Braga

Benvenuti in Braga (Portugal - Campionato portoghese) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Braga logo Braga Statistiche

Condizione della squadra:
D
D
L
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 10

    Gol

  • 1.67

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 54

    di partite

  • 94

    Gol

  • 1.74

    per partita

  • 29

    Vinte

  • 14

    Pareggiate

  • 11

    Perse

  • 53.7%

    Scommesse Over 2.5

  • 81.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 29.63%

    CS

  • 62.96%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Braga
Amichevoli Club
19 lug
Non Iniziata
Amichevoli Club
24 lug
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Buducnost Podgorica 12
    Flamurtari 31
    30-06-2011 Buducnost Podgorica
    1 - 3
    Flamurtari
    07-07-2011 Flamurtari
    1 - 2
    Buducnost Podgorica
  •  
  • Koper 11
    Shakhter Karagandy 12
    30-06-2011 Koper
    1 - 1
    Shakhter Karagandy
    07-07-2011 Shakhter Karagandy
    2 - 1
    Koper
  •  
  • Siroki Brijeg 00
    Olimpija Ljubljana 03
    30-06-2011 Siroki Brijeg
    0 - 0
    Olimpija Ljubljana
    07-07-2011 Olimpija Ljubljana
    3 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Birkirkara 01
    Vllaznia 11
    30-06-2011 Birkirkara
    0 - 1
    Vllaznia
    07-07-2011 Vllaznia
    1 - 1
    Birkirkara
  •  
  • Fulham 30
    NSI Runavik 00
    30-06-2011 Fulham
    3 - 0
    NSI Runavik
    07-07-2011 NSI Runavik
    0 - 0
    Fulham
  •  
  • Renova 21
    Glentoran 12
    30-06-2011 Renova
    2 - 1
    Glentoran
    07-07-2011 Glentoran
    2 - 1
    Renova
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 10
    Irtysh Pavlodar 02
    30-06-2011 Jagiellonia Bialystok
    1 - 0
    Irtysh Pavlodar
    07-07-2011 Irtysh Pavlodar
    2 - 0
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • TNS 11
    Cliftonville 10
    30-06-2011 TNS
    1 - 1
    Cliftonville
    07-07-2011 Cliftonville
    0 - 1
    TNS
  •  
  • Fuglafjoerdur 11
    KR Reykjavik 35
    30-06-2011 Fuglafjoerdur
    1 - 3
    KR Reykjavik
    07-07-2011 KR Reykjavik
    5 - 1
    Fuglafjoerdur
  •  
  • UN Kaerjeng 97 11
    Haecken 15
    30-06-2011 UN Kaerjeng 97
    1 - 1
    Haecken
    07-07-2011 Haecken
    5 - 1
    UN Kaerjeng 97
  •  
  • IBV Vestmannaeyjar 10
    St. Patrick's Athletic 02
    30-06-2011 IBV Vestmannaeyjar
    1 - 0
    St. Patrick's Athletic
    07-07-2011 St. Patrick's Athletic
    2 - 0
    IBV Vestmannaeyjar
  •  
  • Aalesund 42
    Neath Athletic 10
    30-06-2011 Aalesund
    4 - 1
    Neath Athletic
    07-07-2011 Neath Athletic
    0 - 2
    Aalesund
  •  
  • Dinamo Tbilisi 23
    FC Milsami Orhei 01
    30-06-2011 Dinamo Tbilisi
    2 - 0
    FC Milsami Orhei
    07-07-2011 FC Milsami Orhei
    1 - 3
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Ferencvaros 32
    Ulisses 00
    30-06-2011 Ferencvaros
    3 - 0
    Ulisses
    07-07-2011 Ulisses
    0 - 2
    Ferencvaros
  •  
  • NK Varazdin 51
    Lusitanos 10
    30-06-2011 NK Varazdin
    5 - 1
    Lusitanos
    07-07-2011 Lusitanos
    0 - 1
    NK Varazdin
  •  
  • UE Santa Coloma 00
    Paksi SE 14
    30-06-2011 UE Santa Coloma
    0 - 1
    Paksi SE
    07-07-2011 Paksi SE
    4 - 0
    UE Santa Coloma
  •  
  • Spartak Trnava 31
    Zeta 02
    30-06-2011 Spartak Trnava
    3 - 0
    Zeta
    07-07-2011 Zeta
    2 - 1
    Spartak Trnava
  •  
  • Elfsborg 41
    CS Fola Esch 01
    30-06-2011 Elfsborg
    4 - 0
    CS Fola Esch
    07-07-2011 CS Fola Esch
    1 - 1
    Elfsborg
  •  
  • FC Daugava 01
    Tromsoe 52
    30-06-2011 FC Daugava
    0 - 5
    Tromsoe
    07-07-2011 Tromsoe
    2 - 1
    FC Daugava
  •  
  • Honka 02
    Nomme JK Kalju 00
    30-06-2011 Honka
    0 - 0
    Nomme JK Kalju
    07-07-2011 Nomme JK Kalju
    0 - 2
    Honka
  •  
  • Banga Gargzdai 00
    Qarabag FK 43
    30-06-2011 Banga Gargzdai
    0 - 4
    Qarabag FK
    07-07-2011 Qarabag FK
    3 - 0
    Banga Gargzdai
  •  
  • Trans Narva 10
    Rabotnicki 43
    30-06-2011 Trans Narva
    1 - 4
    Rabotnicki
    07-07-2011 Rabotnicki
    3 - 0
    Trans Narva
  •  
  • Rad Beograd 63
    Tre Penne Galazzano 01
    30-06-2011 Rad Beograd
    6 - 0
    Tre Penne Galazzano
    07-07-2011 Tre Penne Galazzano
    1 - 3
    Rad Beograd
  •  
  • AZAL PFC Baku 11
    FC Minsk 12
    30-06-2011 AZAL PFC Baku
    1 - 1
    FC Minsk
    07-07-2011 FC Minsk
    2 - 1
    AZAL PFC Baku
  •  
  • FC Banants 01
    FS Rustavi 11
    30-06-2011 FC Banants
    0 - 1
    FS Rustavi
    07-07-2011 FS Rustavi
    1 - 1
    FC Banants
  •  
  • Round 2
  •  
  • FH Hafnarfjordur 10
    Nacional 12
    14-07-2011 FH Hafnarfjordur
    1 - 1
    Nacional
    21-07-2011 Nacional
    2 - 0
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • KR Reykjavik 30
    Zilina 02
    14-07-2011 KR Reykjavik
    3 - 0
    Zilina
    21-07-2011 Zilina
    2 - 0
    KR Reykjavik
  •  
  • Crusaders 10
    Fulham 34
    14-07-2011 Crusaders
    1 - 3
    Fulham
    21-07-2011 Fulham
    4 - 0
    Crusaders
  •  
  • Domzale 11
    RNK Split 23
    14-07-2011 Domzale
    1 - 2
    RNK Split
    21-07-2011 RNK Split
    3 - 1
    Domzale
  •  
  • FK Metalurg Skopje 02
    PFC Lokomotiv Sofia 1929 03
    14-07-2011 FK Metalurg Skopje
    0 - 0
    PFC Lokomotiv Sofia 1929
    21-07-2011 PFC Lokomotiv Sofia 1929
    3 - 2
    FK Metalurg Skopje
  •  
  • Glentoran 00
    Vorskla 23
    14-07-2011 Glentoran
    0 - 2
    Vorskla
    21-07-2011 Vorskla
    3 - 0
    Glentoran
  •  
  • Zeljeznicar 10
    FC Sheriff 00
    14-07-2011 Zeljeznicar
    1 - 0
    FC Sheriff
    21-07-2011 FC Sheriff
    0 - 0
    Zeljeznicar
  •  
  • FK Liepaja 10
    Salzburg 40
    14-07-2011 FK Liepaja
    1 - 4
    Salzburg
    21-07-2011 Salzburg
    0 - 0
    FK Liepaja
  •  
  • Juvenes/Dogana 00
    Rabotnicki 13
    14-07-2011 Juvenes/Dogana
    0 - 1
    Rabotnicki
    21-07-2011 Rabotnicki
    3 - 0
    Juvenes/Dogana
  •  
  • Vllaznia 01
    Thun 02
    14-07-2011 Vllaznia
    0 - 0
    Thun
    21-07-2011 Thun
    2 - 1
    Vllaznia
  •  
  • Kecskemeti TE 10
    Aktobe 10
    14-07-2011 Kecskemeti TE
    1 - 1
    Aktobe
    21-07-2011 Aktobe
    0 - 0
    Kecskemeti TE
  •  
  • Olimpija Ljubljana 21
    Bohemian FC 01
    14-07-2011 Olimpija Ljubljana
    2 - 0
    Bohemian FC
    21-07-2011 Bohemian FC
    1 - 1
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • EB/Streymur 10
    Qarabag FK 10
    14-07-2011 EB/Streymur
    1 - 1
    Qarabag FK
    21-07-2011 Qarabag FK
    0 - 0
    EB/Streymur
  •  
  • Suduva 10
    Elfsborg 13
    14-07-2011 Suduva
    1 - 1
    Elfsborg
    21-07-2011 Elfsborg
    3 - 0
    Suduva
  •  
  • FC Differdange 03 01
    Levadia Maardu 00
    14-07-2011 FC Differdange 03
    0 - 0
    Levadia Maardu
    21-07-2011 Levadia Maardu
    0 - 1
    FC Differdange 03
  •  
  • TNS 12
    FC Midtjylland 35
    14-07-2011 TNS
    1 - 3
    FC Midtjylland
    21-07-2011 FC Midtjylland
    5 - 2
    TNS
  •  
  • FC Vaduz 03
    Vojvodina 21
    14-07-2011 FC Vaduz
    0 - 2
    Vojvodina
    21-07-2011 Vojvodina
    1 - 3
    FC Vaduz
  •  
  • KF Tirana 01
    Spartak Trnava 03
    14-07-2011 KF Tirana
    0 - 0
    Spartak Trnava
    21-07-2011 Spartak Trnava
    3 - 1
    KF Tirana
  •  
  • Paksi SE 13
    Tromsoe 10
    14-07-2011 Paksi SE
    1 - 1
    Tromsoe
    21-07-2011 Tromsoe
    0 - 3
    Paksi SE
  •  
  • Llanelli 20
    Dinamo Tbilisi 15
    14-07-2011 Llanelli
    2 - 1
    Dinamo Tbilisi
    21-07-2011 Dinamo Tbilisi
    5 - 0
    Llanelli
  •  
  • Floriana 00
    AEK Larnaca 81
    14-07-2011 Floriana
    0 - 8
    AEK Larnaca
    21-07-2011 AEK Larnaca
    1 - 0
    Floriana
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 30
    Khazar Lenkoran 10
    14-07-2011 Maccabi Tel Aviv
    3 - 1
    Khazar Lenkoran
    21-07-2011 Khazar Lenkoran
    0 - 0
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Ferencvaros 21
    Aalesund 13
    14-07-2011 Ferencvaros
    2 - 1
    Aalesund
    21-07-2011 Aalesund
    3 - 1
    Ferencvaros
  •  
  • Anorthosis 30
    FC Gagra 02
    14-07-2011 Anorthosis
    3 - 0
    FC Gagra
    21-07-2011 FC Gagra
    2 - 0
    Anorthosis
  •  
  • Vaalerenga 11
    FC Mika 00
    14-07-2011 Vaalerenga
    1 - 0
    FC Mika
    21-07-2011 FC Mika
    0 - 1
    Vaalerenga
  •  
  • FC Minsk 11
    Gaziantepspor 14
    14-07-2011 FC Minsk
    1 - 1
    Gaziantepspor
    21-07-2011 Gaziantepspor
    4 - 1
    FC Minsk
  •  
  • Oerebro 00
    FK Sarajevo 02
    14-07-2011 Oerebro
    0 - 0
    FK Sarajevo
    21-07-2011 FK Sarajevo
    2 - 0
    Oerebro
  •  
  • Haecken 12
    Honka 00
    14-07-2011 Haecken
    1 - 0
    Honka
    21-07-2011 Honka
    0 - 2
    Haecken
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 02
    Ventspils 13
    14-07-2011 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 1
    Ventspils
    21-07-2011 Ventspils
    3 - 2
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Sant Julia 00
    Bnei Yehuda Tel Aviv 22
    14-07-2011 Sant Julia
    0 - 2
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    21-07-2011 Bnei Yehuda Tel Aviv
    2 - 0
    Sant Julia
  •  
  • FK Tauras Taurage 20
    ADO Den Haag 32
    14-07-2011 FK Tauras Taurage
    2 - 3
    ADO Den Haag
    21-07-2011 ADO Den Haag
    2 - 0
    FK Tauras Taurage
  •  
  • Rudar Pljevlja 00
    Austria Wien 32
    14-07-2011 Rudar Pljevlja
    0 - 3
    Austria Wien
    21-07-2011 Austria Wien
    2 - 0
    Rudar Pljevlja
  •  
  • Iskra-Stal Rybnitsa 11
    NK Varazdin 13
    14-07-2011 Iskra-Stal Rybnitsa
    1 - 1
    NK Varazdin
    21-07-2011 NK Varazdin
    3 - 1
    Iskra-Stal Rybnitsa
  •  
  • TPS 00
    Westerlo 10
    14-07-2011 TPS
    0 - 1
    Westerlo
    21-07-2011 Westerlo
    0 - 0
    TPS
  •  
  • Flamurtari 01
    Jablonec 25
    14-07-2011 Flamurtari
    0 - 2
    Jablonec
    21-07-2011 Jablonec
    5 - 1
    Flamurtari
  •  
  • KuPS 10
    Gaz Metan Medias 02
    14-07-2011 KuPS
    1 - 0
    Gaz Metan Medias
    21-07-2011 Gaz Metan Medias
    2 - 0
    KuPS
  •  
  • Rad Beograd 01
    Olympiacos Volou 11
    14-07-2011 Rad Beograd
    0 - 1
    Olympiacos Volou
    21-07-2011 Olympiacos Volou
    1 - 1
    Rad Beograd
  •  
  • Slask Wroclaw 12
    Dundee United 03
    14-07-2011 Slask Wroclaw
    1 - 0
    Dundee United
    21-07-2011 Dundee United
    3 - 2
    Slask Wroclaw
  •  
  • FS Rustavi 12
    Irtysh Pavlodar 10
    14-07-2011 FS Rustavi
    1 - 1
    Irtysh Pavlodar
    21-07-2011 Irtysh Pavlodar
    0 - 2
    FS Rustavi
  •  
  • Shakhter Karagandy 20
    St. Patrick's Athletic 12
    14-07-2011 Shakhter Karagandy
    2 - 1
    St. Patrick's Athletic
    21-07-2011 St. Patrick's Athletic
    2 - 0
    Shakhter Karagandy
  •  
  • Round 3
  •  
  • KR Reykjavik 10
    Dinamo Tbilisi 42
    28-07-2011 KR Reykjavik
    1 - 4
    Dinamo Tbilisi
    04-08-2011 Dinamo Tbilisi
    2 - 0
    KR Reykjavik
  •  
  • Ried 22
    Broendby IF 04
    28-07-2011 Ried
    2 - 0
    Broendby IF
    04-08-2011 Broendby IF
    4 - 2
    Ried
  •  
  • Atletico Madrid 22
    Stroemsgodset 10
    28-07-2011 Atletico Madrid
    2 - 1
    Stroemsgodset
    04-08-2011 Stroemsgodset
    0 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • FC Midtjylland 01
    Vitoria de Guimaraes 02
    28-07-2011 FC Midtjylland
    0 - 0
    Vitoria de Guimaraes
    04-08-2011 Vitoria de Guimaraes
    2 - 1
    FC Midtjylland
  •  
  • Nacional 31
    Haecken 02
    28-07-2011 Nacional
    3 - 0
    Haecken
    04-08-2011 Haecken
    2 - 1
    Nacional
  •  
  • Stoke City 11
    Hajduk Split 00
    28-07-2011 Stoke City
    1 - 0
    Hajduk Split
    04-08-2011 Hajduk Split
    0 - 1
    Stoke City
  •  
  • Palermo 21
    Thun 21
    28-07-2011 Palermo
    2 - 2
    Thun
    04-08-2011 Thun
    1 - 1
    Palermo
  •  
  • Club Brugge 40
    Qarabag FK 11
    28-07-2011 Club Brugge
    4 - 1
    Qarabag FK
    04-08-2011 Qarabag FK
    1 - 0
    Club Brugge
  •  
  • Mainz 05 11
    Gaz Metan Medias 11
    28-07-2011 Mainz 05
    1 - 1
    Gaz Metan Medias
    04-08-2011 Gaz Metan Medias
    1 - 1
    Mainz 05
  •  
  • Zeljeznicar 00
    Maccabi Tel Aviv 26
    28-07-2011 Zeljeznicar
    0 - 2
    Maccabi Tel Aviv
    04-08-2011 Maccabi Tel Aviv
    6 - 0
    Zeljeznicar
  •  
  • AZ Alkmaar 21
    Jablonec 01
    28-07-2011 AZ Alkmaar
    2 - 0
    Jablonec
    04-08-2011 Jablonec
    1 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • Dinamo Bucuresti 22
    NK Varazdin 21
    28-07-2011 Dinamo Bucuresti
    2 - 2
    NK Varazdin
    04-08-2011 NK Varazdin
    1 - 2
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • FC Differdange 03 00
    Olympiacos Volou 33
    28-07-2011 FC Differdange 03
    0 - 3
    Olympiacos Volou
    04-08-2011 Olympiacos Volou
    3 - 0
    FC Differdange 03
  •  
  • Gaziantepspor 00
    Legia Warszawa 10
    28-07-2011 Gaziantepspor
    0 - 1
    Legia Warszawa
    04-08-2011 Legia Warszawa
    0 - 0
    Gaziantepspor
  •  
  • Paksi SE 11
    Hearts 14
    28-07-2011 Paksi SE
    1 - 1
    Hearts
    04-08-2011 Hearts
    4 - 1
    Paksi SE
  •  
  • Levski Sofia 21
    Spartak Trnava 12
    28-07-2011 Levski Sofia
    2 - 1
    Spartak Trnava
    04-08-2011 Spartak Trnava
    2 - 1
    Levski Sofia
  •  
  • Omonia Nicosia 30
    ADO Den Haag 01
    28-07-2011 Omonia Nicosia
    3 - 0
    ADO Den Haag
    04-08-2011 ADO Den Haag
    1 - 0
    Omonia Nicosia
  •  
  • Bursaspor 23
    Gomel 11
    28-07-2011 Bursaspor
    2 - 1
    Gomel
    04-08-2011 Gomel
    1 - 3
    Bursaspor
  •  
  • Hapoel Tel Aviv 41
    FC Vaduz 02
    28-07-2011 Hapoel Tel Aviv
    4 - 0
    FC Vaduz
    04-08-2011 FC Vaduz
    2 - 1
    Hapoel Tel Aviv
  •  
  • RNK Split 00
    Fulham 02
    28-07-2011 RNK Split
    0 - 0
    Fulham
    04-08-2011 Fulham
    2 - 0
    RNK Split
  •  
  • Young Boys 32
    Westerlo 10
    28-07-2011 Young Boys
    3 - 1
    Westerlo
    04-08-2011 Westerlo
    0 - 2
    Young Boys
  •  
  • Aalesund 41
    Elfsborg 01
    28-07-2011 Aalesund
    4 - 0
    Elfsborg
    04-08-2011 Elfsborg
    1 - 1
    Aalesund
  •  
  • Anorthosis 02
    Rabotnicki 21
    28-07-2011 Anorthosis
    0 - 2
    Rabotnicki
    04-08-2011 Rabotnicki
    1 - 2
    Anorthosis
  •  
  • Olimpija Ljubljana 12
    Austria Wien 13
    28-07-2011 Olimpija Ljubljana
    1 - 1
    Austria Wien
    04-08-2011 Austria Wien
    3 - 2
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Sparta Prague 52
    FK Sarajevo 00
    28-07-2011 Sparta Prague
    5 - 0
    FK Sarajevo
    04-08-2011 FK Sarajevo
    0 - 2
    Sparta Prague
  •  
  • Salzburg 13
    FK Senica 00
    28-07-2011 Salzburg
    1 - 0
    FK Senica
    04-08-2011 FK Senica
    0 - 3
    Salzburg
  •  
  • FS Rustavi 20
    Rennes 52
    28-07-2011 FS Rustavi
    2 - 5
    Rennes
    04-08-2011 Rennes
    2 - 0
    FS Rustavi
  •  
  • Vaalerenga 00
    PAOK Thessaloniki FC 23
    28-07-2011 Vaalerenga
    0 - 2
    PAOK Thessaloniki FC
    04-08-2011 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 0
    Vaalerenga
  •  
  • Vorskla 02
    Sligo Rovers 00
    28-07-2011 Vorskla
    0 - 0
    Sligo Rovers
    04-08-2011 Sligo Rovers
    0 - 2
    Vorskla
  •  
  • Karpaty 23
    St. Patrick's Athletic 01
    28-07-2011 Karpaty
    2 - 0
    St. Patrick's Athletic
    04-08-2011 St. Patrick's Athletic
    1 - 3
    Karpaty
  •  
  • Alania Vladikavkaz 11
    Aktobe 11
    28-07-2011 Alania Vladikavkaz
    1 - 1
    Aktobe
    04-08-2011 Aktobe
    1 - 1
    Alania Vladikavkaz
  •  
  • Ventspils 10
    FK Crvena zvezda 27
    28-07-2011 Ventspils
    1 - 2
    FK Crvena zvezda
    04-08-2011 FK Crvena zvezda
    7 - 0
    Ventspils
  •  
  • AEK Larnaca 32
    Mlada Boleslav 02
    28-07-2011 AEK Larnaca
    3 - 0
    Mlada Boleslav
    04-08-2011 Mlada Boleslav
    2 - 2
    AEK Larnaca
  •  
  • Slask Wroclaw 00
    PFC Lokomotiv Sofia 1929 00
    28-07-2011 Slask Wroclaw
    0 - 0
    PFC Lokomotiv Sofia 1929
    04-08-2011 PFC Lokomotiv Sofia 1929
    0 - 0
    Slask Wroclaw
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 10
    Helsingborg 03
    26-07-2011 Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 - 0
    Helsingborg
    04-08-2011 Helsingborg
    3 - 0
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • final
  •  
  • Atletico Madrid 24
    Vitoria de Guimaraes 00
    18-08-2011 Atletico Madrid
    2 - 0
    Vitoria de Guimaraes
    25-08-2011 Vitoria de Guimaraes
    0 - 4
    Atletico Madrid
  •  
  • Braga 02
    Young Boys 02
    18-08-2011 Braga
    0 - 0
    Young Boys
    25-08-2011 Young Boys
    2 - 2
    Braga
  •  
  • Celtic 33
    Sion 00
    18-08-2011 Celtic
    3 - 0
    Sion
    25-08-2011 Sion
    0 - 3
    Celtic
  •  
  • Ried 00
    PSV Eindhoven 05
    18-08-2011 Ried
    0 - 0
    PSV Eindhoven
    25-08-2011 PSV Eindhoven
    5 - 0
    Ried
  •  
  • Athletic Bilbao 0
    Trabzonspor 0
    18-08-2011 Athletic Bilbao
    0 - 0
    Trabzonspor
    25-08-2011 Trabzonspor
    -
    Athletic Bilbao
  •  
  • Lazio 63
    Rabotnicki 01
    18-08-2011 Lazio
    6 - 0
    Rabotnicki
    25-08-2011 Rabotnicki
    1 - 3
    Lazio
  •  
  • AEK Athens 11
    Dinamo Tbilisi 01
    18-08-2011 AEK Athens
    1 - 0
    Dinamo Tbilisi
    25-08-2011 Dinamo Tbilisi
    1 - 1
    AEK Athens
  •  
  • Rosenborg 01
    AEK Larnaca 02
    18-08-2011 Rosenborg
    0 - 0
    AEK Larnaca
    25-08-2011 AEK Larnaca
    2 - 1
    Rosenborg
  •  
  • Nacional 00
    Birmingham City 03
    18-08-2011 Nacional
    0 - 0
    Birmingham City
    25-08-2011 Birmingham City
    3 - 0
    Nacional
  •  
  • FC Differdange 03 00
    PSG 42
    18-08-2011 FC Differdange 03
    0 - 4
    PSG
    25-08-2011 PSG
    2 - 0
    FC Differdange 03
  •  
  • Hearts 00
    Tottenham Hotspur 50
    18-08-2011 Hearts
    0 - 5
    Tottenham Hotspur
    25-08-2011 Tottenham Hotspur
    0 - 0
    Hearts
  •  
  • Maribor 21
    Rangers 11
    18-08-2011 Maribor
    2 - 1
    Rangers
    25-08-2011 Rangers
    1 - 1
    Maribor
  •  
  • Shamrock Rovers 12
    Partizan Beograd 11
    18-08-2011 Shamrock Rovers
    1 - 1
    Partizan Beograd
    25-08-2011 Partizan Beograd
    1 - 2
    Shamrock Rovers
  •  
  • Slovan Bratislava 11
    Roma 01
    18-08-2011 Slovan Bratislava
    1 - 0
    Roma
    25-08-2011 Roma
    1 - 1
    Slovan Bratislava
  •  
  • Fulham 30
    Dnipro 01
    18-08-2011 Fulham
    3 - 0
    Dnipro
    25-08-2011 Dnipro
    1 - 0
    Fulham
  •  
  • FK Crvena zvezda 10
    Rennes 24
    18-08-2011 FK Crvena zvezda
    1 - 2
    Rennes
    25-08-2011 Rennes
    4 - 0
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Hannover 96 21
    Sevilla 11
    18-08-2011 Hannover 96
    2 - 1
    Sevilla
    25-08-2011 Sevilla
    1 - 1
    Hannover 96
  •  
  • Metalist Kharkiv 04
    Sochaux 00
    18-08-2011 Metalist Kharkiv
    0 - 0
    Sochaux
    25-08-2011 Sochaux
    0 - 4
    Metalist Kharkiv
  •  
  • Standard Liege 13
    Helsingborg 01
    18-08-2011 Standard Liege
    1 - 0
    Helsingborg
    25-08-2011 Helsingborg
    1 - 3
    Standard Liege
  •  
  • Besiktas 30
    Alania Vladikavkaz 02
    18-08-2011 Besiktas
    3 - 0
    Alania Vladikavkaz
    25-08-2011 Alania Vladikavkaz
    2 - 0
    Besiktas
  •  
  • Bursaspor 12
    Anderlecht 22
    18-08-2011 Bursaspor
    1 - 2
    Anderlecht
    25-08-2011 Anderlecht
    2 - 2
    Bursaspor
  •  
  • FC Nordsjaelland 01
    Sporting CP 02
    18-08-2011 FC Nordsjaelland
    0 - 0
    Sporting CP
    25-08-2011 Sporting CP
    2 - 1
    FC Nordsjaelland
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 21
    Karpaty 01
    18-08-2011 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 0
    Karpaty
    25-08-2011 Karpaty
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Slask Wroclaw 11
    Rapid Bucuresti 31
    18-08-2011 Slask Wroclaw
    1 - 3
    Rapid Bucuresti
    25-08-2011 Rapid Bucuresti
    1 - 1
    Slask Wroclaw
  •  
  • Steaua Bucuresti 21
    CSKA Sofia 01
    18-08-2011 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    CSKA Sofia
    25-08-2011 CSKA Sofia
    1 - 1
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 31
    Panathinaikos 02
    18-08-2011 Maccabi Tel Aviv
    3 - 0
    Panathinaikos
    25-08-2011 Panathinaikos
    2 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Thun 01
    Stoke City 14
    18-08-2011 Thun
    0 - 1
    Stoke City
    25-08-2011 Stoke City
    4 - 1
    Thun
  •  
  • Aalesund 20
    AZ Alkmaar 16
    18-08-2011 Aalesund
    2 - 1
    AZ Alkmaar
    25-08-2011 AZ Alkmaar
    6 - 0
    Aalesund
  •  
  • Austria Wien 30
    Gaz Metan Medias 11
    18-08-2011 Austria Wien
    3 - 1
    Gaz Metan Medias
    25-08-2011 Gaz Metan Medias
    1 - 0
    Austria Wien
  •  
  • Vorskla 23
    Dinamo Bucuresti 12
    18-08-2011 Vorskla
    2 - 1
    Dinamo Bucuresti
    25-08-2011 Dinamo Bucuresti
    2 - 3
    Vorskla
  •  
  • Omonia Nicosia 20
    Salzburg 11
    18-08-2011 Omonia Nicosia
    2 - 1
    Salzburg
    25-08-2011 Salzburg
    1 - 0
    Omonia Nicosia
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 10
    Dynamo Kyiv 21
    18-08-2011 PFC CSKA-Sofia
    1 - 2
    Dynamo Kyiv
    25-08-2011 Dynamo Kyiv
    1 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Zestafoni 30
    Club Brugge 32
    18-08-2011 Zestafoni
    3 - 3
    Club Brugge
    25-08-2011 Club Brugge
    2 - 0
    Zestafoni
  •  
  • HJK 21
    Schalke 04 06
    18-08-2011 HJK
    2 - 0
    Schalke 04
    25-08-2011 Schalke 04
    6 - 1
    HJK
  •  
  • Ekranas 10
    Hapoel Tel Aviv 04
    18-08-2011 Ekranas
    1 - 0
    Hapoel Tel Aviv
    25-08-2011 Hapoel Tel Aviv
    4 - 0
    Ekranas
  •  
  • FC Vaslui 20
    Sparta Prague 01
    18-08-2011 FC Vaslui
    2 - 0
    Sparta Prague
    25-08-2011 Sparta Prague
    1 - 0
    FC Vaslui
  •  
  • Legia Warszawa 23
    Spartak Moscow 22
    18-08-2011 Legia Warszawa
    2 - 2
    Spartak Moscow
    25-08-2011 Spartak Moscow
    2 - 3
    Legia Warszawa
  •  
  • Lokomotiv Moscow 21
    Spartak Trnava 01
    18-08-2011 Lokomotiv Moscow
    2 - 0
    Spartak Trnava
    25-08-2011 Spartak Trnava
    1 - 1
    Lokomotiv Moscow
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 3
  •  
  • Pampilhosa 0
    Olhanense 3
  •  
  • Pacos de Ferreira 1
    Chaves 0
  •  
  • Estoril 3
    Vila Mea 1
  •  
  • Vitoria de Guimaraes 2
    Moura Atletico Clube 1
  •  
  • Rio Ave 5
    Sousense 2
  •  
  • Academica 1
    Oriental 0
  •  
  • Vizela 2
    AD Fafe 2
  •  
  • Alcochetense 2
    Uniao de Leiria 1
  •  
  • Leixoes 1
    Aljustrelense 0
  •  
  • Anadia 2
    Tondela 3
  •  
  • Aves 4
    Infesta 0
  •  
  • Trofense 1
    Belenenses 2
  •  
  • Portosantense 0
    CD Ribeira Brava 2
  •  
  • Lousada 1
    Coimbroes 0
  •  
  • Juventude Evora 2
    Esperanca de Lagos 0
  •  
  • Espinho 1
    SC Joao Ver 1
  •  
  • Feirense 0
    Nacional 1
  •  
  • Joane 0
    Gondomar 1
  •  
  • Macedo de Cavaleiros 1
    Naval 1
  •  
  • Penafiel 3
    Merelinense 2
  •  
  • Santa Maria FC 1
    Monsanto 1
  •  
  • Moreirense 3
    Pontassolense 1
  •  
  • Pombal 1
    Oliveirense 7
  •  
  • SC Mirandela 1
    Vitoria de Setubal 0
  •  
  • Sporting Lamego 1
    Sporting Covilha 4
  •  
  • Tirsense 3
    Ud Sampedrense 1
  •  
  • Famalicao 0
    Sporting CP 2
  •  
  • Torreense 1
    Gil Vicente 0
  •  
  • Beira-Mar 0
    Maritimo 1
  •  
  • S.U. 1º de Dezembro 1
    Braga 3
  •  
  • Pero Pinheiro 0
    FC Porto 8
  •  
  • Portimonense 0
    Benfica 2
  •  
  • 1/16
  •  
  • Sporting CP 2
    Braga 0
  •  
  • Aves 0
    Vitoria de Guimaraes 0
  •  
  • Pacos de Ferreira 2
    Nacional 2
  •  
  • Belenenses 2
    Vizela 0
  •  
  • CD Ribeira Brava 0
    Sporting Covilha 0
  •  
  • Estoril 2
    Penafiel 1
  •  
  • Juventude Evora 0
    Maritimo 1
  •  
  • Leixoes 1
    Santa Maria FC 0
  •  
  • Tondela 0
    Oliveirense 1
  •  
  • Rio Ave 2
    Torreense 3
  •  
  • Alcochetense 0
    Olhanense 0
  •  
  • SC Mirandela 1
    Gondomar 1
  •  
  • SC Joao Ver 0
    Tirsense 3
  •  
  • Academica 3
    FC Porto 0
  •  
  • Moreirense 7
    Lousada 1
  •  
  • Naval 0
    Benfica 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Sporting CP 2
    Belenenses 0
  •  
  • Leixoes 2
    Academica 5
  •  
  • Aves 2
    CD Ribeira Brava 1
  •  
  • Tirsense 0
    Nacional 0
  •  
  • SC Mirandela 1
    Oliveirense 1
  •  
  • Estoril 2
    Olhanense 2
  •  
  • Maritimo 2
    Benfica 1
  •  
  • Moreirense 2
    Torreense 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Moreirense 2
    Nacional 2
  •  
  • Sporting CP 3
    Maritimo 0
  •  
  • Oliveirense 2
    Olhanense 1
  •  
  • Academica 3
    Aves 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Academica 12
    Oliveirense 02
    12-01-2012 Academica
    1 - 0
    Oliveirense
    07-02-2012 Oliveirense
    2 - 2
    Academica
  •  
  • Sporting CP 23
    Nacional 21
    11-01-2012 Sporting CP
    2 - 2
    Nacional
    08-02-2012 Nacional
    1 - 3
    Sporting CP
  •  
  • final
  •  
  • Sporting CP 0
    Academica 1
  •  
  •  
  • Winner

    Academica
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 FC Porto FC Porto 30 75 23 6 1 69 19 50
W
W
W
W
W
2 Benfica Benfica 30 69 21 6 3 66 27 39
W
W
D
W
L
3 Braga Braga 30 62 19 5 6 59 29 30
L
W
L
D
L
4 Sporting CP Sporting CP 30 59 18 5 7 47 26 21
W
L
W
W
W
5 Maritimo Maritimo 30 50 14 8 8 41 38 3
D
D
L
L
L
6 Vitoria de Guimaraes Vitoria de Guimaraes 30 45 14 3 13 40 40 0
L
W
L
W
L
7 Nacional Nacional 30 44 13 5 12 48 50 -2
W
W
W
L
W
8 Olhanense Olhanense 30 39 9 12 9 36 38 -2
W
D
W
W
L
9 Gil Vicente Gil Vicente 30 34 8 10 12 31 42 -11
W
L
W
D
D
10 Pacos de Ferreira Pacos de Ferreira 30 31 8 7 15 35 53 -18
D
D
L
D
W
11 Vitoria de Setubal Vitoria de Setubal 30 30 8 6 16 24 49 -25
L
L
L
L
W
12 Academica Academica 30 29 7 8 15 27 38 -11
W
W
L
L
L
13 Beira-Mar Beira-Mar 30 29 8 5 17 26 38 -12
L
L
W
L
W
14 Rio Ave Rio Ave 30 28 7 7 16 33 42 -9
L
D
D
D
D
15 Feirense Feirense 30 24 5 9 16 27 49 -22
L
L
W
W
D
16 Uniao de Leiria Uniao de Leiria 30 19 5 4 21 25 56 -31
L
L
L
L
D
  • Round 2
  •  
  • Belenenses 20
    Gil Vicente 12
    27-10-2011 Belenenses
    2 - 1
    Gil Vicente
    12-11-2011 Gil Vicente
    2 - 0
    Belenenses
  •  
  • Estoril 40
    Olhanense 30
    26-10-2011 Estoril
    4 - 3
    Olhanense
    09-11-2011 Olhanense
    0 - 0
    Estoril
  •  
  • Moreirense 22
    Beira-Mar 21
    26-10-2011 Moreirense
    2 - 2
    Beira-Mar
    12-11-2011 Beira-Mar
    1 - 2
    Moreirense
  •  
  • Portimonense 11
    Feirense 02
    26-10-2011 Portimonense
    1 - 0
    Feirense
    09-11-2011 Feirense
    2 - 1
    Portimonense
  •  
  • Naval 12
    Vitoria de Setubal 22
    26-10-2011 Naval
    1 - 2
    Vitoria de Setubal
    09-11-2011 Vitoria de Setubal
    2 - 2
    Naval
  •  
  • Santa Clara 30
    Uniao de Leiria 11
    09-10-2011 Santa Clara
    3 - 1
    Uniao de Leiria
    13-11-2011 Uniao de Leiria
    1 - 0
    Santa Clara
  •  
  • Penafiel 11
    Academica 10
    08-10-2011 Penafiel
    1 - 1
    Academica
    13-11-2011 Academica
    0 - 1
    Penafiel
  •  
  • Uniao da Madeira 20
    Maritimo 32
    08-10-2011 Uniao da Madeira
    2 - 3
    Maritimo
    12-11-2011 Maritimo
    2 - 0
    Uniao da Madeira
  •  
  • semifinal
  •  
  • Gil Vicente 2
    Braga 2
  •  
  • Benfica 3
    FC Porto 2
  •  
  • final
  •  
  • Benfica 2
    Gil Vicente 1
  •  
  •  
  • Winner

    Benfica
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Hannover 96 21
    Club Brugge 10
    16-02-2012 Hannover 96
    2 - 1
    Club Brugge
    23-02-2012 Club Brugge
    0 - 1
    Hannover 96
  •  
  • FC Porto 10
    Manchester City 24
    16-02-2012 FC Porto
    1 - 2
    Manchester City
    22-02-2012 Manchester City
    4 - 0
    FC Porto
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    FC Twente 11
    16-02-2012 Steaua Bucuresti
    0 - 1
    FC Twente
    23-02-2012 FC Twente
    1 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Udinese 03
    PAOK Thessaloniki FC 00
    16-02-2012 Udinese
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
    23-02-2012 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 3
    Udinese
  •  
  • Trabzonspor 11
    PSV Eindhoven 24
    16-02-2012 Trabzonspor
    1 - 2
    PSV Eindhoven
    23-02-2012 PSV Eindhoven
    4 - 1
    Trabzonspor
  •  
  • Wisla Krakow 10
    Standard Liege 10
    16-02-2012 Wisla Krakow
    1 - 1
    Standard Liege
    23-02-2012 Standard Liege
    0 - 0
    Wisla Krakow
  •  
  • Stoke City 00
    Valencia 11
    16-02-2012 Stoke City
    0 - 1
    Valencia
    23-02-2012 Valencia
    1 - 0
    Stoke City
  •  
  • Ajax 02
    Manchester United 21
    16-02-2012 Ajax
    0 - 2
    Manchester United
    23-02-2012 Manchester United
    1 - 2
    Ajax
  •  
  • AZ Alkmaar 11
    Anderlecht 00
    16-02-2012 AZ Alkmaar
    1 - 0
    Anderlecht
    23-02-2012 Anderlecht
    0 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • Lazio 10
    Atletico Madrid 31
    16-02-2012 Lazio
    1 - 3
    Atletico Madrid
    23-02-2012 Atletico Madrid
    1 - 0
    Lazio
  •  
  • Legia Warszawa 20
    Sporting CP 21
    16-02-2012 Legia Warszawa
    2 - 2
    Sporting CP
    23-02-2012 Sporting CP
    1 - 0
    Legia Warszawa
  •  
  • Salzburg 01
    Metalist Kharkiv 44
    16-02-2012 Salzburg
    0 - 4
    Metalist Kharkiv
    23-02-2012 Metalist Kharkiv
    4 - 1
    Salzburg
  •  
  • Viktoria Plzen 11
    Schalke 04 13
    16-02-2012 Viktoria Plzen
    1 - 1
    Schalke 04
    23-02-2012 Schalke 04
    3 - 1
    Viktoria Plzen
  •  
  • Lokomotiv Moscow 20
    Athletic Bilbao 11
    16-02-2012 Lokomotiv Moscow
    2 - 1
    Athletic Bilbao
    23-02-2012 Athletic Bilbao
    1 - 0
    Lokomotiv Moscow
  •  
  • Braga 01
    Besiktas 20
    14-02-2012 Braga
    0 - 2
    Besiktas
    23-02-2012 Besiktas
    0 - 1
    Braga
  •  
  • Rubin Kazan 00
    Olympiacos 11
    14-02-2012 Rubin Kazan
    0 - 1
    Olympiacos
    23-02-2012 Olympiacos
    1 - 0
    Rubin Kazan
  •  
  • 1/8
  •  
  • Manchester United 21
    Athletic Bilbao 32
    08-03-2012 Manchester United
    2 - 3
    Athletic Bilbao
    15-03-2012 Athletic Bilbao
    2 - 1
    Manchester United
  •  
  • AZ Alkmaar 21
    Udinese 02
    08-03-2012 AZ Alkmaar
    2 - 0
    Udinese
    15-03-2012 Udinese
    2 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • Standard Liege 20
    Hannover 96 24
    08-03-2012 Standard Liege
    2 - 2
    Hannover 96
    15-03-2012 Hannover 96
    4 - 0
    Standard Liege
  •  
  • Valencia 41
    PSV Eindhoven 21
    08-03-2012 Valencia
    4 - 2
    PSV Eindhoven
    15-03-2012 PSV Eindhoven
    1 - 1
    Valencia
  •  
  • Atletico Madrid 33
    Besiktas 10
    08-03-2012 Atletico Madrid
    3 - 1
    Besiktas
    15-03-2012 Besiktas
    0 - 3
    Atletico Madrid
  •  
  • FC Twente 11
    Schalke 04 04
    08-03-2012 FC Twente
    1 - 0
    Schalke 04
    15-03-2012 Schalke 04
    4 - 1
    FC Twente
  •  
  • Sporting CP 12
    Manchester City 03
    08-03-2012 Sporting CP
    1 - 0
    Manchester City
    15-03-2012 Manchester City
    3 - 2
    Sporting CP
  •  
  • Metalist Kharkiv 02
    Olympiacos 11
    08-03-2012 Metalist Kharkiv
    0 - 1
    Olympiacos
    15-03-2012 Olympiacos
    1 - 2
    Metalist Kharkiv
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Schalke 04 22
    Athletic Bilbao 42
    29-03-2012 Schalke 04
    2 - 4
    Athletic Bilbao
    05-04-2012 Athletic Bilbao
    2 - 2
    Schalke 04
  •  
  • Atletico Madrid 22
    Hannover 96 11
    29-03-2012 Atletico Madrid
    2 - 1
    Hannover 96
    05-04-2012 Hannover 96
    1 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • AZ Alkmaar 20
    Valencia 14
    29-03-2012 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Valencia
    05-04-2012 Valencia
    4 - 0
    AZ Alkmaar
  •  
  • Sporting CP 21
    Metalist Kharkiv 11
    29-03-2012 Sporting CP
    2 - 1
    Metalist Kharkiv
    05-04-2012 Metalist Kharkiv
    1 - 1
    Sporting CP
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sporting CP 21
    Athletic Bilbao 13
    19-04-2012 Sporting CP
    2 - 1
    Athletic Bilbao
    26-04-2012 Athletic Bilbao
    3 - 1
    Sporting CP
  •  
  • Atletico Madrid 41
    Valencia 20
    19-04-2012 Atletico Madrid
    4 - 2
    Valencia
    26-04-2012 Valencia
    0 - 1
    Atletico Madrid
  •  
  • final
  •  
  • Atletico Madrid 3
    Athletic Bilbao 0
  •  
  •  
  • Winner

    Atletico Madrid
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Braga Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Migliori tiratori Braga
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Lima Lima
27
0.6
2 Helder Barbosa Barbosa
12
0.3
3 Nuno Gomes Gomes
6
0.5
4 Elderson Elderson
6
0.3
5 Hugo Viana Viana
6
0.3
6 Alan Alan
5
0.3
7 Paulo Vinicius Vinicius
4
0.6
8 Carlao Carlao
3
0.8
9 Custodio Custodio
3
0.3
10 Douglao Douglao
3
0.3

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 94 a partita: 1.74
Gol subiti 54 a partita: 1.00
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 34
62.96%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 16
29.63%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.74
Partite vinte a zero 13
24.07%
Partite perse a zero 4
7.41%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
1.85%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 0
0.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 14 8 5 2
Sconfitte 9 2 0 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 5
17.9%
1-1 4
14.3%
2-0 4
14.3%
1-2 3
10.7%
1-0 3
10.7%
3-0 2
7.1%
5-1 1
3.6%
0-1 1
3.6%
0-2 1
3.6%
5-2 1
3.6%
0-0 1
3.6%
3-1 1
3.6%
4-0 1
3.6%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics