Slavia Prague

Benvenuti in Slavia Prague (Czech Republic - Czech Liga) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Slavia Prague logo Slavia Prague Statistiche

Condizione della squadra:
W
W
W
D
W

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 10

    Gol

  • 1.67

    per partita

  • 4

    Vinte

  • 1

    Pareggiate

  • 1

    Perse

  • 1/6

    Scommesse Over 2.5

  • 4/6

    Scommesse Over 1.5

  • 4/6

    CS

  • 1/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 62

    di partite

  • 124

    Gol

  • 2.00

    per partita

  • 40

    Vinte

  • 10

    Pareggiate

  • 12

    Perse

  • 53.2%

    Scommesse Over 2.5

  • 77.4%

    Scommesse Over 1.5

  • 41.94%

    CS

  • 43.55%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Slavia Prague
Repubblica Ceca - Czech Liga
ieri
Finita
90'
Repubblica Ceca - Czech Liga
07 giu
Non Iniziata
Repubblica Ceca - Czech Liga
10 giu
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Passaggi precisi
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
  • Round 2
  •  
  • Kromeriz 0
    Zlin 5
  •  
  • FC Slovan Rosice 0
    Brno 2
  •  
  • FK TJ Stechovice 1
    Liberec 5
  •  
  • SK Zapy 1
    Pribram 4
  •  
  • Sokol Tasovice 2
    Slovacko 5
  •  
  • Pisek 0
    Dukla Praha 2
  •  
  • Kladno 1
    Usti nad Labem 2
  •  
  • Odra Petrkovice 0
    Trinec 4
  •  
  • Vyskov 3
    Vitkovice 2
  •  
  • Admira Prague 0
    Teplice 6
  •  
  • FK Dobrovice 0
    Bohemians 1905 3
  •  
  • FK Litomericko 0
    Budejovice 2
  •  
  • Dvur Kralove 0
    FC Vlasim 2
  •  
  • Olympia HK 2
    Hradec Kralove 1
  •  
  • Polna 2
    Hranice 1
  •  
  • SK Lisen 0
    Karvina 4
  •  
  • Sokol Hostoun 1
    Loko Vltavin 5
  •  
  • Sokol Brozany 1
    MFK Chrudim 2
  •  
  • SK Prevysov 1
    Mlada Boleslav 2
  •  
  • Benatky nad Jizerou 0
    Pardubice 2
  •  
  • Slavicin 3
    Znojmo 3
  •  
  • Usti nad Orlici 0
    Zizkov 1
  •  
  • Unicov 0
    Banik Ostrava 2
  •  
  • Jiskra Domazlice 1
    FK MAS Taborsko 2
  •  
  • Dolni Benesov 2
    Jihlava 5
  •  
  • Slovan Velvary 0
    Sokolov 1
  •  
  • Frydek-Mistek 0
    Opava 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Pardubice 1
    Jablonec 2
  •  
  • Zizkov 0
    Dukla Praha 1
  •  
  • Opava 1
    Jihlava 0
  •  
  • Vyskov 1
    Viktoria Plzen 5
  •  
  • Karvina 2
    FK MAS Taborsko 0
  •  
  • Bohemians 1905 1
    Budejovice 0
  •  
  • Polna 1
    Sparta Prague 4
  •  
  • Slavia Prague 2
    Usti nad Labem 0
  •  
  • Brno 0
    Liberec 1
  •  
  • Sigma Olomouc 7
    Trinec 0
  •  
  • Pribram 4
    FC Vlasim 1
  •  
  • Loko Vltavin 1
    Teplice 2
  •  
  • Olympia HK 0
    Slovacko 5
  •  
  • Sokolov 1
    Banik Ostrava 2
  •  
  • MFK Chrudim 2
    Mlada Boleslav 0
  •  
  • Slavicin 3
    Zlin 9
  •  
  • 1/8
  •  
  • Opava 0
    Sparta Prague 0
  •  
  • Slavia Prague 3
    MFK Chrudim 1
  •  
  • Dukla Praha 1
    Teplice 3
  •  
  • Liberec 1
    Slovacko 0
  •  
  • Sigma Olomouc 2
    Zlin 1
  •  
  • Pribram 1
    Bohemians 1905 2
  •  
  • Viktoria Plzen 2
    Banik Ostrava 3
  •  
  • Karvina 1
    Jablonec 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Banik Ostrava 2
    Liberec 1
  •  
  • Bohemians 1905 1
    Sigma Olomouc 0
  •  
  • Slavia Prague 5
    Karvina 0
  •  
  • Teplice 2
    Sparta Prague 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Slavia Prague 3
    Sparta Prague 0
  •  
  • Banik Ostrava 1
    Bohemians 1905 0
  •  
  • final
  •  
  • Banik Ostrava 0
    Slavia Prague 2
  •  
  •  
  • Winner

    Slavia Prague
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Slavia Prague Slavia Prague 30 72 23 3 4 72 23 49
W
L
D
W
D
2 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 30 68 21 5 4 47 27 20
W
D
W
W
W
3 Sparta Prague Sparta Prague 30 57 17 6 7 52 27 25
W
L
D
W
L
4 Jablonec Jablonec 30 51 15 6 9 53 26 27
W
L
W
D
W
5 Banik Ostrava Banik Ostrava 30 45 13 6 11 38 36 2
L
W
L
W
L
6 Liberec Liberec 30 42 11 9 10 33 28 5
L
W
W
D
D
7 Mlada Boleslav Mlada Boleslav 30 42 11 9 10 52 44 8
W
D
L
D
W
8 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 30 40 12 4 14 37 43 -6
L
W
L
W
W
9 Zlin Zlin 30 39 12 3 15 32 40 -8
L
W
L
L
L
10 Teplice Teplice 30 36 10 6 14 32 42 -10
D
L
L
L
W
11 Bohemians 1905 Bohemians 1905 30 34 8 10 12 29 37 -8
D
W
W
D
L
12 Slovacko Slovacko 30 34 10 4 16 32 45 -13
D
L
W
L
L
13 Opava Opava 30 33 9 6 15 39 49 -10
L
L
W
L
W
14 Pribram Pribram 30 31 8 7 15 33 63 -30
D
D
L
W
L
15 Karvina Karvina 30 29 8 5 17 39 53 -14
W
W
W
L
W
16 Dukla Praha Dukla Praha 30 20 5 5 20 25 62 -37
L
D
L
L
L
  • Round 1
  •  
  • Valur 11
    Rosenborg 03
    11-07-2018 Valur
    1 - 0
    Rosenborg
    18-07-2018 Rosenborg
    3 - 1
    Valur
  •  
  • Olimpija Ljubljana 00
    Qarabag FK 10
    11-07-2018 Olimpija Ljubljana
    0 - 1
    Qarabag FK
    18-07-2018 Qarabag FK
    0 - 0
    Olimpija Ljubljana
  •  
  • Ludogorets Razgrad 72
    Crusaders 00
    11-07-2018 Ludogorets Razgrad
    7 - 0
    Crusaders
    17-07-2018 Crusaders
    0 - 2
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Kukesi 01
    Valletta 01
    11-07-2018 Kukesi
    0 - 0
    Valletta
    17-07-2018 Valletta
    1 - 1
    Kukesi
  •  
  • Suduva 30
    APOEL Nicosia 11
    11-07-2018 Suduva
    3 - 1
    APOEL Nicosia
    17-07-2018 APOEL Nicosia
    1 - 0
    Suduva
  •  
  • FK Spartaks 00
    FK Crvena zvezda 02
    11-07-2018 FK Spartaks
    0 - 0
    FK Crvena zvezda
    17-07-2018 FK Crvena zvezda
    2 - 0
    FK Spartaks
  •  
  • Spartak Trnava 11
    Zrinjski Mostar 01
    11-07-2018 Spartak Trnava
    1 - 0
    Zrinjski Mostar
    18-07-2018 Zrinjski Mostar
    1 - 1
    Spartak Trnava
  •  
  • FC Astana 12
    Sutjeska 00
    11-07-2018 FC Astana
    1 - 0
    Sutjeska
    18-07-2018 Sutjeska
    0 - 2
    FC Astana
  •  
  • Cork City 00
    Legia Warszawa 13
    10-07-2018 Cork City
    0 - 1
    Legia Warszawa
    17-07-2018 Legia Warszawa
    3 - 0
    Cork City
  •  
  • Drita 00
    Malmoe FF 32
    10-07-2018 Drita
    0 - 3
    Malmoe FF
    17-07-2018 Malmoe FF
    2 - 0
    Drita
  •  
  • KF Shkendija 50
    TNS 04
    10-07-2018 KF Shkendija
    5 - 0
    TNS
    17-07-2018 TNS
    4 - 0
    KF Shkendija
  •  
  • Vikingur 11
    HJK 23
    10-07-2018 Vikingur
    1 - 2
    HJK
    17-07-2018 HJK
    3 - 1
    Vikingur
  •  
  • Alashkert FC 00
    Celtic 33
    10-07-2018 Alashkert FC
    0 - 3
    Celtic
    18-07-2018 Celtic
    3 - 0
    Alashkert FC
  •  
  • F91 Dudelange 11
    Videoton FC 12
    10-07-2018 F91 Dudelange
    1 - 1
    Videoton FC
    17-07-2018 Videoton FC
    2 - 1
    F91 Dudelange
  •  
  • Torpedo Kutaisi 20
