Kirichenko Kirichenko
Mordovya
5
9
1.0
2 Djiby Fall Fall
Hobro
3
6
0.6
3 Rashad Farhad Sadygov Sadygov
Qarabag FK
3
7
1.0
4 Samel Sabanovic Sabanovic
3
9
1.0
5 Yossouf Kone Kone
Vaalerenga
3
9
1.0
6 Gneki
Orleans
2
10
1.0
7 Pertot
FC Inter
2
7
0.7
8 Ciprian Marica Marica
Steaua Bucuresti
2
3
1.0
9 Daniel Mobaeck Mobaeck
Elfsborg
2
9
1.0
10 Armour
Lisburn
2
3
1.0
Cartellini UI Cup
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Leandro Rinaudo Rinaudo Vicenza Vic
1
2
2 Pertot FC Inter FC
1
0
3 John Carew Carew West Ham United Wes
1
0
4 Vadim Demidov Demidov Stabaek Sta
1
1
5 Anders Moeller Christensen Christensen OB OB
1
0
6 Cabaj Cracovia Cra
1
1
7 Johan Absalonsen Absalonsen SoenderjyskE Soe
1
0
8 Djiby Fall Fall Hobro Hob
1
0
9 Ashley Young Young Manchester United Man
1
0
10 Vardar Sivasspor Siv
0
1

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Bohemian FC
11
2.75
2 Budapest Honved
10
1.67
3 Grasshopper
9
2.25
4 Elfsborg
9
1.50
5 Rosenborg
9
2.25
6 Saturn Ramenskoye
9
2.25
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 FC Etzella Ettelbruck
10
2.50
2 Rhyl
9
4.50
3 Budapest Honved
8
1.33
4 Sivasspor
7
1.75
5 Ekranas
7
1.75
6 Grbalj Radanovici
7
1.75

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario UI Cup
International UI Cup » Round 3
FT EX
Finita Supplementare
'
18:00
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
15:45
FT
Finita
'
21:00
FT
Finita
'
20:00
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
18:15
FT (P)
Finita Rigore
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
20:05
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
15:30
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics