Queen's Park

Benvenuti in Queen's Park (Scotland - Scotland 4) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Queen's Park Statistiche

Condizione della squadra:
L
L
L
W
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 7

    Gol

  • 1.17

    per partita

  • 3

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 1/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 4/6

    CS

  • 1/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 44

    di partite

  • 79

    Gol

  • 1.80

    per partita

  • 21

    Vinte

  • 7

    Pareggiate

  • 16

    Perse

  • 61.4%

    Scommesse Over 2.5

  • 90.9%

    Scommesse Over 1.5

  • 25.00%

    CS

  • 56.82%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Airdrieonians 5
    Stirling Albion 0
  •  
  • Albion Rovers 2
    Falkirk 4
  •  
  • Alloa Athletic 0
    Greenock Morton 3
  •  
  • Annan Athletic 1
    Dunfermline Athletic 2
  •  
  • Livingston 6
    Arbroath 0
  •  
  • East Stirlingshire 0
    Ayr United 3
  •  
  • Partick Thistle 1
    Berwick Rangers 3
  •  
  • Brechin City 2
    Clyde 4
  •  
  • Cowdenbeath 2
    Stenhousemuir 2
  •  
  • Dumbarton 0
    Dundee FC 4
  •  
  • East Fife 2
    Elgin City 1
  •  
  • Forfar Athletic 2
    Peterhead 0
  •  
  • Montrose 1
    Raith Rovers 4
  •  
  • Queen of South 2
    Stranraer 1
  •  
  • Ross County 2
    Queen's Park 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Clyde 0
    Motherwell 4
  •  
  • St.Johnstone 3
    Livingston 0
  •  
  • Ayr United 1
    Inverness CT 0
  •  
  • Falkirk 3
    Stenhousemuir 1
  •  
  • Aberdeen 1
    Dundee FC 0
  •  
  • Airdrieonians 2
    Raith Rovers 0
  •  
  • Hibernian 5
    Berwick Rangers 0
  •  
  • East Fife 2
    Dunfermline Athletic 1
  •  
  • Queen of South 3
    Forfar Athletic 0
  •  
  • Hamilton Academical 1
    Ross County 2
  •  
  • Greenock Morton 3
    St. Mirren 4
  •  
  • Round 3
  •  
  • Ayr United 1
    Hearts 1
  •  
  • Falkirk 3
    Rangers 2
  •  
  • Ross County 0
    Celtic 2
  •  
  • Aberdeen 3
    East Fife 3
  •  
  • Airdrieonians 0
    Dundee United 2
  •  
  • Motherwell 2
    Hibernian 2
  •  
  • Kilmarnock 5
    Queen of South 0
  •  
  • St.Johnstone 0
    St. Mirren 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Hibernian 1
    Celtic 4
  •  
  • St. Mirren 0
    Ayr United 1
  •  
  • Dundee United 2
    Falkirk 2
  •  
  • Kilmarnock 2
    East Fife 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Falkirk 1
    Celtic 3
  •  
  • Ayr United 0
    Kilmarnock 1
  •  
  • final
  •  
  • Celtic 0
    Kilmarnock 1
  •  
  •  
  • Winner

    Kilmarnock
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Fort William 0
    Bo'ness United 4
  •  
  • Lossiemouth 1
    Auchinleck Talbot 2
  •  
  • Edinburgh City 3
    Brora Rangers 0
  •  
  • Culter 4
    Burntisland Shipyard 0
  •  
  • Fraserburgh 4
    Civil Service Strollers 3
  •  
  • Rothes 0
    Clachnacuddin 3
  •  
  • Wick Academy 9
    Coldstream 1
  •  
  • Glasgow University 0
    Cove Rangers 4
  •  
  • Dalbeattie Star 1
    Inverurie Loco Works 6
  •  
  • Edinburgh University 0
    Whitehill 3
  •  
  • Forres Mechanics 23
    Irvine Meadow 26
    24-09-2011 Forres Mechanics
    2 - 2
    Irvine Meadow
    01-10-2011 Irvine Meadow
    6 - 3
    Forres Mechanics
  •  
  • Gala Fairydean Rovers 8
    Hawick Royal Albert 1
  •  
  • Vale of Leithen 1
    Girvan 0
  •  
  • Huntly 6
    Newton Stewart 1
  •  
  • St Cuthbert Wanderers 0
    Keith 2
  •  
  • Nairn County 2
    Selkirk 1
  •  
  • Wigtown & Bladnoch 2
    Preston 0
  •  
  • Round 2
  •  
  • East Stirlingshire 14
    Buckie Thistle 12
    23-10-2011 East Stirlingshire
    1 - 1
    Buckie Thistle
    29-10-2011 Buckie Thistle
    2 - 4
    East Stirlingshire
  •  
  • Culter 0
    Spartans FC 2
  •  
  • Alloa Athletic 20
    Annan Athletic 22
    22-10-2011 Alloa Athletic
    2 - 2
    Annan Athletic
    29-10-2011 Annan Athletic
    2 - 0
    Alloa Athletic
  •  
  • Auchinleck Talbot 8
    Threave Rovers 1
  •  
  • Deveronvale 4
    Berwick Rangers 0
  •  
  • Clachnacuddin 12
    Inverurie Loco Works 13
    22-10-2011 Clachnacuddin
    1 - 1
    Inverurie Loco Works
    29-10-2011 Inverurie Loco Works
    3 - 2
    Clachnacuddin
  •  
  • Montrose 2
    Clyde 1
  •  
  • Vale of Leithen 3
    Cove Rangers 2
  •  
  • Edinburgh City 0
    Irvine Meadow 1
  •  
  • Fraserburgh 02
    Elgin City 05
    22-10-2011 Fraserburgh
    0 - 0
    Elgin City
    29-10-2011 Elgin City
    5 - 2
    Fraserburgh
  •  
  • Gala Fairydean Rovers 5
    Golspie Sutherland 2
  •  
  • Huntly 0
    Queen's Park 3
  •  
  • Wick Academy 0
    Keith 1
  •  
  • Peterhead 2
    Nairn County 0
  •  
  • Bo'ness United 2
    Whitehill 1
  •  
  • Wigtown & Bladnoch 0
    Stranraer 9
  •  
  • Round 3
  •  
  • Airdrieonians 11
    Gala Fairydean Rovers 0
  •  
  • Ross County 4
    Albion Rovers 0
  •  
  • Stenhousemuir 4
    Annan Athletic 0
  •  
  • Keith 0
    Arbroath 1
  •  
  • Ayr United 22
    Montrose 21
    19-11-2011 Ayr United
    2 - 2
    Montrose
    22-11-2011 Montrose
    1 - 2
    Ayr United
  •  
  • Brechin City 3
    Dumbarton 0
  •  
  • Greenock Morton 5
    Deveronvale 1
  •  
  • Stirling Albion 1
    Dundee FC 2
  •  
  • East Fife 5
    East Stirlingshire 0
  •  
  • Elgin City 11
    Queen's Park 13
    19-11-2011 Elgin City
    1 - 1
    Queen's Park
    26-11-2011 Queen's Park
    3 - 1
    Elgin City
  •  
  • Stranraer 10
    Forfar Athletic 13
    19-11-2011 Stranraer
    1 - 1
    Forfar Athletic
    26-11-2011 Forfar Athletic
    3 - 0
    Stranraer
  •  
  • Inverurie Loco Works 2
    Peterhead 4
  •  
  • Auchinleck Talbot 3
    Vale of Leithen 1
  •  
  • Irvine Meadow 0
    Livingston 6
  •  
  • Bo'ness United 0
    Cowdenbeath 3
  •  
  • Culter 10
    Partick Thistle 14
    19-11-2011 Culter
    1 - 1
    Partick Thistle
    26-11-2011 Partick Thistle
    4 - 0
    Culter
  •  
  • Round 4
  •  
  • Peterhead 0
    Celtic 3
  •  
  • Arbroath 0
    Rangers 4
  •  
  • Livingston 1
    Ayr United 2
  •  
  • Forfar Athletic 0
    Aberdeen 4
  •  
  • Airdrieonians 2
    Dundee United 6
  •  
  • Hearts 1
    Auchinleck Talbot 0
  •  
  • St.Johnstone 2
    Brechin City 1
  •  
  • Cowdenbeath 2
    Hibernian 3
  •  
  • Inverness CT 13
    Dunfermline Athletic 11
    07-01-2012 Inverness CT
    1 - 1
    Dunfermline Athletic
    18-01-2012 Dunfermline Athletic
    1 - 3
    Inverness CT
  •  
  • Falkirk 2
    East Fife 0
  •  
  • Raith Rovers 1
    Greenock Morton 2
  •  
  • St. Mirren 01
    Hamilton Academical 00
    07-01-2012 St. Mirren
    0 - 0
    Hamilton Academical
    17-01-2012 Hamilton Academical
    0 - 1
    St. Mirren
  •  
  • Motherwell 4
    Queen's Park 0
  •  
  • Partick Thistle 0
    Queen of South 1
  •  
  • Ross County 7
    Stenhousemuir 0
  •  
  • Dundee FC 11
    Kilmarnock 12
    07-01-2012 Dundee FC
    1 - 1
    Kilmarnock
    17-01-2012 Kilmarnock
    2 - 1
    Dundee FC
  •  
  • Round 5
  •  
  • Ayr United 2
    Falkirk 1
  •  
  • Hearts 12
    St.Johnstone 11
    05-02-2012 Hearts
    1 - 1
    St.Johnstone
    14-02-2012 St.Johnstone
    1 - 2
    Hearts
  •  
  • Rangers 0
    Dundee United 2
  •  
  • Aberdeen 12
    Queen of South 11
    04-02-2012 Aberdeen
    1 - 1
    Queen of South
    14-02-2012 Queen of South
    1 - 2
    Aberdeen
  •  
  • Motherwell 6
    Greenock Morton 0
  •  
  • Hibernian 1
    Kilmarnock 0
  •  
  • St. Mirren 12
    Ross County 11
    04-02-2012 St. Mirren
    1 - 1
    Ross County
    14-02-2012 Ross County
    1 - 2
    St. Mirren
  •  
  • Inverness CT 0
    Celtic 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Motherwell 1
    Aberdeen 2
  •  
  • Dundee United 0
    Celtic 4
  •  
  • Ayr United 0
    Hibernian 2
  •  
  • Hearts 22
    St. Mirren 20
    10-03-2012 Hearts
    2 - 2
    St. Mirren
    21-03-2012 St. Mirren
    0 - 2
    Hearts
  •  
  • semifinal
  •  
  • Celtic 1
    Hearts 2
  •  
  • Aberdeen 1
    Hibernian 2
  •  
  • final
  •  
  • Hibernian 1
    Hearts 5
  •  
  •  
  • Winner

    Hearts
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • semifinal
  •  
  • Elgin City 10
    Albion Rovers 02
    09-05-2012 Elgin City
    1 - 0
    Albion Rovers
    12-05-2012 Albion Rovers
    2 - 0
    Elgin City
  •  
  • Stranraer 32
    Queen's Park 10
    09-05-2012 Stranraer
    3 - 1
    Queen's Park
    12-05-2012 Queen's Park
    0 - 2
    Stranraer
  •  
  • final
  •  
  • Stranraer 21
    Albion Rovers 03
    16-05-2012 Stranraer
    2 - 0
    Albion Rovers
    20-05-2012 Albion Rovers
    3 - 1
    Stranraer
  •  
  •  
  • Winner
    Albion Rovers
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Dumbarton 3
    East Stirlingshire 2
  •  
  • Airdrieonians 0
    Livingston 5
  •  
  • Albion Rovers 0
    Annan Athletic 2
  •  
  • Peterhead 2
    Alloa Athletic 2
  •  
  • Arbroath 1
    Dundee FC 2
  •  
  • Ayr United 2
    Queen of South 0
  •  
  • Clyde 2
    Berwick Rangers 2
  •  
  • Brechin City 1
    Falkirk 2
  •  
  • Forfar Athletic 1
    Buckie Thistle 1
  •  
  • Raith Rovers 2
    Cowdenbeath 1
  •  
  • Montrose 1
    East Fife 6
  •  
  • Ross County 1
    Elgin City 2
  •  
  • Stranraer 0
    Greenock Morton 8
  •  
  • Queen's Park 0
    Hamilton Academical 2
  •  
  • Partick Thistle 2
    Stenhousemuir 1
  •  
  • Deveronvale 1
    Stirling Albion 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • Ayr United 3
    Raith Rovers 0
  •  
  • Dumbarton 0
    Berwick Rangers 2
  •  
  • Falkirk 1
    Dundee FC 0
  •  
  • East Fife 2
    Elgin City 0
  •  
  • Hamilton Academical 1
    Partick Thistle 0
  •  
  • Livingston 5
    Stirling Albion 0
  •  
  • Annan Athletic 4
    Peterhead 2
  •  
  • Forfar Athletic 0
    Greenock Morton 5
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Ayr United 0
    Annan Athletic 1
  •  
  • Berwick Rangers 1
    Livingston 2
  •  
  • East Fife 1
    Falkirk 4
  •  
  • Hamilton Academical 2
    Greenock Morton 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Annan Athletic 0
    Falkirk 3
  •  
  • Hamilton Academical 1
    Livingston 0
  •  
  • final
  •  
  • Falkirk 1
    Hamilton Academical 0
  •  
  •  
  • Winner

    Falkirk
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Queen's Park Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Migliori tiratori Queen's Park
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Longworth
21
1.0
2 Smith
11
1.0
3 Daly
11
1.0
4 McBride
9
1.0
5 Quinn
8
1.0
6 Watt
7
1.0
7 Murray
5
1.0
8 Burns
4
1.0
9 Brough
1
0.5
10 Ronald
1
1.0

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 79 a partita: 1.80
Gol subiti 63 a partita: 1.43
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 25
56.82%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 11
25.00%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.23
Partite vinte a zero 10
22.73%
Partite perse a zero 8
18.18%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 14
31.82%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 7
15.91%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 7 7 4 3
Sconfitte 5 8 1 2

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 3
14.3%
3-0 2
9.5%
1-1 2
9.5%
3-1 2
9.5%
0-2 2
9.5%
1-3 2
9.5%
6-0 1
4.8%
1-2 1
4.8%
0-1 1
4.8%
0-0 1
4.8%
5-0 1
4.8%
5-1 1
4.8%
2-2 1
4.8%
3-2 1
4.8%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics