CSKA Moscow

Benvenuti in CSKA Moscow (Russia - Russo League) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

CSKA Moscow logo CSKA Moscow Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
W
W
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 11

    Gol

  • 1.83

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 91

    di partite

  • 144

    Gol

  • 1.58

    per partita

  • 51

    Vinte

  • 24

    Pareggiate

  • 16

    Perse

  • 38.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 68.1%

    Scommesse Over 1.5

  • 46.15%

    CS

  • 41.76%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente CSKA Moscow
Russia - Russo League
05 apr
Rinviata
Russia - Russo League
12 apr
Non Iniziata
Russia - Russo League
18 apr
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • KR Reykjavik 20
    Shelbourne 20
    14-07-2004 KR Reykjavik
    2 - 2
    Shelbourne
    21-07-2004 Shelbourne
    0 - 0
    KR Reykjavik
  •  
  • Linfield 00
    HJK 11
    14-07-2004 Linfield
    0 - 1
    HJK
    21-07-2004 HJK
    1 - 0
    Linfield
  •  
  • FC Sheriff 20
    AS Jeunesse Esch 01
    14-07-2004 FC Sheriff
    2 - 0
    AS Jeunesse Esch
    21-07-2004 AS Jeunesse Esch
    1 - 0
    FC Sheriff
  •  
  • Flora Tallinn 21
    Gorica 43
    14-07-2004 Flora Tallinn
    2 - 4
    Gorica
    21-07-2004 Gorica
    3 - 1
    Flora Tallinn
  •  
  • FC Skonto Riga 43
    Rhyl 01
    14-07-2004 FC Skonto Riga
    4 - 0
    Rhyl
    21-07-2004 Rhyl
    1 - 3
    FC Skonto Riga
  •  
  • Gomel 01
    KF Tirana 20
    14-07-2004 Gomel
    0 - 2
    KF Tirana
    21-07-2004 KF Tirana
    0 - 1
    Gomel
  •  
  • WIT Georgia Tbilisi 50
    HB Torshavn 03
    14-07-2004 WIT Georgia Tbilisi
    5 - 0
    HB Torshavn
    21-07-2004 HB Torshavn
    3 - 0
    WIT Georgia Tbilisi
  •  
  • Siroki Brijeg 20
    FK Neftchi 11
    13-07-2004 Siroki Brijeg
    2 - 1
    FK Neftchi
    21-07-2004 FK Neftchi
    1 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Pobeda 11
    Pyunik 31
    13-07-2004 Pobeda
    1 - 3
    Pyunik
    21-07-2004 Pyunik
    1 - 1
    Pobeda
  •  
  • Sliema Wanderers 01
    Kaunas 24
    13-07-2004 Sliema Wanderers
    0 - 2
    Kaunas
    21-07-2004 Kaunas
    4 - 1
    Sliema Wanderers
  •  
  • Round 2
  •  
  • Djurgaarden 02
    Kaunas 00
    28-07-2004 Djurgaarden
    0 - 0
    Kaunas
    04-08-2004 Kaunas
    0 - 2
    Djurgaarden
  •  
  • Rosenborg 22
    FC Sheriff 10
    28-07-2004 Rosenborg
    2 - 1
    FC Sheriff
    04-08-2004 FC Sheriff
    0 - 2
    Rosenborg
  •  
  • Club Brugge 24
    Lokomotiv Plovdiv 00
    28-07-2004 Club Brugge
    2 - 0
    Lokomotiv Plovdiv
    04-08-2004 Lokomotiv Plovdiv
    0 - 4
    Club Brugge
  •  
  • Hajduk Split 30
    Shelbourne 22
    28-07-2004 Hajduk Split
    3 - 2
    Shelbourne
    04-08-2004 Shelbourne
    2 - 0
    Hajduk Split
  •  
  • Young Boys 20
    FK Crvena zvezda 23
    28-07-2004 Young Boys
    2 - 2
    FK Crvena zvezda
    04-08-2004 FK Crvena zvezda
    3 - 0
    Young Boys
  •  
  • Zilina 00
    Dinamo Bucuresti 11
    28-07-2004 Zilina
    0 - 1
    Dinamo Bucuresti
    04-08-2004 Dinamo Bucuresti
    1 - 0
    Zilina
  •  
  • FC Skonto Riga 10
    Trabzonspor 13
    28-07-2004 FC Skonto Riga
    1 - 1
    Trabzonspor
    04-08-2004 Trabzonspor
    3 - 0
    FC Skonto Riga
  •  
  • APOEL Nicosia 21
    Sparta Prague 22
    28-07-2004 APOEL Nicosia
    2 - 2
    Sparta Prague
    04-08-2004 Sparta Prague
    2 - 1
    APOEL Nicosia
  •  
  • Gorica 15
    FC Koebenhavn 20
    27-07-2004 Gorica
    1 - 2
    FC Koebenhavn
    04-08-2004 FC Koebenhavn
    0 - 5
    Gorica
  •  
  • KF Tirana 21
    Ferencvaros 30
    27-07-2004 KF Tirana
    2 - 3
    Ferencvaros
    04-08-2004 Ferencvaros
    0 - 1
    KF Tirana
  •  
  • HJK 00
    Maccabi Tel Aviv 01
    27-07-2004 HJK
    0 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    04-08-2004 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    HJK
  •  
  • Pyunik 10
    Shakhtar Donetsk 31
    27-07-2004 Pyunik
    1 - 3
    Shakhtar Donetsk
    04-08-2004 Shakhtar Donetsk
    1 - 0
    Pyunik
  •  
  • FK Neftchi 00
    CSKA Moscow 02
    27-07-2004 FK Neftchi
    0 - 0
    CSKA Moscow
    04-08-2004 CSKA Moscow
    2 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • WIT Georgia Tbilisi 20
    Wisla Krakow 83
    27-07-2004 WIT Georgia Tbilisi
    2 - 8
    Wisla Krakow
    04-08-2004 Wisla Krakow
    3 - 0
    WIT Georgia Tbilisi
  •  
  • Round 3
  •  
  • Basel 11
    Inter 14
    11-08-2004 Basel
    1 - 1
    Inter
    24-08-2004 Inter
    4 - 1
    Basel
  •  
  • Shelbourne 00
    RC Deportivo 03
    11-08-2004 Shelbourne
    0 - 0
    RC Deportivo
    24-08-2004 RC Deportivo
    3 - 0
    Shelbourne
  •  
  • Dinamo Bucuresti 10
    Manchester United 23
    11-08-2004 Dinamo Bucuresti
    1 - 2
    Manchester United
    25-08-2004 Manchester United
    3 - 0
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Gorica 00
    Monaco 36
    11-08-2004 Gorica
    0 - 3
    Monaco
    24-08-2004 Monaco
    6 - 0
    Gorica
  •  
  • Rosenborg 23
    Maccabi Haifa 12
    11-08-2004 Rosenborg
    2 - 1
    Maccabi Haifa
    24-08-2004 Maccabi Haifa
    2 - 3
    Rosenborg
  •  
  • Wisla Krakow 01
    Real Madrid 23
    11-08-2004 Wisla Krakow
    0 - 2
    Real Madrid
    25-08-2004 Real Madrid
    3 - 1
    Wisla Krakow
  •  
  • Bayer Leverkusen 51
    Banik Ostrava 02
    11-08-2004 Bayer Leverkusen
    5 - 0
    Banik Ostrava
    25-08-2004 Banik Ostrava
    2 - 1
    Bayer Leverkusen
  •  
  • FK Crvena zvezda 30
    PSV Eindhoven 25
    11-08-2004 FK Crvena zvezda
    3 - 2
    PSV Eindhoven
    25-08-2004 PSV Eindhoven
    5 - 0
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Ferencvaros 10
    Sparta Prague 02
    11-08-2004 Ferencvaros
    1 - 0
    Sparta Prague
    25-08-2004 Sparta Prague
    2 - 0
    Ferencvaros
  •  
  • Shakhtar Donetsk 42
    Club Brugge 12
    11-08-2004 Shakhtar Donetsk
    4 - 1
    Club Brugge
    25-08-2004 Club Brugge
    2 - 2
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Benfica 10
    Anderlecht 03
    10-08-2004 Benfica
    1 - 0
    Anderlecht
    24-08-2004 Anderlecht
    3 - 0
    Benfica
  •  
  • Juventus 24
    Djurgaarden 21
    10-08-2004 Juventus
    2 - 2
    Djurgaarden
    25-08-2004 Djurgaarden
    1 - 4
    Juventus
  •  
  • Grazer AK 01
    Liverpool 20
    10-08-2004 Grazer AK
    0 - 2
    Liverpool
    24-08-2004 Liverpool
    0 - 1
    Grazer AK
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 10
    Maccabi Tel Aviv 21
    10-08-2004 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 2
    Maccabi Tel Aviv
    25-08-2004 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Dynamo Kyiv 12
    Trabzonspor 20
    10-08-2004 Dynamo Kyiv
    1 - 2
    Trabzonspor
    25-08-2004 Trabzonspor
    0 - 2
    Dynamo Kyiv
  •  
  • CSKA Moscow 21
    Rangers 11
    10-08-2004 CSKA Moscow
    2 - 1
    Rangers
    25-08-2004 Rangers
    1 - 1
    CSKA Moscow
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • final
  •  
  • Liverpool 3
    CSKA Moscow 1
  •  
  •  
  • Winner

    Liverpool
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 CSKA Moscow CSKA Moscow 30 62 18 8 4 48 20 28
W
W
W
W
W
2 Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow 30 56 14 14 2 41 18 23
D
W
D
D
D
3 Spartak Moscow Spartak Moscow 30 56 16 8 6 47 26 21
D
W
W
W
D
4 Rubin Kazan Rubin Kazan 30 51 14 9 7 45 31 14
L
W
W
W
L
5 FK Moskva FK Moskva 30 50 14 8 8 36 26 10
W
W
L
W
L
6 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 30 49 13 10 7 45 26 19
W
L
L
L
D
7 Torpedo Moscow 30 45 12 9 9 37 33 4
W
L
W
L
W
8 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 30 38 9 11 10 26 31 -5
W
L
L
L
D
9 Dinamo Moscow Dinamo Moscow 30 38 12 2 16 36 46 -10
W
L
L
L
W
10 Tom Tomsk Tom Tomsk 30 37 9 10 11 28 33 -5
W
W
W
L
W
11 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 30 33 8 9 13 23 25 -2
L
L
D
W
L
12 Amkar Amkar 30 33 7 12 11 25 36 -11
L
W
L
L
L
13 FC Rostov FC Rostov 30 31 8 7 15 26 41 -15
L
W
L
W
W
14 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara 30 29 7 8 15 29 44 -15
L
L
W
L
W
15 Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 30 23 5 8 17 27 53 -26
L
L
W
D
L
16 Terek Grozny Terek Grozny 30 14 5 5 20 20 50 -30
L
L
L
W
L
  • Round 1
  •  
  • CSKA Moscow 3
    Spartak Moscow 1
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/8
  •  
  • Zenit St. Petersburg 01
    Kuban Krasnodar 00
    09-03-2005 Zenit St. Petersburg
    0 - 0
    Kuban Krasnodar
    16-03-2005 Kuban Krasnodar
    0 - 1
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • FC Rostov 10
    Saturn Ramenskoye 20
    09-03-2005 FC Rostov
    1 - 2
    Saturn Ramenskoye
    16-03-2005 Saturn Ramenskoye
    0 - 0
    FC Rostov
  •  
  • Dinamo Moscow 10
    Krylya Sovetov Samara 11
    09-03-2005 Dinamo Moscow
    1 - 1
    Krylya Sovetov Samara
    16-03-2005 Krylya Sovetov Samara
    1 - 0
    Dinamo Moscow
  •  
  • Alania Vladikavkaz 01
    Khimki 21
    07-03-2005 Alania Vladikavkaz
    0 - 2
    Khimki
    16-03-2005 Khimki
    1 - 1
    Alania Vladikavkaz
  •  
  • Torpedo Moscow 31
    Metalurg Lypetsk 01
    01-03-2005 Torpedo Moscow
    3 - 0
    Metalurg Lypetsk
    06-03-2005 Metalurg Lypetsk
    1 - 1
    Torpedo Moscow
  •  
  • FK Moskva 11
    CSKA Moscow 33
    01-03-2005 FK Moskva
    1 - 3
    CSKA Moscow
    05-03-2005 CSKA Moscow
    3 - 1
    FK Moskva
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • CSKA Moscow 20
    Saturn Ramenskoye 10
    20-04-2005 CSKA Moscow
    2 - 1
    Saturn Ramenskoye
    10-05-2005 Saturn Ramenskoye
    0 - 0
    CSKA Moscow
  •  
  • Zenit St. Petersburg 44
    Shinnik Yaroslavl 01
    06-04-2005 Zenit St. Petersburg
    4 - 0
    Shinnik Yaroslavl
    20-04-2005 Shinnik Yaroslavl
    1 - 4
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • Khimki 13
    Torpedo Moscow 10
    06-04-2005 Khimki
    1 - 1
    Torpedo Moscow
    20-04-2005 Torpedo Moscow
    0 - 3
    Khimki
  •  
  • Amkar 11
    Krylya Sovetov Samara 01
    06-04-2005 Amkar
    1 - 0
    Krylya Sovetov Samara
    20-04-2005 Krylya Sovetov Samara
    1 - 1
    Amkar
  •  
  • semifinal
  •  
  • Zenit St. Petersburg 10
    CSKA Moscow 02
    13-05-2005 Zenit St. Petersburg
    1 - 0
    CSKA Moscow
    25-05-2005 CSKA Moscow
    2 - 0
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • Khimki 20
    Amkar 00
    27-04-2005 Khimki
    2 - 0
    Amkar
    04-05-2005 Amkar
    0 - 0
    Khimki
  •  
  • final
  •  
  • CSKA Moscow 1
    Khimki 0
  •  
  •  
  • Winner

    CSKA Moscow
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • SC Heerenveen 5
    Maccabi Petach Tikva 0
  •  
  • FH Hafnarfjordur 10
    Alemannia Aachen 50
    16-09-2004 FH Hafnarfjordur
    1 - 5
    Alemannia Aachen
    30-09-2004 Alemannia Aachen
    0 - 0
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Sporting CP 20
    Rapid Wien 00
    16-09-2004 Sporting CP
    2 - 0
    Rapid Wien
    30-09-2004 Rapid Wien
    0 - 0
    Sporting CP
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 21
    AZ Alkmaar 32
    16-09-2004 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 3
    AZ Alkmaar
    30-09-2004 AZ Alkmaar
    2 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Middlesbrough 31
    Banik Ostrava 01
    16-09-2004 Middlesbrough
    3 - 0
    Banik Ostrava
    30-09-2004 Banik Ostrava
    1 - 1
    Middlesbrough
  •  
  • Bodoe/Glimt 10
    Besiktas 11
    16-09-2004 Bodoe/Glimt
    1 - 1
    Besiktas
    30-09-2004 Besiktas
    1 - 0
    Bodoe/Glimt
  •  
  • Parma 30
    Maribor 20
    16-09-2004 Parma
    3 - 2
    Maribor
    30-09-2004 Maribor
    0 - 0
    Parma
  •  
  • Maritimo 10
    Rangers 01
    16-09-2004 Maritimo
    1 - 0
    Rangers
    30-09-2004 Rangers
    1 - 0
    Maritimo
  •  
  • Sevilla 22
    Nacional 01
    16-09-2004 Sevilla
    2 - 0
    Nacional
    30-09-2004 Nacional
    1 - 2
    Sevilla
  •  
  • Zaragoza 13
    Sigma Olomouc 02
    16-09-2004 Zaragoza
    1 - 0
    Sigma Olomouc
    30-09-2004 Sigma Olomouc
    2 - 3
    Zaragoza
  •  
  • Austria Wien 13
    Legia Warszawa 01
    16-09-2004 Austria Wien
    1 - 0
    Legia Warszawa
    30-09-2004 Legia Warszawa
    1 - 3
    Austria Wien
  •  
  • Newcastle United 25
    Bnei Sakhnin 01
    16-09-2004 Newcastle United
    2 - 0
    Bnei Sakhnin
    30-09-2004 Bnei Sakhnin
    1 - 5
    Newcastle United
  •  
  • Hearts 32
    Braga 12
    16-09-2004 Hearts
    3 - 1
    Braga
    30-09-2004 Braga
    2 - 2
    Hearts
  •  
  • Millwall 11
    Ferencvaros 13
    16-09-2004 Millwall
    1 - 1
    Ferencvaros
    30-09-2004 Ferencvaros
    3 - 1
    Millwall
  •  
  • Dukla Banska Bystrica 00
    Benfica 32
    16-09-2004 Dukla Banska Bystrica
    0 - 3
    Benfica
    30-09-2004 Benfica
    2 - 0
    Dukla Banska Bystrica
  •  
  • Standard Liege 01
    Bochum 01
    16-09-2004 Standard Liege
    0 - 0
    Bochum
    30-09-2004 Bochum
    1 - 1
    Standard Liege
  •  
  • Club Brugge 42
    Chateauroux 01
    16-09-2004 Club Brugge
    4 - 0
    Chateauroux
    30-09-2004 Chateauroux
    1 - 2
    Club Brugge
  •  
  • Sochaux 45
    Stabaek 00
    16-09-2004 Sochaux
    4 - 0
    Stabaek
    30-09-2004 Stabaek
    0 - 5
    Sochaux
  •  
  • Ujpest 10
    VfB Stuttgart 34
    16-09-2004 Ujpest
    1 - 3
    VfB Stuttgart
    30-09-2004 VfB Stuttgart
    4 - 0
    Ujpest
  •  
  • Dinamo Zagreb 20
    Elfsborg 00
    16-09-2004 Dinamo Zagreb
    2 - 0
    Elfsborg
    30-09-2004 Elfsborg
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Hammarby 10
    Villarreal 23
    16-09-2004 Hammarby
    1 - 2
    Villarreal
    30-09-2004 Villarreal
    3 - 0
    Hammarby
  •  
  • Partizan Beograd 30
    Dinamo Bucuresti 10
    16-09-2004 Partizan Beograd
    3 - 1
    Dinamo Bucuresti
    30-09-2004 Dinamo Bucuresti
    0 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Shelbourne 20
    Lille 22
    16-09-2004 Shelbourne
    2 - 2
    Lille
    30-09-2004 Lille
    2 - 0
    Shelbourne
  •  
  • Panionios 30
    Udinese 11
    16-09-2004 Panionios
    3 - 1
    Udinese
    30-09-2004 Udinese
    1 - 0
    Panionios
  •  
  • FC Utrecht 40
    Djurgaarden 03
    16-09-2004 FC Utrecht
    4 - 0
    Djurgaarden
    30-09-2004 Djurgaarden
    3 - 0
    FC Utrecht
  •  
  • Egaleo 11
    Genclerbirligi 01
    16-09-2004 Egaleo
    1 - 0
    Genclerbirligi
    30-09-2004 Genclerbirligi
    1 - 1
    Egaleo
  •  
  • AaB 10
    Auxerre 12
    16-09-2004 AaB
    1 - 1
    Auxerre
    30-09-2004 Auxerre
    2 - 0
    AaB
  •  
  • Trabzonspor 30
    Athletic Bilbao 22
    16-09-2004 Trabzonspor
    3 - 2
    Athletic Bilbao
    30-09-2004 Athletic Bilbao
    2 - 0
    Trabzonspor
  •  
  • Steaua Bucuresti 22
    CSKA Sofia 12
    16-09-2004 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    CSKA Sofia
    30-09-2004 CSKA Sofia
    2 - 2
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Odds Ballklubb 01
    Feyenoord 14
    16-09-2004 Odds Ballklubb
    0 - 1
    Feyenoord
    30-09-2004 Feyenoord
    4 - 1
    Odds Ballklubb
  •  
  • Grazer AK 50
    PFC CSKA-Sofia 01
    16-09-2004 Grazer AK
    5 - 0
    PFC CSKA-Sofia
    30-09-2004 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Grazer AK
  •  
  • Metalurg Donetsk 00
    Lazio 33
    16-09-2004 Metalurg Donetsk
    0 - 3
    Lazio
    30-09-2004 Lazio
    3 - 0
    Metalurg Donetsk
  •  
  • Gorica 10
    AEK Athens 11
    16-09-2004 Gorica
    1 - 1
    AEK Athens
    30-09-2004 AEK Athens
    1 - 0
    Gorica
  •  
  • Levski Sofia 10
    Beveren 11
    16-09-2004 Levski Sofia
    1 - 1
    Beveren
    30-09-2004 Beveren
    1 - 0
    Levski Sofia
  •  
  • Schalke 04 54
    FK Liepaja 10
    16-09-2004 Schalke 04
    5 - 1
    FK Liepaja
    30-09-2004 FK Liepaja
    0 - 4
    Schalke 04
  •  
  • Zenit St. Petersburg 42
    FK Crvena zvezda 01
    16-09-2004 Zenit St. Petersburg
    4 - 0
    FK Crvena zvezda
    30-09-2004 FK Crvena zvezda
    1 - 2
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • Wisla Krakow 41
    Dinamo Tbilisi 32
    16-09-2004 Wisla Krakow
    4 - 3
    Dinamo Tbilisi
    30-09-2004 Dinamo Tbilisi
    2 - 1
    Wisla Krakow
  •  
  • Maccabi Haifa 10
    Dnipro 02
    16-09-2004 Maccabi Haifa
    1 - 0
    Dnipro
    30-09-2004 Dnipro
    2 - 0
    Maccabi Haifa
  •  
  • Terek Grozny 10
    Basel 12
    16-09-2004 Terek Grozny
    1 - 1
    Basel
    30-09-2004 Basel
    2 - 0
    Terek Grozny
  •  
  • Ventspils 10
    Amica Wronki 11
    16-09-2004 Ventspils
    1 - 1
    Amica Wronki
    30-09-2004 Amica Wronki
    1 - 0
    Ventspils
  •  
  • 1/16
  •  
  • Austria Wien 02
    Athletic Bilbao 01
    24-02-2005 Austria Wien
    0 - 0
    Athletic Bilbao
    27-02-2005 Athletic Bilbao
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • SC Heerenveen 11
    Newcastle United 22
    17-02-2005 SC Heerenveen
    1 - 2
    Newcastle United
    24-02-2005 Newcastle United
    2 - 1
    SC Heerenveen
  •  
  • Olympiacos 11
    Sochaux 00
    17-02-2005 Olympiacos
    1 - 0
    Sochaux
    24-02-2005 Sochaux
    0 - 1
    Olympiacos
  •  
  • Alemannia Aachen 01
    AZ Alkmaar 02
    17-02-2005 Alemannia Aachen
    0 - 0
    AZ Alkmaar
    24-02-2005 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Alemannia Aachen
  •  
  • Basel 00
    Lille 02
    17-02-2005 Basel
    0 - 0
    Lille
    24-02-2005 Lille
    2 - 0
    Basel
  •  
  • CSKA Moscow 21
    Benfica 01
    17-02-2005 CSKA Moscow
    2 - 0
    Benfica
    24-02-2005 Benfica
    1 - 1
    CSKA Moscow
  •  
  • Fenerbahce 01
    Zaragoza 12
    17-02-2005 Fenerbahce
    0 - 1
    Zaragoza
    24-02-2005 Zaragoza
    2 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • Grazer AK 21
    Middlesbrough 22
    17-02-2005 Grazer AK
    2 - 2
    Middlesbrough
    24-02-2005 Middlesbrough
    2 - 1
    Grazer AK
  •  
  • Dynamo Kyiv 00
    Villarreal 02
    17-02-2005 Dynamo Kyiv
    0 - 0
    Villarreal
    24-02-2005 Villarreal
    2 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • Sporting CP 22
    Feyenoord 11
    16-02-2005 Sporting CP
    2 - 1
    Feyenoord
    24-02-2005 Feyenoord
    1 - 2
    Sporting CP
  •  
  • Valencia 20
    Steaua Bucuresti 02
    16-02-2005 Valencia
    2 - 0
    Steaua Bucuresti
    24-02-2005 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    Valencia
  •  
  • Parma 02
    VfB Stuttgart 00
    16-02-2005 Parma
    0 - 0
    VfB Stuttgart
    24-02-2005 VfB Stuttgart
    0 - 2
    Parma
  •  
  • Ajax 11
    Auxerre 03
    16-02-2005 Ajax
    1 - 0
    Auxerre
    24-02-2005 Auxerre
    3 - 1
    Ajax
  •  
  • Panathinaikos 10
    Sevilla 02
    16-02-2005 Panathinaikos
    1 - 0
    Sevilla
    24-02-2005 Sevilla
    2 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Shakhtar Donetsk 11
    Schalke 04 10
    16-02-2005 Shakhtar Donetsk
    1 - 1
    Schalke 04
    24-02-2005 Schalke 04
    0 - 1
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Partizan Beograd 21
    Dnipro 20
    16-02-2005 Partizan Beograd
    2 - 2
    Dnipro
    24-02-2005 Dnipro
    0 - 1
    Partizan Beograd
  •  
  • 1/8
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    Villarreal 02
    16-03-2005 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    Villarreal
    20-03-2005 Villarreal
    2 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Sevilla 00
    Parma 01
    10-03-2005 Sevilla
    0 - 0
    Parma
    17-03-2005 Parma
    1 - 0
    Sevilla
  •  
  • Middlesbrough 20
    Sporting CP 31
    10-03-2005 Middlesbrough
    2 - 3
    Sporting CP
    17-03-2005 Sporting CP
    1 - 0
    Middlesbrough
  •  
  • Lille 00
    Auxerre 10
    10-03-2005 Lille
    0 - 1
    Auxerre
    17-03-2005 Auxerre
    0 - 0
    Lille
  •  
  • Austria Wien 12
    Zaragoza 12
    10-03-2005 Austria Wien
    1 - 1
    Zaragoza
    17-03-2005 Zaragoza
    2 - 2
    Austria Wien
  •  
  • Shakhtar Donetsk 11
    AZ Alkmaar 32
    10-03-2005 Shakhtar Donetsk
    1 - 3
    AZ Alkmaar
    16-03-2005 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • Olympiacos 10
    Newcastle United 34
    10-03-2005 Olympiacos
    1 - 3
    Newcastle United
    16-03-2005 Newcastle United
    4 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Partizan Beograd 10
    CSKA Moscow 12
    10-03-2005 Partizan Beograd
    1 - 1
    CSKA Moscow
    17-03-2005 CSKA Moscow
    2 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Austria Wien 10
    Parma 10
    07-04-2005 Austria Wien
    1 - 1
    Parma
    14-04-2005 Parma
    0 - 0
    Austria Wien
  •  
  • Villarreal 11
    AZ Alkmaar 21
    07-04-2005 Villarreal
    1 - 2
    AZ Alkmaar
    14-04-2005 AZ Alkmaar
    1 - 1
    Villarreal
  •  
  • Newcastle United 11
    Sporting CP 04
    07-04-2005 Newcastle United
    1 - 0
    Sporting CP
    14-04-2005 Sporting CP
    4 - 1
    Newcastle United
  •  
  • CSKA Moscow 40
    Auxerre 02
    07-04-2005 CSKA Moscow
    4 - 0
    Auxerre
    14-04-2005 Auxerre
    2 - 0
    CSKA Moscow
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sporting CP 22
    AZ Alkmaar 13
    28-04-2005 Sporting CP
    2 - 1
    AZ Alkmaar
    05-05-2005 AZ Alkmaar
    3 - 2
    Sporting CP
  •  
  • Parma 00
    CSKA Moscow 03
    28-04-2005 Parma
    0 - 0
    CSKA Moscow
    05-05-2005 CSKA Moscow
    3 - 0
    Parma
  •  
  • final
  •  
  • Sporting CP 1
    CSKA Moscow 3
  •  
  •  
  • Winner

    CSKA Moscow
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow 30 61 18 7 5 44 19 25
W
W
W
D
W
2 CSKA Moscow CSKA Moscow 30 60 17 9 4 53 22 31
W
D
D
W
W
3 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara 30 56 17 5 8 50 41 9
W
W
D
W
L
4 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 30 56 17 5 8 55 37 18
W
L
W
L
D
5 Torpedo Moscow 30 54 16 6 8 53 37 16
W
L
W
W
W
6 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 30 44 12 8 10 29 29 0
L
L
W
L
D
7 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 30 41 10 11 9 37 30 7
L
W
L
W
W
8 Spartak Moscow Spartak Moscow 30 40 11 7 12 43 44 -1
D
L
W
D
D
9 FK Moskva FK Moskva 30 40 10 10 10 38 39 -1
L
W
L
L
L
10 Rubin Kazan Rubin Kazan 30 33 7 12 11 32 31 1
W
L
W
D
D
11 Amkar Amkar 30 30 6 12 12 27 42 -15
L
W
L
D
W
12 FC Rostov FC Rostov 30 29 7 8 15 28 42 -14
L
W
L
D
L
13 Dinamo Moscow Dinamo Moscow 30 29 6 11 13 27 38 -11
D
D
D
L
L
14 Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 30 28 7 7 16 28 52 -24
L
L
L
W
L
15 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 30 28 6 10 14 26 42 -16
W
W
L
L
D
16 Rotor Volgograd 30 22 4 10 16 28 53 -25
L
L
D
D
D
  • 1/16
  •  
  • Zenit St. Petersburg 1
    Krylya Sovetov Samara 1
  •  
  • Rubin Kazan 1
    Lokomotiv Moscow 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Uralan Elista 0
    CSKA Moscow 1
  •  
  • Kuban Krasnodar 01
    Terek Grozny 31
    17-03-2004 Kuban Krasnodar
    0 - 3
    Terek Grozny
    24-03-2004 Terek Grozny
    1 - 1
    Kuban Krasnodar
  •  
  • Alania Vladikavkaz 10
    Shinnik Yaroslavl 03
    08-03-2004 Alania Vladikavkaz
    1 - 0
    Shinnik Yaroslavl
    24-03-2004 Shinnik Yaroslavl
    3 - 0
    Alania Vladikavkaz
  •  
  • FK Moskva 3
    Tom Tomsk 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • FK Moskva 11
    Krylya Sovetov Samara 13
    05-05-2004 FK Moskva
    1 - 1
    Krylya Sovetov Samara
    12-05-2004 Krylya Sovetov Samara
    3 - 1
    FK Moskva
  •  
  • Terek Grozny 02
    Shinnik Yaroslavl 01
    05-05-2004 Terek Grozny
    0 - 0
    Shinnik Yaroslavl
    12-05-2004 Shinnik Yaroslavl
    1 - 2
    Terek Grozny
  •  
  • final
  •  
  • Krylya Sovetov Samara 0
    Terek Grozny 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Amkar 0
    Terek Grozny 0
  •  
  • Khimki 3
    Rubin Kazan 1
  •  
  • Lokomotiv Moscow 10
    Chernomorets Novorossiysk 13
    08-09-2004 Lokomotiv Moscow
    1 - 1
    Chernomorets Novorossiysk
    14-04-2004 Chernomorets Novorossiysk
    3 - 0
    Lokomotiv Moscow
  •  
  • Torpedo Moscow 0
    FC Rostov 0
  •  
  • Shinnik Yaroslavl 31
    Lokomotiv Moscow 04
    14-04-2004 Shinnik Yaroslavl
    3 - 0
    Lokomotiv Moscow
    21-04-2004 Lokomotiv Moscow
    4 - 1
    Shinnik Yaroslavl
  •  
  • Krylya Sovetov Samara 21
    CSKA Moscow 10
    14-04-2004 Krylya Sovetov Samara
    2 - 1
    CSKA Moscow
    21-04-2004 CSKA Moscow
    0 - 1
    Krylya Sovetov Samara
  •  
  • FC Rostov 00
    FK Moskva 30
    14-04-2004 FC Rostov
    0 - 3
    FK Moskva
    21-04-2004 FK Moskva
    0 - 0
    FC Rostov
  •  
  • Rotor Volgograd 20
    Terek Grozny 03
    14-04-2004 Rotor Volgograd
    2 - 0
    Terek Grozny
    21-04-2004 Terek Grozny
    3 - 0
    Rotor Volgograd
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

CSKA Moscow Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Migliori tiratori CSKA Moscow
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Ivica Olic Olic
12
0.8
2 Daniel Carvalho Carvalho
9
0.8
3 Gusev
8
0.9
4 Sergei Ignashevich Ignashevich
7
1.0
5 Vagner Love Love
7
0.6
6 Jiri Jarosik Jarosik
6
0.8
7 Sergey Semak Semak
6
0.8
8 Yuri Zhirkov Zhirkov
6
0.7
9 Alexei Berezutski Berezutski
5
1.0
10 Evgeni Aldonin Aldonin
4
0.4

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 144 a partita: 1.58
Gol subiti 65 a partita: 0.71
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 38
41.76%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 42
46.15%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.30
Partite vinte a zero 32
35.16%
Partite perse a zero 11
12.09%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 0
0.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 1
1.10%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 17 24 8 2
Sconfitte 13 3 0 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 11
24.4%
1-0 5
11.1%
2-1 5
11.1%
3-0 4
8.9%
0-1 4
8.9%
3-1 4
8.9%
1-1 4
8.9%
0-0 3
6.7%
3-3 2
4.4%
5-0 1
2.2%
4-3 1
2.2%
4-0 1
2.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics