Fernand Mayembo vs Cohen - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
5
Defence
France France
Profilo di giocatore
16
Defence
Israel Israel
Statistiche Fernand Mayembo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega israeliana 2 campionato israeliano Coppa di Israele Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Cohen, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 campionato israeliano Coppa di Israele Lega israeliana Europa Conference League Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Fernand Mayembo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   28 0 0 0 2624' 28 0 1 5 1 13 2 0 30 1089 91% 2
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Tel Aviv 24 0 0 0 2234' 24 0 1 4 1 11 2 0 27 1025 91% 2
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Tel Aviv 2 180' 2 0 0 2 0 0 3 64 84% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Nazareth Illit 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Tel Aviv 2 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   28 2 0 1 2587' 28 0 2 5 0 11 5 0 34 1300 67% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Haifa 28 1 0 1 2587' 28 0 2 4 0 11 5 0 34 1300 67% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Haifa 1 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2023/2024   22 1 0 1 2050' 22 0 1 3 0 9 1 0 25 904 52% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Haifa 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 AC Ajaccio 1 90' 1 0 0 1 0 0 1 61 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Haifa 21 1 0 1 1960' 21 0 1 3 0 8 1 0 24 843 56% 0
2022/2023   26 0 0 0 1144' 8 3 4 1 0 2 0 8 12 245 85% 0
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 1 60' 0 0 1 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 AC Ajaccio 25 0 0 0 1084' 8 3 3 1 0 2 0 8 12 245 85% 0
2021/2022   18 0 0 0 1630' 16 2 1 3 0 3 0 10 10 514 88% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 18 0 0 0 1630' 16 2 1 3 0 3 0 10 10 514 88% 0
2020/2021   34 0 0 0 3002' 32 1 1 6 0 1 0 27 20 599 84% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 34 0 0 0 3002' 32 1 1 6 0 1 0 27 20 599 84% 0
2019/2021   6 0 0 0 586' 6 1 0 1 0 - - - - - - -
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 5 0 0 0 496' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Congo 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2019/2020   25 0 0 0 1786' 19 1 0 2 1 6 0 20 4 512 86% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Le Havre 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 24 0 0 0 1666' 18 1 0 2 1 6 0 20 4 512 86% 0
2018/2019   38 1 0 0 1735' 17 0 2 3 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 31 1 0 0 1165' 11 0 2 3 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Le Havre 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Le Havre 5 390' 4 0 0 - - - - - - -
2017/2018   11 0 0 0 1020' 11 0 0 1 0 - - - - - - -
France Promotion/Relegation 2 Grenoble 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Grenoble 4 390' 4 0 0 - - - - - - -
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 5 450' 5 0 0 - - - - - - -
2016/2017   8 114' 0 0 1 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Niort 6 84' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Niort 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2017   4 360' 4 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification Africa Congo 4 360' 4 0 0 - - - - - - -
Statistiche Cohen
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   26 4 0 4 2624' 26 0 4 5 0 22 11 0 23 1219 83% 5
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Beitar Jerusalem 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 1 6 0% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Beitar Jerusalem 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Beitar Jerusalem 24 4 0 4 2375' 24 0 3 4 0 22 11 0 22 1213 83% 5
Europa Conference League Beitar Jerusalem 2 249' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Israel 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   19 0 0 2 2090' 19 0 5 5 0 7 1 0 16 480 59% 1
Europa Conference League Maccabi Petach Tikva 2 0 0 0 255' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Maccabi Petach Tikva 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Petach Tikva 15 0 0 2 1655' 15 0 4 3 0 7 1 0 16 480 59% 1
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Bnei Sakhnin 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2023/2024   29 3 0 3 3045' 29 0 6 5 0 34 10 0 22 923 56% 3
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Maccabi Petach Tikva 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Petach Tikva 28 3 0 3 2955' 28 0 6 5 0 34 10 0 22 923 56% 3
2022/2023   2 0 0 0 0 - - - - - - -
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Maccabi Petach Tikva 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2