HT/FT Il terzo campionato russo

Classifica Russia 3-PFL Zone Ural-Povolzhye »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 FC Chelyabinsk 17 53% 6% 0% 12% 12% 12% 0% 0% 6%
2 Akron Tolyatti 17 47% 0% 0% 24% 6% 12% 0% 6% 6%
3 Ural II 17 47% 0% 0% 12% 6% 12% 6% 6% 12%
4 KamAZ KamAZ 17 47% 6% 6% 12% 6% 6% 0% 0% 18%
5 Lada SOK 17 29% 0% 0% 6% 12% 12% 6% 6% 29%
6 Zenit Izhevsk 17 24% 6% 0% 6% 12% 6% 0% 0% 47%
7 Tyumen Tyumen 17 18% 6% 0% 24% 18% 6% 0% 6% 24%
8 Volga Ulyanovsk 17 18% 0% 0% 18% 12% 18% 0% 0% 35%
9 Zvezda Perm 17 18% 6% 6% 12% 12% 6% 6% 6% 29%
10 NoSta 17 18% 0% 0% 12% 18% 24% 6% 6% 18%
11 Lada Togliati 17 6% 6% 12% 12% 0% 6% 0% 0% 59%
12 FC Ufa II 17 0% 6% 0% 6% 6% 35% 0% 6% 41%
Classifica PFL Zone Center »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Dinamo Briansk 17 47% 12% 0% 24% 6% 0% 0% 0% 12%
2 Metalurg Lypetsk 17 35% 0% 0% 29% 24% 0% 0% 0% 12%
3 Khimik Novomoskovsk 17 35% 0% 6% 0% 24% 18% 6% 6% 6%
4 Sokol Saratov Sokol Saratov 17 29% 6% 0% 29% 12% 0% 6% 6% 12%
5 Salyut Belgorod 17 29% 0% 0% 18% 0% 24% 0% 12% 18%
6 Ararat Moscow 17 29% 0% 0% 12% 6% 18% 0% 6% 29%
7 Zvezda Ryazan 17 29% 0% 6% 6% 35% 6% 0% 0% 18%
8 Strogino 17 29% 6% 0% 0% 6% 6% 0% 0% 53%
9 Zorky Krasnogorsk 16 25% 6% 6% 19% 6% 6% 0% 0% 31%
10 Kaluga 17 12% 0% 0% 24% 18% 18% 0% 6% 24%
11 Khimki 2 17 12% 12% 6% 18% 6% 29% 0% 0% 18%
12 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 17 12% 6% 0% 12% 24% 6% 6% 12% 24%
13 FC Rotor Volgograd II 16 13% 0% 0% 0% 13% 31% 0% 0% 44%
14 Kvant Obninsk 17 6% 0% 0% 0% 12% 29% 6% 0% 47%
Classifica PFL Zone West »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 Veles Moscow 16 44% 6% 0% 13% 0% 6% 13% 13% 6%
2 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 17 41% 18% 6% 12% 6% 12% 0% 6% 0%
3 FC Dolgoprudny 17 35% 6% 0% 24% 0% 0% 6% 6% 24%
4 Leningradets 17 35% 0% 6% 6% 35% 6% 0% 6% 6%
5 Torpedo Vladimir 17 29% 6% 0% 18% 12% 0% 0% 18% 18%
6 Murom 16 25% 0% 0% 6% 13% 19% 13% 6% 19%
7 Pskov 747 16 19% 0% 6% 19% 13% 0% 0% 6% 38%
8 Kolomna 17 18% 6% 12% 0% 12% 29% 6% 0% 18%
9 Olimp Khimki 16 13% 0% 6% 25% 31% 6% 6% 0% 13%
10 Rodina 17 12% 0% 6% 12% 18% 0% 12% 6% 35%
11 Luki-Energiya 16 13% 13% 0% 6% 13% 19% 0% 0% 38%
12 Lokomotiv Moscow 2 16 6% 6% 13% 13% 25% 19% 6% 0% 13%
13 Znamya 17 6% 6% 12% 6% 29% 18% 6% 0% 18%
14 Zvezda Saint Petersburg 17 6% 0% 0% 6% 0% 29% 0% 0% 59%
Classifica PFL Zone South »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Questa classifica delle partite per le scommesse HT/FT. P.es. V/N significa che la squadra ha vinto il primo tempo, ma ha pareggiato la partita, oppure V/V – la squadra ha vinto il primo tempo e la partita

# Team PG V/V V/N V/P N/V N/N N/P P/V P/N P/P Scommessa H2H
1 FC Volgar FC Volgar 18 50% 6% 0% 28% 6% 0% 6% 0% 6%
2 FC Alania Vladikavkaz 18 39% 0% 0% 33% 0% 17% 6% 6% 0%
3 Chernomorets Novorossiysk 18 39% 11% 11% 17% 0% 6% 0% 6% 11%
4 SKA Rostov 18 39% 6% 6% 0% 6% 28% 0% 11% 6%
5 Dinamo Stavropol 18 28% 6% 0% 17% 11% 17% 0% 0% 22%
6 Mashuk-KMV 18 28% 11% 0% 6% 17% 17% 0% 6% 17%
7 Biolog Novokubansk 18 22% 0% 0% 6% 17% 11% 6% 11% 28%
8 FK Makhachkala 18 17% 6% 0% 22% 11% 17% 0% 6% 22%
9 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 18 17% 0% 0% 6% 17% 17% 0% 11% 33%
10 Druzhba 18 11% 11% 0% 33% 6% 6% 6% 6% 22%
11 Legion Dynamo 18 11% 6% 0% 22% 17% 6% 0% 11% 28%
12 Krasnodar 3 18 11% 6% 0% 17% 6% 17% 0% 6% 39%
13 Inter Cherkessk 17 12% 0% 0% 12% 24% 24% 6% 0% 24%
14 Spartak Nalchik Spartak Nalchik 18 11% 17% 0% 11% 17% 6% 0% 6% 33%
15 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 17 12% 6% 6% 0% 18% 29% 0% 12% 18%
16 Spartak Vladikavkaz 18 6% 11% 6% 0% 11% 17% 0% 6% 44%