FC Koebenhavn

Benvenuti in FC Koebenhavn (Denmark - Liga Danish Superligaen) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

FC Koebenhavn logo FC Koebenhavn Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
L
L
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 8

    Gol

  • 1.33

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 3/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 70

    di partite

  • 127

    Gol

  • 1.81

    per partita

  • 39

    Vinte

  • 14

    Pareggiate

  • 17

    Perse

  • 55.7%

    Scommesse Over 2.5

  • 75.7%

    Scommesse Over 1.5

  • 42.86%

    CS

  • 42.86%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente FC Koebenhavn
Europa League
oggi 18:55
Finita
90'
Danimarca - Liga Danish Superligaen
22 set
Non Iniziata
Danimarca - Ekstra Bladet
25 set
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Stjarnan 30
    Nomme JK Kalju 01
    12-07-2018 Stjarnan
    3 - 0
    Nomme JK Kalju
    19-07-2018 Nomme JK Kalju
    1 - 0
    Stjarnan
  •  
  • DAC 1904 Dunajska Streda 12
    Dinamo Tbilisi 11
    12-07-2018 DAC 1904 Dunajska Streda
    1 - 1
    Dinamo Tbilisi
    19-07-2018 Dinamo Tbilisi
    1 - 2
    DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • Radnicki Nis 41
    Gzira United 00
    12-07-2018 Radnicki Nis
    4 - 0
    Gzira United
    19-07-2018 Gzira United
    0 - 1
    Radnicki Nis
  •  
  • Cliftonville 01
    FC Nordsjaelland 12
    12-07-2018 Cliftonville
    0 - 1
    FC Nordsjaelland
    19-07-2018 FC Nordsjaelland
    2 - 1
    Cliftonville
  •  
  • FK Spartak Subotica 12
    Coleraine 10
    12-07-2018 FK Spartak Subotica
    1 - 1
    Coleraine
    19-07-2018 Coleraine
    0 - 2
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Lech Poznan 21
    Gandzasar 02
    12-07-2018 Lech Poznan
    2 - 0
    Gandzasar
    19-07-2018 Gandzasar
    2 - 1
    Lech Poznan
  •  
  • Hibernian 66
    NSI Runavik 14
    12-07-2018 Hibernian
    6 - 1
    NSI Runavik
    19-07-2018 NSI Runavik
    4 - 6
    Hibernian
  •  
  • Rangers 20
    Shkupi Skopje 00
    12-07-2018 Rangers
    2 - 0
    Shkupi Skopje
    17-07-2018 Shkupi Skopje
    0 - 0
    Rangers
  •  
  • Buducnost Podgorica 01
    Trencin 21
    12-07-2018 Buducnost Podgorica
    0 - 2
    Trencin
    19-07-2018 Trencin
    1 - 1
    Buducnost Podgorica
  •  
  • Rudar Pljevlja 00
    Partizan Beograd 33
    12-07-2018 Rudar Pljevlja
    0 - 3
    Partizan Beograd
    19-07-2018 Partizan Beograd
    3 - 0
    Rudar Pljevlja
  •  
  • Shamrock Rovers 01
    AIK 11
    12-07-2018 Shamrock Rovers
    0 - 1
    AIK
    19-07-2018 AIK
    1 - 1
    Shamrock Rovers
  •  
  • B36 Torshavn 02
    Mladost Podgorica 01
    12-07-2018 B36 Torshavn
    0 - 0
    Mladost Podgorica
    19-07-2018 Mladost Podgorica
    1 - 2
    B36 Torshavn
  •  
  • Siroki Brijeg 21
    Domzale 21
    12-07-2018 Siroki Brijeg
    2 - 2
    Domzale
    19-07-2018 Domzale
    1 - 1
    Siroki Brijeg
  •  
  • Racing FC Union Luxembourg 00
    FC Viitorul Constanta 20
    12-07-2018 Racing FC Union Luxembourg
    0 - 2
    FC Viitorul Constanta
    19-07-2018 FC Viitorul Constanta
    0 - 0
    Racing FC Union Luxembourg
  •  
  • Gornik Zabrze 11
    FC Zaria 01
    12-07-2018 Gornik Zabrze
    1 - 0
    FC Zaria
    19-07-2018 FC Zaria
    1 - 1
    Gornik Zabrze
  •  
  • IBV Vestmannaeyjar 00
    Sarpsborg 08 42
    12-07-2018 IBV Vestmannaeyjar
    0 - 4
    Sarpsborg 08
    19-07-2018 Sarpsborg 08
    2 - 0
    IBV Vestmannaeyjar
  •  
  • UE Engordany 01
    Kairat Almaty 37
    12-07-2018 UE Engordany
    0 - 3
    Kairat Almaty
    19-07-2018 Kairat Almaty
    7 - 1
    UE Engordany
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 10
    Riga FC 01
    12-07-2018 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Riga FC
    19-07-2018 Riga FC
    1 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Anorthosis 20
    Laci 11
    12-07-2018 Anorthosis
    2 - 1
    Laci
    19-07-2018 Laci
    1 - 0
    Anorthosis
  •  
  • Stumbras Kaunas 10
    Apollon Limassol 02
    12-07-2018 Stumbras Kaunas
    1 - 0
    Apollon Limassol
    19-07-2018 Apollon Limassol
    2 - 0
    Stumbras Kaunas
  •  
  • Connah's Quay 10
    Shakhtyor Soligorsk 32
    12-07-2018 Connah's Quay
    1 - 3
    Shakhtyor Soligorsk
    19-07-2018 Shakhtyor Soligorsk
    2 - 0
    Connah's Quay
  •  
  • CS Petrocub 11
    Osijek 12
    12-07-2018 CS Petrocub
    1 - 1
    Osijek
    19-07-2018 Osijek
    2 - 1
    CS Petrocub
  •  
  • Derry City 02
    Dinamo Minsk 21
    12-07-2018 Derry City
    0 - 2
    Dinamo Minsk
    19-07-2018 Dinamo Minsk
    1 - 2
    Derry City
  •  
  • Ferencvaros 10
    Maccabi Tel Aviv 11
    12-07-2018 Ferencvaros
    1 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    19-07-2018 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    Ferencvaros
  •  
  • FC Milsami Orhei 20
    Slovan Bratislava 45
    12-07-2018 FC Milsami Orhei
    2 - 4
    Slovan Bratislava
    19-07-2018 Slovan Bratislava
    5 - 0
    FC Milsami Orhei
  •  
  • FK Neftchi 30
    Ujpest 14
    12-07-2018 FK Neftchi
    3 - 1
    Ujpest
    19-07-2018 Ujpest
    4 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • FK Liepaja 02
    Haecken 31
    12-07-2018 FK Liepaja
    0 - 3
    Haecken
    19-07-2018 Haecken
    1 - 2
    FK Liepaja
  •  
  • Balzan FC 41
    Keshla 12
    12-07-2018 Balzan FC
    4 - 1
    Keshla
    19-07-2018 Keshla
    2 - 1
    Balzan FC
  •  
  • Levadia Maardu 01
    Dundalk 12
    12-07-2018 Levadia Maardu
    0 - 1
    Dundalk
    19-07-2018 Dundalk
    2 - 1
    Levadia Maardu
  •  
  • KuPS 01
    FC Koebenhavn 11
    12-07-2018 KuPS
    0 - 1
    FC Koebenhavn
    19-07-2018 FC Koebenhavn
    1 - 1
    KuPS
  •  
  • FC Lahti 00
    FH Hafnarfjordur 30
    12-07-2018 FC Lahti
    0 - 3
    FH Hafnarfjordur
    19-07-2018 FH Hafnarfjordur
    0 - 0
    FC Lahti
  •  
  • FK Qabala 01
    FC Progres Niedercorn 20
    12-07-2018 FK Qabala
    0 - 2
    FC Progres Niedercorn
    19-07-2018 FC Progres Niedercorn
    0 - 1
    FK Qabala
  •  
  • Ilves 01
    Slavia Sofia 12
    12-07-2018 Ilves
    0 - 1
    Slavia Sofia
    19-07-2018 Slavia Sofia
    2 - 1
    Ilves
  •  
  • Traku FK 01
    Irtysh Pavlodar 00
    12-07-2018 Traku FK
    0 - 0
    Irtysh Pavlodar
    19-07-2018 Irtysh Pavlodar
    0 - 1
    Traku FK
  •  
  • Trans Narva 01
    Zeljeznicar 23
    12-07-2018 Trans Narva
    0 - 2
    Zeljeznicar
    18-07-2018 Zeljeznicar
    3 - 1
    Trans Narva
  •  
  • Partizani 00
    Maribor 12
    12-07-2018 Partizani
    0 - 1
    Maribor
    19-07-2018 Maribor
    2 - 0
    Partizani
  •  
  • Rudar Velenje 73
    Tre Fiori 00
    12-07-2018 Rudar Velenje
    7 - 0
    Tre Fiori
    19-07-2018 Tre Fiori
    0 - 3
    Rudar Velenje
  •  
  • Chikhura 02
    Beitar Jerusalem 01
    12-07-2018 Chikhura
    0 - 0
    Beitar Jerusalem
    19-07-2018 Beitar Jerusalem
    1 - 2
    Chikhura
  •  
  • Ventspils 53
    Luftetari 03
    12-07-2018 Ventspils
    5 - 0
    Luftetari
    19-07-2018 Luftetari
    3 - 3
    Ventspils
  •  
  • Pyunik 12
    FK Vardar Skopje 00
    12-07-2018 Pyunik
    1 - 0
    FK Vardar Skopje
    19-07-2018 FK Vardar Skopje
    0 - 2
    Pyunik
  •  
  • Glenavon 21
    Molde 15
    11-07-2018 Glenavon
    2 - 1
    Molde
    19-07-2018 Molde
    5 - 1
    Glenavon
  •  
  • CS Fola Esch 00
    FC Prishtina 00
    11-07-2018 CS Fola Esch
    0 - 0
    FC Prishtina
    19-07-2018 FC Prishtina
    0 - 0
    CS Fola Esch
  •  
  • Klaksvik 11
    Zalgiris Vilnius 21
    11-07-2018 Klaksvik
    1 - 2
    Zalgiris Vilnius
    19-07-2018 Zalgiris Vilnius
    1 - 1
    Klaksvik
  •  
  • FC Vaduz 12
    Levski Sofia 03
    11-07-2018 FC Vaduz
    1 - 0
    Levski Sofia
    17-07-2018 Levski Sofia
    3 - 2
    FC Vaduz
  •  
  • Rabotnicki 20
    Budapest Honved 14
    11-07-2018 Rabotnicki
    2 - 1
    Budapest Honved
    17-07-2018 Budapest Honved
    4 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • FC Banants 10
    FK Sarajevo 23
    11-07-2018 FC Banants
    1 - 2
    FK Sarajevo
    19-07-2018 FK Sarajevo
    3 - 0
    FC Banants
  •  
  • Samtredia 00
    Tobol Kostanay 12
    10-07-2018 Samtredia
    0 - 1
    Tobol Kostanay
    19-07-2018 Tobol Kostanay
    2 - 0
    Samtredia
  •  
  • Round 2
  •  
  • Sevilla 43
    Ujpest 01
    26-07-2018 Sevilla
    4 - 0
    Ujpest
    02-08-2018 Ujpest
    1 - 3
    Sevilla
  •  
  • DAC 1904 Dunajska Streda 11
    Dinamo Minsk 34
    26-07-2018 DAC 1904 Dunajska Streda
    1 - 3
    Dinamo Minsk
    02-08-2018 Dinamo Minsk
    4 - 1
    DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • Stjarnan 00
    FC Koebenhavn 25
    26-07-2018 Stjarnan
    0 - 2
    FC Koebenhavn
    02-08-2018 FC Koebenhavn
    5 - 0
    Stjarnan
  •  
  • Aberdeen 11
    Burnley 13
    26-07-2018 Aberdeen
    1 - 1
    Burnley
    02-08-2018 Burnley
    3 - 1
    Aberdeen
  •  
  • Dundalk 00
    AEK Larnaca 04
    26-07-2018 Dundalk
    0 - 0
    AEK Larnaca
    02-08-2018 AEK Larnaca
    4 - 0
    Dundalk
  •  
  • Hibernian 31
    Asteras Tripolis 21
    26-07-2018 Hibernian
    3 - 2
    Asteras Tripolis
    02-08-2018 Asteras Tripolis
    1 - 1
    Hibernian
  •  
  • FK Spartak Subotica 21
    Sparta Prague 02
    26-07-2018 FK Spartak Subotica
    2 - 0
    Sparta Prague
    02-08-2018 Sparta Prague
    2 - 1
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Osijek 01
    Rangers 11
    26-07-2018 Osijek
    0 - 1
    Rangers
    02-08-2018 Rangers
    1 - 1
    Osijek
  •  
  • Zeljeznicar 11
    Apollon Limassol 23
    26-07-2018 Zeljeznicar
    1 - 2
    Apollon Limassol
    02-08-2018 Apollon Limassol
    3 - 1
    Zeljeznicar
  •  
  • Atalanta 28
    FK Sarajevo 20
    26-07-2018 Atalanta
    2 - 2
    FK Sarajevo
    02-08-2018 FK Sarajevo
    0 - 8
    Atalanta
  •  
  • Partizan Beograd 11
    Traku FK 01
    26-07-2018 Partizan Beograd
    1 - 0
    Traku FK
    02-08-2018 Traku FK
    1 - 1
    Partizan Beograd
  •  
  • St. Gallen 20
    Sarpsborg 08 11
    26-07-2018 St. Gallen
    2 - 1
    Sarpsborg 08
    02-08-2018 Sarpsborg 08
    1 - 0
    St. Gallen
  •  
  • Sutjeska 00
    Alashkert FC 10
    26-07-2018 Sutjeska
    0 - 1
    Alashkert FC
    02-08-2018 Alashkert FC
    0 - 0
    Sutjeska
  •  
  • B36 Torshavn 00
    Besiktas 26
    26-07-2018 B36 Torshavn
    0 - 2
    Besiktas
    02-08-2018 Besiktas
    6 - 0
    B36 Torshavn
  •  
  • Olimpija Ljubljana 51
    Crusaders 11
    26-07-2018 Olimpija Ljubljana
    5 - 1
    Crusaders
    02-08-2018 Crusaders
    1 - 1
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Genk 54
    CS Fola Esch 01
    26-07-2018 Genk
    5 - 0
    CS Fola Esch
    01-08-2018 CS Fola Esch
    1 - 4
    Genk
  •  
  • FC Santa Coloma 10
    Valur 03
    26-07-2018 FC Santa Coloma
    1 - 0
    Valur
    02-08-2018 Valur
    3 - 0
    FC Santa Coloma
  •  
  • Gornik Zabrze 01
    Trencin 14
    26-07-2018 Gornik Zabrze
    0 - 1
    Trencin
    02-08-2018 Trencin
    4 - 1
    Gornik Zabrze
  •  
  • Hajduk Split 13
    Slavia Sofia 02
    26-07-2018 Hajduk Split
    1 - 0
    Slavia Sofia
    02-08-2018 Slavia Sofia
    2 - 3
    Hajduk Split
  •  
  • TNS 21
    Lincoln Red Imps FC 11
    26-07-2018 TNS
    2 - 1
    Lincoln Red Imps FC
    02-08-2018 Lincoln Red Imps FC
    1 - 1
    TNS
  •  
  • FC Nordsjaelland 11
    AIK 00
    26-07-2018 FC Nordsjaelland
    1 - 0
    AIK
    02-08-2018 AIK
    0 - 1
    FC Nordsjaelland
  •  
  • Dinamo Brest 41
    Atromitos 31
    26-07-2018 Dinamo Brest
    4 - 3
    Atromitos
    02-08-2018 Atromitos
    1 - 1
    Dinamo Brest
  •  
  • LASK Linz 42
    Lillestroem 01
    26-07-2018 LASK Linz
    4 - 0
    Lillestroem
    02-08-2018 Lillestroem
    1 - 2
    LASK Linz
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 11
    Lech Poznan 13
    26-07-2018 Shakhtyor Soligorsk
    1 - 1
    Lech Poznan
    02-08-2018 Lech Poznan
    3 - 1
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 14
    Rio Ave 04
    26-07-2018 Jagiellonia Bialystok
    1 - 0
    Rio Ave
    02-08-2018 Rio Ave
    4 - 4
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 33
    Admira Moedling 01
    26-07-2018 PFC CSKA-Sofia
    3 - 0
    Admira Moedling
    02-08-2018 Admira Moedling
    1 - 3
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • APOEL Nicosia 50
    Flora Tallinn 02
    26-07-2018 APOEL Nicosia
    5 - 0
    Flora Tallinn
    02-08-2018 Flora Tallinn
    2 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • Budapest Honved 10
    FC Progres Niedercorn 02
    26-07-2018 Budapest Honved
    1 - 0
    FC Progres Niedercorn
    02-08-2018 FC Progres Niedercorn
    2 - 0
    Budapest Honved
  •  
  • Djurgaarden 11
    Illichivets 12
    26-07-2018 Djurgaarden
    1 - 1
    Illichivets
    02-08-2018 Illichivets
    2 - 1
    Djurgaarden
  •  
  • Zalgiris Vilnius 11
    FC Vaduz 01
    26-07-2018 Zalgiris Vilnius
    1 - 0
    FC Vaduz
    02-08-2018 FC Vaduz
    1 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • Molde 32
    Laci 00
    26-07-2018 Molde
    3 - 0
    Laci
    02-08-2018 Laci
    0 - 2
    Molde
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 22
    Radnicki Nis 02
    26-07-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 0
    Radnicki Nis
    02-08-2018 Radnicki Nis
    2 - 2
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Zrinjski Mostar 12
    Valletta 11
    26-07-2018 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Valletta
    02-08-2018 Valletta
    1 - 2
    Zrinjski Mostar
  •  
  • F91 Dudelange 21
    Drita 11
    26-07-2018 F91 Dudelange
    2 - 1
    Drita
    02-08-2018 Drita
    1 - 1
    F91 Dudelange
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 41
    Haecken 01
    26-07-2018 RasenBallsport Leipzig
    4 - 0
    Haecken
    02-08-2018 Haecken
    1 - 1
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • Balzan FC 21
    Slovan Bratislava 13
    26-07-2018 Balzan FC
    2 - 1
    Slovan Bratislava
    02-08-2018 Slovan Bratislava
    3 - 1
    Balzan FC
  •  
  • Chikhura 00
    Maribor 02
    26-07-2018 Chikhura
    0 - 0
    Maribor
    02-08-2018 Maribor
    2 - 0
    Chikhura
  •  
  • Hapoel Haifa 11
    FH Hafnarfjordur 10
    26-07-2018 Hapoel Haifa
    1 - 1
    FH Hafnarfjordur
    02-08-2018 FH Hafnarfjordur
    0 - 1
    Hapoel Haifa
  •  
  • Torpedo Kutaisi 34
    Vikingur 00
    26-07-2018 Torpedo Kutaisi
    3 - 0
    Vikingur
    02-08-2018 Vikingur
    0 - 4
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Rudar Velenje 00
    Steaua Bucuresti 24
    26-07-2018 Rudar Velenje
    0 - 2
    Steaua Bucuresti
    02-08-2018 Steaua Bucuresti
    4 - 0
    Rudar Velenje
  •  
  • Kairat Almaty 21
    AZ Alkmaar 02
    26-07-2018 Kairat Almaty
    2 - 0
    AZ Alkmaar
    02-08-2018 AZ Alkmaar
    2 - 1
    Kairat Almaty
  •  
  • FC Viitorul Constanta 21
    Vitesse 23
    26-07-2018 FC Viitorul Constanta
    2 - 2
    Vitesse
    02-08-2018 Vitesse
    3 - 1
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • FK Spartaks 63
    La Fiorita Montegiardino 00
    26-07-2018 FK Spartaks
    6 - 0
    La Fiorita Montegiardino
    02-08-2018 La Fiorita Montegiardino
    0 - 3
    FK Spartaks
  •  
  • Tobol Kostanay 20
    Pyunik 11
    26-07-2018 Tobol Kostanay
    2 - 1
    Pyunik
    31-07-2018 Pyunik
    1 - 0
    Tobol Kostanay
  •  
  • Ventspils 01
    Bordeaux 12
    26-07-2018 Ventspils
    0 - 1
    Bordeaux
    02-08-2018 Bordeaux
    2 - 1
    Ventspils
  •  
  • FC Ufa 01
    Domzale 01
    26-07-2018 FC Ufa
    0 - 0
    Domzale
    02-08-2018 Domzale
    1 - 1
    FC Ufa
  •  
  • Round 3
  •  
  • Sevilla 15
    Zalgiris Vilnius 00
    09-08-2018 Sevilla
    1 - 0
    Zalgiris Vilnius
    16-08-2018 Zalgiris Vilnius
    0 - 5
    Sevilla
  •  
  • Slovan Bratislava 20
    Rapid Wien 14
    09-08-2018 Slovan Bratislava
    2 - 1
    Rapid Wien
    16-08-2018 Rapid Wien
    4 - 0
    Slovan Bratislava
  •  
  • Legia Warszawa 12
    F91 Dudelange 22
    09-08-2018 Legia Warszawa
    1 - 2
    F91 Dudelange
    16-08-2018 F91 Dudelange
    2 - 2
    Legia Warszawa
  •  
  • FK Spartak Subotica 01
    Broendby IF 22
    09-08-2018 FK Spartak Subotica
    0 - 2
    Broendby IF
    16-08-2018 Broendby IF
    2 - 1
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Cork City 00
    Rosenborg 23
    09-08-2018 Cork City
    0 - 2
    Rosenborg
    16-08-2018 Rosenborg
    3 - 0
    Cork City
  •  
  • TNS 01
    FC Midtjylland 23
    09-08-2018 TNS
    0 - 2
    FC Midtjylland
    16-08-2018 FC Midtjylland
    3 - 1
    TNS
  •  
  • Hajduk Split 01
    Steaua Bucuresti 02
    09-08-2018 Hajduk Split
    0 - 0
    Steaua Bucuresti
    16-08-2018 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    Hajduk Split
  •  
  • Hibernian 00
    Molde 03
    09-08-2018 Hibernian
    0 - 0
    Molde
    16-08-2018 Molde
    3 - 0
    Hibernian
  •  
  • Rangers 30
    Maribor 10
    09-08-2018 Rangers
    3 - 1
    Maribor
    16-08-2018 Maribor
    0 - 0
    Rangers
  •  
  • Sarpsborg 08 11
    Rijeka 10
    09-08-2018 Sarpsborg 08
    1 - 1
    Rijeka
    16-08-2018 Rijeka
    0 - 1
    Sarpsborg 08
  •  
  • Zorya 12
    Braga 12
    09-08-2018 Zorya
    1 - 1
    Braga
    16-08-2018 Braga
    2 - 2
    Zorya
  •  
  • Vitesse 00
    Basel 11
    09-08-2018 Vitesse
    0 - 1
    Basel
    16-08-2018 Basel
    1 - 0
    Vitesse
  •  
  • Besiktas 11
    LASK Linz 02
    09-08-2018 Besiktas
    1 - 0
    LASK Linz
    16-08-2018 LASK Linz
    2 - 1
    Besiktas
  •  
  • Istanbul Basaksehir 00
    Burnley 01
    09-08-2018 Istanbul Basaksehir
    0 - 0
    Burnley
    16-08-2018 Burnley
    1 - 0
    Istanbul Basaksehir
  •  
  • Genk 22
    Lech Poznan 01
    09-08-2018 Genk
    2 - 0
    Lech Poznan
    16-08-2018 Lech Poznan
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 34
    HJK 01
    09-08-2018 Olimpija Ljubljana
    3 - 0
    HJK
    16-08-2018 HJK
    1 - 4
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Olympiacos 43
    Luzern 01
    09-08-2018 Olympiacos
    4 - 0
    Luzern
    16-08-2018 Luzern
    1 - 3
    Olympiacos
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 11
    FC Koebenhavn 22
    09-08-2018 PFC CSKA-Sofia
    1 - 2
    FC Koebenhavn
    16-08-2018 FC Koebenhavn
    2 - 1
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • FC Nordsjaelland 12
    Partizan Beograd 23
    09-08-2018 FC Nordsjaelland
    1 - 2
    Partizan Beograd
    16-08-2018 Partizan Beograd
    3 - 2
    FC Nordsjaelland
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 01
    Gent 13
    09-08-2018 Jagiellonia Bialystok
    0 - 1
    Gent
    16-08-2018 Gent
    3 - 1
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • Sturm Graz 00
    AEK Larnaca 25
    09-08-2018 Sturm Graz
    0 - 2
    AEK Larnaca
    16-08-2018 AEK Larnaca
    5 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 21
    APOEL Nicosia 23
    09-08-2018 Hapoel Beer Sheva
    2 - 2
    APOEL Nicosia
    16-08-2018 APOEL Nicosia
    3 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Apollon Limassol 40
    Dinamo Brest 01
    09-08-2018 Apollon Limassol
    4 - 0
    Dinamo Brest
    16-08-2018 Dinamo Brest
    1 - 0
    Apollon Limassol
  •  
  • Illichivets 11
    Bordeaux 32
    09-08-2018 Illichivets
    1 - 3
    Bordeaux
    16-08-2018 Bordeaux
    2 - 1
    Illichivets
  •  
  • Dinamo Minsk 41
    Zenit St. Petersburg 08
    09-08-2018 Dinamo Minsk
    4 - 0
    Zenit St. Petersburg
    16-08-2018 Zenit St. Petersburg
    8 - 1
    Dinamo Minsk
  •  
  • FC Sheriff 11
    Valur 02
    09-08-2018 FC Sheriff
    1 - 0
    Valur
    16-08-2018 Valur
    2 - 1
    FC Sheriff
  •  
  • Trencin 41
    Feyenoord 01
    09-08-2018 Trencin
    4 - 0
    Feyenoord
    16-08-2018 Feyenoord
    1 - 1
    Trencin
  •  
  • Sigma Olomouc 22
    Kairat Almaty 01
    09-08-2018 Sigma Olomouc
    2 - 0
    Kairat Almaty
    16-08-2018 Kairat Almaty
    1 - 2
    Sigma Olomouc
  •  
  • Torpedo Kutaisi 50
    Kukesi 22
    09-08-2018 Torpedo Kutaisi
    5 - 2
    Kukesi
    16-08-2018 Kukesi
    2 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Ludogorets Razgrad 11
    Zrinjski Mostar 01
    09-08-2018 Ludogorets Razgrad
    1 - 0
    Zrinjski Mostar
    16-08-2018 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 31
    CS Universitatea Craiova 11
    09-08-2018 RasenBallsport Leipzig
    3 - 1
    CS Universitatea Craiova
    16-08-2018 CS Universitatea Craiova
    1 - 1
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • Alashkert FC 00
    CFR Cluj 25
    09-08-2018 Alashkert FC
    0 - 2
    CFR Cluj
    16-08-2018 CFR Cluj
    5 - 0
    Alashkert FC
  •  
  • Hapoel Haifa 10
    Atalanta 42
    09-08-2018 Hapoel Haifa
    1 - 4
    Atalanta
    16-08-2018 Atalanta
    2 - 0
    Hapoel Haifa
  •  
  • FK Spartaks 00
    Suduva 10
    09-08-2018 FK Spartaks
    0 - 1
    Suduva
    16-08-2018 Suduva
    0 - 0
    FK Spartaks
  •  
  • FC Ufa 22
    FC Progres Niedercorn 12
    09-08-2018 FC Ufa
    2 - 1
    FC Progres Niedercorn
    16-08-2018 FC Progres Niedercorn
    2 - 2
    FC Ufa
  •  
  • Pyunik 01
    Maccabi Tel Aviv 02
    07-08-2018 Pyunik
    0 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    16-08-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Pyunik
  •  
  • final
  •  
  • Gent 00
    Bordeaux 02
    23-08-2018 Gent
    0 - 0
    Bordeaux
    30-08-2018 Bordeaux
    2 - 0
    Gent
  •  
  • Rangers 11
    FC Ufa 01
    23-08-2018 Rangers
    1 - 0
    FC Ufa
    30-08-2018 FC Ufa
    1 - 1
    Rangers
  •  
  • Rosenborg 32
    KF Shkendija 10
    23-08-2018 Rosenborg
    3 - 1
    KF Shkendija
    30-08-2018 KF Shkendija
    0 - 2
    Rosenborg
  •  
  • Partizan Beograd 10
    Besiktas 13
    23-08-2018 Partizan Beograd
    1 - 1
    Besiktas
    30-08-2018 Besiktas
    3 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Genk 54
    Broendby IF 22
    23-08-2018 Genk
    5 - 2
    Broendby IF
    30-08-2018 Broendby IF
    2 - 4
    Genk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 01
    Spartak Trnava 21
    23-08-2018 Olimpija Ljubljana
    0 - 2
    Spartak Trnava
    30-08-2018 Spartak Trnava
    1 - 1
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Rapid Wien 31
    Steaua Bucuresti 12
    23-08-2018 Rapid Wien
    3 - 1
    Steaua Bucuresti
    30-08-2018 Steaua Bucuresti
    2 - 1
    Rapid Wien
  •  
  • Zorya 02
    RasenBallsport Leipzig 03
    23-08-2018 Zorya
    0 - 0
    RasenBallsport Leipzig
    30-08-2018 RasenBallsport Leipzig
    3 - 2
    Zorya
  •  
  • Basel 30
    Apollon Limassol 21
    23-08-2018 Basel
    3 - 2
    Apollon Limassol
    30-08-2018 Apollon Limassol
    1 - 0
    Basel
  •  
  • Atalanta 00
    FC Koebenhavn 00
    23-08-2018 Atalanta
    0 - 0
    FC Koebenhavn
    30-08-2018 FC Koebenhavn
    0 - 0
    Atalanta
  •  
  • Olympiacos 31
    Burnley 11
    23-08-2018 Olympiacos
    3 - 1
    Burnley
    30-08-2018 Burnley
    1 - 1
    Olympiacos
  •  
  • F91 Dudelange 23
    CFR Cluj 02
    23-08-2018 F91 Dudelange
    2 - 0
    CFR Cluj
    30-08-2018 CFR Cluj
    2 - 3
    F91 Dudelange
  •  
  • Malmoe FF 22
    FC Midtjylland 20
    23-08-2018 Malmoe FF
    2 - 2
    FC Midtjylland
    30-08-2018 FC Midtjylland
    0 - 2
    Malmoe FF
  •  
  • Sarpsborg 08 31
    Maccabi Tel Aviv 12
    23-08-2018 Sarpsborg 08
    3 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    30-08-2018 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Sarpsborg 08
  •  
  • APOEL Nicosia 10
    FC Astana 01
    23-08-2018 APOEL Nicosia
    1 - 0
    FC Astana
    30-08-2018 FC Astana
    1 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • Suduva 10
    Celtic 13
    23-08-2018 Suduva
    1 - 1
    Celtic
    30-08-2018 Celtic
    3 - 0
    Suduva
  •  
  • FC Sheriff 10
    Qarabag FK 03
    23-08-2018 FC Sheriff
    1 - 0
    Qarabag FK
    30-08-2018 Qarabag FK
    3 - 0
    FC Sheriff
  •  
  • Sigma Olomouc 00
    Sevilla 13
    23-08-2018 Sigma Olomouc
    0 - 1
    Sevilla
    30-08-2018 Sevilla
    3 - 0
    Sigma Olomouc
  •  
  • Trencin 10
    AEK Larnaca 13
    23-08-2018 Trencin
    1 - 1
    AEK Larnaca
    30-08-2018 AEK Larnaca
    3 - 0
    Trencin
  •  
  • Torpedo Kutaisi 00
    Ludogorets Razgrad 14
    23-08-2018 Torpedo Kutaisi
    0 - 1
    Ludogorets Razgrad
    30-08-2018 Ludogorets Razgrad
    4 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Zenit St. Petersburg 31
    Molde 12
    23-08-2018 Zenit St. Petersburg
    3 - 1
    Molde
    30-08-2018 Molde
    2 - 1
    Zenit St. Petersburg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 FC Koebenhavn FC Koebenhavn 26 61 19 4 3 65 23 42
W
D
W
D
W
2 FC Midtjylland FC Midtjylland 26 60 18 6 2 62 26 36
W
W
D
W
W
3 OB OB 26 42 12 6 8 35 31 4
W
W
W
W
W
4 Broendby IF Broendby IF 26 38 11 5 10 44 40 4
W
D
L
W
L
5 Esbjerg fB Esbjerg fB 26 38 11 5 10 32 35 -3
W
L
W
L
W
6 FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland 26 36 9 9 8 42 39 3
W
D
D
W
W
7 AaB AaB 26 36 9 9 8 38 35 3
W
D
D
W
L
8 Randers FC Randers FC 26 34 9 7 10 29 34 -5
L
W
L
L
L
9 AGF AGF 26 31 7 10 9 31 34 -3
L
L
D
L
W
10 AC Horsens AC Horsens 26 31 8 7 11 31 45 -14
L
L
L
L
W
11 SoenderjyskE SoenderjyskE 26 28 7 7 12 30 37 -7
L
W
W
L
L
12 Vendsyssel FF Vendsyssel FF 26 22 5 7 14 24 41 -17
L
D
D
D
L
13 Hobro Hobro 26 21 5 6 15 22 45 -23
L
L
D
W
L
14 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 26 20 4 8 14 22 42 -20
L
D
L
L
L
  • Round 1
  •  
  • Hvidovre 1
    Fremad Amager 4
  •  
  • Hundested IK 2
    BK. Union 2
  •  
  • Greve 0
    FC Roskilde 4
  •  
  • IF Frem Bjaeverskov 0
    Listrup UIF 0
  •  
  • Nakskov 1
    Avarta 3
  •  
  • FC Rudersdal 0
    NB Bornholm 4
  •  
  • Bramdrupdam GIF 3
    BiH Odense 2
  •  
  • CBS Sport 1
    GVI 5
  •  
  • Vejgaard 1
    Aarhus Fremad 1
  •  
  • Fremad Valby 2
    AB 6
  •  
  • B 1913 0
    Kolding IF 1
  •  
  • Birkelse IF 0
    Thisted 10
  •  
  • Hirtshals 0
    Brabrand 9
  •  
  • Dalum 3
    Odder IGF 1
  •  
  • FC Djursland 3
    Vatanspor 1
  •  
  • Slagelse 0
    FC Helsingoer 2
  •  
  • SGI 2
    FC Sydvest 05 2
  •  
  • Ringe BK 0
    Fredericia 6
  •  
  • Skovshoved 1
    Frem 4
  •  
  • Humlebaek 1
    HB Koege 4
  •  
  • Holbaek 0
    HIK 2
  •  
  • Holstebro 0
    Silkeborg 4
  •  
  • Karlslunde IF 0
    Naestved 3
  •  
  • Nykoebing FC 1
    Lyngby 0
  •  
  • Ringkoebing 1
    Skive 5
  •  
  • Vildbjerg SF 0
    Viborg 10
  •  
  • IF Foeroyar 0
    Hilleroed 6
  •  
  • Noerresundby 1
    Viby IF 3
  •  
  • Otterup 1
    Hedensted 3
  •  
  • VSK Aarhus 0
    Jammerbugt FC 3
  •  
  • Hoersholm Usseroed IK 5
    AB Taarnby 0
  •  
  • Doellefjelde-Musse 2
    B 1908 7
  •  
  • Birkeroed 2
    B 93 3
  •  
  • Herlev 5
    Broenshoej 1
  •  
  • Egen UI 2
    FC Skanderborg 1
  •  
  • Fjordager 1
    Middelfart G og BK 5
  •  
  • Fuglebakken KFUM Aarhus 1
    Kjellerup 4
  •  
  • Herning KFUM 0
    Silkeborg KFUM 5
  •  
  • Tjoerring IF 0
    IF Lyseng 1
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 3
    Stenloese BK 1
  •  
  • OKS 2
    Marienlyst 4
  •  
  • Agerbaek SF/Starup IF 1
    Naesby 2
  •  
  • Vordingborg 2
    Taarnby FF 3
  •  
  • Noerre Aaby Idraetsklub 0
    Tarup/Paarup 6
  •  
  • Round 2
  •  
  • Viborg 2
    Fredericia 2
  •  
  • HIK 2
    Nykoebing FC 3
  •  
  • Tarup/Paarup 0
    Thisted 1
  •  
  • Frem 3
    Vejle Boldklub 4
  •  
  • IF Frem Bjaeverskov 0
    Ledoeje-Smoerum Fodbold 3
  •  
  • Hundested IK 4
    Taarnby FF 1
  •  
  • Naesby 1
    Randers FC 1
  •  
  • AB 0
    OB 4
  •  
  • B 93 1
    HB Koege 3
  •  
  • FC Helsingoer 1
    Naestved 1
  •  
  • FC Sydvest 05 0
    AGF 2
  •  
  • Brabrand 2
    Silkeborg 3
  •  
  • Egen UI 1
    Vendsyssel FF 9
  •  
  • Hoersholm Usseroed IK 1
    Esbjerg fB 11
  •  
  • Fremad Amager 2
    FC Roskilde 5
  •  
  • IF Lyseng 1
    Hobro 2
  •  
  • Kjellerup 0
    Middelfart G og BK 1
  •  
  • NB Bornholm 0
    Hilleroed 2
  •  
  • Bramdrupdam GIF 0
    Dalum 11
  •  
  • FC Djursland 1
    Jammerbugt FC 3
  •  
  • Hedensted 1
    Aarhus Fremad 2
  •  
  • B 1908 2
    Avarta 1
  •  
  • GVI 0
    SoenderjyskE 3
  •  
  • Herlev 2
    Marienlyst 2
  •  
  • Silkeborg KFUM 0
    Kolding IF 3
  •  
  • Viby IF 2
    Skive 1
  •  
  • Round 3
  •  
  • Nykoebing FC 1
    Vejle Boldklub 2
  •  
  • Thisted 0
    OB 2
  •  
  • Middelfart G og BK 0
    AC Horsens 3
  •  
  • Hilleroed 1
    Broendby IF 4
  •  
  • Viby IF 0
    FC Koebenhavn 3
  •  
  • HB Koege 0
    FC Nordsjaelland 4
  •  
  • Fredericia 0
    SoenderjyskE 2
  •  
  • FC Roskilde 0
    AaB 5
  •  
  • Aarhus Fremad 1
    AGF 5
  •  
  • Naestved 1
    Silkeborg 0
  •  
  • B 1908 2
    Marienlyst 4
  •  
  • Dalum 1
    FC Midtjylland 2
  •  
  • Jammerbugt FC 0
    Esbjerg fB 1
  •  
  • Hundested IK 0
    Vendsyssel FF 3
  •  
  • Kolding IF 2
    Randers FC 1
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 1
    Hobro 2
  •  
  • Round 4
  •  
  • FC Nordsjaelland 0
    Vendsyssel FF 1
  •  
  • Marienlyst 1
    Broendby IF 4
  •  
  • SoenderjyskE 1
    Esbjerg fB 2
  •  
  • Hobro 2
    OB 4
  •  
  • FC Midtjylland 2
    FC Koebenhavn 0
  •  
  • AaB 1
    AC Horsens 0
  •  
  • Kolding IF 3
    Vejle Boldklub 1
  •  
  • Naestved 2
    AGF 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Naestved 1
    AaB 3
  •  
  • Kolding IF 0
    FC Midtjylland 2
  •  
  • Vendsyssel FF 0
    Broendby IF 2
  •  
  • OB 2
    Esbjerg fB 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Broendby IF 1
    AaB 0
  •  
  • FC Midtjylland 4
    OB 0
  •  
  • final
  •  
  • Broendby IF 1
    FC Midtjylland 1
  •  
  •  
  • Winner

    FC Midtjylland
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

FC Koebenhavn Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Migliori tiratori FC Koebenhavn
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Robert Skov Skov
35
0.7
2 Dame N'Doye N'Doye
25
0.6
3 Viktor Fischer Fischer
11
0.3
4 Wind
9
0.5
5 Pieros Sotiriou Sotiriou
7
0.4
6 Kenan Kodro Kodro
7
0.5
7 Rasmus Falk Jensen Jensen
6
0.1
8 Nicolaj Thomsen Thomsen
4
0.1
9 Jan Gregus Gregus
3
0.2
10 Holse
3
0.4

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 127 a partita: 1.81
Gol subiti 68 a partita: 0.97
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 30
42.86%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 30
42.86%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.79
Partite vinte a zero 23
32.86%
Partite perse a zero 10
14.29%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 26
37.14%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 13
18.57%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 15 9 7 8
Sconfitte 9 6 0 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 4
12.9%
4-0 4
12.9%
2-1 3
9.7%
1-1 3
9.7%
0-1 2
6.5%
1-0 2
6.5%
2-0 2
6.5%
3-1 2
6.5%
3-2 2
6.5%
3-0 2
6.5%
4-2 1
3.2%
4-1 1
3.2%
1-2 1
3.2%
1-3 1
3.2%
5-0 1
3.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics