Steve Sidwell vs Matthew O'Riley - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
14
Midfield
178 cm
70 kg
43 anni (1982-12-14)
England England
Profilo di giocatore
6
Midfield
England England
Statistiche Steve Sidwell, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Premier League Amichevoli Club Premier League Asia Trophy Turi Social Club UI Cup
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
minuti per gol
Giocatori di riserva
Statistiche Matthew O'Riley, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Francia Ligue 1 Carabao Cup Eccellente Premier League Champions League Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Steve Sidwell
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2017/2018   3 1 0 0 46' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Brighton & Hove Albion 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Brighton & Hove Albion 1 1 0 0 46' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   49 1 0 0 3472' 29 4 8 4 0 25 2 45 22 974 78% 1
Capital One Capital One Capital One Brighton & Hove Albion 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Brighton & Hove Albion 45 1 0 0 3202' 26 4 8 4 0 25 2 45 22 974 78% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Brighton & Hove Albion 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2015/2016   27 1 0 1 2008' 8 2 14 0 0 0 0 1 0 6 83% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Stoke City 1 87' 0 0 1 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Stoke City 3 240' 2 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Brighton & Hove Albion 20 1 0 1 1602' 6 2 12 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Stoke City 3 79' 0 0 1 0 0 1 0 6 83% 0
2014/2015   33 0 0 0 1432' 6 4 10 4 0 8 0 12 7 247 83% 0
Premier League Premier League Premier League Stoke City 27 0 0 0 1144' 5 3 7 3 0 8 0 12 7 247 83% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Stoke City 3 0 0 0 250' 1 1 2 1 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Stoke City 3 38' 0 0 1 - - - - - - -
2013/2014   39 8 0 2 3737' 36 3 4 5 0 44 13 57 38 1324 83% 9
Premier League Premier League Premier League Fulham 38 7 0 2 3657' 36 3 3 5 0 44 13 57 38 1324 83% 9
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Fulham 1 80' 0 0 1 - - - - - - -
2012/2013   28 4 1 2 2686' 24 3 4 7 2 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Fulham 28 4 1 2 2686' 24 3 4 7 2 - - - - - - -
2011/2012   26 3 0 1 1750' 13 1 7 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 1 82' 0 0 1 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Fulham 20 1 0 1 1242' 12 1 2 4 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Fulham 1 120' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Fulham 4 2 0 0 306' 1 0 3 0 0 - - - - - - -
2010/2011   21 2 0 2 1488' 12 1 5 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Aston Villa 6 0 0 0 358' 1 1 3 1 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Fulham 14 2 0 2 1040' 10 0 2 3 0 - - - - - - -
2009/2010   44 0 0 0 1413' 13 3 0 3 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Aston Villa 4 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Aston Villa 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Aston Villa 37 0 0 0 1413' 13 3 0 3 0 - - - - - - -
2008/2009   32 4 0 0 2241' 16 5 5 6 1 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Aston Villa 3 1 0 0 353' 3 1 0 1 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Aston Villa 26 3 0 0 1708' 11 4 5 2 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Aston Villa 3 0 0 0 180' 2 0 0 3 1 - - - - - - -
2007/2008   25 1 0 0 2176' 11 6 10 1 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Chelsea 16 0 0 0 1596' 7 5 8 1 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Chelsea 4 1 0 0 241' 2 0 1 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Chelsea 3 84' 0 0 1 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Chelsea 2 0 0 0 255' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
2006/2007   36 4 0 0 3213' 35 1 0 3 0 - - - - - - -
Partita Community Shield Partita Community Shield Partita Community Shield Chelsea 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Reading 35 4 0 0 3183' 35 1 0 3 0 - - - - - - -
2005/2006   34 10 0 0 3215' 29 5 4 5 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Reading 34 10 0 0 3215' 29 5 4 5 0 - - - - - - -
2004/2005   42 4 0 0 3458' 37 2 0 12 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Reading 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Reading 41 4 0 0 3368' 36 2 0 11 0 - - - - - - -
2003/2004   7 0 0 1 1 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Reading 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Reading 6 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
Statistiche Matthew O'Riley
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   17 3 1 4 2170' 17 0 9 3 0 19 6 0 4 825 88% 2
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Marseille 2 180' 2 0 0 3 1 0 1 99 89% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Marseille 6 1 0 2 849' 6 0 4 2 0 7 3 0 1 444 89% 1
Eccellente Eccellente Eccellente Marseille 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 2 100% 0
Premier League Premier League Premier League Brighton & Hove Albion 2 1 1 0 268' 2 0 1 0 0 4 2 0 1 70 83% 1
Champions League Champions League Champions League Marseille 4 0 0 1 557' 4 0 3 1 0 3 0 0 1 180 88% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Denmark 0 0 0 ' 0 0 2 0 0 0 30 83% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Brighton & Hove Albion 3 1 0 1 316' 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   15 2 1 2 2071' 15 0 11 1 0 30 10 0 15 485 82% 2
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Brighton & Hove Albion 1 99' 1 0 1 0 0 0 1 2 100% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 2 180' 2 0 0 8 3 0 1 123 81% 0
Premier League Premier League Premier League Brighton & Hove Albion 11 2 1 2 1702' 11 0 10 1 0 22 7 0 13 357 83% 2
Premier League Premier League Premier League Fulham 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Brighton & Hove Albion 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 3 67% 0
Coppa di Lega Celtic 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   49 19 2 18 5282' 49 0 11 4 0 112 46 0 37 2170 78% 2
Coppa di Scozia Celtic 5 1 0 2 480' 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 37 18 2 13 3969' 37 0 8 3 0 108 43 0 30 1957 78% 2
Champions League Champions League Champions League Celtic 6 0 0 3 668' 6 0 2 1 0 4 3 0 7 213 81% 0
Coppa di Lega Celtic 1 165' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   50 4 0 14 6576' 41 27 14 5 0 37 23 37 18 1353 83% 2
Coppa di Scozia Celtic 4 1 0 2 461' 2 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 37 3 0 12 5071' 32 22 9 3 0 37 23 37 18 1353 83% 2
Coppa di Lega Celtic 3 0 0 0 290' 1 1 2 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Celtic 6 0 0 0 754' 6 3 0 2 0 - - - - - - -
2021/2022   46 13 0 8 4742' 37 13 7 3 0 34 18 21 23 1909 85% 0
Johnstones Paint Trophy Milton Keynes Dons 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Burton Albion 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Scottish Premier League Scottish Premier League Scottish Premier League Celtic 17 4 0 3 1985' 10 10 6 1 0 14 8 12 6 444 84% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Denmark U21 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Milton Keynes Dons 25 7 0 5 2413' 25 2 0 2 0 20 10 9 17 1465 86% 0
Coppa di Scozia Celtic 2 0 0 0 254' 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Capital One Capital One Capital One Milton Keynes Dons 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   24 3 0 2 2515' 23 6 1 1 0 12 4 16 8 508 87% 0
Johnstones Paint Trophy Milton Keynes Dons 1 0 0 0 170' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Milton Keynes Dons 23 3 0 2 2345' 22 5 1 1 0 12 4 16 8 508 87% 0
2019/2020   15 0 0 0 359' 2 1 2 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Fulham 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Fulham 11 0 0 0 103' 0 1 1 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Fulham 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Fulham Academy 2 166' 1 0 1 - - - - - - -
2018/2019   2 0 0 0 227' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Fulham Academy 1 0 0 0 142' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Fulham 1 85' 0 0 1 - - - - - - -
2017/2018   6 0 0 0 561' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Fulham 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Fulham Academy 3 300' 3 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Fulham 2 0 0 0 261' 2 1 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2