Cowdenbeath

Benvenuti in Cowdenbeath (Scotland - Scotland 4) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Cowdenbeath Statistiche

Condizione della squadra:
W
D
W
W
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 8

    Gol

  • 1.33

    per partita

  • 1

    Vinte

  • 3

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 5/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 39

    di partite

  • 83

    Gol

  • 2.13

    per partita

  • 24

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 11

    Perse

  • 61.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 84.6%

    Scommesse Over 1.5

  • 30.77%

    CS

  • 48.72%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Cowdenbeath
Scozia - Scotland 4
11 apr
Rinviata
Scozia - Scotland 4
18 apr
Rinviata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Dundee FC 2
    East Stirlingshire 0
  •  
  • Queen of South 4
    Albion Rovers 0
  •  
  • St.Johnstone 2
    Alloa Athletic 0
  •  
  • Arbroath 1
    Stranraer 3
  •  
  • Ayr United 0
    Stirling Albion 1
  •  
  • Peterhead 1
    Berwick Rangers 2
  •  
  • Brechin City 3
    Clyde 2
  •  
  • Partick Thistle 2
    Cowdenbeath 0
  •  
  • East Fife 0
    Stenhousemuir 4
  •  
  • Raith Rovers 3
    Elgin City 1
  •  
  • St. Mirren 1
    Forfar Athletic 0
  •  
  • Greenock Morton 3
    Gretna 2
  •  
  • Queen's Park 0
    Hamilton Academical 3
  •  
  • Ross County 2
    Montrose 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Queen of South 1
    St. Mirren 2
  •  
  • Stirling Albion 2
    Berwick Rangers 1
  •  
  • Stranraer 1
    Stenhousemuir 2
  •  
  • Dundee FC 1
    Airdrieonians 1
  •  
  • Raith Rovers 2
    Dumbarton 1
  •  
  • Ross County 0
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Brechin City 0
    Greenock Morton 2
  •  
  • Partick Thistle 4
    St.Johnstone 4
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Stirling Albion 1
    Greenock Morton 2
  •  
  • Hamilton Academical 2
    Dundee FC 0
  •  
  • St.Johnstone 5
    Raith Rovers 1
  •  
  • St. Mirren 3
    Stenhousemuir 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • St. Mirren 0
    Greenock Morton 0
  •  
  • St.Johnstone 1
    Hamilton Academical 2
  •  
  • final
  •  
  • St. Mirren 2
    Hamilton Academical 1
  •  
  •  
  • Winner

    St. Mirren
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Albion Rovers 1
    Gretna 2
  •  
  • Stirling Albion 2
    Queen of South 1
  •  
  • Raith Rovers 2
    Airdrieonians 0
  •  
  • Berwick Rangers 4
    Elgin City 2
  •  
  • Montrose 0
    Clyde 1
  •  
  • Hamilton Academical 2
    Dumbarton 1
  •  
  • East Fife 0
    Stranraer 1
  •  
  • Alloa Athletic 2
    Arbroath 1
  •  
  • Greenock Morton 1
    Ayr United 2
  •  
  • Brechin City 0
    Partick Thistle 0
  •  
  • Cowdenbeath 2
    St.Johnstone 3
  •  
  • East Stirlingshire 1
    Queen's Park 3
  •  
  • Forfar Athletic 1
    Ross County 4
  •  
  • Stenhousemuir 0
    Peterhead 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Inverness CT 6
    Alloa Athletic 1
  •  
  • Motherwell 2
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Aberdeen 3
    Berwick Rangers 0
  •  
  • Ross County 1
    Ayr United 2
  •  
  • Peterhead 2
    Clyde 3
  •  
  • Stranraer 3
    Dundee FC 1
  •  
  • Gretna 0
    Dunfermline Athletic 1
  •  
  • Queen's Park 0
    Hearts 2
  •  
  • Kilmarnock 4
    Stirling Albion 1
  •  
  • Raith Rovers 1
    Livingston 2
  •  
  • St.Johnstone 0
    St. Mirren 1
  •  
  • Falkirk 2
    Partick Thistle 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Ayr United 1
    Hibernian 2
  •  
  • Celtic 2
    Falkirk 1
  •  
  • Livingston 1
    Hearts 0
  •  
  • Stranraer 0
    Aberdeen 2
  •  
  • Rangers 5
    Clyde 2
  •  
  • Inverness CT 2
    Dundee United 0
  •  
  • Kilmarnock 3
    Dunfermline Athletic 4
  •  
  • St. Mirren 0
    Motherwell 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Celtic 2
    Rangers 0
  •  
  • Motherwell 1
    Aberdeen 0
  •  
  • Dunfermline Athletic 3
    Hibernian 0
  •  
  • Livingston 2
    Inverness CT 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Motherwell 1
    Celtic 2
  •  
  • Dunfermline Athletic 1
    Livingston 0
  •  
  • final
  •  
  • Dunfermline Athletic 0
    Celtic 3
  •  
  •  
  • Winner

    Celtic
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Alloa Athletic 9
    Selkirk 0
  •  
  • Stenhousemuir 3
    East Stirlingshire 2
  •  
  • Cowdenbeath 0
    Greenock Morton 3
  •  
  • Dumbarton 4
    Forres Mechanics 1
  •  
  • Stirling Albion 2
    Elgin City 1
  •  
  • Spartans FC 1
    Berwick Rangers 0
  •  
  • Partick Thistle 13
    Albion Rovers 11
    19-11-2005 Partick Thistle
    1 - 1
    Albion Rovers
    22-11-2005 Albion Rovers
    1 - 3
    Partick Thistle
  •  
  • Preston 2
    Gretna 6
  •  
  • Round 2
  •  
  • Alloa Athletic 1
    Montrose 0
  •  
  • Arbroath 1
    Dumbarton 0
  •  
  • Ayr United 3
    Greenock Morton 2
  •  
  • Gretna 6
    Cove Rangers 1
  •  
  • East Fife 0
    Peterhead 3
  •  
  • Threave Rovers 0
    Forfar Athletic 4
  •  
  • Stirling Albion 1
    Inverurie Loco Works 0
  •  
  • Lossiemouth 0
    Spartans FC 5
  •  
  • Stenhousemuir 1
    Partick Thistle 4
  •  
  • Queen's Park 2
    Raith Rovers 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • Dundee FC 2
    Stranraer 0
  •  
  • Clyde 2
    Celtic 1
  •  
  • Dundee United 2
    Aberdeen 3
  •  
  • Dunfermline Athletic 3
    Airdrieonians 4
  •  
  • Alloa Athletic 12
    Livingston 11
    07-01-2006 Alloa Athletic
    1 - 1
    Livingston
    11-01-2006 Livingston
    1 - 2
    Alloa Athletic
  •  
  • Hibernian 6
    Arbroath 0
  •  
  • Inverness CT 12
    Ayr United 10
    07-01-2006 Inverness CT
    1 - 1
    Ayr United
    16-01-2006 Ayr United
    0 - 2
    Inverness CT
  •  
  • Falkirk 2
    Brechin City 1
  •  
  • Ross County 5
    Forfar Athletic 0
  •  
  • St.Johnstone 0
    Gretna 1
  •  
  • Queen of South 10
    Hamilton Academical 11
    07-01-2006 Queen of South
    1 - 1
    Hamilton Academical
    17-01-2006 Hamilton Academical
    1 - 0
    Queen of South
  •  
  • Hearts 2
    Kilmarnock 1
  •  
  • St. Mirren 3
    Motherwell 0
  •  
  • Stirling Albion 0
    Partick Thistle 1
  •  
  • Rangers 5
    Peterhead 0
  •  
  • Spartans FC 3
    Queen's Park 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • Spartans FC 00
    St. Mirren 03
    05-02-2006 Spartans FC
    0 - 0
    St. Mirren
    14-02-2006 St. Mirren
    3 - 0
    Spartans FC
  •  
  • Hearts 3
    Aberdeen 0
  •  
  • Airdrieonians 10
    Dundee FC 12
    04-02-2006 Airdrieonians
    1 - 1
    Dundee FC
    14-02-2006 Dundee FC
    2 - 0
    Airdrieonians
  •  
  • Hamilton Academical 03
    Alloa Athletic 00
    04-02-2006 Hamilton Academical
    0 - 0
    Alloa Athletic
    07-02-2006 Alloa Athletic
    0 - 3
    Hamilton Academical
  •  
  • Clyde 00
    Gretna 04
    04-02-2006 Clyde
    0 - 0
    Gretna
    14-02-2006 Gretna
    4 - 0
    Clyde
  •  
  • Falkirk 11
    Ross County 10
    04-02-2006 Falkirk
    1 - 1
    Ross County
    14-02-2006 Ross County
    0 - 1
    Falkirk
  •  
  • Inverness CT 21
    Partick Thistle 21
    04-02-2006 Inverness CT
    2 - 2
    Partick Thistle
    15-02-2006 Partick Thistle
    1 - 1
    Inverness CT
  •  
  • Rangers 0
    Hibernian 3
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Hamilton Academical 02
    Dundee FC 03
    25-02-2006 Hamilton Academical
    0 - 0
    Dundee FC
    09-03-2006 Dundee FC
    3 - 2
    Hamilton Academical
  •  
  • Falkirk 1
    Hibernian 5
  •  
  • Gretna 1
    St. Mirren 0
  •  
  • Hearts 2
    Partick Thistle 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Hibernian 0
    Hearts 4
  •  
  • Gretna 3
    Dundee FC 0
  •  
  • final
  •  
  • Hearts 1
    Gretna 1
  •  
  •  
  • Winner

    Hearts
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Cowdenbeath Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Cowdenbeath
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Buchanan
17
1.0
2 McKenna
11
1.0
3 One
8
1.0
4 Paatelainen
7
1.0
5 Ritchie
6
1.0
6 Ward
6
0.9
7 Markus Paatelainen Paatelainen
6
1.0
8 McCallum
6
1.0
9 Jackson
4
1.0
10 Guy
3
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 83 a partita: 2.13
Gol subiti 42 a partita: 1.08
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 19
48.72%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 12
30.77%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.21
Partite vinte a zero 12
30.77%
Partite perse a zero 8
20.51%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 19
48.72%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 4
10.26%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 7 6 7 4
Sconfitte 6 3 2 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 3
15%
4-1 2
10%
1-1 2
10%
2-0 2
10%
3-2 1
5%
0-2 1
5%
2-3 1
5%
4-2 1
5%
0-1 1
5%
5-2 1
5%
5-1 1
5%
3-1 1
5%
6-0 1
5%
5-0 1
5%
0-3 1
5%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics