Igor Vujacic vs Alexander Djiku - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
5
Defence
31 anni (1994-08-08)
Montenegro Montenegro
Profilo di giocatore
4
Defence
182 cm
74 kg
31 anni (1994-08-09)
France France
Statistiche Igor Vujacic, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Russo League Coppa di Russia Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Statistiche Alexander Djiku, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Russia Champions League Russo League Turkish League Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze World Cup Qualification Africa Campionato del mondo Coppa Africa
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Igor Vujacic
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   29 1 0 0 2640' 29 0 0 6 0 19 3 0 27 868 73% 0
Russo League Russo League Russo League Rubin Kazan 24 1 0 0 2160' 24 0 0 5 0 18 3 0 26 830 76% 0
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Rubin Kazan 2 0 0 0 210' 2 0 0 0 0 1 0 0 1 38 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Montenegro 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Rubin Kazan 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   35 0 0 0 3229' 35 0 2 10 0 19 4 0 54 1063 73% 2
Russo League Russo League Russo League Rubin Kazan 27 0 0 0 2463' 27 0 1 7 0 17 3 0 49 942 73% 2
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Montenegro 4 360' 4 0 0 2 1 0 5 121 73% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Iceland 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Rubin Kazan 4 0 0 0 406' 4 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   30 0 0 1 2746' 30 0 1 5 0 18 3 0 30 1042 66% 2
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Rubin Kazan 2 0 0 0 226' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Russo League Russo League Russo League Rubin Kazan 28 0 0 1 2520' 28 0 0 4 0 18 3 0 30 1042 66% 2
2022/2023   13 2 0 2 1237' 13 1 0 2 1 1 0 10 8 337 60% 0
Serba Lega Serba Lega Serba Lega Partizan Beograd 5 2 0 1 450' 5 0 0 0 0 0 0 0 2 65 0% 0
Europa League Europa League Europa League Partizan Beograd 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Montenegro 6 0 0 1 607' 6 1 0 1 0 1 0 7 5 247 76% 0
Europa Conference League Partizan Beograd 0 0 0 ' 0 1 0 0 3 1 25 60% 0
2021/2022   11 4 0 0 900' 10 0 0 4 0 5 0 9 19 351 77% 2
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Montenegro 9 0 0 0 720' 8 0 0 3 0 5 0 9 19 351 77% 2
Serba Lega Serba Lega Serba Lega Partizan Beograd 3 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Partizan Beograd 2 1 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2020/2021   7 4 0 0 480' 5 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Montenegro 6 0 0 0 450' 5 0 0 1 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Partizan Beograd 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Serba Lega Serba Lega Serba Lega Partizan Beograd 4 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   12 259' 1 0 2 0 0 1 0 1 100% 0
Europa League Europa League Europa League Partizan Beograd 12 259' 1 0 2 0 0 1 0 1 100% 0
2018/2019   2 1 0 0 0 0 0 1 1 - - - - - - -
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Montenegro 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Montenegro Lega Montenegro Lega Montenegro Lega Zeta 1 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
2017/2018   2 5 0 0 345' 2 2 0 2 2 - - - - - - -
Montenegro Lega Montenegro Lega Montenegro Lega Zeta 5 0 0 ' 2 2 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Zeta 2 0 0 0 345' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   1 0 0 0 0 - - - - - - -
Montenegro Lega Montenegro Lega Montenegro Lega Zeta 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   0 0 0 1 3 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Montenegro U21 0 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
Montenegro Lega Montenegro Lega Montenegro Lega Zeta 0 0 0 ' 1 2 - - - - - - -
2014/2015   2 0 0 1 1 - - - - - - -
Montenegro Lega Montenegro Lega Montenegro Lega Zeta 2 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
2013/2014   4 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Vojvodina 4 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Alexander Djiku
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   35 3 0 0 3392' 35 0 3 6 1 10 3 0 23 1387 78% 0
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Spartak Moscow 5 0 0 0 480' 5 0 0 1 0 2 0 0 2 97 0% 0
Russo League Russo League Russo League Spartak Moscow 19 0 0 0 1789' 19 0 1 5 1 8 3 0 21 1148 88% 0
Turkish League Turkish League Turkish League Fenerbahce 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Fenerbahce 1 0 0 0 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 67 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Spartak Moscow 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Ghana 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 74 93% 0
World Cup Qualification Africa Ghana 7 2 0 0 717' 7 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   30 1 0 0 3181' 30 0 8 12 0 14 5 0 32 1754 87% 0
Europa League Europa League Europa League Fenerbahce 6 1 0 0 540' 6 0 0 3 0 2 1 0 11 444 87% 0
Turkish League Turkish League Turkish League Fenerbahce 20 0 0 0 2196' 20 0 7 6 0 9 2 0 16 1104 88% 0
Turkish League Turkish League Turkish League Kayserispor 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Turkish League Turkish League Turkish League Samsunspor 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Turchia Coppa di Turchia Coppa di Turchia Fenerbahce 1 0 0 0 145' 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Fenerbahce 3 0 0 0 300' 3 0 0 1 0 3 2 0 5 206 83% 0
2023/2024   31 3 0 1 3055' 31 0 3 9 1 15 3 0 27 1986 78% 2
Turkish League Turkish League Turkish League Fenerbahce 23 3 0 1 2227' 23 0 2 7 1 13 3 0 22 1326 81% 1
Europa Conference League Fenerbahce 8 0 0 0 828' 8 0 1 2 0 2 0 0 5 660 73% 1
2022/2023   34 1 0 1 3146' 32 4 0 8 1 11 4 31 21 1169 80% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Strasbourg 33 1 0 1 2969' 31 3 0 8 1 11 4 31 21 1169 80% 1
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Ghana 1 0 0 0 177' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   34 1 0 0 2887' 30 2 1 10 1 15 7 43 24 1568 83% 2
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Strasbourg 34 1 0 0 2887' 30 2 1 10 1 15 7 43 24 1568 83% 2
2020/2021   32 0 0 0 3044' 29 5 1 8 0 8 2 40 32 1064 85% 2
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Strasbourg 32 0 0 0 3044' 29 5 1 8 0 8 2 40 32 1064 85% 2
2019/2022   2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Ghana 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2019/2021   7 0 0 0 784' 7 2 0 2 0 - - - - - - -
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Ghana 2 0 0 0 260' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Ghana 5 0 0 0 524' 5 1 0 2 0 - - - - - - -
2019/2020   37 2 0 1 3145' 32 2 2 6 0 20 7 37 23 1051 86% 0
Europa League Europa League Europa League Strasbourg 6 450' 5 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Strasbourg 2 1 0 0 136' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Strasbourg 27 1 0 1 2349' 24 1 2 6 0 20 7 37 23 1051 86% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Strasbourg 2 210' 2 0 0 - - - - - - -
2018/2019   37 1 0 0 3180' 35 0 0 9 2 7 1 51 43 1164 83% 1
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Caen 32 1 0 0 2790' 31 0 0 9 1 7 1 51 43 1164 83% 1
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Caen 4 0 0 0 300' 3 0 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Caen 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   33 0 0 0 3000' 33 0 0 11 0 18 3 40 36 1229 80% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Caen 28 0 0 0 2520' 28 0 0 10 0 18 3 40 36 1229 80% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Caen 4 0 0 0 390' 4 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Caen 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   24 1 0 0 2149' 22 1 2 2 2 16 2 24 21 654 75% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 SC Bastia 23 1 0 0 2059' 21 1 2 2 2 16 2 24 21 654 75% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia SC Bastia 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2015/2016   22 0 0 0 2006' 19 3 2 6 1 2 1 30 25 542 69% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 SC Bastia 20 0 0 0 1937' 19 3 1 6 1 2 1 30 25 542 69% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia SC Bastia 2 69' 0 0 1 - - - - - - -
2014/2015   18 0 0 0 240' 2 0 0 0 0 1 0 8 1 51 73% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 SC Bastia 13 180' 2 0 0 1 0 8 1 51 73% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia SC Bastia 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese SC Bastia 3 30' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   9 0 0 0 82' 0 1 0 0 0 0 0 3 3 58 69% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 SC Bastia 9 0 0 0 82' 0 1 0 0 0 0 0 3 3 58 69% 0
2012/2013   6 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 SC Bastia 6 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2