Sparta Prague

Benvenuti in Sparta Prague (Czech Republic - Czech Liga) statistiche . Di seguito trovi tante statistiche per la squadra. Ultime partite e successive, migliori tiratori e giocatori, statistiche under/over stats, handicap itp.

Sparta Prague logo Sparta Prague Statistiche

Condizione della squadra:
D
D
W
D
D

Statistiche ultime 6 partite

  • 6

    di partite

  • 8

    Gol

  • 1.33

    per partita

  • 1

    Vinte

  • 2

    Pareggiate

  • 3

    Perse

  • 2/6

    Scommesse Over 2.5

  • 5/6

    Scommesse Over 1.5

  • 1/6

    CS

  • 2/6

    Statistiche BTTS

Statistiche generiche delle partite

  • 60

    di partite

  • 94

    Gol

  • 1.57

    per partita

  • 32

    Vinte

  • 14

    Pareggiate

  • 14

    Perse

  • 43.3%

    Scommesse Over 2.5

  • 75.0%

    Scommesse Over 1.5

  • 35.00%

    CS

  • 46.67%

    Statistiche BTTS

Cambia statistiche della squadra: Tutte In casa In trasferta
Più info
Riduci informazioni
Partita corrente Sparta Prague
Repubblica Ceca - Czech Liga
oggi 17:00
Rinviata
Repubblica Ceca - Czech Liga
11 apr
Rinviata
Repubblica Ceca - Czech Liga
18 apr
Non Iniziata

Statistiche della stagione

Tutte In casa In trasferta
Partite
Gol
Partite Under/Over 1.5%
Partite Under/Over 2.5%
Possesso palla %
Tiri
Cartellini
Prossime partite
Nessuna partita in programmazione
Tutte In casa In trasferta
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 30 69 21 6 3 70 28 42
L
W
W
W
D
2 Sparta Prague Sparta Prague 30 68 22 2 6 54 21 33
W
W
W
W
D
3 Jablonec Jablonec 30 58 17 7 6 65 34 31
W
D
W
D
W
4 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 30 47 14 5 11 47 29 18
W
L
W
L
L
5 Mlada Boleslav Mlada Boleslav 30 46 13 7 10 49 40 9
W
W
L
L
L
6 Liberec Liberec 30 43 12 7 11 45 36 9
D
L
W
L
W
7 Bohemians 1905 Bohemians 1905 30 43 12 7 11 33 33 0
L
D
L
W
L
8 Hradec Kralove Hradec Kralove 30 41 11 8 11 26 36 -10
L
W
L
D
W
9 Slavia Prague Slavia Prague 30 40 9 13 8 41 36 5
W
D
W
D
W
10 Teplice Teplice 30 39 10 9 11 39 46 -7
D
D
L
D
D
11 Budejovice Budejovice 30 33 7 12 11 30 48 -18
D
W
D
D
L
12 Pribram Pribram 30 31 8 7 15 22 36 -14
W
W
L
W
L
13 Slovacko Slovacko 30 31 8 7 15 27 43 -16
D
L
L
L
W
14 Banik Ostrava Banik Ostrava 30 30 7 9 14 31 46 -15
L
L
D
D
W
15 Brno Brno 30 24 7 3 20 33 55 -22
L
L
D
W
D
16 Usti nad Labem Usti nad Labem 30 19 4 7 19 22 67 -45
L
L
D
L
L
  • Round 2
  •  
  • FK Kolin 0
    Liberec 3
  •  
  • Slavicin 0
    Banik Ostrava 0
  •  
  • FK MAS Taborsko 2
    Dukla Praha 3
  •  
  • Zizkov 0
    Hradec Kralove 0
  •  
  • Most 1
    Viktoria Plzen 4
  •  
  • SK Marila Votice 0
    Sparta Prague 1
  •  
  • FC Slovan Rosice 1
    Brno 2
  •  
  • FC Viktoria 1
    Kromeriz 2
  •  
  • FK Varnsdorf 1
    Bohemians 1905 1
  •  
  • Breclav 1
    Slovacko 1
  •  
  • Meteor Prague 0
    Budejovice 2
  •  
  • FK OEZ 1
    Caslav 0
  •  
  • FC Predni 1
    Usti nad Labem 5
  •  
  • FC Velim 1
    Hlavice 2
  •  
  • FK Horovicko 0
    FC Vlasim 3
  •  
  • FK Litvinov 0
    Sokol Ovcary 3
  •  
  • FK Trutnov 1
    Mlada Boleslav 2
  •  
  • SK Rostex 1
    HFK Olomouc 3
  •  
  • Hulin 2
    Hlucin 2
  •  
  • Unicov 1
    Karvina 1
  •  
  • Kraluv Dvur 1
    Kunice 1
  •  
  • Sumperk 0
    Opava 4
  •  
  • Pardubice 0
    Slavia Prague 1
  •  
  • Pisek 1
    Pribram 0
  •  
  • SFK Vrchovina 2
    SK Lisen 1
  •  
  • Sokol Brozany 0
    Teplice 5
  •  
  • Sokol Konice 5
    Valasske Mezirici 1
  •  
  • Trebic 2
    Znojmo 1
  •  
  • Vitkovice 1
    Trinec 2
  •  
  • SK Senco 0
    Sokolov 3
  •  
  • Usti nad Orlici 2
    Sigma Olomouc 5
  •  
  • Dvur Kralove 0
    Jablonec 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Slavia Prague 3
    Usti nad Labem 2
  •  
  • Sokolov 1
    Sparta Prague 1
  •  
  • Hlavice 1
    Budejovice 3
  •  
  • FC Vlasim 0
    Viktoria Plzen 2
  •  
  • Opava 2
    FK Varnsdorf 1
  •  
  • Breclav 1
    Slavicin 1
  •  
  • Sokol Ovcary 2
    Brno 2
  •  
  • FK OEZ 1
    Zizkov 3
  •  
  • Sokol Konice 0
    HFK Olomouc 2
  •  
  • Hulin 1
    Sigma Olomouc 3
  •  
  • Karvina 0
    Liberec 0
  •  
  • SFK Vrchovina 2
    Kromeriz 3
  •  
  • Kunice 1
    Mlada Boleslav 1
  •  
  • Trebic 1
    Teplice 2
  •  
  • Dukla Praha 1
    Jablonec 1
  •  
  • Pisek 3
    Trinec 1
  •  
  • Round 4
  •  
  • Viktoria Plzen 33
    Opava 03
    10-11-2010 Viktoria Plzen
    3 - 0
    Opava
    23-11-2010 Opava
    3 - 3
    Viktoria Plzen
  •  
  • Teplice 02
    Budejovice 10
    03-11-2010 Teplice
    0 - 1
    Budejovice
    10-11-2010 Budejovice
    0 - 2
    Teplice
  •  
  • HFK Olomouc 40
    Jablonec 25
    27-10-2010 HFK Olomouc
    4 - 2
    Jablonec
    10-11-2010 Jablonec
    5 - 0
    HFK Olomouc
  •  
  • Slavicin 10
    Kromeriz 50
    27-10-2010 Slavicin
    1 - 5
    Kromeriz
    17-11-2010 Kromeriz
    0 - 0
    Slavicin
  •  
  • Sokolov 30
    Mlada Boleslav 03
    27-10-2010 Sokolov
    3 - 0
    Mlada Boleslav
    10-11-2010 Mlada Boleslav
    3 - 0
    Sokolov
  •  
  • Pisek 31
    Sigma Olomouc 31
    27-10-2010 Pisek
    3 - 3
    Sigma Olomouc
    10-11-2010 Sigma Olomouc
    1 - 1
    Pisek
  •  
  • Zizkov 10
    Slavia Prague 13
    27-10-2010 Zizkov
    1 - 1
    Slavia Prague
    09-11-2010 Slavia Prague
    3 - 0
    Zizkov
  •  
  • Karvina 20
    Brno 04
    27-10-2010 Karvina
    2 - 0
    Brno
    10-11-2010 Brno
    4 - 0
    Karvina
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Teplice 20
    Slavia Prague 11
    14-04-2011 Teplice
    2 - 1
    Slavia Prague
    21-04-2011 Slavia Prague
    1 - 0
    Teplice
  •  
  • Brno 10
    Kromeriz 21
    13-04-2011 Brno
    1 - 2
    Kromeriz
    20-04-2011 Kromeriz
    1 - 0
    Brno
  •  
  • Sigma Olomouc 21
    Jablonec 02
    13-04-2011 Sigma Olomouc
    2 - 0
    Jablonec
    27-04-2011 Jablonec
    2 - 1
    Sigma Olomouc
  •  
  • Mlada Boleslav 22
    Viktoria Plzen 11
    12-04-2011 Mlada Boleslav
    2 - 1
    Viktoria Plzen
    20-04-2011 Viktoria Plzen
    1 - 2
    Mlada Boleslav
  •  
  • semifinal
  •  
  • Slavia Prague 00
    Sigma Olomouc 31
    05-05-2011 Slavia Prague
    0 - 3
    Sigma Olomouc
    11-05-2011 Sigma Olomouc
    1 - 0
    Slavia Prague
  •  
  • Mlada Boleslav 13
    Kromeriz 11
    03-05-2011 Mlada Boleslav
    1 - 1
    Kromeriz
    10-05-2011 Kromeriz
    1 - 3
    Mlada Boleslav
  •  
  • final
  •  
  • Sigma Olomouc 1
    Mlada Boleslav 1
  •  
  •  
  • Winner

    Mlada Boleslav
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • 1/16
  •  
  • Basel 21
    Spartak Moscow 31
    17-02-2011 Basel
    2 - 3
    Spartak Moscow
    24-02-2011 Spartak Moscow
    1 - 1
    Basel
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 01
    CSKA Moscow 11
    17-02-2011 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 1
    CSKA Moscow
    22-02-2011 CSKA Moscow
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • Sevilla 11
    FC Porto 20
    17-02-2011 Sevilla
    1 - 2
    FC Porto
    23-02-2011 FC Porto
    0 - 1
    Sevilla
  •  
  • Lille 21
    PSV Eindhoven 23
    17-02-2011 Lille
    2 - 2
    PSV Eindhoven
    24-02-2011 PSV Eindhoven
    3 - 1
    Lille
  •  
  • Sparta Prague 00
    Liverpool 01
    17-02-2011 Sparta Prague
    0 - 0
    Liverpool
    24-02-2011 Liverpool
    1 - 0
    Sparta Prague
  •  
  • Rangers 12
    Sporting CP 12
    17-02-2011 Rangers
    1 - 1
    Sporting CP
    24-02-2011 Sporting CP
    2 - 2
    Rangers
  •  
  • Young Boys 21
    Zenit St. Petersburg 13
    17-02-2011 Young Boys
    2 - 1
    Zenit St. Petersburg
    24-02-2011 Zenit St. Petersburg
    3 - 1
    Young Boys
  •  
  • Anderlecht 00
    Ajax 32
    17-02-2011 Anderlecht
    0 - 3
    Ajax
    24-02-2011 Ajax
    2 - 0
    Anderlecht
  •  
  • BATE Borisov 20
    PSG 20
    17-02-2011 BATE Borisov
    2 - 2
    PSG
    24-02-2011 PSG
    0 - 0
    BATE Borisov
  •  
  • Benfica 22
    VfB Stuttgart 10
    17-02-2011 Benfica
    2 - 1
    VfB Stuttgart
    24-02-2011 VfB Stuttgart
    0 - 2
    Benfica
  •  
  • Besiktas 10
    Dynamo Kyiv 44
    17-02-2011 Besiktas
    1 - 4
    Dynamo Kyiv
    24-02-2011 Dynamo Kyiv
    4 - 0
    Besiktas
  •  
  • Lech Poznan 10
    Braga 02
    17-02-2011 Lech Poznan
    1 - 0
    Braga
    24-02-2011 Braga
    2 - 0
    Lech Poznan
  •  
  • Napoli 01
    Villarreal 02
    17-02-2011 Napoli
    0 - 0
    Villarreal
    24-02-2011 Villarreal
    2 - 1
    Napoli
  •  
  • Metalist Kharkiv 00
    Bayer Leverkusen 42
    17-02-2011 Metalist Kharkiv
    0 - 4
    Bayer Leverkusen
    24-02-2011 Bayer Leverkusen
    2 - 0
    Metalist Kharkiv
  •  
  • Rubin Kazan 02
    FC Twente 22
    17-02-2011 Rubin Kazan
    0 - 2
    FC Twente
    24-02-2011 FC Twente
    2 - 2
    Rubin Kazan
  •  
  • Aris Thessaloniki FC 00
    Manchester City 03
    15-02-2011 Aris Thessaloniki FC
    0 - 0
    Manchester City
    24-02-2011 Manchester City
    3 - 0
    Aris Thessaloniki FC
  •  
  • 1/8
  •  
  • Ajax 00
    Spartak Moscow 13
    10-03-2011 Ajax
    0 - 1
    Spartak Moscow
    17-03-2011 Spartak Moscow
    3 - 0
    Ajax
  •  
  • Benfica 21
    PSG 11
    10-03-2011 Benfica
    2 - 1
    PSG
    17-03-2011 PSG
    1 - 1
    Benfica
  •  
  • Dynamo Kyiv 20
    Manchester City 01
    10-03-2011 Dynamo Kyiv
    2 - 0
    Manchester City
    17-03-2011 Manchester City
    1 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • FC Twente 30
    Zenit St. Petersburg 02
    10-03-2011 FC Twente
    3 - 0
    Zenit St. Petersburg
    17-03-2011 Zenit St. Petersburg
    2 - 0
    FC Twente
  •  
  • Bayer Leverkusen 21
    Villarreal 32
    10-03-2011 Bayer Leverkusen
    2 - 3
    Villarreal
    17-03-2011 Villarreal
    2 - 1
    Bayer Leverkusen
  •  
  • Braga 10
    Liverpool 00
    10-03-2011 Braga
    1 - 0
    Liverpool
    17-03-2011 Liverpool
    0 - 0
    Braga
  •  
  • CSKA Moscow 01
    FC Porto 12
    10-03-2011 CSKA Moscow
    0 - 1
    FC Porto
    17-03-2011 FC Porto
    2 - 1
    CSKA Moscow
  •  
  • PSV Eindhoven 01
    Rangers 00
    10-03-2011 PSV Eindhoven
    0 - 0
    Rangers
    17-03-2011 Rangers
    0 - 1
    PSV Eindhoven
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Benfica 42
    PSV Eindhoven 12
    07-04-2011 Benfica
    4 - 1
    PSV Eindhoven
    14-04-2011 PSV Eindhoven
    2 - 2
    Benfica
  •  
  • Dynamo Kyiv 10
    Braga 10
    07-04-2011 Dynamo Kyiv
    1 - 1
    Braga
    14-04-2011 Braga
    0 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • FC Porto 55
    Spartak Moscow 12
    07-04-2011 FC Porto
    5 - 1
    Spartak Moscow
    14-04-2011 Spartak Moscow
    2 - 5
    FC Porto
  •  
  • Villarreal 53
    FC Twente 11
    07-04-2011 Villarreal
    5 - 1
    FC Twente
    14-04-2011 FC Twente
    1 - 3
    Villarreal
  •  
  • semifinal
  •  
  • Benfica 20
    Braga 11
    28-04-2011 Benfica
    2 - 1
    Braga
    05-05-2011 Braga
    1 - 0
    Benfica
  •  
  • FC Porto 52
    Villarreal 13
    28-04-2011 FC Porto
    5 - 1
    Villarreal
    05-05-2011 Villarreal
    3 - 2
    FC Porto
  •  
  • final
  •  
  • FC Porto 1
    Braga 0
  •  
  •  
  • Winner

    FC Porto
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
  • Round 1
  •  
  • Tre Fiori 01
    Rudar Pljevlja 34
    30-06-2010 Tre Fiori
    0 - 3
    Rudar Pljevlja
    07-07-2010 Rudar Pljevlja
    4 - 1
    Tre Fiori
  •  
  • FC Santa Coloma 03
    Birkirkara 34
    29-06-2010 FC Santa Coloma
    0 - 3
    Birkirkara
    06-07-2010 Birkirkara
    4 - 3
    FC Santa Coloma
  •  
  • Round 2
  •  
  • Linfield 00
    Rosenborg 02
    14-07-2010 Linfield
    0 - 0
    Rosenborg
    21-07-2010 Rosenborg
    2 - 0
    Linfield
  •  
  • Partizan Beograd 31
    Pyunik 10
    14-07-2010 Partizan Beograd
    3 - 1
    Pyunik
    21-07-2010 Pyunik
    0 - 1
    Partizan Beograd
  •  
  • FC Sheriff 30
    Dinamo Tirana 11
    14-07-2010 FC Sheriff
    3 - 1
    Dinamo Tirana
    20-07-2010 Dinamo Tirana
    1 - 0
    FC Sheriff
  •  
  • Ekranas 10
    HJK 02
    14-07-2010 Ekranas
    1 - 0
    HJK
    21-07-2010 HJK
    2 - 0
    Ekranas
  •  
  • Aktobe 21
    FC Tbilisi 01
    14-07-2010 Aktobe
    2 - 0
    FC Tbilisi
    21-07-2010 FC Tbilisi
    1 - 1
    Aktobe
  •  
  • BATE Borisov 51
    FH Hafnarfjordur 10
    14-07-2010 BATE Borisov
    5 - 1
    FH Hafnarfjordur
    21-07-2010 FH Hafnarfjordur
    0 - 1
    BATE Borisov
  •  
  • Bohemian FC 10
    TNS 04
    13-07-2010 Bohemian FC
    1 - 0
    TNS
    20-07-2010 TNS
    4 - 0
    Bohemian FC
  •  
  • Dinamo Zagreb 50
    Koper 13
    13-07-2010 Dinamo Zagreb
    5 - 1
    Koper
    20-07-2010 Koper
    3 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Hapoel Tel Aviv 51
    Zeljeznicar 00
    13-07-2010 Hapoel Tel Aviv
    5 - 0
    Zeljeznicar
    21-07-2010 Zeljeznicar
    0 - 1
    Hapoel Tel Aviv
  •  
  • AIK 10
    AS Jeunesse Esch 00
    13-07-2010 AIK
    1 - 0
    AS Jeunesse Esch
    21-07-2010 AS Jeunesse Esch
    0 - 0
    AIK
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 14
    Rudar Pljevlja 00
    13-07-2010 PFC CSKA-Sofia
    1 - 0
    Rudar Pljevlja
    20-07-2010 Rudar Pljevlja
    0 - 4
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Omonia Nicosia 32
    Renova 00
    13-07-2010 Omonia Nicosia
    3 - 0
    Renova
    20-07-2010 Renova
    0 - 2
    Omonia Nicosia
  •  
  • Birkirkara 10
    Zilina 03
    13-07-2010 Birkirkara
    1 - 0
    Zilina
    21-07-2010 Zilina
    3 - 0
    Birkirkara
  •  
  • Levadia Maardu 12
    Debrecen 13
    13-07-2010 Levadia Maardu
    1 - 1
    Debrecen
    21-07-2010 Debrecen
    3 - 2
    Levadia Maardu
  •  
  • FK Liepaja 00
    Sparta Prague 32
    13-07-2010 FK Liepaja
    0 - 3
    Sparta Prague
    21-07-2010 Sparta Prague
    2 - 0
    FK Liepaja
  •  
  • Salzburg 50
    HB Torshavn 01
    13-07-2010 Salzburg
    5 - 0
    HB Torshavn
    20-07-2010 HB Torshavn
    1 - 0
    Salzburg
  •  
  • Keshla 01
    Lech Poznan 10
    13-07-2010 Keshla
    0 - 1
    Lech Poznan
    21-07-2010 Lech Poznan
    0 - 1
    Keshla
  •  
  • Round 3
  •  
  • Braga 31
    Celtic 02
    28-07-2010 Braga
    3 - 0
    Celtic
    04-08-2010 Celtic
    2 - 1
    Braga
  •  
  • AIK 00
    Rosenborg 13
    28-07-2010 AIK
    0 - 1
    Rosenborg
    04-08-2010 Rosenborg
    3 - 0
    AIK
  •  
  • Ajax 13
    PAOK Thessaloniki FC 13
    28-07-2010 Ajax
    1 - 1
    PAOK Thessaloniki FC
    04-08-2010 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 3
    Ajax
  •  
  • Partizan Beograd 32
    HJK 01
    28-07-2010 Partizan Beograd
    3 - 0
    HJK
    04-08-2010 HJK
    1 - 2
    Partizan Beograd
  •  
  • Young Boys 21
    Fenerbahce 20
    28-07-2010 Young Boys
    2 - 2
    Fenerbahce
    04-08-2010 Fenerbahce
    0 - 1
    Young Boys
  •  
  • Debrecen 01
    Basel 23
    28-07-2010 Debrecen
    0 - 2
    Basel
    04-08-2010 Basel
    3 - 1
    Debrecen
  •  
  • FC Sheriff 11
    Dinamo Zagreb 11
    28-07-2010 FC Sheriff
    1 - 1
    Dinamo Zagreb
    04-08-2010 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    FC Sheriff
  •  
  • Aktobe 11
    Hapoel Tel Aviv 03
    28-07-2010 Aktobe
    1 - 0
    Hapoel Tel Aviv
    03-08-2010 Hapoel Tel Aviv
    3 - 1
    Aktobe
  •  
  • BATE Borisov 02
    FC Koebenhavn 03
    28-07-2010 BATE Borisov
    0 - 0
    FC Koebenhavn
    04-08-2010 FC Koebenhavn
    3 - 2
    BATE Borisov
  •  
  • TNS 10
    Anderlecht 33
    27-07-2010 TNS
    1 - 3
    Anderlecht
    03-08-2010 Anderlecht
    3 - 0
    TNS
  •  
  • Sparta Prague 11
    Lech Poznan 00
    27-07-2010 Sparta Prague
    1 - 0
    Lech Poznan
    04-08-2010 Lech Poznan
    0 - 1
    Sparta Prague
  •  
  • Unirea Urziceni 00
    Zenit St. Petersburg 01
    27-07-2010 Unirea Urziceni
    0 - 0
    Zenit St. Petersburg
    04-08-2010 Zenit St. Petersburg
    1 - 0
    Unirea Urziceni
  •  
  • Dynamo Kyiv 33
    Gent 01
    27-07-2010 Dynamo Kyiv
    3 - 0
    Gent
    04-08-2010 Gent
    1 - 3
    Dynamo Kyiv
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 11
    Zilina 13
    27-07-2010 PFC CSKA-Sofia
    1 - 1
    Zilina
    04-08-2010 Zilina
    3 - 1
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Omonia Nicosia 11
    Salzburg 14
    27-07-2010 Omonia Nicosia
    1 - 1
    Salzburg
    04-08-2010 Salzburg
    4 - 1
    Omonia Nicosia
  •  
  • final
  •  
  • Partizan Beograd 22
    Anderlecht 22
    18-08-2010 Partizan Beograd
    2 - 2
    Anderlecht
    24-08-2010 Anderlecht
    2 - 2
    Partizan Beograd
  •  
  • Basel 13
    FC Sheriff 00
    18-08-2010 Basel
    1 - 0
    FC Sheriff
    24-08-2010 FC Sheriff
    0 - 3
    Basel
  •  
  • Braga 14
    Sevilla 03
    18-08-2010 Braga
    1 - 0
    Sevilla
    24-08-2010 Sevilla
    3 - 4
    Braga
  •  
  • Salzburg 21
    Hapoel Tel Aviv 31
    18-08-2010 Salzburg
    2 - 3
    Hapoel Tel Aviv
    24-08-2010 Hapoel Tel Aviv
    1 - 1
    Salzburg
  •  
  • Werder Bremen 32
    Sampdoria 13
    18-08-2010 Werder Bremen
    3 - 1
    Sampdoria
    24-08-2010 Sampdoria
    3 - 2
    Werder Bremen
  •  
  • Dynamo Kyiv 11
    Ajax 12
    17-08-2010 Dynamo Kyiv
    1 - 1
    Ajax
    25-08-2010 Ajax
    2 - 1
    Dynamo Kyiv
  •  
  • Rosenborg 20
    FC Koebenhavn 11
    17-08-2010 Rosenborg
    2 - 1
    FC Koebenhavn
    25-08-2010 FC Koebenhavn
    1 - 0
    Rosenborg
  •  
  • Sparta Prague 00
    Zilina 21
    17-08-2010 Sparta Prague
    0 - 2
    Zilina
    25-08-2010 Zilina
    1 - 0
    Sparta Prague
  •  
  • Young Boys 30
    Tottenham Hotspur 24
    17-08-2010 Young Boys
    3 - 2
    Tottenham Hotspur
    25-08-2010 Tottenham Hotspur
    4 - 0
    Young Boys
  •  
  • Zenit St. Petersburg 10
    Auxerre 02
    17-08-2010 Zenit St. Petersburg
    1 - 0
    Auxerre
    25-08-2010 Auxerre
    2 - 0
    Zenit St. Petersburg
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico

Sparta Prague Calendario

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
Migliori tiratori Sparta Prague
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Gol a partita
1 Wilfried Bony Bony
18
0.6
2 Leonard Kweuke Kweuke
17
0.8
3 Tomas Pekhart Pekhart
7
0.7
4 Vaclav Kadlec Kadlec
7
0.3
5 Jiri Kladrubsky Kladrubsky
5
0.3
6 Juraj Kucka Kucka
5
0.5
7 Kamil Vacek Vacek
4
0.4
8 Libor Sionko Sionko
4
0.2
9 Jakub Podany Podany
3
0.3
10 Manuel Pamic Pamic
3
0.6

Statistiche gol

Tutte In casa In trasferta
Nome Valore Percentuale
Gol realizzati 94 a partita: 1.57
Gol subiti 61 a partita: 1.02
Ambedue le squadre marcheranno almeno un gol 28
46.67%
Partite in cui la squadra non ha subito nessun gol 21
35.00%
Media dei tiri realizzati nella partita dalle entrambe le squadre 2.58
Partite vinte a zero 20
33.33%
Partite perse a zero 11
18.33%
Partite in cui la squadra ha segnato gol in entrambi i tempi 3
5.00%
Partite in cui la squadra ha subito gol in entrambi i tempi 2
3.33%

Margine di gol vinti e persi

Tutte In casa In trasferta

Statistica delle partite in cui la squadra….ha vinto o perso con una differenza gol

  • Vittorie
  • Sconfitte
Nome Con 1 gol Con 2 gol Con 3 gol Con 4 e più gol
Vittorie 16 12 2 2
Sconfitte 8 4 2 0

Il risultato più frequente nella partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
2-0 6
19.4%
1-1 4
12.9%
0-2 3
9.7%
1-0 3
9.7%
2-1 2
6.5%
0-1 2
6.5%
2-2 2
6.5%
3-2 2
6.5%
3-3 1
3.2%
4-1 1
3.2%
3-1 1
3.2%
0-3 1
3.2%
0-0 1
3.2%
3-5 1
3.2%
4-0 1
3.2%
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics