OB

Benvenuti in OB (Denmark - Liga Danish Superligaen) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

OB logo OB Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
L
L
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 0

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 48

    di partite

  • 80

    Gol

  • 1.67

    per partita

  • 17

    Vinte

  • 11

    Pareggiate

  • 20

    Perse

  • 58.3%

    Scommesse Over 2.5

  • 79.2%

    Scommesse Over 1.5

  • 27.08%

    CS

  • 56.25%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente OB
Danimarca - Liga Danish Superligaen
01 giu
Non Iniziata
AGF
AGF
OB
OB
Danimarca - Liga Danish Superligaen
07 giu
Non Iniziata
OB
OB

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • quarterfinal
  •  
  • Nantes 31
    Cork City 11
    18-07-2004 Nantes
    3 - 1
    Cork City
    24-07-2004 Cork City
    1 - 1
    Nantes
  •  
  • Tampere 00
    OFK Beograd 01
    18-07-2004 Tampere
    0 - 0
    OFK Beograd
    24-07-2004 OFK Beograd
    1 - 0
    Tampere
  •  
  • Vetra 10
    Esbjerg fB 14
    18-07-2004 Vetra
    1 - 1
    Esbjerg fB
    24-07-2004 Esbjerg fB
    4 - 0
    Vetra
  •  
  • Villarreal 12
    Spartak Moscow 02
    17-07-2004 Villarreal
    1 - 0
    Spartak Moscow
    24-07-2004 Spartak Moscow
    2 - 2
    Villarreal
  •  
  • Genk 02
    Borussia Dortmund 11
    17-07-2004 Genk
    0 - 1
    Borussia Dortmund
    24-07-2004 Borussia Dortmund
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Zlin 22
    Atletico Madrid 40
    17-07-2004 Zlin
    2 - 4
    Atletico Madrid
    24-07-2004 Atletico Madrid
    0 - 2
    Zlin
  •  
  • Lille 22
    Dinamo Minsk 12
    17-07-2004 Lille
    2 - 1
    Dinamo Minsk
    24-07-2004 Dinamo Minsk
    2 - 2
    Lille
  •  
  • Liberec 11
    Roda JC Kerkrade 01
    17-07-2004 Liberec
    1 - 0
    Roda JC Kerkrade
    24-07-2004 Roda JC Kerkrade
    1 - 1
    Liberec
  •  
  • Slaven 02
    Spartak Trnava 02
    17-07-2004 Slaven
    0 - 0
    Spartak Trnava
    24-07-2004 Spartak Trnava
    2 - 2
    Slaven
  •  
  • Schalke 04 52
    FK Vardar Skopje 01
    17-07-2004 Schalke 04
    5 - 0
    FK Vardar Skopje
    24-07-2004 FK Vardar Skopje
    1 - 2
    Schalke 04
  •  
  • Shinnik Yaroslavl 11
    Uniao de Leiria 42
    17-07-2004 Shinnik Yaroslavl
    1 - 4
    Uniao de Leiria
    24-07-2004 Uniao de Leiria
    2 - 1
    Shinnik Yaroslavl
  •  
  • Thun 21
    Hamburger SV 23
    17-07-2004 Thun
    2 - 2
    Hamburger SV
    24-07-2004 Hamburger SV
    3 - 1
    Thun
  •  
  • Round 1
  •  
  • Villarreal 23
    Atletico Madrid 00
    10-08-2004 Villarreal
    2 - 0
    Atletico Madrid
    03-07-2004 Atletico Madrid
    0 - 3
    Villarreal
  •  
  • Schalke 04 23
    Liberec 11
    10-08-2004 Schalke 04
    2 - 1
    Liberec
    28-07-2004 Liberec
    1 - 3
    Schalke 04
  •  
  • Lille 03
    Uniao de Leiria 00
    10-08-2004 Lille
    0 - 0
    Uniao de Leiria
    28-07-2004 Uniao de Leiria
    0 - 3
    Lille
  •  
  • Villarreal 13
    Hamburger SV 00
    28-07-2004 Villarreal
    1 - 0
    Hamburger SV
    03-07-2004 Hamburger SV
    0 - 3
    Villarreal
  •  
  • Esbjerg fB 13
    Schalke 04 31
    28-07-2004 Esbjerg fB
    1 - 3
    Schalke 04
    19-06-2004 Schalke 04
    1 - 3
    Esbjerg fB
  •  
  • Liberec 12
    Nantes 01
    28-07-2004 Liberec
    1 - 0
    Nantes
    03-07-2004 Nantes
    1 - 2
    Liberec
  •  
  • Lille 31
    Slaven 01
    28-07-2004 Lille
    3 - 0
    Slaven
    04-08-2004 Slaven
    1 - 1
    Lille
  •  
  • OFK Beograd 13
    Atletico Madrid 31
    28-07-2004 OFK Beograd
    1 - 3
    Atletico Madrid
    04-07-2004 Atletico Madrid
    1 - 3
    OFK Beograd
  •  
  • Genk 02
    Uniao de Leiria 01
    28-07-2004 Genk
    0 - 0
    Uniao de Leiria
    04-07-2004 Uniao de Leiria
    1 - 2
    Genk
  •  
  • Genk 20
    Marek Dupnitsa 10
    04-07-2004 Genk
    2 - 1
    Marek Dupnitsa
    10-07-2004 Marek Dupnitsa
    0 - 0
    Genk
  •  
  • Tampere 31
    Khazar University 01
    04-07-2004 Tampere
    3 - 0
    Khazar University
    20-06-2004 Khazar University
    1 - 1
    Tampere
  •  
  • OFK Beograd 32
    Dinaburg 10
    04-07-2004 OFK Beograd
    3 - 1
    Dinaburg
    10-07-2004 Dinaburg
    0 - 2
    OFK Beograd
  •  
  • Dinamo Minsk 10
    FK Smederevo 1924 21
    04-07-2004 Dinamo Minsk
    1 - 2
    FK Smederevo 1924
    20-06-2004 FK Smederevo 1924
    1 - 0
    Dinamo Minsk
  •  
  • OB 00
    Villarreal 30
    03-07-2004 OB
    0 - 3
    Villarreal
    20-06-2004 Villarreal
    0 - 0
    OB
  •  
  • Westerlo 00
    Zlin 03
    03-07-2004 Westerlo
    0 - 0
    Zlin
    10-07-2004 Zlin
    3 - 0
    Westerlo
  •  
  • NEC Nijmegen 00
    Cork City 01
    03-07-2004 NEC Nijmegen
    0 - 0
    Cork City
    11-07-2004 Cork City
    1 - 0
    NEC Nijmegen
  •  
  • Spartak Trnava 23
    Sloboda Tuzla 10
    03-07-2004 Spartak Trnava
    2 - 1
    Sloboda Tuzla
    19-06-2004 Sloboda Tuzla
    0 - 3
    Spartak Trnava
  •  
  • FK Vardar Skopje 15
    Gent 01
    03-07-2004 FK Vardar Skopje
    1 - 0
    Gent
    19-06-2004 Gent
    1 - 5
    FK Vardar Skopje
  •  
  • Dubnica 10
    Liberec 20
    03-07-2004 Dubnica
    1 - 2
    Liberec
    20-06-2004 Liberec
    0 - 0
    Dubnica
  •  
  • Teplice 10
    Shinnik Yaroslavl 21
    03-07-2004 Teplice
    1 - 2
    Shinnik Yaroslavl
    19-06-2004 Shinnik Yaroslavl
    1 - 0
    Teplice
  •  
  • Slaven 21
    Vllaznia 02
    03-07-2004 Slaven
    2 - 0
    Vllaznia
    19-06-2004 Vllaznia
    2 - 1
    Slaven
  •  
  • Esbjerg fB 13
    Nice 01
    03-07-2004 Esbjerg fB
    1 - 0
    Nice
    19-06-2004 Nice
    1 - 3
    Esbjerg fB
  •  
  • Hibernian 10
    Vetra 11
    03-07-2004 Hibernian
    1 - 1
    Vetra
    10-07-2004 Vetra
    1 - 0
    Hibernian
  •  
  • Wolfsburg 21
    Thun 34
    03-07-2004 Wolfsburg
    2 - 3
    Thun
    11-07-2004 Thun
    4 - 1
    Wolfsburg
  •  
  • Spartak Moscow 42
    Kamen 10
    03-07-2004 Spartak Moscow
    4 - 1
    Kamen
    20-06-2004 Kamen
    0 - 2
    Spartak Moscow
  •  
  • Odra 10
    Dinamo Minsk 02
    20-06-2004 Odra
    1 - 0
    Dinamo Minsk
    27-06-2004 Dinamo Minsk
    2 - 0
    Odra
  •  
  • Vllaznia 13
    Hapoel Beer Sheva 20
    20-06-2004 Vllaznia
    1 - 2
    Hapoel Beer Sheva
    26-06-2004 Hapoel Beer Sheva
    0 - 3
    Vllaznia
  •  
  • MYPA 12
    Zlin 13
    20-06-2004 MYPA
    1 - 1
    Zlin
    27-06-2004 Zlin
    3 - 2
    MYPA
  •  
  • Marek Dupnitsa 02
    Dila Gori 00
    20-06-2004 Marek Dupnitsa
    0 - 0
    Dila Gori
    27-06-2004 Dila Gori
    0 - 2
    Marek Dupnitsa
  •  
  • Thun 20
    Gloria Bistrita 00
    20-06-2004 Thun
    2 - 0
    Gloria Bistrita
    27-06-2004 Gloria Bistrita
    0 - 0
    Thun
  •  
  • Vetra 31
    Trans Narva 00
    20-06-2004 Vetra
    3 - 0
    Trans Narva
    26-06-2004 Trans Narva
    0 - 1
    Vetra
  •  
  • CS Grevenmacher 10
    Tampere 10
    20-06-2004 CS Grevenmacher
    1 - 1
    Tampere
    27-06-2004 Tampere
    0 - 0
    CS Grevenmacher
  •  
  • Teuta Durres 00
    Dubnica 04
    20-06-2004 Teuta Durres
    0 - 0
    Dubnica
    27-06-2004 Dubnica
    4 - 0
    Teuta Durres
  •  
  • Bregenz 01
    Khazar University 32
    20-06-2004 Bregenz
    0 - 3
    Khazar University
    26-06-2004 Khazar University
    2 - 1
    Bregenz
  •  
  • Sant Julia 00
    FK Smederevo 1924 83
    20-06-2004 Sant Julia
    0 - 8
    FK Smederevo 1924
    26-06-2004 FK Smederevo 1924
    3 - 0
    Sant Julia
  •  
  • Spartak Moscow 20
    Atlantas Klaipeda 01
    20-06-2004 Spartak Moscow
    2 - 0
    Atlantas Klaipeda
    27-06-2004 Atlantas Klaipeda
    1 - 0
    Spartak Moscow
  •  
  • OB 07
    Ballymena United 00
    20-06-2004 OB
    0 - 0
    Ballymena United
    26-06-2004 Ballymena United
    0 - 7
    OB
  •  
  • Gent 21
    Fylkir 10
    20-06-2004 Gent
    2 - 1
    Fylkir
    26-06-2004 Fylkir
    0 - 1
    Gent
  •  
  • NK Celje 20
    Sloboda Tuzla 11
    19-06-2004 NK Celje
    2 - 1
    Sloboda Tuzla
    27-06-2004 Sloboda Tuzla
    1 - 0
    NK Celje
  •  
  • Sopron 11
    Teplice 03
    19-06-2004 Sopron
    1 - 0
    Teplice
    27-06-2004 Teplice
    3 - 1
    Sopron
  •  
  • Cork City 31
    Malmoe FF 10
    19-06-2004 Cork City
    3 - 1
    Malmoe FF
    27-06-2004 Malmoe FF
    0 - 1
    Cork City
  •  
  • Spartak Trnava 31
    Debrecen 04
    19-06-2004 Spartak Trnava
    3 - 0
    Debrecen
    27-06-2004 Debrecen
    4 - 1
    Spartak Trnava
  •  
  • Hibernians 20
    Slaven 13
    19-06-2004 Hibernians
    2 - 1
    Slaven
    26-06-2004 Slaven
    3 - 0
    Hibernians
  •  
  • Ethnikos Achnas 11
    FK Vardar Skopje 55
    19-06-2004 Ethnikos Achnas
    1 - 5
    FK Vardar Skopje
    26-06-2004 FK Vardar Skopje
    5 - 1
    Ethnikos Achnas
  •  
  • Aberystwyth 00
    Dinaburg 04
    19-06-2004 Aberystwyth
    0 - 0
    Dinaburg
    26-06-2004 Dinaburg
    4 - 0
    Aberystwyth
  •  
  • Esbjerg fB 34
    NSI Runavik 10
    19-06-2004 Esbjerg fB
    3 - 1
    NSI Runavik
    26-06-2004 NSI Runavik
    0 - 4
    Esbjerg fB
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 2
  •  
  • Hvidovre 1
    Avarta 2
  •  
  • Alleroed FK 1
    B 93 2
  •  
  • Bagsvaerd 1
    Holbaek 4
  •  
  • FC Nordjylland 0
    Dalum 3
  •  
  • FC Horsens 1
    Naesby 3
  •  
  • Varde 1
    Fredericia 3
  •  
  • Soroe IF Freja 1
    Fremad Amager 4
  •  
  • Roedovre 2
    Gladsaxe Hero 3
  •  
  • Husum 1
    Glostrup-Albertslund 4
  •  
  • Hammel GF 0
    Thisted 7
  •  
  • Middelfart G og BK 3
    Holstebro 0
  •  
  • OKS 1
    Vejle Boldklub 2
  •  
  • Silkeborg KFUM 2
    Skive 1
  •  
  • Skjern GF 0
    Vendsyssel FF 4
  •  
  • Viby J 3
    Vejgaard 2
  •  
  • FC Bornholm/Viking 0
    Lyngby 3
  •  
  • Aarhus Fremad 4
    Kolding FC 2
  •  
  • Amager FF 2
    Kalundborg 7
  •  
  • Brabrand 1
    B 1913 8
  •  
  • FC Roskilde 4
    Broenshoej 4
  •  
  • Round 3
  •  
  • Avarta 0
    B 93 0
  •  
  • AB 0
    Skjold 1
  •  
  • Vendsyssel FF 1
    Fredericia 3
  •  
  • Glostrup-Albertslund 3
    Holbaek 2
  •  
  • Lyngby 2
    Koege 4
  •  
  • Aarhus Fremad 0
    SoenderjyskE 5
  •  
  • Thisted 0
    AC Horsens 2
  •  
  • B 1913 5
    Vejle Boldklub 4
  •  
  • Middelfart G og BK 0
    Kalundborg 5
  •  
  • Oelstykke 4
    LFA 1
  •  
  • Viby J 0
    Naesby 2
  •  
  • Gladsaxe Hero 2
    Fremad Amager 7
  •  
  • Silkeborg KFUM 1
    Dalum 4
  •  
  • Broenshoej 2
    Frem 4
  •  
  • Round 4
  •  
  • AC Horsens 4
    Silkeborg 3
  •  
  • B 1913 2
    AGF 5
  •  
  • Fremad Amager 3
    Fredericia 2
  •  
  • Frem 3
    Randers FC 0
  •  
  • Glostrup-Albertslund 1
    SoenderjyskE 3
  •  
  • Skjold 1
    Viborg 0
  •  
  • Avarta 1
    Oelstykke 2
  •  
  • Dalum 0
    FC Nordsjaelland 2
  •  
  • Kalundborg 1
    Koege 4
  •  
  • Naesby 0
    Herfoelge 1
  •  
  • 1/8
  •  
  • Esbjerg fB 0
    Broendby IF 1
  •  
  • Koege 1
    AGF 2
  •  
  • FC Koebenhavn 2
    OB 1
  •  
  • Herfoelge 1
    FC Midtjylland 4
  •  
  • Fremad Amager 3
    FC Nordsjaelland 2
  •  
  • Frem 0
    Skjold 2
  •  
  • AC Horsens 2
    AaB 1
  •  
  • Oelstykke 3
    SoenderjyskE 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Fremad Amager 1
    FC Koebenhavn 3
  •  
  • Skjold 0
    Broendby IF 2
  •  
  • AC Horsens 3
    AGF 1
  •  
  • Oelstykke 0
    FC Midtjylland 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • AC Horsens 00
    FC Midtjylland 41
    06-04-2005 AC Horsens
    0 - 4
    FC Midtjylland
    20-04-2005 FC Midtjylland
    1 - 0
    AC Horsens
  •  
  • Broendby IF 12
    FC Koebenhavn 02
    06-04-2005 Broendby IF
    1 - 0
    FC Koebenhavn
    20-04-2005 FC Koebenhavn
    2 - 2
    Broendby IF
  •  
  • final
  •  
  • Broendby IF 3
    FC Midtjylland 2
  •  
  •  
  • Winner

    Broendby IF
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

OB Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori OB
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Hoejer
22
0.6
2 Miti
21
0.7
3 Berg
7
0.6
4 Borre
5
0.3
5 Soerensen
4
0.2
6 Nicolai Stokholm Stokholm
4
0.2
7 Lindrup
3
0.2
8 Fernando Derveld Derveld
2
0.2
9 Ulrich Vinzents Vinzents
2
0.4
10 Alexander Aas Aas
1
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 80 a partita: 1.67
Gol subiti 63 a partita: 1.31
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 27
56.25%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 13
27.08%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.98
Partite vinte a zero 9
18.75%
Partite perse a zero 8
16.67%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 0
0.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 0
0.00%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 7 3 2 5
Sconfitte 13 6 1 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 3
13.6%
1-2 3
13.6%
0-2 2
9.1%
3-0 2
9.1%
0-0 2
9.1%
7-1 1
4.5%
1-1 1
4.5%
2-0 1
4.5%
4-0 1
4.5%
0-1 1
4.5%
2-2 1
4.5%
3-1 1
4.5%
1-3 1
4.5%
2-1 1
4.5%
5-0 1
4.5%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics