Nice vs Marseille
Possesso palla
- Nice 53%
- Marseille 47%
Statistiche di partita
| Corner Kicks |
| Yellow Cards |
Formazioni
80
Diouf
25
Cho
9
Moffi
10
Diop
33
Mendy
28
Bah
37
Oppong
92
Clauss
24
Vanhoutte
99
Samed
26
Bard
12
Lange
97
Aubameyang
33
Emerson
5
Balerdi
28
Pavard
22
Weah
18
Vermeeren
19
Kondogbia
23
Hoejbjerg
14
Paixão
8
Gomes
10
Greenwood
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | |
Abdi | 0 | 0 | 6.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 7 | |
Boga | 0 | 0 | 5.00 (100.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | |
Sanson | 0 | 0 | 6.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Louchet | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | Jansson | 0 | 0 | 2.00 (50.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | |
Dupe | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 | Gouveia | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 49 | Nguene | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | Benjamin | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | ||||||||||||||
| 80 | |
Diouf | 0 | 0 | 20.00 (89.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 25 | Cho | 0 | 0 | 31.00 (90.00%) | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 10 | ||||||||||||||
| 9 | |
Moffi | 0 | 0 | 9.00 (56.00%) | 4.00 | 4.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 10 | Diop | 0 | 0 | 31.00 (77.00%) | 2.00 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 33 | Mendy | 0 | 0 | 82.00 (90.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 3 | ||||||||||||||
| 28 | Bah | 0 | 0 | 71.00 (96.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | ||||||||||||||
| 37 | Oppong | 0 | 0 | 46.00 (96.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | ||||||||||||||
| 92 | |
Clauss | 0 | 0 | 63.00 (83.00%) | 2.00 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ||||||||||||||
| 24 | Vanhoutte | 0 | 0 | 59.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | ||||||||||||||
| 99 | |
Samed | 0 | 0 | 41.00 (95.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 8 | ||||||||||||||
| 26 | Bard | 0 | 0 | 35.00 (85.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
Rulli | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | |
Riley | 0 | 0 | 15.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Garcia | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | |
Maupay | 0 | 0 | 1.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | |
O'Riley | 0 | 0 | 11.00 (82.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | Nadir | 0 | 0 | 11.00 (73.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 | Vaz | 0 | 0 | 4.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 50 | Bakola | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 76 | Mmadi | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | ||||||||||||||
| 12 | |
Lange | 0 | 0 | 50.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 97 | |
Aubameyang | 0 | 0 | 22.00 (90.00%) | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 33 | |
Emerson | 0 | 0 | 44.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 5 | |
Balerdi | 0 | 0 | 63.00 (89.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 28 | |
Pavard | 0 | 0 | 57.00 (88.00%) | 2.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ||||||||||||||
| 22 | |
Weah | 0 | 0 | 28.00 (89.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 18 | Vermeeren | 0 | 0 | 37.00 (89.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 19 | |
Kondogbia | 0 | 0 | 40.00 (93.00%) | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 23 | |
Hoejbjerg | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 14 | |
Paixão | 0 | 0 | 21.00 (95.00%) | 3.00 | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 8 | |
Gomes | 0 | 0 | 24.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 |
| 8 | ||||||||||||||
| 10 | |
Greenwood | 0 | 0 | 40.00 (88.00%) | 5.00 | 5.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Nice - Marseille
La squadra Nice si trova nella posizione centrale della tabella. (9 posto).Ultimo 5 incontro concluso con 9 punti.Nice non ha vinto nessuna partita da 2 incontri.In casa da 5 partite in casa non è stata sconfitta.Il maggior numero dei gol nella Ligue 1 per Nice hanno segnato: Sofiane Diop 6 Gol Realizzati, Jeremie Boga 2 Gol Realizzati, Moffi 2 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Sofiane Diop 1 Assist, Jeremie Boga 2 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 12. Partite 5 vinte, 2 pareggiate. 5 e sconfitte. In 58.33% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 75.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 2 partite Nice non ha perso gol. In 8 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.42 per partita
La squadra Marseille è ai primi posti nella classifica (3 posizione).Nelle 5 ultime partite la squadra ha guadagnato 10 punti.Non ha perso nessuna partita da 3 partite.Giocatori Marseille nella Ligue 1 con il maggior numero dei gol: Mason Greenwood 8 Gol Realizzati, Pierre-Emerick Aubameyang 4 Gol Realizzati, Vaz 4 Gol Realizzati.Il maggior numero degli assist in club hanno: Mason Greenwood 3 Assist, Pierre-Emerick Aubameyang 2 Assist, Vaz 2 Assist.
Nelle 12 partite hanno segnato 28 gol, quindi la media 2.33 dei gol per partita. 8 partite sono state concluse con la vittoria, 1 pareggi. Hanno subito 3 sconfitte. In 66.67% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 66.67% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 5 partite Marseille non ha perso nessun gol. Nei 5 incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
Partite dirette: solitamente sono state concluse con la vittoria di: Marseille. Le ultime partite di entrambe le squadre: 15 vittorie Nice, 26 vittorie Marseille, 7 pareggi. Nelle partite 24 il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5). Nelle partite 37 le squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).24 partite entrambe le squadre hanno segnato gol.
Se desideri confrontare entrambe le squadre o controllare loro statistiche clicca qui
Classificadella lega e statistiche della lega: Classificae statistiche




Ligue 1
1