Thilo Kehrer vs Aissa Mandi - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
5
Defence
186 cm
72 kg
29 anni (1996-09-21)
Germany Germany
Profilo di giocatore
23
Defence
186 cm
78 kg
34 anni (1991-10-22)
Algeria Algeria
Statistiche Thilo Kehrer, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Champions League Coppa di Francia Ligue 1 Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze Campionato del mondo Euro EURO U-21 Euro-19
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Aissa Mandi, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Ligue 1 Europa League Amichevoli Rappresentanze World Cup Qualification Africa Amichevoli Club Coppa Africa Campionato del mondo
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Thilo Kehrer
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   42 0 0 0 3929' 42 0 2 10 2 29 4 0 34 2274 85% 2
Champions League Champions League Champions League Monaco 8 0 0 0 720' 8 0 0 2 0 7 0 0 4 371 88% 0
Champions League Champions League Champions League Real Madrid 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 3 270' 3 0 0 3 1 0 0 204 88% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 29 0 0 0 2759' 29 0 2 8 2 16 1 0 30 1636 87% 2
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Monaco 2 180' 2 0 0 3 2 0 0 63 0% 0
2024/2025   40 5 0 2 3844' 40 0 4 3 0 19 11 0 22 2536 87% 1
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 1 0 0 0 153' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 159 48% 0
Eccellente Eccellente Eccellente Monaco 1 90' 1 0 0 0 0 0 2 40 88% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 12 75% 0
Champions League Champions League Champions League Monaco 10 1 0 2 946' 10 0 1 2 0 7 3 0 0 524 88% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 28 4 0 0 2655' 28 0 2 1 0 12 8 0 20 1801 90% 1
2023/2024   23 1 0 1 2111' 22 0 1 8 1 14 5 0 11 1364 88% 1
Premier League Premier League Premier League West Ham United 1 0 0 0 0' 0 0 0 2 0 0 0 0 0 7 86% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Monaco 3 0 0 0 330' 3 0 0 1 0 0 0 0 2 198 86% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup West Ham United 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 4 72 83% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Monaco 15 1 0 1 1350' 15 0 0 4 1 12 4 0 5 941 90% 0
Europa League Europa League Europa League West Ham United 3 0 0 0 341' 3 0 1 1 0 2 1 0 0 146 86% 0
2022/2023   47 0 0 2 3089' 31 3 2 7 0 7 1 30 12 985 86% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 6 0 0 0 316' 3 0 1 2 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League West Ham United 33 0 0 2 2442' 25 2 1 4 0 6 1 26 11 897 86% 0
Premier League Premier League Premier League Tottenham Hotspur 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup West Ham United 3 90' 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa Conference League West Ham United 3 0 0 0 241' 2 1 0 1 0 1 0 4 1 88 82% 0
2021/2022   52 2 0 0 3744' 24 7 14 3 0 9 4 16 8 1136 95% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia PSG 1 0 0 0 120' 1 0 0 1 0 1 0 3 1 97 97% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 36 2 0 0 2633' 16 5 11 0 0 8 4 13 7 1039 94% 0
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Germany 7 0 0 0 785' 7 2 0 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League PSG 8 0 0 0 206' 0 0 3 1 0 - - - - - - -
2020/2021   48 0 0 0 3096' 23 3 13 5 0 2 0 25 11 1138 93% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 29 0 0 0 2009' 16 2 8 3 0 1 0 17 7 832 92% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia PSG 6 0 0 0 436' 4 1 0 0 0 1 0 3 3 264 96% 0
Champions League Champions League Champions League PSG 10 0 0 0 381' 0 0 5 1 0 0 0 5 1 42 86% 0
Eccellente Eccellente Eccellente PSG 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2019/2020   25 1 0 0 1935' 17 2 4 0 0 4 3 10 7 456 90% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 11 1 0 0 750' 6 1 2 0 0 4 3 7 3 356 93% 1
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese PSG 3 280' 2 0 1 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League PSG 6 435' 4 0 1 0 0 3 4 100 81% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia PSG 5 0 0 0 470' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
2018/2019   51 1 0 2 3894' 33 4 10 6 0 16 5 32 20 1532 92% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 31 1 0 2 2322' 19 2 8 4 0 14 4 26 18 1240 92% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese PSG 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Germany 4 180' 2 0 0 - - - - - - -
Eccellente Eccellente Eccellente PSG 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League PSG 8 0 0 0 732' 5 2 2 2 0 2 1 6 2 292 92% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia PSG 5 480' 5 0 0 - - - - - - -
2017/2018   37 3 0 0 3208' 32 4 1 5 0 17 9 35 29 1006 84% 2
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Schalke 04 32 3 0 0 2631' 27 2 1 4 0 17 9 35 29 1006 84% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Schalke 04 5 0 0 0 577' 5 2 0 1 0 - - - - - - -
2016/2017   35 1 0 1 2165' 17 0 8 7 1 16 2 33 22 859 82% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Schalke 04 22 1 0 1 1435' 12 0 4 4 1 13 2 26 20 566 82% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Schalke 04 4 60' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Schalke 04 9 0 0 0 670' 5 0 3 3 0 3 0 7 2 293 83% 0
2015/2016   11 90' 0 0 1 0 0 1 0 1 0% 0
Europa League Europa League Europa League Schalke 04 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Schalke 04 9 90' 0 0 1 0 0 1 0 1 0% 0
2014/2015   2 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Schalke 04 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Schalke 04 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Aissa Mandi
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   50 2 0 0 4806' 50 0 5 11 0 19 6 0 24 2515 90% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lille 30 1 0 0 2962' 30 0 4 8 0 14 4 0 17 1810 92% 2
Europa League Europa League Europa League Lille 8 0 0 0 750' 8 0 0 2 0 5 2 0 7 648 89% 2
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Algeria 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 34 85% 0
World Cup Qualification Africa Algeria 10 1 0 0 914' 10 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Lille 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 23 0% 0
2024/2025   25 0 0 0 2811' 25 0 8 6 2 6 2 0 13 1347 89% 2
Champions League Champions League Champions League Lille 4 0 0 0 424' 4 0 1 3 2 0 0 0 2 132 84% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lille 20 0 0 0 2297' 20 0 7 3 0 6 2 0 10 1146 90% 1
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Lille 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 69 96% 0
2023/2024   18 1 0 0 1701' 17 0 3 4 0 7 4 0 6 1054 86% 0
Europa League Europa League Europa League Villarreal 5 0 0 0 496' 5 0 1 1 0 3 2 0 1 322 91% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Villarreal 13 1 0 0 1205' 12 0 2 3 0 4 2 0 5 732 84% 0
2022/2023   43 1 0 0 2349' 19 2 7 1 0 1 1 5 8 682 90% 3
Primera Division Primera Division Primera Division Villarreal 38 0 0 0 2027' 16 2 6 1 0 1 1 5 8 682 90% 3
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Algeria 4 1 0 0 270' 3 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Villarreal 1 52' 0 0 1 - - - - - - -
2021/2022   50 2 0 0 1574' 14 0 5 3 0 9 3 14 5 984 93% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Villarreal 38 1 0 0 1418' 14 0 3 3 0 9 3 14 5 984 93% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Atletico Madrid 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Villarreal 12 156' 0 0 2 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Villarreal 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   37 3 0 1 2761' 28 0 2 7 2 7 6 15 13 1273 92% 1
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 1 120' 1 0 0 0 0 2 0 158 94% 0
Supercoppa Europea Supercoppa Europea Supercoppa Europea Villarreal 1 0 0 0 121' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 35 3 0 1 2520' 27 0 1 7 2 7 6 13 13 1115 92% 1
2019/2022   2 210' 2 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Algeria 2 210' 2 0 0 - - - - - - -
2019/2021   11 2 0 0 1061' 11 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Algeria 5 1 0 0 521' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Algeria 6 1 0 0 540' 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   35 0 0 0 2758' 29 2 0 10 0 11 3 29 18 1612 90% 5
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 35 0 0 0 2758' 29 2 0 10 0 11 3 29 18 1612 90% 5
2018/2019   48 2 0 1 4350' 46 2 1 13 0 13 7 64 29 3308 92% 2
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 36 1 0 1 3240' 34 2 1 10 0 6 3 56 22 2388 92% 1
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 6 1 0 0 570' 6 0 0 2 0 6 3 5 5 521 93% 1
Europa League Europa League Europa League Real Betis 6 0 0 0 540' 6 0 0 1 0 1 1 3 2 399 92% 0
2017/2018   41 1 0 0 3330' 37 0 0 9 1 14 2 34 26 1952 92% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 36 1 0 0 3060' 34 0 0 9 1 14 2 34 26 1952 92% 1
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Algeria 5 270' 3 0 0 - - - - - - -
2016/2017   30 2 0 1 2489' 25 3 1 4 0 13 7 29 9 1018 85% 4
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 30 2 0 1 2489' 25 3 1 4 0 13 7 29 9 1018 85% 4
2015/2017   7 0 0 0 450' 5 0 0 1 0 - - - - - - -
World Cup Qualification Africa Algeria 7 0 0 0 450' 5 0 0 1 0 - - - - - - -
2015/2016   36 6 0 1 2950' 32 1 0 3 1 20 11 23 25 1245 81% 3
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Reims 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Reims 32 5 0 1 2950' 32 1 0 3 1 20 11 23 25 1245 81% 3
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Algeria 3 1 0 0 0' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   45 6 0 2 3106' 33 0 2 3 0 22 10 26 29 1224 76% 4
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Reims 38 6 0 2 2986' 32 0 2 3 0 22 10 26 29 1224 76% 4
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Algeria 6 90' 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Reims 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   34 2 0 3 3016' 33 0 1 2 1 14 5 43 26 1174 73% 2
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Reims 34 0 0 3 3016' 33 0 1 2 1 14 5 43 26 1174 73% 2
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 PSG 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2012/2013   35 2 0 0 2586' 27 1 2 4 1 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Reims 35 2 0 0 2586' 27 1 2 4 1 - - - - - - -
2011/2012   33 1 0 0 2291' 24 1 2 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Reims 33 1 0 0 2291' 24 1 2 0 0 - - - - - - -
2010/2011   13 0 0 0 816' 7 2 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Reims 13 0 0 0 816' 7 2 1 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2