John Egan vs Joe Bryan - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
15
Defence
185 cm
72 kg
33 anni (1992-10-20)
Ireland Ireland
Profilo di giocatore
23
Defence
170 cm
72 kg
32 anni (1993-09-17)
England England
Statistiche John Egan, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Carabao Cup FA Cup Campionato Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Joe Bryan, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe FA Cup Carabao Cup Campionato Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche John Egan
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   45 3 0 0 4629' 45 0 8 9 0 24 8 0 33 1716 78% 4
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Hull City 1 199' 1 0 1 0 0 0 0 59 90% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 1 0 0 0 28 71% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 41 3 0 0 4088' 41 0 6 9 0 23 8 0 33 1577 77% 4
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Ireland 1 162' 1 0 1 0 0 0 0 52 88% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Hull City 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   10 0 0 0 1214' 10 0 4 1 0 5 1 0 4 398 82% 0
Campionato Campionato Campionato Burnley 1 0 0 0 164' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 81 89% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 8 0 0 0 858' 8 0 2 1 0 5 1 0 3 317 81% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Burnley 1 192' 1 0 1 0 0 0 1 0 0% 0
2023/2024   7 0 0 0 784' 7 0 2 2 0 4 1 0 1 282 78% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Sheffield United 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 1 0 0 0 106 89% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 6 0 0 0 664' 6 0 2 2 0 3 1 0 1 176 71% 0
2022/2023   55 5 0 1 5004' 54 1 1 14 1 41 15 39 12 2326 78% 3
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 5 2 0 0 512' 5 1 0 1 0 4 2 7 0 255 86% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 5 1 0 0 450' 5 0 0 2 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 45 2 0 1 4042' 44 0 1 11 1 37 13 32 12 2071 77% 3
2021/2022   54 3 0 2 4890' 54 0 0 6 0 41 14 35 19 2687 80% 4
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 48 2 0 2 4350' 48 0 0 5 0 37 12 33 17 2512 79% 4
Campionato Campionato Campionato Stoke City 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Ireland 6 1 0 0 540' 6 0 0 1 0 4 2 2 2 175 88% 0
2020/2021   37 0 0 1 3312' 35 1 1 7 1 10 1 30 9 1159 83% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 31 0 0 1 2862' 30 1 1 7 1 9 1 26 9 983 82% 0
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 3 180' 2 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 3 270' 3 0 0 1 0 4 0 176 88% 0
2019/2020   39 2 0 0 3529' 38 1 0 5 1 29 5 35 21 1193 80% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 3 210' 2 0 0 1 0 2 1 105 83% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 36 2 0 0 3319' 36 1 0 5 1 28 5 33 20 1088 80% 1
2018/2019   50 1 0 1 4246' 46 1 0 7 1 34 4 37 21 1485 80% 1
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 44 1 0 1 4006' 44 1 0 7 1 34 4 36 21 1406 80% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Sheffield United 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 4 120' 1 0 0 0 0 1 0 79 84% 0
2017/2018   40 3 0 1 3032' 33 1 1 4 0 15 4 16 13 897 80% 0
Campionato Campionato Campionato Brentford 38 2 0 1 2942' 32 1 1 4 0 15 4 16 13 897 80% 0
Capital One Capital One Capital One Brentford 2 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   49 4 0 1 3597' 37 3 0 7 0 37 15 28 18 1458 74% 0
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Ireland 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Brentford 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Brentford 45 4 0 1 3297' 34 3 0 7 0 37 15 28 18 1458 74% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Brentford 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2015/2016   42 6 0 1 3490' 36 1 2 4 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Gillingham 38 6 0 1 3296' 35 1 1 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Gillingham 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Gillingham 2 164' 1 0 1 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Gillingham 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   52 5 0 0 4402' 48 1 0 7 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Gillingham 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Gillingham 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Gillingham 4 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Gillingham 45 4 0 0 4132' 45 1 0 7 0 - - - - - - -
2013/2014   15 1 0 0 1350' 15 0 0 4 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Southend United 15 1 0 0 1350' 15 0 0 4 0 - - - - - - -
2012/2013   4 0 0 0 377' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Bradford City 4 0 0 0 377' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
2011/2012   9 180' 2 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Sunderland 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Crystal Palace 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Sheffield United 5 90' 1 0 0 - - - - - - -
Statistiche Joe Bryan
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   8 0 0 0 999' 8 0 4 5 1 2 0 0 5 474 74% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 39 77% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Millwall 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 27 74% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 6 0 0 0 773' 6 0 3 5 1 2 0 0 5 408 74% 0
Club Friendlies Millwall 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   43 1 0 1 4208' 43 0 5 8 0 26 6 0 46 1423 74% 1
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Millwall 2 308' 2 0 2 0 0 0 4 59 64% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 38 1 0 1 3630' 38 0 3 7 0 24 6 0 39 1268 74% 1
Campionato Campionato Campionato Plymouth Argyle 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Watford 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato West Bromwich Albion 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 3 270' 3 0 0 2 0 0 3 96 84% 0
2023/2024   16 2 0 0 1978' 16 0 7 6 0 16 5 0 20 606 63% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Millwall 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Millwall 0 0 0 ' 1 0 2 1 0 1 46 0% 0
Campionato Campionato Campionato Millwall 15 2 0 0 1888' 15 0 7 5 0 14 4 0 19 560 68% 0
2022/2023   18 1 0 0 646' 2 2 4 3 0 0 0 4 3 81 80% 1
Premier League Premier League Premier League Fulham 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa Conference League Nice 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Nice 16 0 0 0 646' 2 2 4 3 0 0 0 4 3 81 80% 1
2021/2022   30 0 0 1 1960' 16 5 2 3 0 7 1 20 19 582 81% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 1 90' 1 0 0 0 0 1 0 29 83% 0
Capital One Capital One Capital One Fulham 2 0 0 0 210' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Fulham 27 0 0 1 1660' 13 5 2 3 0 7 1 19 19 553 81% 0
2020/2021   39 1 0 0 1805' 9 2 10 2 0 7 4 4 5 269 78% 1
Premier League Premier League Premier League Fulham 34 1 0 0 1514' 7 2 9 2 0 4 2 4 4 171 78% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 2 210' 2 0 0 3 2 0 1 98 77% 1
Capital One Capital One Capital One Fulham 3 81' 0 0 1 - - - - - - -
2019/2020   50 3 0 8 4710' 45 7 4 7 0 39 12 46 45 1627 80% 1
Campionato Campionato Campionato Fulham 47 3 0 7 4440' 42 7 4 6 0 39 12 44 45 1614 80% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 2 0 0 1 180' 2 0 0 1 0 0 0 2 0 13 77% 0
Capital One Capital One Capital One Fulham 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   35 1 0 1 3134' 29 6 1 5 0 23 9 25 28 753 76% 2
Premier League Premier League Premier League Fulham 32 0 0 1 2954' 27 6 1 5 0 21 8 25 28 719 76% 2
Campionato Campionato Campionato Bristol City 1 90' 1 0 0 2 1 0 0 34 59% 0
Capital One Capital One Capital One Fulham 2 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   48 7 0 3 4508' 46 3 2 12 0 29 11 34 57 890 71% 0
Campionato Campionato Campionato Bristol City 43 5 0 3 4068' 42 3 1 11 0 29 11 34 57 890 71% 0
Capital One Capital One Capital One Bristol City 5 2 0 0 440' 4 0 1 1 0 - - - - - - -
2016/2017   49 1 0 2 4634' 43 6 6 12 0 44 15 37 59 1138 69% 1
Capital One Capital One Capital One Bristol City 2 0 0 0 215' 1 1 1 1 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Bristol City 44 1 0 2 4088' 39 4 5 10 0 44 15 37 59 1138 69% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Bristol City 3 0 0 0 331' 3 1 0 1 0 - - - - - - -
2015/2016   46 2 0 7 4088' 35 9 5 4 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Bristol City 44 2 0 7 3998' 34 9 5 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Bristol City 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
2014/2015   56 7 0 10 5899' 45 18 5 4 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Bristol City 5 0 0 0 529' 3 2 1 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bristol City 45 6 0 10 4858' 39 15 2 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Bristol City 5 339' 2 0 2 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Bristol City 1 1 0 0 173' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   36 3 0 1 2447' 12 10 10 2 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Bristol City 2 1 0 0 224' 1 2 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bristol City 34 2 0 1 2223' 11 8 10 2 0 - - - - - - -
2012/2013   27 1 0 2 2381' 19 6 4 3 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Bristol City 17 0 0 2 1395' 9 5 4 1 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Plymouth Argyle 10 1 0 0 986' 10 1 0 2 0 - - - - - - -
2011/2012   8 1 0 0 249' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Conference Premier Conference Premier Conference Premier Bath City 5 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Bristol City 3 0 0 0 159' 1 1 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2