Lille

Benvenuti in Lille (France - Ligue 1) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Lille logo Lille Statistiche

Condizione della squadra:
W
D
L
L
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 58

    di partite

  • 107

    Gol

  • 1.84

    per partita

  • 32

    Vinte

  • 11

    Pareggiate

  • 15

    Perse

  • 56.9%

    Scommesse Over 2.5

  • 82.8%

    Scommesse Over 1.5

  • 32.76%

    CS

  • 56.90%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Lille
Champions League
oggi 21:00
Finita
90'
Francia - Ligue 1
22 set
Non Iniziata
Francia - Ligue 1
25 set
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • 1/32
  •  
  • Saint-Etienne 4
    Lorient 1
  •  
  • SA Thiers 1
    Nancy 1
  •  
  • Garde Saint-Ivy Pontivy 0
    Brest 1
  •  
  • Saint Louis Neuweg 0
    Sochaux 1
  •  
  • AFC Compiegne 0
    Lens 1
  •  
  • Saint Ouen I Aumone 0
    Sedan 3
  •  
  • Colmar 0
    Lille 0
  •  
  • Grenoble 3
    Montpellier 2
  •  
  • Marquette 1
    Mulhouse 2
  •  
  • Avranches 0
    Olympique Saumur 1
  •  
  • Quevilly 6
    Saint-Quentin 0
  •  
  • Grande Motte 0
    Villefranche Beaujolais 3
  •  
  • Amiens 0
    Auxerre 1
  •  
  • PSG 5
    CM Aubervilliers 0
  •  
  • Trelissac 0
    Marseille 2
  •  
  • Plabennec 2
    Nice 1
  •  
  • Bonchamp 0
    Guingamp 2
  •  
  • AS Lattes 0
    Angers 1
  •  
  • Versailles 0
    Beauvais 3
  •  
  • Bordeaux 1
    Rodez 0
  •  
  • Rennes 2
    Caen 0
  •  
  • Le Mans 1
    Valenciennes 0
  •  
  • Strasbourg 1
    Lyon 3
  •  
  • Monaco 0
    Tours 0
  •  
  • Les Herbiers 0
    Toulouse 1
  •  
  • Esperance St. Dizier 0
    Raon L Etape 4
  •  
  • Laval 1
    Vesoul 2
  •  
  • Seclin 1
    Boulogne 4
  •  
  • Vannes 1
    Troyes 1
  •  
  • AC Ajaccio 3
    Cannes 0
  •  
  • Chauray 0
    Agen 1
  •  
  • Pau 0
    Evian Thonon Gaillard 2
  •  
  • 1/16
  •  
  • Lens 3
    Marseille 1
  •  
  • Toulouse 0
    Brest 2
  •  
  • Sochaux 3
    Le Mans 0
  •  
  • Villefranche Beaujolais 2
    Saint-Etienne 2
  •  
  • Nancy 0
    Plabennec 2
  •  
  • Colmar 1
    Boulogne 2
  •  
  • Auxerre 1
    Sedan 1
  •  
  • Vannes 4
    Grenoble 3
  •  
  • Monaco 2
    Lyon 1
  •  
  • PSG 3
    Evian Thonon Gaillard 1
  •  
  • Mulhouse 0
    Guingamp 1
  •  
  • Raon L Etape 0
    Vesoul 1
  •  
  • Bordeaux 5
    AC Ajaccio 1
  •  
  • Quevilly 1
    Angers 0
  •  
  • Beauvais 3
    Agen 0
  •  
  • Olympique Saumur 0
    Rennes 4
  •  
  • 1/8
  •  
  • Lens 2
    Brest 1
  •  
  • Bordeaux 0
    Monaco 2
  •  
  • Saint-Etienne 2
    Vannes 0
  •  
  • Auxerre 4
    Plabennec 0
  •  
  • Vesoul 0
    PSG 1
  •  
  • Quevilly 1
    Rennes 0
  •  
  • Beauvais 1
    Sochaux 4
  •  
  • Boulogne 1
    Guingamp 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Lens 3
    Saint-Etienne 1
  •  
  • Monaco 4
    Sochaux 3
  •  
  • Auxerre 0
    PSG 0
  •  
  • Quevilly 3
    Boulogne 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Quevilly 0
    PSG 1
  •  
  • Monaco 1
    Lens 0
  •  
  • final
  •  
  • Monaco 0
    PSG 1
  •  
  •  
  • Winner

    PSG
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Marseille Marseille 38 78 23 9 6 69 36 33
W
L
W
D
W
2 Lyon Lyon 38 72 20 12 6 64 38 26
W
W
D
W
W
3 Auxerre Auxerre 38 71 20 11 7 42 29 13
W
D
L
D
W
4 Lille Lille 38 70 21 7 10 72 40 32
L
W
W
W
W
5 Montpellier Montpellier 38 69 20 9 9 50 40 10
W
W
W
L
D
6 Bordeaux Bordeaux 38 64 19 7 12 58 40 18
L
W
D
W
L
7 Lorient Lorient 38 58 16 10 12 54 42 12
W
L
D
D
W
8 Monaco Monaco 38 55 15 10 13 39 45 -6
D
L
W
D
D
9 Rennes Rennes 38 53 14 11 13 52 41 11
L
D
L
L
D
10 Valenciennes Valenciennes 38 52 14 10 14 50 50 0
D
D
D
D
W
11 Lens Lens 38 48 12 12 14 40 44 -4
W
D
D
W
D
12 Nancy Nancy 38 48 13 9 16 46 53 -7
D
L
W
L
D
13 PSG PSG 38 47 12 11 15 50 46 4
L
L
D
L
D
14 Toulouse Toulouse 38 47 12 11 15 36 36 0
D
W
L
L
L
15 Nice Nice 38 44 11 11 16 41 57 -16
D
D
D
D
W
16 Sochaux Sochaux 38 41 11 8 19 28 52 -24
L
L
L
W
L
17 Saint-Etienne Saint-Etienne 38 40 10 10 18 27 45 -18
D
L
W
L
L
18 Le Mans Le Mans 38 32 8 8 22 36 59 -23
L
W
L
D
L
19 Boulogne Boulogne 38 31 7 10 21 31 62 -31
W
L
L
D
W
20 Grenoble Grenoble 38 23 5 8 25 31 61 -30
L
W
D
W
L
  • Round 1
  •  
  • Sedan 2
    Caen 0
  •  
  • AC Ajaccio 2
    Laval 1
  •  
  • Amiens 1
    Vannes 1
  •  
  • Angers 0
    Nimes 1
  •  
  • Dijon 2
    Brest 0
  •  
  • Chateauroux 0
    Clermont Foot 1
  •  
  • Istres 6
    Strasbourg 1
  •  
  • Tours 2
    Le Havre 1
  •  
  • Metz 1
    SC Bastia 0
  •  
  • Troyes 4
    Nantes 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • Metz 2
    Tours 1
  •  
  • AC Ajaccio 0
    Vannes 0
  •  
  • Troyes 2
    Nimes 2
  •  
  • Clermont Foot 1
    Istres 0
  •  
  • Sedan 6
    Dijon 1
  •  
  • 1/16
  •  
  • Sedan 3
    Auxerre 1
  •  
  • Boulogne 0
    PSG 1
  •  
  • Montpellier 3
    Lens 4
  •  
  • Nancy 2
    Monaco 0
  •  
  • Saint-Etienne 4
    Nice 1
  •  
  • Rennes 2
    Sochaux 1
  •  
  • Le Mans 3
    Nimes 0
  •  
  • Metz 2
    Valenciennes 0
  •  
  • Lorient 1
    Grenoble 0
  •  
  • Clermont Foot 3
    Vannes 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Le Mans 2
    Bordeaux 3
  •  
  • Saint-Etienne 2
    Marseille 3
  •  
  • Lens 1
    Lorient 2
  •  
  • Lille 3
    Rennes 1
  •  
  • Toulouse 3
    Nancy 0
  •  
  • Lyon 3
    Metz 0
  •  
  • Guingamp 1
    PSG 0
  •  
  • Sedan 1
    Clermont Foot 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Bordeaux 1
    Sedan 0
  •  
  • Marseille 2
    Lille 1
  •  
  • Guingamp 0
    Toulouse 1
  •  
  • Lorient 1
    Lyon 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Lorient 1
    Bordeaux 4
  •  
  • Toulouse 1
    Marseille 2
  •  
  • final
  •  
  • Marseille 3
    Bordeaux 1
  •  
  •  
  • Winner

    Marseille
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Athletic Bilbao 10
    Anderlecht 14
    18-02-2010 Athletic Bilbao
    1 - 1
    Anderlecht
    25-02-2010 Anderlecht
    4 - 0
    Athletic Bilbao
  •  
  • Atletico Madrid 12
    Galatasaray 11
    18-02-2010 Atletico Madrid
    1 - 1
    Galatasaray
    25-02-2010 Galatasaray
    1 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • Hertha Berlin 10
    Benfica 14
    18-02-2010 Hertha Berlin
    1 - 1
    Benfica
    23-02-2010 Benfica
    4 - 0
    Hertha Berlin
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    Marseille 33
    18-02-2010 FC Koebenhavn
    1 - 3
    Marseille
    25-02-2010 Marseille
    3 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • Fulham 21
    Shakhtar Donetsk 11
    18-02-2010 Fulham
    2 - 1
    Shakhtar Donetsk
    25-02-2010 Shakhtar Donetsk
    1 - 1
    Fulham
  •  
  • Hamburger SV 12
    PSV Eindhoven 03
    18-02-2010 Hamburger SV
    1 - 0
    PSV Eindhoven
    25-02-2010 PSV Eindhoven
    3 - 2
    Hamburger SV
  •  
  • Liverpool 13
    Unirea Urziceni 01
    18-02-2010 Liverpool
    1 - 0
    Unirea Urziceni
    25-02-2010 Unirea Urziceni
    1 - 3
    Liverpool
  •  
  • Panathinaikos 33
    Roma 22
    18-02-2010 Panathinaikos
    3 - 2
    Roma
    25-02-2010 Roma
    2 - 3
    Panathinaikos
  •  
  • Ajax 10
    Juventus 20
    18-02-2010 Ajax
    1 - 2
    Juventus
    25-02-2010 Juventus
    0 - 0
    Ajax
  •  
  • Club Brugge 10
    Valencia 03
    18-02-2010 Club Brugge
    1 - 0
    Valencia
    25-02-2010 Valencia
    3 - 0
    Club Brugge
  •  
  • FC Twente 11
    Werder Bremen 04
    18-02-2010 FC Twente
    1 - 0
    Werder Bremen
    25-02-2010 Werder Bremen
    4 - 1
    FC Twente
  •  
  • Lille 21
    Fenerbahce 11
    18-02-2010 Lille
    2 - 1
    Fenerbahce
    25-02-2010 Fenerbahce
    1 - 1
    Lille
  •  
  • Standard Liege 30
    Salzburg 20
    18-02-2010 Standard Liege
    3 - 2
    Salzburg
    25-02-2010 Salzburg
    0 - 0
    Standard Liege
  •  
  • Villarreal 21
    Wolfsburg 24
    18-02-2010 Villarreal
    2 - 2
    Wolfsburg
    25-02-2010 Wolfsburg
    4 - 1
    Villarreal
  •  
  • Rubin Kazan 30
    Hapoel Tel Aviv 00
    18-02-2010 Rubin Kazan
    3 - 0
    Hapoel Tel Aviv
    25-02-2010 Hapoel Tel Aviv
    0 - 0
    Rubin Kazan
  •  
  • Everton 20
    Sporting CP 13
    16-02-2010 Everton
    2 - 1
    Sporting CP
    25-02-2010 Sporting CP
    3 - 0
    Everton
  •  
  • 1/8
  •  
  • Benfica 12
    Marseille 11
    11-03-2010 Benfica
    1 - 1
    Marseille
    18-03-2010 Marseille
    1 - 2
    Benfica
  •  
  • Juventus 31
    Fulham 14
    11-03-2010 Juventus
    3 - 1
    Fulham
    18-03-2010 Fulham
    4 - 1
    Juventus
  •  
  • Panathinaikos 10
    Standard Liege 31
    11-03-2010 Panathinaikos
    1 - 3
    Standard Liege
    18-03-2010 Standard Liege
    1 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Valencia 14
    Werder Bremen 14
    11-03-2010 Valencia
    1 - 1
    Werder Bremen
    18-03-2010 Werder Bremen
    4 - 4
    Valencia
  •  
  • Hamburger SV 33
    Anderlecht 14
    11-03-2010 Hamburger SV
    3 - 1
    Anderlecht
    18-03-2010 Anderlecht
    4 - 3
    Hamburger SV
  •  
  • Atletico Madrid 02
    Sporting CP 02
    11-03-2010 Atletico Madrid
    0 - 0
    Sporting CP
    18-03-2010 Sporting CP
    2 - 2
    Atletico Madrid
  •  
  • Lille 10
    Liverpool 03
    11-03-2010 Lille
    1 - 0
    Liverpool
    18-03-2010 Liverpool
    3 - 0
    Lille
  •  
  • Rubin Kazan 11
    Wolfsburg 12
    11-03-2010 Rubin Kazan
    1 - 1
    Wolfsburg
    18-03-2010 Wolfsburg
    2 - 1
    Rubin Kazan
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Valencia 20
    Atletico Madrid 20
    01-04-2010 Valencia
    2 - 2
    Atletico Madrid
    08-04-2010 Atletico Madrid
    0 - 0
    Valencia
  •  
  • Benfica 21
    Liverpool 14
    01-04-2010 Benfica
    2 - 1
    Liverpool
    08-04-2010 Liverpool
    4 - 1
    Benfica
  •  
  • Fulham 21
    Wolfsburg 10
    01-04-2010 Fulham
    2 - 1
    Wolfsburg
    08-04-2010 Wolfsburg
    0 - 1
    Fulham
  •  
  • Hamburger SV 23
    Standard Liege 11
    01-04-2010 Hamburger SV
    2 - 1
    Standard Liege
    08-04-2010 Standard Liege
    1 - 3
    Hamburger SV
  •  
  • semifinal
  •  
  • Atletico Madrid 11
    Liverpool 02
    22-04-2010 Atletico Madrid
    1 - 0
    Liverpool
    29-04-2010 Liverpool
    2 - 1
    Atletico Madrid
  •  
  • Hamburger SV 01
    Fulham 02
    22-04-2010 Hamburger SV
    0 - 0
    Fulham
    29-04-2010 Fulham
    2 - 1
    Hamburger SV
  •  
  • final
  •  
  • Atletico Madrid 2
    Fulham 1
  •  
  •  
  • Winner

    Atletico Madrid
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Motherwell 03
    Llanelli 10
    02-07-2009 Motherwell
    0 - 1
    Llanelli
    09-07-2009 Llanelli
    0 - 3
    Motherwell
  •  
  • Fram Reykjavik 22
    TNS 11
    02-07-2009 Fram Reykjavik
    2 - 1
    TNS
    09-07-2009 TNS
    1 - 2
    Fram Reykjavik
  •  
  • Helsingborg 31
    FC Mika 11
    02-07-2009 Helsingborg
    3 - 1
    FC Mika
    09-07-2009 FC Mika
    1 - 1
    Helsingborg
  •  
  • Lisburn 10
    Zestafoni 56
    02-07-2009 Lisburn
    1 - 5
    Zestafoni
    09-07-2009 Zestafoni
    6 - 0
    Lisburn
  •  
  • Buducnost Podgorica 01
    Polonia Warsaw 20
    02-07-2009 Buducnost Podgorica
    0 - 2
    Polonia Warsaw
    09-07-2009 Polonia Warsaw
    0 - 1
    Buducnost Podgorica
  •  
  • NSI Runavik 01
    Rosenborg 33
    02-07-2009 NSI Runavik
    0 - 3
    Rosenborg
    09-07-2009 Rosenborg
    3 - 1
    NSI Runavik
  •  
  • Sligo Rovers 11
    Vllaznia 21
    02-07-2009 Sligo Rovers
    1 - 2
    Vllaznia
    09-07-2009 Vllaznia
    1 - 1
    Sligo Rovers
  •  
  • Anorthosis 52
    UN Kaerjeng 97 01
    02-07-2009 Anorthosis
    5 - 0
    UN Kaerjeng 97
    09-07-2009 UN Kaerjeng 97
    1 - 2
    Anorthosis
  •  
  • Slaven 10
    Birkirkara 00
    02-07-2009 Slaven
    1 - 0
    Birkirkara
    09-07-2009 Birkirkara
    0 - 0
    Slaven
  •  
  • CS Grevenmacher 00
    Vetra 33
    02-07-2009 CS Grevenmacher
    0 - 3
    Vetra
    09-07-2009 Vetra
    3 - 0
    CS Grevenmacher
  •  
  • Haladas 11
    Irtysh Pavlodar 02
    02-07-2009 Haladas
    1 - 0
    Irtysh Pavlodar
    09-07-2009 Irtysh Pavlodar
    2 - 1
    Haladas
  •  
  • Spartak Trnava 23
    Keshla 11
    02-07-2009 Spartak Trnava
    2 - 1
    Keshla
    09-07-2009 Keshla
    1 - 3
    Spartak Trnava
  •  
  • Randers FC 43
    Linfield 00
    02-07-2009 Randers FC
    4 - 0
    Linfield
    09-07-2009 Linfield
    0 - 3
    Randers FC
  •  
  • Dinamo Minsk 21
    Renova 11
    02-07-2009 Dinamo Minsk
    2 - 1
    Renova
    09-07-2009 Renova
    1 - 1
    Dinamo Minsk
  •  
  • Zimbru 12
    Okzhetpes Kokshetau 20
    02-07-2009 Zimbru
    1 - 2
    Okzhetpes Kokshetau
    09-07-2009 Okzhetpes Kokshetau
    0 - 2
    Zimbru
  •  
  • Trans Narva 01
    Rudar Velenje 33
    02-07-2009 Trans Narva
    0 - 3
    Rudar Velenje
    09-07-2009 Rudar Velenje
    3 - 1
    Trans Narva
  •  
  • FC Lahti 40
    Dinamo Tirana 12
    02-07-2009 FC Lahti
    4 - 1
    Dinamo Tirana
    09-07-2009 Dinamo Tirana
    2 - 0
    FC Lahti
  •  
  • Valletta 32
    Keflavik 02
    02-07-2009 Valletta
    3 - 0
    Keflavik
    09-07-2009 Keflavik
    2 - 2
    Valletta
  •  
  • Sutjeska 11
    Partizan Minsk 12
    02-07-2009 Sutjeska
    1 - 1
    Partizan Minsk
    09-07-2009 Partizan Minsk
    2 - 1
    Sutjeska
  •  
  • Simurq 00
    Bnei Yehuda Tel Aviv 13
    02-07-2009 Simurq
    0 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    09-07-2009 Bnei Yehuda Tel Aviv
    3 - 0
    Simurq
  •  
  • Dinaburg 20
    Nomme JK Kalju 10
    02-07-2009 Dinaburg
    2 - 1
    Nomme JK Kalju
    09-07-2009 Nomme JK Kalju
    0 - 0
    Dinaburg
  •  
  • FC Banants 01
    Siroki Brijeg 20
    02-07-2009 FC Banants
    0 - 2
    Siroki Brijeg
    09-07-2009 Siroki Brijeg
    0 - 1
    FC Banants
  •  
  • FC Tbilisi 22
    B36 Torshavn 00
    02-07-2009 FC Tbilisi
    2 - 0
    B36 Torshavn
    09-07-2009 B36 Torshavn
    0 - 2
    FC Tbilisi
  •  
  • Round 2
  •  
  • KR Reykjavik 21
    AE Larissa 01
    16-07-2009 KR Reykjavik
    2 - 0
    AE Larissa
    23-07-2009 AE Larissa
    1 - 1
    KR Reykjavik
  •  
  • NAC Breda 62
    Gandzasar 00
    16-07-2009 NAC Breda
    6 - 0
    Gandzasar
    23-07-2009 Gandzasar
    0 - 2
    NAC Breda
  •  
  • St. Patrick's Athletic 11
    Valletta 10
    16-07-2009 St. Patrick's Athletic
    1 - 1
    Valletta
    23-07-2009 Valletta
    0 - 1
    St. Patrick's Athletic
  •  
  • Falkirk 10
    FC Vaduz 02
    16-07-2009 Falkirk
    1 - 0
    FC Vaduz
    23-07-2009 FC Vaduz
    2 - 0
    Falkirk
  •  
  • Juvenes/Dogana 00
    Polonia Warsaw 14
    16-07-2009 Juvenes/Dogana
    0 - 1
    Polonia Warsaw
    23-07-2009 Polonia Warsaw
    4 - 0
    Juvenes/Dogana
  •  
  • FK Sarajevo 11
    Spartak Trnava 01
    16-07-2009 FK Sarajevo
    1 - 0
    Spartak Trnava
    23-07-2009 Spartak Trnava
    1 - 1
    FK Sarajevo
  •  
  • Broendby IF 04
    Flora Tallinn 11
    16-07-2009 Broendby IF
    0 - 1
    Flora Tallinn
    23-07-2009 Flora Tallinn
    1 - 4
    Broendby IF
  •  
  • FC Differdange 03 10
    Rijeka 03
    16-07-2009 FC Differdange 03
    1 - 0
    Rijeka
    23-07-2009 Rijeka
    3 - 0
    FC Differdange 03
  •  
  • Gorica 10
    FC Lahti 02
    16-07-2009 Gorica
    1 - 0
    FC Lahti
    23-07-2009 FC Lahti
    2 - 0
    Gorica
  •  
  • Legia Warszawa 31
    FC Tbilisi 00
    16-07-2009 Legia Warszawa
    3 - 0
    FC Tbilisi
    23-07-2009 FC Tbilisi
    0 - 1
    Legia Warszawa
  •  
  • Rudar Velenje 00
    FK Crvena zvezda 14
    16-07-2009 Rudar Velenje
    0 - 1
    FK Crvena zvezda
    23-07-2009 FK Crvena zvezda
    4 - 0
    Rudar Velenje
  •  
  • AaB 01
    Slavija Sarajevo 03
    16-07-2009 AaB
    0 - 0
    Slavija Sarajevo
    23-07-2009 Slavija Sarajevo
    3 - 1
    AaB
  •  
  • Basel 34
    FC Santa Coloma 01
    16-07-2009 Basel
    3 - 0
    FC Santa Coloma
    23-07-2009 FC Santa Coloma
    1 - 4
    Basel
  •  
  • Omonia Nicosia 44
    HB Torshavn 01
    16-07-2009 Omonia Nicosia
    4 - 0
    HB Torshavn
    23-07-2009 HB Torshavn
    1 - 4
    Omonia Nicosia
  •  
  • Steaua Bucuresti 22
    Ujpest 01
    16-07-2009 Steaua Bucuresti
    2 - 0
    Ujpest
    23-07-2009 Ujpest
    1 - 2
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Rapid Wien 53
    Vllaznia 00
    16-07-2009 Rapid Wien
    5 - 0
    Vllaznia
    23-07-2009 Vllaznia
    0 - 3
    Rapid Wien
  •  
  • Sturm Graz 21
    Siroki Brijeg 11
    16-07-2009 Sturm Graz
    2 - 1
    Siroki Brijeg
    23-07-2009 Siroki Brijeg
    1 - 1
    Sturm Graz
  •  
  • Anorthosis 21
    Petrovac 13
    16-07-2009 Anorthosis
    2 - 1
    Petrovac
    23-07-2009 Petrovac
    3 - 1
    Anorthosis
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 41
    Dinaburg 00
    16-07-2009 Bnei Yehuda Tel Aviv
    4 - 0
    Dinaburg
    23-07-2009 Dinaburg
    0 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • Cherno More Varna 13
    Iskra-Stal Rybnitsa 00
    16-07-2009 Cherno More Varna
    1 - 0
    Iskra-Stal Rybnitsa
    23-07-2009 Iskra-Stal Rybnitsa
    0 - 3
    Cherno More Varna
  •  
  • Elfsborg 30
    Haladas 00
    16-07-2009 Elfsborg
    3 - 0
    Haladas
    23-07-2009 Haladas
    0 - 0
    Elfsborg
  •  
  • Sigma Olomouc 12
    Fram Reykjavik 10
    16-07-2009 Sigma Olomouc
    1 - 1
    Fram Reykjavik
    23-07-2009 Fram Reykjavik
    0 - 2
    Sigma Olomouc
  •  
  • Vetra 03
    HJK 11
    16-07-2009 Vetra
    0 - 1
    HJK
    23-07-2009 HJK
    1 - 3
    Vetra
  •  
  • Rosenborg 00
    Qarabag FK 01
    16-07-2009 Rosenborg
    0 - 0
    Qarabag FK
    23-07-2009 Qarabag FK
    1 - 0
    Rosenborg
  •  
  • Suduva 01
    Randers FC 11
    16-07-2009 Suduva
    0 - 1
    Randers FC
    23-07-2009 Randers FC
    1 - 1
    Suduva
  •  
  • FC Skonto Riga 10
    Derry City 11
    16-07-2009 FC Skonto Riga
    1 - 1
    Derry City
    23-07-2009 Derry City
    1 - 0
    FC Skonto Riga
  •  
  • Tobol Kostanay 10
    Galatasaray 12
    16-07-2009 Tobol Kostanay
    1 - 1
    Galatasaray
    23-07-2009 Galatasaray
    2 - 0
    Tobol Kostanay
  •  
  • Metalurg Donetsk 32
    Partizan Minsk 01
    16-07-2009 Metalurg Donetsk
    3 - 0
    Partizan Minsk
    23-07-2009 Partizan Minsk
    1 - 2
    Metalurg Donetsk
  •  
  • Zimbru 00
    Pacos de Ferreira 01
    16-07-2009 Zimbru
    0 - 0
    Pacos de Ferreira
    23-07-2009 Pacos de Ferreira
    1 - 0
    Zimbru
  •  
  • Honka 21
    Bangor City 00
    16-07-2009 Honka
    2 - 0
    Bangor City
    23-07-2009 Bangor City
    0 - 1
    Honka
  •  
  • Dinamo Minsk 01
    Tromsoe 04
    16-07-2009 Dinamo Minsk
    0 - 0
    Tromsoe
    23-07-2009 Tromsoe
    4 - 1
    Dinamo Minsk
  •  
  • FK Liepaja 21
    Dinamo Tbilisi 13
    16-07-2009 FK Liepaja
    2 - 1
    Dinamo Tbilisi
    23-07-2009 Dinamo Tbilisi
    3 - 1
    FK Liepaja
  •  
  • FK Sloboda Uzice 01
    Kaunas 01
    16-07-2009 FK Sloboda Uzice
    0 - 0
    Kaunas
    23-07-2009 Kaunas
    1 - 1
    FK Sloboda Uzice
  •  
  • Zilina 21
    Dacia Chisinau 00
    16-07-2009 Zilina
    2 - 0
    Dacia Chisinau
    23-07-2009 Dacia Chisinau
    0 - 1
    Zilina
  •  
  • Flamurtari 11
    Motherwell 08
    16-07-2009 Flamurtari
    1 - 0
    Motherwell
    23-07-2009 Motherwell
    8 - 1
    Flamurtari
  •  
  • Naftan Novopolotsk 20
    Gent 11
    16-07-2009 Naftan Novopolotsk
    2 - 1
    Gent
    23-07-2009 Gent
    1 - 0
    Naftan Novopolotsk
  •  
  • Milano Kumanovo 02
    Slaven 48
    16-07-2009 Milano Kumanovo
    0 - 4
    Slaven
    23-07-2009 Slaven
    8 - 2
    Milano Kumanovo
  •  
  • Zestafoni 12
    Helsingborg 22
    16-07-2009 Zestafoni
    1 - 2
    Helsingborg
    23-07-2009 Helsingborg
    2 - 2
    Zestafoni
  •  
  • Crusaders 12
    Rabotnicki 14
    14-07-2009 Crusaders
    1 - 1
    Rabotnicki
    23-07-2009 Rabotnicki
    4 - 2
    Crusaders
  •  
  • Sliema Wanderers 00
    Maccabi Netanya 03
    14-07-2009 Sliema Wanderers
    0 - 0
    Maccabi Netanya
    23-07-2009 Maccabi Netanya
    3 - 0
    Sliema Wanderers
  •  
  • Round 3
  •  
  • Braga 10
    Elfsborg 22
    30-07-2009 Braga
    1 - 2
    Elfsborg
    06-08-2009 Elfsborg
    2 - 0
    Braga
  •  
  • Athletic Bilbao 02
    Young Boys 11
    30-07-2009 Athletic Bilbao
    0 - 1
    Young Boys
    06-08-2009 Young Boys
    1 - 2
    Athletic Bilbao
  •  
  • KR Reykjavik 21
    Basel 23
    30-07-2009 KR Reykjavik
    2 - 2
    Basel
    06-08-2009 Basel
    3 - 1
    KR Reykjavik
  •  
  • Rijeka 10
    Metalist Kharkiv 22
    30-07-2009 Rijeka
    1 - 2
    Metalist Kharkiv
    06-08-2009 Metalist Kharkiv
    2 - 0
    Rijeka
  •  
  • Aberdeen 10
    Sigma Olomouc 53
    30-07-2009 Aberdeen
    1 - 5
    Sigma Olomouc
    06-08-2009 Sigma Olomouc
    3 - 0
    Aberdeen
  •  
  • Fenerbahce 51
    Budapest Honved 11
    30-07-2009 Fenerbahce
    5 - 1
    Budapest Honved
    06-08-2009 Budapest Honved
    1 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • PSV Eindhoven 11
    Cherno More Varna 00
    30-07-2009 PSV Eindhoven
    1 - 0
    Cherno More Varna
    06-08-2009 Cherno More Varna
    0 - 1
    PSV Eindhoven
  •  
  • Helsingborg 21
    FK Sarajevo 12
    30-07-2009 Helsingborg
    2 - 1
    FK Sarajevo
    06-08-2009 FK Sarajevo
    2 - 1
    Helsingborg
  •  
  • FK Sloboda Uzice 00
    Lille 22
    30-07-2009 FK Sloboda Uzice
    0 - 2
    Lille
    06-08-2009 Lille
    2 - 0
    FK Sloboda Uzice
  •  
  • Roma 37
    Gent 11
    30-07-2009 Roma
    3 - 1
    Gent
    06-08-2009 Gent
    1 - 7
    Roma
  •  
  • St. Patrick's Athletic 12
    Krylya Sovetov Samara 03
    30-07-2009 St. Patrick's Athletic
    1 - 0
    Krylya Sovetov Samara
    06-08-2009 Krylya Sovetov Samara
    3 - 2
    St. Patrick's Athletic
  •  
  • Randers FC 01
    Hamburger SV 40
    30-07-2009 Randers FC
    0 - 4
    Hamburger SV
    06-08-2009 Hamburger SV
    0 - 1
    Randers FC
  •  
  • Club Brugge 31
    FC Lahti 21
    30-07-2009 Club Brugge
    3 - 2
    FC Lahti
    06-08-2009 FC Lahti
    1 - 1
    Club Brugge
  •  
  • Slavija Sarajevo 01
    Kosice 23
    30-07-2009 Slavija Sarajevo
    0 - 2
    Kosice
    06-08-2009 Kosice
    3 - 1
    Slavija Sarajevo
  •  
  • FC Vaslui 21
    Omonia Nicosia 01
    30-07-2009 FC Vaslui
    2 - 0
    Omonia Nicosia
    04-08-2009 Omonia Nicosia
    1 - 1
    FC Vaslui
  •  
  • Polonia Warsaw 01
    NAC Breda 13
    30-07-2009 Polonia Warsaw
    0 - 1
    NAC Breda
    06-08-2009 NAC Breda
    3 - 1
    Polonia Warsaw
  •  
  • Steaua Bucuresti 33
    Motherwell 01
    30-07-2009 Steaua Bucuresti
    3 - 0
    Motherwell
    06-08-2009 Motherwell
    1 - 3
    Steaua Bucuresti
  •  
  • FC Vaduz 00
    Liberec 12
    30-07-2009 FC Vaduz
    0 - 1
    Liberec
    06-08-2009 Liberec
    2 - 0
    FC Vaduz
  •  
  • Zilina 11
    Hajduk Split 10
    30-07-2009 Zilina
    1 - 1
    Hajduk Split
    06-08-2009 Hajduk Split
    0 - 1
    Zilina
  •  
  • Rapid Wien 22
    A.P.O.P/K. Peyias 12
    30-07-2009 Rapid Wien
    2 - 1
    A.P.O.P/K. Peyias
    06-08-2009 A.P.O.P/K. Peyias
    2 - 2
    Rapid Wien
  •  
  • Vojvodina 12
    Austria Wien 14
    30-07-2009 Vojvodina
    1 - 1
    Austria Wien
    06-08-2009 Austria Wien
    4 - 2
    Vojvodina
  •  
  • Broendby IF 12
    Legia Warszawa 12
    30-07-2009 Broendby IF
    1 - 1
    Legia Warszawa
    06-08-2009 Legia Warszawa
    2 - 2
    Broendby IF
  •  
  • CSKA Sofia 11
    Derry City 01
    30-07-2009 CSKA Sofia
    1 - 0
    Derry City
    06-08-2009 Derry City
    1 - 1
    CSKA Sofia
  •  
  • Fredrikstad 12
    Lech Poznan 61
    30-07-2009 Fredrikstad
    1 - 6
    Lech Poznan
    06-08-2009 Lech Poznan
    1 - 2
    Fredrikstad
  •  
  • Vetra 00
    Fulham 33
    30-07-2009 Vetra
    0 - 3
    Fulham
    06-08-2009 Fulham
    3 - 0
    Vetra
  •  
  • IFK Gothenburg 11
    Hapoel Tel Aviv 31
    30-07-2009 IFK Gothenburg
    1 - 3
    Hapoel Tel Aviv
    06-08-2009 Hapoel Tel Aviv
    1 - 1
    IFK Gothenburg
  •  
  • Metalurg Donetsk 23
    NK Ljubljana 00
    30-07-2009 Metalurg Donetsk
    2 - 0
    NK Ljubljana
    06-08-2009 NK Ljubljana
    0 - 3
    Metalurg Donetsk
  •  
  • Vaalerenga 11
    PAOK Thessaloniki FC 20
    30-07-2009 Vaalerenga
    1 - 2
    PAOK Thessaloniki FC
    06-08-2009 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 1
    Vaalerenga
  •  
  • Tromsoe 22
    Slaven 10
    30-07-2009 Tromsoe
    2 - 1
    Slaven
    06-08-2009 Slaven
    0 - 2
    Tromsoe
  •  
  • Maccabi Netanya 10
    Galatasaray 46
    30-07-2009 Maccabi Netanya
    1 - 4
    Galatasaray
    06-08-2009 Galatasaray
    6 - 0
    Maccabi Netanya
  •  
  • Honka 01
    Qarabag FK 12
    30-07-2009 Honka
    0 - 1
    Qarabag FK
    06-08-2009 Qarabag FK
    2 - 1
    Honka
  •  
  • Rabotnicki 30
    OB 43
    30-07-2009 Rabotnicki
    3 - 4
    OB
    06-08-2009 OB
    3 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • Petrovac 10
    Sturm Graz 25
    30-07-2009 Petrovac
    1 - 2
    Sturm Graz
    06-08-2009 Sturm Graz
    5 - 0
    Petrovac
  •  
  • Dinamo Tbilisi 22
    FK Crvena zvezda 05
    30-07-2009 Dinamo Tbilisi
    2 - 0
    FK Crvena zvezda
    06-08-2009 FK Crvena zvezda
    5 - 2
    Dinamo Tbilisi
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 11
    Pacos de Ferreira 00
    28-07-2009 Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 - 0
    Pacos de Ferreira
    06-08-2009 Pacos de Ferreira
    0 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • final
  •  
  • Athletic Bilbao 31
    Tromsoe 21
    20-08-2009 Athletic Bilbao
    3 - 2
    Tromsoe
    27-08-2009 Tromsoe
    1 - 1
    Athletic Bilbao
  •  
  • Nacional 41
    Zenit St. Petersburg 31
    20-08-2009 Nacional
    4 - 3
    Zenit St. Petersburg
    27-08-2009 Zenit St. Petersburg
    1 - 1
    Nacional
  •  
  • Werder Bremen 62
    Aktobe 30
    20-08-2009 Werder Bremen
    6 - 3
    Aktobe
    27-08-2009 Aktobe
    0 - 2
    Werder Bremen
  •  
  • Fulham 30
    Amkar 11
    20-08-2009 Fulham
    3 - 1
    Amkar
    27-08-2009 Amkar
    1 - 0
    Fulham
  •  
  • Dinamo Zagreb 40
    Hearts 02
    20-08-2009 Dinamo Zagreb
    4 - 0
    Hearts
    27-08-2009 Hearts
    2 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Everton 41
    Sigma Olomouc 01
    20-08-2009 Everton
    4 - 0
    Sigma Olomouc
    27-08-2009 Sigma Olomouc
    1 - 1
    Everton
  •  
  • Stabaek 01
    Valencia 34
    20-08-2009 Stabaek
    0 - 3
    Valencia
    27-08-2009 Valencia
    4 - 1
    Stabaek
  •  
  • Ajax 52
    Slovan Bratislava 01
    20-08-2009 Ajax
    5 - 0
    Slovan Bratislava
    27-08-2009 Slovan Bratislava
    1 - 2
    Ajax
  •  
  • Benfica 41
    Vorskla 02
    20-08-2009 Benfica
    4 - 0
    Vorskla
    27-08-2009 Vorskla
    2 - 1
    Benfica
  •  
  • Lazio 30
    Elfsborg 01
    20-08-2009 Lazio
    3 - 0
    Elfsborg
    27-08-2009 Elfsborg
    1 - 0
    Lazio
  •  
  • Galatasaray 51
    Levadia Maardu 01
    20-08-2009 Galatasaray
    5 - 0
    Levadia Maardu
    27-08-2009 Levadia Maardu
    1 - 1
    Galatasaray
  •  
  • Genk 12
    Lille 24
    20-08-2009 Genk
    1 - 2
    Lille
    27-08-2009 Lille
    4 - 2
    Genk
  •  
  • Genoa 31
    OB 11
    20-08-2009 Genoa
    3 - 1
    OB
    27-08-2009 OB
    1 - 1
    Genoa
  •  
  • Maribor 00
    Sparta Prague 21
    20-08-2009 Maribor
    0 - 2
    Sparta Prague
    27-08-2009 Sparta Prague
    1 - 0
    Maribor
  •  
  • Broendby IF 21
    Hertha Berlin 13
    20-08-2009 Broendby IF
    2 - 1
    Hertha Berlin
    27-08-2009 Hertha Berlin
    3 - 1
    Broendby IF
  •  
  • Lech Poznan 10
    Club Brugge 01
    20-08-2009 Lech Poznan
    1 - 0
    Club Brugge
    27-08-2009 Club Brugge
    1 - 0
    Lech Poznan
  •  
  • Sion 02
    Fenerbahce 22
    20-08-2009 Sion
    0 - 2
    Fenerbahce
    27-08-2009 Fenerbahce
    2 - 2
    Sion
  •  
  • FK Sarajevo 11
    CFR Cluj 12
    20-08-2009 FK Sarajevo
    1 - 1
    CFR Cluj
    27-08-2009 CFR Cluj
    2 - 1
    FK Sarajevo
  •  
  • Partizan Beograd 12
    Zilina 10
    20-08-2009 Partizan Beograd
    1 - 1
    Zilina
    27-08-2009 Zilina
    0 - 2
    Partizan Beograd
  •  
  • FC Vaslui 20
    AEK Athens 13
    20-08-2009 FC Vaslui
    2 - 1
    AEK Athens
    27-08-2009 AEK Athens
    3 - 0
    FC Vaslui
  •  
  • FC Twente 30
    Qarabag FK 10
    20-08-2009 FC Twente
    3 - 1
    Qarabag FK
    27-08-2009 Qarabag FK
    0 - 0
    FC Twente
  •  
  • Slavia Prague 31
    FK Crvena zvezda 02
    20-08-2009 Slavia Prague
    3 - 0
    FK Crvena zvezda
    27-08-2009 FK Crvena zvezda
    2 - 1
    Slavia Prague
  •  
  • Sivasspor 00
    Shakhtar Donetsk 32
    20-08-2009 Sivasspor
    0 - 3
    Shakhtar Donetsk
    25-08-2009 Shakhtar Donetsk
    2 - 0
    Sivasspor
  •  
  • Dinamo Bucuresti 03
    Liberec 30
    20-08-2009 Dinamo Bucuresti
    0 - 3
    Liberec
    27-08-2009 Liberec
    0 - 3
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Steaua Bucuresti 32
    St. Patrick's Athletic 01
    20-08-2009 Steaua Bucuresti
    3 - 0
    St. Patrick's Athletic
    27-08-2009 St. Patrick's Athletic
    1 - 2
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Rapid Wien 11
    Aston Villa 02
    20-08-2009 Rapid Wien
    1 - 0
    Aston Villa
    27-08-2009 Aston Villa
    2 - 1
    Rapid Wien
  •  
  • Metalurg Donetsk 22
    Austria Wien 23
    20-08-2009 Metalurg Donetsk
    2 - 2
    Austria Wien
    27-08-2009 Austria Wien
    3 - 2
    Metalurg Donetsk
  •  
  • Sturm Graz 11
    Metalist Kharkiv 10
    20-08-2009 Sturm Graz
    1 - 1
    Metalist Kharkiv
    27-08-2009 Metalist Kharkiv
    0 - 1
    Sturm Graz
  •  
  • CSKA Sofia 02
    Dinamo Moscow 01
    20-08-2009 CSKA Sofia
    0 - 0
    Dinamo Moscow
    27-08-2009 Dinamo Moscow
    1 - 2
    CSKA Sofia
  •  
  • NAC Breda 11
    Villarreal 36
    20-08-2009 NAC Breda
    1 - 3
    Villarreal
    27-08-2009 Villarreal
    6 - 1
    NAC Breda
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 10
    SC Heerenveen 10
    20-08-2009 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 1
    SC Heerenveen
    27-08-2009 SC Heerenveen
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Guingamp 11
    Hamburger SV 53
    20-08-2009 Guingamp
    1 - 5
    Hamburger SV
    27-08-2009 Hamburger SV
    3 - 1
    Guingamp
  •  
  • Trabzonspor 11
    Toulouse 30
    20-08-2009 Trabzonspor
    1 - 3
    Toulouse
    27-08-2009 Toulouse
    0 - 1
    Trabzonspor
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 00
    PSV Eindhoven 11
    20-08-2009 Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 - 1
    PSV Eindhoven
    27-08-2009 PSV Eindhoven
    1 - 0
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • BATE Borisov 04
    PFC CSKA-Sofia 10
    20-08-2009 BATE Borisov
    0 - 1
    PFC CSKA-Sofia
    27-08-2009 PFC CSKA-Sofia
    0 - 4
    BATE Borisov
  •  
  • Teplice 11
    Hapoel Tel Aviv 21
    20-08-2009 Teplice
    1 - 2
    Hapoel Tel Aviv
    27-08-2009 Hapoel Tel Aviv
    1 - 1
    Teplice
  •  
  • FK Baku 11
    Basel 35
    20-08-2009 FK Baku
    1 - 3
    Basel
    27-08-2009 Basel
    5 - 1
    FK Baku
  •  
  • Kosice 31
    Roma 37
    20-08-2009 Kosice
    3 - 3
    Roma
    27-08-2009 Roma
    7 - 1
    Kosice
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Lille Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Migliori tiratori Lille
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Gervinho Gervinho
18
0.6
2 Pierre-Alain Frau Frau
16
0.4
3 Yohan Cabaye Cabaye
15
0.4
4 Tulio de Melo Melo
11
0.6
5 Eden Hazard Hazard
10
0.3
6 Ludovic Obraniak Obraniak
6
0.3
7 Adil Rami Rami
5
0.3
8 Robert Vittek Vittek
5
0.6
9 Aurelien Chedjou Chedjou
3
0.2
10 Florent Balmont Balmont
3
0.1

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 107 a partita: 1.84
Gol subiti 62 a partita: 1.07
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 33
56.90%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 19
32.76%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.91
Partite vinte a zero 17
29.31%
Partite perse a zero 6
10.34%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 5
8.62%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 5
8.62%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 12 11 3 6
Sconfitte 10 3 2 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
3-1 5
18.5%
1-0 4
14.8%
4-0 3
11.1%
1-1 3
11.1%
1-2 2
7.4%
2-0 2
7.4%
3-0 2
7.4%
4-1 1
3.7%
3-2 1
3.7%
4-3 1
3.7%
4-2 1
3.7%
2-1 1
3.7%
0-0 1
3.7%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics