van Hedel vs Nick Doodeman - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
18
Midfield
Netherlands Netherlands
Profilo di giocatore
7
Midfield
Netherlands Netherlands
Statistiche van Hedel, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 divisione olandese Playoff campionato olandese Coppa KNVB olandese
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Nick Doodeman, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Playoff campionato olandese Coppa KNVB olandese 2 divisione olandese Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche van Hedel
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 1 0 1 1728' 11 0 10 0 1 14 2 0 6 314 85% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese RKC Waalwijk 10 1 0 1 1557' 10 0 9 0 1 13 2 0 5 244 86% 0
Playoff campionato olandese RKC Waalwijk 1 0 0 0 171' 1 0 1 0 0 1 0 0 1 56 86% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese RKC Waalwijk 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 14 71% 0
2024/2025   2 1 0 1 304' 2 0 2 2 0 9 3 0 3 139 77% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Den Bosch 2 1 0 1 304' 2 0 2 2 0 6 2 0 2 115 75% 0
Playoff campionato olandese FC Den Bosch 0 0 0 ' 0 0 3 1 0 0 20 85% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese FC Den Bosch 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 1 4 100% 0
2023/2024   2 0 0 0 301' 2 0 2 1 0 3 1 0 1 52 79% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Den Bosch 2 0 0 0 301' 2 0 2 1 0 3 1 0 1 52 79% 0
Statistiche Nick Doodeman
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   42 6 0 18 5448' 42 0 22 1 0 50 22 0 17 1018 81% 10
Playoff campionato olandese Willem II 2 180' 2 0 0 1 1 0 1 39 85% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Willem II 2 298' 2 0 2 1 0 0 0 41 73% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Willem II 38 6 0 18 4970' 38 0 20 1 0 48 21 0 16 938 81% 10
2024/2025   23 0 0 3 3460' 23 0 20 0 0 5 2 0 9 457 70% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 20 0 0 3 2916' 20 0 17 0 0 5 2 0 9 373 75% 0
Playoff campionato olandese Willem II 2 0 0 0 360' 2 0 2 0 0 0 0 0 0 60 70% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Willem II 1 0 0 0 184' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 24 0% 0
2023/2024   28 3 0 14 4318' 28 0 24 2 0 16 7 0 25 884 81% 6
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Willem II 28 3 0 14 4318' 28 0 24 2 0 16 7 0 25 884 81% 6
2022/2023   14 2 0 2 2021' 13 11 1 1 0 9 6 6 15 314 75% 5
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Willem II 14 2 0 2 2021' 13 11 1 1 0 9 6 6 15 314 75% 5
2021/2022   33 1 0 3 1506' 7 5 8 0 0 4 1 6 3 151 72% 1
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Cambuur 33 0 0 3 1506' 7 5 8 0 0 4 1 6 3 151 72% 1
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Cambuur 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   35 9 0 12 4472' 25 22 9 0 0 26 16 10 23 559 81% 1
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese FC Volendam 1 0 0 0 154' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Cambuur 13 1 0 2 1397' 7 6 6 0 0 8 4 4 11 207 80% 1
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Volendam 21 8 0 10 2921' 17 15 3 0 0 18 12 6 12 352 82% 0
2019/2020   29 5 0 6 3252' 26 10 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Volendam 29 5 0 6 3252' 26 10 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   38 7 0 5 4019' 38 8 0 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Volendam 38 7 0 5 4019' 38 8 0 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2017/2018   36 6 0 0 3796' 32 10 3 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Volendam 36 6 0 0 3796' 32 10 3 2 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2