FK Crvena zvezda

Benvenuti in FK Crvena zvezda (Serbia - Serba Lega) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

FK Crvena zvezda logo FK Crvena zvezda Statistiche

Condizione della squadra:
L
W
W
W
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 18

    Gol

  • 3.00

    per partita

  • 5

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 6/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 50

    di partite

  • 116

    Gol

  • 2.32

    per partita

  • 36

    Vinte

  • 6

    Pareggiate

  • 8

    Perse

  • 74.0%

    Scommesse Over 2.5

  • 90.0%

    Scommesse Over 1.5

  • 32.00%

    CS

  • 62.00%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente FK Crvena zvezda
Serbia - Serba Lega
25 apr
Non Iniziata
Serbia - Serba Lega
01 mag
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 FK Crvena zvezda FK Crvena zvezda 30 79 25 4 1 75 25 50
W
W
W
W
W
2 Partizan Beograd Partizan Beograd 30 73 23 4 3 59 17 42
W
W
W
W
W
3 Vojvodina Vojvodina 30 59 18 5 7 51 26 25
D
D
L
L
W
4 Napredak Napredak 30 52 15 7 8 35 23 12
W
W
W
W
W
5 Mladost Lucani Mladost Lucani 30 48 14 6 10 35 29 6
W
D
W
W
L
6 Radnicki Nis Radnicki Nis 30 44 12 8 10 37 36 1
L
D
L
W
D
7 Vozdovac Vozdovac 30 43 13 4 13 35 38 -3
L
W
W
L
W
8 Javor Javor 30 42 11 9 10 32 37 -5
W
L
L
W
L
9 Cukaricki Cukaricki 30 40 11 7 12 40 42 -2
W
D
W
L
W
10 FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica 30 38 10 8 12 38 47 -9
L
D
L
W
L
11 Rad Beograd Rad Beograd 30 35 9 8 13 26 37 -11
W
L
W
L
W
12 FK Metalac FK Metalac 30 27 6 9 15 20 34 -14
L
D
L
L
L
13 Backa Backa Palanka Backa Backa Palanka 30 27 8 3 19 17 37 -20
L
W
L
L
L
14 FK Radnik Surdulica FK Radnik Surdulica 30 25 6 7 17 24 42 -18
D
L
W
L
L
15 Novi Pazar Novi Pazar 30 20 5 5 20 22 53 -31
L
L
L
W
D
16 Borac Cacak Borac Cacak 30 18 4 6 20 22 45 -23
L
L
L
L
L
  • Round 1
  •  
  • FC Santa Coloma 00
    Alashkert FC 03
    28-06-2016 FC Santa Coloma
    0 - 0
    Alashkert FC
    05-07-2016 Alashkert FC
    3 - 0
    FC Santa Coloma
  •  
  • TNS 23
    Tre Penne Galazzano 10
    28-06-2016 TNS
    2 - 1
    Tre Penne Galazzano
    05-07-2016 Tre Penne Galazzano
    0 - 3
    TNS
  •  
  • Valletta 11
    B36 Torshavn 02
    28-06-2016 Valletta
    1 - 0
    B36 Torshavn
    05-07-2016 B36 Torshavn
    2 - 1
    Valletta
  •  
  • Flora Tallinn 20
    Lincoln Red Imps FC 12
    28-06-2016 Flora Tallinn
    2 - 1
    Lincoln Red Imps FC
    06-07-2016 Lincoln Red Imps FC
    2 - 0
    Flora Tallinn
  •  
  • Round 2
  •  
  • Dundalk 12
    FH Hafnarfjordur 12
    13-07-2016 Dundalk
    1 - 1
    FH Hafnarfjordur
    20-07-2016 FH Hafnarfjordur
    2 - 2
    Dundalk
  •  
  • Olimpija Ljubljana 33
    Trencin 42
    13-07-2016 Olimpija Ljubljana
    3 - 4
    Trencin
    20-07-2016 Trencin
    2 - 3
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Crusaders 00
    FC Koebenhavn 36
    13-07-2016 Crusaders
    0 - 3
    FC Koebenhavn
    19-07-2016 FC Koebenhavn
    6 - 0
    Crusaders
  •  
  • Skenderbeu
    Ferencvaros
    13-07-2016 Skenderbeu
    -
    Ferencvaros
    20-07-2016 Ferencvaros
    -
    Skenderbeu
  •  
  • Partizani 11
    Ferencvaros 11
    13-07-2016 Partizani
    1 - 1
    Ferencvaros
    20-07-2016 Ferencvaros
    1 - 1
    Partizani
  •  
  • Ludogorets Razgrad 23
    Mladost Podgorica 00
    13-07-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Mladost Podgorica
    19-07-2016 Mladost Podgorica
    0 - 3
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Zalgiris Vilnius 01
    FC Astana 02
    13-07-2016 Zalgiris Vilnius
    0 - 0
    FC Astana
    20-07-2016 FC Astana
    2 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • Rosenborg 32
    IFK Norrkoeping 13
    13-07-2016 Rosenborg
    3 - 1
    IFK Norrkoeping
    20-07-2016 IFK Norrkoeping
    3 - 2
    Rosenborg
  •  
  • FK Vardar Skopje 12
    Dinamo Zagreb 23
    12-07-2016 FK Vardar Skopje
    1 - 2
    Dinamo Zagreb
    20-07-2016 Dinamo Zagreb
    3 - 2
    FK Vardar Skopje
  •  
  • Salzburg 12
    FK Liepaja 00
    12-07-2016 Salzburg
    1 - 0
    FK Liepaja
    19-07-2016 FK Liepaja
    0 - 2
    Salzburg
  •  
  • TNS 00
    APOEL Nicosia 03
    12-07-2016 TNS
    0 - 0
    APOEL Nicosia
    19-07-2016 APOEL Nicosia
    3 - 0
    TNS
  •  
  • BATE Borisov 22
    Seinaejoen JK 02
    12-07-2016 BATE Borisov
    2 - 0
    Seinaejoen JK
    19-07-2016 Seinaejoen JK
    2 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Lincoln Red Imps FC 10
    Celtic 03
    12-07-2016 Lincoln Red Imps FC
    1 - 0
    Celtic
    20-07-2016 Celtic
    3 - 0
    Lincoln Red Imps FC
  •  
  • Valletta 11
    FK Crvena zvezda 22
    12-07-2016 Valletta
    1 - 2
    FK Crvena zvezda
    19-07-2016 FK Crvena zvezda
    2 - 1
    Valletta
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 30
    FC Sheriff 20
    12-07-2016 Hapoel Beer Sheva
    3 - 2
    FC Sheriff
    19-07-2016 FC Sheriff
    0 - 0
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Dinamo Tbilisi 21
    Alashkert FC 01
    12-07-2016 Dinamo Tbilisi
    2 - 0
    Alashkert FC
    19-07-2016 Alashkert FC
    1 - 1
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Qarabag FK 21
    F91 Dudelange 01
    12-07-2016 Qarabag FK
    2 - 0
    F91 Dudelange
    20-07-2016 F91 Dudelange
    1 - 1
    Qarabag FK
  •  
  • Zrinjski Mostar 10
    Legia Warszawa 12
    12-07-2016 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Legia Warszawa
    19-07-2016 Legia Warszawa
    2 - 0
    Zrinjski Mostar
  •  
  • Round 3
  •  
  • Olympiacos 00
    Hapoel Beer Sheva 01
    27-07-2016 Olympiacos
    0 - 0
    Hapoel Beer Sheva
    03-08-2016 Hapoel Beer Sheva
    1 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Fenerbahce 21
    Monaco 13
    27-07-2016 Fenerbahce
    2 - 1
    Monaco
    03-08-2016 Monaco
    3 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • Trencin 00
    Legia Warszawa 10
    27-07-2016 Trencin
    0 - 1
    Legia Warszawa
    03-08-2016 Legia Warszawa
    0 - 0
    Trencin
  •  
  • Astra Giurgiu 10
    FC Koebenhavn 13
    27-07-2016 Astra Giurgiu
    1 - 1
    FC Koebenhavn
    03-08-2016 FC Koebenhavn
    3 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Rosenborg 20
    APOEL Nicosia 13
    27-07-2016 Rosenborg
    2 - 1
    APOEL Nicosia
    02-08-2016 APOEL Nicosia
    3 - 0
    Rosenborg
  •  
  • FC Astana 11
    Celtic 12
    27-07-2016 FC Astana
    1 - 1
    Celtic
    03-08-2016 Celtic
    2 - 1
    FC Astana
  •  
  • Ajax 12
    PAOK Thessaloniki FC 11
    26-07-2016 Ajax
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    03-08-2016 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 2
    Ajax
  •  
  • Dinamo Zagreb 21
    Dinamo Tbilisi 00
    26-07-2016 Dinamo Zagreb
    2 - 0
    Dinamo Tbilisi
    02-08-2016 Dinamo Tbilisi
    0 - 1
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Shakhtar Donetsk 20
    Young Boys 02
    26-07-2016 Shakhtar Donetsk
    2 - 0
    Young Boys
    03-08-2016 Young Boys
    2 - 0
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • FC Rostov 22
    Anderlecht 20
    26-07-2016 FC Rostov
    2 - 2
    Anderlecht
    03-08-2016 Anderlecht
    0 - 2
    FC Rostov
  •  
  • Partizani 00
    Salzburg 12
    26-07-2016 Partizani
    0 - 1
    Salzburg
    03-08-2016 Salzburg
    2 - 0
    Partizani
  •  
  • Viktoria Plzen 01
    Qarabag FK 01
    26-07-2016 Viktoria Plzen
    0 - 0
    Qarabag FK
    02-08-2016 Qarabag FK
    1 - 1
    Viktoria Plzen
  •  
  • BATE Borisov 10
    Dundalk 03
    26-07-2016 BATE Borisov
    1 - 0
    Dundalk
    02-08-2016 Dundalk
    3 - 0
    BATE Borisov
  •  
  • Ludogorets Razgrad 24
    FK Crvena zvezda 22
    26-07-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 2
    FK Crvena zvezda
    02-08-2016 FK Crvena zvezda
    2 - 4
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Sparta Prague 10
    Steaua Bucuresti 12
    26-07-2016 Sparta Prague
    1 - 1
    Steaua Bucuresti
    03-08-2016 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    Sparta Prague
  •  
  • final
  •  
  • Celtic 50
    Hapoel Beer Sheva 22
    17-08-2016 Celtic
    5 - 2
    Hapoel Beer Sheva
    23-08-2016 Hapoel Beer Sheva
    2 - 0
    Celtic
  •  
  • Dundalk 01
    Legia Warszawa 21
    17-08-2016 Dundalk
    0 - 2
    Legia Warszawa
    23-08-2016 Legia Warszawa
    1 - 1
    Dundalk
  •  
  • FC Porto 13
    Roma 10
    17-08-2016 FC Porto
    1 - 1
    Roma
    23-08-2016 Roma
    0 - 3
    FC Porto
  •  
  • Ludogorets Razgrad 22
    Viktoria Plzen 02
    17-08-2016 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Viktoria Plzen
    23-08-2016 Viktoria Plzen
    2 - 2
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Villarreal 10
    Monaco 21
    17-08-2016 Villarreal
    1 - 2
    Monaco
    23-08-2016 Monaco
    1 - 0
    Villarreal
  •  
  • Ajax 11
    FC Rostov 14
    16-08-2016 Ajax
    1 - 1
    FC Rostov
    24-08-2016 FC Rostov
    4 - 1
    Ajax
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    APOEL Nicosia 01
    16-08-2016 FC Koebenhavn
    1 - 0
    APOEL Nicosia
    24-08-2016 APOEL Nicosia
    1 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • Young Boys 11
    Borussia Moenchengladbach 36
    16-08-2016 Young Boys
    1 - 3
    Borussia Moenchengladbach
    24-08-2016 Borussia Moenchengladbach
    6 - 1
    Young Boys
  •  
  • Dinamo Zagreb 12
    Salzburg 11
    16-08-2016 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    Salzburg
    24-08-2016 Salzburg
    1 - 2
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Steaua Bucuresti 00
    Manchester City 51
    16-08-2016 Steaua Bucuresti
    0 - 5
    Manchester City
    24-08-2016 Manchester City
    1 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Valur 10
    Broendby IF 46
    30-06-2016 Valur
    1 - 4
    Broendby IF
    07-07-2016 Broendby IF
    6 - 0
    Valur
  •  
  • Breidablik 22
    FK Jelgava 32
    30-06-2016 Breidablik
    2 - 3
    FK Jelgava
    07-07-2016 FK Jelgava
    2 - 2
    Breidablik
  •  
  • KR Reykjavik 26
    Glenavon 10
    30-06-2016 KR Reykjavik
    2 - 1
    Glenavon
    07-07-2016 Glenavon
    0 - 6
    KR Reykjavik
  •  
  • KF Shkendija 22
    Cracovia 01
    30-06-2016 KF Shkendija
    2 - 0
    Cracovia
    07-07-2016 Cracovia
    1 - 2
    KF Shkendija
  •  
  • Hearts 24
    Infonet Tallinn 12
    30-06-2016 Hearts
    2 - 1
    Infonet Tallinn
    06-07-2016 Infonet Tallinn
    2 - 4
    Hearts
  •  
  • Shamrock Rovers 01
    RoPS 21
    30-06-2016 Shamrock Rovers
    0 - 2
    RoPS
    07-07-2016 RoPS
    1 - 1
    Shamrock Rovers
  •  
  • Aberdeen 30
    CS Fola Esch 11
    30-06-2016 Aberdeen
    3 - 1
    CS Fola Esch
    07-07-2016 CS Fola Esch
    1 - 0
    Aberdeen
  •  
  • Linfield 01
    Cork City 11
    30-06-2016 Linfield
    0 - 1
    Cork City
    07-07-2016 Cork City
    1 - 1
    Linfield
  •  
  • Cukaricki 33
    Ordabasy Shymkent 03
    30-06-2016 Cukaricki
    3 - 0
    Ordabasy Shymkent
    07-07-2016 Ordabasy Shymkent
    3 - 3
    Cukaricki
  •  
  • La Fiorita Montegiardino 00
    Debrecen 52
    30-06-2016 La Fiorita Montegiardino
    0 - 5
    Debrecen
    07-07-2016 Debrecen
    2 - 0
    La Fiorita Montegiardino
  •  
  • Connah's Quay 01
    Stabaek 00
    30-06-2016 Connah's Quay
    0 - 0
    Stabaek
    07-07-2016 Stabaek
    0 - 1
    Connah's Quay
  •  
  • Spartak Trnava 33
    Hibernians 00
    30-06-2016 Spartak Trnava
    3 - 0
    Hibernians
    07-07-2016 Hibernians
    0 - 3
    Spartak Trnava
  •  
  • Domzale 32
    Lusitanos 11
    30-06-2016 Domzale
    3 - 1
    Lusitanos
    07-07-2016 Lusitanos
    1 - 2
    Domzale
  •  
  • Teuta Durres 00
    Kairat Almaty 15
    30-06-2016 Teuta Durres
    0 - 1
    Kairat Almaty
    07-07-2016 Kairat Almaty
    5 - 0
    Teuta Durres
  •  
  • NSI Runavik 00
    Shakhtyor Soligorsk 25
    30-06-2016 NSI Runavik
    0 - 2
    Shakhtyor Soligorsk
    07-07-2016 Shakhtyor Soligorsk
    5 - 0
    NSI Runavik
  •  
  • Beroe 02
    Radnik Bijeljina 00
    30-06-2016 Beroe
    0 - 0
    Radnik Bijeljina
    07-07-2016 Radnik Bijeljina
    0 - 2
    Beroe
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 31
    Gorica 00
    30-06-2016 Maccabi Tel Aviv
    3 - 0
    Gorica
    07-07-2016 Gorica
    0 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • AEK Larnaca 33
    Folgore 01
    30-06-2016 AEK Larnaca
    3 - 0
    Folgore
    07-07-2016 Folgore
    1 - 3
    AEK Larnaca
  •  
  • Siroki Brijeg 10
    Birkirkara 12
    30-06-2016 Siroki Brijeg
    1 - 1
    Birkirkara
    05-07-2016 Birkirkara
    2 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Zimbru 03
    Chikhura 12
    30-06-2016 Zimbru
    0 - 1
    Chikhura
    05-07-2016 Chikhura
    2 - 3
    Zimbru
  •  
  • FC Differdange 03 10
    Cliftonville 12
    30-06-2016 FC Differdange 03
    1 - 1
    Cliftonville
    07-07-2016 Cliftonville
    2 - 0
    FC Differdange 03
  •  
  • FC Midtjylland 11
    Suduva 00
    30-06-2016 FC Midtjylland
    1 - 0
    Suduva
    07-07-2016 Suduva
    0 - 1
    FC Midtjylland
  •  
  • FC Vaduz 32
    FK Sileks 11
    30-06-2016 FC Vaduz
    3 - 1
    FK Sileks
    07-07-2016 FK Sileks
    1 - 2
    FC Vaduz
  •  
  • FK Qabala 51
    Samtredia 12
    30-06-2016 FK Qabala
    5 - 1
    Samtredia
    07-07-2016 Samtredia
    2 - 1
    FK Qabala
  •  
  • Odds Ballklubb 21
    IFK Mariehamn 01
    30-06-2016 Odds Ballklubb
    2 - 0
    IFK Mariehamn
    07-07-2016 IFK Mariehamn
    1 - 1
    Odds Ballklubb
  •  
  • Kukesi 11
    Rudar Pljevlja 10
    30-06-2016 Kukesi
    1 - 1
    Rudar Pljevlja
    07-07-2016 Rudar Pljevlja
    0 - 1
    Kukesi
  •  
  • AIK 22
    Bala Town 00
    30-06-2016 AIK
    2 - 0
    Bala Town
    07-07-2016 Bala Town
    0 - 2
    AIK
  •  
  • Europa FC 21
    Pyunik 02
    30-06-2016 Europa FC
    2 - 0
    Pyunik
    07-07-2016 Pyunik
    2 - 1
    Europa FC
  •  
  • IFK Gothenburg 52
    Llandudno FC 01
    30-06-2016 IFK Gothenburg
    5 - 0
    Llandudno FC
    07-07-2016 Llandudno FC
    1 - 2
    IFK Gothenburg
  •  
  • Slavia Sofia 10
    Zaglebie Lubin 03
    30-06-2016 Slavia Sofia
    1 - 0
    Zaglebie Lubin
    07-07-2016 Zaglebie Lubin
    3 - 0
    Slavia Sofia
  •  
  • Atlantas Klaipeda 01
    HJK 21
    30-06-2016 Atlantas Klaipeda
    0 - 2
    HJK
    07-07-2016 HJK
    1 - 1
    Atlantas Klaipeda
  •  
  • Balzan FC 02
    FK Neftchi 21
    30-06-2016 Balzan FC
    0 - 2
    FK Neftchi
    07-07-2016 FK Neftchi
    1 - 2
    Balzan FC
  •  
  • Sloboda Tuzla 00
    Beitar Jerusalem 01
    30-06-2016 Sloboda Tuzla
    0 - 0
    Beitar Jerusalem
    07-07-2016 Beitar Jerusalem
    1 - 0
    Sloboda Tuzla
  •  
  • Dinamo Minsk 22
    FK Spartaks 10
    30-06-2016 Dinamo Minsk
    2 - 1
    FK Spartaks
    07-07-2016 FK Spartaks
    0 - 2
    Dinamo Minsk
  •  
  • FC Banants 01
    Omonia Nicosia 14
    30-06-2016 FC Banants
    0 - 1
    Omonia Nicosia
    07-07-2016 Omonia Nicosia
    4 - 1
    FC Banants
  •  
  • Videoton FC 30
    FC Zaria 02
    30-06-2016 Videoton FC
    3 - 0
    FC Zaria
    07-07-2016 FC Zaria
    2 - 0
    Videoton FC
  •  
  • Levadia Maardu 12
    HB Torshavn 10
    30-06-2016 Levadia Maardu
    1 - 1
    HB Torshavn
    07-07-2016 HB Torshavn
    0 - 2
    Levadia Maardu
  •  
  • Traku FK 21
    Nomme JK Kalju 14
    30-06-2016 Traku FK
    2 - 1
    Nomme JK Kalju
    07-07-2016 Nomme JK Kalju
    4 - 1
    Traku FK
  •  
  • FK Bokelj 10
    Vojvodina 15
    30-06-2016 FK Bokelj
    1 - 1
    Vojvodina
    07-07-2016 Vojvodina
    5 - 0
    FK Bokelj
  •  
  • Admira Moedling 13
    Spartak Myjava 12
    30-06-2016 Admira Moedling
    1 - 1
    Spartak Myjava
    07-07-2016 Spartak Myjava
    2 - 3
    Admira Moedling
  •  
  • UE Santa Coloma 11
    NK Lokomotiva 34
    30-06-2016 UE Santa Coloma
    1 - 3
    NK Lokomotiva
    07-07-2016 NK Lokomotiva
    4 - 1
    UE Santa Coloma
  •  
  • Ventspils 22
    Vikingur 00
    30-06-2016 Ventspils
    2 - 0
    Vikingur
    07-07-2016 Vikingur
    0 - 2
    Ventspils
  •  
  • Aktobe 10
    MTK Budapest 12
    30-06-2016 Aktobe
    1 - 1
    MTK Budapest
    07-07-2016 MTK Budapest
    2 - 0
    Aktobe
  •  
  • Dila Gori 10
    Shirak 01
    30-06-2016 Dila Gori
    1 - 0
    Shirak
    07-07-2016 Shirak
    1 - 0
    Dila Gori
  •  
  • St. Patrick's Athletic 11
    AS Jeunesse Esch 02
    28-06-2016 St. Patrick's Athletic
    1 - 0
    AS Jeunesse Esch
    05-07-2016 AS Jeunesse Esch
    2 - 1
    St. Patrick's Athletic
  •  
  • Rabotnicki 10
    Buducnost Podgorica 11
    28-06-2016 Rabotnicki
    1 - 1
    Buducnost Podgorica
    07-07-2016 Buducnost Podgorica
    1 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • FC Kapaz 01
    Dacia Chisinau 00
    28-06-2016 FC Kapaz
    0 - 0
    Dacia Chisinau
    07-07-2016 Dacia Chisinau
    0 - 1
    FC Kapaz
  •  
  • Partizani 0
    Slovan Bratislava 0
    28-06-2016 Partizani
    0 - 0
    Slovan Bratislava
    07-07-2016 Slovan Bratislava
    -
    Partizani
  •  
  • Round 2
  •  
  • KR Reykjavik 31
    Grasshopper 32
    14-07-2016 KR Reykjavik
    3 - 3
    Grasshopper
    21-07-2016 Grasshopper
    2 - 1
    KR Reykjavik
  •  
  • Austria Wien 14
    Kukesi 01
    14-07-2016 Austria Wien
    1 - 0
    Kukesi
    21-07-2016 Kukesi
    1 - 4
    Austria Wien
  •  
  • Aberdeen 31
    Ventspils 00
    14-07-2016 Aberdeen
    3 - 0
    Ventspils
    21-07-2016 Ventspils
    0 - 1
    Aberdeen
  •  
  • Cliftonville 20
    AEK Larnaca 32
    14-07-2016 Cliftonville
    2 - 3
    AEK Larnaca
    21-07-2016 AEK Larnaca
    2 - 0
    Cliftonville
  •  
  • Hibernian 01
    Broendby IF 10
    14-07-2016 Hibernian
    0 - 1
    Broendby IF
    21-07-2016 Broendby IF
    0 - 1
    Hibernian
  •  
  • Piast Gliwice 00
    IFK Gothenburg 30
    14-07-2016 Piast Gliwice
    0 - 3
    IFK Gothenburg
    21-07-2016 IFK Gothenburg
    0 - 0
    Piast Gliwice
  •  
  • Birkirkara 02
    Hearts 01
    14-07-2016 Birkirkara
    0 - 0
    Hearts
    21-07-2016 Hearts
    1 - 2
    Birkirkara
  •  
  • Videoton FC 21
    Cukaricki 01
    14-07-2016 Videoton FC
    2 - 0
    Cukaricki
    21-07-2016 Cukaricki
    1 - 1
    Videoton FC
  •  
  • MTK Budapest 10
    FK Qabala 22
    14-07-2016 MTK Budapest
    1 - 2
    FK Qabala
    21-07-2016 FK Qabala
    2 - 0
    MTK Budapest
  •  
  • Slovan Bratislava 00
    FK Jelgava 03
    14-07-2016 Slovan Bratislava
    0 - 0
    FK Jelgava
    21-07-2016 FK Jelgava
    3 - 0
    Slovan Bratislava
  •  
  • Partizan Beograd 00
    Zaglebie Lubin 00
    14-07-2016 Partizan Beograd
    0 - 0
    Zaglebie Lubin
    21-07-2016 Zaglebie Lubin
    0 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Genk 20
    Buducnost Podgorica 02
    14-07-2016 Genk
    2 - 0
    Buducnost Podgorica
    21-07-2016 Buducnost Podgorica
    2 - 0
    Genk
  •  
  • Vojvodina 12
    Connah's Quay 01
    14-07-2016 Vojvodina
    1 - 0
    Connah's Quay
    21-07-2016 Connah's Quay
    1 - 2
    Vojvodina
  •  
  • CSMS Iasi 21
    Hajduk Split 22
    14-07-2016 CSMS Iasi
    2 - 2
    Hajduk Split
    21-07-2016 Hajduk Split
    2 - 1
    CSMS Iasi
  •  
  • Maribor 01
    Levski Sofia 01
    14-07-2016 Maribor
    0 - 0
    Levski Sofia
    21-07-2016 Levski Sofia
    1 - 1
    Maribor
  •  
  • PAS Giannina 31
    Odds Ballklubb 03
    14-07-2016 PAS Giannina
    3 - 0
    Odds Ballklubb
    21-07-2016 Odds Ballklubb
    3 - 1
    PAS Giannina
  •  
  • Beroe 10
    HJK 11
    14-07-2016 Beroe
    1 - 1
    HJK
    21-07-2016 HJK
    1 - 0
    Beroe
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 11
    Domzale 12
    14-07-2016 Shakhtyor Soligorsk
    1 - 1
    Domzale
    21-07-2016 Domzale
    2 - 1
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Admira Moedling 12
    FC Kapaz 00
    14-07-2016 Admira Moedling
    1 - 0
    FC Kapaz
    20-07-2016 FC Kapaz
    0 - 2
    Admira Moedling
  •  
  • AIK 11
    Europa FC 00
    14-07-2016 AIK
    1 - 0
    Europa FC
    21-07-2016 Europa FC
    0 - 1
    AIK
  •  
  • Beitar Jerusalem 12
    Omonia Nicosia 03
    14-07-2016 Beitar Jerusalem
    1 - 0
    Omonia Nicosia
    21-07-2016 Omonia Nicosia
    3 - 2
    Beitar Jerusalem
  •  
  • Haecken 10
    Cork City 11
    14-07-2016 Haecken
    1 - 1
    Cork City
    21-07-2016 Cork City
    1 - 0
    Haecken
  •  
  • Maccabi Haifa 11
    Nomme JK Kalju 11
    14-07-2016 Maccabi Haifa
    1 - 1
    Nomme JK Kalju
    21-07-2016 Nomme JK Kalju
    1 - 1
    Maccabi Haifa
  •  
  • Zimbru 20
    Osmanlispor FK 25
    14-07-2016 Zimbru
    2 - 2
    Osmanlispor FK
    21-07-2016 Osmanlispor FK
    5 - 0
    Zimbru
  •  
  • SoenderjyskE 22
    Stroemsgodset 12
    14-07-2016 SoenderjyskE
    2 - 1
    Stroemsgodset
    21-07-2016 Stroemsgodset
    2 - 2
    SoenderjyskE
  •  
  • Debrecen 10
    Torpedo Zhodino 21
    14-07-2016 Debrecen
    1 - 2
    Torpedo Zhodino
    21-07-2016 Torpedo Zhodino
    1 - 0
    Debrecen
  •  
  • FC Midtjylland 32
    FC Vaduz 02
    14-07-2016 FC Midtjylland
    3 - 0
    FC Vaduz
    21-07-2016 FC Vaduz
    2 - 2
    FC Midtjylland
  •  
  • Levadia Maardu 30
    Slavia Prague 12
    14-07-2016 Levadia Maardu
    3 - 1
    Slavia Prague
    21-07-2016 Slavia Prague
    2 - 0
    Levadia Maardu
  •  
  • RoPS 10
    NK Lokomotiva 13
    14-07-2016 RoPS
    1 - 1
    NK Lokomotiva
    21-07-2016 NK Lokomotiva
    3 - 0
    RoPS
  •  
  • FK Neftchi 00
    KF Shkendija 01
    14-07-2016 FK Neftchi
    0 - 0
    KF Shkendija
    21-07-2016 KF Shkendija
    1 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • Dinamo Minsk 11
    St. Patrick's Athletic 10
    14-07-2016 Dinamo Minsk
    1 - 1
    St. Patrick's Athletic
    21-07-2016 St. Patrick's Athletic
    0 - 1
    Dinamo Minsk
  •  
  • Kairat Almaty 11
    Maccabi Tel Aviv 12
    14-07-2016 Kairat Almaty
    1 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    21-07-2016 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Kairat Almaty
  •  
  • Shirak 10
    Spartak Trnava 12
    14-07-2016 Shirak
    1 - 1
    Spartak Trnava
    21-07-2016 Spartak Trnava
    2 - 0
    Shirak
  •  
  • Round 3
  •  
  • Admira Moedling 10
    Liberec 22
    28-07-2016 Admira Moedling
    1 - 2
    Liberec
    03-08-2016 Liberec
    2 - 0
    Admira Moedling
  •  
  • Saint-Etienne 01
    AEK Athens 00
    28-07-2016 Saint-Etienne
    0 - 0
    AEK Athens
    04-08-2016 AEK Athens
    0 - 1
    Saint-Etienne
  •  
  • AZ Alkmaar 12
    PAS Giannina 01
    28-07-2016 AZ Alkmaar
    1 - 0
    PAS Giannina
    04-08-2016 PAS Giannina
    1 - 2
    AZ Alkmaar
  •  
  • Aberdeen 10
    Maribor 11
    28-07-2016 Aberdeen
    1 - 1
    Maribor
    04-08-2016 Maribor
    1 - 0
    Aberdeen
  •  
  • Domzale 20
    West Ham United 13
    28-07-2016 Domzale
    2 - 1
    West Ham United
    04-08-2016 West Ham United
    3 - 0
    Domzale
  •  
  • Videoton FC 01
    FC Midtjylland 11
    28-07-2016 Videoton FC
    0 - 1
    FC Midtjylland
    04-08-2016 FC Midtjylland
    1 - 1
    Videoton FC
  •  
  • Gent 50
    FC Viitorul Constanta 00
    28-07-2016 Gent
    5 - 0
    FC Viitorul Constanta
    04-08-2016 FC Viitorul Constanta
    0 - 0
    Gent
  •  
  • Hertha Berlin 11
    Broendby IF 03
    28-07-2016 Hertha Berlin
    1 - 0
    Broendby IF
    04-08-2016 Broendby IF
    3 - 1
    Hertha Berlin
  •  
  • Panathinaikos 12
    AIK 00
    28-07-2016 Panathinaikos
    1 - 0
    AIK
    04-08-2016 AIK
    0 - 2
    Panathinaikos
  •  
  • Genk 12
    Cork City 01
    28-07-2016 Genk
    1 - 0
    Cork City
    04-08-2016 Cork City
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Vojvodina 12
    Dinamo Minsk 10
    28-07-2016 Vojvodina
    1 - 1
    Dinamo Minsk
    04-08-2016 Dinamo Minsk
    0 - 2
    Vojvodina
  •  
  • Pandurii 11
    Maccabi Tel Aviv 32
    28-07-2016 Pandurii
    1 - 3
    Maccabi Tel Aviv
    04-08-2016 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Pandurii
  •  
  • Osmanlispor FK 12
    Nomme JK Kalju 00
    28-07-2016 Osmanlispor FK
    1 - 0
    Nomme JK Kalju
    04-08-2016 Nomme JK Kalju
    0 - 2
    Osmanlispor FK
  •  
  • KF Shkendija 20
    Mlada Boleslav 01
    28-07-2016 KF Shkendija
    2 - 0
    Mlada Boleslav
    04-08-2016 Mlada Boleslav
    1 - 0
    KF Shkendija
  •  
  • Grasshopper 23
    Apollon Limassol 13
    28-07-2016 Grasshopper
    2 - 1
    Apollon Limassol
    04-08-2016 Apollon Limassol
    3 - 3
    Grasshopper
  •  
  • Luzern 10
    Sassuolo 13
    28-07-2016 Luzern
    1 - 1
    Sassuolo
    04-08-2016 Sassuolo
    3 - 0
    Luzern
  •  
  • Birkirkara 01
    FC Krasnodar 33
    28-07-2016 Birkirkara
    0 - 3
    FC Krasnodar
    04-08-2016 FC Krasnodar
    3 - 1
    Birkirkara
  •  
  • Istanbul Basaksehir 02
    Rijeka 02
    28-07-2016 Istanbul Basaksehir
    0 - 0
    Rijeka
    04-08-2016 Rijeka
    2 - 2
    Istanbul Basaksehir
  •  
  • Austria Wien 01
    Spartak Trnava 10
    28-07-2016 Austria Wien
    0 - 1
    Spartak Trnava
    04-08-2016 Spartak Trnava
    0 - 1
    Austria Wien
  •  
  • FK Jelgava 10
    Beitar Jerusalem 13
    28-07-2016 FK Jelgava
    1 - 1
    Beitar Jerusalem
    04-08-2016 Beitar Jerusalem
    3 - 0
    FK Jelgava
  •  
  • Lille 10
    FK Qabala 11
    28-07-2016 Lille
    1 - 1
    FK Qabala
    04-08-2016 FK Qabala
    1 - 0
    Lille
  •  
  • IFK Gothenburg 12
    HJK 20
    28-07-2016 IFK Gothenburg
    1 - 2
    HJK
    04-08-2016 HJK
    0 - 2
    IFK Gothenburg
  •  
  • NK Lokomotiva 03
    Vorskla 02
    28-07-2016 NK Lokomotiva
    0 - 0
    Vorskla
    04-08-2016 Vorskla
    2 - 3
    NK Lokomotiva
  •  
  • Torpedo Zhodino 00
    Rapid Wien 03
    28-07-2016 Torpedo Zhodino
    0 - 0
    Rapid Wien
    04-08-2016 Rapid Wien
    3 - 0
    Torpedo Zhodino
  •  
  • Slavia Prague 01
    Rio Ave 01
    28-07-2016 Slavia Prague
    0 - 0
    Rio Ave
    04-08-2016 Rio Ave
    1 - 1
    Slavia Prague
  •  
  • Zaglebie Lubin 11
    SoenderjyskE 21
    28-07-2016 Zaglebie Lubin
    1 - 2
    SoenderjyskE
    04-08-2016 SoenderjyskE
    1 - 1
    Zaglebie Lubin
  •  
  • Heracles 10
    Arouca 10
    28-07-2016 Heracles
    1 - 1
    Arouca
    04-08-2016 Arouca
    0 - 0
    Heracles
  •  
  • FC Olexandria 01
    Hajduk Split 33
    28-07-2016 FC Olexandria
    0 - 3
    Hajduk Split
    04-08-2016 Hajduk Split
    3 - 1
    FC Olexandria
  •  
  • AEK Larnaca 11
    Spartak Moscow 10
    28-07-2016 AEK Larnaca
    1 - 1
    Spartak Moscow
    04-08-2016 Spartak Moscow
    0 - 1
    AEK Larnaca
  •  
  • final
  •  
  • Trencin 02
    Rapid Wien 40
    18-08-2016 Trencin
    0 - 4
    Rapid Wien
    25-08-2016 Rapid Wien
    0 - 2
    Trencin
  •  
  • Arouca 01
    Olympiacos 12
    18-08-2016 Arouca
    0 - 1
    Olympiacos
    25-08-2016 Olympiacos
    2 - 1
    Arouca
  •  
  • Sassuolo 31
    FK Crvena zvezda 01
    18-08-2016 Sassuolo
    3 - 0
    FK Crvena zvezda
    25-08-2016 FK Crvena zvezda
    1 - 1
    Sassuolo
  •  
  • Gent 24
    KF Shkendija 10
    18-08-2016 Gent
    2 - 1
    KF Shkendija
    25-08-2016 KF Shkendija
    0 - 4
    Gent
  •  
  • Astra Giurgiu 11
    West Ham United 10
    18-08-2016 Astra Giurgiu
    1 - 1
    West Ham United
    25-08-2016 West Ham United
    0 - 1
    Astra Giurgiu
  •  
  • Vojvodina 00
    AZ Alkmaar 30
    18-08-2016 Vojvodina
    0 - 3
    AZ Alkmaar
    25-08-2016 AZ Alkmaar
    0 - 0
    Vojvodina
  •  
  • Panathinaikos 31
    Broendby IF 01
    18-08-2016 Panathinaikos
    3 - 0
    Broendby IF
    25-08-2016 Broendby IF
    1 - 1
    Panathinaikos
  •  
  • Fenerbahce 32
    Grasshopper 00
    18-08-2016 Fenerbahce
    3 - 0
    Grasshopper
    25-08-2016 Grasshopper
    0 - 2
    Fenerbahce
  •  
  • NK Lokomotiva 20
    Genk 22
    18-08-2016 NK Lokomotiva
    2 - 2
    Genk
    25-08-2016 Genk
    2 - 0
    NK Lokomotiva
  •  
  • Istanbul Basaksehir 10
    Shakhtar Donetsk 22
    18-08-2016 Istanbul Basaksehir
    1 - 2
    Shakhtar Donetsk
    25-08-2016 Shakhtar Donetsk
    2 - 0
    Istanbul Basaksehir
  •  
  • AEK Larnaca 00
    Liberec 13
    18-08-2016 AEK Larnaca
    0 - 1
    Liberec
    25-08-2016 Liberec
    3 - 0
    AEK Larnaca
  •  
  • Slavia Prague 00
    Anderlecht 33
    18-08-2016 Slavia Prague
    0 - 3
    Anderlecht
    25-08-2016 Anderlecht
    3 - 0
    Slavia Prague
  •  
  • Austria Wien 22
    Rosenborg 11
    18-08-2016 Austria Wien
    2 - 1
    Rosenborg
    25-08-2016 Rosenborg
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • FK Qabala 30
    Maribor 11
    18-08-2016 FK Qabala
    3 - 1
    Maribor
    25-08-2016 Maribor
    1 - 0
    FK Qabala
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 21
    Hajduk Split 12
    18-08-2016 Maccabi Tel Aviv
    2 - 1
    Hajduk Split
    25-08-2016 Hajduk Split
    2 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • IFK Gothenburg 10
    Qarabag FK 03
    18-08-2016 IFK Gothenburg
    1 - 0
    Qarabag FK
    25-08-2016 Qarabag FK
    3 - 0
    IFK Gothenburg
  •  
  • FC Krasnodar 40
    Partizani 00
    18-08-2016 FC Krasnodar
    4 - 0
    Partizani
    25-08-2016 Partizani
    0 - 0
    FC Krasnodar
  •  
  • FC Midtjylland 00
    Osmanlispor FK 12
    18-08-2016 FC Midtjylland
    0 - 1
    Osmanlispor FK
    25-08-2016 Osmanlispor FK
    2 - 0
    FC Midtjylland
  •  
  • SoenderjyskE 02
    Sparta Prague 03
    18-08-2016 SoenderjyskE
    0 - 0
    Sparta Prague
    25-08-2016 Sparta Prague
    3 - 2
    SoenderjyskE
  •  
  • Dinamo Tbilisi 00
    PAOK Thessaloniki FC 32
    18-08-2016 Dinamo Tbilisi
    0 - 3
    PAOK Thessaloniki FC
    25-08-2016 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 0
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • FC Astana 22
    BATE Borisov 02
    18-08-2016 FC Astana
    2 - 0
    BATE Borisov
    25-08-2016 BATE Borisov
    2 - 2
    FC Astana
  •  
  • Beitar Jerusalem 10
    Saint-Etienne 20
    17-08-2016 Beitar Jerusalem
    1 - 2
    Saint-Etienne
    25-08-2016 Saint-Etienne
    0 - 0
    Beitar Jerusalem
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • quarterfinal
  •  
  • FK Crvena zvezda 4
    Mladost Lucani 2
  •  
  • Vojvodina 5
    Borac Cacak 2
  •  
  • FK Sloboda Uzice 0
    Cukaricki 3
  •  
  • Vozdovac 1
    Partizan Beograd 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Vojvodina 00
    Partizan Beograd 01
    26-04-2017 Vojvodina
    0 - 0
    Partizan Beograd
    10-05-2017 Partizan Beograd
    1 - 0
    Vojvodina
  •  
  • Cukaricki 12
    FK Crvena zvezda 41
    26-04-2017 Cukaricki
    1 - 4
    FK Crvena zvezda
    09-05-2017 FK Crvena zvezda
    1 - 2
    Cukaricki
  •  
  • final
  •  
  • Partizan Beograd 1
    FK Crvena zvezda 0
  •  
  •  
  • Winner

    Partizan Beograd
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

FK Crvena zvezda Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Migliori tiratori FK Crvena zvezda
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Richmond Boakye Boakye
16
1.0
2 Guelor Kanga Kanga
9
0.8
3 Hugo Vieira Vieira
8
0.7
4 Predrag Sikimic Sikimic
8
0.9
5 Plavsic
8
1.0
6 Aleksandar Lukovic Lukovic
7
1.0
7 Orlandic
7
1.0
8 Aleksandar Katai Katai
6
0.8
9 John Jairo Ruiz Ruiz
6
0.8
10 Andjelkovic
5
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 116 a partita: 2.32
Gol subiti 54 a partita: 1.08
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 31
62.00%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 16
32.00%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.40
Partite vinte a zero 16
32.00%
Partite perse a zero 3
6.00%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 23
46.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 11
22.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 14 10 9 3
Sconfitte 5 2 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 5
20%
2-0 4
16%
3-1 2
8%
4-1 2
8%
1-1 2
8%
3-0 2
8%
2-2 2
8%
1-3 1
4%
4-0 1
4%
2-4 1
4%
4-2 1
4%
5-0 1
4%
1-2 1
4%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics