Hajduk Split

Benvenuti in Hajduk Split (Croatia - Croata Lega) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Hajduk Split logo Hajduk Split Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
W
D
L

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 10

    Gol

  • 1.67

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 0

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 3/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 47

    di partite

  • 75

    Gol

  • 1.60

    per partita

  • 21

    Vinte

  • 10

    Pareggiate

  • 16

    Perse

  • 51.1%

    Scommesse Over 2.5

  • 83.0%

    Scommesse Over 1.5

  • 27.66%

    CS

  • 55.32%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Hajduk Split
Croazia - Croata Lega
30 mar
Non Iniziata
Croazia - Croata Lega
03 apr
Non Iniziata
Croazia - Croata Lega
07 apr
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 30 72 22 6 2 52 12 40
D
D
W
W
W
2 Hajduk Split Hajduk Split 30 55 16 7 7 54 32 22
W
D
L
L
W
3 RNK Split RNK Split 30 53 16 5 9 38 22 16
D
W
W
W
W
4 Cibalia Cibalia 30 44 12 8 10 33 24 9
W
L
D
W
D
5 Inter Zapresic Inter Zapresic 30 42 12 6 12 31 35 -4
L
D
L
L
L
6 Karlovac Karlovac 30 41 11 8 11 25 27 -2
D
D
D
D
W
7 Slaven Slaven 30 40 10 10 10 34 30 4
W
L
D
W
L
8 Osijek Osijek 30 39 9 12 9 31 29 2
L
D
W
D
L
9 Rijeka Rijeka 30 39 9 12 9 29 35 -6
L
D
D
D
W
10 NK Zadar 30 38 11 5 14 31 34 -3
W
D
L
W
W
11 NK Varazdin NK Varazdin 30 36 9 9 12 32 38 -6
W
L
L
L
L
12 Sibenik Sibenik 30 35 8 11 11 37 38 -1
D
W
D
L
L
13 NK Zagreb NK Zagreb 30 35 9 8 13 32 39 -7
W
D
D
L
L
14 NK Lokomotiva NK Lokomotiva 30 33 8 9 13 24 37 -13
L
W
D
D
W
15 NK Istra 1961 NK Istra 1961 30 31 9 4 17 24 44 -20
L
W
D
W
L
16 NK Hrvatski Dragovoljac 30 23 5 8 17 24 55 -31
L
L
W
L
D
  • Round 1
  •  
  • KR Reykjavik 32
    Glentoran 02
    01-07-2010 KR Reykjavik
    3 - 0
    Glentoran
    08-07-2010 Glentoran
    2 - 2
    KR Reykjavik
  •  
  • Kalmar FF 13
    EB/Streymur 00
    01-07-2010 Kalmar FF
    1 - 0
    EB/Streymur
    08-07-2010 EB/Streymur
    0 - 3
    Kalmar FF
  •  
  • Olimpija Ljubljana 00
    Siroki Brijeg 23
    01-07-2010 Olimpija Ljubljana
    0 - 2
    Siroki Brijeg
    08-07-2010 Siroki Brijeg
    3 - 0
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Llanelli 22
    FK Tauras Taurage 23
    01-07-2010 Llanelli
    2 - 2
    FK Tauras Taurage
    08-07-2010 FK Tauras Taurage
    3 - 2
    Llanelli
  •  
  • NSI Runavik 01
    Gefle 22
    01-07-2010 NSI Runavik
    0 - 2
    Gefle
    08-07-2010 Gefle
    2 - 1
    NSI Runavik
  •  
  • CS Grevenmacher 31
    Dundalk 32
    01-07-2010 CS Grevenmacher
    3 - 3
    Dundalk
    08-07-2010 Dundalk
    2 - 1
    CS Grevenmacher
  •  
  • Portadown 11
    FC Skonto Riga 10
    01-07-2010 Portadown
    1 - 1
    FC Skonto Riga
    08-07-2010 FC Skonto Riga
    0 - 1
    Portadown
  •  
  • Anorthosis 31
    FC Banants 00
    01-07-2010 Anorthosis
    3 - 0
    FC Banants
    08-07-2010 FC Banants
    0 - 1
    Anorthosis
  •  
  • Randers FC 61
    F91 Dudelange 12
    01-07-2010 Randers FC
    6 - 1
    F91 Dudelange
    08-07-2010 F91 Dudelange
    2 - 1
    Randers FC
  •  
  • UE Santa Coloma 00
    Mogren 32
    01-07-2010 UE Santa Coloma
    0 - 3
    Mogren
    08-07-2010 Mogren
    2 - 0
    UE Santa Coloma
  •  
  • Sibenik 03
    Sliema Wanderers 00
    01-07-2010 Sibenik
    0 - 0
    Sliema Wanderers
    08-07-2010 Sliema Wanderers
    0 - 3
    Sibenik
  •  
  • Zestafoni 50
    Faetano 00
    01-07-2010 Zestafoni
    5 - 0
    Faetano
    08-07-2010 Faetano
    0 - 0
    Zestafoni
  •  
  • FC Zaria 01
    Khazar Lenkoran 01
    01-07-2010 FC Zaria
    0 - 0
    Khazar Lenkoran
    08-07-2010 Khazar Lenkoran
    1 - 1
    FC Zaria
  •  
  • Qarabag FK 41
    FK Metalurg Skopje 11
    01-07-2010 Qarabag FK
    4 - 1
    FK Metalurg Skopje
    08-07-2010 FK Metalurg Skopje
    1 - 1
    Qarabag FK
  •  
  • Nitra 21
    Gyori ETO 23
    01-07-2010 Nitra
    2 - 2
    Gyori ETO
    08-07-2010 Gyori ETO
    3 - 1
    Nitra
  •  
  • TPS 34
    Port Talbot 10
    01-07-2010 TPS
    3 - 1
    Port Talbot
    08-07-2010 Port Talbot
    0 - 4
    TPS
  •  
  • Zeta 10
    Dacia Chisinau 10
    01-07-2010 Zeta
    1 - 1
    Dacia Chisinau
    08-07-2010 Dacia Chisinau
    0 - 0
    Zeta
  •  
  • Torpedo Zhodino 33
    Fylkir 01
    01-07-2010 Torpedo Zhodino
    3 - 0
    Fylkir
    08-07-2010 Fylkir
    1 - 3
    Torpedo Zhodino
  •  
  • KF Tirana 01
    Zalaegerszeg 00
    01-07-2010 KF Tirana
    0 - 0
    Zalaegerszeg
    08-07-2010 Zalaegerszeg
    0 - 1
    KF Tirana
  •  
  • Rabotnicki 56
    Lusitanos 00
    01-07-2010 Rabotnicki
    5 - 0
    Lusitanos
    08-07-2010 Lusitanos
    0 - 6
    Rabotnicki
  •  
  • Trans Narva 00
    MYPA 25
    01-07-2010 Trans Narva
    0 - 2
    MYPA
    08-07-2010 MYPA
    5 - 0
    Trans Narva
  •  
  • Shakhter Karagandy 10
    Ruch Chorzow 21
    01-07-2010 Shakhter Karagandy
    1 - 2
    Ruch Chorzow
    08-07-2010 Ruch Chorzow
    1 - 0
    Shakhter Karagandy
  •  
  • Laci 11
    Dnepr Mogilev 17
    01-07-2010 Laci
    1 - 1
    Dnepr Mogilev
    08-07-2010 Dnepr Mogilev
    7 - 1
    Laci
  •  
  • Ulisses 00
    Bnei Yehuda Tel Aviv 01
    01-07-2010 Ulisses
    0 - 0
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    08-07-2010 Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 - 0
    Ulisses
  •  
  • Dinamo Tbilisi 20
    Flora Tallinn 10
    01-07-2010 Dinamo Tbilisi
    2 - 1
    Flora Tallinn
    08-07-2010 Flora Tallinn
    0 - 0
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Tobol Kostanay 11
    Zrinjski Mostar 22
    01-07-2010 Tobol Kostanay
    1 - 2
    Zrinjski Mostar
    08-07-2010 Zrinjski Mostar
    2 - 1
    Tobol Kostanay
  •  
  • Round 2
  •  
  • KR Reykjavik 02
    Karpaty 33
    15-07-2010 KR Reykjavik
    0 - 3
    Karpaty
    22-07-2010 Karpaty
    3 - 2
    KR Reykjavik
  •  
  • Shamrock Rovers 11
    Bnei Yehuda Tel Aviv 10
    15-07-2010 Shamrock Rovers
    1 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    22-07-2010 Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 - 1
    Shamrock Rovers
  •  
  • Motherwell 11
    Breidablik 00
    15-07-2010 Motherwell
    1 - 0
    Breidablik
    22-07-2010 Breidablik
    0 - 1
    Motherwell
  •  
  • Cliftonville 10
    Cibalia 00
    15-07-2010 Cliftonville
    1 - 0
    Cibalia
    22-07-2010 Cibalia
    0 - 0
    Cliftonville
  •  
  • Maritimo 33
    Sporting Fingal 22
    15-07-2010 Maritimo
    3 - 2
    Sporting Fingal
    22-07-2010 Sporting Fingal
    2 - 3
    Maritimo
  •  
  • Portadown 11
    Qarabag FK 21
    15-07-2010 Portadown
    1 - 2
    Qarabag FK
    22-07-2010 Qarabag FK
    1 - 1
    Portadown
  •  
  • Besa 01
    Olympiacos 56
    15-07-2010 Besa
    0 - 5
    Olympiacos
    22-07-2010 Olympiacos
    6 - 1
    Besa
  •  
  • Videoton FC 10
    Maribor 12
    15-07-2010 Videoton FC
    1 - 1
    Maribor
    22-07-2010 Maribor
    2 - 0
    Videoton FC
  •  
  • Suduva 02
    Rapid Wien 24
    15-07-2010 Suduva
    0 - 2
    Rapid Wien
    22-07-2010 Rapid Wien
    4 - 2
    Suduva
  •  
  • Besiktas 34
    Vikingur 00
    15-07-2010 Besiktas
    3 - 0
    Vikingur
    22-07-2010 Vikingur
    0 - 4
    Besiktas
  •  
  • Broendby IF 30
    FC Vaduz 00
    15-07-2010 Broendby IF
    3 - 0
    FC Vaduz
    22-07-2010 FC Vaduz
    0 - 0
    Broendby IF
  •  
  • FC Utrecht 41
    KF Tirana 01
    15-07-2010 FC Utrecht
    4 - 0
    KF Tirana
    22-07-2010 KF Tirana
    1 - 1
    FC Utrecht
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 21
    Mogren 02
    15-07-2010 Maccabi Tel Aviv
    2 - 0
    Mogren
    22-07-2010 Mogren
    2 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Siauliai 00
    Wisla Krakow 25
    15-07-2010 Siauliai
    0 - 2
    Wisla Krakow
    22-07-2010 Wisla Krakow
    5 - 0
    Siauliai
  •  
  • Zrinjski Mostar 49
    Tre Penne Galazzano 12
    15-07-2010 Zrinjski Mostar
    4 - 1
    Tre Penne Galazzano
    22-07-2010 Tre Penne Galazzano
    2 - 9
    Zrinjski Mostar
  •  
  • Cercle Bruges 02
    TPS 11
    15-07-2010 Cercle Bruges
    0 - 1
    TPS
    22-07-2010 TPS
    1 - 2
    Cercle Bruges
  •  
  • Levski Sofia 62
    Dundalk 00
    15-07-2010 Levski Sofia
    6 - 0
    Dundalk
    22-07-2010 Dundalk
    0 - 2
    Levski Sofia
  •  
  • Lausanne 11
    Borac Banja Luka 01
    15-07-2010 Lausanne
    1 - 0
    Borac Banja Luka
    22-07-2010 Borac Banja Luka
    1 - 1
    Lausanne
  •  
  • Kalmar FF 02
    Dacia Chisinau 00
    15-07-2010 Kalmar FF
    0 - 0
    Dacia Chisinau
    22-07-2010 Dacia Chisinau
    0 - 2
    Kalmar FF
  •  
  • FC Differdange 03 30
    FK Spartak Subotica 32
    15-07-2010 FC Differdange 03
    3 - 3
    FK Spartak Subotica
    22-07-2010 FK Spartak Subotica
    2 - 0
    FC Differdange 03
  •  
  • Anorthosis 03
    Sibenik 20
    15-07-2010 Anorthosis
    0 - 2
    Sibenik
    22-07-2010 Sibenik
    0 - 3
    Anorthosis
  •  
  • Gefle 11
    Dinamo Tbilisi 22
    15-07-2010 Gefle
    1 - 2
    Dinamo Tbilisi
    22-07-2010 Dinamo Tbilisi
    2 - 1
    Gefle
  •  
  • Stabaek 21
    Dnepr Mogilev 21
    15-07-2010 Stabaek
    2 - 2
    Dnepr Mogilev
    22-07-2010 Dnepr Mogilev
    1 - 1
    Stabaek
  •  
  • Molde 11
    FK Jelgava 02
    15-07-2010 Molde
    1 - 0
    FK Jelgava
    22-07-2010 FK Jelgava
    2 - 1
    Molde
  •  
  • Austria Wien 21
    Siroki Brijeg 20
    15-07-2010 Austria Wien
    2 - 2
    Siroki Brijeg
    22-07-2010 Siroki Brijeg
    0 - 1
    Austria Wien
  •  
  • Honka 11
    Bangor City 12
    15-07-2010 Honka
    1 - 1
    Bangor City
    22-07-2010 Bangor City
    2 - 1
    Honka
  •  
  • FK Baku 02
    Buducnost Podgorica 31
    15-07-2010 FK Baku
    0 - 3
    Buducnost Podgorica
    22-07-2010 Buducnost Podgorica
    1 - 2
    FK Baku
  •  
  • FC Zaria 01
    Dinamo Bucuresti 25
    15-07-2010 FC Zaria
    0 - 2
    Dinamo Bucuresti
    22-07-2010 Dinamo Bucuresti
    5 - 1
    FC Zaria
  •  
  • Dinamo Minsk 55
    JK Sillamae Kalev 10
    15-07-2010 Dinamo Minsk
    5 - 1
    JK Sillamae Kalev
    22-07-2010 JK Sillamae Kalev
    0 - 5
    Dinamo Minsk
  •  
  • Zestafoni 30
    Dukla Banska Bystrica 01
    15-07-2010 Zestafoni
    3 - 0
    Dukla Banska Bystrica
    22-07-2010 Dukla Banska Bystrica
    1 - 0
    Zestafoni
  •  
  • Elfsborg 21
    Iskra-Stal Rybnitsa 10
    15-07-2010 Elfsborg
    2 - 1
    Iskra-Stal Rybnitsa
    22-07-2010 Iskra-Stal Rybnitsa
    0 - 1
    Elfsborg
  •  
  • Gorica 01
    Randers FC 31
    15-07-2010 Gorica
    0 - 3
    Randers FC
    22-07-2010 Randers FC
    1 - 1
    Gorica
  •  
  • MYPA 35
    Sant Julia 00
    15-07-2010 MYPA
    3 - 0
    Sant Julia
    23-07-2010 Sant Julia
    0 - 5
    MYPA
  •  
  • Ventspils 01
    Teteks 03
    15-07-2010 Ventspils
    0 - 0
    Teteks
    22-07-2010 Teteks
    3 - 1
    Ventspils
  •  
  • OFK Beograd 21
    Torpedo Zhodino 20
    15-07-2010 OFK Beograd
    2 - 2
    Torpedo Zhodino
    22-07-2010 Torpedo Zhodino
    0 - 1
    OFK Beograd
  •  
  • FK Tauras Taurage 01
    APOEL Nicosia 33
    15-07-2010 FK Tauras Taurage
    0 - 3
    APOEL Nicosia
    22-07-2010 APOEL Nicosia
    3 - 1
    FK Tauras Taurage
  •  
  • Rabotnicki 10
    FC Mika 00
    15-07-2010 Rabotnicki
    1 - 0
    FC Mika
    22-07-2010 FC Mika
    0 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • Valletta 10
    Ruch Chorzow 10
    15-07-2010 Valletta
    1 - 1
    Ruch Chorzow
    22-07-2010 Ruch Chorzow
    0 - 0
    Valletta
  •  
  • Atyrau 00
    Gyori ETO 32
    15-07-2010 Atyrau
    0 - 3
    Gyori ETO
    22-07-2010 Gyori ETO
    2 - 0
    Atyrau
  •  
  • WIT Georgia Tbilisi 00
    Banik Ostrava 60
    15-07-2010 WIT Georgia Tbilisi
    0 - 6
    Banik Ostrava
    22-07-2010 Banik Ostrava
    0 - 0
    WIT Georgia Tbilisi
  •  
  • Round 3
  •  
  • Buducnost Podgorica 10
    Broendby IF 21
    29-07-2010 Buducnost Podgorica
    1 - 2
    Broendby IF
    05-08-2010 Broendby IF
    1 - 0
    Buducnost Podgorica
  •  
  • Jagiellonia Bialystok 12
    Aris Thessaloniki FC 22
    29-07-2010 Jagiellonia Bialystok
    1 - 2
    Aris Thessaloniki FC
    05-08-2010 Aris Thessaloniki FC
    2 - 2
    Jagiellonia Bialystok
  •  
  • AZ Alkmaar 20
    IFK Gothenburg 01
    29-07-2010 AZ Alkmaar
    2 - 0
    IFK Gothenburg
    05-08-2010 IFK Gothenburg
    1 - 0
    AZ Alkmaar
  •  
  • Maritimo 82
    Bangor City 21
    29-07-2010 Maritimo
    8 - 2
    Bangor City
    05-08-2010 Bangor City
    1 - 2
    Maritimo
  •  
  • Shamrock Rovers 00
    Juventus 21
    29-07-2010 Shamrock Rovers
    0 - 2
    Juventus
    05-08-2010 Juventus
    1 - 0
    Shamrock Rovers
  •  
  • Rabotnicki 00
    Liverpool 22
    29-07-2010 Rabotnicki
    0 - 2
    Liverpool
    05-08-2010 Liverpool
    2 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • Viktoria Plzen 10
    Besiktas 13
    29-07-2010 Viktoria Plzen
    1 - 1
    Besiktas
    05-08-2010 Besiktas
    3 - 0
    Viktoria Plzen
  •  
  • Sturm Graz 21
    Dinamo Tbilisi 01
    29-07-2010 Sturm Graz
    2 - 0
    Dinamo Tbilisi
    05-08-2010 Dinamo Tbilisi
    1 - 1
    Sturm Graz
  •  
  • FC Nordsjaelland 01
    Sporting CP 12
    29-07-2010 FC Nordsjaelland
    0 - 1
    Sporting CP
    05-08-2010 Sporting CP
    2 - 1
    FC Nordsjaelland
  •  
  • FK Crvena zvezda 11
    Slovan Bratislava 21
    29-07-2010 FK Crvena zvezda
    1 - 2
    Slovan Bratislava
    05-08-2010 Slovan Bratislava
    1 - 1
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Gyori ETO 01
    Montpellier 10
    29-07-2010 Gyori ETO
    0 - 1
    Montpellier
    05-08-2010 Montpellier
    0 - 1
    Gyori ETO
  •  
  • Maribor 33
    Hibernian 02
    29-07-2010 Maribor
    3 - 0
    Hibernian
    05-08-2010 Hibernian
    2 - 3
    Maribor
  •  
  • Olympiacos 20
    Maccabi Tel Aviv 11
    29-07-2010 Olympiacos
    2 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    05-08-2010 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Cercle Bruges 11
    Anorthosis 03
    29-07-2010 Cercle Bruges
    1 - 0
    Anorthosis
    05-08-2010 Anorthosis
    3 - 1
    Cercle Bruges
  •  
  • Dinamo Bucuresti 30
    Hajduk Split 13
    29-07-2010 Dinamo Bucuresti
    3 - 1
    Hajduk Split
    05-08-2010 Hajduk Split
    3 - 0
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Galatasaray 25
    OFK Beograd 21
    29-07-2010 Galatasaray
    2 - 2
    OFK Beograd
    05-08-2010 OFK Beograd
    1 - 5
    Galatasaray
  •  
  • Wisla Krakow 02
    Qarabag FK 13
    29-07-2010 Wisla Krakow
    0 - 1
    Qarabag FK
    05-08-2010 Qarabag FK
    3 - 2
    Wisla Krakow
  •  
  • Maccabi Haifa 11
    Dinamo Minsk 03
    29-07-2010 Maccabi Haifa
    1 - 0
    Dinamo Minsk
    05-08-2010 Dinamo Minsk
    3 - 1
    Maccabi Haifa
  •  
  • Kalmar FF 12
    Levski Sofia 15
    29-07-2010 Kalmar FF
    1 - 1
    Levski Sofia
    05-08-2010 Levski Sofia
    5 - 2
    Kalmar FF
  •  
  • OB 50
    Zrinjski Mostar 30
    29-07-2010 OB
    5 - 3
    Zrinjski Mostar
    05-08-2010 Zrinjski Mostar
    0 - 0
    OB
  •  
  • Aalesund 10
    Motherwell 13
    29-07-2010 Aalesund
    1 - 1
    Motherwell
    05-08-2010 Motherwell
    3 - 0
    Aalesund
  •  
  • APOEL Nicosia 13
    Jablonec 01
    29-07-2010 APOEL Nicosia
    1 - 0
    Jablonec
    05-08-2010 Jablonec
    1 - 3
    APOEL Nicosia
  •  
  • Randers FC 21
    Lausanne 31
    29-07-2010 Randers FC
    2 - 3
    Lausanne
    05-08-2010 Lausanne
    1 - 1
    Randers FC
  •  
  • FC Utrecht 13
    Luzern 01
    29-07-2010 FC Utrecht
    1 - 0
    Luzern
    05-08-2010 Luzern
    1 - 3
    FC Utrecht
  •  
  • Elfsborg 52
    Teteks 01
    29-07-2010 Elfsborg
    5 - 0
    Teteks
    05-08-2010 Teteks
    1 - 2
    Elfsborg
  •  
  • Molde 22
    VfB Stuttgart 32
    29-07-2010 Molde
    2 - 3
    VfB Stuttgart
    05-08-2010 VfB Stuttgart
    2 - 2
    Molde
  •  
  • Karpaty 11
    Zestafoni 00
    29-07-2010 Karpaty
    1 - 0
    Zestafoni
    05-08-2010 Zestafoni
    0 - 1
    Karpaty
  •  
  • Ruch Chorzow 10
    Austria Wien 33
    29-07-2010 Ruch Chorzow
    1 - 3
    Austria Wien
    05-08-2010 Austria Wien
    3 - 0
    Ruch Chorzow
  •  
  • Dnepr Mogilev 12
    Banik Ostrava 01
    29-07-2010 Dnepr Mogilev
    1 - 0
    Banik Ostrava
    05-08-2010 Banik Ostrava
    1 - 2
    Dnepr Mogilev
  •  
  • Beroe 10
    Rapid Wien 13
    29-07-2010 Beroe
    1 - 1
    Rapid Wien
    03-08-2010 Rapid Wien
    3 - 0
    Beroe
  •  
  • FC Inter 12
    Genk 53
    29-07-2010 FC Inter
    1 - 5
    Genk
    05-08-2010 Genk
    3 - 2
    FC Inter
  •  
  • MYPA 13
    FC Timisoara 23
    29-07-2010 MYPA
    1 - 2
    FC Timisoara
    05-08-2010 FC Timisoara
    3 - 3
    MYPA
  •  
  • FK Spartak Subotica 20
    Dnipro 12
    29-07-2010 FK Spartak Subotica
    2 - 1
    Dnipro
    05-08-2010 Dnipro
    2 - 0
    FK Spartak Subotica
  •  
  • Sibir Novosibirsk 11
    Apollon Limassol 02
    29-07-2010 Sibir Novosibirsk
    1 - 0
    Apollon Limassol
    05-08-2010 Apollon Limassol
    2 - 1
    Sibir Novosibirsk
  •  
  • CSKA Sofia 32
    Cliftonville 01
    27-07-2010 CSKA Sofia
    3 - 0
    Cliftonville
    05-08-2010 Cliftonville
    1 - 2
    CSKA Sofia
  •  
  • final
  •  
  • Villarreal 52
    Dnepr Mogilev 01
    19-08-2010 Villarreal
    5 - 0
    Dnepr Mogilev
    26-08-2010 Dnepr Mogilev
    1 - 2
    Villarreal
  •  
  • Sporting CP 03
    Broendby IF 20
    19-08-2010 Sporting CP
    0 - 2
    Broendby IF
    26-08-2010 Broendby IF
    0 - 3
    Sporting CP
  •  
  • Borussia Dortmund 41
    Qarabag FK 00
    19-08-2010 Borussia Dortmund
    4 - 0
    Qarabag FK
    26-08-2010 Qarabag FK
    0 - 1
    Borussia Dortmund
  •  
  • Sturm Graz 10
    Juventus 21
    19-08-2010 Sturm Graz
    1 - 2
    Juventus
    26-08-2010 Juventus
    1 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Dundee United 01
    AEK Athens 11
    19-08-2010 Dundee United
    0 - 1
    AEK Athens
    26-08-2010 AEK Athens
    1 - 1
    Dundee United
  •  
  • AZ Alkmaar 21
    Aktobe 02
    19-08-2010 AZ Alkmaar
    2 - 0
    Aktobe
    26-08-2010 Aktobe
    2 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • Getafe 11
    APOEL Nicosia 01
    19-08-2010 Getafe
    1 - 0
    APOEL Nicosia
    26-08-2010 APOEL Nicosia
    1 - 1
    Getafe
  •  
  • Gyori ETO 01
    Dinamo Zagreb 22
    19-08-2010 Gyori ETO
    0 - 2
    Dinamo Zagreb
    26-08-2010 Dinamo Zagreb
    2 - 1
    Gyori ETO
  •  
  • SSC Napoli 12
    Elfsborg 00
    19-08-2010 SSC Napoli
    1 - 0
    Elfsborg
    26-08-2010 Elfsborg
    0 - 2
    SSC Napoli
  •  
  • FC Timisoara 00
    Manchester City 12
    19-08-2010 FC Timisoara
    0 - 1
    Manchester City
    26-08-2010 Manchester City
    2 - 0
    FC Timisoara
  •  
  • Celtic 20
    FC Utrecht 04
    19-08-2010 Celtic
    2 - 0
    FC Utrecht
    26-08-2010 FC Utrecht
    4 - 0
    Celtic
  •  
  • Liverpool 12
    Trabzonspor 01
    19-08-2010 Liverpool
    1 - 0
    Trabzonspor
    26-08-2010 Trabzonspor
    1 - 2
    Liverpool
  •  
  • Club Brugge 23
    Dinamo Minsk 12
    19-08-2010 Club Brugge
    2 - 1
    Dinamo Minsk
    26-08-2010 Dinamo Minsk
    2 - 3
    Club Brugge
  •  
  • CSKA Sofia 32
    TNS 02
    19-08-2010 CSKA Sofia
    3 - 0
    TNS
    26-08-2010 TNS
    2 - 2
    CSKA Sofia
  •  
  • Genk 02
    FC Porto 34
    19-08-2010 Genk
    0 - 3
    FC Porto
    26-08-2010 FC Porto
    4 - 2
    Genk
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 11
    Fenerbahce 01
    19-08-2010 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 0
    Fenerbahce
    26-08-2010 Fenerbahce
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Hajduk Split 41
    Unirea Urziceni 11
    19-08-2010 Hajduk Split
    4 - 1
    Unirea Urziceni
    26-08-2010 Unirea Urziceni
    1 - 1
    Hajduk Split
  •  
  • Lausanne 11
    Lokomotiv Moscow 11
    19-08-2010 Lausanne
    1 - 1
    Lokomotiv Moscow
    26-08-2010 Lokomotiv Moscow
    1 - 1
    Lausanne
  •  
  • Palermo 32
    Maribor 03
    19-08-2010 Palermo
    3 - 0
    Maribor
    26-08-2010 Maribor
    3 - 2
    Palermo
  •  
  • Galatasaray 21
    Karpaty 21
    19-08-2010 Galatasaray
    2 - 2
    Karpaty
    26-08-2010 Karpaty
    1 - 1
    Galatasaray
  •  
  • Steaua Bucuresti 10
    Grasshopper 01
    19-08-2010 Steaua Bucuresti
    1 - 0
    Grasshopper
    26-08-2010 Grasshopper
    1 - 0
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Feyenoord 10
    Gent 02
    19-08-2010 Feyenoord
    1 - 0
    Gent
    26-08-2010 Gent
    2 - 0
    Feyenoord
  •  
  • OB 21
    Motherwell 10
    19-08-2010 OB
    2 - 1
    Motherwell
    26-08-2010 Motherwell
    0 - 1
    OB
  •  
  • AIK 01
    Levski Sofia 02
    19-08-2010 AIK
    0 - 0
    Levski Sofia
    26-08-2010 Levski Sofia
    2 - 1
    AIK
  •  
  • Debrecen 22
    PFC CSKA-Sofia 01
    19-08-2010 Debrecen
    2 - 0
    PFC CSKA-Sofia
    26-08-2010 PFC CSKA-Sofia
    1 - 2
    Debrecen
  •  
  • Dnipro 00
    Lech Poznan 10
    19-08-2010 Dnipro
    0 - 1
    Lech Poznan
    26-08-2010 Lech Poznan
    0 - 0
    Dnipro
  •  
  • FC Vaslui 00
    Lille 02
    19-08-2010 FC Vaslui
    0 - 0
    Lille
    26-08-2010 Lille
    2 - 0
    FC Vaslui
  •  
  • Omonia Nicosia 02
    Metalist Kharkiv 12
    19-08-2010 Omonia Nicosia
    0 - 1
    Metalist Kharkiv
    26-08-2010 Metalist Kharkiv
    2 - 2
    Omonia Nicosia
  •  
  • Rapid Wien 13
    Aston Villa 12
    19-08-2010 Rapid Wien
    1 - 1
    Aston Villa
    26-08-2010 Aston Villa
    2 - 3
    Rapid Wien
  •  
  • Slovan Bratislava 02
    VfB Stuttgart 12
    19-08-2010 Slovan Bratislava
    0 - 1
    VfB Stuttgart
    26-08-2010 VfB Stuttgart
    2 - 2
    Slovan Bratislava
  •  
  • CSKA Moscow 42
    Anorthosis 01
    19-08-2010 CSKA Moscow
    4 - 0
    Anorthosis
    24-08-2010 Anorthosis
    1 - 2
    CSKA Moscow
  •  
  • Bayer Leverkusen 33
    Tavriia 01
    19-08-2010 Bayer Leverkusen
    3 - 0
    Tavriia
    26-08-2010 Tavriia
    1 - 3
    Bayer Leverkusen
  •  
  • PSG 23
    Maccabi Tel Aviv 04
    19-08-2010 PSG
    2 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    26-08-2010 Maccabi Tel Aviv
    4 - 3
    PSG
  •  
  • BATE Borisov 32
    Maritimo 01
    19-08-2010 BATE Borisov
    3 - 0
    Maritimo
    26-08-2010 Maritimo
    1 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Sibir Novosibirsk 10
    PSV Eindhoven 05
    19-08-2010 Sibir Novosibirsk
    1 - 0
    PSV Eindhoven
    26-08-2010 PSV Eindhoven
    5 - 0
    Sibir Novosibirsk
  •  
  • Aris Thessaloniki FC 11
    Austria Wien 01
    17-08-2010 Aris Thessaloniki FC
    1 - 0
    Austria Wien
    26-08-2010 Austria Wien
    1 - 1
    Aris Thessaloniki FC
  •  
  • Besiktas 24
    HJK 00
    17-08-2010 Besiktas
    2 - 0
    HJK
    26-08-2010 HJK
    0 - 4
    Besiktas
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/8
  •  
  • Inter Zapresic 0
    Cibalia 3
  •  
  • Karlovac 0
    Dinamo Zagreb 2
  •  
  • Hajduk Split 0
    NK Istra 1961 1
  •  
  • Osijek 2
    Sibenik 1
  •  
  • Slaven 2
    Suhopolje 0
  •  
  • Rijeka 3
    Medimurje 1
  •  
  • NK Varazdin 1
    NK HASK 0
  •  
  • Pomorac 0
    NK Zagreb 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Dinamo Zagreb 23
    Osijek 01
    23-11-2010 Dinamo Zagreb
    2 - 0
    Osijek
    09-12-2010 Osijek
    1 - 3
    Dinamo Zagreb
  •  
  • NK Zagreb 11
    Slaven 15
    10-11-2010 NK Zagreb
    1 - 1
    Slaven
    23-11-2010 Slaven
    5 - 1
    NK Zagreb
  •  
  • NK Istra 1961 20
    Cibalia 32
    10-11-2010 NK Istra 1961
    2 - 3
    Cibalia
    24-11-2010 Cibalia
    2 - 0
    NK Istra 1961
  •  
  • NK Varazdin 24
    Rijeka 12
    09-11-2010 NK Varazdin
    2 - 1
    Rijeka
    24-11-2010 Rijeka
    2 - 4
    NK Varazdin
  •  
  • semifinal
  •  
  • Dinamo Zagreb 41
    Slaven 10
    06-04-2011 Dinamo Zagreb
    4 - 1
    Slaven
    20-04-2011 Slaven
    0 - 1
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Cibalia 10
    NK Varazdin 03
    05-04-2011 Cibalia
    1 - 0
    NK Varazdin
    20-04-2011 NK Varazdin
    3 - 0
    Cibalia
  •  
  • final
  •  
  • Dinamo Zagreb 53
    NK Varazdin 11
    11-05-2011 Dinamo Zagreb
    5 - 1
    NK Varazdin
    25-05-2011 NK Varazdin
    1 - 3
    Dinamo Zagreb
  •  
  •  
  • Winner

    Dinamo Zagreb
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Hajduk Split Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori Hajduk Split
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Ante Vukusic Vukusic
18
0.7
2 Senijad Ibricic Ibricic
12
0.6
3 Duje Cop Cop
7
0.5
4 Marin Tomasov Tomasov
6
0.3
5 Anas Sharbini Sharbini
5
0.3
6 Mario Brkljaca Brkljaca
5
0.3
7 Srdan Andric Andric
5
0.5
8 Buljat
3
0.4
9 Marin Ljubicic Ljubicic
3
0.2
10 Mirko Oremus Oremus
3
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 75 a partita: 1.60
Gol subiti 60 a partita: 1.28
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 26
55.32%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 13
27.66%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.87
Partite vinte a zero 11
23.40%
Partite perse a zero 8
17.02%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
2.13%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 1
2.13%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 9 6 4 2
Sconfitte 5 10 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 3
12.5%
4-1 3
12.5%
1-1 2
8.3%
2-3 2
8.3%
0-0 2
8.3%
1-0 2
8.3%
2-1 2
8.3%
3-0 1
4.2%
0-2 1
4.2%
1-2 1
4.2%
1-3 1
4.2%
6-1 1
4.2%
0-1 1
4.2%
3-3 1
4.2%
3-1 1
4.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics