OB

Benvenuti in OB (Denmark - Liga Danish Superligaen) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

OB logo OB Statistiche

Condizione della squadra:
D
W
D
W
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 0

    Vinte

  • 4

    Pareggiate

  • 2

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 4/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 65

    di partite

  • 128

    Gol

  • 1.97

    per partita

  • 40

    Vinte

  • 14

    Pareggiate

  • 11

    Perse

  • 58.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 81.5%

    Scommesse Over 1.5

  • 26.15%

    CS

  • 64.62%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente OB
Danimarca - Liga Danish Superligaen
01 giu
Non Iniziata
AGF
AGF
OB
OB
Danimarca - Liga Danish Superligaen
07 giu
Non Iniziata
OB
OB

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Albertslund 0
    Glostrup-Albertslund 3
  •  
  • AB 5
    Koege 1
  •  
  • BPI 0
    Vejle Boldklub 7
  •  
  • Thisted 0
    Hobro 1
  •  
  • Oelstykke 1
    Hvidovre 6
  •  
  • SoenderjyskE 2
    Kolding FC 1
  •  
  • Naestved 3
    LFA 0
  •  
  • Saeby IF Skjold 0
    Aalborg Freja 2
  •  
  • Aarhus Fremad 1
    Silkeborg 3
  •  
  • Moeldrup/Tostrup 2
    Aars 1
  •  
  • Alleroed FK 3
    Skjold 1
  •  
  • ASA,Aarhus 0
    Viby IF 2
  •  
  • Roedovre 0
    Avarta 4
  •  
  • Oesterbro 0
    B 93 3
  •  
  • B.Chang 0
    Marstal/Rise 4
  •  
  • B73,Slagelse 4
    Nakskov 3
  •  
  • Ballerup-Skovlunde 1
    Fremad Amager 4
  •  
  • Brabrand 0
    Fredericia 1
  •  
  • FIX 0
    Broenshoej 6
  •  
  • Esbjerg IF 92 0
    Varde 2
  •  
  • Faxe BK 1
    FC Vestsjaelland 6
  •  
  • FC Lejre 4
    FB 2
  •  
  • Stige 0
    FC Fyn 1
  •  
  • GVI 0
    FC Roskilde 2
  •  
  • Fredensborg BI 1
    HIK 3
  •  
  • Tjaereborg IF 3
    Fredericia fF 1
  •  
  • Frem Sakskoebing 2
    Maribo 0
  •  
  • Vaerloese BK 0
    Greve 3
  •  
  • Hammerum IF 1
    Holstebro 3
  •  
  • Oerslev GIF 0
    Herfoelge 6
  •  
  • Rishoej 4
    Herlev 1
  •  
  • Holbaek 3
    Stenloese BK 1
  •  
  • Hundested IK 1
    Solroed FC 2
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 0
    Jaegersborg 1
  •  
  • Skagen 2
    Kvik/Aalestrup 0
  •  
  • Sanderum BK 1
    Naesby 2
  •  
  • Taasinge f. B. 0
    OKS 2
  •  
  • Ringkoebing 5
    Viborg Sdrm. IK 1
  •  
  • VSK Aarhus 1
    Skive 1
  •  
  • Vanloese 5
    Soelleroed-Vedbaek 1
  •  
  • Taars/Ugilt 2
    Vendsyssel FF 1
  •  
  • Roenne fB 0
    Frem 3
  •  
  • Viktoria 1
    AB Taarnby 3
  •  
  • Glamsbjerg 5
    Assens 1
  •  
  • B 1960 0
    B 1908 4
  •  
  • Christiansbjerg IF 5
    Lemvig 1
  •  
  • Vinding SF 15
    Hviding 0
  •  
  • Nibe 0
    Jammerbugt FC 4
  •  
  • Round 2
  •  
  • Taars/Ugilt 0
    Vejle Boldklub 8
  •  
  • Frem Sakskoebing 1
    Broendby IF 7
  •  
  • AB 4
    FC Roskilde 0
  •  
  • Silkeborg 1
    AC Horsens 2
  •  
  • B73,Slagelse 0
    Frem 10
  •  
  • Holstebro 4
    Naesby 1
  •  
  • Assens 0
    SoenderjyskE 4
  •  
  • Marstal/Rise 2
    Viborg 7
  •  
  • Holbaek 3
    Glostrup-Albertslund 0
  •  
  • Moeldrup/Tostrup 0
    Randers FC 5
  •  
  • Viby IF 0
    AGF 8
  •  
  • Aalborg Freja 0
    FC Fyn 2
  •  
  • Vinding SF 1
    Fredericia 5
  •  
  • Skagen 0
    Jammerbugt FC 1
  •  
  • Alleroed FK 0
    Fremad Amager 3
  •  
  • Ringkoebing 1
    Skive 5
  •  
  • AB Taarnby 0
    Avarta 4
  •  
  • B 1908 3
    FC Vestsjaelland 5
  •  
  • B 93 1
    Lyngby 4
  •  
  • Tjaereborg IF 1
    Esbjerg fB 10
  •  
  • FC Lejre 0
    Hvidovre 3
  •  
  • Solroed FC 2
    Herfoelge 5
  •  
  • HIK 2
    Vanloese 3
  •  
  • OKS 0
    Hobro 1
  •  
  • Greve 1
    FC Nordsjaelland 9
  •  
  • Christiansbjerg IF 1
    Varde 3
  •  
  • Rishoej 2
    Broenshoej 3
  •  
  • Jaegersborg 0
    Naestved 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • AB 1
    FC Midtjylland 0
  •  
  • FC Fyn 2
    Broendby IF 3
  •  
  • Skive 2
    Esbjerg fB 1
  •  
  • Fremad Amager 1
    OB 3
  •  
  • Hobro 0
    Naestved 3
  •  
  • Holstebro 1
    Vanloese 1
  •  
  • Jammerbugt FC 0
    Randers FC 2
  •  
  • Avarta 1
    AGF 2
  •  
  • Frem 0
    FC Nordsjaelland 6
  •  
  • Holbaek 1
    SoenderjyskE 0
  •  
  • Hvidovre 3
    Vejle Boldklub 1
  •  
  • FC Vestsjaelland 0
    FC Koebenhavn 4
  •  
  • Varde 0
    Lyngby 3
  •  
  • Fredericia 2
    Herfoelge 2
  •  
  • Viborg 1
    AC Horsens 2
  •  
  • Broenshoej 2
    AaB 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • Holstebro 1
    Broendby IF 2
  •  
  • Naestved 0
    FC Koebenhavn 3
  •  
  • OB 1
    AGF 0
  •  
  • Holbaek 1
    AB 1
  •  
  • AC Horsens 3
    Randers FC 2
  •  
  • Hvidovre 3
    FC Nordsjaelland 3
  •  
  • Lyngby 5
    Skive 2
  •  
  • Fredericia 0
    AaB 1
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • OB 0
    Broendby IF 1
  •  
  • FC Nordsjaelland 1
    AaB 2
  •  
  • Holbaek 2
    AC Horsens 1
  •  
  • Lyngby 0
    FC Koebenhavn 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Holbaek 01
    FC Koebenhavn 42
    16-04-2009 Holbaek
    0 - 4
    FC Koebenhavn
    28-04-2009 FC Koebenhavn
    2 - 1
    Holbaek
  •  
  • Broendby IF 31
    AaB 31
    15-04-2009 Broendby IF
    3 - 3
    AaB
    29-04-2009 AaB
    1 - 1
    Broendby IF
  •  
  • final
  •  
  • AaB 0
    FC Koebenhavn 1
  •  
  •  
  • Winner

    FC Koebenhavn
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Ekranas 13
    Trans Narva 00
    22-06-2008 Ekranas
    1 - 0
    Trans Narva
    28-06-2008 Trans Narva
    0 - 3
    Ekranas
  •  
  • HB Torshavn 10
    Elfsborg 40
    22-06-2008 HB Torshavn
    1 - 4
    Elfsborg
    28-06-2008 Elfsborg
    0 - 0
    HB Torshavn
  •  
  • Zhetysu Taldykorgan 12
    Budapest Honved 24
    22-06-2008 Zhetysu Taldykorgan
    1 - 2
    Budapest Honved
    28-06-2008 Budapest Honved
    4 - 2
    Zhetysu Taldykorgan
  •  
  • Besa 01
    Ethnikos Achnas 01
    21-06-2008 Besa
    0 - 0
    Ethnikos Achnas
    28-06-2008 Ethnikos Achnas
    1 - 1
    Besa
  •  
  • Bohemian FC 54
    Rhyl 12
    21-06-2008 Bohemian FC
    5 - 1
    Rhyl
    28-06-2008 Rhyl
    2 - 4
    Bohemian FC
  •  
  • Celik Zenica 31
    Grbalj Radanovici 22
    21-06-2008 Celik Zenica
    3 - 2
    Grbalj Radanovici
    28-06-2008 Grbalj Radanovici
    2 - 1
    Celik Zenica
  •  
  • Rijeka 00
    Renova 02
    21-06-2008 Rijeka
    0 - 0
    Renova
    28-06-2008 Renova
    2 - 0
    Rijeka
  •  
  • Cracovia 10
    Shakhtyor Soligorsk 23
    21-06-2008 Cracovia
    1 - 2
    Shakhtyor Soligorsk
    29-06-2008 Shakhtyor Soligorsk
    3 - 0
    Cracovia
  •  
  • FK Neftchi 21
    Nitra 03
    21-06-2008 FK Neftchi
    2 - 0
    Nitra
    28-06-2008 Nitra
    3 - 1
    FK Neftchi
  •  
  • Hibernians 00
    Gorica 30
    21-06-2008 Hibernians
    0 - 3
    Gorica
    28-06-2008 Gorica
    0 - 0
    Hibernians
  •  
  • FC Etzella Ettelbruck 02
    Lokomotivi Tbilisi 02
    21-06-2008 FC Etzella Ettelbruck
    0 - 0
    Lokomotivi Tbilisi
    28-06-2008 Lokomotivi Tbilisi
    2 - 2
    FC Etzella Ettelbruck
  •  
  • FK Riga 12
    Fylkir 20
    21-06-2008 FK Riga
    1 - 2
    Fylkir
    29-06-2008 Fylkir
    0 - 2
    FK Riga
  •  
  • FC Mika 20
    Tiraspol 20
    21-06-2008 FC Mika
    2 - 2
    Tiraspol
    28-06-2008 Tiraspol
    0 - 0
    FC Mika
  •  
  • Lisburn 21
    TPS 33
    21-06-2008 Lisburn
    2 - 3
    TPS
    29-06-2008 TPS
    3 - 1
    Lisburn
  •  
  • Round 2
  •  
  • Renova 10
    Bnei Sakhnin 21
    06-07-2008 Renova
    1 - 2
    Bnei Sakhnin
    12-07-2008 Bnei Sakhnin
    1 - 0
    Renova
  •  
  • TPS 10
    OB 22
    06-07-2008 TPS
    1 - 2
    OB
    13-07-2008 OB
    2 - 0
    TPS
  •  
  • FK Riga 11
    Bohemian FC 02
    06-07-2008 FK Riga
    1 - 0
    Bohemian FC
    12-07-2008 Bohemian FC
    2 - 1
    FK Riga
  •  
  • OFK Beograd 11
    Panionios 03
    06-07-2008 OFK Beograd
    1 - 0
    Panionios
    13-07-2008 Panionios
    3 - 1
    OFK Beograd
  •  
  • Ekranas 10
    Rosenborg 34
    06-07-2008 Ekranas
    1 - 3
    Rosenborg
    13-07-2008 Rosenborg
    4 - 0
    Ekranas
  •  
  • Hibernian 00
    Elfsborg 22
    06-07-2008 Hibernian
    0 - 2
    Elfsborg
    12-07-2008 Elfsborg
    2 - 0
    Hibernian
  •  
  • Beerschot AC 10
    FK Neftchi 11
    05-07-2008 Beerschot AC
    1 - 1
    FK Neftchi
    12-07-2008 FK Neftchi
    1 - 0
    Beerschot AC
  •  
  • Chernomorets Burgas 12
    Gorica 10
    05-07-2008 Chernomorets Burgas
    1 - 1
    Gorica
    12-07-2008 Gorica
    0 - 2
    Chernomorets Burgas
  •  
  • Tiraspol 01
    Tavriia 03
    05-07-2008 Tiraspol
    0 - 0
    Tavriia
    13-07-2008 Tavriia
    3 - 1
    Tiraspol
  •  
  • Grasshopper 23
    Besa 10
    05-07-2008 Grasshopper
    2 - 1
    Besa
    12-07-2008 Besa
    0 - 3
    Grasshopper
  •  
  • Teplice 12
    Budapest Honved 30
    05-07-2008 Teplice
    1 - 3
    Budapest Honved
    12-07-2008 Budapest Honved
    0 - 2
    Teplice
  •  
  • Grbalj Radanovici 20
    Sivasspor 21
    05-07-2008 Grbalj Radanovici
    2 - 2
    Sivasspor
    13-07-2008 Sivasspor
    1 - 0
    Grbalj Radanovici
  •  
  • Sturm Graz 20
    Shakhtyor Soligorsk 00
    05-07-2008 Sturm Graz
    2 - 0
    Shakhtyor Soligorsk
    13-07-2008 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Saturn Ramenskoye 71
    FC Etzella Ettelbruck 01
    05-07-2008 Saturn Ramenskoye
    7 - 0
    FC Etzella Ettelbruck
    13-07-2008 FC Etzella Ettelbruck
    1 - 1
    Saturn Ramenskoye
  •  
  • Round 3
  •  
  • Sivasspor 00
    Braga 23
    20-07-2008 Sivasspor
    0 - 2
    Braga
    26-07-2008 Braga
    3 - 0
    Sivasspor
  •  
  • Panionios 00
    Napoli 11
    20-07-2008 Panionios
    0 - 1
    Napoli
    26-07-2008 Napoli
    1 - 0
    Panionios
  •  
  • OB 20
    Aston Villa 21
    19-07-2008 OB
    2 - 2
    Aston Villa
    26-07-2008 Aston Villa
    1 - 0
    OB
  •  
  • NAC Breda 10
    Rosenborg 02
    19-07-2008 NAC Breda
    1 - 0
    Rosenborg
    27-07-2008 Rosenborg
    2 - 0
    NAC Breda
  •  
  • Bnei Sakhnin 10
    RC Deportivo 21
    19-07-2008 Bnei Sakhnin
    1 - 2
    RC Deportivo
    26-07-2008 RC Deportivo
    1 - 0
    Bnei Sakhnin
  •  
  • Rennes 10
    Tavriia 01
    19-07-2008 Rennes
    1 - 0
    Tavriia
    26-07-2008 Tavriia
    1 - 0
    Rennes
  •  
  • Sturm Graz 02
    Budapest Honved 01
    19-07-2008 Sturm Graz
    0 - 0
    Budapest Honved
    26-07-2008 Budapest Honved
    1 - 2
    Sturm Graz
  •  
  • FK Neftchi 20
    FC Vaslui 12
    19-07-2008 FK Neftchi
    2 - 1
    FC Vaslui
    26-07-2008 FC Vaslui
    2 - 0
    FK Neftchi
  •  
  • Grasshopper 31
    Chernomorets Burgas 00
    19-07-2008 Grasshopper
    3 - 0
    Chernomorets Burgas
    26-07-2008 Chernomorets Burgas
    0 - 1
    Grasshopper
  •  
  • Saturn Ramenskoye 10
    VfB Stuttgart 03
    19-07-2008 Saturn Ramenskoye
    1 - 0
    VfB Stuttgart
    27-07-2008 VfB Stuttgart
    3 - 0
    Saturn Ramenskoye
  •  
  • Elfsborg 10
    FK Riga 00
    19-07-2008 Elfsborg
    1 - 0
    FK Riga
    27-07-2008 FK Riga
    0 - 0
    Elfsborg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

OB Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori OB
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Djiby Fall Fall
21
0.8
2 Utaka
18
0.6
3 Hans Henrik Andreasen Andreasen
16
0.5
4 Johan Absalonsen Absalonsen
10
0.4
5 Njogu Demba-Nyren Demba-Nyren
10
0.5
6 Hansen
7
0.2
7 Bjoern Runstroem Runstroem
7
0.3
8 Espen Ruud Ruud
6
0.5
9 Soerensen
6
0.7
10 Anders Moeller Christensen Christensen
3
0.3

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 128 a partita: 1.97
Gol subiti 69 a partita: 1.06
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 42
64.62%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 17
26.15%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.03
Partite vinte a zero 12
18.46%
Partite perse a zero 6
9.23%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 1
1.54%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 1
1.54%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 18 13 7 2
Sconfitte 8 2 0 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 6
16.2%
2-1 4
10.8%
3-2 4
10.8%
1-1 4
10.8%
4-1 3
8.1%
0-1 3
8.1%
3-1 3
8.1%
1-0 2
5.4%
4-2 2
5.4%
3-0 1
2.7%
0-2 1
2.7%
6-1 1
2.7%
2-2 1
2.7%
0-0 1
2.7%
2-3 1
2.7%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics