Salzburg

Benvenuti in Salzburg (Austria - Austrian League) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Salzburg logo Salzburg Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
W
W
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 11

    Gol

  • 1.83

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 4/6

    Scommesse Over 2.5

  • 6/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 5/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 82

    di partite

  • 207

    Gol

  • 2.52

    per partita

  • 56

    Vinte

  • 18

    Pareggiate

  • 8

    Perse

  • 58.5%

    Scommesse Over 2.5

  • 76.8%

    Scommesse Over 1.5

  • 46.34%

    CS

  • 46.34%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Salzburg
Austria - Austrian League
oggi 17:00
Non Iniziata
Austria - Austrian League
26 mag
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Passaggi precisi
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 1
  •  
  • Linfield 10
    La Fiorita Montegiardino 00
    28-06-2017 Linfield
    1 - 0
    La Fiorita Montegiardino
    04-07-2017 La Fiorita Montegiardino
    0 - 0
    Linfield
  •  
  • TNS 13
    Europa FC 21
    27-06-2017 TNS
    1 - 2
    Europa FC
    04-07-2017 Europa FC
    1 - 3
    TNS
  •  
  • Hibernians 21
    Infonet Tallinn 00
    27-06-2017 Hibernians
    2 - 0
    Infonet Tallinn
    04-07-2017 Infonet Tallinn
    0 - 1
    Hibernians
  •  
  • Vikingur 24
    Trepca 89 11
    27-06-2017 Vikingur
    2 - 1
    Trepca 89
    04-07-2017 Trepca 89
    1 - 4
    Vikingur
  •  
  • Alashkert FC 11
    FC Santa Coloma 01
    27-06-2017 Alashkert FC
    1 - 0
    FC Santa Coloma
    04-07-2017 FC Santa Coloma
    1 - 1
    Alashkert FC
  •  
  • Round 2
  •  
  • Linfield 00
    Celtic 24
    14-07-2017 Linfield
    0 - 2
    Celtic
    19-07-2017 Celtic
    4 - 0
    Linfield
  •  
  • FH Hafnarfjordur 12
    Vikingur 10
    12-07-2017 FH Hafnarfjordur
    1 - 1
    Vikingur
    18-07-2017 Vikingur
    0 - 2
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Dundalk 11
    Rosenborg 12
    12-07-2017 Dundalk
    1 - 1
    Rosenborg
    19-07-2017 Rosenborg
    2 - 1
    Dundalk
  •  
  • Zilina 12
    FC Koebenhavn 31
    12-07-2017 Zilina
    1 - 3
    FC Koebenhavn
    19-07-2017 FC Koebenhavn
    1 - 2
    Zilina
  •  
  • IFK Mariehamn 00
    Legia Warszawa 36
    12-07-2017 IFK Mariehamn
    0 - 3
    Legia Warszawa
    19-07-2017 Legia Warszawa
    6 - 0
    IFK Mariehamn
  •  
  • Zalgiris Vilnius 21
    Ludogorets Razgrad 14
    12-07-2017 Zalgiris Vilnius
    2 - 1
    Ludogorets Razgrad
    19-07-2017 Ludogorets Razgrad
    4 - 1
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • BATE Borisov 13
    Alashkert FC 11
    12-07-2017 BATE Borisov
    1 - 1
    Alashkert FC
    18-07-2017 Alashkert FC
    1 - 3
    BATE Borisov
  •  
  • APOEL Nicosia 11
    F91 Dudelange 00
    12-07-2017 APOEL Nicosia
    1 - 0
    F91 Dudelange
    19-07-2017 F91 Dudelange
    0 - 1
    APOEL Nicosia
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 23
    Budapest Honved 12
    12-07-2017 Hapoel Beer Sheva
    2 - 1
    Budapest Honved
    19-07-2017 Budapest Honved
    2 - 3
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • FC Sheriff 11
    Kukesi 02
    12-07-2017 FC Sheriff
    1 - 0
    Kukesi
    19-07-2017 Kukesi
    2 - 1
    FC Sheriff
  •  
  • Malmoe FF 11
    FK Vardar Skopje 13
    12-07-2017 Malmoe FF
    1 - 1
    FK Vardar Skopje
    18-07-2017 FK Vardar Skopje
    3 - 1
    Malmoe FF
  •  
  • Zrinjski Mostar 11
    Maribor 21
    12-07-2017 Zrinjski Mostar
    1 - 2
    Maribor
    19-07-2017 Maribor
    1 - 1
    Zrinjski Mostar
  •  
  • FK Spartaks 01
    FC Astana 11
    12-07-2017 FK Spartaks
    0 - 1
    FC Astana
    18-07-2017 FC Astana
    1 - 1
    FK Spartaks
  •  
  • Partizan Beograd 20
    Buducnost Podgorica 00
    11-07-2017 Partizan Beograd
    2 - 0
    Buducnost Podgorica
    18-07-2017 Buducnost Podgorica
    0 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • Rijeka 25
    TNS 01
    11-07-2017 Rijeka
    2 - 0
    TNS
    18-07-2017 TNS
    1 - 5
    Rijeka
  •  
  • Hibernians 00
    Salzburg 33
    11-07-2017 Hibernians
    0 - 3
    Salzburg
    19-07-2017 Salzburg
    3 - 0
    Hibernians
  •  
  • Qarabag FK 51
    Samtredia 00
    11-07-2017 Qarabag FK
    5 - 0
    Samtredia
    18-07-2017 Samtredia
    0 - 1
    Qarabag FK
  •  
  • Round 3
  •  
  • Club Brugge 30
    Istanbul Basaksehir 32
    26-07-2017 Club Brugge
    3 - 3
    Istanbul Basaksehir
    02-08-2017 Istanbul Basaksehir
    2 - 0
    Club Brugge
  •  
  • Nice 12
    Ajax 12
    26-07-2017 Nice
    1 - 1
    Ajax
    02-08-2017 Ajax
    2 - 2
    Nice
  •  
  • Celtic 01
    Rosenborg 00
    26-07-2017 Celtic
    0 - 0
    Rosenborg
    02-08-2017 Rosenborg
    0 - 1
    Celtic
  •  
  • Maribor 11
    FH Hafnarfjordur 00
    26-07-2017 Maribor
    1 - 0
    FH Hafnarfjordur
    02-08-2017 FH Hafnarfjordur
    0 - 1
    Maribor
  •  
  • FC Viitorul Constanta 10
    APOEL Nicosia 04
    26-07-2017 FC Viitorul Constanta
    1 - 0
    APOEL Nicosia
    02-08-2017 APOEL Nicosia
    4 - 0
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 21
    Ludogorets Razgrad 03
    26-07-2017 Hapoel Beer Sheva
    2 - 0
    Ludogorets Razgrad
    02-08-2017 Ludogorets Razgrad
    3 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Salzburg 10
    Rijeka 10
    26-07-2017 Salzburg
    1 - 1
    Rijeka
    02-08-2017 Rijeka
    0 - 0
    Salzburg
  •  
  • Dynamo Kyiv 30
    Young Boys 12
    26-07-2017 Dynamo Kyiv
    3 - 1
    Young Boys
    02-08-2017 Young Boys
    2 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • FC Astana 30
    Legia Warszawa 11
    26-07-2017 FC Astana
    3 - 1
    Legia Warszawa
    02-08-2017 Legia Warszawa
    1 - 0
    FC Astana
  •  
  • Partizan Beograd 12
    Olympiacos 32
    25-07-2017 Partizan Beograd
    1 - 3
    Olympiacos
    02-08-2017 Olympiacos
    2 - 2
    Partizan Beograd
  •  
  • FK Vardar Skopje 11
    FC Koebenhavn 04
    25-07-2017 FK Vardar Skopje
    1 - 0
    FC Koebenhavn
    02-08-2017 FC Koebenhavn
    4 - 1
    FK Vardar Skopje
  •  
  • AEK Athens 00
    CSKA Moscow 21
    25-07-2017 AEK Athens
    0 - 2
    CSKA Moscow
    02-08-2017 CSKA Moscow
    1 - 0
    AEK Athens
  •  
  • Steaua Bucuresti 24
    Viktoria Plzen 21
    25-07-2017 Steaua Bucuresti
    2 - 2
    Viktoria Plzen
    02-08-2017 Viktoria Plzen
    1 - 4
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Slavia Prague 11
    BATE Borisov 02
    25-07-2017 Slavia Prague
    1 - 0
    BATE Borisov
    02-08-2017 BATE Borisov
    2 - 1
    Slavia Prague
  •  
  • Qarabag FK 02
    FC Sheriff 01
    25-07-2017 Qarabag FK
    0 - 0
    FC Sheriff
    01-08-2017 FC Sheriff
    1 - 2
    Qarabag FK
  •  
  • final
  •  
  • Celtic 53
    FC Astana 04
    16-08-2017 Celtic
    5 - 0
    FC Astana
    22-08-2017 FC Astana
    4 - 3
    Celtic
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 20
    Maribor 11
    16-08-2017 Hapoel Beer Sheva
    2 - 1
    Maribor
    22-08-2017 Maribor
    1 - 0
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Istanbul Basaksehir 12
    Sevilla 22
    16-08-2017 Istanbul Basaksehir
    1 - 2
    Sevilla
    22-08-2017 Sevilla
    2 - 2
    Istanbul Basaksehir
  •  
  • SSC Napoli 22
    Nice 00
    16-08-2017 SSC Napoli
    2 - 0
    Nice
    22-08-2017 Nice
    0 - 2
    SSC Napoli
  •  
  • Olympiacos 21
    Rijeka 10
    16-08-2017 Olympiacos
    2 - 1
    Rijeka
    22-08-2017 Rijeka
    0 - 1
    Olympiacos
  •  
  • APOEL Nicosia 20
    Slavia Prague 00
    15-08-2017 APOEL Nicosia
    2 - 0
    Slavia Prague
    23-08-2017 Slavia Prague
    0 - 0
    APOEL Nicosia
  •  
  • Young Boys 00
    CSKA Moscow 12
    15-08-2017 Young Boys
    0 - 1
    CSKA Moscow
    23-08-2017 CSKA Moscow
    2 - 0
    Young Boys
  •  
  • Hoffenheim 12
    Liverpool 24
    15-08-2017 Hoffenheim
    1 - 2
    Liverpool
    23-08-2017 Liverpool
    4 - 2
    Hoffenheim
  •  
  • Sporting CP 05
    Steaua Bucuresti 01
    15-08-2017 Sporting CP
    0 - 0
    Steaua Bucuresti
    23-08-2017 Steaua Bucuresti
    1 - 5
    Sporting CP
  •  
  • Qarabag FK 11
    FC Koebenhavn 02
    15-08-2017 Qarabag FK
    1 - 0
    FC Koebenhavn
    23-08-2017 FC Koebenhavn
    2 - 1
    Qarabag FK
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • AEK Athens 10
    Dynamo Kyiv 10
    15-02-2018 AEK Athens
    1 - 1
    Dynamo Kyiv
    22-02-2018 Dynamo Kyiv
    0 - 0
    AEK Athens
  •  
  • FC Koebenhavn 10
    Atletico Madrid 41
    15-02-2018 FC Koebenhavn
    1 - 4
    Atletico Madrid
    22-02-2018 Atletico Madrid
    1 - 0
    FC Koebenhavn
  •  
  • Celtic 10
    Zenit St. Petersburg 03
    15-02-2018 Celtic
    1 - 0
    Zenit St. Petersburg
    22-02-2018 Zenit St. Petersburg
    3 - 0
    Celtic
  •  
  • Steaua Bucuresti 11
    Lazio 05
    15-02-2018 Steaua Bucuresti
    1 - 0
    Lazio
    22-02-2018 Lazio
    5 - 1
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Lyon 31
    Villarreal 10
    15-02-2018 Lyon
    3 - 1
    Villarreal
    22-02-2018 Villarreal
    0 - 1
    Lyon
  •  
  • Partizan Beograd 10
    Viktoria Plzen 12
    15-02-2018 Partizan Beograd
    1 - 1
    Viktoria Plzen
    22-02-2018 Viktoria Plzen
    2 - 0
    Partizan Beograd
  •  
  • SSC Napoli 12
    RasenBallsport Leipzig 30
    15-02-2018 SSC Napoli
    1 - 3
    RasenBallsport Leipzig
    22-02-2018 RasenBallsport Leipzig
    0 - 2
    SSC Napoli
  •  
  • Ludogorets Razgrad 00
    AC Milan 31
    15-02-2018 Ludogorets Razgrad
    0 - 3
    AC Milan
    22-02-2018 AC Milan
    1 - 0
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Oestersunds FK 02
    Arsenal 31
    15-02-2018 Oestersunds FK
    0 - 3
    Arsenal
    22-02-2018 Arsenal
    1 - 2
    Oestersunds FK
  •  
  • Borussia Dortmund 31
    Atalanta 21
    15-02-2018 Borussia Dortmund
    3 - 2
    Atalanta
    22-02-2018 Atalanta
    1 - 1
    Borussia Dortmund
  •  
  • Spartak Moscow 12
    Athletic Bilbao 31
    15-02-2018 Spartak Moscow
    1 - 3
    Athletic Bilbao
    22-02-2018 Athletic Bilbao
    1 - 2
    Spartak Moscow
  •  
  • Marseille 30
    Braga 01
    15-02-2018 Marseille
    3 - 0
    Braga
    22-02-2018 Braga
    1 - 0
    Marseille
  •  
  • Nice 20
    Lokomotiv Moscow 31
    15-02-2018 Nice
    2 - 3
    Lokomotiv Moscow
    22-02-2018 Lokomotiv Moscow
    1 - 0
    Nice
  •  
  • Real Sociedad 21
    Salzburg 22
    15-02-2018 Real Sociedad
    2 - 2
    Salzburg
    22-02-2018 Salzburg
    2 - 1
    Real Sociedad
  •  
  • FC Astana 13
    Sporting CP 33
    15-02-2018 FC Astana
    1 - 3
    Sporting CP
    22-02-2018 Sporting CP
    3 - 3
    FC Astana
  •  
  • FK Crvena zvezda 00
    CSKA Moscow 01
    13-02-2018 FK Crvena zvezda
    0 - 0
    CSKA Moscow
    21-02-2018 CSKA Moscow
    1 - 0
    FK Crvena zvezda
  •  
  • 1/8
  •  
  • Marseille 32
    Athletic Bilbao 11
    08-03-2018 Marseille
    3 - 1
    Athletic Bilbao
    15-03-2018 Athletic Bilbao
    1 - 2
    Marseille
  •  
  • Lazio 22
    Dynamo Kyiv 20
    08-03-2018 Lazio
    2 - 2
    Dynamo Kyiv
    15-03-2018 Dynamo Kyiv
    0 - 2
    Lazio
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 21
    Zenit St. Petersburg 11
    08-03-2018 RasenBallsport Leipzig
    2 - 1
    Zenit St. Petersburg
    15-03-2018 Zenit St. Petersburg
    1 - 1
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • Sporting CP 21
    Viktoria Plzen 02
    08-03-2018 Sporting CP
    2 - 0
    Viktoria Plzen
    15-03-2018 Viktoria Plzen
    2 - 1
    Sporting CP
  •  
  • AC Milan 01
    Arsenal 23
    08-03-2018 AC Milan
    0 - 2
    Arsenal
    15-03-2018 Arsenal
    3 - 1
    AC Milan
  •  
  • Atletico Madrid 35
    Lokomotiv Moscow 01
    08-03-2018 Atletico Madrid
    3 - 0
    Lokomotiv Moscow
    15-03-2018 Lokomotiv Moscow
    1 - 5
    Atletico Madrid
  •  
  • Borussia Dortmund 10
    Salzburg 20
    08-03-2018 Borussia Dortmund
    1 - 2
    Salzburg
    15-03-2018 Salzburg
    0 - 0
    Borussia Dortmund
  •  
  • CSKA Moscow 03
    Lyon 12
    08-03-2018 CSKA Moscow
    0 - 1
    Lyon
    15-03-2018 Lyon
    2 - 3
    CSKA Moscow
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Arsenal 42
    CSKA Moscow 12
    05-04-2018 Arsenal
    4 - 1
    CSKA Moscow
    12-04-2018 CSKA Moscow
    2 - 2
    Arsenal
  •  
  • Atletico Madrid 20
    Sporting CP 01
    05-04-2018 Atletico Madrid
    2 - 0
    Sporting CP
    12-04-2018 Sporting CP
    1 - 0
    Atletico Madrid
  •  
  • Lazio 41
    Salzburg 24
    05-04-2018 Lazio
    4 - 2
    Salzburg
    12-04-2018 Salzburg
    4 - 1
    Lazio
  •  
  • RasenBallsport Leipzig 12
    Marseille 05
    05-04-2018 RasenBallsport Leipzig
    1 - 0
    Marseille
    12-04-2018 Marseille
    5 - 2
    RasenBallsport Leipzig
  •  
  • semifinal
  •  
  • Arsenal 10
    Atletico Madrid 11
    26-04-2018 Arsenal
    1 - 1
    Atletico Madrid
    03-05-2018 Atletico Madrid
    1 - 0
    Arsenal
  •  
  • Marseille 21
    Salzburg 02
    26-04-2018 Marseille
    2 - 0
    Salzburg
    03-05-2018 Salzburg
    2 - 1
    Marseille
  •  
  • final
  •  
  • Marseille 0
    Atletico Madrid 3
  •  
  •  
  • Winner

    Atletico Madrid
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • SK Austria Klagenfurt 2
    SKN St. Poelten 1
  •  
  • SAK Klagenfurt 0
    Hartberg 5
  •  
  • ASK Elektra 2
    FCM Arkadia Traiskirchen 1
  •  
  • Karabakh Wien 1
    BW Linz 5
  •  
  • Schwaz 0
    Rapid Wien 2
  •  
  • Hard 0
    Sturm Graz 3
  •  
  • Dornbirn 1
    Altach 5
  •  
  • FC Schwarzach 1955 0
    St.Florian 3
  •  
  • Bad Gleichenberg 5
    Wattens 1
  •  
  • SC Mannsdorf 1
    Wolfsberger AC 2
  •  
  • Hohenems 3
    Union Gurten 4
  •  
  • ATUS Ferlach 1
    SC Gleisdorf 3
  •  
  • FC Stadlau 1
    SV Wimpassing 2
  •  
  • USK Anif 5
    Kufstein 1
  •  
  • Lendorf 1
    Admira Moedling 3
  •  
  • SV Stripfing 0
    Austria Lustenau 1
  •  
  • Deutschlandsberger SC 0
    Salzburg 7
  •  
  • FC Kitzbuehel 0
    LASK Linz 1
  •  
  • Pinzgau Saalfelden 1
    Mattersburg 6
  •  
  • Wiener SK 0
    Ried 4
  •  
  • Amstetten 1
    Wiener Neustadt 0
  •  
  • Bad Sauerbrunn 0
    ASK-BSC Bruck/Leitha 4
  •  
  • SV Horn 3
    Floridsdorfer AC 1
  •  
  • Voecklamarkt 7
    Woergl 0
  •  
  • Vorwaerts Steyr 1
    FC Wacker Innsbruck 4
  •  
  • Seekirchen 1
    SV Groedig 2
  •  
  • Kalsdorf 0
    SC Neusiedl am See 1919 2
  •  
  • St. Johann 0
    Kapfenberger SV 1
  •  
  • Parndorf 2
    Vienna FC 1
  •  
  • SC Weiz 2
    SV Lafnitz 1
  •  
  • ASK Ebreichsdorf 0
    Austria Wien 0
  •  
  • ASKOe Oedt 3
    ATSV Stadl Paura 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Bad Gleichenberg 3
    Admira Moedling 1
  •  
  • SK Austria Klagenfurt 3
    Kapfenberger SV 0
  •  
  • Parndorf 1
    Mattersburg 2
  •  
  • ASK-BSC Bruck/Leitha 1
    Salzburg 3
  •  
  • ASK Elektra 0
    Rapid Wien 4
  •  
  • Union Gurten 3
    Altach 4
  •  
  • Voecklamarkt 0
    Austria Wien 3
  •  
  • USK Anif 1
    Sturm Graz 2
  •  
  • SV Horn 3
    Hartberg 3
  •  
  • Amstetten 0
    FC Wacker Innsbruck 1
  •  
  • SV Groedig 4
    LASK Linz 4
  •  
  • SC Neusiedl am See 1919 0
    Ried 1
  •  
  • SC Gleisdorf 1
    Wolfsberger AC 2
  •  
  • St.Florian 1
    SC Weiz 0
  •  
  • ASKOe Oedt 2
    Austria Lustenau 0
  •  
  • SV Wimpassing 3
    BW Linz 3
  •  
  • 1/8
  •  
  • Austria Wien 1
    Rapid Wien 2
  •  
  • SK Austria Klagenfurt 4
    FC Wacker Innsbruck 2
  •  
  • Bad Gleichenberg 0
    Salzburg 3
  •  
  • SV Wimpassing 1
    Wolfsberger AC 0
  •  
  • Sturm Graz 4
    Altach 1
  •  
  • Ried 4
    LASK Linz 1
  •  
  • St.Florian 0
    Hartberg 4
  •  
  • ASKOe Oedt 0
    Mattersburg 3
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Rapid Wien 2
    Ried 1
  •  
  • Salzburg 7
    SK Austria Klagenfurt 0
  •  
  • Sturm Graz 3
    SV Wimpassing 0
  •  
  • Mattersburg 4
    Hartberg 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sturm Graz 3
    Rapid Wien 2
  •  
  • Mattersburg 00
    Salzburg 00
    17-04-2018 Mattersburg
    0 - 0
    Salzburg
    18-04-2018 Salzburg
    0 - 0
    Mattersburg
  •  
  • final
  •  
  • Sturm Graz 1
    Salzburg 0
  •  
  •  
  • Winner

    Sturm Graz
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • KR Reykjavik 02
    Seinaejoen JK 00
    29-06-2017 KR Reykjavik
    0 - 0
    Seinaejoen JK
    06-07-2017 Seinaejoen JK
    0 - 2
    KR Reykjavik
  •  
  • Stjarnan 00
    Shamrock Rovers 11
    29-06-2017 Stjarnan
    0 - 1
    Shamrock Rovers
    06-07-2017 Shamrock Rovers
    1 - 0
    Stjarnan
  •  
  • St Joseph's 00
    AEL Limassol 46
    29-06-2017 St Joseph's
    0 - 4
    AEL Limassol
    06-07-2017 AEL Limassol
    6 - 0
    St Joseph's
  •  
  • Videoton FC 23
    Balzan FC 03
    29-06-2017 Videoton FC
    2 - 0
    Balzan FC
    04-07-2017 Balzan FC
    3 - 3
    Videoton FC
  •  
  • Crusaders 30
    FK Liepaja 12
    29-06-2017 Crusaders
    3 - 1
    FK Liepaja
    06-07-2017 FK Liepaja
    2 - 0
    Crusaders
  •  
  • Rangers 10
    FC Progres Niedercorn 02
    29-06-2017 Rangers
    1 - 0
    FC Progres Niedercorn
    04-07-2017 FC Progres Niedercorn
    2 - 0
    Rangers
  •  
  • Valletta 21
    Folgore 00
    29-06-2017 Valletta
    2 - 0
    Folgore
    06-07-2017 Folgore
    0 - 1
    Valletta
  •  
  • Lech Poznan 43
    Pelister 00
    29-06-2017 Lech Poznan
    4 - 0
    Pelister
    06-07-2017 Pelister
    0 - 3
    Lech Poznan
  •  
  • St.Johnstone 10
    Traku FK 21
    29-06-2017 St.Johnstone
    1 - 2
    Traku FK
    06-07-2017 Traku FK
    1 - 0
    St.Johnstone
  •  
  • Zeljeznicar 12
    Zeta 02
    29-06-2017 Zeljeznicar
    1 - 0
    Zeta
    06-07-2017 Zeta
    2 - 2
    Zeljeznicar
  •  
  • Domzale 23
    Flora Tallinn 02
    29-06-2017 Domzale
    2 - 0
    Flora Tallinn
    06-07-2017 Flora Tallinn
    2 - 3
    Domzale
  •  
  • FK Crvena zvezda 33
    Floriana 03
    29-06-2017 FK Crvena zvezda
    3 - 0
    Floriana
    06-07-2017 Floriana
    3 - 3
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Mladost Podgorica 13
    Gandzasar 00
    29-06-2017 Mladost Podgorica
    1 - 0
    Gandzasar
    06-07-2017 Gandzasar
    0 - 3
    Mladost Podgorica
  •  
  • Mladost Lucani 00
    Inter Baku 32
    29-06-2017 Mladost Lucani
    0 - 3
    Inter Baku
    06-07-2017 Inter Baku
    2 - 0
    Mladost Lucani
  •  
  • Siroki Brijeg 20
    Ordabasy Shymkent 00
    29-06-2017 Siroki Brijeg
    2 - 0
    Ordabasy Shymkent
    06-07-2017 Ordabasy Shymkent
    0 - 0
    Siroki Brijeg
  •  
  • Tre Penne Galazzano 00
    Rabotnicki 16
    29-06-2017 Tre Penne Galazzano
    0 - 1
    Rabotnicki
    06-07-2017 Rabotnicki
    6 - 0
    Tre Penne Galazzano
  •  
  • Klaksvik 00
    AIK 05
    29-06-2017 Klaksvik
    0 - 0
    AIK
    06-07-2017 AIK
    5 - 0
    Klaksvik
  •  
  • Bala Town 10
    FC Vaduz 23
    29-06-2017 Bala Town
    1 - 2
    FC Vaduz
    06-07-2017 FC Vaduz
    3 - 0
    Bala Town
  •  
  • Connah's Quay 10
    HJK 03
    29-06-2017 Connah's Quay
    1 - 0
    HJK
    06-07-2017 HJK
    3 - 0
    Connah's Quay
  •  
  • FC Midtjylland 64
    Derry City 11
    29-06-2017 FC Midtjylland
    6 - 1
    Derry City
    06-07-2017 Derry City
    1 - 4
    FC Midtjylland
  •  
  • IFK Norrkoeping 51
    FC Prishtina 00
    29-06-2017 IFK Norrkoeping
    5 - 0
    FC Prishtina
    06-07-2017 FC Prishtina
    0 - 1
    IFK Norrkoeping
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 23
    KF Tirana 00
    29-06-2017 Maccabi Tel Aviv
    2 - 0
    KF Tirana
    06-07-2017 KF Tirana
    0 - 3
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Vojvodina 20
    Ruzomberok 12
    29-06-2017 Vojvodina
    2 - 1
    Ruzomberok
    06-07-2017 Ruzomberok
    2 - 0
    Vojvodina
  •  
  • Skenderbeu 15
    Sant Julia 00
    29-06-2017 Skenderbeu
    1 - 0
    Sant Julia
    06-07-2017 Sant Julia
    0 - 5
    Skenderbeu
  •  
  • CS Fola Esch 21
    FC Milsami Orhei 11
    29-06-2017 CS Fola Esch
    2 - 1
    FC Milsami Orhei
    06-07-2017 FC Milsami Orhei
    1 - 1
    CS Fola Esch
  •  
  • AEK Larnaca 51
    Lincoln Red Imps FC 01
    29-06-2017 AEK Larnaca
    5 - 0
    Lincoln Red Imps FC
    06-07-2017 Lincoln Red Imps FC
    1 - 1
    AEK Larnaca
  •  
  • Odds Ballklubb 32
    Ballymena United 00
    29-06-2017 Odds Ballklubb
    3 - 0
    Ballymena United
    06-07-2017 Ballymena United
    0 - 2
    Odds Ballklubb
  •  
  • FK Haugesund 70
    Coleraine 00
    29-06-2017 FK Haugesund
    7 - 0
    Coleraine
    06-07-2017 Coleraine
    0 - 0
    FK Haugesund
  •  
  • Zira 22
    FC Differdange 03 01
    29-06-2017 Zira
    2 - 0
    FC Differdange 03
    06-07-2017 FC Differdange 03
    1 - 2
    Zira
  •  
  • FC Zaria 21
    FK Sarajevo 12
    29-06-2017 FC Zaria
    2 - 1
    FK Sarajevo
    06-07-2017 FK Sarajevo
    2 - 1
    FC Zaria
  •  
  • Levski Sofia 30
    Sutjeska 10
    29-06-2017 Levski Sofia
    3 - 1
    Sutjeska
    06-07-2017 Sutjeska
    0 - 0
    Levski Sofia
  •  
  • UE Santa Coloma 00
    Osijek 24
    29-06-2017 UE Santa Coloma
    0 - 2
    Osijek
    06-07-2017 Osijek
    4 - 0
    UE Santa Coloma
  •  
  • Beitar Jerusalem 43
    Vasas Budapest 30
    29-06-2017 Beitar Jerusalem
    4 - 3
    Vasas Budapest
    06-07-2017 Vasas Budapest
    0 - 3
    Beitar Jerusalem
  •  
  • Ferencvaros 21
    FK Jelgava 00
    29-06-2017 Ferencvaros
    2 - 0
    FK Jelgava
    06-07-2017 FK Jelgava
    0 - 1
    Ferencvaros
  •  
  • Nomme JK Kalju 22
    B36 Torshavn 11
    29-06-2017 Nomme JK Kalju
    2 - 1
    B36 Torshavn
    06-07-2017 B36 Torshavn
    1 - 2
    Nomme JK Kalju
  •  
  • Lyngby 13
    Bangor City 00
    29-06-2017 Lyngby
    1 - 0
    Bangor City
    06-07-2017 Bangor City
    0 - 3
    Lyngby
  •  
  • Chikhura 01
    Altach 11
    29-06-2017 Chikhura
    0 - 1
    Altach
    06-07-2017 Altach
    1 - 1
    Chikhura
  •  
  • KF Shkendija 34
    Dacia Chisinau 00
    29-06-2017 KF Shkendija
    3 - 0
    Dacia Chisinau
    06-07-2017 Dacia Chisinau
    0 - 4
    KF Shkendija
  •  
  • Dinamo Batumi 00
    Jagiellonia Bialystok 14
    29-06-2017 Dinamo Batumi
    0 - 1
    Jagiellonia Bialystok
    06-07-2017 Jagiellonia Bialystok
    4 - 0
    Dinamo Batumi
  •  
  • VPS 11
    Olimpija Ljubljana 00
    29-06-2017 VPS
    1 - 0
    Olimpija Ljubljana
    06-07-2017 Olimpija Ljubljana
    0 - 1
    VPS
  •  
  • Shakhtyor Soligorsk 01
    Suduva 02
    29-06-2017 Shakhtyor Soligorsk
    0 - 0
    Suduva
    06-07-2017 Suduva
    2 - 1
    Shakhtyor Soligorsk
  •  
  • Levadia Maardu 02
    Cork City 24
    29-06-2017 Levadia Maardu
    0 - 2
    Cork City
    06-07-2017 Cork City
    4 - 2
    Levadia Maardu
  •  
  • Dinamo Minsk 22
    NSI Runavik 10
    29-06-2017 Dinamo Minsk
    2 - 1
    NSI Runavik
    06-07-2017 NSI Runavik
    0 - 2
    Dinamo Minsk
  •  
  • Trencin 53
    Torpedo Kutaisi 10
    29-06-2017 Trencin
    5 - 1
    Torpedo Kutaisi
    06-07-2017 Torpedo Kutaisi
    0 - 3
    Trencin
  •  
  • Partizani 10
    Botev Plovdiv 31
    29-06-2017 Partizani
    1 - 3
    Botev Plovdiv
    06-07-2017 Botev Plovdiv
    1 - 0
    Partizani
  •  
  • Pyunik 10
    Slovan Bratislava 45
    29-06-2017 Pyunik
    1 - 4
    Slovan Bratislava
    06-07-2017 Slovan Bratislava
    5 - 0
    Pyunik
  •  
  • Ventspils 00
    Valur 01
    29-06-2017 Ventspils
    0 - 0
    Valur
    06-07-2017 Valur
    1 - 0
    Ventspils
  •  
  • Kairat Almaty 62
    Atlantas Klaipeda 01
    29-06-2017 Kairat Almaty
    6 - 0
    Atlantas Klaipeda
    06-07-2017 Atlantas Klaipeda
    1 - 2
    Kairat Almaty
  •  
  • Irtysh Pavlodar 12
    Dunav Ruse 00
    29-06-2017 Irtysh Pavlodar
    1 - 0
    Dunav Ruse
    06-07-2017 Dunav Ruse
    0 - 2
    Irtysh Pavlodar
  •  
  • Shirak 02
    Gorica 22
    29-06-2017 Shirak
    0 - 2
    Gorica
    06-07-2017 Gorica
    2 - 2
    Shirak
  •  
  • Round 2
  •  
  • Valur 12
    Domzale 23
    13-07-2017 Valur
    1 - 2
    Domzale
    20-07-2017 Domzale
    3 - 2
    Valur
  •  
  • Ferencvaros 21
    FC Midtjylland 43
    13-07-2017 Ferencvaros
    2 - 4
    FC Midtjylland
    20-07-2017 FC Midtjylland
    3 - 1
    Ferencvaros
  •  
  • Panionios 23
    Gorica 02
    13-07-2017 Panionios
    2 - 0
    Gorica
    20-07-2017 Gorica
    2 - 3
    Panionios
  •  
  • Shamrock Rovers 20
    Mlada Boleslav 32
    13-07-2017 Shamrock Rovers
    2 - 3
    Mlada Boleslav
    20-07-2017 Mlada Boleslav
    2 - 0
    Shamrock Rovers
  •  
  • Aberdeen 12
    Siroki Brijeg 10
    13-07-2017 Aberdeen
    1 - 1
    Siroki Brijeg
    20-07-2017 Siroki Brijeg
    0 - 2
    Aberdeen
  •  
  • Cork City 00
    AEK Larnaca 11
    13-07-2017 Cork City
    0 - 1
    AEK Larnaca
    20-07-2017 AEK Larnaca
    1 - 0
    Cork City
  •  
  • Zeljeznicar 00
    AIK 02
    13-07-2017 Zeljeznicar
    0 - 0
    AIK
    20-07-2017 AIK
    2 - 0
    Zeljeznicar
  •  
  • Osijek 21
    Luzern 02
    13-07-2017 Osijek
    2 - 0
    Luzern
    20-07-2017 Luzern
    2 - 1
    Osijek
  •  
  • Trencin 10
    Bnei Yehuda Tel Aviv 12
    13-07-2017 Trencin
    1 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    20-07-2017 Bnei Yehuda Tel Aviv
    2 - 0
    Trencin
  •  
  • Hajduk Split 12
    Levski Sofia 01
    13-07-2017 Hajduk Split
    1 - 0
    Levski Sofia
    20-07-2017 Levski Sofia
    1 - 2
    Hajduk Split
  •  
  • Sturm Graz 03
    Mladost Podgorica 10
    13-07-2017 Sturm Graz
    0 - 1
    Mladost Podgorica
    20-07-2017 Mladost Podgorica
    0 - 3
    Sturm Graz
  •  
  • Slovan Bratislava 01
    Lyngby 12
    13-07-2017 Slovan Bratislava
    0 - 1
    Lyngby
    20-07-2017 Lyngby
    2 - 1
    Slovan Bratislava
  •  
  • Beitar Jerusalem 10
    Botev Plovdiv 14
    13-07-2017 Beitar Jerusalem
    1 - 1
    Botev Plovdiv
    20-07-2017 Botev Plovdiv
    4 - 0
    Beitar Jerusalem
  •  
  • IFK Norrkoeping 21
    Traku FK 12
    13-07-2017 IFK Norrkoeping
    2 - 1
    Traku FK
    20-07-2017 Traku FK
    2 - 1
    IFK Norrkoeping
  •  
  • FC Progres Niedercorn 01
    AEL Limassol 12
    13-07-2017 FC Progres Niedercorn
    0 - 1
    AEL Limassol
    20-07-2017 AEL Limassol
    2 - 1
    FC Progres Niedercorn
  •  
  • Astra Giurgiu 30
    Zira 10
    13-07-2017 Astra Giurgiu
    3 - 1
    Zira
    20-07-2017 Zira
    0 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Valletta 01
    FC Utrecht 03
    13-07-2017 Valletta
    0 - 0
    FC Utrecht
    20-07-2017 FC Utrecht
    3 - 1
    Valletta
  •  
  • Apollon Limassol 32
    FC Zaria 01
    13-07-2017 Apollon Limassol
    3 - 0
    FC Zaria
    20-07-2017 FC Zaria
    1 - 2
    Apollon Limassol
  •  
  • FC Vaduz 00
    Odds Ballklubb 11
    13-07-2017 FC Vaduz
    0 - 1
    Odds Ballklubb
    20-07-2017 Odds Ballklubb
    1 - 0
    FC Vaduz
  •  
  • FK Haugesund 30
    Lech Poznan 22
    13-07-2017 FK Haugesund
    3 - 2
    Lech Poznan
    20-07-2017 Lech Poznan
    2 - 0
    FK Haugesund
  •  
  • FK Qabala 12
    Jagiellonia Bialystok 10
    13-07-2017 FK Qabala
    1 - 1
    Jagiellonia Bialystok
    20-07-2017 Jagiellonia Bialystok
    0 - 2
    FK Qabala
  •  
  • Oestersunds FK 21
    Galatasaray 01
    13-07-2017 Oestersunds FK
    2 - 0
    Galatasaray
    20-07-2017 Galatasaray
    1 - 1
    Oestersunds FK
  •  
  • FK Liepaja 01
    Suduva 20
    13-07-2017 FK Liepaja
    0 - 2
    Suduva
    20-07-2017 Suduva
    0 - 1
    FK Liepaja
  •  
  • Altach 13
    Dinamo Brest 10
    13-07-2017 Altach
    1 - 1
    Dinamo Brest
    20-07-2017 Dinamo Brest
    0 - 3
    Altach
  •  
  • Broendby IF 21
    VPS 02
    13-07-2017 Broendby IF
    2 - 0
    VPS
    20-07-2017 VPS
    2 - 1
    Broendby IF
  •  
  • Nomme JK Kalju 01
    Videoton FC 31
    13-07-2017 Nomme JK Kalju
    0 - 3
    Videoton FC
    20-07-2017 Videoton FC
    1 - 1
    Nomme JK Kalju
  •  
  • Ruzomberok 02
    Brann 10
    13-07-2017 Ruzomberok
    0 - 1
    Brann
    20-07-2017 Brann
    0 - 2
    Ruzomberok
  •  
  • Rabotnicki 10
    Dinamo Minsk 13
    13-07-2017 Rabotnicki
    1 - 1
    Dinamo Minsk
    20-07-2017 Dinamo Minsk
    3 - 0
    Rabotnicki
  •  
  • KF Shkendija 31
    HJK 11
    13-07-2017 KF Shkendija
    3 - 1
    HJK
    20-07-2017 HJK
    1 - 1
    KF Shkendija
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 32
    KR Reykjavik 10
    13-07-2017 Maccabi Tel Aviv
    3 - 1
    KR Reykjavik
    20-07-2017 KR Reykjavik
    0 - 2
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Kairat Almaty 10
    Skenderbeu 12
    13-07-2017 Kairat Almaty
    1 - 1
    Skenderbeu
    20-07-2017 Skenderbeu
    2 - 0
    Kairat Almaty
  •  
  • Irtysh Pavlodar 10
    FK Crvena zvezda 12
    13-07-2017 Irtysh Pavlodar
    1 - 1
    FK Crvena zvezda
    20-07-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 0
    Irtysh Pavlodar
  •  
  • Inter Baku 11
    CS Fola Esch 04
    12-07-2017 Inter Baku
    1 - 0
    CS Fola Esch
    20-07-2017 CS Fola Esch
    4 - 1
    Inter Baku
  •  
  • Round 3
  •  
  • Austria Wien 02
    AEL Limassol 01
    27-07-2017 Austria Wien
    0 - 0
    AEL Limassol
    02-08-2017 AEL Limassol
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • Freiburg 10
    Domzale 02
    27-07-2017 Freiburg
    1 - 0
    Domzale
    03-08-2017 Domzale
    2 - 0
    Freiburg
  •  
  • Everton 11
    Ruzomberok 00
    27-07-2017 Everton
    1 - 0
    Ruzomberok
    03-08-2017 Ruzomberok
    0 - 1
    Everton
  •  
  • Aberdeen 20
    Apollon Limassol 12
    27-07-2017 Aberdeen
    2 - 1
    Apollon Limassol
    03-08-2017 Apollon Limassol
    2 - 0
    Aberdeen
  •  
  • Dinamo Zagreb 20
    Odds Ballklubb 10
    27-07-2017 Dinamo Zagreb
    2 - 1
    Odds Ballklubb
    03-08-2017 Odds Ballklubb
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Marseille 40
    Oostende 20
    27-07-2017 Marseille
    4 - 2
    Oostende
    03-08-2017 Oostende
    0 - 0
    Marseille
  •  
  • Gent 11
    Altach 13
    27-07-2017 Gent
    1 - 1
    Altach
    03-08-2017 Altach
    3 - 1
    Gent
  •  
  • Bordeaux 20
    Videoton FC 11
    27-07-2017 Bordeaux
    2 - 1
    Videoton FC
    03-08-2017 Videoton FC
    1 - 0
    Bordeaux
  •  
  • FK Crvena zvezda 21
    Sparta Prague 00
    27-07-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 0
    Sparta Prague
    03-08-2017 Sparta Prague
    0 - 1
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Panathinaikos 12
    FK Qabala 01
    27-07-2017 Panathinaikos
    1 - 0
    FK Qabala
    03-08-2017 FK Qabala
    1 - 2
    Panathinaikos
  •  
  • CS Universitatea Craiova 00
    AC Milan 12
    27-07-2017 CS Universitatea Craiova
    0 - 1
    AC Milan
    03-08-2017 AC Milan
    2 - 0
    CS Universitatea Craiova
  •  
  • Arka Gdynia 31
    FC Midtjylland 22
    27-07-2017 Arka Gdynia
    3 - 2
    FC Midtjylland
    03-08-2017 FC Midtjylland
    2 - 1
    Arka Gdynia
  •  
  • Broendby IF 00
    Hajduk Split 02
    27-07-2017 Broendby IF
    0 - 0
    Hajduk Split
    03-08-2017 Hajduk Split
    2 - 0
    Broendby IF
  •  
  • Astra Giurgiu 00
    FC Olexandria 01
    27-07-2017 Astra Giurgiu
    0 - 0
    FC Olexandria
    03-08-2017 FC Olexandria
    1 - 0
    Astra Giurgiu
  •  
  • Dinamo Bucuresti 10
    Athletic Bilbao 13
    27-07-2017 Dinamo Bucuresti
    1 - 1
    Athletic Bilbao
    03-08-2017 Athletic Bilbao
    3 - 0
    Dinamo Bucuresti
  •  
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 01
    Zenit St. Petersburg 20
    27-07-2017 Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 - 2
    Zenit St. Petersburg
    03-08-2017 Zenit St. Petersburg
    0 - 1
    Bnei Yehuda Tel Aviv
  •  
  • Botev Plovdiv 00
    Maritimo 02
    27-07-2017 Botev Plovdiv
    0 - 0
    Maritimo
    03-08-2017 Maritimo
    2 - 0
    Botev Plovdiv
  •  
  • AEK Larnaca 21
    Dinamo Minsk 01
    27-07-2017 AEK Larnaca
    2 - 0
    Dinamo Minsk
    03-08-2017 Dinamo Minsk
    1 - 1
    AEK Larnaca
  •  
  • AIK 11
    Braga 12
    27-07-2017 AIK
    1 - 1
    Braga
    03-08-2017 Braga
    2 - 1
    AIK
  •  
  • Oestersunds FK 12
    CS Fola Esch 01
    27-07-2017 Oestersunds FK
    1 - 0
    CS Fola Esch
    03-08-2017 CS Fola Esch
    1 - 2
    Oestersunds FK
  •  
  • FC Krasnodar 23
    Lyngby 11
    27-07-2017 FC Krasnodar
    2 - 1
    Lyngby
    03-08-2017 Lyngby
    1 - 3
    FC Krasnodar
  •  
  • FC Utrecht 02
    Lech Poznan 02
    27-07-2017 FC Utrecht
    0 - 0
    Lech Poznan
    03-08-2017 Lech Poznan
    2 - 2
    FC Utrecht
  •  
  • Sturm Graz 11
    Fenerbahce 21
    27-07-2017 Sturm Graz
    1 - 2
    Fenerbahce
    03-08-2017 Fenerbahce
    1 - 1
    Sturm Graz
  •  
  • PSV Eindhoven 00
    Osijek 11
    27-07-2017 PSV Eindhoven
    0 - 1
    Osijek
    03-08-2017 Osijek
    1 - 0
    PSV Eindhoven
  •  
  • Suduva 31
    Sion 01
    27-07-2017 Suduva
    3 - 0
    Sion
    02-08-2017 Sion
    1 - 1
    Suduva
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 11
    Panionios 00
    27-07-2017 Maccabi Tel Aviv
    1 - 0
    Panionios
    03-08-2017 Panionios
    0 - 1
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Traku FK 20
    KF Shkendija 13
    27-07-2017 Traku FK
    2 - 1
    KF Shkendija
    03-08-2017 KF Shkendija
    3 - 0
    Traku FK
  •  
  • Olimpik Donetsk 10
    PAOK Thessaloniki FC 12
    27-07-2017 Olimpik Donetsk
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    03-08-2017 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 0
    Olimpik Donetsk
  •  
  • Mlada Boleslav 21
    Skenderbeu 12
    27-07-2017 Mlada Boleslav
    2 - 1
    Skenderbeu
    03-08-2017 Skenderbeu
    2 - 1
    Mlada Boleslav
  •  
  • final
  •  
  • Maritimo 01
    Dynamo Kyiv 03
    17-08-2017 Maritimo
    0 - 0
    Dynamo Kyiv
    24-08-2017 Dynamo Kyiv
    3 - 1
    Maritimo
  •  
  • Everton 21
    Hajduk Split 01
    17-08-2017 Everton
    2 - 0
    Hajduk Split
    24-08-2017 Hajduk Split
    1 - 1
    Everton
  •  
  • Partizan Beograd 04
    Videoton FC 00
    17-08-2017 Partizan Beograd
    0 - 0
    Videoton FC
    24-08-2017 Videoton FC
    0 - 4
    Partizan Beograd
  •  
  • AC Milan 61
    KF Shkendija 00
    17-08-2017 AC Milan
    6 - 0
    KF Shkendija
    24-08-2017 KF Shkendija
    0 - 1
    AC Milan
  •  
  • Club Brugge 00
    AEK Athens 03
    17-08-2017 Club Brugge
    0 - 0
    AEK Athens
    24-08-2017 AEK Athens
    3 - 0
    Club Brugge
  •  
  • Ajax 02
    Rosenborg 13
    17-08-2017 Ajax
    0 - 1
    Rosenborg
    24-08-2017 Rosenborg
    3 - 2
    Ajax
  •  
  • Osijek 11
    Austria Wien 20
    17-08-2017 Osijek
    1 - 2
    Austria Wien
    24-08-2017 Austria Wien
    0 - 1
    Osijek
  •  
  • Domzale 10
    Marseille 13
    17-08-2017 Domzale
    1 - 1
    Marseille
    24-08-2017 Marseille
    3 - 0
    Domzale
  •  
  • Legia Warszawa 10
    FC Sheriff 10
    17-08-2017 Legia Warszawa
    1 - 1
    FC Sheriff
    24-08-2017 FC Sheriff
    0 - 0
    Legia Warszawa
  •  
  • FC Viitorul Constanta 10
    Salzburg 34
    17-08-2017 FC Viitorul Constanta
    1 - 3
    Salzburg
    24-08-2017 Salzburg
    4 - 0
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • Altach 02
    Maccabi Tel Aviv 12
    17-08-2017 Altach
    0 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    24-08-2017 Maccabi Tel Aviv
    2 - 2
    Altach
  •  
  • Panathinaikos 20
    Athletic Bilbao 31
    17-08-2017 Panathinaikos
    2 - 3
    Athletic Bilbao
    24-08-2017 Athletic Bilbao
    1 - 0
    Panathinaikos
  •  
  • Ludogorets Razgrad 20
    Suduva 00
    17-08-2017 Ludogorets Razgrad
    2 - 0
    Suduva
    24-08-2017 Suduva
    0 - 0
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Viktoria Plzen 30
    AEK Larnaca 10
    17-08-2017 Viktoria Plzen
    3 - 1
    AEK Larnaca
    24-08-2017 AEK Larnaca
    0 - 0
    Viktoria Plzen
  •  
  • FK Vardar Skopje 22
    Fenerbahce 01
    17-08-2017 FK Vardar Skopje
    2 - 0
    Fenerbahce
    24-08-2017 Fenerbahce
    1 - 2
    FK Vardar Skopje
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 30
    Oestersunds FK 12
    17-08-2017 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 1
    Oestersunds FK
    24-08-2017 Oestersunds FK
    2 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • FH Hafnarfjordur 12
    Braga 23
    17-08-2017 FH Hafnarfjordur
    1 - 2
    Braga
    24-08-2017 Braga
    3 - 2
    FH Hafnarfjordur
  •  
  • Apollon Limassol 31
    FC Midtjylland 21
    17-08-2017 Apollon Limassol
    3 - 2
    FC Midtjylland
    24-08-2017 FC Midtjylland
    1 - 1
    Apollon Limassol
  •  
  • BATE Borisov 12
    FC Olexandria 11
    17-08-2017 BATE Borisov
    1 - 1
    FC Olexandria
    24-08-2017 FC Olexandria
    1 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Dinamo Zagreb 10
    Skenderbeu 10
    17-08-2017 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    Skenderbeu
    24-08-2017 Skenderbeu
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • FC Krasnodar 31
    FK Crvena zvezda 22
    17-08-2017 FC Krasnodar
    3 - 2
    FK Crvena zvezda
    24-08-2017 FK Crvena zvezda
    2 - 1
    FC Krasnodar
  •  
  • FC Utrecht 10
    Zenit St. Petersburg 02
    16-08-2017 FC Utrecht
    1 - 0
    Zenit St. Petersburg
    24-08-2017 Zenit St. Petersburg
    2 - 0
    FC Utrecht
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Salzburg Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Migliori tiratori Salzburg
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Munas Dabbur Dabbur
37
0.7
2 Fredrik Gulbrandsen Gulbrandsen
24
0.4
3 Takumi Minamino Minamino
22
0.5
4 Hee-Chan Hwang Hwang
19
0.4
5 Wolf
15
0.4
6 Valon Berisha Berisha
13
0.5
7 Haidara
11
0.3
8 Andreas Ulmer Ulmer
6
0.4
9 Jerome Onguene Onguene
6
0.7
10 Reinhold Yabo Yabo
5
0.2

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 207 a partita: 2.52
Gol subiti 60 a partita: 0.73
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 38
46.34%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 38
46.34%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 3.26
Partite vinte a zero 29
35.37%
Partite perse a zero 6
7.32%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 42
51.22%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 7
8.54%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 14 15 12 15
Sconfitte 4 3 0 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 5
11.1%
0-0 5
11.1%
2-0 4
8.9%
2-1 4
8.9%
5-0 4
8.9%
4-1 4
8.9%
3-0 4
8.9%
5-1 3
6.7%
3-1 3
6.7%
1-1 3
6.7%
4-0 2
4.4%
2-2 1
2.2%
13-1 1
2.2%
0-2 1
2.2%
1-2 1
2.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics