FC Koebenhavn

Benvenuti in FC Koebenhavn (Denmark - Liga Danish Superligaen) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

FC Koebenhavn logo FC Koebenhavn Statistiche

Condizione della squadra:
D
D
L
W
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 16

    Gol

  • 2.67

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 6/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 73

    di partite

  • 136

    Gol

  • 1.86

    per partita

  • 45

    Vinte

  • 18

    Pareggiate

  • 10

    Perse

  • 45.2%

    Scommesse Over 2.5

  • 75.3%

    Scommesse Over 1.5

  • 52.05%

    CS

  • 39.73%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente FC Koebenhavn
Danimarca - Liga Danish Superligaen
25 mag
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Passaggi precisi
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 FC Koebenhavn FC Koebenhavn 26 64 19 7 0 57 10 47
W
W
W
D
D
2 Broendby IF Broendby IF 26 52 15 7 4 52 23 29
W
W
L
W
D
3 Lyngby Lyngby 26 39 11 6 9 25 23 2
L
W
D
D
W
4 SoenderjyskE SoenderjyskE 26 39 10 9 7 30 32 -2
W
W
W
L
L
5 FC Midtjylland FC Midtjylland 26 38 10 8 8 44 29 15
L
D
D
W
D
6 FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland 26 35 9 8 9 41 41 0
W
W
W
D
L
7 Randers FC Randers FC 26 33 9 6 11 26 32 -6
L
D
L
L
L
8 AaB AaB 26 33 9 6 11 28 38 -10
L
D
L
W
W
9 Silkeborg Silkeborg 26 30 7 9 10 31 46 -15
L
L
W
L
W
10 AC Horsens AC Horsens 26 29 7 8 11 29 45 -16
D
L
L
D
L
11 OB OB 26 28 7 7 12 26 32 -6
W
L
W
D
W
12 AGF AGF 26 25 6 7 13 33 40 -7
L
D
L
D
L
13 Viborg Viborg 26 25 6 7 13 29 40 -11
W
L
W
D
D
14 Esbjerg fB Esbjerg fB 26 24 5 9 12 28 48 -20
D
L
L
D
W
  • Round 1
  •  
  • FC Santa Coloma 00
    Alashkert FC 03
    28-06-2016 FC Santa Coloma
    0 - 0
    Alashkert FC
    05-07-2016 Alashkert FC
    3 - 0
    FC Santa Coloma
  •  
  • TNS 23
    Tre Penne Galazzano 10
    28-06-2016 TNS
    2 - 1
    Tre Penne Galazzano
    05-07-2016 Tre Penne Galazzano
    0 - 3
    TNS
  •  
  • Valletta 11
    B36 Torshavn 02
    28-06-2016 Valletta
    1 - 0
    B36 Torshavn
    05-07-2016 B36 Torshavn
    2 - 1
    Valletta
  •  
  • Flora Tallinn 20
    Lincoln Red Imps FC 12
    28-06-2016 Flora Tallinn
    2 - 1
    Lincoln Red Imps FC
    06-07-2016 Lincoln Red Imps FC
    2 - 0
    Flora Tallinn
  •  
  • Round 2
  •  
  • Dundalk 12
    FH Hafnarfjordur 12
    13-07-2016 Dundalk
    1 - 1
    FH Hafnarfjordur
    20-07-2016 FH Hafnarfjordur
    2 - 2
    Dundalk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 33
    Trencin 42
    13-07-2016 Olimpija Ljubljana
    3 - 4
    Trencin
    20-07-2016 Trencin
    2 - 3
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Crusaders 00
    FC Koebenhavn 36
    13-07-2016 Crusaders
    0 - 3
    FC Koebenhavn
    19-07-2016 FC Koebenhavn
    6 - 0
    Crusaders
  •  
  • Skenderbeu
    Ferencvaros
    13-07-2016 Skenderbeu
    -
    Ferencvaros
    20-07-2016 Ferencvaros
    -
    Skenderbeu
  •  
  • Partizani 11
    Ferencvaros 11
    13-07-2016 Partizani
    1 - 1
    Ferencvaros
    20-07-2016 Ferencvaros
    1 - 1
    Partizani
  •  
  • Ludogorets Razgrad 23
    Mladost Podgorica 00
    13-07-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Mladost Podgorica
    19-07-2016 Mladost Podgorica
    0 - 3
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Zalgiris Vilnius 01
    FC Astana 02
    13-07-2016 Zalgiris Vilnius
    0 - 0
    FC Astana
    20-07-2016 FC Astana
    2 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • Rosenborg 32
    IFK Norrkoeping 13
    13-07-2016 Rosenborg
    3 - 1
    IFK Norrkoeping
    20-07-2016 IFK Norrkoeping
    3 - 2
    Rosenborg
  •  
  • FK Vardar Skopje 12
    Dinamo Zagreb 23
    12-07-2016 FK Vardar Skopje
    1 - 2
    Dinamo Zagreb
    20-07-2016 Dinamo Zagreb
    3 - 2
    FK Vardar Skopje
  •  
  • Salzburg 12
    FK Liepaja 00
    12-07-2016 Salzburg
    1 - 0
    FK Liepaja
    19-07-2016 FK Liepaja
    0 - 2
    Salzburg
  •  
  • TNS 00
    APOEL Nicosia 03
    12-07-2016 TNS
    0 - 0
    APOEL Nicosia
    19-07-2016 APOEL Nicosia
    3 - 0
    TNS
  •  
  • BATE Borisov 22
    Seinaejoen JK 02
    12-07-2016 BATE Borisov
    2 - 0
    Seinaejoen JK
    19-07-2016 Seinaejoen JK
    2 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Lincoln Red Imps FC 10
    Celtic 03
    12-07-2016 Lincoln Red Imps FC
    1 - 0
    Celtic
    20-07-2016 Celtic
    3 - 0
    Lincoln Red Imps FC
  •  
  • Valletta 11
    FK Crvena zvezda 22
    12-07-2016 Valletta
    1 - 2
    FK Crvena zvezda
    19-07-2016 FK Crvena zvezda
    2 - 1
    Valletta
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 30
    FC Sheriff 20
    12-07-2016 Hapoel Beer Sheva
    3 - 2
    FC Sheriff
    19-07-2016 FC Sheriff
    0 - 0
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Dinamo Tbilisi 21
    Alashkert FC 01
    12-07-2016 Dinamo Tbilisi
    2 - 0
    Alashkert FC
    19-07-2016 Alashkert FC
    1 - 1
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Qarabag FK 21
    F91 Dudelange 01
    12-07-2016 Qarabag FK
    2 - 0
    F91 Dudelange
    20-07-2016 F91 Dudelange
    1 - 1
    Qarabag FK
  •  
  • Zrinjski Mostar 10
    Legia Warszawa 12
    12-07-2016 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Legia Warszawa
    19-07-2016 Legia Warszawa
    2 - 0
    Zrinjski Mostar
  •  
  • Round 3
  •  
  • Olympiacos 00
    Hapoel Beer Sheva 01
    27-07-2016 Olympiacos
    0 - 0
    Hapoel Beer Sheva
    03-08-2016 Hapoel Beer Sheva
    1 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Fenerbahce 21
    Monaco 13
    27-07-2016 Fenerbahce
    2 - 1
    Monaco
    03-08-2016 Monaco
    3 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • Trencin 00
    Legia Warszawa 10
    27-07-2016 Trencin
    0 - 1
    Legia Warszawa
    03-08-2016 Legia Warszawa
    0 - 0
    Trencin
  •  
  • Astra Giurgiu 10
    FC Koebenhavn 13
    27-07-2016 Astra Giurgiu
    1 - 1
    FC Koebenhavn
    03-08-2016 FC Koebenhavn
    3 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Rosenborg 20
    APOEL Nicosia 13
    27-07-2016 Rosenborg
    2 - 1
    APOEL Nicosia
    02-08-2016 APOEL Nicosia
    3 - 0
    Rosenborg
  •  
  • FC Astana 11
    Celtic 12
    27-07-2016 FC Astana
    1 - 1
    Celtic
    03-08-2016 Celtic
    2 - 1
    FC Astana
  •  
  • Ajax 12
    PAOK Thessaloniki FC 11
    26-07-2016 Ajax
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    03-08-2016 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 2
    Ajax
  •  
  • Dinamo Zagreb 21
    Dinamo Tbilisi 00
    26-07-2016 Dinamo Zagreb
    2 - 0
    Dinamo Tbilisi
    02-08-2016 Dinamo Tbilisi
    0 - 1
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Shakhtar Donetsk 20
    Young Boys 02
    26-07-2016 Shakhtar Donetsk
    2 - 0
    Young Boys
    03-08-2016 Young Boys
    2 - 0
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • FC Rostov 22
    Anderlecht 20
    26-07-2016 FC Rostov
    2 - 2
    Anderlecht
    03-08-2016 Anderlecht
    0 - 2
    FC Rostov
  •  
  • Partizani 00
    Salzburg 12
    26-07-2016 Partizani
    0 - 1
    Salzburg
    03-08-2016 Salzburg
    2 - 0
    Partizani
  •  
  • Viktoria Plzen 01
    Qarabag FK 01
    26-07-2016 Viktoria Plzen
    0 - 0
    Qarabag FK
    02-08-2016 Qarabag FK
    1 - 1
    Viktoria Plzen
  •  
  • BATE Borisov 10
    Dundalk 03
    26-07-2016 BATE Borisov
    1 - 0
    Dundalk
    02-08-2016 Dundalk
    3 - 0
    BATE Borisov
  •  
  • Ludogorets Razgrad 24
    FK Crvena zvezda 22
    26-07-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 2
    FK Crvena zvezda
    02-08-2016 FK Crvena zvezda
    2 - 4
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Sparta Prague 10
    Steaua Bucuresti 12
    26-07-2016 Sparta Prague
    1 - 1
    Steaua Bucuresti
    03-08-2016 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    Sparta Prague
  •  
  • final
  •  
  • Celtic 50
    Hapoel Beer Sheva 22
    17-08-2016 Celtic
    5 - 2
    Hapoel Beer Sheva
    23-08-2016 Hapoel Beer Sheva
    2 - 0
    Celtic
  •  
  • Dundalk 01
    Legia Warszawa 21
    17-08-2016 Dundalk
    0 - 2
    Legia Warszawa
    23-08-2016 Legia Warszawa
    1 - 1
    Dundalk
  •  
  • FC Porto 13
    Roma 10
    17-08-2016 FC Porto
    1 - 1
    Roma
    23-08-2016 Roma
    0 - 3
    FC Porto
  •  
  • Ludogorets Razgrad 22
    Viktoria Plzen 02
    17-08-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Viktoria Plzen
    23-08-2016 Viktoria Plzen
    2 - 2
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Villarreal 10
    Monaco 21
    17-08-2016 Villarreal
    1 - 2
    Monaco
    23-08-2016 Monaco
    1 - 0
    Villarreal
  •  
  • Ajax 11
    FC Rostov 14
    16-08-2016 Ajax
    1 - 1
    FC Rostov
    24-08-2016 FC Rostov
    4 - 1
    Ajax
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    APOEL Nicosia 01
    16-08-2016 FC Koebenhavn
    1 - 0
    APOEL Nicosia
    24-08-2016 APOEL Nicosia
    1 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • Young Boys 11
    Borussia Moenchengladbach 36
    16-08-2016 Young Boys
    1 - 3
    Borussia Moenchengladbach
    24-08-2016 Borussia Moenchengladbach
    6 - 1
    Young Boys
  •  
  • Dinamo Zagreb 12
    Salzburg 11
    16-08-2016 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    Salzburg
    24-08-2016 Salzburg
    1 - 2
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    Manchester City 51
    16-08-2016 Steaua Bucuresti
    0 - 5
    Manchester City
    24-08-2016 Manchester City
    1 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Legia Warszawa 00
    Ajax 01
    16-02-2017 Legia Warszawa
    0 - 0
    Ajax
    23-02-2017 Ajax
    1 - 0
    Legia Warszawa
  •  
  • Anderlecht 21
    Zenit St. Petersburg 03
    16-02-2017 Anderlecht
    2 - 0
    Zenit St. Petersburg
    23-02-2017 Zenit St. Petersburg
    3 - 1
    Anderlecht
  •  
  • Athletic Bilbao 30
    APOEL Nicosia 22
    16-02-2017 Athletic Bilbao
    3 - 2
    APOEL Nicosia
    23-02-2017 APOEL Nicosia
    2 - 0
    Athletic Bilbao
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 11
    Besiktas 32
    16-02-2017 Hapoel Beer Sheva
    1 - 3
    Besiktas
    23-02-2017 Besiktas
    2 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Manchester United 31
    Saint-Etienne 00
    16-02-2017 Manchester United
    3 - 0
    Saint-Etienne
    22-02-2017 Saint-Etienne
    0 - 1
    Manchester United
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 01
    Schalke 04 31
    16-02-2017 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 3
    Schalke 04
    22-02-2017 Schalke 04
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Villarreal 01
    Roma 40
    16-02-2017 Villarreal
    0 - 4
    Roma
    23-02-2017 Roma
    0 - 1
    Villarreal
  •  
  • Astra Giurgiu 20
    Genk 21
    16-02-2017 Astra Giurgiu
    2 - 2
    Genk
    23-02-2017 Genk
    1 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • AZ Alkmaar 11
    Lyon 47
    16-02-2017 AZ Alkmaar
    1 - 4
    Lyon
    23-02-2017 Lyon
    7 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • Borussia Moenchengladbach 04
    Fiorentina 12
    16-02-2017 Borussia Moenchengladbach
    0 - 1
    Fiorentina
    23-02-2017 Fiorentina
    2 - 4
    Borussia Moenchengladbach
  •  
  • Celta Vigo 02
    Shakhtar Donetsk 10
    16-02-2017 Celta Vigo
    0 - 1
    Shakhtar Donetsk
    23-02-2017 Shakhtar Donetsk
    0 - 2
    Celta Vigo
  •  
  • Ludogorets Razgrad 10
    FC Koebenhavn 20
    16-02-2017 Ludogorets Razgrad
    1 - 2
    FC Koebenhavn
    23-02-2017 FC Koebenhavn
    0 - 0
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • FC Rostov 41
    Sparta Prague 01
    16-02-2017 FC Rostov
    4 - 0
    Sparta Prague
    23-02-2017 Sparta Prague
    1 - 1
    FC Rostov
  •  
  • Gent 12
    Tottenham Hotspur 02
    16-02-2017 Gent
    1 - 0
    Tottenham Hotspur
    23-02-2017 Tottenham Hotspur
    2 - 2
    Gent
  •  
  • Olympiacos 03
    Osmanlispor FK 00
    16-02-2017 Olympiacos
    0 - 0
    Osmanlispor FK
    23-02-2017 Osmanlispor FK
    0 - 3
    Olympiacos
  •  
  • FC Krasnodar 11
    Fenerbahce 01
    16-02-2017 FC Krasnodar
    1 - 0
    Fenerbahce
    22-02-2017 Fenerbahce
    1 - 1
    FC Krasnodar
  •  
  • 1/8
  •  
  • Olympiacos 11
    Besiktas 14
    09-03-2017 Olympiacos
    1 - 1
    Besiktas
    16-03-2017 Besiktas
    4 - 1
    Olympiacos
  •  
  • Schalke 04 12
    Borussia Moenchengladbach 12
    09-03-2017 Schalke 04
    1 - 1
    Borussia Moenchengladbach
    16-03-2017 Borussia Moenchengladbach
    2 - 2
    Schalke 04
  •  
  • Celta Vigo 22
    FC Krasnodar 10
    09-03-2017 Celta Vigo
    2 - 1
    FC Krasnodar
    16-03-2017 FC Krasnodar
    0 - 2
    Celta Vigo
  •  
  • Gent 21
    Genk 51
    09-03-2017 Gent
    2 - 5
    Genk
    16-03-2017 Genk
    1 - 1
    Gent
  •  
  • Lyon 41
    Roma 22
    09-03-2017 Lyon
    4 - 2
    Roma
    16-03-2017 Roma
    2 - 1
    Lyon
  •  
  • FC Koebenhavn 20
    Ajax 12
    09-03-2017 FC Koebenhavn
    2 - 1
    Ajax
    16-03-2017 Ajax
    2 - 0
    FC Koebenhavn
  •  
  • APOEL Nicosia 00
    Anderlecht 11
    09-03-2017 APOEL Nicosia
    0 - 1
    Anderlecht
    16-03-2017 Anderlecht
    1 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • FC Rostov 10
    Manchester United 11
    09-03-2017 FC Rostov
    1 - 1
    Manchester United
    16-03-2017 Manchester United
    1 - 0
    FC Rostov
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Lyon 21
    Besiktas 12
    13-04-2017 Lyon
    2 - 1
    Besiktas
    20-04-2017 Besiktas
    2 - 1
    Lyon
  •  
  • Ajax 22
    Schalke 04 03
    13-04-2017 Ajax
    2 - 0
    Schalke 04
    20-04-2017 Schalke 04
    3 - 2
    Ajax
  •  
  • Anderlecht 11
    Manchester United 12
    13-04-2017 Anderlecht
    1 - 1
    Manchester United
    20-04-2017 Manchester United
    2 - 1
    Anderlecht
  •  
  • Celta Vigo 31
    Genk 21
    13-04-2017 Celta Vigo
    3 - 2
    Genk
    20-04-2017 Genk
    1 - 1
    Celta Vigo
  •  
  • semifinal
  •  
  • Celta Vigo 01
    Manchester United 11
    04-05-2017 Celta Vigo
    0 - 1
    Manchester United
    11-05-2017 Manchester United
    1 - 1
    Celta Vigo
  •  
  • Ajax 41
    Lyon 13
    03-05-2017 Ajax
    4 - 1
    Lyon
    11-05-2017 Lyon
    3 - 1
    Ajax
  •  
  • final
  •  
  • Ajax 0
    Manchester United 2
  •  
  •  
  • Winner

    Manchester United
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • CSC 2
    FC Helsingoer 6
  •  
  • Herlufsholm GF 0
    Nykoebing FC 4
  •  
  • Tjaereborg IF 1
    Vejle Boldklub 3
  •  
  • Middelfart G og BK 0
    Esbjerg fB 1
  •  
  • FC Graesroedderne 1
    AB 2
  •  
  • Aabyhoej IF 2
    FC Skanderborg 0
  •  
  • B 93 3
    AB Taarnby 1
  •  
  • Tarm IF 1
    AC Horsens 3
  •  
  • Fremad Amager 2
    Avarta 1
  •  
  • Avedoere 1
    B 1908 3
  •  
  • B 1909 1
    FC Soenderborg 0
  •  
  • Ballerup-Skovlunde 1
    Skovshoved 4
  •  
  • Birkelse IF 0
    Vendsyssel FF 9
  •  
  • Christiansbjerg IF 0
    Kjellerup 9
  •  
  • Maribo 0
    FC Roskilde 4
  •  
  • Svendborg 1
    Fredericia 4
  •  
  • GVI 2
    HIK 2
  •  
  • Karlslunde IF 0
    HB Koege 2
  •  
  • Herlev 2
    Hvidovre 3
  •  
  • Loegstoer IF 0
    Skive 4
  •  
  • Braedstrup IF 0
    Lystrup IF 3
  •  
  • Varde 1
    Marstal/Rise 0
  •  
  • Haarby/Flemloese 2
    SGI 1
  •  
  • Holstebro 3
    IF Lyseng 5
  •  
  • Aalborg Freja 1
    Thisted 1
  •  
  • Aarhus Fremad 1
    VSK Aarhus 1
  •  
  • Aarslev Boldklub 0
    Marienlyst 2
  •  
  • B 1913 0
    Kolding IF 4
  •  
  • Birkeroed 2
    Jaegersborg 0
  •  
  • Silkeborg KFUM 2
    Brabrand 6
  •  
  • Frederiksvaerk 1
    Broenshoej 0
  •  
  • Noerre Aaby Idraetsklub 1
    Dalum 6
  •  
  • Horslunde BK 2
    Doellefjelde-Musse 3
  •  
  • Maaloev 0
    Fredensborg BI 6
  •  
  • Vanloese 3
    Frem 4
  •  
  • Taarnby FF 3
    Fremad Valby 2
  •  
  • Ringkoebing 0
    Hobro 2
  •  
  • Nakskov 0
    Holbaek 5
  •  
  • IF Foeroyar 1
    VB 1968 2
  •  
  • NUBI 4
    Jammerbugt FC 5
  •  
  • Jyderup BK 1
    KFUM Roskilde 7
  •  
  • Rosenhoej BK 1
    Ledoeje-Smoerum Fodbold 3
  •  
  • Morud IF 3
    Otterup 5
  •  
  • OKS 2
    Naesby 1
  •  
  • Saeby IF Skjold 0
    Noerresundby 3
  •  
  • Vatanspor 1
    Odder IGF 5
  •  
  • NB Bornholm 2
    Taastrup FC 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Vejle Boldklub 0
    OB 4
  •  
  • Noerresundby 1
    AaB 5
  •  
  • Brabrand 2
    Fredericia 4
  •  
  • Doellefjelde-Musse 0
    HB Koege 3
  •  
  • Skovshoved 1
    FC Roskilde 3
  •  
  • Vendsyssel FF 2
    Hobro 0
  •  
  • Nykoebing FC 2
    Naestved 2
  •  
  • Aalborg Freja 0
    AGF 5
  •  
  • B 1908 1
    Marienlyst 5
  •  
  • B 1909 0
    Skive 6
  •  
  • Haarby/Flemloese 0
    Esbjerg fB 5
  •  
  • Fredensborg BI 0
    FC Helsingoer 4
  •  
  • VB 1968 0
    Fremad Amager 2
  •  
  • Frederiksvaerk 1
    Lyngby 3
  •  
  • Lystrup IF 2
    Randers FC 6
  •  
  • OKS 0
    Viborg 2
  •  
  • IF Lyseng 1
    AC Horsens 4
  •  
  • Aabyhoej IF 0
    Silkeborg 9
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 2
    AB 7
  •  
  • KFUM Roskilde 1
    B 93 4
  •  
  • Birkeroed 0
    HIK 3
  •  
  • Dalum 0
    Holbaek 1
  •  
  • Taarnby FF 1
    FC Nordsjaelland 4
  •  
  • Otterup 0
    Hvidovre 4
  •  
  • Varde 1
    Jammerbugt FC 2
  •  
  • Kjellerup 2
    Odder IGF 0
  •  
  • VSK Aarhus 4
    Kolding IF 3
  •  
  • NB Bornholm 0
    Frem 4
  •  
  • Round 3
  •  
  • Naestved 1
    FC Nordsjaelland 0
  •  
  • HB Koege 2
    Viborg 1
  •  
  • Fremad Amager 1
    FC Midtjylland 3
  •  
  • Frem 1
    Broendby IF 2
  •  
  • Marienlyst 2
    AB 2
  •  
  • Holbaek 1
    AGF 3
  •  
  • FC Roskilde 2
    Fredericia 1
  •  
  • Jammerbugt FC 1
    FC Koebenhavn 6
  •  
  • VSK Aarhus 0
    AaB 1
  •  
  • FC Helsingoer 0
    AC Horsens 1
  •  
  • Hvidovre 0
    SoenderjyskE 2
  •  
  • Kjellerup 4
    Lyngby 3
  •  
  • Vendsyssel FF 2
    OB 1
  •  
  • B 93 1
    Esbjerg fB 0
  •  
  • Skive 1
    Silkeborg 3
  •  
  • HIK 1
    Randers FC 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • AC Horsens 1
    AGF 3
  •  
  • Randers FC 1
    SoenderjyskE 0
  •  
  • Naestved 3
    FC Roskilde 2
  •  
  • Marienlyst 1
    Broendby IF 4
  •  
  • Kjellerup 0
    FC Midtjylland 3
  •  
  • AaB 5
    Silkeborg 0
  •  
  • B 93 0
    FC Koebenhavn 3
  •  
  • Vendsyssel FF 4
    HB Koege 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Randers FC 2
    Broendby IF 4
  •  
  • FC Koebenhavn 2
    AGF 1
  •  
  • AaB 2
    FC Midtjylland 3
  •  
  • Naestved 1
    Vendsyssel FF 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • FC Midtjylland 1
    Broendby IF 2
  •  
  • Vendsyssel FF 0
    FC Koebenhavn 2
  •  
  • final
  •  
  • FC Koebenhavn 3
    Broendby IF 1
  •  
  •  
  • Winner

    FC Koebenhavn
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

FC Koebenhavn Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Migliori tiratori FC Koebenhavn
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Andreas Cornelius Cornelius
24
0.6
2 Federico Santander Santander
18
0.4
3 Andrija Pavlovic Pavlovic
12
0.4
4 Thomas Delaney Delaney
11
0.5
5 Benjamin Verbic Verbic
10
0.3
6 Rasmus Falk Jensen Jensen
9
0.3
7 Kasper Kusk Kusk
9
0.4
8 Toutouh
7
0.2
9 Peter Ankersen Ankersen
5
0.4
10 Jan Gregus Gregus
4
0.3

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 136 a partita: 1.86
Gol subiti 45 a partita: 0.62
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 29
39.73%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 38
52.05%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.48
Partite vinte a zero 32
43.84%
Partite perse a zero 6
8.22%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 23
31.51%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 5
6.85%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 14 15 8 8
Sconfitte 7 3 0 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 6
15.4%
3-0 5
12.8%
0-0 5
12.8%
3-1 4
10.3%
1-0 4
10.3%
4-0 4
10.3%
2-1 3
7.7%
1-1 2
5.1%
0-1 2
5.1%
6-0 1
2.6%
2-3 1
2.6%
5-0 1
2.6%
0-2 1
2.6%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics