Montrose

Benvenuti in Montrose (Scotland - Scotland 3) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Montrose Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
W
L
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 9

    Gol

  • 1.50

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 0

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 3/6

    Scommesse Over 2.5

  • 3/6

    Scommesse Over 1.5

  • 2/6

    CS

  • 3/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 40

    di partite

  • 49

    Gol

  • 1.23

    per partita

  • 17

    Vinte

  • 6

    Pareggiate

  • 17

    Perse

  • 52.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 75.0%

    Scommesse Over 1.5

  • 27.50%

    CS

  • 50.00%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Montrose
Scozia - Scotland 3
04 apr
Rinviata
Scozia - Scotland 3
11 apr
Rinviata
Scozia - Scotland 3
18 apr
Rinviata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • East Stirlingshire 2
    Ayr United 1
  •  
  • Airdrieonians 3
    Dumbarton 2
  •  
  • Stenhousemuir 0
    Albion Rovers 1
  •  
  • Alloa Athletic 2
    Dundee FC 1
  •  
  • Clyde 2
    Annan Athletic 0
  •  
  • Arbroath 1
    Forfar Athletic 2
  •  
  • Berwick Rangers 1
    Queen of South 5
  •  
  • Brechin City 0
    East Fife 1
  •  
  • Elgin City 0
    Cowdenbeath 2
  •  
  • Dunfermline Athletic 3
    Stirling Albion 0
  •  
  • Livingston 4
    Stranraer 0
  •  
  • Peterhead 6
    Montrose 0
  •  
  • Partick Thistle 2
    Queen's Park 1
  •  
  • Ross County 2
    St.Johnstone 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Dunfermline Athletic 0
    Queen of South 2
  •  
  • East Fife 0
    Airdrieonians 3
  •  
  • East Stirlingshire 0
    Greenock Morton 3
  •  
  • Cowdenbeath 3
    Albion Rovers 2
  •  
  • Alloa Athletic 0
    Clyde 2
  •  
  • Livingston 1
    Forfar Athletic 0
  •  
  • Raith Rovers 1
    Ross County 2
  •  
  • Partick Thistle 4
    Peterhead 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Cowdenbeath 1
    Airdrieonians 2
  •  
  • Clyde 0
    Ross County 1
  •  
  • Queen of South 0
    Greenock Morton 2
  •  
  • Livingston 0
    Partick Thistle 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Ross County 4
    Greenock Morton 1
  •  
  • Partick Thistle 0
    Airdrieonians 1
  •  
  • final
  •  
  • Airdrieonians 2
    Ross County 2
  •  
  •  
  • Winner

    Airdrieonians
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Arbroath 3
    Stirling Albion 2
  •  
  • Ayr United 2
    Berwick Rangers 1
  •  
  • East Fife 0
    Brechin City 3
  •  
  • East Stirlingshire 1
    Livingston 2
  •  
  • Ross County 2
    Airdrieonians 3
  •  
  • Albion Rovers 0
    Raith Rovers 0
  •  
  • Alloa Athletic 2
    Elgin City 0
  •  
  • Clyde 4
    Queen's Park 1
  •  
  • Montrose 0
    Cowdenbeath 2
  •  
  • Peterhead 0
    Dunfermline Athletic 2
  •  
  • Stranraer 3
    Greenock Morton 6
  •  
  • Dumbarton 1
    Annan Athletic 1
  •  
  • Partick Thistle 4
    Forfar Athletic 3
  •  
  • Stenhousemuir 1
    St.Johnstone 5
  •  
  • Round 2
  •  
  • Ayr United 0
    Aberdeen 1
  •  
  • Hearts 0
    Airdrieonians 0
  •  
  • Arbroath 2
    Inverness CT 2
  •  
  • Brechin City 0
    Kilmarnock 2
  •  
  • Dunfermline Athletic 1
    Alloa Athletic 0
  •  
  • Hamilton Academical 3
    Clyde 1
  •  
  • Cowdenbeath 1
    Dundee United 5
  •  
  • St. Mirren 7
    Dumbarton 0
  •  
  • Dundee FC 1
    Partick Thistle 2
  •  
  • Raith Rovers 1
    Falkirk 3
  •  
  • Hibernian 3
    Greenock Morton 4
  •  
  • Livingston 2
    St.Johnstone 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Kilmarnock 4
    Aberdeen 2
  •  
  • Motherwell 1
    Hamilton Academical 2
  •  
  • Partick Thistle 1
    Rangers 2
  •  
  • Dundee United 2
    Airdrieonians 0
  •  
  • Celtic 4
    Livingston 0
  •  
  • Dunfermline Athletic 2
    St. Mirren 0
  •  
  • Falkirk 2
    Queen of South 1
  •  
  • Greenock Morton 1
    Inverness CT 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Kilmarnock 1
    Celtic 3
  •  
  • Dundee United 1
    Dunfermline Athletic 0
  •  
  • Falkirk 1
    Inverness CT 0
  •  
  • Rangers 2
    Hamilton Academical 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Celtic 0
    Dundee United 0
  •  
  • Rangers 3
    Falkirk 0
  •  
  • final
  •  
  • Celtic 2
    Rangers 0
  •  
  •  
  • Winner

    Celtic
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Banks O'Dee 10
    Fort William 0
  •  
  • Newton Stewart 11
    Brora Rangers 12
    27-09-2008 Newton Stewart
    1 - 1
    Brora Rangers
    04-10-2008 Brora Rangers
    2 - 1
    Newton Stewart
  •  
  • Rothes 1
    Buckie Thistle 3
  •  
  • Clachnacuddin 4
    Burntisland Shipyard 0
  •  
  • Edinburgh University 1
    Civil Service Strollers 2
  •  
  • Selkirk 10
    Coldstream 10
    27-09-2008 Selkirk
    1 - 1
    Coldstream
    04-10-2008 Coldstream
    0 - 0
    Selkirk
  •  
  • Dalbeattie Star 5
    Lossiemouth 1
  •  
  • Inverurie Loco Works 5
    Deveronvale 2
  •  
  • Edinburgh City 2
    Nairn County 0
  •  
  • Wigtown & Bladnoch 20
    Forres Mechanics 22
    27-09-2008 Wigtown & Bladnoch
    2 - 2
    Forres Mechanics
    04-10-2008 Forres Mechanics
    2 - 0
    Wigtown & Bladnoch
  •  
  • Fraserburgh 6
    Hawick Royal Albert 3
  •  
  • Preston 3
    Gala Fairydean Rovers 1
  •  
  • Huntly 1
    Girvan 0
  •  
  • Glasgow University 1
    Vale of Leithen 0
  •  
  • Golspie Sutherland 0
    Threave Rovers 3
  •  
  • Pollok 10
    Spartans FC 11
    27-09-2008 Pollok
    1 - 1
    Spartans FC
    04-10-2008 Spartans FC
    1 - 0
    Pollok
  •  
  • St Cuthbert Wanderers 0
    Wick Academy 3
  •  
  • Lochee United 3
    Bathgate Thistle 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Annan Athletic 1
    Spartans FC 2
  •  
  • Civil Service Strollers 0
    Vale of Leithen 1
  •  
  • East Stirlingshire 4
    Preston 2
  •  
  • Berwick Rangers 1
    Albion Rovers 2
  •  
  • Inverurie Loco Works 5
    Banks O'Dee 1
  •  
  • Brora Rangers 1
    Forfar Athletic 3
  •  
  • Clachnacuddin 1
    Crichton 0
  •  
  • Cove Rangers 1
    Whitehill 0
  •  
  • Cowdenbeath 1
    Elgin City 2
  •  
  • Dalbeattie Star 6
    Selkirk 0
  •  
  • Fraserburgh 0
    Dumbarton 1
  •  
  • Edinburgh City 04
    Wick Academy 01
    25-10-2008 Edinburgh City
    0 - 0
    Wick Academy
    01-11-2008 Wick Academy
    1 - 4
    Edinburgh City
  •  
  • Forres Mechanics 11
    Keith 11
    25-10-2008 Forres Mechanics
    1 - 1
    Keith
    01-11-2008 Keith
    1 - 1
    Forres Mechanics
  •  
  • Montrose 2
    Huntly 0
  •  
  • Stenhousemuir 5
    Threave Rovers 0
  •  
  • Lochee United 3
    Buckie Thistle 0
  •  
  • Round 3
  •  
  • Lochee United 11
    Ayr United 13
    17-12-2008 Lochee United
    1 - 1
    Ayr United
    23-12-2008 Ayr United
    3 - 1
    Lochee United
  •  
  • Elgin City 1
    Spartans FC 2
  •  
  • Forfar Athletic 2
    Stranraer 0
  •  
  • Inverurie Loco Works 4
    Vale of Leithen 0
  •  
  • Edinburgh City 0
    Brechin City 3
  •  
  • Forres Mechanics 24
    Dalbeattie Star 22
    06-12-2008 Forres Mechanics
    2 - 2
    Dalbeattie Star
    15-12-2008 Dalbeattie Star
    2 - 4
    Forres Mechanics
  •  
  • Airdrieonians 3
    Cove Rangers 0
  •  
  • Albion Rovers 1
    Queen's Park 2
  •  
  • Raith Rovers 01
    Alloa Athletic 02
    29-11-2008 Raith Rovers
    0 - 0
    Alloa Athletic
    09-12-2008 Alloa Athletic
    2 - 1
    Raith Rovers
  •  
  • East Fife 2
    Arbroath 0
  •  
  • Clachnacuddin 0
    Stenhousemuir 5
  •  
  • Clyde 2
    Montrose 0
  •  
  • Ross County 22
    Dumbarton 21
    29-11-2008 Ross County
    2 - 2
    Dumbarton
    15-12-2008 Dumbarton
    1 - 2
    Ross County
  •  
  • East Stirlingshire 2
    Livingston 1
  •  
  • Peterhead 2
    Greenock Morton 1
  •  
  • Stirling Albion 2
    Partick Thistle 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • Inverurie Loco Works 0
    Motherwell 3
  •  
  • St.Johnstone 0
    Rangers 2
  •  
  • Brechin City 1
    St. Mirren 3
  •  
  • Forfar Athletic 6
    Forres Mechanics 1
  •  
  • East Stirlingshire 0
    Dundee United 4
  •  
  • Hibernian 0
    Hearts 2
  •  
  • Alloa Athletic 1
    Aberdeen 2
  •  
  • Airdrieonians 2
    Spartans FC 1
  •  
  • Ayr United 21
    Kilmarnock 23
    10-01-2009 Ayr United
    2 - 2
    Kilmarnock
    22-01-2009 Kilmarnock
    3 - 1
    Ayr United
  •  
  • Celtic 2
    Dundee FC 1
  •  
  • Dunfermline Athletic 2
    Clyde 0
  •  
  • Stenhousemuir 0
    East Fife 1
  •  
  • Falkirk 4
    Queen of South 2
  •  
  • Ross County 0
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Inverness CT 3
    Partick Thistle 0
  •  
  • Peterhead 20
    Queen's Park 21
    10-01-2009 Peterhead
    2 - 2
    Queen's Park
    20-01-2009 Queen's Park
    1 - 0
    Peterhead
  •  
  • Round 5
  •  
  • Forfar Athletic 0
    Rangers 4
  •  
  • Aberdeen 5
    East Fife 0
  •  
  • Airdrieonians 1
    Dunfermline Athletic 2
  •  
  • Celtic 2
    Queen's Park 1
  •  
  • Hamilton Academical 2
    Dundee United 1
  •  
  • Hearts 0
    Falkirk 1
  •  
  • Inverness CT 2
    Kilmarnock 0
  •  
  • Motherwell 10
    St. Mirren 11
    07-02-2009 Motherwell
    1 - 1
    St. Mirren
    19-02-2009 St. Mirren
    1 - 0
    Motherwell
  •  
  • Round 6
  •  
  • Rangers 5
    Hamilton Academical 1
  •  
  • Dunfermline Athletic 10
    Aberdeen 10
    07-03-2009 Dunfermline Athletic
    1 - 1
    Aberdeen
    18-03-2009 Aberdeen
    0 - 0
    Dunfermline Athletic
  •  
  • Inverness CT 0
    Falkirk 1
  •  
  • St. Mirren 1
    Celtic 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Falkirk 2
    Dunfermline Athletic 0
  •  
  • Rangers 3
    St. Mirren 0
  •  
  • final
  •  
  • Rangers 1
    Falkirk 0
  •  
  •  
  • Winner

    Rangers
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Montrose Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
Migliori tiratori Montrose
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Hunter
9
0.9
2 Bradley
6
0.9
3 Davidson
4
0.8
4 O'Reilly
3
1.0
5 Anson
3
1.0
6 Hegarty
2
1.0
7 Cox
2
0.7
8 McKenzie
2
1.0
9 Buchan
2
1.0
10 John Baird Baird
2
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 49 a partita: 1.23
Gol subiti 58 a partita: 1.45
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 20
50.00%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 11
27.50%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.68
Partite vinte a zero 11
27.50%
Partite perse a zero 9
22.50%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 6
15.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 8
20.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 11 4 2 0
Sconfitte 9 4 2 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 4
20%
1-1 3
15%
1-2 2
10%
0-2 2
10%
0-3 2
10%
1-3 1
5%
0-1 1
5%
3-1 1
5%
5-3 1
5%
2-1 1
5%
3-0 1
5%
2-0 1
5%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics