FC United of Manchester

Benvenuti in FC United of Manchester (England - Evo-Stik League) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

FC United of Manchester logo FC United of Manchester Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
D
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 8

    Gol

  • 1.33

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 0

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 3/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 9

    di partite

  • 11

    Gol

  • 1.22

    per partita

  • 2

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 44.4%

    Scommesse Over 2.5

  • 55.6%

    Scommesse Over 1.5

  • 33.33%

    CS

  • 55.56%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente FC United of Manchester
Inghilterra - FA Cup
oggi 16:00
Non Iniziata
Inghilterra - Evo-Stik League
24 set
Non Iniziata
Inghilterra - Evo-Stik League
28 set
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
  • Round 1
  •  
  • Aylesbury United 0
    Waltham Forest 3
  •  
  • Cray Wanderers 2
    Bedfont Sports Club 1
  •  
  • Evesham United 0
    Dorchester Town 2
  •  
  • Kingstonian 2
    Walton Casuals 0
  •  
  • Hornchurch 6
    AFC Kempston Rovers 0
  •  
  • Enfield Town 1
    AFC Rushden & Diamonds 0
  •  
  • Deeping Rangers 23
    AFC Sudbury 22
    07-09-2019 Deeping Rangers
    2 - 2
    AFC Sudbury
    10-09-2019 AFC Sudbury
    2 - 3
    Deeping Rangers
  •  
  • Hadley 3
    Arlesey Town 2
  •  
  • Tadcaster Albion 22
    Ashton United 24
    07-09-2019 Tadcaster Albion
    2 - 2
    Ashton United
    10-09-2019 Ashton United
    4 - 2
    Tadcaster Albion
  •  
  • FC United of Manchester 21
    Atherton Colleries 20
    07-09-2019 FC United of Manchester
    2 - 2
    Atherton Colleries
    10-09-2019 Atherton Colleries
    0 - 1
    FC United of Manchester
  •  
  • Trafford 3
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Banbury United 20
    Gainsborough 21
    07-09-2019 Banbury United
    2 - 2
    Gainsborough
    10-09-2019 Gainsborough
    1 - 0
    Banbury United
  •  
  • Barton Rovers 4
    Romford 0
  •  
  • Barwell FC 4
    AFC Mansfield 1
  •  
  • Matlock Town 2
    Basford United 1
  •  
  • Basildon United 2
    Coggeshall Town 1
  •  
  • Belper Town 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Cinderford Town 5
    Bideford AFC 3
  •  
  • St Neots Town 20
    Biggleswade Town 22
    07-09-2019 St Neots Town
    2 - 2
    Biggleswade Town
    11-09-2019 Biggleswade Town
    2 - 0
    St Neots Town
  •  
  • Dunstable Town FC 3
    Bishop's Stortford 5
  •  
  • Mangotsfield United 0
    Blackfield & Langley 5
  •  
  • Bognor Regis Town 3
    Sittingbourne 0
  •  
  • Stratford Town 6
    Boldmere St Michaels 1
  •  
  • Kirby Muxloe 0
    Boston Town 1
  •  
  • Bowers & Pitsea 2
    Brentwood Town 1
  •  
  • Bracknell Town 0
    Carshalton Athletic 2
  •  
  • Bridgwater Town 1
    Bristol Manor Farm 3
  •  
  • Cheshunt 1
    Brightlingsea Regent 0
  •  
  • Burnham 2
    Tiverton 3
  •  
  • Romulus 0
    Buxton 4
  •  
  • Waltham Abbey 21
    Canvey 22
    07-09-2019 Waltham Abbey
    2 - 2
    Canvey
    10-09-2019 Canvey
    2 - 1
    Waltham Abbey
  •  
  • Chichester City FC 2
    Chalfont St Peter 0
  •  
  • Chasetown 1
    Staveley MW 0
  •  
  • Chertsey Town 4
    Sheppey United 1
  •  
  • Chesham United 4
    Fleet Town 2
  •  
  • Westfield FC 0
    Chipstead 1
  •  
  • Cirencester Town 1
    Gosport Borough 0
  •  
  • Kidsgrove Athletic 2
    Cleethorpes Town 1
  •  
  • South Normanton Athletic FC 0
    Coalville Town 1
  •  
  • South Shields 00
    Colne 01
    07-09-2019 South Shields
    0 - 0
    Colne
    10-09-2019 Colne
    1 - 0
    South Shields
  •  
  • Colney Heath 1
    Corby Town 3
  •  
  • Corinthian Casuals 4
    Sevenoaks Town 0
  •  
  • Dereham Town 11
    Needham Market 12
    07-09-2019 Dereham Town
    1 - 1
    Needham Market
    10-09-2019 Needham Market
    2 - 1
    Dereham Town
  •  
  • Didcot Town 0
    Poole Town FC 1
  •  
  • Dunston UTS 05
    Sunderland RCA 00
    07-09-2019 Dunston UTS
    0 - 0
    Sunderland RCA
    11-09-2019 Sunderland RCA
    0 - 5
    Dunston UTS
  •  
  • East Thurrock United 12
    Peterborough Sports 13
    07-09-2019 East Thurrock United
    1 - 1
    Peterborough Sports
    10-09-2019 Peterborough Sports
    3 - 2
    East Thurrock United
  •  
  • Ashford United 0
    Farnborough 3
  •  
  • Sutton Athletic 11
    Flackwell Heath 13
    07-09-2019 Sutton Athletic
    1 - 1
    Flackwell Heath
    10-09-2019 Flackwell Heath
    3 - 1
    Sutton Athletic
  •  
  • Whitstable Town 0
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Glossop North End 1
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Nantwich Town 3
    Grantham Town 1
  •  
  • Grays Athletic 0
    March Town United 3
  •  
  • Halesowen 7
    Lichfield City 1
  •  
  • Hanwell Town 2
    Staines Town 3
  •  
  • Haringey Borough 3
    Herne Bay 0
  •  
  • Harrow Borough 5
    Binfield 0
  •  
  • Hartley Wintney 3
    Spelthorne Sports 0
  •  
  • Hastings 32
    Worthing 33
    07-09-2019 Hastings
    3 - 3
    Worthing
    10-09-2019 Worthing
    3 - 2
    Hastings
  •  
  • Haywards Heath Town 00
    Hayes & Yeading United 10
    07-09-2019 Haywards Heath Town
    0 - 1
    Hayes & Yeading United
    07-09-2019 Hayes & Yeading United
    0 - 0
    Haywards Heath Town
  •  
  • Lutterworth Town 0
    Hednesford 3
  •  
  • Little Common 0
    Hendon 1
  •  
  • Histon 0
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Wisbech Town 1
    Hitchin Town 2
  •  
  • Metropolitan Police FC 12
    Horsham 13
    07-09-2019 Metropolitan Police FC
    1 - 1
    Horsham
    10-09-2019 Horsham
    3 - 2
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Horsham YMCA 1
    Margate 2
  •  
  • Morpeth Town FC 3
    Hyde United 1
  •  
  • Hythe & Dibden 2
    Kidlington 4
  •  
  • Kings Langley FC 3
    Barking 1
  •  
  • Lancaster City 02
    Northwich Victoria 01
    07-09-2019 Lancaster City
    0 - 0
    Northwich Victoria
    11-09-2019 Northwich Victoria
    1 - 2
    Lancaster City
  •  
  • Leatherhead 22
    Lewes 22
    07-09-2019 Leatherhead
    2 - 2
    Lewes
    11-09-2019 Lewes
    2 - 2
    Leatherhead
  •  
  • Whitchurch Alport 0
    Leek Town 2
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Leighton Town 0
  •  
  • Ware 5
    Leiston 1
  •  
  • Wingate & Finchley 4
    London Colney 1
  •  
  • Loughborough Dynamo 1
    Heather St Johns FC 0
  •  
  • Maltby Main 1
    Ramsbottom United 5
  •  
  • Stalybridge 0
    Marine 2
  •  
  • Scarborough Athletic 12
    Marske United 11
    07-09-2019 Scarborough Athletic
    1 - 1
    Marske United
    10-09-2019 Marske United
    1 - 2
    Scarborough Athletic
  •  
  • Whyteleafe 1
    Merstham 0
  •  
  • Plymouth Parkway 0
    Merthyr Town 1
  •  
  • Stafford Rangers 3
    Mickleover Sports 0
  •  
  • Newcastle Benfield 2
    Runcorn Town 3
  •  
  • Willand Rovers 1
    North Leigh 2
  •  
  • Tamworth 3
    Nuneaton Town 1
  •  
  • Thornaby 20
    Ossett Town 26
    07-09-2019 Thornaby
    2 - 2
    Ossett Town
    10-09-2019 Ossett Town
    6 - 0
    Thornaby
  •  
  • Takeley 0
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Ramsgate 04
    Arundel 00
    07-09-2019 Ramsgate
    0 - 0
    Arundel
    10-09-2019 Arundel
    0 - 4
    Ramsgate
  •  
  • Sutton Coldfield Town 13
    Redditch United 11
    07-09-2019 Sutton Coldfield Town
    1 - 1
    Redditch United
    10-09-2019 Redditch United
    1 - 3
    Sutton Coldfield Town
  •  
  • Royston Town 7
    Rothwell Corinthians 2
  •  
  • Rushall Olympic 3
    Sheffield FC 1
  •  
  • Soham Town Rangers 3
    Whitton United 0
  •  
  • South Park 1
    Badshot Lea 3
  •  
  • St. Ives Town FC 2
    Berkhamsted 1
  •  
  • Stamford AFC 10
    Witham Town 00
    07-09-2019 Stamford AFC
    1 - 0
    Witham Town
    07-09-2019 Witham Town
    0 - 0
    Stamford AFC
  •  
  • Bromsgrove Sporting 0
    Stourbridge 1
  •  
  • Wantage Town 0
    Swindon Supermarine 3
  •  
  • Winchester City 0
    Taunton Town 3
  •  
  • Biggleswade FC 2
    Tilbury 1
  •  
  • Tooting & Mitcham 3
    AFC Varndeanians 1
  •  
  • Truro City 2
    Wimborne Town 1
  •  
  • VCD Athletic FC 1
    Moneyfields FC 2
  •  
  • Warrington Town 24
    City of Liverpool 20
    07-09-2019 Warrington Town
    2 - 2
    City of Liverpool
    10-09-2019 City of Liverpool
    0 - 4
    Warrington Town
  •  
  • Weston Super Mare 3
    Fareham Town 0
  •  
  • Widnes 0
    Whitby 4
  •  
  • Whitehawk 0
    Abbey Rangers 1
  •  
  • Seaham Red Star 0
    Witton Albion 1
  •  
  • Highworth Town 4
    Exmouth Town FC 2
  •  
  • Tavistock 32
    Shepton Mallet 30
    07-09-2019 Tavistock
    3 - 3
    Shepton Mallet
    10-09-2019 Shepton Mallet
    0 - 2
    Tavistock
  •  
  • Liversedge 0
    Stockton Town 2
  •  
  • 1874 Northwich 2
    Pickering Town 0
  •  
  • Charnock Richard 0
    Irlam 4
  •  
  • Horley Town 1
    Balham 3
  •  
  • Longlevens 0
    Portland United 2
  •  
  • Sholing 3
    Bradford Town 0
  •  
  • Thatcham Town 2
    Salisbury City 3
  •  
  • Sutton Common Rovers 1
    Beaconsfield SYCOB 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • Kingstonian 00
    March Town United 00
    25-09-2019 Kingstonian
    0 - 0
    March Town United
    22-09-2019 March Town United
    0 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Biggleswade FC 0
    Chertsey Town 0
  •  
  • Cray Wanderers 0
    Soham Town Rangers 0
  •  
  • Kingstonian 00
    Grays Athletic 00
    22-09-2019 Kingstonian
    0 - 0
    Grays Athletic
    25-09-2019 Grays Athletic
    0 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Alfreton Town 0
    King's Lynn Town 0
  •  
  • Chester FC 0
    Altrincham 0
  •  
  • Ashton United 0
    Pontefract Collieries 0
  •  
  • Barton Rovers 0
    Hitchin Town 0
  •  
  • Hednesford 0
    Barwell FC 0
  •  
  • Billericay 0
    Basildon United 0
  •  
  • Swindon Supermarine 0
    Bath City 0
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 0
    Hemel Hempstead 0
  •  
  • Belper Town 0
    Witton Albion 0
  •  
  • Biggleswade Town 0
    Ware 0
  •  
  • Bishop's Stortford 0
    Peterborough Sports 0
  •  
  • Blackfield & Langley 0
    Dorchester Town 0
  •  
  • Curzon 0
    Blyth Spartans 0
  •  
  • Dulwich Hamlet 0
    Bognor Regis Town 0
  •  
  • Boston Town 0
    Leek Town 0
  •  
  • Stamford AFC 0
    Boston United 0
  •  
  • Lewes 0
    Bowers & Pitsea 0
  •  
  • Brackley Town 0
    Cinderford Town 0
  •  
  • Bradford PA 0
    Morpeth Town FC 0
  •  
  • Enfield Town 0
    Braintree Town 0
  •  
  • Tiverton 0
    Bristol Manor Farm 0
  •  
  • Buxton 0
    Corby Town 0
  •  
  • St. Ives Town FC 0
    Canvey 0
  •  
  • Harrow Borough 0
    Carshalton Athletic 0
  •  
  • Leamington 0
    Chasetown 0
  •  
  • Corinthian Casuals 0
    Chelmsford 0
  •  
  • Chesham United 0
    Hampton & Richmond 0
  •  
  • Maidstone 0
    Cheshunt 0
  •  
  • Cirencester Town 0
    Chippenham Town 0
  •  
  • Welling United 0
    Chipstead 0
  •  
  • Coalville Town 0
    Stourbridge 0
  •  
  • Colne 0
    Ossett Town 0
  •  
  • Margate 0
    Concord Rangers 0
  •  
  • Trafford 0
    Darlington 1883 0
  •  
  • Horsham 0
    Dartford 0
  •  
  • Hendon 0
    Deeping Rangers 0
  •  
  • Tooting & Mitcham 00
    Dorking Wanderers 00
    21-09-2019 Tooting & Mitcham
    0 - 0
    Dorking Wanderers
    21-09-2019 Dorking Wanderers
    0 - 0
    Tooting & Mitcham
  •  
  • Marine 0
    Dunston UTS 0
  •  
  • Tonbridge Angels 0
    Eastbourne Borough 0
  •  
  • Farnborough 0
    Wealdstone 0
  •  
  • Runcorn Town 0
    Farsley Celtic AFC 0
  •  
  • FC United of Manchester 0
    Warrington Town 0
  •  
  • Flackwell Heath 0
    Slough Town 0
  •  
  • Kings Langley FC 0
    Folkestone Invicta 0
  •  
  • Rushall Olympic 0
    Gainsborough 0
  •  
  • Gateshead FC 0
    Ramsbottom United 0
  •  
  • Kidlington 0
    Gloucester City 0
  •  
  • Guiseley 0
    Stockton Town 0
  •  
  • Halesowen 0
    Stratford Town 0
  •  
  • Haringey Borough 0
    Staines Town 0
  •  
  • Hartley Wintney 0
    Chichester City FC 0
  •  
  • Havant and Waterlooville 0
    Taunton Town 0
  •  
  • Badshot Lea 0
    Hayes & Yeading United 0
  •  
  • Potters Bar Town 0
    Hornchurch 0
  •  
  • Poole Town FC 0
    Hungerford Town 0
  •  
  • Kettering Town FC 0
    Sutton Coldfield Town 0
  •  
  • Kidderminster Harriers 0
    Stafford Rangers 0
  •  
  • Matlock Town 0
    Kidsgrove Athletic 0
  •  
  • Lancaster City 0
    Spennymoor Town FC 0
  •  
  • Loughborough Dynamo 0
    Tamworth 0
  •  
  • Lowestoft Town 0
    Needham Market 0
  •  
  • Maldon & Tiptree 0
    Wingate & Finchley 0
  •  
  • Weston Super Mare 0
    Merthyr Town 0
  •  
  • Telford 0
    Nantwich Town 0
  •  
  • Oxford City 0
    North Leigh 0
  •  
  • Hadley 0
    Ramsgate 0
  •  
  • Balham 0
    Royston Town 0
  •  
  • Portland United 0
    Salisbury City 0
  •  
  • Southport 0
    Scarborough Athletic 0
  •  
  • Sholing 0
    Weymouth 0
  •  
  • St.Albans 0
    Worthing 0
  •  
  • Hereford 0
    Truro City 0
  •  
  • Waltham Forest 0
    Abbey Rangers 0
  •  
  • 1874 Northwich 0
    Whitby 0
  •  
  • Moneyfields FC 0
    Whyteleafe 0
  •  
  • Tavistock 0
    Highworth Town 0
  •  
  • Irlam 0
    York City 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Whitby 7 16 5 1 1 15 7 8
W
W
W
W
W
2 Basford United 8 16 5 1 2 14 6 8
W
W
D
W
L
3 Hyde United 8 15 5 0 3 14 9 5
L
W
L
W
W
4 Warrington Town Warrington Town 7 14 4 2 1 13 8 5
D
W
W
W
D
5 Matlock Town 7 14 4 2 1 9 6 3
L
D
D
W
W
6 South Shields 6 13 4 1 1 10 3 7
W
W
D
L
W
7 Nantwich Town 7 12 4 0 3 12 12 0
W
L
L
L
W
8 Witton Albion 6 11 3 2 1 5 4 1
W
W
D
L
W
9 Lancaster City 7 11 3 2 2 13 13 0
D
D
W
W
L
10 Mickleover Sports 7 10 3 1 3 7 6 1
L
D
W
L
W
11 Grantham Town 7 10 2 4 1 11 13 -2
D
D
D
L
W
12 Morpeth Town FC 5 9 3 0 2 11 10 1
W
L
L
W
W
13 Stalybridge Stalybridge 6 7 2 1 3 8 7 1
L
L
D
W
W
14 Atherton Colleries 6 7 2 1 3 9 12 -3
W
L
W
L
L
15 Bamber Bridge 7 7 2 1 4 10 14 -4
L
D
W
L
L
16 FC United of Manchester FC United of Manchester 7 6 1 3 3 8 9 -1
D
D
W
D
L
17 Scarborough Athletic 7 6 1 3 3 5 11 -6
L
L
D
D
W
18 Ashton United 6 5 1 2 3 6 11 -5
W
D
L
L
L
19 Gainsborough Gainsborough 6 4 1 1 4 6 9 -3
L
L
L
D
W
20 Buxton 8 3 0 3 5 10 17 -7
L
D
L
D
L
21 Stafford Rangers Stafford Rangers 7 3 0 3 4 2 9 -7
D
D
L
L
L
22 Radcliffe Borough 4 2 0 2 2 2 4 -2
D
L
D
L

FC United of Manchester Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 11 a partita: 1.22
Gol subiti 11 a partita: 1.22
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 5
55.56%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 3
33.33%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.44
Partite vinte a zero 1
11.11%
Partite perse a zero 1
11.11%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 2
22.22%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 2
22.22%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 1 1 0 0
Sconfitte 3 0 0 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-2 1
25%
4-2 1
25%
0-1 1
25%
2-2 1
25%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics