Grecia Coppa di Grecia 2018/2019

In questa pagina nel modo facile trovi i risultati delle ultime partite e statistiche Grecia Coppa di Grecia. Ricorda, che nostri risultati e classifica vengono aggiornati in tempo reale

Grecia Coppa di GreciaCoppa di Grecia

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
Cup Preliminary Round Classifica Cup Preliminary Round »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Kitheron Kapareliou 4
    Enosis Vathyllos Pansamiakos 0
  •  
  • Diagoras Vrachnaiika 2
    Aiolikos Mitilini 2
  •  
  • Antimachos 3
    Thyella Diastavroseos 1
  •  
  • Oikonomos Tsaritsani 1
    AE MESOLOGGIOU 0
  •  
  • Kavala 0
    Anagennisi Giannitsa 1
  •  
  • Ethnikos Piraeus 3
    Palaiochora 1
  •  
  • AS Korinthos 2006 2
    Kalamata 2
  •  
  • Makedonikos Foufas 1
    Niki Volou 1
  •  
  • Asteras Itea 0
    Thesprotos FC 1
  •  
  • Sidirochori 0
    AO Kardias 0
  •  
  • Apollon Paralimniou 4
    Thraki Feres 0
  •  
  • AO Tilikratis Lefkada 2
    Sellana 1
  •  
  • Iraklis Elefsina 2
    OF Ierapetra 3
  •  
  • Ermis Amyntaio 2
    AE Kalampaki 1
  •  
  • Aris Avatou 1
    Ethnikos Neou Keramidiou 0
  •  
  • Anagennisi Plagia 4
    Iraklis Polykarpi 2
  •  
  • Ae Ermionidas 7
    Dafni Dafnona 1
  •  
  • AO Chalkidas 0
    Episkopi Rethymno 1
  •  
  • Pallixouriakos 1
    Xirovouni 0
  •  
  • Thyella Kamari 2
    Kifisia FC 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Antimachos 3
    Aiolikos Mitilini 1
  •  
  • Episkopi Rethymno 4
    Pallixouriakos 0
  •  
  • Megas Alexandros Trikala 0
    Anagennisi Giannitsa 1
  •  
  • Ermis Amyntaio 2
    Oikonomos Tsaritsani 1
  •  
  • Anagennisi Plagia 0
    Thesprotos FC 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Niki Volou 1
    Doxa Dramas 0
  •  
  • Aris Avatou 1
    Platanias 1
  •  
  • Ae Ermionidas 3
    Kissamikos FC 7
  •  
  • OF Ierapetra 1
    AE Karaiskakis 0
  •  
  • Apollon Paralimniou 0
    Aiginiakos FC 0
  •  
  • Anagennisi Giannitsa 2
    Trikala 3
  •  
  • Episkopi Rethymno 0
    AOK Kerkyra 1
  •  
  • AO Kardias 1
    Apollon Kalamaria 5
  •  
  • Ermis Amyntaio 0
    Ergotelis 3
  •  
  • Ethnikos Piraeus 1
    Iraklis 1
  •  
  • AS Korinthos 2006 0
    Panachaiki 2
  •  
  • Thesprotos FC 2
    Apollon Larissa 3
  •  
  • AO Tilikratis Lefkada 0
    Aittitos Spaton 5
  •  
  • Kitheron Kapareliou 1
    PAS Irodotos 3
  •  
  • Thyella Kamari 1
    AE Sparti 0
  •  
  • Antimachos 0
    NFC Volos 2
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Cup Final Stage Classifica Cup Final Stage »
LIVE
  • 1/8
  •  
  • Lamia 10
    Panathinaikos 01
    10-01-2019 Lamia
    1 - 0
    Panathinaikos
    24-01-2019 Panathinaikos
    1 - 0
    Lamia
  •  
  • Kissamikos FC 10
    AEK Athens 15
    09-01-2019 Kissamikos FC
    1 - 1
    AEK Athens
    23-01-2019 AEK Athens
    5 - 0
    Kissamikos FC
  •  
  • AE Larissa 33
    Asteras Tripolis 25
    09-01-2019 AE Larissa
    3 - 2
    Asteras Tripolis
    23-01-2019 Asteras Tripolis
    5 - 3
    AE Larissa
  •  
  • Apollon Smirnis 01
    Atromitos 32
    09-01-2019 Apollon Smirnis
    0 - 3
    Atromitos
    23-01-2019 Atromitos
    2 - 1
    Apollon Smirnis
  •  
  • Ergotelis 11
    OFI Crete 11
    08-01-2019 Ergotelis
    1 - 1
    OFI Crete
    24-01-2019 OFI Crete
    1 - 1
    Ergotelis
  •  
  • Xanthi 01
    Olympiacos 03
    08-01-2019 Xanthi
    0 - 0
    Olympiacos
    23-01-2019 Olympiacos
    3 - 1
    Xanthi
  •  
  • Panachaiki 20
    PAOK Thessaloniki FC 15
    08-01-2019 Panachaiki
    2 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    22-01-2019 PAOK Thessaloniki FC
    5 - 0
    Panachaiki
  •  
  • PAS Giannina 10
    Panionios 12
    08-01-2019 PAS Giannina
    1 - 1
    Panionios
    22-01-2019 Panionios
    2 - 0
    PAS Giannina
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Atromitos 00
    AEK Athens 13
    07-02-2019 Atromitos
    0 - 1
    AEK Athens
    26-02-2019 AEK Athens
    3 - 0
    Atromitos
  •  
  • Ergotelis 01
    Asteras Tripolis 14
    07-02-2019 Ergotelis
    0 - 1
    Asteras Tripolis
    27-02-2019 Asteras Tripolis
    4 - 1
    Ergotelis
  •  
  • Panionios 22
    PAOK Thessaloniki FC 14
    06-02-2019 Panionios
    2 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    27-02-2019 PAOK Thessaloniki FC
    4 - 2
    Panionios
  •  
  • Lamia 31
    Olympiacos 30
    06-02-2019 Lamia
    3 - 3
    Olympiacos
    28-02-2019 Olympiacos
    0 - 1
    Lamia
  •  
  • semifinal
  •  
  • AEK Athens 24
    Lamia 00
    03-04-2019 AEK Athens
    2 - 0
    Lamia
    25-04-2019 Lamia
    0 - 4
    AEK Athens
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 20
    Asteras Tripolis 00
    03-04-2019 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 0
    Asteras Tripolis
    25-04-2019 Asteras Tripolis
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • final
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 1
    AEK Athens 0
  •  
  •  
  • Winner

    PAOK Thessaloniki FC
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Grecia Coppa di Grecia. In questa pagina puoi nel modo semplice controllare i risultati delle partite attuali. Ricorda, che i risultati vengono aggiornati in tempo reale. Cliccando l’icona verrai informato sul cambio dei risultati o sullo stato della partita.

Puoi anche aggiungere alle notifiche tutta la lega Coppa di Grecia. In questa maniera verrai informato sui risultati di tutte le partite della lega: Coppa di Grecia.
Nel modo semplice puoi anche passare al calendario Coppa di Grecia.

Non ci limitiamo solamente alle statistiche. In questa pagina troverai anche le classifica della lega, aggiornate dal vivo. Non devi aggiornare la pagina per vedere la posizione attuale della tua squadra preferita. Il nostro sistema consente all’ auto-aggiornamento della tabella. Utilizzando le schede delle classifica, i dati verranno filtrati per: Under/Over, handicap, HT-FT, margine dei gol, calci d’ angolo, tiri, possesso palla e tanti altri. Le schede delle classifica sono divise alle seguenti sezioni: Tabella, Probabilità, Condizione, Gol e Partite

Ogni classifica con le statistiche può essere filtrata per partite giocate in casa e in trasferta.

Cliccando l’icona nel modo semplice puoi condividere la pagina Coppa di Grecia a tuoi amici su facebook, twitter oppure per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
20:30
FT
Finita
90'
18:30
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
16:00
FT (P)
Finita Rigore
120'
18:30
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Lamia 9 6 +104% -62% -23% -45% -23% -100%
2 Iraklis 4 1 +13% -100% -53% -100% -58% -100%
3 Panionios 7 5 -3% -58% -23% -16% -59% -100%
4 AE Larissa 5 3 -12% -100% -49% 27% -100% -100%
5 AEK Athens 10 5 -27% -100% -53% -51% -57% -100%
6 PAOK Thessaloniki FC 10 6 -32% -65% -43% -46% -53% -100%
7 Asteras Tripolis 9 6 -45% -61% -41% -24% -46% -100%
8 Atromitos 7 4 -52% -100% -67% -2% -80% -100%
9 OFI Crete 5 3 -56% +26% -26% -56% -41% -100%
10 Xanthi 5 3 -66% -31% -36% -66% -38% -100%
11 Panathinaikos 5 2 -73% -100% -79% -100% -40% -100%
12 Olympiacos 7 4 -83% -2% -53% -41% -43% -100%
13 Xirovouni 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
14 Ergotelis 8 5 -100% -21% -56% -56% -44% -100%
15 Thesprotos FC 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
16 Makedonikos Foufas 1 0 -100% % % -100% % %
17 Anagennisi Giannitsa 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
18 NFC Volos 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
19 Doxa Dramas 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
20 AOK Kerkyra 4 2 -100% -100% -100% -45% -61% -100%
21 Kalamata 1 0 -100% % % -100% % %
22 Aiolikos Mitilini 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
23 Aiginiakos FC 1 0 -100% % % -100% % -100%
24 Iraklis Elefsina 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
25 Ethnikos Piraeus 2 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
26 Platanias 1 0 -100% % % -100% % %
27 Sidirochori 1 0 -100% % % -100% % -100%
28 Antimachos 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
29 Panachaiki 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
30 Kissamikos FC 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
31 OF Ierapetra 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
32 Aittitos Spaton 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
33 Episkopi Rethymno 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
34 AE MESOLOGGIOU 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
35 PAS Giannina 5 3 -100% -41% -75% -100% -9% -100%
36 Dafni Dafnona 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
37 Apollon Smirnis 5 2 -100% -100% -100% -11% -100% -100%
38 Apollon Paralimniou 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
39 Kifisia FC 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
40 Oikonomos Tsaritsani 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
41 Panaitolikos 3 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
42 AE Kalampaki 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
43 Diagoras Vrachnaiika 1 0 -100% % % % -100% %
44 Aris Thessaloniki FC 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% %
45 Ae Ermionidas 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
46 Ethnikos Neou Keramidiou 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
47 AO Kardias 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
48 AE Karaiskakis 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
49 AS Korinthos 2006 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
50 Ermis Amyntaio 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
51 Enosis Vathyllos Pansamiakos 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
52 Sellana 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
53 Pallixouriakos 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
54 Apollon Kalamaria 4 2 -100% -100% -100% -13% -100% -100%
55 Niki Volou 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
56 Iraklis Polykarpi 1 0 -100% % % % -100% %
57 Megas Alexandros Trikala 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
58 Thyella Diastavroseos 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
59 Trikala 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
60 Anagennisi Plagia 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
61 Kavala 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
62 Kitheron Kapareliou 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
63 Thraki Feres 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
64 Thyella Kamari 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
65 Levadiakos 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
66 Apollon Larissa 4 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
67 AO Tilikratis Lefkada 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
68 AO Chalkidas 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
69 Palaiochora 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
70 PAS Irodotos 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
71 Asteras Itea 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
72 AE Sparti 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
73 Aris Avatou 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%

Migliori tiratori Coppa di Grecia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Ezequiel Ponce Ponce
Spartak Moscow
5
25
0.6
2 Fiorin Dirmishaj Dirmishaj
Waasland-Beveren
4
15
0.8
3 Petros Mantalos Mantalos
AEK Athens
3
25
0.8
4 Efthimios Koulouris Koulouris
Toulouse
3
20
1.0
5 Leo Matos Matos
PAOK Thessaloniki FC
3
23
1.0
6 Lima
PAOK Thessaloniki FC
2
23
0.4
7 Chuba Akpom Akpom
PAOK Thessaloniki FC
2
23
0.7
8 Marko Livaja Livaja
AEK Athens
2
25
0.4
9 Iatroudis
Ergotelis
2
11
1.0
10 Ahmed Hassan Koka Koka
Braga
2
11
0.7
Migliori assist Coppa di Grecia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Assist giocatore/squadra
1 Lima
PAOK Thessaloniki FC PAO
2
5
2 Soldano
Boca Juniors Boc
2
5
3 Petros Mantalos Mantalos
AEK Athens AEK
1
3
4 Chuba Akpom Akpom
PAOK Thessaloniki FC PAO
1
5
5 Marko Livaja Livaja
AEK Athens AEK
1
3
6 Iatroudis
Ergotelis Erg
1
2
7 Christos Aravidis Aravidis
Asteras Tripolis Ast
1
3
8 Limnios
PAOK Thessaloniki FC PAO
1
5
9 Arnarellis
Kis
1
1
10 Bebras Natcho Natcho
Partizan Beograd Par
1
5
Cartellini Coppa di Grecia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Ezequiel Ponce Ponce Spartak Moscow Spa
1
1
2 Walter Matias Iglesias Iglesias Asteras Tripolis Ast
1
1
3 Manthatis Anorthosis Ano
1
1
4 Vasilios Koutsianikoulis Koutsianikoulis OFI Crete OFI
0
1
5 Vidal PAS Giannina PAS
0
0
6 Bahanack Lamia Lam
0
0
7 Aleksandar Kovacevic Kovacevic Xanthi Xan
0
0
8 Limnios PAOK Thessaloniki FC PAO
0
0
9 Josip Misic Misic PAOK Thessaloniki FC PAO
0
0
10 Nikos Karelis Karelis Brentford Bre
0
0
Punteggio canadese
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra I gol Assist PC
1 Ezequiel Ponce Ponce
Spartak Moscow Spartak Moscow 5 0
5
2 Fiorin Dirmishaj Dirmishaj
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 4 0
4
3 Petros Mantalos Mantalos
AEK Athens AEK Athens 3 1
4
4 Lima
PAOK Thessaloniki FC PAOK Thessaloniki FC 2 2
4
5 Efthimios Koulouris Koulouris
Toulouse Toulouse 3 0
3
6 Leo Matos Matos
PAOK Thessaloniki FC PAOK Thessaloniki FC 3 0
3
7 Iatroudis
Ergotelis Ergotelis 2 1
3
8 Marko Livaja Livaja
AEK Athens AEK Athens 2 1
3
9 Chuba Akpom Akpom
PAOK Thessaloniki FC PAOK Thessaloniki FC 2 1
3
10 Soldano
Boca Juniors Boca Juniors 1 2
3

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 AEK Athens
25
2.50
2 PAOK Thessaloniki FC
23
2.30
3 Atromitos
20
2.86
4 Asteras Tripolis
19
2.11
5 Panionios
15
2.14
6 AE Larissa
14
2.80
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Apollon Larissa
18
4.50
2 Thyella Kamari
16
3.20
3 Lamia
13
1.44
4 Ergotelis
12
1.50
5 Kissamikos FC
11
1.83
6 Apollon Paralimniou
10
2.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Cup Preliminary Round
Calendario Cup Grp. 2
Grecia Cup Grp. 2 » Round 3
FT
Finita
90'
14:00
FT
Finita
'
14:00
Calendario Cup Grp. 3
Grecia Cup Grp. 3 » Round 3
Calendario Cup Grp. 6
Grecia Cup Grp. 6 » Round 3
FT
Finita
93'
14:00
Calendario Cup Grp. 1
Grecia Cup Grp. 1 » Round 3
FT
Finita
90'
18:30
Calendario Cup Grp. 4
Grecia Cup Grp. 4 » Round 3
Calendario Cup Grp. 7
Grecia Cup Grp. 7 » Round 3
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
14:00
Calendario Cup Grp. 5
Grecia Cup Grp. 5 » Round 3
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
'
14:00
Calendario Cup Grp. 8
Grecia Cup Grp. 8 » Round 3
FT
Finita
'
14:00
Calendario Cup Final Stage
Grecia Cup Final Stage » final
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics