Raul Opurt vs Christopher Braun - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
3
Defence
Romania Romania
Profilo di giocatore
47
Defence
181 cm
34 anni (1991-07-15)
Germany Germany
Statistiche Raul Opurt, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega romuńska Coppa di Romania Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze Euro EURO U-21
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Christopher Braun, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega romuńska Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Raul Opurt
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   42 5 0 2 4434' 42 0 10 6 0 25 7 0 26 1590 80% 6
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 39 5 0 2 4056' 39 0 8 6 0 25 7 0 25 1555 82% 6
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Dinamo Bucuresti 2 242' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania CS Dinamo București 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Dinamo Bucuresti ' 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Romania 1 136' 1 0 1 0 0 0 1 35 0% 0
2024/2025   35 1 0 0 3548' 35 0 6 9 3 24 4 0 28 1392 76% 2
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 34 1 0 0 3412' 34 0 5 9 3 24 4 0 28 1392 76% 2
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Dinamo Bucuresti 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   22 1 0 1 2245' 22 0 4 2 0 14 2 0 14 884 66% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Hermannstadt 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 19 1 0 1 1873' 19 0 2 2 0 13 2 0 13 838 69% 0
Lega belga Lega belga Lega belga Kortrijk 2 0 0 0 282' 2 0 2 0 0 1 0 0 1 46 9% 0
2022/2023   34 2 0 3 3221' 34 2 0 11 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Hermannstadt 0 0 1 ' 0 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 34 2 0 2 3221' 34 2 0 11 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   0 0 0 0 0 - - - - - - -
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Hermannstadt 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   39 1 0 0 3927' 39 5 0 6 0 - - - - - - -
Promozione / Retrocessione Hermannstadt 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 37 1 0 0 3747' 37 5 0 6 0 - - - - - - -
2019/2020   33 0 0 4 3094' 33 3 0 12 1 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 33 0 0 4 3094' 33 3 0 12 1 - - - - - - -
2017/2018   2 0 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Genoa 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   1 0 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A ChievoVerona 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Christopher Braun
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   18 0 0 1 2165' 18 0 7 7 0 3 0 0 17 656 77% 5
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska CFR Cluj 9 0 0 1 1029' 9 0 3 5 0 2 0 0 4 285 69% 1
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Rapid Bucuresti 9 0 0 0 1136' 9 0 4 2 0 1 0 0 13 371 83% 4
2024/2025   20 2 0 0 2039' 20 0 3 2 1 8 3 0 21 609 70% 1
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Rapid Bucuresti ' 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Rapid Bucuresti 20 2 0 0 2039' 20 0 3 2 1 8 3 0 21 609 70% 1
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Universitatea Cluj 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   35 0 0 1 3526' 35 0 6 5 0 10 3 0 37 1162 62% 3
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Rapid Bucuresti 35 0 0 1 3526' 35 0 6 5 0 10 3 0 37 1162 62% 3
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska FC Voluntari 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Rapid Bucuresti ' 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   39 1 0 2 3111' 23 5 9 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League CFR Cluj 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska CFR Cluj 37 1 0 2 3081' 23 5 9 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   38 1 0 6 3565' 38 2 0 9 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Botosani 38 1 0 6 3565' 38 2 0 9 0 - - - - - - -
2020/2021   28 0 0 1 2287' 20 4 4 6 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Botosani 28 0 0 1 2287' 20 4 4 6 0 - - - - - - -
2019/2020   38 0 0 2 2730' 19 3 11 3 0 - - - - - - -
Coppa di Grecia Coppa di Grecia Coppa di Grecia OFI Crete 2 136' 1 0 1 - - - - - - -
Greek League Greek League Greek League OFI Crete 36 0 0 2 2594' 18 3 10 3 0 - - - - - - -
2018/2019   18 0 0 0 1425' 14 2 0 2 0 - - - - - - -
Greek League Greek League Greek League OFI Crete 16 0 0 0 1335' 13 2 0 2 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Fortuna Sittard 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Grecia Coppa di Grecia Coppa di Grecia OFI Crete 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   38 0 0 0 2713' 23 3 6 7 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Fortuna Sittard 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Fortuna Sittard 37 0 0 0 2623' 22 3 6 7 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   37 1 0 0 3187' 31 2 4 5 1 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Fortuna Sittard 0 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Fortuna Sittard 37 1 0 0 3187' 31 2 4 5 0 - - - - - - -
2015/2016   1 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Wattenscheid 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2