O´Brien vs Maxence Lacroix - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
15
Defence
GB/Ireland GB/Ireland
Profilo di giocatore
5
Defence
France France
Statistiche O´Brien, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Premier League FA Cup Carabao Cup Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Premier League Summer Series Club Friendlies
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Maxence Lacroix, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Premier League Europa Conference League FA Cup Partita Community Shield Carabao Cup Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche O´Brien
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   40 1 0 1 3844' 40 0 3 4 1 15 7 0 17 1255 73% 5
Premier League Premier League Premier League Everton 33 1 0 1 3184' 33 0 3 4 1 11 5 0 15 1035 75% 5
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 1 120' 1 0 0 0 0 0 1 66 89% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Everton 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 1 1 0 0 38 74% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Ireland 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 13 85% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Everton 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 38 0% 0
Premier League Summer Series Everton 3 270' 3 0 0 3 1 0 1 65 71% 0
2024/2025   23 2 0 0 2188' 23 0 1 6 0 11 5 0 5 891 84% 3
FA Cup FA Cup FA Cup Everton 2 180' 2 0 0 2 0 0 0 123 81% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Everton 2 210' 2 0 0 1 0 0 0 100 94% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Ireland 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 2 2 0 0 72 93% 0
Premier League Premier League Premier League Everton 18 2 0 0 1708' 18 0 1 5 0 6 3 0 5 596 82% 3
2023/2024   32 5 0 2 2910' 32 0 0 4 1 26 11 0 14 1716 89% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Lyon 5 1 0 0 480' 5 0 0 0 0 8 3 0 4 289 91% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lyon 27 4 0 2 2430' 27 0 0 4 1 18 8 0 10 1427 89% 0
2022/2023   2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga RWDM Brussels FC 2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Maxence Lacroix
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   57 3 0 4 5401' 57 0 3 5 1 35 11 0 25 2866 89% 1
Premier League Premier League Premier League Crystal Palace 36 1 0 2 3240' 36 0 0 4 1 24 8 0 19 1634 88% 0
Europa Conference League Crystal Palace 15 2 0 2 1485' 15 0 2 1 0 10 3 0 6 970 90% 1
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Crystal Palace 1 120' 1 0 0 0 0 0 0 46 74% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Crystal Palace 3 0 0 0 330' 3 0 0 0 0 1 0 0 0 123 82% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Arsenal 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze France 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 63 94% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Crystal Palace 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 30 90% 0
2024/2025   44 1 0 1 4245' 44 0 4 6 0 35 8 0 23 1820 83% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wolfsburg 1 136' 1 0 1 0 0 0 1 41 95% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Crystal Palace 3 270' 3 0 0 2 0 0 2 110 87% 0
Premier League Premier League Premier League Crystal Palace 35 1 0 1 3389' 35 0 3 5 0 30 6 0 19 1441 82% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Crystal Palace 5 0 0 0 450' 5 0 0 1 0 3 2 0 1 228 86% 1
2023/2024   29 4 0 1 2730' 29 0 1 5 3 14 8 0 21 1621 76% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Wolfsburg 27 4 0 1 2520' 27 0 1 5 3 12 8 0 19 1437 78% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wolfsburg 2 210' 2 0 0 2 0 0 2 184 54% 0
2022/2023   32 1 0 0 2445' 19 5 6 1 0 4 1 13 10 886 86% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wolfsburg 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Wolfsburg 30 1 0 0 2355' 18 5 6 1 0 4 1 13 10 886 86% 0
2021/2022   37 0 0 0 3533' 36 4 0 8 3 14 3 34 24 1507 81% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Wolfsburg 30 0 0 0 2801' 29 3 0 5 3 14 3 34 24 1507 81% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Mainz 05 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wolfsburg 1 0 0 0 192' 1 1 0 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Wolfsburg 6 0 0 0 540' 6 0 0 2 0 - - - - - - -
2020/2021   39 2 0 1 3438' 35 3 1 8 0 7 2 20 18 1384 83% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Wolfsburg 33 1 0 1 2837' 29 2 1 5 0 7 2 20 18 1384 83% 1
Europa League Europa League Europa League Wolfsburg 3 1 0 0 331' 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Wolfsburg 3 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 - - - - - - -
2019/2020   24 0 0 0 1821' 20 1 0 1 0 5 1 13 19 486 77% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Sochaux 24 0 0 0 1821' 20 1 0 1 0 5 1 13 19 486 77% 0
2018/2019   17 0 0 0 630' 7 0 0 2 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Sochaux 17 0 0 0 630' 7 0 0 2 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2