Keanu Baccus vs Bradley Lyons - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
17
Midfield
Austria Austria
Profilo di giocatore
8
Midfield
28 anni (1997-05-26)
N. Ireland N. Ireland
Statistiche Keanu Baccus, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Scozia Scottish Premier League Campionato del mondo Olimpiade Champions League asiatica
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Bradley Lyons, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Scozia Scottish Premier League Coppa di Lega Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Keanu Baccus
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2022/2023   33 2 0 2 3795' 29 13 4 9 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia St. Mirren 1 0 0 0 161' 1 1 0 1 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League St. Mirren 28 2 0 2 3270' 27 11 1 8 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Australia 4 0 0 0 364' 1 1 3 0 0 - - - - - - -
2021/2022   20 1 0 3 2242' 20 6 0 7 0 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 20 1 0 3 2242' 20 6 0 7 0 - - - - - - -
2020/2021   25 1 0 4 2539' 20 6 5 4 0 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 25 1 0 4 2539' 20 6 5 4 0 - - - - - - -
2019/2020   20 1 0 1 1851' 19 1 1 4 0 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 20 1 0 1 1851' 19 1 1 4 0 - - - - - - -
2018/2019   24 3 0 1 2155' 22 1 2 9 1 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 24 3 0 1 2155' 22 1 2 9 1 - - - - - - -
2017/2018   16 0 0 0 1223' 11 0 3 1 2 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 16 0 0 0 1223' 11 0 3 1 2 - - - - - - -
2016/2017   4 243' 1 0 2 - - - - - - -
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Western Sydney Wanderers FC 4 243' 1 0 2 - - - - - - -
Statistiche Bradley Lyons
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   27 2 0 1 3321' 27 0 13 9 0 22 9 0 37 868 79% 3
Coppa di Scozia Kilmarnock 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 23 1 0 1 2817' 23 0 11 8 0 22 9 0 36 860 79% 3
Coppa di Lega Kilmarnock 3 1 0 0 414' 3 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze N.Ireland 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 8 88% 0
2024/2025   40 1 0 1 4047' 40 0 7 7 1 41 10 0 41 1088 72% 1
Coppa di Lega Kilmarnock 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Scozia Kilmarnock 1 130' 1 0 1 0 0 0 1 0 0% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A N.Ireland 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 13 69% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 33 1 0 1 3377' 33 0 6 5 1 39 8 0 39 1036 73% 1
Europa Conference League Kilmarnock 4 360' 4 0 0 2 2 0 1 39 54% 0
Europa League Europa League Europa League Kilmarnock 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   26 3 0 0 2958' 26 0 9 7 0 31 12 0 17 654 61% 1
Coppa di Lega Kilmarnock 6 1 0 0 703' 6 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 20 2 0 0 2255' 20 0 7 7 0 31 12 0 17 654 61% 1
2022/2023   28 1 0 0 1693' 6 3 13 3 0 5 1 10 7 242 65% 1
Coppa di Lega Kilmarnock 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Kilmarnock 26 1 0 0 1603' 5 3 13 2 0 5 1 10 7 242 65% 1
Coppa di Scozia Kilmarnock 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2021/2022   23 0 0 0 1709' 8 3 11 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Seconda Divisione scozzese Kilmarnock 23 0 0 0 1709' 8 3 11 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   22 7 0 0 1608' 5 3 13 2 0 4 1 10 8 91 53% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Morecambe 1 74' 0 0 1 0 0 0 1 2 100% 0
Campionato Campionato Campionato Blackburn Rovers 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier Reserve League Blackburn U23 6 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Morecambe 20 1 0 0 1534' 5 3 12 2 0 4 1 10 7 89 52% 0
2018/2019   18 3 0 1 1973' 17 6 1 5 1 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League St. Mirren 15 1 0 1 1613' 14 5 1 4 0 - - - - - - -
Lega Irlanda del Nord Coleraine 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Coleraine 2 0 0 0 270' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Scozia St. Mirren 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 1 - - - - - - -
2017/2018   2 4 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Coleraine 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Lega Irlanda del Nord Coleraine 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   5 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega Irlanda del Nord Coleraine 5 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   4 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega Irlanda del Nord Coleraine 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2014/2015   2 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega Irlanda del Nord Coleraine 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2