Murataj vs Esin Hakaj - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
11
Forward
Belgium Belgium
Profilo di giocatore
23
Midfield
29 anni (1996-12-06)
Albania Albania
Statistiche Murataj, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega Albanese Categoria Superiore Europa Conference League
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Esin Hakaj, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega Albanese Categoria Superiore Europa Conference League Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Murataj
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   16 2 0 0 2151' 16 0 11 2 0 58 16 0 35 488 0% 6
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Vllaznia 16 2 0 0 2151' 16 0 11 2 0 58 16 0 35 488 0% 6
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Egnatia 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   13 2 0 1 1507' 13 0 6 1 0 25 8 0 19 313 0% 0
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca SV Lafnitz 13 2 0 1 1507' 13 0 6 1 0 25 8 0 19 313 0% 0
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca Rapid Wien (A) 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   13 3 0 4 1850' 13 0 11 2 0 3 1 0 2 56 11% 0
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca SV Lafnitz 13 3 0 4 1850' 13 0 11 2 0 3 1 0 2 56 11% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria SV Lafnitz 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Statistiche Esin Hakaj
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   1 1 0 1 180' 1 0 1 1 0 1 1 0 4 118 0% 1
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Vllaznia 1 1 0 1 180' 1 0 1 1 0 1 1 0 4 118 0% 1
Europa Conference League Vllaznia 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   2 0 0 0 256' 2 0 1 4 0 0 0 0 1 114 0% 0
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore AF Elbasani 2 0 0 0 256' 2 0 1 3 0 0 0 0 1 114 0% 0
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Skenderbeu 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2023/2024   2 0 0 0 260' 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Vllaznia 2 260' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Vllaznia 0 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
2020/2021   1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Partizani 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   4 0 0 0 432' 3 2 0 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Partizani 2 0 0 0 342' 2 2 0 1 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Partizani 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   1 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Partizani 1 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2