Bordeaux

Benvenuti in Bordeaux (France - Ligue 1) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Bordeaux logo Bordeaux Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
W
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 9

    Gol

  • 1.50

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 51

    di partite

  • 67

    Gol

  • 1.31

    per partita

  • 23

    Vinte

  • 10

    Pareggiate

  • 18

    Perse

  • 43.1%

    Scommesse Over 2.5

  • 66.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 29.41%

    CS

  • 45.10%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Bordeaux
Francia - Ligue 1
ieri
Finita
90'
Francia - Ligue 1
21 set
Non Iniziata
Francia - Ligue 1
25 set
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Passaggi precisi
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 6
  •  
  • US Saint Andre 0
    Itancourt Neuville 1
  •  
  • CS Le Moule 1
    US Ste Rose 0
  •  
  • US Ittenheim 5
    Bantzenheim 1
  •  
  • Roye 0
    AFC Compiegne 0
  •  
  • Alberes Argeles 2
    ES Paulhan Pezenas 1
  •  
  • Tremery 2
    Amanvillers 0
  •  
  • US Vimy 4
    Amiens AC 0
  •  
  • St Die 0
    Amneville 6
  •  
  • Angers NDC 0
    Laval 1
  •  
  • APM Metz 0
    Saint Louis Neuweg 1
  •  
  • Argentre du Plessis 1
    Vannes 2
  •  
  • Iris La Sentinelle 0
    Arras 1
  •  
  • AS Panazol 1
    La Brede 2
  •  
  • 4 Rivieres 70 FC 3
    AS Quetigny 2
  •  
  • AS St Apollinaire 0
    Grandvillars FC 1
  •  
  • ES de Caudry 0
    Aulnoye 5
  •  
  • Avion 0
    US Choisy au Bac 0
  •  
  • Vernon 0
    Avranches 7
  •  
  • Bagnols-Pont-Saint-Esprit 0
    Olympique Ales 1
  •  
  • Le Portel 1
    Beauvais 1
  •  
  • Bogny 0
    St Avold 5
  •  
  • USSM Loos en Gohelle 0
    Boulogne 2
  •  
  • Alizay 1
    Caen PTT 4
  •  
  • Perpignan Mediterranee 1
    Canet Roussillon 2
  •  
  • Challans 0
    JSC Bellevue Nantes 2
  •  
  • Marck 0
    Chambly 1
  •  
  • Coquellois SC 0
    Chantilly US 3
  •  
  • Mulsanne Teloche 1
    Chateau-Gontier 3
  •  
  • Bretteville Odon 1
    CMS Oissel 1
  •  
  • Olympique Saumur 3
    Du Maine 0
  •  
  • AS Vagney 2
    Epernay 3
  •  
  • Haroue Benney 0
    Epinal 7
  •  
  • St Nicolas d'Aliermont 0
    Evreux 4
  •  
  • USM Saran 0
    FC Chartres 2
  •  
  • Rouen 0
    Gonfreville 0
  •  
  • Chenove 0
    Gueugnon 1
  •  
  • Stade Auxerre 0
    Imphy-Decize 3
  •  
  • OC Cesson 0
    La Plancoetine 1
  •  
  • Rennes CPB Brequigny 0
    La Saint Colomban Locmine 1
  •  
  • Landerneau 0
    Vitre 4
  •  
  • Saint Sebastien 0
    Les Sables TVEC 1
  •  
  • Liffre 4
    Quimper 0
  •  
  • Lille Oms Fives 2
    Tourcoing US 2
  •  
  • Roubaix Hommelet 0
    Marcquois 3
  •  
  • Pays Argentonnais 2
    Marmande 2
  •  
  • US Marseille Endoume Catalans 2
    Marseille Ardziv 1
  •  
  • Grenay 0
    Noeux-les-Mines 0
  •  
  • Noyal Brece 0
    St. Malo 3
  •  
  • Essartais FC 2
    Orvault Sports 1
  •  
  • Saint-Renan 0
    Quimperle 1
  •  
  • Chapelain AC 1
    Saint Nazaire 1
  •  
  • Ribemont US 1
    SC Hazebrouck 2
  •  
  • Sene FC 2
    Cleder US 1
  •  
  • Wattrelos 0
    St Amand FC 0
  •  
  • Anduzien 3
    St Clement Montferrier 1
  •  
  • Troarn ES 1
    ST Lo Manche 4
  •  
  • Loudeac 0
    St Pontivyen 1
  •  
  • St-Pryve St Hilaire 1
    Vierzon FC 2
  •  
  • US Noyelles 0
    USM Senlis 5
  •  
  • Chateau Porcien 0
    Chaumont 1
  •  
  • UL Rombas 2
    Cormontreuil 1
  •  
  • Agglo Troyenne 4
    Chalons FCO 1
  •  
  • SMUC 0
    AS Cagnes le Cros 1
  •  
  • Glisy AS 0
    Amiens Portugais 4
  •  
  • Quarouble 2
    Tergnier 1
  •  
  • Plomelin 2
    Penmarch 1
  •  
  • Bodilis Plougar FC 0
    Pledran 2
  •  
  • Douarnenez 2
    Pleudihen FC 0
  •  
  • Ceyratoise 0
    Andrezieux 7
  •  
  • Paray 1
    CM Aubervilliers 5
  •  
  • Corte 1
    Gallia CL 4
  •  
  • Divonne 0
    Vallee Gresse 1
  •  
  • Marly La Ville ES 0
    Entente SSG 2
  •  
  • FC de la Valdaine 1
    ES Vallieres 0
  •  
  • Monts Or Azergues 0
    Grenoble 1
  •  
  • La Courneuve 4
    Grigny US 2
  •  
  • Hauts Lyonnais 3
    Ytrac 0
  •  
  • Garges 1
    Houilles AC 2
  •  
  • FC Du Foron 1
    La Tour Saint-Clair 4
  •  
  • Velay 0
    Le Puy 2
  •  
  • Rungis 2
    Plessis Robinson Fc 2
  •  
  • Persan 03 US 2
    Racing Club de France Colombes 92 4
  •  
  • St Brice F.C 0
    St Denis US 0
  •  
  • US Ivry 3
    Les Ulis 4
  •  
  • Mont Pilat 3
    Algerienne 1
  •  
  • AJ Petite Ile 1
    Stade Tamponnaise 0
  •  
  • Golden Lion de Saint Joseph 4
    Good Luck 0
  •  
  • Romorantin 4
    Ouest Tourangeau 0
  •  
  • Forbach 2
    AS Illzach-Modenheim 1
  •  
  • Aixe Sur Vienne 2
    Bressuire 5
  •  
  • Chatellerault 1
    Limoges 2
  •  
  • Ygossais 2
    Chauray 0
  •  
  • Seyssinet Pariset 3
    SA Thiers 1
  •  
  • Ruelle OFC 1
    Merignac Arlac 6
  •  
  • Kembs Reunis 1
    Hegenheim 2
  •  
  • Toulouse Rodeo F.C 0
    Rodez 1
  •  
  • Morteau Montlebon 2
    Charitoise US 1
  •  
  • Thouars Foot 79 0
    Angouleme 1
  •  
  • Beaune 0
    ASM Belfort 1
  •  
  • Auch Football 2
    US Colomiers 4
  •  
  • Aviron Bayonnais FC 2
    Lege Cap Ferret 1
  •  
  • CA St Savin St Germain 2
    Langon FC 4
  •  
  • US Marennaise 0
    Feytiat 1
  •  
  • Furiani Agliani 1
    SC Bastia 1
  •  
  • Geispolsheim 2
    US Reipertswiller 1
  •  
  • Pouzauges Reaumur AC 1
    Le Mans 3
  •  
  • FC Metzing 0
    Raon L Etape 2
  •  
  • Vendee Fontenay Foot 0
    US Change 0
  •  
  • Des Cheminots St Germanois 0
    Moulins Yzeure 3
  •  
  • AS Excelsior 1
    St Pierroise JS 0
  •  
  • Balma 5
    Fleurance 0
  •  
  • Cambrai 3
    Grande Synthe 2
  •  
  • Pau 0
    Stade Bordelais 1
  •  
  • AGIIR Florival 0
    Schiltingheim 2
  •  
  • FC Still 2
    Fegersheim CS 0
  •  
  • Annecy FC 4
    Vaulx-en-Velin 3
  •  
  • Sud Ardeche 2
    AS Chavanay 1
  •  
  • Feurs 1
    Aurillac Arpajon 0
  •  
  • St. Georges 0
    Avoine Chinon 4
  •  
  • Bayeux 0
    US Granvillaise 2
  •  
  • Trelissac 0
    Bergerac Perigord 2
  •  
  • Mantes 0
    Blanc Mesnil 1
  •  
  • CA Pontarlier 6
    UF Maconnais 1
  •  
  • Chamalieres 2
    FC Espaly 0
  •  
  • La Montagne 1
    Concarneau 3
  •  
  • Creteil 0
    St Maur Lusitanos 3
  •  
  • Echirolles FC 1
    Villefranche Beaujolais 3
  •  
  • Pays Uzes 0
    Fabregues 2
  •  
  • Red Star 1
    Fleury Merogis U.S 1
  •  
  • Hyeres 0
    Martigues 0
  •  
  • Voltigeurs de Chateaubriant 1
    Les Herbiers 5
  •  
  • Mulhouse 1
    Luneville 1
  •  
  • Tournefeuille 4
    Luzenac 3
  •  
  • Montauban 1
    Pradines St Vincent 1
  •  
  • Thaon 2
    Prix-les-Mezieres 1
  •  
  • Cluses Scionzier 4
    St. Priest 3
  •  
  • Saint-Alban Aucamville 0
    Tarbes 3
  •  
  • Tarentaise 1
    Bords de Saone 0
  •  
  • Bron Grand Lyon 5
    Rumilly Albanai 1
  •  
  • AS Huningue 0
    Haguenau 6
  •  
  • Sarreguemines FC 0
    ASC Biesheim 2
  •  
  • Cavaillon ARC 2
    Marseille Consolat 6
  •  
  • Saint Marcel 1
    AF Vire 2
  •  
  • Albert Sport 0
    Dunkerque 4
  •  
  • Mareuil SC 0
    Cholet 2
  •  
  • AS Gemenosienne 1
    Toulon Var 0
  •  
  • Avallon CO 3
    Jura Sud 1
  •  
  • Plaintel 0
    Stade Briochin 5
  •  
  • Firminy ou Eybens 0
    Lyon la Duchere 1
  •  
  • AS Lossi 2
    Hienghene Sport 1
  •  
  • Club Colonial Fort de France 1
    Club Franciscain 0
  •  
  • Sporting BM 0
    Etoile de Morne-a-l-Eau 4
  •  
  • Le Geldar de Kourou 1
    4
  •  
  • FC Mtsapere 3
    FC Labattoir 0
  •  
  • US Matoury 1
    1
  •  
  • Round 7
  •  
  • FC Still 2
    St Avold 0
  •  
  • USM Senlis 2
    US Vimy 1
  •  
  • St Brice F.C 1
    Rouen 4
  •  
  • Nimes 1
    Marseille Consolat 0
  •  
  • Pledran 0
    Brest 5
  •  
  • La Courneuve 0
    Blanc Mesnil 2
  •  
  • AS Gemenosienne 2
    Martigues 1
  •  
  • La Chapelle Sur Erdre 0
    Bergerac Perigord 2
  •  
  • FC Chartres 3
    Orleans 1
  •  
  • AFC Compiegne 0
    Furiani Agliani 1
  •  
  • Mont Pilat 0
    Andrezieux 6
  •  
  • Essartais FC 3
    Chateau-Gontier 2
  •  
  • Geispolsheim 0
    Reims 2
  •  
  • Liffre 1
    Vannes 2
  •  
  • Rungis 2
    Amiens Portugais 0
  •  
  • Plomelin 0
    St. Malo 5
  •  
  • Pays Argentonnais 0
    Tours 8
  •  
  • St Amand FC 1
    AC Ajaccio 3
  •  
  • Alberes Argeles 3
    US Marseille Endoume Catalans 2
  •  
  • Avallon CO 1
    Hauts Lyonnais 1
  •  
  • Les Ulis 0
    Boulogne 1
  •  
  • Chantilly US 0
    Racing Club de France Colombes 92 3
  •  
  • Feytiat 1
    Cholet 6
  •  
  • Evreux 3
    Le Havre 2
  •  
  • Marcquois 1
    Fleury Merogis U.S 2
  •  
  • AS Cagnes le Cros 1
    GFC Ajaccio 4
  •  
  • Hegenheim 2
    Saint Louis Neuweg 3
  •  
  • Houilles AC 1
    Bretteville Odon 0
  •  
  • Bron Grand Lyon 0
    Imphy-Decize 3
  •  
  • Lille Oms Fives 1
    Itancourt Neuville 1
  •  
  • JSC Bellevue Nantes 2
    Limoges 2
  •  
  • La Plancoetine 0
    US Change 3
  •  
  • Chaumont 0
    Le Puy 3
  •  
  • Sene FC 3
    Quimperle 2
  •  
  • Merignac Arlac 1
    Tarbes 4
  •  
  • UL Rombas 2
    Thaon 0
  •  
  • Quarouble 0
    US Choisy au Bac 1
  •  
  • US Granvillaise 3
    Vierzon FC 2
  •  
  • Vallee Gresse 2
    Cluses Scionzier 2
  •  
  • Anduzien 2
    Sud Ardeche 0
  •  
  • AJ Petite Ile 0
    Beauvais 1
  •  
  • Tefana 0
    Rodez 3
  •  
  • Club Colonial Fort de France 2
    ASM Belfort 3
  •  
  • Etoile de Morne-a-l-Eau 1
    ST Lo Manche 4
  •  
  • Avranches 0
    0
  •  
  • Ygossais 0
    Paris FC 3
  •  
  • Les Sables TVEC 1
    Olympique Saumur 2
  •  
  • Angouleme 2
    Bressuire 0
  •  
  • Arras 3
    Gallia CL 2
  •  
  • Avoine Chinon 2
    Chateauroux 3
  •  
  • Seyssinet Pariset 2
    Bourg en Bresse Peronnas 3
  •  
  • Canet Roussillon 3
    Olympique Ales 0
  •  
  • Balma 0
    Les Herbiers 3
  •  
  • Caen PTT 0
    Le Mans 1
  •  
  • Cambrai 0
    Dunkerque 1
  •  
  • Concarneau 7
    Golden Lion de Saint Joseph 0
  •  
  • US Ittenheim 0
    Haguenau 2
  •  
  • AF Vire 0
    Chambly 1
  •  
  • Annecy FC 1
    Grenoble 3
  •  
  • Aviron Bayonnais FC 0
    Stade Bordelais 2
  •  
  • Moulins Yzeure 1
    Clermont Foot 0
  •  
  • Epinal 6
    CS Le Moule 2
  •  
  • Epernay 0
    Raon L Etape 2
  •  
  • FC de la Valdaine 0
    Fabregues 4
  •  
  • Montauban 0
    La Brede 0
  •  
  • Vitre 5
    La Saint Colomban Locmine 1
  •  
  • St Pontivyen 0
    Laval 3
  •  
  • Romorantin 10
    Diables Noirs de Combani 1
  •  
  • Stade Briochin 9
    Le Geldar de Kourou 1
  •  
  • Entente SSG 7
    AS Lossi 1
  •  
  • Chamalieres 1
    Auxerre 3
  •  
  • CA Pontarlier 2
    Mulhouse 1
  •  
  • Feurs 1
    Lyon la Duchere 2
  •  
  • Forbach 0
    Nancy 1
  •  
  • SC Hazebrouck 2
    Quevilly 1
  •  
  • Grandvillars FC 1
    Morteau Montlebon 3
  •  
  • Tarentaise 2
    4 Rivieres 70 FC 0
  •  
  • Amneville 1
    Schiltingheim 3
  •  
  • Aulnoye 1
    AS Excelsior 3
  •  
  • Villefranche Beaujolais 1
    Sochaux 2
  •  
  • St Maur Lusitanos 0
    CM Aubervilliers 2
  •  
  • Tournefeuille 1
    Niort 5
  •  
  • Douarnenez 0
    Lorient 4
  •  
  • Tremery 0
    ASC Biesheim 1
  •  
  • La Tour Saint-Clair 0
    Gueugnon 1
  •  
  • Langon FC 0
    US Colomiers 1
  •  
  • Agglo Troyenne 0
    Valenciennes 2
  •  
  • Noeux-les-Mines 0
    Lens 5
  •  
  • Round 8
  •  
  • Epinal 2
    Blanc Mesnil 1
  •  
  • AS Gemenosienne 1
    GFC Ajaccio 2
  •  
  • Haguenau 1
    Chambly 3
  •  
  • Schiltingheim 2
    Racing Club de France Colombes 92 1
  •  
  • USM Senlis 3
    US Choisy au Bac 1
  •  
  • Anduzien 1
    Nimes 3
  •  
  • Olympique Saumur 0
    Vannes 0
  •  
  • La Brede 0
    CM Aubervilliers 1
  •  
  • Lens 3
    Reims 2
  •  
  • Alberes Argeles 0
    Le Puy 2
  •  
  • Lille Oms Fives 0
    Dunkerque 2
  •  
  • UL Rombas 1
    FC Still 2
  •  
  • AS Excelsior 2
    Le Mans 3
  •  
  • Arras 1
    Boulogne 2
  •  
  • SC Hazebrouck 3
    Beauvais 0
  •  
  • ST Lo Manche 1
    US Change 1
  •  
  • Essartais FC 0
    St. Malo 3
  •  
  • Canet Roussillon 2
    AC Ajaccio 0
  •  
  • Andrezieux 1
    Auxerre 2
  •  
  • Gueugnon 1
    Angouleme 1
  •  
  • Moulins Yzeure 3
    ASM Belfort 0
  •  
  • Imphy-Decize 3
    Bergerac Perigord 0
  •  
  • Entente SSG 3
    Paris FC 2
  •  
  • Rouen 0
    FC Chartres 2
  •  
  • Fleury Merogis U.S 4
    Raon L Etape 0
  •  
  • US Colomiers 3
    Furiani Agliani 0
  •  
  • Stade Briochin 2
    Laval 0
  •  
  • Limoges 2
    Tours 4
  •  
  • Sene FC 1
    Lorient 6
  •  
  • Stade Bordelais 0
    Niort 1
  •  
  • US Granvillaise 2
    Vitre 1
  •  
  • Tarentaise 1
    Bourg en Bresse Peronnas 2
  •  
  • Chateauroux 5
    Cholet 3
  •  
  • Saint Louis Neuweg 1
    Sochaux 1
  •  
  • Morteau Montlebon 1
    CA Pontarlier 2
  •  
  • Concarneau 3
    Brest 2
  •  
  • Grenoble 3
    Tarbes 0
  •  
  • Evreux 0
    Valenciennes 3
  •  
  • Avallon CO 1
    Cluses Scionzier 0
  •  
  • Fabregues 1
    Rodez 1
  •  
  • Houilles AC 2
    1
  •  
  • Rungis 1
    Nancy 6
  •  
  • Les Herbiers 2
    Romorantin 1
  •  
  • ASC Biesheim 1
    Lyon la Duchere 0
  •  
  • 1/32
  •  
  • Lens 3
    Boulogne 2
  •  
  • Rennes 1
    PSG 6
  •  
  • USM Senlis 0
    Nantes 4
  •  
  • Sochaux 6
    Amiens 0
  •  
  • Fleury Merogis U.S 0
    ASC Biesheim 1
  •  
  • Dunkerque 2
    Metz 4
  •  
  • Entente SSG 1
    Epinal 2
  •  
  • Vannes 1
    Stade Briochin 1
  •  
  • FC Still 0
    Troyes 1
  •  
  • Angers 0
    Lorient 2
  •  
  • US Granvillaise 2
    Bordeaux 1
  •  
  • Strasbourg 3
    Dijon 2
  •  
  • Marseille 1
    Valenciennes 0
  •  
  • Saint-Etienne 2
    Nimes 0
  •  
  • Nancy 2
    Lyon 3
  •  
  • Moulins Yzeure 2
    Monaco 5
  •  
  • Angouleme 1
    Les Herbiers 2
  •  
  • SC Hazebrouck 0
    Caen 2
  •  
  • Canet Roussillon 3
    Imphy-Decize 1
  •  
  • Guingamp 1
    Niort 0
  •  
  • US Colomiers 1
    Le Puy 1
  •  
  • St. Malo 1
    Chateauroux 2
  •  
  • ST Lo Manche 2
    CM Aubervilliers 2
  •  
  • Schiltingheim 1
    Auxerre 5
  •  
  • CA Pontarlier 1
    Montpellier 1
  •  
  • Houilles AC 0
    Concarneau 3
  •  
  • FC Chartres 1
    Tours 2
  •  
  • GFC Ajaccio 1
    Grenoble 2
  •  
  • Le Mans 2
    Lille 4
  •  
  • Toulouse 1
    Nice 0
  •  
  • Avallon CO 0
    Chambly 2
  •  
  • Fabregues 1
    Bourg en Bresse Peronnas 2
  •  
  • 1/16
  •  
  • Strasbourg 2
    Lille 1
  •  
  • Monaco 2
    Lyon 3
  •  
  • ASC Biesheim 2
    Grenoble 2
  •  
  • PSG 4
    Guingamp 2
  •  
  • ST Lo Manche 1
    Les Herbiers 2
  •  
  • Montpellier 4
    Lorient 3
  •  
  • Tours 0
    Metz 0
  •  
  • Troyes 1
    Saint-Etienne 1
  •  
  • Epinal 0
    Marseille 2
  •  
  • Canet Roussillon 1
    Caen 1
  •  
  • US Granvillaise 3
    Concarneau 2
  •  
  • Stade Briochin 0
    Lens 1
  •  
  • Nantes 3
    Auxerre 4
  •  
  • Bourg en Bresse Peronnas 2
    Toulouse 0
  •  
  • Chateauroux 1
    Chambly 1
  •  
  • US Colomiers 1
    Sochaux 2
  •  
  • 1/8
  •  
  • Grenoble 0
    Strasbourg 3
  •  
  • Montpellier 1
    Lyon 2
  •  
  • Metz 2
    Caen 2
  •  
  • Chambly 1
    US Granvillaise 0
  •  
  • Lens 1
    Troyes 0
  •  
  • Sochaux 1
    PSG 4
  •  
  • Auxerre 0
    Les Herbiers 3
  •  
  • Bourg en Bresse Peronnas 0
    Marseille 9
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Caen 1
    Lyon 0
  •  
  • PSG 3
    Marseille 0
  •  
  • Chambly 1
    Strasbourg 0
  •  
  • Les Herbiers 0
    Lens 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Caen 1
    PSG 3
  •  
  • Les Herbiers 2
    Chambly 0
  •  
  • final
  •  
  • Les Herbiers 0
    PSG 2
  •  
  •  
  • Winner

    PSG
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • KR Reykjavik 02
    Seinaejoen JK 00
    29-06-2017 KR Reykjavik
    0 - 0
    Seinaejoen JK
    06-07-2017 Seinaejoen JK
    0 - 2
    KR Reykjavik
  •  
  • Stjarnan 00
    Shamrock Rovers 11
    29-06-2017 Stjarnan
    0 - 1
    Shamrock Rovers
    06-07-2017 Shamrock Rovers
    1 - 0
    Stjarnan
  •  
  • St Joseph's 00
    AEL Limassol 46
    29-06-2017 St Joseph's
    0 - 4
    AEL Limassol
    06-07-2017 AEL Limassol
    6 - 0
    St Joseph's
  •  
  • Videoton FC 23
    Balzan FC 03
    29-06-2017 Videoton FC
    2 - 0
    Balzan FC
    04-07-2017 Balzan FC
    3 - 3
    Videoton FC
  •  
  • Crusaders 30
    FK Liepaja 12
    29-06-2017 Crusaders
    3 - 1
    FK Liepaja
    06-07-2017 FK Liepaja
    2 - 0
    Crusaders
  •  
  • Rangers 10
    FC Progres Niedercorn 02
    29-06-2017 Rangers
    1 - 0
    FC Progres Niedercorn
    04-07-2017 FC Progres Niedercorn
    2 - 0
    Rangers
  •  
  • Valletta 21
    Folgore 00
    29-06-2017 Valletta
    2 - 0
    Folgore
    06-07-2017 Folgore
    0 - 1
    Valletta
  •  
  • Lech Poznan 43
    Pelister 00
    29-06-2017 Lech Poznan
    4 - 0
    Pelister
    06-07-2017 Pelister
    0 - 3
    Lech Poznan
  •  
  • St.Johnstone 10
    Traku FK 21
    29-06-2017 St.Johnstone
    1 - 2
    Traku FK
    06-07-2017 Traku FK
    1 - 0
    St.Johnstone
  •  
  • Zeljeznicar 12
    Zeta 02
    29-06-2017 Zeljeznicar
    1 - 0
    Zeta
    06-07-2017 Zeta
    2 - 2
    Zeljeznicar
  •  
  • Domzale 23
    Flora Tallinn 02
    29-06-2017 Domzale
    2 - 0
    Flora Tallinn
    06-07-2017 Flora Tallinn
    2 - 3
    Domzale
  •  
  • FK Crvena zvezda 33
    Floriana 03
    29-06-2017 FK Crvena zvezda
    3 - 0
    Floriana
    06-07-2017 Floriana
    3 - 3
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Mladost Podgorica 13
    Gandzasar 00
    29-06-2017 Mladost Podgorica
    1 - 0
    Gandzasar
    06-07-2017 Gandzasar
    0 - 3
    Mladost Podgorica
  •  
  • Mladost Lucani 00
    Keshla 32
    29-06-2017 Mladost Lucani
    0 - 3
    Keshla
    06-07-2017 Keshla
    2 - 0
    Mladost Lucani
  •  
  • Siroki Brijeg 20
    Ordabasy Shymkent 00
    29-06-2017 Siroki Brijeg
    2 - 0
    Ordabasy Shymkent
    06-07-2017 Ordabasy Shymkent
    0 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Tre Penne Galazzano 00
    Rabotnicki 16
    29-06-2017 Tre Penne Galazzano
    0 - 1
    Rabotnicki
    06-07-2017 Rabotnicki
    6 - 0
    Tre Penne Galazzano
  •  
  • Klaksvik 00
    AIK 05
    29-06-2017 Klaksvik
    0 - 0
    AIK
    06-07-2017 AIK
    5 - 0
    Klaksvik
  •  
  • Bala Town 10
    FC Vaduz 23
    29-06-2017 Bala Town
    1 - 2
    FC Vaduz
    06-07-2017 FC Vaduz
    3 - 0
    Bala Town
  •  
  • Connah's Quay 10
    HJK 03
    29-06-2017 Connah's Quay
    1 - 0
    HJK
    06-07-2017 HJK
    3 - 0
    Connah's Quay
  •  
  • FC Midtjylland 64
    Derry City 11
    29-06-2017 FC Midtjylland
    6 - 1
    Derry City
    06-07-2017 Derry City
    1 - 4
    FC Midtjylland
  •  
  • IFK Norrkoeping 51
    FC Prishtina 00
    29-06-2017 IFK Norrkoeping
    5 - 0
    FC Prishtina
    06-07-2017 FC Prishtina
    0 - 1
    IFK Norrkoeping
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 23
    KF Tirana 00
    29-06-2017 Maccabi Tel Aviv
    2 - 0
    KF Tirana
    06-07-2017 KF Tirana
    0 - 3
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Vojvodina 20
    Ruzomberok 12
    29-06-2017 Vojvodina
    2 - 1
    Ruzomberok
    06-07-2017 Ruzomberok
    2 - 0
    Vojvodina
  •  
  • Skenderbeu 15
    Sant Julia 00
    29-06-2017 Skenderbeu
    1 - 0
    Sant Julia
    06-07-2017 Sant Julia
    0 - 5
    Skenderbeu
  •  
  • CS Fola Esch 21
    FC Milsami Orhei 11
    29-06-2017 CS Fola Esch
    2 - 1
    FC Milsami Orhei
    06-07-2017 FC Milsami Orhei
    1 - 1
    CS Fola Esch
  •  
  • AEK Larnaca 51
    Lincoln Red Imps FC 01
    29-06-2017 AEK Larnaca
    5 - 0
    Lincoln Red Imps FC
    06-07-2017 Lincoln Red Imps FC
    1 - 1
    AEK Larnaca
  •  
  • Odds Ballklubb 32
    Ballymena United 00
    29-06-2017 Odds Ballklubb
    3 - 0
    Ballymena United
    06-07-2017 Ballymena United
    0 - 2
    Odds Ballklubb
  •  
  • FK Haugesund 70
    Coleraine 00
    29-06-2017 FK Haugesund
    7 - 0
    Coleraine
    06-07-2017 Coleraine
    0 - 0
    FK Haugesund
  •  
  • Zira 22
    FC Differdange 03 01
    29-06-2017 Zira
    2 - 0
    FC Differdange 03
    06-07-2017 FC Differdange 03
    1 - 2
    Zira
  •  
  • FC Zaria 21
    FK Sarajevo 12
    29-06-2017 FC Zaria
    2 - 1
    FK Sarajevo
    06-07-2017 FK Sarajevo
    2 - 1
    FC Zaria
  •  
  • Levski Sofia 30
    Sutjeska 10
    29-06-2017 Levski Sofia
    3 - 1
    Sutjeska
    06-07-2017 Sutjeska
    0 - 0
    Levski Sofia
  •  
  • UE Santa Coloma 00
    Osijek 24
    29-06-2017 UE Santa Coloma
    0 - 2
    Osijek
    06-07-2017 Osijek
    4 - 0
    UE Santa Coloma
  •  
  • Beitar Jerusalem 43
    Vasas Budapest 30
    29-06-2017 Beitar Jerusalem
    4 - 3
    Vasas Budapest
    06-07-2017 Vasas Budapest
    0 - 3
    Beitar Jerusalem
  •  
  • Ferencvaros 21
    FK Jelgava 00
    29-06-2017 Ferencvaros
    2 - 0
    FK Jelgava
    06-07-2017 FK Jelgava
    0 - 1
    Ferencvaros
  •  
  • Nomme JK Kalju 22
    B36 Torshavn 11
    29-06-2017 Nomme JK Kalju
    2 - 1
    B36 Torshavn
    06-07-2017 B36 Torshavn
    1 - 2
    Nomme JK Kalju
  •  
  • Lyngby 13
    Bangor City 00
    29-06-2017 Lyngby
    1 - 0
    Bangor City
    06-07-2017 Bangor City
    0 - 3
    Lyngby
  •  
  • Chikhura 01
    Altach 11
    29-06-2017 Chikhura
    0 - 1
    Altach
    06-07-2017 Altach
    1 - 1
    Chikhura
  •  
  • KF Shkendija 34
    Dacia Chisinau 00
    29-06-2017 KF Shkendija
    3 - 0
    Dacia Chisinau
    06-07-2017 Dacia Chisinau
    0 - 4
    KF Shkendija
  •  
  • Dinamo Batumi 00
    Jagiellonia Bialystok 14
    29-06-2017 Dinamo Batumi
    0 - 1
    Jagiellonia Bialystok
    06-07-2017 Jagiellonia Bialystok
    4 - 0
    Dinamo Batumi
  •  
  • VPS 11
    Olimpija Ljubljana 00
    29-06-2017 VPS
    1 - 0
    Olimpija Ljubljana
    06-07-2017 Olimpija Ljubljana
    0 - 1
    VPS
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 01
    Suduva 02
    29-06-2017 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 0
    Suduva
    06-07-2017 Suduva
    2 - 1
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Levadia Maardu 02
    Cork City 24
    29-06-2017 Levadia Maardu
    0 - 2
    Cork City
    06-07-2017 Cork City
    4 - 2
    Levadia Maardu
  •  
  • Dinamo Minsk 22
    NSI Runavik 10
    29-06-2017 Dinamo Minsk
    2 - 1
    NSI Runavik
    06-07-2017 NSI Runavik
    0 - 2
    Dinamo Minsk
  •  
  • Trencin 53
    Torpedo Kutaisi 10
    29-06-2017 Trencin
    5 - 1
    Torpedo Kutaisi
    06-07-2017 Torpedo Kutaisi
    0 - 3
    Trencin
  •  
  • Partizani 10
    Botev Plovdiv 31
    29-06-2017 Partizani
    1 - 3
    Botev Plovdiv
    06-07-2017 Botev Plovdiv
    1 - 0
    Partizani
  •  
  • Pyunik 10
    Slovan Bratislava 45
    29-06-2017 Pyunik
    1 - 4
    Slovan Bratislava
    06-07-2017 Slovan Bratislava
    5 - 0
    Pyunik
  •  
  • Ventspils 00
    Valur 01
    29-06-2017 Ventspils
    0 - 0
    Valur
    06-07-2017 Valur
    1 - 0
    Ventspils
  •  
  • Kairat Almaty 62
    Atlantas Klaipeda 01
    29-06-2017 Kairat Almaty
    6 - 0
    Atlantas Klaipeda
    06-07-2017 Atlantas Klaipeda
    1 - 2
    Kairat Almaty
  •  
  • Irtysh Pavlodar 12
    Dunav Ruse 00
    29-06-2017 Irtysh Pavlodar
    1 - 0
    Dunav Ruse
    06-07-2017 Dunav Ruse
    0 - 2
    Irtysh Pavlodar
  •  
  • Shirak 02
    Gorica 22
    29-06-2017 Shirak
    0 - 2
    Gorica
    06-07-2017 Gorica
    2 - 2
    Shirak
  •  
  • Round 2
  •  
  • Valur 12
    Domzale 23
    13-07-2017 Valur
    1 - 2
    Domzale
    20-07-2017 Domzale
    3 - 2
    Valur
  •  
  • Ferencvaros 21
    FC Midtjylland 43
    13-07-2017 Ferencvaros
    2 - 4
    FC Midtjylland
    20-07-2017 FC Midtjylland
    3 - 1
    Ferencvaros
  •  
  • Panionios 23
    Gorica 02
    13-07-2017 Panionios
    2 - 0
    Gorica
    20-07-2017 Gorica
    2 - 3
    Panionios
  •  
  • Shamrock Rovers 20
    Mlada Boleslav 32
    13-07-2017 Shamrock Rovers
    2 - 3
    Mlada Boleslav
    20-07-2017 Mlada Boleslav
    2 - 0
    Shamrock Rovers
  •  
  • Aberdeen 12
    Siroki Brijeg 10
    13-07-2017 Aberdeen
    1 - 1
    Siroki Brijeg
    20-07-2017 Siroki Brijeg
    0 - 2
    Aberdeen
  •  
  • Cork City 00
    AEK Larnaca 11
    13-07-2017 Cork City
    0 - 1
    AEK Larnaca
    20-07-2017 AEK Larnaca
    1 - 0
    Cork City
  •  
  • Zeljeznicar 00
    AIK 02
    13-07-2017 Zeljeznicar
    0 - 0
    AIK
    20-07-2017 AIK
    2 - 0
    Zeljeznicar
  •  
  • Osijek 21
    Luzern 02
    13-07-2017 Osijek
    2 - 0
    Luzern
    20-07-2017 Luzern
    2 - 1
    Osijek
  •  
  • Trencin 10
    Bnei Yehuda Tel Aviv 12
    13-07-2017 Trencin
    1 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    20-07-2017 Bnei Yehuda Tel Aviv
    2 - 0
    Trencin
  •  
  • Hajduk Split 12
    Levski Sofia 01
    13-07-2017 Hajduk Split
    1 - 0
    Levski Sofia
    20-07-2017 Levski Sofia
    1 - 2
    Hajduk Split
  •  
  • Sturm Graz 03
    Mladost Podgorica 10
    13-07-2017 Sturm Graz
    0 - 1
    Mladost Podgorica
    20-07-2017 Mladost Podgorica
    0 - 3
    Sturm Graz
  •  
  • Slovan Bratislava 01
    Lyngby 12
    13-07-2017 Slovan Bratislava
    0 - 1
    Lyngby
    20-07-2017 Lyngby
    2 - 1
    Slovan Bratislava
  •  
  • Beitar Jerusalem 10
    Botev Plovdiv 14
    13-07-2017 Beitar Jerusalem
    1 - 1
    Botev Plovdiv
    20-07-2017 Botev Plovdiv
    4 - 0
    Beitar Jerusalem
  •  
  • IFK Norrkoeping 21
    Traku FK 12
    13-07-2017 IFK Norrkoeping
    2 - 1
    Traku FK
    20-07-2017 Traku FK
    2 - 1
    IFK Norrkoeping
  •  
  • FC Progres Niedercorn 01
    AEL Limassol 12
    13-07-2017 FC Progres Niedercorn
    0 - 1
    AEL Limassol
    20-07-2017 AEL Limassol
    2 - 1
    FC Progres Niedercorn
  •  
  • Astra Giurgiu 30
    Zira 10
    13-07-2017 Astra Giurgiu
    3 - 1
    Zira
    20-07-2017 Zira
    0 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Valletta 01
    FC Utrecht 03
    13-07-2017 Valletta
    0 - 0
    FC Utrecht
    20-07-2017 FC Utrecht
    3 - 1
    Valletta
  •  
  • Apollon Limassol 32
    FC Zaria 01
    13-07-2017 Apollon Limassol
    3 - 0
    FC Zaria
    20-07-2017 FC Zaria
    1 - 2
    Apollon Limassol
  •  
  • FC Vaduz 00
    Odds Ballklubb 11
    13-07-2017 FC Vaduz
    0 - 1
    Odds Ballklubb
    20-07-2017 Odds Ballklubb
    1 - 0
    FC Vaduz
  •  
  • FK Haugesund 30
    Lech Poznan 22
    13-07-2017 FK Haugesund
    3 - 2
    Lech Poznan
    20-07-2017 Lech Poznan
    2 - 0
    FK Haugesund
  •  
  • FK Qabala 12
    Jagiellonia Bialystok 10
    13-07-2017 FK Qabala
    1 - 1
    Jagiellonia Bialystok
    20-07-2017 Jagiellonia Bialystok
    0 - 2
    FK Qabala
  •  
  • Oestersunds FK 21
    Galatasaray 01
    13-07-2017 Oestersunds FK
    2 - 0
    Galatasaray
    20-07-2017 Galatasaray
    1 - 1
    Oestersunds FK
  •  
  • FK Liepaja 01
    Suduva 20
    13-07-2017 FK Liepaja
    0 - 2
    Suduva
    20-07-2017 Suduva
    0 - 1
    FK Liepaja
  •  
  • Altach 13
    Dinamo Brest 10
    13-07-2017 Altach
    1 - 1
    Dinamo Brest
    20-07-2017 Dinamo Brest
    0 - 3
    Altach
  •  
  • Broendby IF 21
    VPS 02
    13-07-2017 Broendby IF
    2 - 0
    VPS
    20-07-2017 VPS
    2 - 1
    Broendby IF
  •  
  • Nomme JK Kalju 01
    Videoton FC 31
    13-07-2017 Nomme JK Kalju
    0 - 3
    Videoton FC
    20-07-2017 Videoton FC
    1 - 1
    Nomme JK Kalju
  •  
  • Ruzomberok 02
    Brann 10
    13-07-2017 Ruzomberok
    0 - 1
    Brann
    20-07-2017 Brann
    0 - 2
    Ruzomberok
  •  
  • Rabotnicki 10
    Dinamo Minsk 13
    13-07-2017 Rabotnicki
    1 - 1
    Dinamo Minsk
    20-07-2017 Dinamo Minsk
    3 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • KF Shkendija 31
    HJK 11
    13-07-2017 KF Shkendija
    3 - 1
    HJK
    20-07-2017 HJK
    1 - 1
    KF Shkendija
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 32
    KR Reykjavik 10
    13-07-2017 Maccabi Tel Aviv
    3 - 1
    KR Reykjavik
    20-07-2017 KR Reykjavik
    0 - 2
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Kairat Almaty 10
    Skenderbeu 12
    13-07-2017 Kairat Almaty
    1 - 1
    Skenderbeu
    20-07-2017 Skenderbeu
    2 - 0
    Kairat Almaty
  •  
  • Irtysh Pavlodar 10
    FK Crvena zvezda 12
    13-07-2017 Irtysh Pavlodar
    1 - 1
    FK Crvena zvezda
    20-07-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 0
    Irtysh Pavlodar
  •  
  • Keshla 11
    CS Fola Esch 04
    12-07-2017 Keshla
    1 - 0
    CS Fola Esch
    20-07-2017 CS Fola Esch
    4 - 1
    Keshla
  •  
  • Round 3
  •  
  • Austria Wien 02
    AEL Limassol 01
    27-07-2017 Austria Wien
    0 - 0
    AEL Limassol
    02-08-2017 AEL Limassol
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • Freiburg 10
    Domzale 02
    27-07-2017 Freiburg
    1 - 0
    Domzale
    03-08-2017 Domzale
    2 - 0
    Freiburg
  •  
  • Everton 11
    Ruzomberok 00
    27-07-2017 Everton
    1 - 0
    Ruzomberok
    03-08-2017 Ruzomberok
    0 - 1
    Everton
  •  
  • Aberdeen 20
    Apollon Limassol 12
    27-07-2017 Aberdeen
    2 - 1
    Apollon Limassol
    03-08-2017 Apollon Limassol
    2 - 0
    Aberdeen
  •  
  • Dinamo Zagreb 20
    Odds Ballklubb 10
    27-07-2017 Dinamo Zagreb
    2 - 1
    Odds Ballklubb
    03-08-2017 Odds Ballklubb
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Marseille 40
    Oostende 20
    27-07-2017 Marseille
    4 - 2
    Oostende
    03-08-2017 Oostende
    0 - 0
    Marseille
  •  
  • Gent 11
    Altach 13
    27-07-2017 Gent
    1 - 1
    Altach
    03-08-2017 Altach
    3 - 1
    Gent
  •  
  • Bordeaux 20
    Videoton FC 11
    27-07-2017 Bordeaux
    2 - 1
    Videoton FC
    03-08-2017 Videoton FC
    1 - 0
    Bordeaux
  •  
  • FK Crvena zvezda 21
    Sparta Prague 00
    27-07-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 0
    Sparta Prague
    03-08-2017 Sparta Prague
    0 - 1
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Panathinaikos 12
    FK Qabala 01
    27-07-2017 Panathinaikos
    1 - 0
    FK Qabala
    03-08-2017 FK Qabala
    1 - 2
    Panathinaikos
  •  
  • CS Universitatea Craiova 00
    AC Milan 12
    27-07-2017 CS Universitatea Craiova
    0 - 1
    AC Milan
    03-08-2017 AC Milan
    2 - 0
    CS Universitatea Craiova
  •  
  • Arka Gdynia 31
    FC Midtjylland 22
    27-07-2017 Arka Gdynia
    3 - 2
    FC Midtjylland
    03-08-2017 FC Midtjylland
    2 - 1
    Arka Gdynia
  •  
  • Broendby IF 00
    Hajduk Split 02
    27-07-2017 Broendby IF
    0 - 0
    Hajduk Split
    03-08-2017 Hajduk Split
    2 - 0
    Broendby IF
  •  
  • Astra Giurgiu 00
    FC Olexandria 01
    27-07-2017 Astra Giurgiu
    0 - 0
    FC Olexandria
    03-08-2017 FC Olexandria
    1 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Dinamo Bucuresti 10
    Athletic Bilbao 13
    27-07-2017 Dinamo Bucuresti
    1 - 1
    Athletic Bilbao
    03-08-2017 Athletic Bilbao
    3 - 0
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 01
    Zenit St. Petersburg 20
    27-07-2017 Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 - 2
    Zenit St. Petersburg
    03-08-2017 Zenit St. Petersburg
    0 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • Botev Plovdiv 00
    Maritimo 02
    27-07-2017 Botev Plovdiv
    0 - 0
    Maritimo
    03-08-2017 Maritimo
    2 - 0
    Botev Plovdiv
  •  
  • AEK Larnaca 21
    Dinamo Minsk 01
    27-07-2017 AEK Larnaca
    2 - 0
    Dinamo Minsk
    03-08-2017 Dinamo Minsk
    1 - 1
    AEK Larnaca
  •  
  • AIK 11
    Braga 12
    27-07-2017 AIK
    1 - 1
    Braga
    03-08-2017 Braga
    2 - 1
    AIK
  •  
  • Oestersunds FK 12
    CS Fola Esch 01
    27-07-2017 Oestersunds FK
    1 - 0
    CS Fola Esch
    03-08-2017 CS Fola Esch
    1 - 2
    Oestersunds FK
  •  
  • FC Krasnodar 23
    Lyngby 11
    27-07-2017 FC Krasnodar
    2 - 1
    Lyngby
    03-08-2017 Lyngby
    1 - 3
    FC Krasnodar
  •  
  • FC Utrecht 02
    Lech Poznan 02
    27-07-2017 FC Utrecht
    0 - 0
    Lech Poznan
    03-08-2017 Lech Poznan
    2 - 2
    FC Utrecht
  •  
  • Sturm Graz 11
    Fenerbahce 21
    27-07-2017 Sturm Graz
    1 - 2
    Fenerbahce
    03-08-2017 Fenerbahce
    1 - 1
    Sturm Graz
  •  
  • PSV Eindhoven 00
    Osijek 11
    27-07-2017 PSV Eindhoven
    0 - 1
    Osijek
    03-08-2017 Osijek
    1 - 0
    PSV Eindhoven
  •  
  • Suduva 31
    Sion 01
    27-07-2017 Suduva
    3 - 0
    Sion
    02-08-2017 Sion
    1 - 1
    Suduva
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 11
    Panionios 00
    27-07-2017 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    Panionios
    03-08-2017 Panionios
    0 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Traku FK 20
    KF Shkendija 13
    27-07-2017 Traku FK
    2 - 1
    KF Shkendija
    03-08-2017 KF Shkendija
    3 - 0
    Traku FK
  •  
  • Olimpik Donetsk 10
    PAOK Thessaloniki FC 12
    27-07-2017 Olimpik Donetsk
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    03-08-2017 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 0
    Olimpik Donetsk
  •  
  • Mlada Boleslav 21
    Skenderbeu 12
    27-07-2017 Mlada Boleslav
    2 - 1
    Skenderbeu
    03-08-2017 Skenderbeu
    2 - 1
    Mlada Boleslav
  •  
  • final
  •  
  • Maritimo 01
    Dynamo Kyiv 03
    17-08-2017 Maritimo
    0 - 0
    Dynamo Kyiv
    24-08-2017 Dynamo Kyiv
    3 - 1
    Maritimo
  •  
  • Everton 21
    Hajduk Split 01
    17-08-2017 Everton
    2 - 0
    Hajduk Split
    24-08-2017 Hajduk Split
    1 - 1
    Everton
  •  
  • Partizan Beograd 04
    Videoton FC 00
    17-08-2017 Partizan Beograd
    0 - 0
    Videoton FC
    24-08-2017 Videoton FC
    0 - 4
    Partizan Beograd
  •  
  • AC Milan 61
    KF Shkendija 00
    17-08-2017 AC Milan
    6 - 0
    KF Shkendija
    24-08-2017 KF Shkendija
    0 - 1
    AC Milan
  •  
  • Club Brugge 00
    AEK Athens 03
    17-08-2017 Club Brugge
    0 - 0
    AEK Athens
    24-08-2017 AEK Athens
    3 - 0
    Club Brugge
  •  
  • Ajax 02
    Rosenborg 13
    17-08-2017 Ajax
    0 - 1
    Rosenborg
    24-08-2017 Rosenborg
    3 - 2
    Ajax
  •  
  • Osijek 11
    Austria Wien 20
    17-08-2017 Osijek
    1 - 2
    Austria Wien
    24-08-2017 Austria Wien
    0 - 1
    Osijek
  •  
  • Domzale 10
    Marseille 13
    17-08-2017 Domzale
    1 - 1
    Marseille
    24-08-2017 Marseille
    3 - 0
    Domzale
  •  
  • Legia Warszawa 10
    FC Sheriff 10
    17-08-2017 Legia Warszawa
    1 - 1
    FC Sheriff
    24-08-2017 FC Sheriff
    0 - 0
    Legia Warszawa
  •  
  • FC Viitorul Constanta 10
    Salzburg 34
    17-08-2017 FC Viitorul Constanta
    1 - 3
    Salzburg
    24-08-2017 Salzburg
    4 - 0
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • Altach 02
    Maccabi Tel Aviv 12
    17-08-2017 Altach
    0 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    24-08-2017 Maccabi Tel Aviv
    2 - 2
    Altach
  •  
  • Panathinaikos 20
    Athletic Bilbao 31
    17-08-2017 Panathinaikos
    2 - 3
    Athletic Bilbao
    24-08-2017 Athletic Bilbao
    1 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Ludogorets Razgrad 20
    Suduva 00
    17-08-2017 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Suduva
    24-08-2017 Suduva
    0 - 0
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Viktoria Plzen 30
    AEK Larnaca 10
    17-08-2017 Viktoria Plzen
    3 - 1
    AEK Larnaca
    24-08-2017 AEK Larnaca
    0 - 0
    Viktoria Plzen
  •  
  • FK Vardar Skopje 22
    Fenerbahce 01
    17-08-2017 FK Vardar Skopje
    2 - 0
    Fenerbahce
    24-08-2017 Fenerbahce
    1 - 2
    FK Vardar Skopje
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 30
    Oestersunds FK 12
    17-08-2017 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 1
    Oestersunds FK
    24-08-2017 Oestersunds FK
    2 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • FH Hafnarfjordur 12
    Braga 23
    17-08-2017 FH Hafnarfjordur
    1 - 2
    Braga
    24-08-2017 Braga
    3 - 2
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Apollon Limassol 31
    FC Midtjylland 21
    17-08-2017 Apollon Limassol
    3 - 2
    FC Midtjylland
    24-08-2017 FC Midtjylland
    1 - 1
    Apollon Limassol
  •  
  • BATE Borisov 12
    FC Olexandria 11
    17-08-2017 BATE Borisov
    1 - 1
    FC Olexandria
    24-08-2017 FC Olexandria
    1 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Dinamo Zagreb 10
    Skenderbeu 10
    17-08-2017 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    Skenderbeu
    24-08-2017 Skenderbeu
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • FC Krasnodar 31
    FK Crvena zvezda 22
    17-08-2017 FC Krasnodar
    3 - 2
    FK Crvena zvezda
    24-08-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 1
    FC Krasnodar
  •  
  • FC Utrecht 10
    Zenit St. Petersburg 02
    16-08-2017 FC Utrecht
    1 - 0
    Zenit St. Petersburg
    24-08-2017 Zenit St. Petersburg
    2 - 0
    FC Utrecht
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Lens 2
    AC Ajaccio 1
  •  
  • Red Star 1
    Auxerre 1
  •  
  • Bourg en Bresse Peronnas 0
    Reims 1
  •  
  • Paris FC 0
    Brest 0
  •  
  • Chateauroux 0
    Clermont Foot 1
  •  
  • GFC Ajaccio 0
    Creteil 0
  •  
  • Le Havre 4
    Nimes 4
  •  
  • Tours 4
    Niort 1
  •  
  • Quevilly 0
    Orleans 1
  •  
  • Valenciennes 3
    Sochaux 1
  •  
  • Laval 1
    Lorient 1
  •  
  • Nancy 0
    SC Bastia 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Valenciennes 3
    Reims 0
  •  
  • Paris FC 0
    Clermont Foot 2
  •  
  • GFC Ajaccio 0
    Red Star 0
  •  
  • Tours 0
    Le Havre 0
  •  
  • Nancy 2
    Orleans 2
  •  
  • Lorient 3
    Lens 2
  •  
  • 1/16
  •  
  • Troyes 1
    Amiens 2
  •  
  • Angers 3
    Nancy 2
  •  
  • Toulouse 4
    Clermont Foot 2
  •  
  • Dijon 1
    Rennes 2
  •  
  • Metz 1
    Red Star 0
  •  
  • Tours 3
    Nantes 1
  •  
  • Strasbourg 1
    Saint-Etienne 1
  •  
  • Lille 2
    Valenciennes 2
  •  
  • Guingamp 0
    Montpellier 2
  •  
  • Lorient 0
    Caen 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Amiens 2
    Tours 1
  •  
  • Lille 1
    Nice 1
  •  
  • Montpellier 4
    Lyon 1
  •  
  • Strasbourg 2
    PSG 4
  •  
  • Rennes 2
    Marseille 2
  •  
  • Angers 1
    Metz 0
  •  
  • Monaco 2
    Caen 0
  •  
  • Toulouse 2
    Bordeaux 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Amiens 0
    PSG 2
  •  
  • Angers 0
    Montpellier 1
  •  
  • Rennes 4
    Toulouse 2
  •  
  • Nice 1
    Monaco 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Monaco 2
    Montpellier 0
  •  
  • Rennes 2
    PSG 3
  •  
  • final
  •  
  • PSG 3
    Monaco 0
  •  
  •  
  • Winner

    PSG
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 PSG PSG 38 93 29 6 3 108 29 79
D
L
D
D
W
2 Monaco Monaco 38 80 24 8 6 85 45 40
W
W
W
D
L
3 Lyon Lyon 38 78 23 9 6 87 43 44
W
L
W
W
W
4 Marseille Marseille 38 77 22 11 5 80 47 33
W
D
W
D
W
5 Rennes Rennes 38 58 16 10 12 50 44 6
D
W
W
W
D
6 Bordeaux Bordeaux 38 55 16 7 15 53 48 5
W
W
W
W
L
7 Saint-Etienne Saint-Etienne 38 55 15 10 13 47 50 -3
W
L
L
W
W
8 Nice Nice 38 54 15 9 14 53 52 1
L
W
L
D
W
9 Nantes Nantes 38 52 14 10 14 36 41 -5
W
W
L
L
D
10 Montpellier Montpellier 38 51 11 18 9 36 33 3
D
D
W
L
L
11 Dijon Dijon 38 48 13 9 16 55 73 -18
W
L
W
L
L
12 Guingamp Guingamp 38 47 12 11 15 48 59 -11
L
D
L
D
W
13 Amiens Amiens 39 45 12 9 17 37 43 -6
L
W
D
D
W
14 Angers Angers 38 41 9 14 15 42 52 -10
L
L
W
D
L
15 Strasbourg Strasbourg 38 38 9 11 18 44 67 -23
L
W
L
D
L
16 Caen Caen 38 38 10 8 20 27 52 -25
D
L
L
L
D
17 Lille Lille 39 38 10 8 20 42 67 -25
L
W
W
W
L
18 Toulouse Toulouse 38 37 9 10 19 38 54 -16
W
L
L
L
D
19 Troyes Troyes 38 33 9 6 23 32 59 -27
L
D
L
W
L
20 Metz Metz 38 26 6 8 24 34 76 -42
L
L
L
L
D

Bordeaux Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Migliori tiratori Bordeaux
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Malcom Malcom
12
0.4
2 Francois Kamano Kamano
10
0.3
3 Younousse Sankhare Sankhare
10
0.4
4 Nicolas De Preville Preville
4
0.2
5 Martin Braithwaite Braithwaite
4
0.4
6 Alexandre Mendy Mendy
4
0.4
7 Gaetan Laborde Laborde
4
0.3
8 Valentin Vada Vada
4
0.2
9 Lukas Lerager Lerager
3
0.2
10 Kounde
3
0.8

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 67 a partita: 1.31
Gol subiti 58 a partita: 1.14
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 23
45.10%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 15
29.41%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.45
Partite vinte a zero 11
21.57%
Partite perse a zero 13
25.49%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 14
27.45%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 8
15.69%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 12 9 1 1
Sconfitte 11 5 1 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 5
18.5%
0-2 4
14.8%
3-1 3
11.1%
1-1 3
11.1%
0-0 3
11.1%
2-0 2
7.4%
1-0 2
7.4%
0-1 1
3.7%
3-0 1
3.7%
4-2 1
3.7%
0-3 1
3.7%
3-2 1
3.7%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics