Lille vs Celtic
Possesso palla
- Lille 63%
- Celtic 37%
Statistiche di partita
| Shots |
| Shots on Goal |
| Shots off Goal |
| Blocked Shots |
| Free Kicks |
| Corner Kicks |
| Offsides |
| Throw-in |
| Goalkeeper Saves |
| Fouls |
| Yellow Cards |
| Total Passes |
| Completed Passes |
| Goal attempts |
| Shots inside box |
| Shots outside box |
| Dangerous attacks |
| Red cards |
Formazioni
16
Maignan
2
Celik
25
Soumaoro
5
Botman
29
Bradaric
10
Ikone
21
Andre
24
Soumare
7
Bamba
12
Yazici
9
David
29
Bain
30
Frimpong
4
Duffy
35
Ajer
93
Laxalt
8
Brown
42
McGregor
17
Christie
21
Ntcham
27
Elyounoussi
10
Ajeti
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 16 | |
Maignan | 0 | 0 | 23.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 2 | |
Celik | 0 | 0 | 52.00 (80.00%) | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | |
Soumaoro | 0 | 0 | 81.00 (93.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 5 | Botman | 0 | 0 | 101.00 (91.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 29 | |
Bradaric | 0 | 0 | 75.00 (92.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 10 | |
Ikone | 0 | 0 | 32.00 (81.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 21 | |
Andre | 0 | 0 | 53.00 (92.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 24 | |
Soumare | 0 | 0 | 84.00 (89.00%) | 2.00 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 7 | |
Bamba | 0 | 0 | 40.00 (82.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 12 | |
Yazici | 0 | 0 | 30.00 (86.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| 9 | |
David | 0 | 0 | 17.00 (82.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 1 | |
Karnezis | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Djalo | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Fonte | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | |
Xeka | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | |
Araujo | 0 | 0 | 22.00 (95.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | |
Yilmaz | 0 | 0 | 8.00 (62.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | |
Sanches | 0 | 0 | 32.00 (87.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Lihadji | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | |
Weah | 0 | 0 | 5.00 (60.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | |
Pied | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | |
Reinildo | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | |
Chevalier | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 29 | |
Bain | 0 | 0 | 20.00 (45.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 30 | |
Frimpong | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | |
Duffy | 0 | 0 | 27.00 (85.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 35 | |
Ajer | 0 | 0 | 22.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 93 | |
Laxalt | 0 | 0 | 26.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 8 | |
Brown | 0 | 0 | 24.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 42 | |
McGregor | 0 | 0 | 38.00 (92.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | |
Christie | 0 | 0 | 18.00 (77.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 21 | |
Ntcham | 0 | 0 | 24.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 27 | |
Elyounoussi | 0 | 0 | 23.00 (60.00%) | 4.00 | 3.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 10 | |
Ajeti | 0 | 0 | 6.00 (83.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 1 | |
Barkas | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Taylor | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Bitton | 0 | 0 | 4.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | |
Griffiths | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | |
Klimala | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | |
Soro | 0 | 0 | 4.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | |
Turnbull | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | |
Rogic | 0 | 0 | 3.00 (66.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | |
Edouard | 0 | 0 | 9.00 (66.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 52 | |
Henderson | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 57 | |
Welsh | 0 | 0 | 7.00 (85.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 | Dembele | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Annuncio della partita Lille - Celtic
La squadra Lille è ai primi posti nella classifica (1 posizione).Nelle 5 ultime partite la squadra ha guadagnato 3 punti.Giocatori Lille nella Europa League con il maggior numero dei gol: Yusuf Yazici 3 Gol Realizzati, Nanitamo Jonathan Ikone 1 Gol Realizzati.Il maggior numero degli assist in club hanno: , Boubakary Soumare 1 Assist.
Nelle 1 partite hanno segnato 4 gol, quindi la media 4.00 dei gol per partita. 1 partite sono state concluse con la vittoria, 0 pareggi. Hanno subito 0 sconfitte. In 100.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 100.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 0 partite Lille non ha perso nessun gol. Nei 1 incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
La squadra Celtic si trova nella posizione centrale della tabella. (3 posto).Negli 5 ultimi incontri la squadra ha guadagnato 6 punti.I migliori giocatori Celtic nella Europa League sono Mohamed Elyounoussi 2 Gol Realizzati, Odsonne Edouard 1 Gol Realizzati.Giocatori , Ryan Christie 2 Assist dovranno essere ben controllati dalla difesa Lille, in quanto hanno il maggior numero degli assist.
Nelle 3 partite hanno segnato 3 gol, quindi la media 1.00 dei gol per partita. 2 partite sono state concluse con la vittoria, 0 pareggi. Hanno subito 1 sconfitte. In 33.33% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 33.33% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 2 partite Celtic non ha perso nessun gol. Nei 1 incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.




Europa League
2