    FC Sheriff 13
    10-07-2018 Torpedo Kutaisi
    2 - 1
    FC Sheriff
    18-07-2018 FC Sheriff
    3 - 0
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Flora Tallinn 11
    Hapoel Beer Sheva 43
    10-07-2018 Flora Tallinn
    1 - 4
    Hapoel Beer Sheva
    17-07-2018 Hapoel Beer Sheva
    3 - 1
    Flora Tallinn
  •  
  • Round 2
  •  
  • Celtic 30
    Rosenborg 10
    25-07-2018 Celtic
    3 - 1
    Rosenborg
    01-08-2018 Rosenborg
    0 - 0
    Celtic
  •  
  • Ajax 23
    Sturm Graz 01
    25-07-2018 Ajax
    2 - 0
    Sturm Graz
    01-08-2018 Sturm Graz
    1 - 3
    Ajax
  •  
  • BATE Borisov 02
    HJK 01
    25-07-2018 BATE Borisov
    0 - 0
    HJK
    01-08-2018 HJK
    1 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • Kukesi 00
    Qarabag FK 03
    25-07-2018 Kukesi
    0 - 0
    Qarabag FK
    01-08-2018 Qarabag FK
    3 - 0
    Kukesi
  •  
  • Ludogorets Razgrad 00
    Videoton FC 01
    25-07-2018 Ludogorets Razgrad
    0 - 0
    Videoton FC
    01-08-2018 Videoton FC
    1 - 0
    Ludogorets Razgrad
  •  
  • Legia Warszawa 01
    Spartak Trnava 20
    24-07-2018 Legia Warszawa
    0 - 2
    Spartak Trnava
    31-07-2018 Spartak Trnava
    0 - 1
    Legia Warszawa
  •  
  • FK Crvena zvezda 32
    Suduva 00
    24-07-2018 FK Crvena zvezda
    3 - 0
    Suduva
    01-08-2018 Suduva
    0 - 2
    FK Crvena zvezda
  •  
  • KF Shkendija 10
    FC Sheriff 00
    24-07-2018 KF Shkendija
    1 - 0
    FC Sheriff
    31-07-2018 FC Sheriff
    0 - 0
    KF Shkendija
  •  
  • Dinamo Zagreb 52
    Hapoel Beer Sheva 02
    24-07-2018 Dinamo Zagreb
    5 - 0
    Hapoel Beer Sheva
    31-07-2018 Hapoel Beer Sheva
    2 - 2
    Dinamo Zagreb
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 23
    Basel 10
    24-07-2018 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 1
    Basel
    01-08-2018 Basel
    0 - 3
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • CFR Cluj 01
    Malmoe FF 11
    24-07-2018 CFR Cluj
    0 - 1
    Malmoe FF
    01-08-2018 Malmoe FF
    1 - 1
    CFR Cluj
  •  
  • FC Astana 20
    FC Midtjylland 10
    24-07-2018 FC Astana
    2 - 1
    FC Midtjylland
    01-08-2018 FC Midtjylland
    0 - 0
    FC Astana
  •  
  • Round 3
  •  
  • Celtic 11
    AEK Athens 12
    08-08-2018 Celtic
    1 - 1
    AEK Athens
    14-08-2018 AEK Athens
    2 - 1
    Celtic
  •  
  • Salzburg 31
    KF Shkendija 00
    08-08-2018 Salzburg
    3 - 0
    KF Shkendija
    14-08-2018 KF Shkendija
    0 - 1
    Salzburg
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 30
    Spartak Moscow 20
    08-08-2018 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 2
    Spartak Moscow
    14-08-2018 Spartak Moscow
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Benfica 11
    Fenerbahce 01
    07-08-2018 Benfica
    1 - 0
    Fenerbahce
    14-08-2018 Fenerbahce
    1 - 1
    Benfica
  •  
  • FK Crvena zvezda 12
    Spartak Trnava 11
    07-08-2018 FK Crvena zvezda
    1 - 1
    Spartak Trnava
    14-08-2018 Spartak Trnava
    1 - 2
    FK Crvena zvezda
  •  
  • Standard Liege 20
    Ajax 23
    07-08-2018 Standard Liege
    2 - 2
    Ajax
    14-08-2018 Ajax
    3 - 0
    Standard Liege
  •  
  • Slavia Prague 10
    Dynamo Kyiv 12
    07-08-2018 Slavia Prague
    1 - 1
    Dynamo Kyiv
    14-08-2018 Dynamo Kyiv
    2 - 0
    Slavia Prague
  •  
  • Malmoe FF 10
    Videoton FC 10
    07-08-2018 Malmoe FF
    1 - 1
    Videoton FC
    14-08-2018 Videoton FC
    0 - 0
    Malmoe FF
  •  
  • Qarabag FK 01
    BATE Borisov 11
    07-08-2018 Qarabag FK
    0 - 1
    BATE Borisov
    14-08-2018 BATE Borisov
    1 - 1
    Qarabag FK
  •  
  • FC Astana 00
    Dinamo Zagreb 21
    07-08-2018 FC Astana
    0 - 2
    Dinamo Zagreb
    14-08-2018 Dinamo Zagreb
    1 - 0
    FC Astana
  •  
  • final
  •  
  • Videoton FC 11
    AEK Athens 21
    22-08-2018 Videoton FC
    1 - 2
    AEK Athens
    28-08-2018 AEK Athens
    1 - 1
    Videoton FC
  •  
  • Ajax 30
    Dynamo Kyiv 10
    22-08-2018 Ajax
    3 - 1
    Dynamo Kyiv
    28-08-2018 Dynamo Kyiv
    0 - 0
    Ajax
  •  
  • Young Boys 12
    Dinamo Zagreb 11
    22-08-2018 Young Boys
    1 - 1
    Dinamo Zagreb
    28-08-2018 Dinamo Zagreb
    1 - 2
    Young Boys
  •  
  • BATE Borisov 20
    PSV Eindhoven 33
    21-08-2018 BATE Borisov
    2 - 3
    PSV Eindhoven
    29-08-2018 PSV Eindhoven
    3 - 0
    BATE Borisov
  •  
  • Benfica 14
    PAOK Thessaloniki FC 11
    21-08-2018 Benfica
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    29-08-2018 PAOK Thessaloniki FC
    1 - 4
    Benfica
  •  
  • FK Crvena zvezda 02
    Salzburg 02
    21-08-2018 FK Crvena zvezda
    0 - 0
    Salzburg
    29-08-2018 Salzburg
    2 - 2
    FK Crvena zvezda
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Celtic 00
    Valencia 21
    14-02-2019 Celtic
    0 - 2
    Valencia
    21-02-2019 Valencia
    1 - 0
    Celtic
  •  
  • Malmoe FF 10
    Chelsea 23
    14-02-2019 Malmoe FF
    1 - 2
    Chelsea
    21-02-2019 Chelsea
    3 - 0
    Malmoe FF
  •  
  • Club Brugge 20
    Salzburg 14
    14-02-2019 Club Brugge
    2 - 1
    Salzburg
    21-02-2019 Salzburg
    4 - 0
    Club Brugge
  •  
  • Viktoria Plzen 20
    Dinamo Zagreb 13
    14-02-2019 Viktoria Plzen
    2 - 1
    Dinamo Zagreb
    21-02-2019 Dinamo Zagreb
    3 - 0
    Viktoria Plzen
  •  
  • Shakhtar Donetsk 21
    Eintracht Frankfurt 24
    14-02-2019 Shakhtar Donetsk
    2 - 2
    Eintracht Frankfurt
    21-02-2019 Eintracht Frankfurt
    4 - 1
    Shakhtar Donetsk
  •  
  • FC Zuerich 10
    Napoli 32
    14-02-2019 FC Zuerich
    1 - 3
    Napoli
    21-02-2019 Napoli
    2 - 0
    FC Zuerich
  •  
  • Sporting CP 01
    Villarreal 11
    14-02-2019 Sporting CP
    0 - 1
    Villarreal
    21-02-2019 Villarreal
    1 - 1
    Sporting CP
  •  
  • BATE Borisov 10
    Arsenal 03
    14-02-2019 BATE Borisov
    1 - 0
    Arsenal
    21-02-2019 Arsenal
    3 - 0
    BATE Borisov
  •  
  • FC Krasnodar 01
    Bayer Leverkusen 01
    14-02-2019 FC Krasnodar
    0 - 0
    Bayer Leverkusen
    21-02-2019 Bayer Leverkusen
    1 - 1
    FC Krasnodar
  •  
  • Galatasaray 10
    Benfica 20
    14-02-2019 Galatasaray
    1 - 2
    Benfica
    21-02-2019 Benfica
    0 - 0
    Galatasaray
  •  
  • Olympiacos 20
    Dynamo Kyiv 21
    14-02-2019 Olympiacos
    2 - 2
    Dynamo Kyiv
    21-02-2019 Dynamo Kyiv
    1 - 0
    Olympiacos
  •  
  • Slavia Prague 04
    Genk 01
    14-02-2019 Slavia Prague
    0 - 0
    Genk
    21-02-2019 Genk
    1 - 4
    Slavia Prague
  •  
  • Rapid Wien 00
    Inter 14
    14-02-2019 Rapid Wien
    0 - 1
    Inter
    21-02-2019 Inter
    4 - 0
    Rapid Wien
  •  
  • Lazio 00
    Sevilla 12
    14-02-2019 Lazio
    0 - 1
    Sevilla
    20-02-2019 Sevilla
    2 - 0
    Lazio
  •  
  • Rennes 33
    Real Betis 31
    14-02-2019 Rennes
    3 - 3
    Real Betis
    21-02-2019 Real Betis
    1 - 3
    Rennes
  •  
  • Fenerbahce 11
    Zenit St. Petersburg 03
    12-02-2019 Fenerbahce
    1 - 0
    Zenit St. Petersburg
    21-02-2019 Zenit St. Petersburg
    3 - 1
    Fenerbahce
  •  
  • 1/8
  •  
  • Chelsea 35
    Dynamo Kyiv 00
    07-03-2019 Chelsea
    3 - 0
    Dynamo Kyiv
    14-03-2019 Dynamo Kyiv
    0 - 5
    Chelsea
  •  
  • Valencia 21
    FC Krasnodar 11
    07-03-2019 Valencia
    2 - 1
    FC Krasnodar
    14-03-2019 FC Krasnodar
    1 - 1
    Valencia
  •  
  • Napoli 31
    Salzburg 03
    07-03-2019 Napoli
    3 - 0
    Salzburg
    14-03-2019 Salzburg
    3 - 1
    Napoli
  •  
  • Rennes 30
    Arsenal 13
    07-03-2019 Rennes
    3 - 1
    Arsenal
    14-03-2019 Arsenal
    3 - 0
    Rennes
  •  
  • Dinamo Zagreb 10
    Benfica 03
    07-03-2019 Dinamo Zagreb
    1 - 0
    Benfica
    14-03-2019 Benfica
    3 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Eintracht Frankfurt 01
    Inter 00
    07-03-2019 Eintracht Frankfurt
    0 - 0
    Inter
    14-03-2019 Inter
    0 - 1
    Eintracht Frankfurt
  •  
  • Sevilla 23
    Slavia Prague 24
    07-03-2019 Sevilla
    2 - 2
    Slavia Prague
    14-03-2019 Slavia Prague
    4 - 3
    Sevilla
  •  
  • Zenit St. Petersburg 11
    Villarreal 32
    07-03-2019 Zenit St. Petersburg
    1 - 3
    Villarreal
    14-03-2019 Villarreal
    2 - 1
    Zenit St. Petersburg
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Arsenal 21
    Napoli 00
    11-04-2019 Arsenal
    2 - 0
    Napoli
    18-04-2019 Napoli
    0 - 1
    Arsenal
  •  
  • Benfica 40
    Eintracht Frankfurt 22
    11-04-2019 Benfica
    4 - 2
    Eintracht Frankfurt
    18-04-2019 Eintracht Frankfurt
    2 - 0
    Benfica
  •  
  • Slavia Prague 03
    Chelsea 14
    11-04-2019 Slavia Prague
    0 - 1
    Chelsea
    18-04-2019 Chelsea
    4 - 3
    Slavia Prague
  •  
  • Villarreal 10
    Valencia 32
    11-04-2019 Villarreal
    1 - 3
    Valencia
    18-04-2019 Valencia
    2 - 0
    Villarreal
  •  
  • semifinal
  •  
  • Arsenal 34
    Valencia 12
    02-05-2019 Arsenal
    3 - 1
    Valencia
    09-05-2019 Valencia
    2 - 4
    Arsenal
  •  
  • Eintracht Frankfurt 11
    Chelsea 11
    02-05-2019 Eintracht Frankfurt
    1 - 1
    Chelsea
    09-05-2019 Chelsea
    1 - 1
    Eintracht Frankfurt
  •  
  • final
  •  
  • Chelsea 4
    Arsenal 1
  •  
  •  
  • Winner

    Chelsea
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Slavia Prague Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Migliori tiratori Slavia Prague
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Tomas Soucek Soucek
18
0.6
2 Miroslav Stoch Stoch
16
0.4
3 Josef Husbauer Husbauer
12
0.4
4 Milan Skoda Skoda
10
0.3
5 Jaromir Zmrhal Zmrhal
7
0.3
6 Olayinka
7
0.3
7 Mick van Buren Buren
7
0.5
8 Lukas Masopust Masopust
6
0.3
9 Michal Frydrych Frydrych
6
0.5
10 Stanislav Tecl Tecl
5
0.4

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 124 a partita: 2.00
Gol subiti 56 a partita: 0.90
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 27
43.55%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 26
41.94%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.90
Partite vinte a zero 22
35.48%
Partite perse a zero 9
14.52%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 34
54.84%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 8
12.90%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 13 14 7 6
Sconfitte 7 4 0 1

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-1 4
12.9%
4-0 4
12.9%
3-1 4
12.9%
2-0 3
9.7%
1-1 3
9.7%
4-1 2
6.5%
0-0 2
6.5%
0-1 2
6.5%
1-0 2
6.5%
3-0 1
3.2%
3-2 1
3.2%
5-0 1
3.2%
0-2 1
3.2%
4-3 1
3.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics