Bordeaux

Benvenuti in Bordeaux (France - Ligue 1) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Bordeaux logo Bordeaux Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
W
L
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 10

    Gol

  • 1.67

    per partita

  • 1

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 0/6

    CS

  • 6/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 64

    di partite

  • 67

    Gol

  • 1.05

    per partita

  • 22

    Vinte

  • 15

    Pareggiate

  • 27

    Perse

  • 40.6%

    Scommesse Over 2.5

  • 60.9%

    Scommesse Over 1.5

  • 28.13%

    CS

  • 48.44%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Passaggi precisi
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Stjarnan 30
    Nomme JK Kalju 01
    12-07-2018 Stjarnan
    3 - 0
    Nomme JK Kalju
    19-07-2018 Nomme JK Kalju
    1 - 0
    Stjarnan
  •  
  • DAC 1904 Dunajska Streda 12
    Dinamo Tbilisi 11
    12-07-2018 DAC 1904 Dunajska Streda
    1 - 1
    Dinamo Tbilisi
    19-07-2018 Dinamo Tbilisi
    1 - 2
    DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • Radnicki Nis 41
    Gzira United 00
    12-07-2018 Radnicki Nis
    4 - 0
    Gzira United
    19-07-2018 Gzira United
    0 - 1
    Radnicki Nis
  •  
  • Cliftonville 01
    FC Nordsjaelland 12
    12-07-2018 Cliftonville
    0 - 1
    FC Nordsjaelland
    19-07-2018 FC Nordsjaelland
    2 - 1
    Cliftonville
  •  
  • FK Spartak Subotica 12
    Coleraine 10
    12-07-2018 FK Spartak Subotica
    1 - 1
    Coleraine
    19-07-2018 Coleraine
    0 - 2
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Lech Poznan 21
    Gandzasar 02
    12-07-2018 Lech Poznan
    2 - 0
    Gandzasar
    19-07-2018 Gandzasar
    2 - 1
    Lech Poznan
  •  
  • Hibernian 66
    NSI Runavik 14
    12-07-2018 Hibernian
    6 - 1
    NSI Runavik
    19-07-2018 NSI Runavik
    4 - 6
    Hibernian
  •  
  • Rangers 20
    Shkupi Skopje 00
    12-07-2018 Rangers
    2 - 0
    Shkupi Skopje
    17-07-2018 Shkupi Skopje
    0 - 0
    Rangers
  •  
  • Buducnost Podgorica 01
    Trencin 21
    12-07-2018 Buducnost Podgorica
    0 - 2
    Trencin
    19-07-2018 Trencin
    1 - 1
    Buducnost Podgorica
  •  
  • Rudar Pljevlja 00
    Partizan Beograd 33
    12-07-2018 Rudar Pljevlja
    0 - 3
    Partizan Beograd
    19-07-2018 Partizan Beograd
    3 - 0
    Rudar Pljevlja
  •  
  • Shamrock Rovers 01
    AIK 11
    12-07-2018 Shamrock Rovers
    0 - 1
    AIK
    19-07-2018 AIK
    1 - 1
    Shamrock Rovers
  •  
  • B36 Torshavn 02
    Mladost Podgorica 01
    12-07-2018 B36 Torshavn
    0 - 0
    Mladost Podgorica
    19-07-2018 Mladost Podgorica
    1 - 2
    B36 Torshavn
  •  
  • Siroki Brijeg 21
    Domzale 21
    12-07-2018 Siroki Brijeg
    2 - 2
    Domzale
    19-07-2018 Domzale
    1 - 1
    Siroki Brijeg
  •  
  • Racing FC Union Luxembourg 00
    FC Viitorul Constanta 20
    12-07-2018 Racing FC Union Luxembourg
    0 - 2
    FC Viitorul Constanta
    19-07-2018 FC Viitorul Constanta
    0 - 0
    Racing FC Union Luxembourg
  •  
  • Gornik Zabrze 11
    FC Zaria 01
    12-07-2018 Gornik Zabrze
    1 - 0
    FC Zaria
    19-07-2018 FC Zaria
    1 - 1
    Gornik Zabrze
  •  
  • IBV Vestmannaeyjar 00
    Sarpsborg 08 42
    12-07-2018 IBV Vestmannaeyjar
    0 - 4
    Sarpsborg 08
    19-07-2018 Sarpsborg 08
    2 - 0
    IBV Vestmannaeyjar
  •  
  • UE Engordany 01
    Kairat Almaty 37
    12-07-2018 UE Engordany
    0 - 3
    Kairat Almaty
    19-07-2018 Kairat Almaty
    7 - 1
    UE Engordany
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 10
    Riga FC 01
    12-07-2018 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Riga FC
    19-07-2018 Riga FC
    1 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Anorthosis 20
    Laci 11
    12-07-2018 Anorthosis
    2 - 1
    Laci
    19-07-2018 Laci
    1 - 0
    Anorthosis
  •  
  • Stumbras Kaunas 10
    Apollon Limassol 02
    12-07-2018 Stumbras Kaunas
    1 - 0
    Apollon Limassol
    19-07-2018 Apollon Limassol
    2 - 0
    Stumbras Kaunas
  •  
  • Connah's Quay 10
    Shakhtyor Soligorsk 32
    12-07-2018 Connah's Quay
    1 - 3
    Shakhtyor Soligorsk
    19-07-2018 Shakhtyor Soligorsk
    2 - 0
    Connah's Quay
  •  
  • CS Petrocub 11
    Osijek 12
    12-07-2018 CS Petrocub
    1 - 1
    Osijek
    19-07-2018 Osijek
    2 - 1
    CS Petrocub
  •  
  • Derry City 02
    Dinamo Minsk 21
    12-07-2018 Derry City
    0 - 2
    Dinamo Minsk
    19-07-2018 Dinamo Minsk
    1 - 2
    Derry City
  •  
  • Ferencvaros 10
    Maccabi Tel Aviv 11
    12-07-2018 Ferencvaros
    1 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    19-07-2018 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    Ferencvaros
  •  
  • FC Milsami Orhei 20
    Slovan Bratislava 45
    12-07-2018 FC Milsami Orhei
    2 - 4
    Slovan Bratislava
    19-07-2018 Slovan Bratislava
    5 - 0
    FC Milsami Orhei
  •  
  • FK Neftchi 30
    Ujpest 14
    12-07-2018 FK Neftchi
    3 - 1
    Ujpest
    19-07-2018 Ujpest
    4 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • FK Liepaja 02
    Haecken 31
    12-07-2018 FK Liepaja
    0 - 3
    Haecken
    19-07-2018 Haecken
    1 - 2
    FK Liepaja
  •  
  • Balzan FC 41
    Keshla 12
    12-07-2018 Balzan FC
    4 - 1
    Keshla
    19-07-2018 Keshla
    2 - 1
    Balzan FC
  •  
  • Levadia Maardu 01
    Dundalk 12
    12-07-2018 Levadia Maardu
    0 - 1
    Dundalk
    19-07-2018 Dundalk
    2 - 1
    Levadia Maardu
  •  
  • KuPS 01
    FC Koebenhavn 11
    12-07-2018 KuPS
    0 - 1
    FC Koebenhavn
    19-07-2018 FC Koebenhavn
    1 - 1
    KuPS
  •  
  • FC Lahti 00
    FH Hafnarfjordur 30
    12-07-2018 FC Lahti
    0 - 3
    FH Hafnarfjordur
    19-07-2018 FH Hafnarfjordur
    0 - 0
    FC Lahti
  •  
  • FK Qabala 01
    FC Progres Niedercorn 20
    12-07-2018 FK Qabala
    0 - 2
    FC Progres Niedercorn
    19-07-2018 FC Progres Niedercorn
    0 - 1
    FK Qabala
  •  
  • Ilves 01
    Slavia Sofia 12
    12-07-2018 Ilves
    0 - 1
    Slavia Sofia
    19-07-2018 Slavia Sofia
    2 - 1
    Ilves
  •  
  • Traku FK 01
    Irtysh Pavlodar 00
    12-07-2018 Traku FK
    0 - 0
    Irtysh Pavlodar
    19-07-2018 Irtysh Pavlodar
    0 - 1
    Traku FK
  •  
  • Trans Narva 01
    Zeljeznicar 23
    12-07-2018 Trans Narva
    0 - 2
    Zeljeznicar
    18-07-2018 Zeljeznicar
    3 - 1
    Trans Narva
  •  
  • Partizani 00
    Maribor 12
    12-07-2018 Partizani
    0 - 1
    Maribor
    19-07-2018 Maribor
    2 - 0
    Partizani
  •  
  • Rudar Velenje 73
    Tre Fiori 00
    12-07-2018 Rudar Velenje
    7 - 0
    Tre Fiori
    19-07-2018 Tre Fiori
    0 - 3
    Rudar Velenje
  •  
  • Chikhura 02
    Beitar Jerusalem 01
    12-07-2018 Chikhura
    0 - 0
    Beitar Jerusalem
    19-07-2018 Beitar Jerusalem
    1 - 2
    Chikhura
  •  
  • Ventspils 53
    Luftetari 03
    12-07-2018 Ventspils
    5 - 0
    Luftetari
    19-07-2018 Luftetari
    3 - 3
    Ventspils
  •  
  • Pyunik 12
    FK Vardar Skopje 00
    12-07-2018 Pyunik
    1 - 0
    FK Vardar Skopje
    19-07-2018 FK Vardar Skopje
    0 - 2
    Pyunik
  •  
  • Glenavon 21
    Molde 15
    11-07-2018 Glenavon
    2 - 1
    Molde
    19-07-2018 Molde
    5 - 1
    Glenavon
  •  
  • CS Fola Esch 00
    FC Prishtina 00
    11-07-2018 CS Fola Esch
    0 - 0
    FC Prishtina
    19-07-2018 FC Prishtina
    0 - 0
    CS Fola Esch
  •  
  • Klaksvik 11
    Zalgiris Vilnius 21
    11-07-2018 Klaksvik
    1 - 2
    Zalgiris Vilnius
    19-07-2018 Zalgiris Vilnius
    1 - 1
    Klaksvik
  •  
  • FC Vaduz 12
    Levski Sofia 03
    11-07-2018 FC Vaduz
    1 - 0
    Levski Sofia
    17-07-2018 Levski Sofia
    3 - 2
    FC Vaduz
  •  
  • Rabotnicki 20
    Budapest Honved 14
    11-07-2018 Rabotnicki
    2 - 1
    Budapest Honved
    17-07-2018 Budapest Honved
    4 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • FC Banants 10
    FK Sarajevo 23
    11-07-2018 FC Banants
    1 - 2
    FK Sarajevo
    19-07-2018 FK Sarajevo
    3 - 0
    FC Banants
  •  
  • Samtredia 00
    Tobol Kostanay 12
    10-07-2018 Samtredia
    0 - 1
    Tobol Kostanay
    19-07-2018 Tobol Kostanay
    2 - 0
    Samtredia
  •  
  • Round 2
  •  
  • Sevilla 43
    Ujpest 01
    26-07-2018 Sevilla
    4 - 0
    Ujpest
    02-08-2018 Ujpest
    1 - 3
    Sevilla
  •  
  • DAC 1904 Dunajska Streda 11
    Dinamo Minsk 34
    26-07-2018 DAC 1904 Dunajska Streda
    1 - 3
    Dinamo Minsk
    02-08-2018 Dinamo Minsk
    4 - 1
    DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • Stjarnan 00
    FC Koebenhavn 25
    26-07-2018 Stjarnan
    0 - 2
    FC Koebenhavn
    02-08-2018 FC Koebenhavn
    5 - 0
    Stjarnan
  •  
  • Aberdeen 11
    Burnley 13
    26-07-2018 Aberdeen
    1 - 1
    Burnley
    02-08-2018 Burnley
    3 - 1
    Aberdeen
  •  
  • Dundalk 00
    AEK Larnaca 04
    26-07-2018 Dundalk
    0 - 0
    AEK Larnaca
    02-08-2018 AEK Larnaca
    4 - 0
    Dundalk
  •  
  • Hibernian 31
    Asteras Tripolis 21
    26-07-2018 Hibernian
    3 - 2
    Asteras Tripolis
    02-08-2018 Asteras Tripolis
    1 - 1
    Hibernian
  •  
  • FK Spartak Subotica 21
    Sparta Prague 02
    26-07-2018 FK Spartak Subotica
    2 - 0
    Sparta Prague
    02-08-2018 Sparta Prague
    2 - 1
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Osijek 01
    Rangers 11
    26-07-2018 Osijek
    0 - 1
    Rangers
    02-08-2018 Rangers
    1 - 1
    Osijek
  •  
  • Zeljeznicar 11
    Apollon Limassol 23
    26-07-2018 Zeljeznicar
    1 - 2
    Apollon Limassol
    02-08-2018 Apollon Limassol
    3 - 1
    Zeljeznicar
  •  
  • Atalanta 28
    FK Sarajevo 20
    26-07-2018 Atalanta
    2 - 2
    FK Sarajevo
    02-08-2018 FK Sarajevo
    0 - 8
    Atalanta
  •  
  • Partizan Beograd 11
    Traku FK 01
    26-07-2018 Partizan Beograd
    1 - 0
    Traku FK
    02-08-2018 Traku FK
    1 - 1
    Partizan Beograd
  •  
  • St. Gallen 20
    Sarpsborg 08 11
    26-07-2018 St. Gallen
    2 - 1
    Sarpsborg 08
    02-08-2018 Sarpsborg 08
    1 - 0
    St. Gallen
  •  
  • Sutjeska 00
    Alashkert FC 10
    26-07-2018 Sutjeska
    0 - 1
    Alashkert FC
    02-08-2018 Alashkert FC
    0 - 0
    Sutjeska
  •  
  • B36 Torshavn 00
    Besiktas 26
    26-07-2018 B36 Torshavn
    0 - 2
    Besiktas
    02-08-2018 Besiktas
    6 - 0
    B36 Torshavn
  •  
  • Olimpija Ljubljana 51
    Crusaders 11
    26-07-2018 Olimpija Ljubljana
    5 - 1
    Crusaders
    02-08-2018 Crusaders
    1 - 1
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Genk 54
    CS Fola Esch 01
    26-07-2018 Genk
    5 - 0
    CS Fola Esch
    01-08-2018 CS Fola Esch
    1 - 4
    Genk
  •  
  • FC Santa Coloma 10
    Valur 03
    26-07-2018 FC Santa Coloma
    1 - 0
    Valur
    02-08-2018 Valur
    3 - 0
    FC Santa Coloma
  •  
  • Gornik Zabrze 01
    Trencin 14
    26-07-2018 Gornik Zabrze
    0 - 1
    Trencin
    02-08-2018 Trencin
    4 - 1
    Gornik Zabrze
  •  
  • Hajduk Split 13
    Slavia Sofia 02
    26-07-2018 Hajduk Split
    1 - 0
    Slavia Sofia
    02-08-2018 Slavia Sofia
    2 - 3
    Hajduk Split
  •  
  • TNS 21
    Lincoln Red Imps FC 11
    26-07-2018 TNS
    2 - 1
    Lincoln Red Imps FC
    02-08-2018 Lincoln Red Imps FC
    1 - 1
    TNS
  •  
  • FC Nordsjaelland 11
    AIK 00
    26-07-2018 FC Nordsjaelland
    1 - 0
    AIK
    02-08-2018 AIK
    0 - 1
    FC Nordsjaelland
  •  
  • Dinamo Brest 41
    Atromitos 31
    26-07-2018 Dinamo Brest
    4 - 3
    Atromitos
    02-08-2018 Atromitos
    1 - 1
    Dinamo Brest
  •  
  • LASK Linz 42
    Lillestroem 01
    26-07-2018 LASK Linz
    4 - 0
    Lillestroem
    02-08-2018 Lillestroem
    1 - 2
    LASK Linz
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 11
    Lech Poznan 13
    26-07-2018 Shakhtyor Soligorsk
    1 - 1
    Lech Poznan
    02-08-2018 Lech Poznan
    3 - 1
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 14
    Rio Ave 04
    26-07-2018 Jagiellonia Bialystok
    1 - 0
    Rio Ave
    02-08-2018 Rio Ave
    4 - 4
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 33
    Admira Moedling 01
    26-07-2018 PFC CSKA-Sofia
    3 - 0
    Admira Moedling
    02-08-2018 Admira Moedling
    1 - 3
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • APOEL Nicosia 50
    Flora Tallinn 02
    26-07-2018 APOEL Nicosia
    5 - 0
    Flora Tallinn
    02-08-2018 Flora Tallinn
    2 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • Budapest Honved 10
    FC Progres Niedercorn 02
    26-07-2018 Budapest Honved
    1 - 0
    FC Progres Niedercorn
    02-08-2018 FC Progres Niedercorn
    2 - 0
    Budapest Honved
  •  
  • Djurgaarden 11
    Illichivets 12
    26-07-2018 Djurgaarden
    1 - 1
    Illichivets
    02-08-2018 Illichivets
    2 - 1
    Djurgaarden
  •  
  • Zalgiris Vilnius 11
    FC Vaduz 01
    26-07-2018 Zalgiris Vilnius
    1 - 0
    FC Vaduz
    02-08-2018 FC Vaduz
    1 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • Molde 32
    Laci 00
    26-07-2018 Molde
    3 - 0
    Laci
    02-08-2018 Laci
    0 - 2
    Molde
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 22
    Radnicki Nis 02
    26-07-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 0
    Radnicki Nis
    02-08-2018 Radnicki Nis
    2 - 2
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Zrinjski Mostar 12
    Valletta 11
    26-07-2018 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Valletta
    02-08-2018 Valletta
    1 - 2
    Zrinjski Mostar
  •  
  • F91 Dudelange 21
    Drita 11
    26-07-2018 F91 Dudelange
    2 - 1
    Drita
    02-08-2018 Drita
    1 - 1
    F91 Dudelange
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 41
    Haecken 01
    26-07-2018 RasenBallsport Leipzig
    4 - 0
    Haecken
    02-08-2018 Haecken
    1 - 1
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • Balzan FC 21
    Slovan Bratislava 13
    26-07-2018 Balzan FC
    2 - 1
    Slovan Bratislava
    02-08-2018 Slovan Bratislava
    3 - 1
    Balzan FC
  •  
  • Chikhura 00
    Maribor 02
    26-07-2018 Chikhura
    0 - 0
    Maribor
    02-08-2018 Maribor
    2 - 0
    Chikhura
  •  
  • Hapoel Haifa 11
    FH Hafnarfjordur 10
    26-07-2018 Hapoel Haifa
    1 - 1
    FH Hafnarfjordur
    02-08-2018 FH Hafnarfjordur
    0 - 1
    Hapoel Haifa
  •  
  • Torpedo Kutaisi 34
    Vikingur 00
    26-07-2018 Torpedo Kutaisi
    3 - 0
    Vikingur
    02-08-2018 Vikingur
    0 - 4
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Rudar Velenje 00
    Steaua Bucuresti 24
    26-07-2018 Rudar Velenje
    0 - 2
    Steaua Bucuresti
    02-08-2018 Steaua Bucuresti
    4 - 0
    Rudar Velenje
  •  
  • Kairat Almaty 21
    AZ Alkmaar 02
    26-07-2018 Kairat Almaty
    2 - 0
    AZ Alkmaar
    02-08-2018 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Kairat Almaty
  •  
  • FC Viitorul Constanta 21
    Vitesse 23
    26-07-2018 FC Viitorul Constanta
    2 - 2
    Vitesse
    02-08-2018 Vitesse
    3 - 1
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • FK Spartaks 63
    La Fiorita Montegiardino 00
    26-07-2018 FK Spartaks
    6 - 0
    La Fiorita Montegiardino
    02-08-2018 La Fiorita Montegiardino
    0 - 3
    FK Spartaks
  •  
  • Tobol Kostanay 20
    Pyunik 11
    26-07-2018 Tobol Kostanay
    2 - 1
    Pyunik
    31-07-2018 Pyunik
    1 - 0
    Tobol Kostanay
  •  
  • Ventspils 01
    Bordeaux 12
    26-07-2018 Ventspils
    0 - 1
    Bordeaux
    02-08-2018 Bordeaux
    2 - 1
    Ventspils
  •  
  • FC Ufa 01
    Domzale 01
    26-07-2018 FC Ufa
    0 - 0
    Domzale
    02-08-2018 Domzale
    1 - 1
    FC Ufa
  •  
  • Round 3
  •  
  • Sevilla 15
    Zalgiris Vilnius 00
    09-08-2018 Sevilla
    1 - 0
    Zalgiris Vilnius
    16-08-2018 Zalgiris Vilnius
    0 - 5
    Sevilla
  •  
  • Slovan Bratislava 20
    Rapid Wien 14
    09-08-2018 Slovan Bratislava
    2 - 1
    Rapid Wien
    16-08-2018 Rapid Wien
    4 - 0
    Slovan Bratislava
  •  
  • Legia Warszawa 12
    F91 Dudelange 22
    09-08-2018 Legia Warszawa
    1 - 2
    F91 Dudelange
    16-08-2018 F91 Dudelange
    2 - 2
    Legia Warszawa
  •  
  • FK Spartak Subotica 01
    Broendby IF 22
    09-08-2018 FK Spartak Subotica
    0 - 2
    Broendby IF
    16-08-2018 Broendby IF
    2 - 1
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Cork City 00
    Rosenborg 23
    09-08-2018 Cork City
    0 - 2
    Rosenborg
    16-08-2018 Rosenborg
    3 - 0
    Cork City
  •  
  • TNS 01
    FC Midtjylland 23
    09-08-2018 TNS
    0 - 2
    FC Midtjylland
    16-08-2018 FC Midtjylland
    3 - 1
    TNS
  •  
  • Hajduk Split 01
    Steaua Bucuresti 02
    09-08-2018 Hajduk Split
    0 - 0
    Steaua Bucuresti
    16-08-2018 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    Hajduk Split
  •  
  • Hibernian 00
    Molde 03
    09-08-2018 Hibernian
    0 - 0
    Molde
    16-08-2018 Molde
    3 - 0
    Hibernian
  •  
  • Rangers 30
    Maribor 10
    09-08-2018 Rangers
    3 - 1
    Maribor
    16-08-2018 Maribor
    0 - 0
    Rangers
  •  
  • Sarpsborg 08 11
    Rijeka 10
    09-08-2018 Sarpsborg 08
    1 - 1
    Rijeka
    16-08-2018 Rijeka
    0 - 1
    Sarpsborg 08
  •  
  • Zorya 12
    Braga 12
    09-08-2018 Zorya
    1 - 1
    Braga
    16-08-2018 Braga
    2 - 2
    Zorya
  •  
  • Vitesse 00
    Basel 11
    09-08-2018 Vitesse
    0 - 1
    Basel
    16-08-2018 Basel
    1 - 0
    Vitesse
  •  
  • Besiktas 11
    LASK Linz 02
    09-08-2018 Besiktas
    1 - 0
    LASK Linz
    16-08-2018 LASK Linz
    2 - 1
    Besiktas
  •  
  • Istanbul Basaksehir 00
    Burnley 01
    09-08-2018 Istanbul Basaksehir
    0 - 0
    Burnley
    16-08-2018 Burnley
    1 - 0
    Istanbul Basaksehir
  •  
  • Genk 22
    Lech Poznan 01
    09-08-2018 Genk
    2 - 0
    Lech Poznan
    16-08-2018 Lech Poznan
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 34
    HJK 01
    09-08-2018 Olimpija Ljubljana
    3 - 0
    HJK
    16-08-2018 HJK
    1 - 4
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Olympiacos 43
    Luzern 01
    09-08-2018 Olympiacos
    4 - 0
    Luzern
    16-08-2018 Luzern
    1 - 3
    Olympiacos
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 11
    FC Koebenhavn 22
    09-08-2018 PFC CSKA-Sofia
    1 - 2
    FC Koebenhavn
    16-08-2018 FC Koebenhavn
    2 - 1
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • FC Nordsjaelland 12
    Partizan Beograd 23
    09-08-2018 FC Nordsjaelland
    1 - 2
    Partizan Beograd
    16-08-2018 Partizan Beograd
    3 - 2
    FC Nordsjaelland
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 01
    Gent 13
    09-08-2018 Jagiellonia Bialystok
    0 - 1
    Gent
    16-08-2018 Gent
    3 - 1
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • Sturm Graz 00
    AEK Larnaca 25
    09-08-2018 Sturm Graz
    0 - 2
    AEK Larnaca
    16-08-2018 AEK Larnaca
    5 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 21
    APOEL Nicosia 23
    09-08-2018 Hapoel Beer Sheva
    2 - 2
    APOEL Nicosia
    16-08-2018 APOEL Nicosia
    3 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Apollon Limassol 40
    Dinamo Brest 01
    09-08-2018 Apollon Limassol
    4 - 0
    Dinamo Brest
    16-08-2018 Dinamo Brest
    1 - 0
    Apollon Limassol
  •  
  • Illichivets 11
    Bordeaux 32
    09-08-2018 Illichivets
    1 - 3
    Bordeaux
    16-08-2018 Bordeaux
    2 - 1
    Illichivets
  •  
  • Dinamo Minsk 41
    Zenit St. Petersburg 08
    09-08-2018 Dinamo Minsk
    4 - 0
    Zenit St. Petersburg
    16-08-2018 Zenit St. Petersburg
    8 - 1
    Dinamo Minsk
  •  
  • FC Sheriff 11
    Valur 02
    09-08-2018 FC Sheriff
    1 - 0
    Valur
    16-08-2018 Valur
    2 - 1
    FC Sheriff
  •  
  • Trencin 41
    Feyenoord 01
    09-08-2018 Trencin
    4 - 0
    Feyenoord
    16-08-2018 Feyenoord
    1 - 1
    Trencin
  •  
  • Sigma Olomouc 22
    Kairat Almaty 01
    09-08-2018 Sigma Olomouc
    2 - 0
    Kairat Almaty
    16-08-2018 Kairat Almaty
    1 - 2
    Sigma Olomouc
  •  
  • Torpedo Kutaisi 50
    Kukesi 22
    09-08-2018 Torpedo Kutaisi
    5 - 2
    Kukesi
    16-08-2018 Kukesi
    2 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Ludogorets Razgrad 11
    Zrinjski Mostar 01
    09-08-2018 Ludogorets Razgrad
    1 - 0
    Zrinjski Mostar
    16-08-2018 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 31
    CS Universitatea Craiova 11
    09-08-2018 RasenBallsport Leipzig
    3 - 1
    CS Universitatea Craiova
    16-08-2018 CS Universitatea Craiova
    1 - 1
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • Alashkert FC 00
    CFR Cluj 25
    09-08-2018 Alashkert FC
    0 - 2
    CFR Cluj
    16-08-2018 CFR Cluj
    5 - 0
    Alashkert FC
  •  
  • Hapoel Haifa 10
    Atalanta 42
    09-08-2018 Hapoel Haifa
    1 - 4
    Atalanta
    16-08-2018 Atalanta
    2 - 0
    Hapoel Haifa
  •  
  • FK Spartaks 00
    Suduva 10
    09-08-2018 FK Spartaks
    0 - 1
    Suduva
    16-08-2018 Suduva
    0 - 0
    FK Spartaks
  •  
  • FC Ufa 22
    FC Progres Niedercorn 12
    09-08-2018 FC Ufa
    2 - 1
    FC Progres Niedercorn
    16-08-2018 FC Progres Niedercorn
    2 - 2
    FC Ufa
  •  
  • Pyunik 01
    Maccabi Tel Aviv 02
    07-08-2018 Pyunik
    0 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    16-08-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Pyunik
  •  
  • final
  •  
  • Gent 00
    Bordeaux 02
    23-08-2018 Gent
    0 - 0
    Bordeaux
    30-08-2018 Bordeaux
    2 - 0
    Gent
  •  
  • Rangers 11
    FC Ufa 01
    23-08-2018 Rangers
    1 - 0
    FC Ufa
    30-08-2018 FC Ufa
    1 - 1
    Rangers
  •  
  • Rosenborg 32
    KF Shkendija 10
    23-08-2018 Rosenborg
    3 - 1
    KF Shkendija
    30-08-2018 KF Shkendija
    0 - 2
    Rosenborg
  •  
  • Partizan Beograd 10
    Besiktas 13
    23-08-2018 Partizan Beograd
    1 - 1
    Besiktas
    30-08-2018 Besiktas
    3 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Genk 54
    Broendby IF 22
    23-08-2018 Genk
    5 - 2
    Broendby IF
    30-08-2018 Broendby IF
    2 - 4
    Genk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 01
    Spartak Trnava 21
    23-08-2018 Olimpija Ljubljana
    0 - 2
    Spartak Trnava
    30-08-2018 Spartak Trnava
    1 - 1
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Rapid Wien 31
    Steaua Bucuresti 12
    23-08-2018 Rapid Wien
    3 - 1
    Steaua Bucuresti
    30-08-2018 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    Rapid Wien
  •  
  • Zorya 02
    RasenBallsport Leipzig 03
    23-08-2018 Zorya
    0 - 0
    RasenBallsport Leipzig
    30-08-2018 RasenBallsport Leipzig
    3 - 2
    Zorya
  •  
  • Basel 30
    Apollon Limassol 21
    23-08-2018 Basel
    3 - 2
    Apollon Limassol
    30-08-2018 Apollon Limassol
    1 - 0
    Basel
  •  
  • Atalanta 00
    FC Koebenhavn 00
    23-08-2018 Atalanta
    0 - 0
    FC Koebenhavn
    30-08-2018 FC Koebenhavn
    0 - 0
    Atalanta
  •  
  • Olympiacos 31
    Burnley 11
    23-08-2018 Olympiacos
    3 - 1
    Burnley
    30-08-2018 Burnley
    1 - 1
    Olympiacos
  •  
  • F91 Dudelange 23
    CFR Cluj 02
    23-08-2018 F91 Dudelange
    2 - 0
    CFR Cluj
    30-08-2018 CFR Cluj
    2 - 3
    F91 Dudelange
  •  
  • Malmoe FF 22
    FC Midtjylland 20
    23-08-2018 Malmoe FF
    2 - 2
    FC Midtjylland
    30-08-2018 FC Midtjylland
    0 - 2
    Malmoe FF
  •  
  • Sarpsborg 08 31
    Maccabi Tel Aviv 12
    23-08-2018 Sarpsborg 08
    3 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    30-08-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Sarpsborg 08
  •  
  • APOEL Nicosia 10
    FC Astana 01
    23-08-2018 APOEL Nicosia
    1 - 0
    FC Astana
    30-08-2018 FC Astana
    1 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • Suduva 10
    Celtic 13
    23-08-2018 Suduva
    1 - 1
    Celtic
    30-08-2018 Celtic
    3 - 0
    Suduva
  •  
  • FC Sheriff 10
    Qarabag FK 03
    23-08-2018 FC Sheriff
    1 - 0
    Qarabag FK
    30-08-2018 Qarabag FK
    3 - 0
    FC Sheriff
  •  
  • Sigma Olomouc 00
    Sevilla 13
    23-08-2018 Sigma Olomouc
    0 - 1
    Sevilla
    30-08-2018 Sevilla
    3 - 0
    Sigma Olomouc
  •  
  • Trencin 10
    AEK Larnaca 13
    23-08-2018 Trencin
    1 - 1
    AEK Larnaca
    30-08-2018 AEK Larnaca
    3 - 0
    Trencin
  •  
  • Torpedo Kutaisi 00
    Ludogorets Razgrad 14
    23-08-2018 Torpedo Kutaisi
    0 - 1
    Ludogorets Razgrad
    30-08-2018 Ludogorets Razgrad
    4 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Zenit St. Petersburg 31
    Molde 12
    23-08-2018 Zenit St. Petersburg
    3 - 1
    Molde
    30-08-2018 Molde
    2 - 1
    Zenit St. Petersburg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 6
  •  
  • St Pierroise JS 0
    SS Jeanne Arc Le Port 1
  •  
  • Casinca 0
    CA Bastia 4
  •  
  • Lannion 2
    Auray 0
  •  
  • Plouvorn 5
    COBSP St Brieuc 0
  •  
  • Cote Bleue 3
    Esperance Pernoise 1
  •  
  • Echirolles FC 2
    Villefranche Beaujolais 5
  •  
  • FC Rousset 1
    Frejus Saint Raphael 2
  •  
  • Spc Le Rheu 2
    Garde Saint-Ivy Pontivy 3
  •  
  • Strasbourg Olympique 4
    HW Racing 96 0
  •  
  • Theix 3
    Liffre 0
  •  
  • OC Cesson 2
    Redon Atl 3
  •  
  • St Pontivyen 2
    US Tregunc 0
  •  
  • Dinard FC 1
    US Montagnarde 5
  •  
  • Vignoc 2
    Loudeac 1
  •  
  • Carantec Henvic 1
    GDR Guipavas 5
  •  
  • Paris 15 AC 2
    Noisy Le Grand 4
  •  
  • Pleudihen FC 1
    Douarnenez 3
  •  
  • AFC Compiegne 3
    Roubaix Hommelet 2
  •  
  • St Germain des Fosses 0
    Andrezieux 3
  •  
  • Annecy le Vieux 3
    Moulins 2
  •  
  • US Salinieres Aigues Mortes 4
    AS Lattes 0
  •  
  • AS St Apollinaire 1
    Gueugnon 2
  •  
  • FC Soleil Bischheim 1
    ASC Biesheim 2
  •  
  • CS Meginand 0
    Aurillac Arpajon 4
  •  
  • Avallon CO 0
    Louhans Cuiseaux 3
  •  
  • Chateau Etampes 0
    Avion 0
  •  
  • Blanc Mesnil 0
    Entente SSG 3
  •  
  • Claye Souilly Sports 1
    Bobigny 2
  •  
  • Bondues FC 1
    Nogent 2
  •  
  • Hauts Lyonnais 2
    Bourg en Bresse Peronnas 4
  •  
  • Escaudoeuvres 2
    Chantilly US 1
  •  
  • Miserieux Trevoux 0
    Chassieu Decines 1
  •  
  • Cherbourg 0
    Dieppe 0
  •  
  • CMS Oissel 1
    Quevilly 0
  •  
  • Val Lyonnais 2
    Cote-Chaude 0
  •  
  • Creteil 6
    Gobelins F.C 0
  •  
  • Oignies ASSB 1
    Croix 3
  •  
  • Mouvaux 0
    Dunkerque 10
  •  
  • COS Villers les Nancy 0
    Epinal 1
  •  
  • Lambres 1
    ES Cheminots Longueau 2
  •  
  • Prix-les-Mezieres 3
    ES Villerupt 1
  •  
  • Evreux 1
    ST Lo Manche 2
  •  
  • AS Vagney 2
    FA Illkirch Graffenstaden 3
  •  
  • FC Obermodern 1
    Haguenau 3
  •  
  • Mozac US 2
    FC Riom 3
  •  
  • Feytiat 0
    Poitiers 1
  •  
  • Fleury Merogis U.S 0
    St Maur Lusitanos 0
  •  
  • Gravelines 2
    Guignicourt 1
  •  
  • Charitoise US 2
    Imphy-Decize 0
  •  
  • Jarville 0
    Sedan 2
  •  
  • Soulge-sur-Ouette 1
    JSC Bellevue Nantes 2
  •  
  • Kellermann 1
    La Chapelle Saint Luc 2
  •  
  • Murs Erignes 0
    La Châtaigneraie 3
  •  
  • La Ferte 0
    Les Herbiers 3
  •  
  • Reze 0
    Le Poire Sur Vie 2
  •  
  • AS Domarin 0
    Lyon la Duchere 6
  •  
  • Marck 2
    Meru US 1
  •  
  • Melun FC 2
    Yerres-Crosne 2
  •  
  • Nanterre Ents 0
    Versailles 1
  •  
  • Tourcoing US 0
    Nesle 0
  •  
  • Merignac Arlac 1
    Pau 4
  •  
  • Weitbruch 0
    Raon L Etape 4
  •  
  • Drusenheim 0
    Saint Louis Neuweg 0
  •  
  • US Portugaise Roubaix Tourcoing 0
    Saint-Quentin 0
  •  
  • Munster 0
    Schiltingheim 5
  •  
  • Agglo Troyenne 2
    Sezanne 0
  •  
  • Beuvry-la-Foret FC 1
    St Amand FC 2
  •  
  • Laxou-Sapiniere 0
    St Avold 1
  •  
  • Proville 0
    St. Omer 1
  •  
  • Uchaud 1
    St. Orens FC 2
  •  
  • Hamel ESM 0
    US Vimy 1
  •  
  • Bethisy 0
    Wasquehal 1
  •  
  • Bourguebus Soliers FC 1
    Grand-Quevilly FC 2
  •  
  • Maximin 1
    Gamaches AS 1
  •  
  • Pouilley les Vignes 0
    Morteau Montlebon 5
  •  
  • Carrieres Gresillons 1
    Verneuil-sur-Seine 0
  •  
  • Belle Etoile Mercury 0
    Olympique de Valence 4
  •  
  • Val d’Hyeres 1
    Feillens 2
  •  
  • Saint-Medard Doulon 1
    Laval Bourny 2
  •  
  • La Chapelle Marais 3
    Chemille-Melay 1
  •  
  • Betschdorf 0
    Rossfeld 1
  •  
  • Le Theux 2
    Heillecourt 6
  •  
  • Tartas 3
    US Talence 1
  •  
  • Bourges 18 0
    Tours 2
  •  
  • La Jarrie 0
    Genets Anglet 1
  •  
  • Golfech St Paul d Espy 1
    Olympique Ales 5
  •  
  • Trelissac 2
    Lege Cap Ferret 2
  •  
  • Nord Vignoble 1
    Montlucon 2
  •  
  • AS Sainte-Suzanne 0
    Stade Tamponnaise 0
  •  
  • Beaune 5
    Pont de Roide 1
  •  
  • AJS Ouistreham 2
    AS Villers Houlgate Cote Fleurie 2
  •  
  • Alerte S Montlouis 0
    Blois 2
  •  
  • Rochefort 0
    Angouleme 3
  •  
  • Auch Football 1
    US Colomiers 1
  •  
  • Aviron Bayonnais FC 1
    La Brede 3
  •  
  • St Emilion 0
    Bergerac Perigord 2
  •  
  • Toulouse Rodeo F.C 0
    Canet Roussillon 1
  •  
  • Chamalieres 4
    Saint-Flour 0
  •  
  • Chauray 3
    Neuville 2
  •  
  • Cruassien 0
    FC de Limonest 2
  •  
  • CS De Volvic 4
    Firminy ou Eybens 1
  •  
  • SC Bastia 1
    Furiani Agliani 1
  •  
  • Courthezon 0
    Hyeres 1
  •  
  • L'Etrat-la-Tour 0
    Le Puy 4
  •  
  • US Chauvigny 2
    Libourne St.Seurin 0
  •  
  • Limoges 3
    Tulle Foot Correze 0
  •  
  • Seysses Frouzins 0
    Luzenac 3
  •  
  • Vineuil SP 0
    St-Pryve St Hilaire 3
  •  
  • Am Pascal Calais 1
    Marcquois 4
  •  
  • Carquefou 0
    Challans 2
  •  
  • Chatellerault 2
    US Lormont 1
  •  
  • Viry Chatillon 2
    CM Aubervilliers 1
  •  
  • Deville Maromme 1
    AG Caen 3
  •  
  • Druelle FC 0
    Rodez 5
  •  
  • AGL Drapeau Fougeres 0
    Concarneau 1
  •  
  • Hazebrouck Cheminots 6
    Ailly-sur-Somme 3
  •  
  • Stade Beaucairois 30 1
    Alberes Argeles 0
  •  
  • Sete 1
    AS Muretaine 0
  •  
  • ASM Belfort 1
    Montceau 2
  •  
  • Montauban 2
    Avenir Foot Lozere 3
  •  
  • Bourges Foot 5
    Romorantin 0
  •  
  • Toulon Var 3
    Cannes 2
  •  
  • Maubeuge 1
    Chambly 2
  •  
  • Poissy 2
    Drancy 2
  •  
  • Rouen 0
    Mondeville 1
  •  
  • Paray Le Monial 2
    Roche/Novillars 0
  •  
  • Plabennec 0
    Vannes 1
  •  
  • Saint Nazaire 0
    Vertou 1
  •  
  • Sainte Genevieve 2
    US Ivry 0
  •  
  • Sarreguemines FC 4
    Asfeld 0
  •  
  • Stade Briochin 1
    St. Malo 1
  •  
  • Saint-Malo de Guersac 1
    Vendee Fontenay Foot 4
  •  
  • AS Vezeronce-Huert 0
    Crest Aouste 2
  •  
  • Biars Bretenoux 1
    Naucelle FC 0
  •  
  • US Change 1
    Le Mans 3
  •  
  • Fessenheim 1
    Thaon 2
  •  
  • FC Still 0
    US Reipertswiller 2
  •  
  • Marignane 1
    RC Grasse 0
  •  
  • Avranches 1
    US Granvillaise 0
  •  
  • CA Boulay 3
    Avize Grauves 4
  •  
  • Mineurs Waziers 1
    Boulogne 4
  •  
  • Mulsanne Teloche 0
    Cholet 2
  •  
  • USA Le Chesne 0
    Epernay 2
  •  
  • ES Foissiat 1
    Montelimar 7
  •  
  • Quimperle 0
    Vitre 2
  •  
  • AS Saint-Donat 1
    Annecy FC 2
  •  
  • Dijon ASPTT 0
    Besancon FC 3
  •  
  • Golden Lion de Saint Joseph 3
    Rapid Club Lorrain 1
  •  
  • RC Rivière-Pilote 0
    Aiglon 1
  •  
  • US Matoury 3
    4
  •  
  • Agouado ASC 1
    2
  •  
  • Diables Noirs de Combani 0
    FC Mtsapere 2
  •  
  • Round 7
  •  
  • St. Malo 1
    Lorient 0
  •  
  • Avenir Foot Lozere 2
    Red Star 3
  •  
  • Chassieu Decines 1
    Hyeres 5
  •  
  • St Pontivyen 2
    Vignoc 0
  •  
  • Olympique de Valence 0
    Stade Beaucairois 30 3
  •  
  • Avion 1
    Epernay 1
  •  
  • US Vimy 0
    Creteil 2
  •  
  • Les Herbiers 2
    US Chauvigny 0
  •  
  • Luzenac 2
    Rodez 5
  •  
  • St. Orens FC 1
    Sete 2
  •  
  • Annecy le Vieux 2
    Val Lyonnais 1
  •  
  • Rossfeld 0
    ASC Biesheim 2
  •  
  • Auch Football 0
    GFC Ajaccio 1
  •  
  • La Chapelle Marais 0
    Avranches 5
  •  
  • La Brede 0
    Bergerac Perigord 8
  •  
  • ES Cheminots Longueau 2
    Blois 1
  •  
  • Raon L Etape 1
    Bourg en Bresse Peronnas 0
  •  
  • FCA Troyes 1
    Bourges Foot 1
  •  
  • Melun FC 0
    Chamalieres 2
  •  
  • Nesle 0
    Chambly 0
  •  
  • Grand-Quevilly FC 4
    Cherbourg 1
  •  
  • FA Illkirch Graffenstaden 3
    St Avold 0
  •  
  • Feillens 0
    FC de Limonest 4
  •  
  • Noisy Le Grand 1
    FC Riom 0
  •  
  • Frejus Saint Raphael 1
    Toulon Var 0
  •  
  • JSC Bellevue Nantes 0
    Vertou 2
  •  
  • Escaudoeuvres 1
    La Chapelle Saint Luc 3
  •  
  • Douarnenez 0
    Lannion 3
  •  
  • Tartas 4
    Lege Cap Ferret 6
  •  
  • Marck 0
    St. Omer 1
  •  
  • US Salinieres Aigues Mortes 0
    Marignane 1
  •  
  • Sarreguemines FC 1
    Metz 1
  •  
  • AS Villers Houlgate Cote Fleurie 2
    Mondeville 0
  •  
  • Prix-les-Mezieres 2
    St Amand FC 0
  •  
  • Heillecourt 0
    Saint Louis Neuweg 3
  •  
  • Wasquehal 3
    Saint-Quentin 5
  •  
  • Sainte Genevieve 4
    AS Sainte-Suzanne 0
  •  
  • GDR Guipavas 0
    US Montagnarde 1
  •  
  • Strasbourg Olympique 4
    US Reipertswiller 1
  •  
  • Versailles 2
    AS Dragon 0
  •  
  • Carrieres Gresillons 1
    Charitoise US 2
  •  
  • SS Jeanne Arc Le Port 0
    Besancon FC 1
  •  
  • Redon Atl 1
    Brest 4
  •  
  • Concarneau 2
    3
  •  
  • SC Bastia 2
    Le Mans 1
  •  
  • Gueugnon 1
    Clermont Foot 3
  •  
  • Olympique Ales 2
    AC Ajaccio 0
  •  
  • Angouleme 1
    Auxerre 0
  •  
  • Canet Roussillon 2
    AS Beziers 1
  •  
  • Beaune 0
    Grenoble 3
  •  
  • Marcquois 0
    Boulogne 2
  •  
  • Chatellerault 0
    Challans 2
  •  
  • Garde Saint-Ivy Pontivy 1
    Plouvorn 0
  •  
  • Nogent 0
    Lens 2
  •  
  • Montlucon 0
    Viry Chatillon 1
  •  
  • Vendee Fontenay Foot 2
    Chateauroux 3
  •  
  • Gamaches AS 1
    Le Havre 7
  •  
  • AFC Compiegne 0
    Troyes 2
  •  
  • Andrezieux 1
    Louhans Cuiseaux 0
  •  
  • Annecy FC 0
    Nancy 1
  •  
  • Biars Bretenoux 2
    Aurillac Arpajon 3
  •  
  • Chauray 0
    Niort 2
  •  
  • Le Poire Sur Vie 2
    Cholet 1
  •  
  • Genets Anglet 1
    Pau 3
  •  
  • Hazebrouck Cheminots 1
    Gravelines 3
  •  
  • La Châtaigneraie 1
    Tours 1
  •  
  • Montceau 1
    Lyon la Duchere 4
  •  
  • AG Caen 0
    Orleans 2
  •  
  • Paray Le Monial 1
    Morteau Montlebon 0
  •  
  • ST Lo Manche 0
    Vitre 1
  •  
  • Theix 0
    Vannes 2
  •  
  • CS De Volvic 0
    Le Puy 0
  •  
  • St Maur Lusitanos 1
    Drancy 0
  •  
  • Entente SSG 4
    FC Mtsapere 0
  •  
  • Crest Aouste 2
    Montelimar 0
  •  
  • St-Pryve St Hilaire 1
    US Matoury 0
  •  
  • Limoges 0
    Villefranche Beaujolais 1
  •  
  • Haguenau 3
    Sochaux 4
  •  
  • Avize Grauves 0
    Schiltingheim 1
  •  
  • CA Bastia 2
    Sedan 4
  •  
  • Poitiers 0
    Aiglon 0
  •  
  • Laval Bourny 1
    CMS Oissel 5
  •  
  • Thaon 3
    Vieux-Habitants 0
  •  
  • AS Magenta 0
    Bobigny 1
  •  
  • Unite Sainte-Rosienne 1
    Cote Bleue 3
  •  
  • Golden Lion de Saint Joseph 2
    Epinal 4
  •  
  • Croix 1
    Paris FC 0
  •  
  • Valenciennes 3
    Dunkerque 1
  •  
  • Round 8
  •  
  • Crest Aouste 0
    Le Puy 1
  •  
  • SC Bastia 3
    St. Omer 1
  •  
  • Charitoise US 1
    Bourges Foot 1
  •  
  • Challans 0
    Niort 1
  •  
  • Sete 2
    Rodez 0
  •  
  • Thaon 3
    Valenciennes 6
  •  
  • Creteil 1
    FC de Limonest 1
  •  
  • Vannes 2
    Brest 3
  •  
  • Annecy le Vieux 1
    Andrezieux 3
  •  
  • La Chapelle Saint Luc 0
    Aurillac Arpajon 1
  •  
  • CMS Oissel 0
    Metz 1
  •  
  • Strasbourg Olympique 1
    Epinal 0
  •  
  • ES Cheminots Longueau 2
    Lannion 1
  •  
  • Nesle 0
    Gravelines 1
  •  
  • Noisy Le Grand 2
    Lege Cap Ferret 1
  •  
  • Prix-les-Mezieres 3
    Saint-Quentin 3
  •  
  • Aiglon 3
    Sainte Genevieve 2
  •  
  • Olympique Ales 0
    Marignane 2
  •  
  • Concarneau 2
    St. Malo 0
  •  
  • Avion 0
    Red Star 1
  •  
  • St Pontivyen 1
    Avranches 0
  •  
  • Vertou 1
    Bergerac Perigord 3
  •  
  • Besancon FC 1
    Tours 2
  •  
  • Canet Roussillon 4
    Frejus Saint Raphael 2
  •  
  • Chateauroux 4
    Pau 0
  •  
  • Grand-Quevilly FC 1
    Garde Saint-Ivy Pontivy 2
  •  
  • Hyeres 1
    Grenoble 1
  •  
  • Le Poire Sur Vie 1
    Les Herbiers 6
  •  
  • Paray Le Monial 0
    Orleans 4
  •  
  • St-Pryve St Hilaire 3
    Troyes 2
  •  
  • Vitre 2
    US Montagnarde 0
  •  
  • Viry Chatillon 4
    Angouleme 2
  •  
  • Schiltingheim 2
    ASC Biesheim 1
  •  
  • Bobigny 1
    Clermont Foot 2
  •  
  • Entente SSG 1
    Sedan 0
  •  
  • FA Illkirch Graffenstaden 0
    Sochaux 1
  •  
  • Saint Louis Neuweg 0
    Nancy 2
  •  
  • AS Villers Houlgate Cote Fleurie 1
    Le Havre 5
  •  
  • Chamalieres 0
    Villefranche Beaujolais 0
  •  
  • Boulogne 2
    Croix 2
  •  
  • Stade Beaucairois 30 0
    GFC Ajaccio 2
  •  
  • Raon L Etape 2
    St Maur Lusitanos 2
  •  
  • Cote Bleue 1
    Lyon la Duchere 2
  •  
  • Versailles 2
    Lens 4
  •  
  • 1/32
  •  
  • Grenoble 0
    Strasbourg 1
  •  
  • Lille 1
    Sochaux 0
  •  
  • Garde Saint-Ivy Pontivy 0
    PSG 4
  •  
  • St-Pryve St Hilaire 3
    Aurillac Arpajon 1
  •  
  • Bordeaux 0
    Le Havre 1
  •  
  • ES Cheminots Longueau 0
    Vitre 0
  •  
  • Noisy Le Grand 2
    GFC Ajaccio 1
  •  
  • Toulouse 4
    Nice 1
  •  
  • Strasbourg Olympique 0
    Saint-Etienne 6
  •  
  • Andrezieux 2
    Marseille 0
  •  
  • Rennes 2
    Brest 2
  •  
  • Canet Roussillon 0
    Monaco 1
  •  
  • Reims 2
    Lens 0
  •  
  • Bourges Foot 0
    Lyon 2
  •  
  • Red Star 0
    Caen 1
  •  
  • Schiltingheim 1
    Dijon 3
  •  
  • Sete 1
    FC de Limonest 0
  •  
  • Gravelines 0
    Villefranche Beaujolais 3
  •  
  • Saint-Quentin 1
    Metz 2
  •  
  • Orleans 3
    Aiglon 2
  •  
  • Amiens 1
    Valenciennes 0
  •  
  • Bergerac Perigord 2
    Niort 1
  •  
  • Entente SSG 1
    Montpellier 0
  •  
  • St Pontivyen 2
    Guingamp 4
  •  
  • Le Puy 0
    Nancy 1
  •  
  • Lyon la Duchere 3
    Nimes 0
  •  
  • Viry Chatillon 1
    Angers 0
  •  
  • Marignane 1
    Clermont Foot 1
  •  
  • SC Bastia 2
    Concarneau 2
  •  
  • Croix 2
    Raon L Etape 0
  •  
  • Tours 1
    Les Herbiers 2
  •  
  • Nantes 4
    Chateauroux 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • Entente SSG 0
    Nantes 1
  •  
  • Amiens 0
    Lyon 2
  •  
  • Vitre 3
    Le Havre 0
  •  
  • SC Bastia 2
    Noisy Le Grand 1
  •  
  • PSG 2
    Strasbourg 0
  •  
  • Bergerac Perigord 2
    Orleans 3
  •  
  • Viry Chatillon 0
    Caen 6
  •  
  • Marignane 0
    Croix 0
  •  
  • Saint-Etienne 3
    Dijon 6
  •  
  • St-Pryve St Hilaire 0
    Rennes 2
  •  
  • Sete 0
    Lille 1
  •  
  • Monaco 1
    Metz 3
  •  
  • Andrezieux 1
    Lyon la Duchere 2
  •  
  • Nancy 1
    Guingamp 2
  •  
  • Villefranche Beaujolais 2
    Les Herbiers 0
  •  
  • Toulouse 4
    Reims 4
  •  
  • 1/8
  •  
  • Guingamp 1
    Lyon 2
  •  
  • Rennes 2
    Lille 1
  •  
  • Vitre 3
    Lyon la Duchere 2
  •  
  • Villefranche Beaujolais 0
    PSG 3
  •  
  • SC Bastia 2
    Caen 2
  •  
  • Croix 0
    Dijon 3
  •  
  • Metz 0
    Orleans 1
  •  
  • Nantes 2
    Toulouse 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Vitre 0
    Nantes 2
  •  
  • Lyon 3
    Caen 1
  •  
  • Rennes 2
    Orleans 0
  •  
  • PSG 3
    Dijon 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • PSG 3
    Nantes 0
  •  
  • Lyon 2
    Rennes 3
  •  
  • final
  •  
  • Rennes 2
    PSG 2
  •  
  •  
  • Winner

    Rennes
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Valenciennes 0
    Lorient 1
  •  
  • Paris FC 0
    AC Ajaccio 0
  •  
  • Orleans 1
    AS Beziers 1
  •  
  • Auxerre 3
    GFC Ajaccio 1
  •  
  • Le Havre 2
    Bourg en Bresse Peronnas 0
  •  
  • Sochaux 1
    Brest 1
  •  
  • Chateauroux 1
    Niort 0
  •  
  • Laval 0
    Clermont Foot 3
  •  
  • Metz 2
    Grenoble 1
  •  
  • Nancy 1
    Red Star 0
  •  
  • Quevilly 1
    Troyes 2
  •  
  • Tours 0
    Lens 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Lens 1
    Metz 1
  •  
  • Auxerre 2
    Chateauroux 1
  •  
  • Le Havre 3
    Brest 3
  •  
  • Troyes 3
    Clermont Foot 1
  •  
  • Nancy 1
    Orleans 1
  •  
  • AC Ajaccio 0
    Lorient 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • Nimes 1
    Saint-Etienne 1
  •  
  • Metz 1
    Amiens 2
  •  
  • Guingamp 0
    Angers 0
  •  
  • Dijon 3
    Caen 1
  •  
  • Le Havre 2
    Troyes 0
  •  
  • Toulouse 0
    Lorient 1
  •  
  • Reims 1
    Orleans 1
  •  
  • Nice 3
    Auxerre 2
  •  
  • Strasbourg 2
    Lille 0
  •  
  • Montpellier 0
    Nantes 3
  •  
  • 1/8
  •  
  • Dijon 0
    Bordeaux 1
  •  
  • Nice 0
    Guingamp 0
  •  
  • Le Havre 2
    Nimes 1
  •  
  • Monaco 1
    Lorient 0
  •  
  • Marseille 1
    Strasbourg 1
  •  
  • Rennes 2
    Nantes 1
  •  
  • Amiens 2
    Lyon 3
  •  
  • Orleans 1
    PSG 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Bordeaux 1
    Le Havre 0
  •  
  • PSG 1
    Guingamp 2
  •  
  • Monaco 1
    Rennes 1
  •  
  • Lyon 1
    Strasbourg 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Strasbourg 3
    Bordeaux 2
  •  
  • Guingamp 2
    Monaco 2
  •  
  • final
  •  
  • Strasbourg 0
    Guingamp 0
  •  
  •  
  • Winner

    Strasbourg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 PSG PSG 38 91 29 4 5 105 35 70
L
W
W
D
L
2 Lille Lille 38 75 22 9 7 68 33 35
L
W
W
D
W
3 Lyon Lyon 38 72 21 9 8 70 47 23
W
W
W
D
W
4 Saint-Etienne Saint-Etienne 38 66 19 9 10 59 41 18
D
W
L
W
W
5 Marseille Marseille 38 61 18 7 13 60 52 8
W
W
L
D
L
6 Montpellier Montpellier 38 59 15 14 9 53 42 11
L
D
W
D
W
7 Nice Nice 38 56 15 11 12 30 35 -5
W
L
D
D
W
8 Reims Reims 38 55 13 16 9 39 42 -3
W
W
L
L
D
9 Nimes Nimes 38 53 15 8 15 57 58 -1
L
D
W
W
L
10 Rennes Rennes 38 52 13 13 12 55 52 3
W
W
D
D
D
11 Strasbourg Strasbourg 38 49 11 16 11 58 48 10
W
L
L
D
D
12 Nantes Nantes 38 48 13 9 16 48 48 0
L
D
D
W
W
13 Angers Angers 38 46 10 16 12 44 49 -5
D
L
L
W
D
14 Bordeaux Bordeaux 38 41 10 11 17 34 42 -8
W
L
L
L
L
15 Amiens Amiens 38 38 9 11 18 31 52 -21
W
L
D
D
D
16 Toulouse Toulouse 38 38 8 14 16 35 57 -22
L
L
D
D
L
17 Monaco Monaco 38 36 8 12 18 38 57 -19
L
W
L
L
D
18 Dijon Dijon 38 34 9 7 22 31 60 -29
W
L
W
L
L
19 Caen Caen 38 33 7 12 19 29 54 -25
L
L
W
D
W
20 Guingamp Guingamp 38 27 5 12 21 28 68 -40
L
D
D
D
L

Bordeaux Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Bordeaux
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Francois Kamano Kamano
14
0.3
2 Jimmy Briand Briand
11
0.4
3 Nicolas De Preville Preville
7
0.3
4 Samuel Kalu Kalu
5
0.3
5 Younousse Sankhare Sankhare
4
0.2
6 Yann Karamoh Karamoh
3
0.2
7 Andreas Cornelius Cornelius
3
0.3
8 Kounde
3
0.3
9 Toma Basic Basic
3
0.2
10 Gaetan Laborde Laborde
2
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 67 a partita: 1.05
Gol subiti 72 a partita: 1.13
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 31
48.44%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 18
28.12%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.17
Partite vinte a zero 12
18.75%
Partite perse a zero 15
23.44%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 11
17.19%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 13
20.31%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 16 5 1 0
Sconfitte 21 5 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 5
15.6%
1-1 4
12.5%
0-1 4
12.5%
1-0 4
12.5%
2-0 3
9.4%
1-2 2
6.3%
0-0 2
6.3%
2-3 2
6.3%
3-2 1
3.1%
1-3 1
3.1%
3-0 1
3.1%
0-2 1
3.1%
3-3 1
3.1%
2-2 1
3.1%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics