Dor Micha vs Alexandre Silva - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
15
Midfield
175 cm
70 kg
34 anni (1992-02-10)
Israel Israel
Profilo di giocatore
10
Midfield
177 cm
68 kg
29 anni (1997-03-16)
Portugal Portugal
Statistiche Dor Micha, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 campionato israeliano Coppa di Israele Lega israeliana Europa Conference League Euro Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Alexandre Silva, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega israeliana 2 campionato israeliano Amichevoli Club American League MLS Coppa US Leagues Cup Campionato del Mondo U-20 Torneo di Tolone 1 Euro-19
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Dor Micha
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   22 2 0 4 3186' 22 0 17 6 0 10 4 0 11 1014 84% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Beitar Jerusalem 2 180' 2 0 0 1 1 0 1 131 58% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Rishon LeZion 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Beitar Jerusalem 1 0 0 0 158' 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Beitar Jerusalem 16 2 0 4 2371' 16 0 13 3 0 9 3 0 10 883 87% 0
Europa Conference League Beitar Jerusalem 3 477' 3 0 3 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   31 1 0 11 4173' 31 0 20 5 0 21 6 0 15 1361 67% 3
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Beitar Jerusalem 28 1 0 11 3742' 28 0 18 5 0 21 6 0 15 1361 67% 3
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Beitar Jerusalem 3 431' 3 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   13 2 0 4 1941' 13 0 10 5 0 12 5 0 5 686 77% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Beitar Jerusalem 13 2 0 4 1941' 13 0 10 4 0 12 5 0 5 686 77% 0
Europa Conference League Beitar Jerusalem 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Beitar Jerusalem 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2022/2023   1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   2 2 0 0 340' 2 2 0 0 1 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Beer Sheva 1 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
Europa Conference League Hapoel Beer Sheva 2 1 0 0 340' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
2020/2021   32 1 0 0 3692' 23 21 6 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega cipriota Lega cipriota Lega cipriota Anorthosis 31 1 0 0 3631' 23 21 5 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Anorthosis 1 61' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   4 3 0 0 325' 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 2 145' 1 0 1 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 3 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2018/2019   12 7 0 1 884' 8 1 1 0 0 - - - - - - -
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Israel 4 79' 0 0 1 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 8 1 0 1 805' 8 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Maccabi Tel Aviv 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2017/2018   7 1 0 1 804' 4 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 7 0 0 1 804' 4 3 3 0 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   15 6 0 0 1403' 10 3 3 1 0 - - - - - - -
Toto Cup Toto Cup Toto Cup Maccabi Tel Aviv 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Maccabi Tel Aviv 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 13 2 0 0 1403' 10 3 3 1 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Israel 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   11 4 0 0 845' 2 4 5 1 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Maccabi Tel Aviv 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 11 0 0 0 845' 2 4 5 1 0 - - - - - - -
2014/2015   6 5 0 0 156' 0 2 0 0 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 5 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 2 0 0 0 76' 0 1 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 4 0 0 0 80' 0 1 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   10 7 1 0 479' 2 0 5 1 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 6 1 0 0 304' 2 0 2 1 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 4 175' 0 0 3 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Israel U21 3 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
2012/2013   4 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2011/2012   4 3 0 0 325' 2 1 1 2 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 4 1 0 0 325' 2 1 1 2 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Statistiche Alexandre Silva
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 0 0 2 1697' 11 0 11 4 3 40 10 0 31 457 80% 1
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Tel Aviv 7 0 0 1 1079' 7 0 7 2 3 21 6 0 17 214 80% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Tel Aviv 1 0 0 0 147' 1 0 1 1 0 5 0 0 2 26 85% 0
American League MLS American League MLS American League MLS Atlanta United 2 0 0 1 318' 2 0 2 0 0 5 0 0 7 95 78% 1
American League MLS American League MLS American League MLS St. Louis City 0 0 0 ' 1 0 8 3 0 4 90 81% 0
Coppa US Coppa US Coppa US St. Louis City 1 0 0 0 153' 1 0 1 0 0 1 1 0 1 32 78% 0
2022/2023   31 6 0 3 3797' 25 15 10 1 1 25 10 11 24 418 73% 9
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Dijon 31 6 0 3 3797' 25 15 10 1 1 25 10 11 24 418 73% 9
2021/2022   19 0 0 1 937' 2 2 8 0 0 10 2 3 0 64 83% 2
Campionato Campionato Campionato Nottingham Forest 16 0 0 1 759' 2 2 6 0 0 10 2 3 0 62 82% 2
FA Cup FA Cup FA Cup Nottingham Forest 3 178' 0 0 2 0 0 0 0 2 100% 0
2020/2021   35 4 0 4 3235' 13 12 18 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Greek League Greek League Greek League Aris Thessaloniki FC 31 4 0 4 2971' 11 11 18 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Capital One Capital One Capital One West Ham United 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Grecia Coppa di Grecia Coppa di Grecia Aris Thessaloniki FC 2 0 0 0 264' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   7 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League West Ham United 7 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier Reserve League West Ham U21 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2018/2019   7 0 0 0 332' 2 1 1 0 0 4 1 1 3 27 85% 0
Premier League Premier League Premier League West Ham United 5 73' 0 0 1 2 0 0 0 3 67% 0
Johnstones Paint Trophy West Ham United Academy 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup West Ham United 1 0 0 0 169' 1 1 0 0 0 2 1 1 3 24 88% 0
2017/2018   13 0 0 0 1117' 4 3 8 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Vitoria de Guimaraes 1 78' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vitoria de Guimaraes B 12 0 0 0 1039' 4 3 7 0 0 - - - - - - -
2016/2017   24 1 0 0 1485' 6 4 10 2 0 2 2 3 0 19 58% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Vitoria de Guimaraes 10 0 0 0 343' 1 1 3 2 0 2 2 3 0 19 58% 0
Supercoppa portoghese Supercoppa portoghese Supercoppa portoghese Vitoria de Guimaraes 1 81' 0 0 1 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vitoria de Guimaraes B 12 1 0 0 982' 5 3 5 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Vitoria de Guimaraes 1 79' 0 0 1 - - - - - - -
2015/2016   31 2 0 0 2029' 6 8 15 4 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vitoria de Guimaraes B 9 1 0 0 331' 0 4 1 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Vitoria de Guimaraes 22 1 0 0 1698' 6 4 14 4 0 - - - - - - -
2014/2015   27 2 0 0 1843' 2 12 10 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Vitoria de Guimaraes 1 80' 0 0 1 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vitoria de Guimaraes B 26 2 0 0 1763' 2 12 9 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2