Javier Manquillo vs David Hancko - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
22
Defence
175 cm
70 kg
32 anni (1994-05-05)
Spain Spain
Profilo di giocatore
17
Defence
28 anni (1997-12-13)
Slovakia Slovakia
Statistiche Javier Manquillo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Primera Division Coppa del Re Amichevoli Club Premier League Summer Series Champions Cup Campionato del Mondo U-20
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche David Hancko, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Champions League Coppa del Re Primera Division Eccellente Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro Champions Cup
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Javier Manquillo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2024/2025   10 0 0 0 1375' 10 0 7 2 0 0 0 0 1 380 87% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Celta Vigo 7 0 0 0 1075' 7 0 7 1 0 0 0 0 1 365 91% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Celta Vigo 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 15 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Celta Vigo 3 0 0 0 300' 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   12 0 0 1 1351' 10 1 6 3 0 1 0 0 4 358 85% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Celta Vigo 12 0 0 1 1351' 10 1 6 3 0 1 0 0 4 358 85% 0
2022/2023   31 0 0 0 513' 2 1 3 0 0 0 0 0 0 24 83% 0
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 5 0 0 0 186' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 25 0 0 0 237' 0 0 3 0 0 0 0 0 0 24 83% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Newcastle United 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2021/2022   32 1 0 2 2301' 16 7 4 5 0 3 3 8 16 300 73% 1
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 1 0 0 0 196' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 31 1 0 2 2105' 15 6 4 5 0 3 3 8 16 300 73% 1
2020/2021   32 0 0 0 1568' 12 4 3 1 0 0 0 4 6 188 77% 0
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 30 0 0 0 1358' 10 4 3 1 0 0 0 4 5 155 75% 0
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 2 210' 2 0 0 0 0 0 1 33 85% 0
2019/2020   30 0 0 1 2281' 20 3 4 5 0 1 0 20 12 429 77% 2
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 1 80' 0 0 1 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 27 0 0 1 2021' 18 3 3 5 0 1 0 19 11 383 76% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Newcastle United 2 180' 2 0 0 0 0 1 1 46 80% 1
2018/2019   37 0 0 3 1983' 15 2 6 2 0 3 2 18 12 342 73% 1
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 34 0 0 3 1683' 12 2 6 2 0 2 1 13 8 246 72% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Newcastle United 3 300' 3 0 0 1 1 5 4 96 77% 0
2017/2018   41 0 0 1 2304' 22 3 1 2 0 2 0 24 12 405 76% 2
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Newcastle United 38 0 0 1 2017' 20 2 1 2 0 2 0 24 12 405 76% 2
FA Cup FA Cup FA Cup Newcastle United 2 0 0 0 257' 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   35 1 0 0 2064' 17 2 5 2 0 3 1 14 13 416 78% 5
Capital One Capital One Capital One Sunderland 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Sunderland 32 1 0 0 1884' 15 2 5 2 0 3 1 14 13 416 78% 5
FA Cup FA Cup FA Cup Sunderland 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2015/2016   49 0 0 2 3899' 38 5 1 2 0 8 3 25 28 1386 83% 3
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 36 0 0 1 3034' 31 4 0 2 0 8 3 25 28 1386 83% 3
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Marseille 2 120' 1 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Marseille 5 0 0 1 445' 3 1 1 0 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 6 300' 3 0 0 - - - - - - -
2014/2015   39 0 0 0 1937' 17 2 4 3 0 2 0 2 10 378 83% 2
Premier League Premier League Premier League Liverpool 22 0 0 0 1032' 10 0 3 3 0 2 0 2 10 378 83% 2
Champions League Champions League Champions League Liverpool 5 360' 4 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Liverpool 2 106' 0 0 1 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Liverpool 4 120' 1 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Liverpool 6 0 0 0 319' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   15 0 0 0 496' 5 1 0 1 0 1 0 2 2 75 72% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Atletico Madrid 4 0 0 0 136' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Atletico Madrid 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Atletico Madrid 9 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 1 0 2 2 75 72% 0
2012/2013   17 0 0 0 784' 5 1 3 1 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Atletico Madrid 8 254' 2 0 1 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Atletico Madrid 4 261' 1 0 2 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Atletico Madrid 5 0 0 0 269' 2 1 0 1 0 - - - - - - -
2011/2012   3 0 0 0 158' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Atletico Madrid 1 0 0 0 158' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Atletico Madrid 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche David Hancko
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   46 4 0 3 4387' 46 0 4 4 0 33 9 0 10 2447 86% 2
Champions League Champions League Champions League Atletico Madrid 13 2 0 1 1201' 13 0 1 1 0 9 3 0 6 693 89% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Atletico Madrid 4 1 0 0 360' 4 0 0 0 0 3 1 0 0 242 89% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Atletico Madrid 25 0 0 2 2405' 25 0 2 2 0 20 5 0 4 1380 88% 2
Eccellente Atletico Madrid 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 60 93% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Israel 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Slovakia 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Atletico Madrid 1 0 0 0 151' 1 0 1 1 0 1 0 0 0 72 0% 0
2024/2025   55 5 0 4 5100' 55 0 1 6 0 77 22 0 30 3711 89% 7
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Slovakia 8 1 0 2 840' 8 0 1 1 0 11 5 0 5 373 82% 1
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese Feyenoord 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 1 0 0 1 38 82% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Feyenoord 2 180' 2 0 0 1 0 0 2 116 83% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Feyenoord 32 3 0 1 2880' 32 0 0 4 0 50 16 0 21 2511 90% 3
Champions League Champions League Champions League Feyenoord 12 1 0 1 1080' 12 0 0 1 0 14 1 0 1 673 89% 3
2023/2024   48 7 1 3 4415' 48 0 1 3 0 80 26 0 26 4104 87% 3
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Feyenoord 5 1 0 1 450' 5 0 0 0 0 7 3 0 5 398 88% 0
Champions League Champions League Champions League Feyenoord 6 1 0 0 540' 6 0 0 0 0 7 2 0 2 561 92% 0
Europa League Europa League Europa League Feyenoord 2 0 0 0 210' 2 0 0 1 0 0 0 0 1 171 95% 0
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese Feyenoord 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 68 91% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Feyenoord 34 5 1 2 3125' 34 0 1 2 0 66 21 0 18 2906 86% 3
2022/2023   49 4 0 5 4788' 49 4 0 3 0 34 13 12 18 2152 87% 2
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Feyenoord 3 0 0 0 300' 3 0 0 0 0 2 0 0 0 72 83% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Sparta Prague 3 270' 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Slovakia 2 180' 2 0 0 2 1 0 1 71 83% 0
Europa League Europa League Europa League Feyenoord 10 2 0 1 930' 10 0 0 1 0 2 0 3 1 296 90% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Feyenoord 31 2 0 4 3108' 31 4 0 2 0 28 12 9 16 1713 87% 2
2021/2022   48 10 3 6 4444' 47 4 0 7 0 6 4 1 4 126 86% 1
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Sparta Prague 30 7 3 4 2805' 30 2 0 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Slovakia 8 0 0 1 739' 7 2 0 2 0 6 4 1 4 126 86% 1
Champions League Champions League Champions League Sparta Prague 4 0 0 0 360' 4 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa della Repubblica Ceca Sparta Prague 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Sparta Prague 6 2 0 1 540' 6 0 0 0 0 - - - - - - -
2020/2021   26 7 5 4 2639' 26 5 0 1 0 2 1 1 0 74 81% 0
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Sparta Prague 24 5 4 3 2319' 24 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Sparta Prague 2 1 0 1 320' 2 2 0 0 0 2 1 1 0 74 81% 0
Coppa della Repubblica Ceca Sparta Prague 1 1 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   28 3 0 1 1908' 18 1 3 4 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Sparta Prague 26 2 0 1 1757' 18 1 1 4 0 - - - - - - -
Coppa della Repubblica Ceca Sparta Prague 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Sparta Prague 2 151' 0 0 2 - - - - - - -
2018/2019   45 0 0 0 723' 5 1 3 0 0 2 0 1 3 74 73% 0
Serie A Serie A Serie A Fiorentina 38 0 0 0 463' 3 1 2 0 0 2 0 1 3 74 73% 0
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Slovakia 3 260' 2 0 1 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Fiorentina 4 0' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   33 4 0 0 2486' 25 2 2 3 0 - - - - - - -
Coppa slovacca Coppa slovacca Coppa slovacca Zilina 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Slovakia Promotion/Relegation 1 Zilina 2 210' 2 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Zilina 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Zilina 30 3 0 0 2276' 23 2 2 3 0 - - - - - - -
2016/2017   15 208' 1 0 2 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Zilina 15 208' 1 0 2 - - - - - - -
2015/2016   10 334' 0 0 4 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Zilina 10 334' 0 0 4 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2